Чемпионат и Первенство
Приморского края по спортивному ориентированию
Кубок Приморской краевой федерации спортивного ориентировани
/маркированная трасса/
18.01.2020, оз. Лебединое, НГО
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж12, 7 КП, 1,6 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Харченко Ариана 'Меридиан' МБОУ ДО Р IIю 42 2008 05:00 00:22:35 +00:00 1 Iю
2 Кирпун София г.Находка ДДЮТЭ 64 2008 04:00 00:23:45 +01:10 2 IIю
3 Ермак Екатерина 'Меридиан' МБОУ ДО Р Iю 29 2008 04:00 00:23:46 +01:11 3 IIю
4 Яшина Ульяна г.Находка ДДЮТЭ IIIю 98 2008 02:00 00:24:58 +02:23 4 IIю
5 Иванченко Добраслава 'Форсаж' Сергеевка Д Iю 5 2010 04:00 00:28:18 +05:43 5
6 Коробкова Варвара 'Форсаж' Сергеевка Д 9 2011 04:00 00:29:41 +07:06 6
7 Скотникова Ксения г.Находка ДДЮТЭ 86 2011 04:00 00:29:48 +07:13 7
8 Кудряшова Владлена 'Меридиан' МБОУ ДО Р 34 2009 05:00 00:29:52 +07:17 8
9 Зельч Анна г.Находка ДДЮТЭ IIIю 61 2009 05:00 00:30:17 +07:42 9
10 Кудряшова Яна 'Меридиан' МБОУ ДО Р 35 2010 04:00 00:31:58 +09:23 10
11 Наумчук София г.Находка ДДЮТЭ IIIю 74 2008 03:00 00:32:34 +09:59 11
12 Демчук Анастасия 'Форсаж' Сергеевка Д 3 2009 03:00 00:33:32 +10:57 12
13 Гришаева Алёна 'Форсаж' Сергеевка Д 2 2009 00:00 7.2.6
14 Кравченко Юлиана 'Меридиан' МБОУ ДО Р IIю 33 2008 00:00 7.2.6
Квалификационный уровень - 13 баллов
Iю - 100% - 00:22:35
IIю - 112% - 00:25:17
Ж14, 7 КП, 1,7 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Алтухова Анастасия 'Форсаж' Сергеевка Д III 1 2007 01:00 00:19:40 +00:00 1 I
2 Служенко Любава 'Форсаж' Сергеевка Д III 16 2007 03:00 00:20:30 +00:50 2 I
3 Пузанова Валерия 'Подвиг' с.Сергеевка II 126 2006 01:00 00:20:53 +01:13 3 I
4 Коробкова Валерия 'Форсаж' Сергеевка Д I 8 2006 02:00 00:20:56 +01:16 4 I
5 Чаленко Елена 'Подвиг' с.Сергеевка 128 2006 02:00 00:21:49 +02:09 5 I
6 Косолапова Милена 'Подвиг' с.Сергеевка I 125 2006 02:00 00:22:15 +02:35 6 II
7 Павлова Дарья г.Находка ДДЮТЭ I 77 2006 00:00 00:22:44 +03:04 7 II
8 Бусыгина Вероника 'Меридиан' МБОУ ДО Р I 22 2006 04:00 00:23:18 +03:38 8 II
9 Масленникова Алина 'Форсаж' Сергеевка Д IIю 12 2007 03:00 00:23:26 +03:46 9 II
10 Кисличук Анастасия 'Форсаж' Сергеевка Д Iю 6 2007 01:00 00:24:16 +04:36 10 II
11 Нарижная Дарья 'Форсаж' Сергеевка Д Iю 13 2007 02:00 00:24:48 +05:08 11 II
12 Зарыпова Виолетта ДО 'Восток' 102 2007 02:00 00:25:46 +06:06 12 III
13 Карпова Анна г.Находка ДДЮТЭ Iю 63 2006 02:00 00:25:55 +06:15 13 III
14 Захарова София ДО 'Восток' 104 2007 02:00 00:27:45 +08:05 14 III
15 Меньшикова Анастасия ДО 'Восток' 107 2006 04:00 00:27:48 +08:08 15 III
16 Белозерова Валерия г.Находка ДДЮТЭ IIIю 49 2007 04:00 00:28:05 +08:25 16 III
17 Коновалова Милена ДО 'Восток' 105 2007 02:00 00:28:31 +08:51 17 III
18 Головатенко Арина ДО 'Восток' 100 2007 01:00 00:28:50 +09:10 18 Iю
