Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Первенство г.Владивостока посвященное Дню Победы

Автор: root от 29-04-2013, 12:30, посмотрело: 1509

0
ВНИМАНИЕ !!! Уважаемые участники!!!
Напоминаем Вам о необходимости подать заявки об участии до 5 мая (включительно).

Заявившимся позже не гарантируется обеспечение спортивными картами!

Первенство г.Владивостока посвященное Дню Победы

09-11 мая в пригороде г.Владивостока пройдет открытое первенство г.Владивостока по спортивному ориентированию, посвященное Дню Победы.

Положение [72 Kb]

Техническая информация 9-11 мая [78,5 Kb]

Схема места соревнований 10.05 [84,97 Kb]

Схема места соревнований 11.05 [111,04 Kb]

Протокол результатов 9 мая [21,64 Kb] Сплиты 9 мая [71,87 Kb]

Протокол результатов 10 мая [19,08 Kb] Сплиты 10 мая [58,01 Kb]

Протокол результатов 11 мая [19,27 Kb] Сплиты 11 мая [86,52 Kb]

Категория: Информация

 

Российские соревнования

Автор: root от 26-04-2013, 15:13, посмотрело: 1167

0
Молодежная команда Приморского края примет участия в соревнованиях по спортивному ориентированию, которые пройдут в Московской области и г.Пермь в период с 26 апреля по 13 мая:
1. “Московский компас - 2013” - с 26 по 28 апреля - г.Лыткарено .

Результаты 27.04 [481,73 Kb], Сплиты 27.04 [1,86 Mb]

Результаты 28.04 [222,58 Kb], Сплиты 28.04 [1,62 Mb]

2.Первенство России. Многодневный кросс. - с 05 по 09 мая - г.Пермь

06.05. Пролог 1. Классика Результаты 06.05 [41,1 Kb] Сплиты 06.05 [287,52 Kb]

07.05. Пролог 2. Кросс Стартовые протоколы [42,42 Kb] Результаты 07.05 [40,93 Kb] Сплиты [372,65 Kb]

Сумма 2-х дней [701,67 Kb]

08.05. Финал. (гандикап по 2-м дням) Стартовые протоколы [39,65 Kb] Результаты 08.05 [48,74 Kb] Сплиты [341,83 Kb]

3. Первенство России. Спринт. - с 9 по 12 мая - г.Москва (перенесли в г.Пермь)

10 мая Спринт - ПРОЛОГ Стартовые протоколы [26,29 Kb] Предварительные результаты [24,14 Kb] и ФИНАЛ Результаты ON-LAIN

11 мая Спринт (общий старт) - ПРОЛОГРезультаты ON-LAIN и ФИНАЛ Результаты [27,47 Kb] Сплиты [176,06 Kb]

Состав команды:
1.Пестов Иван – М 20, ДВФУ (тр. Лебедев А.Н.)
2.Поминов Максим – М 20, ДВФУ (тр. Мышакин Е.)
3.Ключникова Ксения – Ж 20, ДВФУ (тр. Лебедев А.Н.)
4.Свистун Алена – Ж 20, ДВФУ (тр. Лебедев А.Н.)
5.Козявин Валентин - М 18, Контур (тр. Мышакин Е.)
6.Мышакин Александр – М 18, Контур (тр. Мышакин Е.)
7.Зябликов Глеб – М 16, г.Фокино (тр. Степанюк М.)
8.Шеболтасов Михаил – М 16, г.Находка (тр. Мещеряков А.А.)
9.Павлухин Сергей – М 16, г.Фокино (тр. Степанюк М.)
10.Потапенко Марина – Ж 16, г.Владивосток
11.Саморезова Ирина – Ж 16, г.Артем (тр. Михайлова Г.А.)
12.Петров Семен – М 14, г.Артем (тр. Михайлова Г.А.)
13.Степанюк Елена – Ж 14, г.Фокино (тр. Степанюк М.)

Тренер сборной команды Смирнов И.

Желаем успехов на лесных трассах!

Категория: Информация

 

Открытый кубок г. Владивостока по спортивному ориентированию на велосипедах.

Автор: Vasileyv от 21-04-2013, 15:59, посмотрело: 1932

0
26-27 апреля 2013 года. Состоится открытый Кубок г. Владивостока по спортивному ориентированию на велосипедах.


