Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Открытое первенство г. Владивостока по спортивному ориентированию на велосипедах.

Автор: Vasileyv от 4-06-2013, 11:49, посмотрело: 2245

0
15 июня 2013 года. Состоится открытое Первенство г. Владивостока по спортивному ориентированию на велосипедах.


Соревнования будут проводится в лесном массиве завода "Варяг",на дистанции велокросс-классика, 40-70 минут (время победителя). По следующим возрастным группам: М/Ж 14 - Мальчики и девочки 1999-2002 г.р., М/Ж 17 - Юноши и девушки 1996-1998 г.р., М/Ж 21 - Мужчины и женщины 1995 г.р. и старше




Протокол результатов 15.06.2013 [4,67 Kb]

Сплиты 15.06.2013 [22,53 Kb]

ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ НА 15.06.2013 [39,5 Kb]

Категория: ---

 

Чемпионат и Первенство Приморского края

Автор: root от 1-06-2013, 05:00, посмотрело: 10997

0
В бухте Триозерье с 27 июня по 01 июля 2013 г. пройдет Чемпионат и Первенство Приморского края по спортивному ориентированию.


Положение с печатью [1,87 Mb]


Для подтверждения участия в соревнованиях необходимо подать предварительную заявку до 23 июня 2013г по электронной почте: n-fso@mail.ru

Категория: Информация

 

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ

Автор: root от 20-05-2013, 10:42, посмотрело: 1641

0
В период с 17 мая по 25 мая пройдут два Чемпионата России:

1.Чемпионат России. Спринт (дисциплина спринт, спринт общий старт) -г.Псков , с 17 по 20 мая.

Результаты пролог 18.05 [51,34 Kb] Стартовые финал 18.05 [47,17 Kb]
]
Результаты финал 18.05 [26,99 Kb] Сплиты 18.05 [103,38 Kb]

Результаты пролог 19.05 [33,8 Kb] Сплиты пролог 19.05 [112,97 Kb]
Результаты финал 19.05 [29,59 Kb]


2. Чемпионат России. Многодневный кросс – Валдайский район Новгородской области, с 21 по 25 мая.
Результаты 22.05 [36,7 Kb] Сплиты [123,07 Kb]

Результаты 23.05 [36,57 Kb] Сплиты [139,41 Kb]

Сумма 2-хдней [43,44 Kb]

Результаты 24.05 [33,06 Kb] Сплиты [111,99 Kb]


Данные старты являются отборочными, для попадания в сборную команду России для участия в Чемпионате мира по спортивному ориентированию бегом 2013 г., в Финляндии (Вуокатти) с 5 по 14 июля 2013 г.

Согласна, списка участников (на 12.05.13) на Чемпионат России, спринт, состав команды Приморского края следующий:

1.Потапенко Анастасия – Ж Э
2.Труфанова Анна – Ж Э
3.Михайлов Денис – М Э
4.Мышакин Сергей – М Э
5.Ткаченко Дмитрий – М Э

Категория: Информация

 

Чемпионата и Первенства Артемовского городского округа по спортивному ориентированию.

Автор: Vasileyv от 19-05-2013, 16:15, посмотрело: 2074

0
18 мая 2013 года в лесном массиве г. Артема, Будут проходить открытый личный Чемпионат и Первенство Артемовского городского округа по спортивному ориентированию бегом.
По следующим возрастным группам:

Чемпионат.

М21, Ж21 – юноши и девушки 1993г.р. и старше, имеющие квалификацию не ниже I разряда. Допускаются участники 1994 - 1996г.р.

Личное первенство:

М12, Ж12- юноши и девушки 2001года и младше;
М14, Ж14 - юноши, девушки 1999 - 2000 г.р.;
М16, Ж16 - юноши, девушки 1997 -1998 г.р.;
МА, ЖА юноши, девушки 1996г.р. и старше, имеющие квалификацию не выше I разряда


ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ :Техинфо 18.05.2013 [64,5 Kb]


РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ :Результаты 18.05.2013 [7,68 Kb]

Категория: ---

 

Первенство Приморского края по спортивному ориентированию среди ветеранов

Автор: root от 19-05-2013, 14:27, посмотрело: 1356

0
ВНИМАНИЕ !!! Уважаемые участники!!!
Напоминаем Вам о необходимости подать заявки для участия в соревнованиях
.