19 Бидак Ангелина ДО 'Восток' 113 2007 02:00 00:28:52 +09:12 19 Iю
20 Матвеева Алина Эдельвейс II 130 2006 06:00 00:29:03 +09:23 20 Iю
21 Есина Елизавета 'Меридиан' МБОУ ДО Р II 30 2006 00:00 00:30:28 +10:48 21 Iю
22 Новикова Карина ДО 'Восток' 109 2007 03:00 00:30:38 +10:58 22 Iю
23 Лукина София 'Форсаж' Сергеевка Д IIIю 11 2007 03:00 00:31:15 +11:35 23 Iю
24 Максимович Влада ДО 'Восток' 112 2007 03:00 00:31:16 +11:36 24 Iю
25 Засташкова Анастасия ДО 'Восток' 103 2007 03:00 00:32:43 +13:03 25 Iю
26 Зленко Вероника ДО 'Восток' 172 2007 03:00 00:36:05 +16:25 26 IIю
Квалификационный уровень - 290 баллов
I - 112% - 00:22:01
II - 127% - 00:24:58
III - 145% - 00:28:31
Iю - 176% - 00:34:36
IIю - 205% - 00:40:19
Ж17, 12 КП, 3,2 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Срибняк Анна г.Находка ДДЮТЭ I 88 2005 02:00 00:36:48 +00:00 1 I
2 Корнева Анастасия 'Подвиг' с.Сергеевка III 124 2004 03:00 00:37:31 +00:43 2 I
3 Шмидт Арина г.Находка ДДЮТЭ I 95 2005 03:00 00:39:04 +02:16 3 I
4 Смирнова Виктория г.Находка ДДЮТЭ III 87 2005 05:00 00:40:08 +03:20 4 I
5 Борисова Светлана 'Меридиан' МБОУ ДО Р I 20 2004 00:00 00:40:34 +03:46 5 I
6 Лескина Виктория ДО 'Восток' 106 2003 04:00 00:42:15 +05:27 6 II
7 Волкова Екатерина Владивосток, лично II 145 2005 04:00 00:42:24 +05:36 7 II
8 Стафеева Елизавета Эдельвейс II 134 2005 04:00 00:43:11 +06:23 8 II
9 Цвиляк Ксения Эдельвейс Iю 136 2005 04:00 00:47:34 +10:46 9 III
10 Барышникова Василина 'Подвиг' с.Сергеевка 120 2005 08:00 00:54:29 +17:41 10
11 Заика Полина г.Находка ДДЮТЭ III 60 2003 07:00 00:55:51 +19:03 11
12 Евдокимова Вероника 'Подвиг' с.Сергеевка 122 2003 08:00 00:56:26 +19:38 12
13 Ковалева Оксана 'Форсаж' Сергеевка Д 7 2004 00:00 7.2.6
14 Валитова Анна 'Контур' ВГ ДДТ I 138 2004 00:00 7.2.6
15 Шеболтасова Анастасия г.Находка ДДЮТЭ II 94 2003 00:00 7.2.6
Квалификационный уровень - 293 баллов
I - 112% - 00:41:12
II - 127% - 00:46:44
III - 145% - 00:53:21
Женщины, 15 КП, 3,8 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Солодкая Ольга ЦСП г.Владивостока КМС 156 2003 01:00 00:34:10 +00:00 1 I
2 Федосова Валерия г.Находка КМС 159 2002 04:00 00:38:26 +04:16 2 I
3 Федосова Елена г.Находка ДДЮТЭ I 92 1975 08:00 00:38:33 +04:23 3 I
4 Корягина Евгения ЦСП г.Владивостока КМС 153 2002 04:00 00:38:50 +04:40 4 I
5 Бездоля Екатерина г.Находка ДДЮТЭ I 47 2004 05:00 00:40:16 +06:06 5 I
6 Верхозина Татьяна г.Находка ДДЮТЭ II 56 1996 03:00 00:41:58 +07:48 6 II
7 Бойко Елена г.Находка ДДЮТЭ I 51 2002 07:00 00:44:13 +10:03 7 II
8 Урсу Марина 'Меридиан' ФСО ПМР 151 1985 02:00 00:44:32 +10:22 8 II
9 Кирпун Елена Находка, лично 161 1983 05:00 00:48:53 +14:43 9 III
10 Близнюк Ольга 'Меридиан' ФСО ПМР 146 1978 03:00 00:52:33 +18:23 10 III
11 Великжанина Анна г.Находка ДДЮТЭ II 55 2002 05:00 00:53:16 +19:06 11 Iю
