Главная \ Новости \ Информационное письмо

Информационное письмо

26 июня 2020
Информационное письмо

Уважаемые тренеры, спортсмены и родители!

 

Сообщаем Вам, что согласно приказу министерства физической культуры и спорта Приморского края № 258 от 08.06.2020г. «О внесении изменений в приказ министерства физической культуры и спорта Приморского края от 26.05.2020 № 247 «О поэтапном снятии ограничений, введенных для предотвращения распространения коронавирусной инфекции», разрешено на территории Приморского края занятия физической культурой и спортом, в том числе спортивной подготовкой на открытом воздухе, открытых спортивных сооружениях, при условии совместных занятий группами до 10 человек с обязательным использованием средств индивидуальной защиты.

В связи с чем Президиум ПКФСО рекомендует продолжить индивидуальные тренировки в составе групп до 10 человек с соблюдением всех известных предосторожностей от заражения COVID-19.

Рекомендуем тренировки спортивных команд школ, клубов и иных образований проводить в лесу на картах с интервальным стартом в 2 (две) минуты 9 спортсменам, затем 10 минут перерыв, и вновь следующие 9 спортсменов, не допуская сбора в районах старта и финиша более 9 спортсменов.

Построение и сборы вместе более 10 человек, включая организатора тренировки, не допускать.

Протоколы результатов опубликовывать в электронном виде на сайтах групп.

 

Президент ПКФСО                                                               С.И.Белянцев

Обсудить
в соцсетях