Чемпионат и Первенство
Приморского края по спортивному ориентированию
Кубок Приморской краевой федерации спортивного ориентировани
/кросс-выбор/
19.01.2020,б.Тунгус, НГО
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Ж12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Кудряшова Яна 'Меридиан' МБОУ ДО Р 35 2010 12:01:00 1109509
2 Яшина Ульяна г.Находка ДДЮТЭ IIIю 98 2008 12:02:00 1426117
3 Харченко Ариана 'Меридиан' МБОУ ДО Р IIю 42 2008 12:03:00 1109407
4 Гришаева Алёна 'Форсаж' Сергеевка Д 2 2009 12:04:00 1109471
5 Ермак Екатерина 'Меридиан' МБОУ ДО Р Iю 29 2008 12:05:00 1109511
6 Демчук Анастасия 'Форсаж' Сергеевка Д 3 2009 12:06:00 1109472
7 Наумчук София г.Находка ДДЮТЭ IIIю 74 2008 12:07:00 2069403
8 Иванченко Добраслава 'Форсаж' Сергеевка Д Iю 5 2010 12:08:00 1109474
9 Кудряшова Владлена 'Меридиан' МБОУ ДО Р 34 2009 12:09:00 1109400
10 Зельч Анна г.Находка ДДЮТЭ IIIю 61 2009 12:10:00 2011587
11 Коробкова Варвара 'Форсаж' Сергеевка Д 9 2011 12:11:00 1109478
12 Кирпун София г.Находка ДДЮТЭ 64 2008 12:12:00 1406894
13 Кравченко Юлиана 'Меридиан' МБОУ ДО Р IIю 33 2008 12:13:00 1109513
14 Скотникова Ксения г.Находка ДДЮТЭ 86 2011 12:14:00 1426103
Ж14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Зарыпова Виолетта ДО 'Восток' 102 2007 12:01:00 1109424
2 Масленникова Алина 'Форсаж' Сергеевка Д IIю 12 2007 12:02:00 1109481
3 Чаленко Елена 'Подвиг' с.Сергеевка 128 2006 12:03:00 1426128
4 Захарова София ДО 'Восток' 104 2007 12:04:00 1109427
5 Нарижная Дарья 'Форсаж' Сергеевка Д Iю 13 2007 12:05:00 1109482
6 Бидак Ангелина ДО 'Восток' 113 2007 12:06:00 1109435
7 Есина Елизавета 'Меридиан' МБОУ ДО Р II 30 2006 12:07:00 1109500
8 Матвеева Алина Эдельвейс II 130 2006 12:08:00 1426130
9 Пузанова Валерия 'Подвиг' с.Сергеевка II 126 2006 12:09:00 1426125
10 Косолапова Милена 'Подвиг' с.Сергеевка I 125 2006 12:10:00 1426124
11 Кисличук Анастасия 'Форсаж' Сергеевка Д Iю 6 2007 12:11:00 1109475
12 Головатенко Арина ДО 'Восток' 100 2007 12:12:00 1109428
13 Павлова Дарья г.Находка ДДЮТЭ I 77 2006 12:13:00 1421288
14 Лукина София 'Форсаж' Сергеевка Д IIIю 11 2007 12:14:00 1109480
15 Засташкова Анастасия ДО 'Восток' 103 2007 12:15:00 1109423
16 Бусыгина Вероника 'Меридиан' МБОУ ДО Р I 22 2006 12:16:00 1452926
17 Служенко Любава 'Форсаж' Сергеевка Д III 16 2007 12:17:00 1109485
18 Белозерова Валерия г.Находка ДДЮТЭ IIIю 49 2007 12:18:00 2011558
19 Коробкова Валерия 'Форсаж' Сергеевка Д I 8 2006 12:19:00 1109477
20 Алтухова Анастасия 'Форсаж' Сергеевка Д III 1 2007 12:20:00 1109470
21 Коновалова Милена ДО 'Восток' 105 2007 12:21:00 1109429
22 Карпова Анна г.Находка ДДЮТЭ Iю 63 2006 12:22:00 1406892