12 Крылова Хатуна Навигатор 158 1975 03:00 01:16:23 +42:13 12
13 Мышакина Алена 'Контур' ВГ ДДТ II 141 1976 00:00 7.2.6
Квалификационный уровень - 465 баллов
I - 121% - 00:41:20
II - 136% - 00:46:28
III - 154% - 00:52:37
Iю - 188% - 01:04:14
ЖН, 7 КП, 1,6 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Есина Эльвира 'Меридиан' ФСО ПМР 149 1975 00:00 00:22:53 +00:00 1
2 Хлебодарова Елена 'Меридиан' ФСО ПМР 152 1978 04:00 00:29:21 +06:28 2
3 Воробьева Татьяна 'Меридиан' ФСО ПМР 147 1980 02:00 00:29:51 +06:58 3
4 Круглякова Ольга Навигатор 157 1972 00:00 7.2.6
Ранг не определялся
М12, 7 КП, 1,6 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Мутагаров Эльдар г.Находка ДДЮТЭ Iю 73 2008 03:00 00:20:07 +00:00 1 Iю
2 Хлебодаров Иван 'Меридиан' МБОУ ДО Р Iю 43 2010 03:00 00:20:30 +00:23 2 Iю
3 Хлебодаров Михаил 'Меридиан' МБОУ ДО Р Iю 44 2008 04:00 00:22:12 +02:05 3 Iю
4 Кузнецов Артемий ЦСП г.Владивостока 154 2009 04:00 00:22:13 +02:06 4 Iю
5 Рябцев Степан 'Меридиан' МБОУ ДО Р 40 2008 03:00 00:22:33 +02:26 5 Iю
6 Остапчук Александр 'Меридиан' МБОУ ДО Р 38 2008 05:00 00:23:30 +03:23 6 IIю
7 Симоненко Анатолий г.Находка ДДЮТЭ Iю 85 2009 02:00 00:24:22 +04:15 7 IIю
8 Потемин Кирилл г.Находка ДДЮТЭ IIIю 81 2008 03:00 00:24:29 +04:22 8 IIю
9 Хмурович Матвей Матвей ДО 'Восток' 118 2010 02:00 00:24:31 +04:24 9 IIю
10 Голинко Руслан 'Меридиан' МБОУ ДО Р 25 2008 04:00 00:24:33 +04:26 10 IIю
11 Масол Иван 'Меридиан' МБОУ ДО Р IIю 37 2008 02:00 00:25:33 +05:26 11 IIю
12 Колтышев Денис 'Меридиан' МБОУ ДО Р 32 2008 03:00 00:25:45 +05:38 12 IIю
13 Леонов Сергей 'Меридиан' МБОУ ДО Р 36 2009 05:00 00:26:02 +05:55 13 IIю
14 Чипизубов Владислав 'Форсаж' Сергеевка Д Iю 18 2009 03:00 00:26:18 +06:11 14
15 Кузнецов Илья г.Находка ДДЮТЭ IIIю 67 2008 02:00 00:26:43 +06:36 15
16 Лабаев Юрий г.Находка ДДЮТЭ Iю 68 2008 05:00 00:26:58 +06:51 16
17 Зарыпов Никита ДО 'Восток' 101 2008 03:00 00:27:28 +07:21 17
18 Булипопов Петр г.Находка ДДЮТЭ IIю 52 2008 03:00 00:27:35 +07:28 18
19 Федосов Глеб г.Находка ДДЮТЭ IIIю 90 2010 05:00 00:28:35 +08:28 19
20 Ярославцев Андрей г.Находка ДДЮТЭ 97 2011 04:00 00:29:22 +09:15 20
21 Гавриш Анатолий г.Находка ДДЮТЭ IIIю 57 2009 05:00 00:29:31 +09:24 21
22 Стус Артем г.Находка ДДЮТЭ 82 2009 05:00 00:29:45 +09:38 22
23 Родя Иван г.Находка ДДЮТЭ IIIю 83 2008 04:00 00:30:29 +10:22 23
24 Шматов Максим ДО 'Восток' 119 2008 04:00 00:31:51 +11:44 24
25 Потапов Влад г.Находка ДДЮТЭ IIIю 80 2010 03:00 00:37:38 +17:31 25
26 Бензик Богдан 'Подвиг' с.Сергеевка 121 2008 03:00 00:43:39 +23:32 26
27 Служенко Святослав 'Форсаж' Сергеевка Д 17 2011 03:00 00:46:59 +26:52 27
28 Потехин Евгений ДО 'Восток' 110 2012 07:00 01:01:36 +41:29 28
29 Кудашёв Никита 'Форсаж' Сергеевка Д 10 2008 00:00 7.2.6