Первенство Приморского края по спортивному ориентированию среди ветеранов

Традиционно в последние выходные мая (с 24 по 26) ) состоятся соревнования по спортивному ориентированию среди ветеранов (средний, старший и пожилой возраст).


Соревнования пройдут ЗАТО г.Фокино, по следующим возрастным группам М/Ж - 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65 и старше.

Для более молодых участников будет организованна группа OPEN – 1,2,3.

25 мая – спринт.

26 мая - классика.

Положение [136,5 Kb] , Положение 1 стр. с печатями [1,39 Mb]

ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЮЛЛЕТЕНЬ [447 Kb]


Результаты 25.05 [37,5 Kb], Сплиты

Результаты 26.05 [43,5 Kb [33,67 Kb]
, Сплиты [57,55 Kb]

Результаты объедененные по дистанциям:

25.05 спринт sprint-obschie-dist.htm [7,87 Kb], с учетом возрастного коэффициента [47,5 Kb]


26.05 классика klassika-obsch.htm [9,97 Kb]

Категория: Информация

 

"РОССИЙСКИЙ АЗИМУТ - 2013"

Автор: root от 16-05-2013, 11:23, посмотрело: 1587

0
"РОССИЙСКИЙ АЗИМУТ - 2013"
Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский Азимут – 2013» в этом году пройдут в 71 регионе Российской Федерации. В нашем регионе соревнования состоятся на территории Находкинского городского округа, ЗАТО г.Фокино.


Программа соревнований:

17 мая - старт для групп ЮД 12, 14, 16, 18 , место проведения «Южный микрорайон», МБОУ СОШ № 25 «Гелиос».

18 мая – старт для групп МЖ 20, 21 , место проведения бухта “Тунгус “.

26 мая – старт для групп МЖ 35, 55 , место проведения ЗАТО г.Фокино .

Положение [57 Kb]


Приглашаем всех желающих принять участие.

Категория: Информация

 

Первенство г.Владивостока посвященное Дню Победы

Автор: root от 29-04-2013, 12:30, посмотрело: 1608

0
ВНИМАНИЕ !!! Уважаемые участники!!!
Напоминаем Вам о необходимости подать заявки об участии до 5 мая (включительно).

Заявившимся позже не гарантируется обеспечение спортивными картами!

Первенство г.Владивостока посвященное Дню Победы

09-11 мая в пригороде г.Владивостока пройдет открытое первенство г.Владивостока по спортивному ориентированию, посвященное Дню Победы.

Положение [72 Kb]

Техническая информация 9-11 мая [78,5 Kb]

Схема места соревнований 10.05 [84,97 Kb]

Схема места соревнований 11.05 [111,04 Kb]

Протокол результатов 9 мая [21,64 Kb] Сплиты 9 мая [71,87 Kb]

Протокол результатов 10 мая [19,08 Kb] Сплиты 10 мая [58,01 Kb]

Протокол результатов 11 мая [19,27 Kb] Сплиты 11 мая [86,52 Kb]

Категория: Информация

 

Российские соревнования

Автор: root от 26-04-2013, 15:13, посмотрело: 1292

0
Молодежная команда Приморского края примет участия в соревнованиях по спортивному ориентированию, которые пройдут в Московской области и г.Пермь в период с 26 апреля по 13 мая:
1. “Московский компас - 2013” - с 26 по 28 апреля - г.Лыткарено .

Результаты 27.04 [481,73 Kb], Сплиты 27.04 [1,86 Mb]

Результаты 28.04 [222,58 Kb], Сплиты 28.04 [1,62 Mb]

2.Первенство России. Многодневный кросс. - с 05 по 09 мая - г.Пермь

06.05. Пролог 1. Классика Результаты 06.05 [41,1 Kb] Сплиты 06.05 [287,52 Kb]

07.05. Пролог 2. Кросс Стартовые протоколы [42,42 Kb] Результаты 07.05 [40,93 Kb] Сплиты [372,65 Kb]

Сумма 2-х дней [701,67 Kb]

