Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

О нас в СМИ

Автор: root от 31-07-2017, 04:48, посмотрело: 461

0
8 канал Владивосток - репортаж "Во Владивостоке проходят открытые тренировки по спортивному ориентированию"


Ссылка http://viiichannel.ru/2017/07/vo-vladivostoke-prohodyat-otkrytye-trenirovki-po-sportivnomu-orientirovaniyu/

Категория: Информация

 

марш посвящается памяти Вячеслава Китаева

Автор: root от 24-07-2017, 03:23, посмотрело: 504

0
30 июля — 1 августа 2017г. Лига ходьбы «Женьшень» Приморского края организует 4 Международный пешеходный Марш Мира «Россия-Азия» с участием ходоков из Республики Корея и Японии.

Информационный бюллетень [34 Kb]

Сайт организаторов

Категория: Информация

 

Открытая тренировка по спортивному ориентированию

Автор: pkfso.info от 14-07-2017, 05:30, посмотрело: 662

0
Открытая тренировка по спортивному ориентированию
Открытая тренировка по спортивному ориентированию 26 июля 2017 г. район Варяг, со стороны остановки Заря

Open 1 - 5.1 км; 20 КП
Open 2 - 4.5 км; 19 КП
Open 3 - 3.7 км; 18 КП

Стартовый взнос: 100 рублей; Аренда чипа: 50 рублей.

Старт свободный с 17.30 до 19.30 по стартовой станции.

Контрольное время: 1 час 30 минут

Границы района: С севера – дорога (продолжение улицы Лесная); С юга – дорога, постройки различного характера; С запада – Закрытая территория (частная территория); С Востока – дорога и воинская часть (склады).

Если одной дистанции мало, можно заявляться в несколько групп, для прохождения нескольких дистанций

Дозаявиться можно, отправив свои данные (Фамилия, Имя, год рождения, группа, команда, разряд, номер чипа) по номеру +7 984 140-82-35, но не позднее 14:00.

Схема проезда


Результаты [3,04 Kb]
Сплиты [15,74 Kb]

Категория: ---

 

Отчет о поездке сборной команды на Чемпионат и Первенство ДВФО

Автор: root от 4-07-2017, 18:38, посмотрело: 553

0
Соревнования проводились 29 июня – 03 июля 2017 г. в с. Петропавловка Хабаровского края
Количество субъектов 4.
Хабаровский и Приморский края, Амурская область и Еврейский автономный округ.
Соревнования поводились в 4 возрастных группах среди мужчин, женщин, юношей и девушек, раздельно в трех дисциплинах: КРОСС-СПРИНТ, КРОСС-ЛОНГ, КРОСС-ЭСТАФЕТА 3 человека

Победители и призеры личного зачета

КРОСС-СПРИНТ
III место среди мужчин - Козявин Валентин г.Владивосток
I место среди юношей до 19 лет – Корюкин Андрей г. Фокино
III место среди девушек до 19 лет – Мосалева Крестина г. Находка
II место среди девушек до 15 лет – Штабная Ульяна г. Артем

КРОСС-ЛОНГ
II место среди мужчин – Козявин Валентин г.Владивосток
II место среди женщин – Нечкина Ольга г. Артем
I место среди девушек до 17 лет – Федосова Валерия г. Находка
II место среди девушек до 17 лет – Корягина Евгения г. Владивосток
I место среди девушек до 15 лет – Бездоля Екатерина г. Находка
II место среди девушек до 15 лет – Хохлова Даша г. Владивосток
III место среди девушек до 15 лет – Штабная Ульяна г. Артем

КРОСС-ЭСТАФЕТА 3 человека
III место среди девушек до 17 лет в составе: Корягина Евгения г. Владивосток, Курбатова Полина г. Находка, Федосова Валерия г. Находка.

II место среди девушек до 15 лет в составе: Бездоля Екатерина г. Находка, Хохлова Даша г. Владивосток, Штабная Ульяна г. Артем

II место среди юношей до 15 лет в составе: Козлов Никита г. Фокино, Соболев Михаил г. Фокино, Павлов Данил г. Находка.
Всего завоевано 20 медалей, из них 3 золотые, 11 серебряных и 6 бронзовых.

В общекомандном зачете Приморский край:
среди мужчин и женщин - II место.
среди юношей и девушек по всем группам - II место.