30 Рольтыргин Роман г.Находка ДДЮТЭ 84 2008 00:00 7.2.6
Квалификационный уровень - 24 баллов
Iю - 116% - 00:23:20
IIю - 130% - 00:26:09
М14, 12 КП, 3,2 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Воробьев Владислав 'Меридиан' МБОУ ДО Р I 23 2006 03:00 00:29:18 +00:00 1 I
2 Дмитриев Дмитрий 'Меридиан' МБОУ ДО Р II 26 2007 02:00 00:34:16 +04:58 2 II
3 Федоровских Сергей 'Контур' ВГ ДДТ Iю 143 2007 03:00 00:39:06 +09:48 3 III
4 Гумеров Данил г.Находка ДДЮТЭ Iю 59 2006 05:00 00:39:06 +09:48 = 3 III
5 Воробьев Никита 'Меридиан' МБОУ ДО Р II 24 2006 06:00 00:40:49 +11:31 5 Iю
6 Гузов Эдуард г.Находка ДДЮТЭ Iю 58 2007 04:00 00:40:53 +11:35 6 Iю
7 Евграфов Данил 'Меридиан' МБОУ ДО Р III 27 2007 07:00 00:43:16 +13:58 7 Iю
8 Старков Андрей ДО 'Восток' 114 2007 07:00 00:43:29 +14:11 8 Iю
9 Лубенцов Павел г.Находка ДДЮТЭ 69 2007 07:00 00:44:41 +15:23 9 Iю
10 Домницкий Александр 'Форсаж' Сергеевка Д II 4 2006 06:00 00:45:44 +16:26 10 Iю
11 Радченко Александр 'Подвиг' с.Сергеевка 127 2007 07:00 00:48:23 +19:05 11 IIю
12 Федосов Егор г.Находка ДДЮТЭ Iю 91 2006 05:00 00:48:43 +19:25 12 IIю
13 Луцук Валерий г.Находка ДДЮТЭ IIIю 70 2007 07:00 00:49:18 +20:00 13 IIю
14 Бурцев Богдан г.Находка ДДЮТЭ IIю 53 2007 05:00 00:53:46 +24:28 14 IIю
15 Краснощеков Степан г.Находка ДДЮТЭ Iю 66 2006 05:00 00:57:27 +28:09 15
16 Терентьев Вячеслав ДО 'Восток' 115 2006 05:00 00:57:48 +28:30 16
17 Фахритдинов Динис Эдельвейс 135 2007 05:00 01:01:23 +32:05 17
18 Круговой Алексей ДО 'Восток' 117 2007 06:00 01:01:31 +32:13 18
19 Завязочников Германг Эдельвейс 129 2006 05:00 01:03:26 +34:08 19
20 Бедюх Арсений г.Находка ДДЮТЭ IIIю 46 2007 07:00 01:04:56 +35:38 20
21 Зинченко Артем г.Находка ДДЮТЭ IIIю 62 2007 00:00 7.2.6
22 Голованов Кирилл 'Контур' ВГ ДДТ II 139 2006 00:00 7.2.6
23 Бодрак Радион г.Находка ДДЮТЭ III 50 2006 00:00 7.2.6
24 Аштаев Павел 'Контур' ВГ ДДТ IIIю 137 2007 00:00 7.2.6
25 Осадчий Сергей 'Контур' ВГ ДДТ Iю 142 2007 00:00 7.2.6
26 Стуликов Александр г.Находка ДДЮТЭ IIIю 89 2007 09:00 3.13.12.2
Квалификационный уровень - 171 баллов
I - 103% - 00:30:10
II - 118% - 00:34:34
III - 136% - 00:39:50
Iю - 164% - 00:48:03
IIю - 190% - 00:55:40
М17, 15 КП, 3,7 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Павлов Данил г.Находка ДДЮТЭ КМС 76 2003 02:00 00:27:33 +00:00 1 I
2 Паляница Владислав 'Меридиан' МБОУ ДО Р I 39 2003 06:00 00:33:22 +05:49 2 I
3 Пиксайкин Владимир 'Форсаж' Сергеевка Д III 14 2005 08:00 00:37:00 +09:27 3 II
4 Капитонов Арсений Крепкий Орешек I 166 2004 08:00 00:37:01 +09:28 4 II
5 Хлебодаров Роман 'Меридиан' МБОУ ДО Р I 45 2003 07:00 00:38:44 +11:11 5 III
6 Слободин Дамир Крепкий Орешек I 168 2004 07:00 00:38:47 +11:14 6 III
7 Семенов Владислав ДО 'Восток' 111 2004 06:00 00:39:58 +12:25 7 III
