//

Юношеская сборная Приморского края

Автор: root от 3-08-2016, 07:45, посмотрело: 1218

2
Команда Приморского края в составе: Петров Семен (М-18), Кузнецов Владислав (М-14), Мутагаров Рафаэль (М-14), Павлов Даниил (М-14), Корягина Евгения (Ж-14), Федосова Валерия (Ж-14) и представитель Кузнецов Николай Сергеевич, примет участие: во Всероссийских соревнования среди учреждений дополнительного образования детей (спортивных школ) по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины) со 2 по 7 августа с.Долматовский Ивановской области и в Первенстве России по спортивному ориентированию с 11 по 16 августа г.Меленки Владимировская область.


1. Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования детей (спортивных школ)

3 августа - Классика Результаты; Сплиты

4 августа - Спринт Результаты; Сплиты

5 августа - Эстафета 3-х этапная Результаты(+сплиты)

6 августа - Классика - общий старт. Результаты

Командные ( часть 1 [1,16 Mb], часть 2 [1,34 Mb]) и общекомандные [455,4 Kb] протоколы Всероссийских соревнований среди обучающихся по ориентированию на местности.


2. Первенство России

В соревнованиях примут участие 747 человек, самая многочисленная группа 14 - 226 чел., М-14 - 129 чел., Ж-14 - 97 чел.

12 августа - Кросс - общий старт Результаты; Сплиты

13 августа - Эстафета 3-х этапная Результаты; Сплиты

14 августа - Классика Результаты; Сплиты

15 августа - Выбор Протокол старта;Предварительные результаты; Сплиты


Согласно принципов и критерии отбора в состав спортивной делегации РФ для участия в командном Первенстве Европы по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины, Шотландия, 30 сентября – 02 октября 2016 года), отборочными соревнованиями для групп МЖ-18 и МЖ-20 являются Первенство России в г.Меленки (классика) и Всероссийские спортивные соревнования в г.Дзержинске (классика и кросс).

Категория: ИнформацияОбсудить на форуме

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • Публикаций: 203
  • Комментариев: 18
  • ICQ: --
4 августа 2016 11:10

root

  • Группа: Администраторы
  • Регистрация: 27.05.2011
 
Второй день соревнований, дистанция спринт

Петров Семен занял Первое место с результатом 24:39,

Гр. М-14
1. Мутагаров Рафаэль - 20:46(+03:48) - 4 м.
2. Кузнецов Владислав - 22:05 (+05:07) - 6 м.
3. Павлов Даниил - 24:32 (+07:34) - 13 м.
Гр. Ж-14
1. Корягина Евгения - 24:15 (+05:39) - 6 м.
2. Федосова Валерия - 25:05 (+6:29) - 9 м.

<
  • Публикаций: 203
  • Комментариев: 18
  • ICQ: --
4 августа 2016 08:09

root

  • Группа: Администраторы
  • Регистрация: 27.05.2011
 
В первый день соревнований Петров Семен на дистанции классика занял второе место, проиграв лидеру всего 10 сек.

Наша команда показала неплохие результаты - 3 августа

Гр. М-14
1. Мутагаров Рафаэль - 32:58 (+02:10) - 4 м.
2. Кузнецов Владислав - 36:30 (+05:42) - 7 м.
3. Павлов Даниил - 38:04 (+07:16) - 8 м.
Гр. Ж-14
1. Корягина Евгения - 42:01 (+04:43) - 8 м.
2. Федосова Валерия - 51:42 (+14:24) - 12 м.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.