Ж17
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Ковалева Оксана 'Форсаж' Сергеевка Д 7 2004 12:01:00 1109476
2 Лескина Виктория ДО 'Восток' 106 2003 12:02:00 1109426
3 Шмидт Арина г.Находка ДДЮТЭ I 95 2005 12:03:00 1426114
4 Цвиляк Ксения Эдельвейс Iю 136 2005 12:04:00 2140621
5 Заика Полина г.Находка ДДЮТЭ III 60 2003 12:05:00 2011586
6 Барышникова Василина 'Подвиг' с.Сергеевка 120 2005 12:06:00 1426119
7 Срибняк Анна г.Находка ДДЮТЭ I 88 2005 12:07:00 1426105
8 Стафеева Елизавета Эдельвейс II 134 2005 12:08:00 1452934
9 Евдокимова Вероника 'Подвиг' с.Сергеевка 122 2003 12:09:00 1426121
10 Смирнова Виктория г.Находка ДДЮТЭ III 87 2005 12:10:00 1426104
11 Корнева Анастасия 'Подвиг' с.Сергеевка III 124 2004 12:11:00 1426123
12 Волкова Екатерина Владивосток, лично II 145 2005 12:12:00 1109489
13 Борисова Светлана 'Меридиан' МБОУ ДО Р I 20 2004 12:13:00 1109501
14 Шеболтасова Анастасия г.Находка ДДЮТЭ II 94 2003 12:14:00 1426113
Женщины
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Бойко Елена г.Находка ДДЮТЭ I 51 2002 12:01:00 2011560
2 Солодкая Ольга ЦСП г.Владивостока КМС 156 2003 12:03:00 2140627
3 Федосова Елена г.Находка ДДЮТЭ I 92 1975 12:05:00 1426111
4 Крылова Хатуна Навигатор 158 1975 12:07:00 1412558
5 Верхозина Татьяна г.Находка ДДЮТЭ II 56 1996 12:09:00 2011574
6 Близнюк Ольга 'Меридиан' ФСО ПМР 146 1978 12:11:00 2140638
7 Великжанина Анна г.Находка ДДЮТЭ II 55 2002 12:13:00 2011573
8 Урсу Марина 'Меридиан' ФСО ПМР 151 1985 12:15:00 2140637
9 Бездоля Екатерина г.Находка ДДЮТЭ I 47 2004 12:17:00 8646215
10 Федосова Валерия г.Находка КМС 159 2002 12:19:00 1421289
11 Корягина Евгения ЦСП г.Владивостока КМС 153 2002 12:21:00 1301214
ЖН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Круглякова Ольга Навигатор 157 1972 12:15:00 2140628
2 Хлебодарова Елена 'Меридиан' ФСО ПМР 152 1978 12:17:00 2140641
3 Есина Эльвира 'Меридиан' ФСО ПМР 149 1975 12:19:00 2140640
4 Воробьева Татьяна 'Меридиан' ФСО ПМР 147 1980 12:21:00 2140636
М12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Масол Иван 'Меридиан' МБОУ ДО Р IIю 37 2008 12:01:00 1109517
2 Федосов Глеб г.Находка ДДЮТЭ IIIю 90 2010 12:02:00 1426109
3 Чипизубов Владислав 'Форсаж' Сергеевка Д Iю 18 2009 12:03:00 1109487
4 Симоненко Анатолий г.Находка ДДЮТЭ Iю 85 2009 12:04:00 1426102
5 Рябцев Степан 'Меридиан' МБОУ ДО Р 40 2008 12:05:00 1109402
6 Бензик Богдан 'Подвиг' с.Сергеевка 121 2008 12:06:00 1426120
7 Хлебодаров Михаил 'Меридиан' МБОУ ДО Р Iю 44 2008 12:07:00 1109515
8 Потапов Влад г.Находка ДДЮТЭ IIIю 80 2010 12:08:00 1421472
9 Остапчук Александр 'Меридиан' МБОУ ДО Р 38 2008 12:09:00 1109401