8 Сикорский Виктор 'Меридиан' МБОУ ДО Р II 41 2005 07:00 00:40:36 +13:03 8 III
9 Евтихеев Давид 'Меридиан' МБОУ ДО Р II 28 2003 06:00 00:40:44 +13:11 9 III
10 Капитонов Илья Крепкий Орешек III 167 2005 05:00 00:42:53 +15:20 10 III
11 Назаров Рустам Эдельвейс II 131 2003 07:00 00:43:22 +15:49 11
12 Косюха Ян г.Находка ДДЮТЭ 65 2005 06:00 00:47:31 +19:58 12
13 Мишин Данил г.Находка ДДЮТЭ II 71 2005 08:00 00:48:41 +21:08 13
14 Сергеев Алексей Эдельвейс Iю 132 2005 07:00 00:51:45 +24:12 14
15 Сикорский Тмофей Эдельвейс Iю 133 2005 08:00 00:52:29 +24:56 15
16 Пермяков Борис г.Находка ДДЮТЭ II 78 2005 10:00 00:55:12 +27:39 16
17 Храменков Александр Артем, лично I 165 2004 00:00 7.2.6
18 Бородин Константин 'Меридиан' МБОУ ДО Р КМС 21 2004 00:00 7.2.6
19 Дядищев Иван 'Контур' ВГ ДДТ II 140 2004 00:00 7.2.6
20 Харкин Тимофей г.Находка ДДЮТЭ II 93 2004 00:00 7.2.6
21 Артамонов Даниил 'Меридиан' МБОУ ДО Р I 19 2004 00:00 7.2.6
22 Гаврилов Андрей Артем, лично I 164 2005 00:00 7.2.6
23 Козлов Сергей 'Меридиан' МБОУ ДО Р I 31 2004 00:00 7.2.6
Квалификационный уровень - 560 баллов
I - 124% - 00:34:09
II - 139% - 00:38:17
III - 157% - 00:43:15
М50, 12 КП, 3,1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Сажнов Александр INTEROCEAN TEAM III 170 1970 03:00 00:30:24 +00:00 1
2 Лысенко Сергей Находка, лично 171 1959 03:00 00:38:56 +08:32 2
3 Корягин Александр 'Визит' II 169 1955 00:00 00:39:20 +08:56 3
Ранг не определялся
Мужчины, 15 КП, 3,9 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Мутагаров Рафаэль г.Находка ДДЮТЭ КМС 72 2002 01:00 00:27:13 +00:00 1
2 Кузнецов Владислав ЦСП г.Владивостока КМС 155 2002 07:00 00:36:02 +08:49 2
3 Арищенко Алексей Находка, лично I 160 1977 03:00 00:38:22 +11:09 3
4 Волков Михаил Владивосток, лично 144 1974 05:00 00:43:35 +16:22 4
5 Евграфов Алексей 'Меридиан' ФСО ПМР 148 1973 05:00 00:44:51 +17:38 5
6 Круподеров Сергей 'Меридиан' ФСО ПМР 150 1973 00:00 7.2.6
Ранг не определялся
МН, 12 КП, 3 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Капитовский Александр 'Подвиг' с.Сергеевка 123 2002 04:00 00:32:36 +00:00 1
2 Якушкин Евгений г.Находка ДДЮТЭ 96 2002 06:00 00:35:29 +02:53 2
3 Павлов Алексей г.Находка ДДЮТЭ 75 1975 07:00 00:35:43 +03:07 3
4 Срибняк Евгений Находка, лично 163 1982 05:00 00:42:35 +09:59 4
5 Великжанин Юрий г.Находка ДДЮТЭ 54 1970 07:00 00:53:50 +21:14 5
6 Соловьев Дмитрий Находка, лично 162 1986 00:00 7.2.6
7 Пилипчук Алексей г.Находка ДДЮТЭ 79 2002 00:00 7.2.6
8 Шкода Александр ДО 'Восток' 99 10:00 3.13.12.2
Ранг не определялся
Ж-50, 12 КП, 3,1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Реморенко Наталья г.Находка 48 04:00 00:59:45 +00:00 1
2 Новокшанова Людмила Крепкий Орешек 174 1966 07:00 01:02:43 +02:58 2
Ранг не определялся
Главный судья Мещеряков А.А.
Главный секретарь Погорелова Е.В.