Кубок Приморского края по спортивному ориентированию
Открытая тренировка
КРОСС-КЛАССИКА-ОБЩИЙ СТАРТ
20.12.2020, Вл-Александровское
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж 10, 8 КП, 0,8 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 67) 1( 58) 1( 59) 1( 60) 1( 61) 1( 70) 1( 62) 1( 63)
1 Литвинова Елизавета Ж10 сош 44 СПАРТА 51 2010 00:23:17 1 00:02:27( 67) 00:02:25( 58) 00:06:58( 59) 00:05:51( 60) 00:00:38( 61) 00:00:57( 70) 00:02:45( 62) 00:00:50( 63)
00:02:27 00:04:52 00:11:50 00:17:41 00:18:19 00:19:16 00:22:01 00:22:51
2 Линтарева Арина Ж10 сош 44 СПАРТА 50 2012 00:23:29 2 00:03:02( 67) 00:02:07( 58) 00:09:19( 59) 00:03:28( 60) 00:01:02( 61) 00:01:12( 70) 00:02:15( 62) 00:00:35( 63)
00:03:02 00:05:09 00:14:28 00:17:56 00:18:58 00:20:10 00:22:25 00:23:00
3 Бородина Карина Ж10 'Меридиан' МБОУ ДО Р 6 2011 00:23:30 3 00:02:58( 67) 00:02:08( 58) 00:08:56( 59) 00:03:36( 60) 00:00:44( 61) 00:00:46( 70) 00:02:56( 62) 00:00:53( 63)
00:02:58 00:05:06 00:14:02 00:17:38 00:18:22 00:19:08 00:22:04 00:22:57
4 Кудряшова Яна Ж10 'Меридиан' МБОУ ДО Р 18 2010 00:24:02 4 00:02:30( 67) 00:02:14( 58) 00:09:12( 59) 00:03:38( 60) 00:00:35( 61) 00:00:47( 70) 00:02:56( 62) 00:01:43( 63)
00:02:30 00:04:44 00:13:56 00:17:34 00:18:09 00:18:56 00:21:52 00:23:35
5 Патлатюк Надежда --- 'Меридиан' МБОУ ДО Р 22 2011 3.13.12.2 00:02:48( 57) 00:01:07( 58) 00:01:03( 65) 00:12:49( 60) 00:00:33( 61) 00:00:55( 70) 00:02:48( 62) 00:00:58( 63)
00:02:48 00:03:55 00:04:58 00:17:47 00:18:20 00:19:15 00:22:03 00:23:01
Ж 12, 8 КП, 1,3 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 53) 1( 49) 1( 32) 1( 51) 1( 38) 1( 54) 1( 55) 1( 47)
1 Харченко Ариана Ж12 'Меридиан' МБОУ ДО Р IIю 25 2008 00:16:45 1 00:03:08( 53) 00:00:46( 49) 00:03:14( 32) 00:01:27( 51) 00:00:36( 38) 00:02:33( 54) 00:03:30( 55) 00:01:17( 47)
00:03:08 00:03:54 00:07:08 00:08:35 00:09:11 00:11:44 00:15:14 00:16:31
2 Карась Настя Ж12 сош 44 СПАРТА 48 2009 00:26:26 2 00:04:30( 53) 00:01:07( 49) 00:03:20( 32) 00:01:35( 51) 00:01:20( 38) 00:08:12( 54) 00:04:27( 55) 00:01:41( 47)
00:04:30 00:05:37 00:08:57 00:10:32 00:11:52 00:20:04 00:24:31 00:26:12
3 Горелова Алиса Ж12 ДО 'Восток' IIIю 65 2008 00:26:30 3 00:03:42( 53) 00:01:06( 49) 00:02:54( 32) 00:01:43( 51) 00:01:01( 38) 00:00:41( 56) 00:08:54( 54) 00:04:31( 55) 00:01:42( 47)
00:03:42 00:04:48 00:07:42 00:09:25 00:10:26 00:11:07 00:20:01 00:24:32 00:26:14
4 Островская Мирослав Ж12 ДО 'Восток' 77 2008 00:26:33 4 00:03:28( 53) 00:01:08( 49) 00:03:02( 32) 00:01:45( 51) 00:00:59( 38) 00:00:44( 56) 00:08:54( 54) 00:04:24( 55) 00:01:51( 47)
