Главная \ Календарь

Календарь

КАЛЕНДАРЬ  

спортивно-массовых мероприятий Приморской краевой общественной организации

«Федерация спортивного ориентирования»  на 2020 год

Скачать

Дата Мероприятие Организатор Место проведения Район (карта)
1. 19-20 января Зимний Чемпионат и Первенство Приморского края, I этап X зимней Спартакиады учащихся России.  (Перейти)

(лыжные дисциплины)
ФСО г.Находка г.Находка оз.Лебединое, мик.Южный
2. 23-27 января Чемпионат и Первенство ДФО лично-командные соревнования, II этап X зимней Спартакиады учащихся России. (Перейти)

(лыжные дисциплины)
ХКФСО г.Комсомольск-на-Амуре
3. 30 января Открытое личное зимнее первенство Находки (НГО)

(кросс-спринт, кросс-маркировка)
ФСО г.Находка

Зельч А.М.
г.Находка МБУСОШ№25

оз. Лебединое
4. 8 марта Первенство г.Владивостока , посвященное Международному женскому дню

(кросс-маркировка)
ФСО Владивостока

Юрченко М.О.
г.Владивосток По назначению
5. 13 марта

15 марта
Открытое личное первенство НГО на укороченных дистанциях

(кросс-спринт)
ФСО г.Находка

Зельч А.М.
г.Находка

ЗАТО Фокино
МБУСОШ№23

Рудневка/Тунгус
6. 23-27 марта Учебно-тренировочный сбор спортсменов-ориентировщиков  (школьники) ПКФСО

Мещеряков А.А.
Партизанский ГО

Уссурийский ГО
Лозовый

Тереховка
7. 11-12 апреля Первенство г.Владивостока (велокроссовые дисциплины)

(Велокросс- спринт)
ФСО Владивостока

Шатилов А.О. Таранов Д.
г.Владивосток Кампус ДВФУ

по назначению
8. 17-19 апреля Личный Чемпионат и Первенство ДФО

(кросс-классика, кросс многодневный, кросс-классика-общий старт)
ФСО г.Находка

Мещеряков А.А.
Партизанский ГО

п. Лозовый
Лозовый
9. 18 апреля Открытое лично-командное Первенство Уссурийского ГО

(кросс-спринт)
Уссурийск

Тихонов Д.М.
г.Уссурийск Парк  ДОРА
10. 25-26 апреля Личный Чемпионат и Первенство Приморского края

(кросс-марафон/кросс -лонг, кросс-спринт-общий старт)
ПКФСО

Белянцев С.И.
По назначению По назначению
11. 23 апреля

четверг
Чемпионат и Первенство Артёмовского городского округа ФСО г.Артёма

Михайлова Г.А.
г.Артём Горпарк
12.  01-03 мая Открытый Чемпионат и Первенство НГО «Подснежник-2020»,

Личное Первенство Приморского края среди школьников

(кросс-спринт, кросс-лонг, кросс-классика)
ФСО г.Находка

Мещеряков А.А.
Партизанский ГО

п. Лозовый
Лозовый
13. 10-11 мая Открытый Кубок г. Владивостока, посвященный Дню Победы

(кросс-классика, кросс-классика/лонг)
ФСО Владивостока

Юрченко М.О.
г.Владивосток По назначению
14. 10-11 мая Открытое командное Первенство Уссурийского ГО Эстафета Победы

(кросс-эстафета 2 чел.)
Уссурийск

Тихонов Д.М.
г.Уссурийск ДОЛ «Надежда»

с.Каймановка
15. 12-14 мая Фестиваль спортивного ориентирования  НГО  «Находка-мой компас земной»

(кросс-выбор)
ФСО г. Находка

Ванюхина Е.В.
г.Находка Находка
16. 15 мая Первенство Партизанского района, приуроченное к Всемирному Дню ориентирования

(кросс-выбор)
ФСО Партиз. р-н

Евграфов А.
Партизанский р-н По назначению
17.  17 мая Всероссийские массовые соревнования
«Российский азимут -2020» (кросс-выбор)
ПКФСО

Белянцев С.И.
г.Владивосток Парк Минного городка
18. 18-24 мая

19 мая
Всемирный день ориентирования ПКФСО

 
Владивосток

г.Находка
По назначению

Находка СОШ №7
19. 23-24 мая Чемпионат и Первенство г.Владивостока

(кросс-спринт, кросс-классика)
ФСО Владивостока

Юрченко М.О.
г.Владивосток По назначению
20. 30-31 мая Первенство Приморского края среди ветеранов

Лино-командный Чемпионат и Первенство Партизанского района «Весенние старты

(кросс-спринт, кросс-классика, О-лабиринт)
ФСО Партизанского района

Евграфов А.
с. Владимиро-Александровское Будёновка
21. 06-07 июня Личный Чемпионат и Первенство Приморского края

(кросс-классика, кросс-лонг)
ПКФСО

Белянцев С.И.
г.Владивосток По назначению
22. 11-19 июня Участие во Всероссийских соревнованиях

«АМУРСКАЯ МНОГОДНЕВКА»
ХКФСО

Митяков А.
г.Хабаровск с.Краснореченское
23. 13-14 июня Чемпионат и первенство Приморского края (велокроссовые дисциплины)

(велокросс-классика, велокросс-лонг)
ПКФСО

Шатилов А.О. Таранов Д.
По назначению По назначению
24. 25-29 июня Участие в Чемпионате и Первенстве ДФО 2019 г.