10 Кузнецов Илья г.Находка ДДЮТЭ IIIю 67 2008 12:10:00 1421461
11 Леонов Сергей 'Меридиан' МБОУ ДО Р 36 2009 12:11:00 1109409
12 Булипопов Петр г.Находка ДДЮТЭ IIю 52 2008 12:12:00 2011561
13 Кудашёв Никита 'Форсаж' Сергеевка Д 10 2008 12:13:00 1109479
14 Потемин Кирилл г.Находка ДДЮТЭ IIIю 81 2008 12:14:00 1421473
15 Хлебодаров Иван 'Меридиан' МБОУ ДО Р Iю 43 2010 12:15:00 1109519
16 Родя Иван г.Находка ДДЮТЭ IIIю 83 2008 12:16:00 1421475
17 Потехин Евгений ДО 'Восток' 110 2012 12:17:00 1109433
18 Гавриш Анатолий г.Находка ДДЮТЭ IIIю 57 2009 12:18:00 1109496
19 Голинко Руслан 'Меридиан' МБОУ ДО Р 25 2008 12:19:00 1109404
20 Ярославцев Андрей г.Находка ДДЮТЭ 97 2011 12:20:00 1426116
21 Шматов Максим ДО 'Восток' 119 2008 12:21:00 1109430
22 Лабаев Юрий г.Находка ДДЮТЭ Iю 68 2008 12:22:00 1421462
23 Зарыпов Никита ДО 'Восток' 101 2008 12:23:00 1109420
24 Колтышев Денис 'Меридиан' МБОУ ДО Р 32 2008 12:24:00 1109405
25 Мутагаров Эльдар г.Находка ДДЮТЭ Iю 73 2008 12:25:00 1119096
26 Кузнецов Артемий ЦСП г.Владивостока 154 2009 12:26:00 8006060
М14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Бедюх Арсений г.Находка ДДЮТЭ IIIю 46 2007 12:01:00 2011555
2 Фахритдинов Динис Эдельвейс 135 2007 12:02:00 2117198
3 Бодрак Радион г.Находка ДДЮТЭ III 50 2006 12:03:00 2011559
4 Воробьев Владислав 'Меридиан' МБОУ ДО Р I 23 2006 12:04:00 1452928
5 Лубенцов Павел г.Находка ДДЮТЭ 69 2007 12:05:00 1421463
6 Круговой Алексей ДО 'Восток' 117 2007 12:06:00 1109439
7 Гузов Эдуард г.Находка ДДЮТЭ Iю 58 2007 12:07:00 2011579
8 Завязочников Германг Эдельвейс 129 2006 12:08:00 1426129
9 Луцук Валерий г.Находка ДДЮТЭ IIIю 70 2007 12:09:00 1421464
10 Дмитриев Дмитрий 'Меридиан' МБОУ ДО Р II 26 2007 12:10:00 1109510
11 Емельянов Юрий г.Находка ДДЮТЭ Iю 175 2006 12:11:00 1109492
12 Радченко Александр 'Подвиг' с.Сергеевка 127 2007 12:12:00 1426127
13 Краснощеков Степан г.Находка ДДЮТЭ Iю 66 2006 12:13:00 1406899
14 Воробьев Никита 'Меридиан' МБОУ ДО Р II 24 2006 12:14:00 1109514
15 Зинченко Артем г.Находка ДДЮТЭ IIIю 62 2007 12:15:00 1406890
16 Евграфов Данил 'Меридиан' МБОУ ДО Р III 27 2007 12:16:00 8657093
17 Федосов Егор г.Находка ДДЮТЭ Iю 91 2006 12:17:00 1426110
18 Федоровских Сергей 'Контур' ВГ ДДТ Iю 143 2007 12:18:00 2140626
19 Стуликов Александр г.Находка ДДЮТЭ IIIю 89 2007 12:19:00 1426108
20 Терентьев Вячеслав ДО 'Восток' 115 2006 12:20:00 1109438
21 Гумеров Данил г.Находка ДДЮТЭ Iю 59 2006 12:21:00 2011580
22 Домницкий Александр 'Форсаж' Сергеевка Д II 4 2006 12:22:00 1109473
23 Бурцев Богдан г.Находка ДДЮТЭ IIю 53 2007 12:23:00 2011562
М17