Категория: Информация

 

Благодарность

Автор: root от 3-07-2017, 07:00, посмотрело: 482

0
Президиум ПКФСО поздравляет юношескую сборную команду Приморского края с успешным выступлением на Первенстве ДВФО по спортивному ориентированию в г.Хабаровске.
Выражаем благодарность Мещерякову А.А., Степанюк М.В. Михайловой Г.А., Масликову В.Е. личным тренерам спортсменов занявших призовые места на этих соревнованиях.

Категория: Информация

 

Результаты отбора в молодежную сборную ПК

Автор: root от 28-06-2017, 09:05, посмотрело: 474

0
25 июня прошел четвертый отборочный старт, согласно положению отбора в молодежную сборную команду Приморского края для участия в «связке» соревнований: г. Кыштым, г. Чебаркуль, г. Тамбов, г. Воронеж. С итоговыми результатами можно ознакомится тут [114,5 Kb]

Категория: Информация

 

Кубок г.Владивостока по спортивному лабиринту

Автор: MaslovT от 28-06-2017, 06:21, посмотрело: 454

0
Кубок г.Владивостока по спортивному лабиринту
01 июля 2017 года в г.Владивостоке на центральной площади пройдет Кубок г.Владивостока по спортивному лабиринту.

Подробная программа [32,5 Kb]

Программа мероприятия:
10.30-11.45 – регистрация участников;
12.00-12.30 – тренировка
12.30-13:00 – 1 этап соревнований (отборочный)
13.00-13.30 – 2 этап соревнований (полуфинальный)
13:30-14.00 – Финал
14:15 – награждение победителей и призеров

ФОТОГРАФИИ С СОРЕВНОВАНИЙ

Категория: Информация

 

Чемпионат и Первенство ДВФО

Автор: root от 14-06-2017, 11:28, посмотрело: 402

0
Чемпионат и Первенство ДВФО
С 29 июня по 03 июля 2017 года в г.Хабаровске пройдет Чемпионат и Первенство ДВФО по спортивному ориентированию. Центр соревнований расположен в 60 км от г. Хабаровска, в центре активного отдыха « Драйв» (3 км от с. Петропавловка).

Информационный бюллетень (формате PDF) [825,1 Kb]

ОНЛАЙН РЕГИСТРАЦИЯ

Категория: Информация

 

Чемпионат и Первенство Приморского края по спортивному ориентированию

Автор: MaslovT от 13-06-2017, 11:16, посмотрело: 605

0
Чемпионат и Первенство Приморского края  по спортивному ориентированию
24-25 июня в п.Оленье, Артемовского городского округа, состоится открытый лично-командный Чемпионат и Первенство Приморского края по спортивному ориентированию.
Программа:
24 июня
13.00 - открытие соревнований.
14.00 - старт участников на дистанции кросс - классика.
25 июня
11.00 - старт участников на дистанции кросс - лонг
14.00 - награждение, закрытие соревнований.


Положение [76 Kb], 1 стр. с печатями

Информация о дистанциях [101,5 Kb]

Схема проезда [1,6 Mb]

Протоколы предварительных результатов:
24 июня - классика [23,17 Kb], сплиты [81,46 Kb]
25 июня - кросс [21,44 Kb], сплиты [69,68 Kb]
Командные результаты [55 Kb]

ФОТОГРАФИИ С СОРЕВНОВАНИЙ


ОНЛАЙН РЕГИСТРАЦИЯ

Категория: ---

 

Чемпионат и Первенство г.Владивостока по спортивному ориентированию

Автор: MaslovT от 7-06-2017, 09:58, посмотрело: 436

0
Чемпионат и Первенство г.Владивостока по спортивному ориентированию
17-18 июня 2017 года в пригороде г.Владивостока пройдет Чемпионат и Первенство г.Владивостока по спортивному ориентированию.
Программа:
17 июня(КЛАССИКА)-ост.Перевал(Перевал на б.Шамора)
11:30 открытие, 12:00 старт
18 июня(СПРИНТ)-картодром "Змеинка"
11:00 старт, 13:00 награждение


Внимание участников соревнований! Клещевой сезон еще продолжается, поэтому просьба брать с собой репелленты от клещей. Особенно 17 июня.

Положение (проект) [81 Kb]

Информация о дистанциях (1 день небольшие изменения) [175 Kb]

Схема проезда 17 июня (классика)

Предварительные протоколы результатов:
17 июня - классика [13,72 Kb], сплиты [76,74 Kb].
18 июня - спринт [19,15 Kb], сплиты [81,95 Kb].
Командный результат [49 Kb]



ФОТОГРАФИИ С СОРЕВНОВАНИЙ

Онлай регистрация

Категория: Информация