(кросс-спринт, кросс-лонг, кросс-эстафета 3 человека)
ФСО Забайкальского края г.Чита Чита
25. июль —

август
Участие в Чемпионате России

Участие в Кубке России

Участие в Первенстве России    

Участие во Всероссийских соревнованиях
Новгород.об

Курганская об.

Курганская об.

Пензенская об. Саратовская об.
Окуловка

г.Курган

г.Курган

Пенза,
Хвалынск

 
26. 14-23 августа Краевой Учебно-тренировочный сбор спортсменов-ориентировщиков  (школьники) на базе спортлагеря ЮНОР ООО Азимут-Находка

Зельч А.М.
Партизанский район б.Триозерье
27. 19-23 августа Открытые краевой Фестиваль спортивного ориентирования

Открытый Чемпионат и Первенство НГО  «Кубок Триозерья»

(кросс-спринт, кросс-спринт, кросс-классика, кросс-классика)
ПКФСО

ФСО г.Находка

Зельч А.М.
Партизанский район б.Триозерье
28. 11-13 сентября Командный Чемпионат и Первенство Приморского края  Эстафеты «Золотая осень»

Командное Первенство школьников  Приморского края

(кросс-эстафета 2 чел)
ПКФСО

ФСО  Партизанского р-на

Евграфов А.
Тереховка Тереховка-Городечное
29. 19-20 сентября Кубок Приморского края/лично-командный/ М/Ж-Б

Кубок ПКФСО (М/Ж-45,60, Н)

(кросс-лонг,  кросс-классика)
ПКФСО

ФСО г.Находка
По назначению

Партизанский р-н
30. 19-20 сентября Лично-командное Первенство Приморского края среди юношей и девушек (М/Ж-12,14,16,18, 20)

(кросс-классика, кросс-лонг)
ПКФСО

ФСО г.Находка
По назначению

Партизанский р-н
31. 25-27 сентября Всероссийские соревнования «ТИХИЙ ОКЕАН» 

 (кросс-спринт, кросс-лонг, кросс-классика)
ПКФСО,

ФСО РФ
г.Владивосток По назначению
32. 02-04 октября Первенство  России (М/Ж-14,16,18,20)     

(кросс-выбор,  кросс-спринт — общий старт, кросс-эстафета – 2 человека,)
ПКФСО

ФСО РФ
г.Владивосток По назначению
33.  08 октября

четверг
Кубок Артёмовского городского округа

(кроссовые дисциплины)
ФСО г.Артема

Михайлова Г.А.
г.Артем Артем
35. 10-11 октября Открытое Первенство г.Владивостока среди ветеранов

(кросс-спринт, кросс-классика)
ФСО Владивостока

Юрченко М.О.
г.Владивосток По назначению
36. 11 октября Открытый Кубок г.Владивостока

(велокроссовые дисциплины)
ФСО Владивостока

Шатилов А.О. Таранов Д.К.
г.Владивосток По назначению
36. 11 октября Первенство  г.Владивостока среди новичков

(кросс-выбор)
ФСО Владивостока

Юрченко М.О.
г.Владивосток По назначению
37. 15 октября

18 октября
Открытое лично-командное первенство Находки

(кросс-спринт, кросс-классика)
ФСО Находки

ООО Азимут-Находка
г.Находка

Влад-Александр
МБУ СОШ №11

Будёновка
38. 17-18 октября Личный Чемпионат и Первенство Партизанского района

(кросс-классика, кросс-спринт-ночной, кросс-классика)
ФСО Партизанского района

 
с.Владимиро- Александровское По назначению
39. 26-29 октября Краевой Учебно-тренировочный сбор спортсменов-ориентировщиков (школьники) ПКФСО
Мещеряков А.А.
Надежд.район
По назначению
Стб Волна
По назначению
40. 31 октября Открытое лично-командное Первенство Уссурийского ГО

(кросс-лонг)
Уссурийск
Тихонов Д.М.
Надеждинский район р.Баёвка,

ст. Баневурово
41. 01 ноября Открытый командный Кубок г.Владивостока в эстафетах

(кросс-эстафета-2 чел.)
ФСО Владивостока

Юрченко М.О.
г.Владивосток По назначению
42. 10 декабря

13 декабря
Открытый Чемпионат и Первенство НГО «Новогодние старты» ФСО г.Находки г.Находка По назначению
43. 19 декабря

26 декабря
Новогодний вечер ПКФСО ПКФСО г.Владивосток
44. 07 февраля 2021 Отчетное собрание ПКФСО ПКФСО

Белянцев С.И.
г.Владивосток

Обсудить
в соцсетях