08.05. Финал. (гандикап по 2-м дням) Стартовые протоколы [39,65 Kb] Результаты 08.05 [48,74 Kb] Сплиты [341,83 Kb]

3. Первенство России. Спринт. - с 9 по 12 мая - г.Москва (перенесли в г.Пермь)

10 мая Спринт - ПРОЛОГ Стартовые протоколы [26,29 Kb] Предварительные результаты [24,14 Kb] и ФИНАЛ Результаты ON-LAIN

11 мая Спринт (общий старт) - ПРОЛОГРезультаты ON-LAIN и ФИНАЛ Результаты [27,47 Kb] Сплиты [176,06 Kb]

Состав команды:
1.Пестов Иван – М 20, ДВФУ (тр. Лебедев А.Н.)
2.Поминов Максим – М 20, ДВФУ (тр. Мышакин Е.)
3.Ключникова Ксения – Ж 20, ДВФУ (тр. Лебедев А.Н.)
4.Свистун Алена – Ж 20, ДВФУ (тр. Лебедев А.Н.)
5.Козявин Валентин - М 18, Контур (тр. Мышакин Е.)
6.Мышакин Александр – М 18, Контур (тр. Мышакин Е.)
7.Зябликов Глеб – М 16, г.Фокино (тр. Степанюк М.)
8.Шеболтасов Михаил – М 16, г.Находка (тр. Мещеряков А.А.)
9.Павлухин Сергей – М 16, г.Фокино (тр. Степанюк М.)
10.Потапенко Марина – Ж 16, г.Владивосток
11.Саморезова Ирина – Ж 16, г.Артем (тр. Михайлова Г.А.)
12.Петров Семен – М 14, г.Артем (тр. Михайлова Г.А.)
13.Степанюк Елена – Ж 14, г.Фокино (тр. Степанюк М.)

Тренер сборной команды Смирнов И.

Желаем успехов на лесных трассах!

Категория: Информация

 

Открытый кубок г. Владивостока по спортивному ориентированию на велосипедах.

Автор: Vasileyv от 21-04-2013, 15:59, посмотрело: 2226

0
26-27 апреля 2013 года. Состоится открытый Кубок г. Владивостока по спортивному ориентированию на велосипедах.


Открытый кубок г. Владивостока по спортивному ориентированию на велосипедах.
Соревнования будут проводится в лесном массиве картодрома "Змеинка",на дистанции велокросс-спринт, 20-25 минут (время победителя). По следующим возрастным группам: М/Ж 14 - Мальчики и девочки 1999-2002 г.р., М/Ж 17 - Юноши и девушки 1996-1998 г.р., М/Ж 21 - Мужчины и женщины 1995 г.р. и старше





Положение [57 Kb]


Бланк технической заявки [28 Kb]


Техническая информация [38,5 Kb]

Схема места соревнований


Протоколы результатов [6,81 Kb], сплиты [34,26 Kb]

Категория: ---

 

Открытое лично-командное первенство г.Находки "ПОДСНЕЖНИК-2013"

Автор: root от 21-04-2013, 01:20, посмотрело: 1447

0
Открытое лично-командное первенство г.Находки "ПОДСНЕЖНИК-2013"

с 30 апреля по 3 мая 2013 г. в п. Лозовом, пройдут традиционные лично-командные соревнования по спортивному ориентированию "ПОДСНЕЖНИК-2013". Соревнования пройдут по традиционной схеме: 1-2 мая - классическая дистанция, 3 мая - гандикап по сумме двух дней.

Положение [62 Kb] Положение 1 стр. с печатями [344,04 Kb]

Внимание, участникам соревнований "Подснежник-2013", планирующим размещаться и питаться в гостинице "Олимпийская" необходимо срочно подтвердиться на питание по тел. 914-701-85-71( Татьяна). В противном случае гостиница не гарантирует питание.

Параметры дистанций [56 Kb]

Схема стартов [796,5 Kb]

Результаты 1.05 [17,04 Kb] Сплиты 1.05 [61,38 Kb]

Результаты 2.05 [16,88 Kb] Сплиты 2.05 [65,2 Kb]

Результаты 3.05 [16,5 Kb] Сплиты 3.05 [63,3 Kb]

Категория: Информация