Открытый кубок г. Владивостока по спортивному ориентированию на велосипедах.
Соревнования будут проводится в лесном массиве картодрома "Змеинка",на дистанции велокросс-спринт, 20-25 минут (время победителя). По следующим возрастным группам: М/Ж 14 - Мальчики и девочки 1999-2002 г.р., М/Ж 17 - Юноши и девушки 1996-1998 г.р., М/Ж 21 - Мужчины и женщины 1995 г.р. и старше





Положение [57 Kb]


Бланк технической заявки [28 Kb]


Техническая информация [38,5 Kb]

Схема места соревнований


Протоколы результатов [6,81 Kb], сплиты [34,26 Kb]

Категория: ---

 

Открытое лично-командное первенство г.Находки "ПОДСНЕЖНИК-2013"

Автор: root от 21-04-2013, 01:20, посмотрело: 1301

0
Открытое лично-командное первенство г.Находки "ПОДСНЕЖНИК-2013"

с 30 апреля по 3 мая 2013 г. в п. Лозовом, пройдут традиционные лично-командные соревнования по спортивному ориентированию "ПОДСНЕЖНИК-2013". Соревнования пройдут по традиционной схеме: 1-2 мая - классическая дистанция, 3 мая - гандикап по сумме двух дней.

Положение [62 Kb] Положение 1 стр. с печатями [344,04 Kb]

Внимание, участникам соревнований "Подснежник-2013", планирующим размещаться и питаться в гостинице "Олимпийская" необходимо срочно подтвердиться на питание по тел. 914-701-85-71( Татьяна). В противном случае гостиница не гарантирует питание.

Параметры дистанций [56 Kb]

Схема стартов [796,5 Kb]

Результаты 1.05 [17,04 Kb] Сплиты 1.05 [61,38 Kb]

Результаты 2.05 [16,88 Kb] Сплиты 2.05 [65,2 Kb]

Результаты 3.05 [16,5 Kb] Сплиты 3.05 [63,3 Kb]

Категория: Информация

 

Поздравления с юбилеем.

Автор: Vasileyv от 11-04-2013, 15:39, посмотрело: 1259

0
Находкинская федерация спортивного ориентирования, приморская краевая федерация спортивного ориентирования, воспитанники и друзья, поздравляют с юбилеем
Нора Ярослава Вилоровича.
Желаем долгой и счастливой жизни, крепкого богатырского здоровья, неземного вдохновения и удачи. До встречи на лесных тропах !



Поздравляем !

Категория: ---

 
 

Чемпионат и Первенство Приморского края по спортивному ориентированию

Автор: root от 3-04-2013, 18:43, посмотрело: 1288

0
Внимание! Участники группы М Ж - 21 обеспечивается на базе отдыха Шепелова питанием и проживанием за счет средств Департамента спорта.

19-21 апреля 2013 г. в п. Восточный Находкинского городского округа пройдет Чемпионат и Первенство Приморского края по спортивному ориентированию (суперспринт, марафон)


Положение [57,5 Kb]

Положение 1 стр. с печатями [1,75 Mb]

Информационный бюллетень [73,5 Kb]

Параметры марафон 20.04 [55,5 Kb]

Параметры спринт 21.04 [50 Kb]

Напоминаем, что предварительные заявки должны быть поданы до 16 апреля.

Результаты 20.04 [54 Kb] Сплиты 20.04 [51,7 Kb]

Результаты 21.04 [52,5 Kb] Сплиты 21.04 [55,62 Kb]

Категория: Информация

 

Кубок России (спринт) г.Железноводск

Автор: root от 2-04-2013, 14:06, посмотрело: 1533

0
2 апреля в г. Железноводске стартует Кубок России по спортивному ориентированию (спринт).
Программа соревнований
3 апреля
спринт - пролог и финал.
4 апреля общий старт спринт - пролог и финал.


Сборная команда Приморского края примет участие в составе:
МЭ
1. Ткаченко Дмитрий, тренер Лебедев А.
2. Бочаров Василий, тренер Попов В.
3. Золотарев Дмитрий, тренер Попов В.
4. Михайлов Денис, тренер Лебедев А.
5. Поминов Максим, тренер Мышакин Е.
ЖЭ
1. Потапенко Анастасия, тренер Стрижкова И.
2. Ключникова Ксения, тренер Лебедев А.
3. Свистун Алена, тренер Лебедев А.

Результаты пролог - 03.04 [76,11 Kb]
Результаты финал - 03.04 [89,13 Kb]
Стартовые протоколы - 04.04 [18,92 Kb]

Сайт, где можно посмотреть информацию http://www.moscompass.ru/news/index.php/

В период с 29 по 31 марта наша сборная команда приняла участие в Кубке Ставропольского края "Памяти А.Пастухова"г.Пятигорск

Ткаченко Дмитрий - 1 место МЭ , Свистун Алена - 3 место Ж20 на классичесской дистанции.
Протоколы результатов
29.03 - классика [256 Kb]
30.03 - классика [276,5 Kb]
31.03 - классика [272,5 Kb]

Категория: Информация

 

Открытое личное первенство г.Находки по спортивному ориентированию

Автор: root от 2-04-2013, 09:23, посмотрело: 1208

0
7 апреля 2013г. в районе ЗАТО Фокино пройдет открытое первество г.Находки по спортивному ориентированию

Положение (изменение от 4.04.13) [421,5 Kb]

Категория: Информация