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Сикорский Виктор 'Меридиан' МБОУ ДО Р II 41 2005 12:01:00 1109503
2 Пермяков Борис г.Находка ДДЮТЭ II 78 2005 12:02:00 1421469
3 Бородин Константин 'Меридиан' МБОУ ДО Р КМС 21 2004 12:03:00 1452930
4 Пиксайкин Владимир 'Форсаж' Сергеевка Д III 14 2005 12:04:00 1109483
5 Капитонов Арсений Крепкий Орешек I 166 2004 12:05:00 2140633
6 Харкин Тимофей г.Находка ДДЮТЭ II 93 2004 12:06:00 1426112
7 Сикорский Тмофей Эдельвейс Iю 133 2005 12:07:00 1452933
8 Косюха Ян г.Находка ДДЮТЭ 65 2005 12:08:00 1406896
9 Капитонов Илья Крепкий Орешек III 167 2005 12:09:00 2140634
10 Козлов Сергей 'Меридиан' МБОУ ДО Р I 31 2004 12:10:00 1109505
11 Сергеев Алексей Эдельвейс Iю 132 2005 12:11:00 1452932
12 Павлов Данил г.Находка ДДЮТЭ КМС 76 2003 12:12:00 8664407
13 Хлебодаров Роман 'Меридиан' МБОУ ДО Р I 45 2003 12:13:00 1109507
14 Гаврилов Андрей Артем, лично I 164 2005 12:14:00 2140632
15 Евтихеев Давид 'Меридиан' МБОУ ДО Р II 28 2003 12:15:00 1109508
16 Слободин Дамир Крепкий Орешек I 168 2004 12:16:00 2140635
17 Семенов Владислав ДО 'Восток' 111 2004 12:17:00 1109431
18 Паляница Владислав 'Меридиан' МБОУ ДО Р I 39 2003 12:18:00 1452931
19 Храменков Александр Артем, лично I 165 2004 12:19:00 8664420
20 Артамонов Даниил 'Меридиан' МБОУ ДО Р I 19 2004 12:20:00 1452927
21 Назаров Рустам Эдельвейс II 131 2003 12:21:00 1393619
22 Мишин Данил г.Находка ДДЮТЭ II 71 2005 12:22:00 1421465
М50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Корягин Александр 'Визит' II 169 1955 12:15:00 1393555
2 Лысенко Сергей Находка, лично 171 1959 12:17:00 2024711
3 Сажнов Александр INTEROCEAN TEAM III 170 1970 12:19:00 9995506
Мужчины
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Евграфов Алексей 'Меридиан' ФСО ПМР 148 1973 12:18:00 8100704
2 Волков Михаил Владивосток, лично 144 1974 12:20:00 1109488
3 Кузнецов Владислав ЦСП г.Владивостока КМС 155 2002 12:22:00 8002222
4 Арищенко Алексей Находка, лично I 160 1977 12:24:00 9000267
5 Круподеров Сергей 'Меридиан' ФСО ПМР 150 1973 12:26:00 8401000
6 Мутагаров Рафаэль г.Находка ДДЮТЭ КМС 72 2002 12:28:00 9566777
МН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Соловьев Дмитрий Находка, лично 162 1986 12:04:00 2140630
2 Великжанин Юрий г.Находка ДДЮТЭ 54 1970 12:06:00 2011571
3 Пилипчук Алексей г.Находка ДДЮТЭ 79 2002 12:08:00 1421471
4 Шкода Александр ДО 'Восток' 99 12:10:00 1109421
5 Павлов Алексей г.Находка ДДЮТЭ 75 1975 12:12:00 1421467
6 Капитовский Александр 'Подвиг' с.Сергеевка 123 2002 12:14:00 1426122
7 Якушкин Евгений г.Находка ДДЮТЭ 96 2002 12:16:00 1426115
Ж-50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Реморенко Наталья г.Находка 48 12:02:00 1109491