00:03:28 00:04:36 00:07:38 00:09:23 00:10:22 00:11:06 00:20:00 00:24:24 00:26:15
5 Кудряшова Владлена Ж12 'Меридиан' МБОУ ДО Р IIIю 17 2009 00:27:00 5 00:03:23( 53) 00:01:09( 49) 00:03:01( 32) 00:01:53( 51) 00:00:54( 38) 00:09:37( 54) 00:04:23( 55) 00:02:27( 47)
00:03:23 00:04:32 00:07:33 00:09:26 00:10:20 00:19:57 00:24:20 00:26:47
6 Серебрякова Сабрина Ж12 ДО 'Восток' 81 2008 00:27:27 6 00:03:57( 53) 00:01:13( 49) 00:02:47( 32) 00:01:52( 51) 00:01:00( 38) 00:09:21( 54) 00:04:24( 55) 00:02:36( 47)
00:03:57 00:05:10 00:07:57 00:09:49 00:10:49 00:20:10 00:24:34 00:27:10
7 Никифорова Ульяна Ж12 ДО 'Восток' 75 2008 00:27:30 7 00:03:56( 53) 00:01:10( 49) 00:02:48( 32) 00:01:51( 51) 00:00:57( 38) 00:09:32( 54) 00:04:15( 55) 00:02:42( 47)
00:03:56 00:05:06 00:07:54 00:09:45 00:10:42 00:20:14 00:24:29 00:27:11
8 Хабибуллина Лиля Ж12 сош №25 г.Находка 123 2008 00:27:49 8 00:03:22( 53) 00:01:05( 49) 00:03:14( 32) 00:01:47( 51) 00:01:11( 38) 00:09:37( 54) 00:04:26( 55) 00:02:49( 47)
00:03:22 00:04:27 00:07:41 00:09:28 00:10:39 00:20:16 00:24:42 00:27:31
9 Носуленко Полина Ж12 СК 'Горизонт' г. Арт 128 2009 00:28:01 9 00:03:20( 53) 00:01:44( 49) 00:03:33( 32) 00:01:49( 51) 00:01:01( 38) 00:11:50( 54) 00:02:44( 55) 00:01:41( 47)
00:03:20 00:05:04 00:08:37 00:10:26 00:11:27 00:23:17 00:26:01 00:27:42
10 Ходько Полина Ж12 сош 44 СПАРТА IIIю 56 2008 00:28:04 10 00:04:13( 53) 00:01:09( 49) 00:03:50( 32) 00:01:28( 51) 00:01:23( 38) 00:11:03( 54) 00:03:12( 55) 00:01:31( 47)
00:04:13 00:05:22 00:09:12 00:10:40 00:12:03 00:23:06 00:26:18 00:27:49
11 Даценко Василина Ж12 'Контур' ВГ ДДТ 105 2009 00:28:25 11 00:03:32( 53) 00:01:07( 49) 00:02:41( 32) 00:01:29( 51) 00:01:00( 38) 00:13:24( 54) 00:02:51( 55) 00:02:07( 47)
00:03:32 00:04:39 00:07:20 00:08:49 00:09:49 00:23:13 00:26:04 00:28:11
12 Кирпун София Ж12 ДДЮТЭ НФСО IIIю 112 2008 00:34:21 12 00:02:13( 53) 00:01:28( 49) 00:03:32( 32) 00:01:50( 51) 00:00:59( 38) 00:13:51( 54) 00:08:49( 55) 00:01:22( 47)
00:02:13 00:03:41 00:07:13 00:09:03 00:10:02 00:23:53 00:32:42 00:34:04
13 Михалдык Арина Ж12 СК 'Горизонт' г. Арт IIIю 126 2008 00:34:28 13 00:03:34( 53) 00:01:26( 49) 00:03:55( 32) 00:02:08( 51) 00:00:57( 38) 00:14:24( 54) 00:05:22( 55) 00:02:26( 47)
00:03:34 00:05:00 00:08:55 00:11:03 00:12:00 00:26:24 00:31:46 00:34:12
14 Олейник София Ж12 СК 'Горизонт' г. Арт 129 2009 00:34:32 14 00:03:42( 53) 00:01:20( 49) 00:04:00( 32) 00:01:54( 51) 00:01:10( 38) 00:14:20( 54) 00:05:24( 55) 00:02:24( 47)
00:03:42 00:05:02 00:09:02 00:10:56 00:12:06 00:26:26 00:31:50 00:34:14
15 Зельч Анна Ж12 ДДЮТЭ НФСО IIIю 111 2009 00:34:53 15 00:03:26( 53) 00:01:11( 49) 00:02:57( 32) 00:01:43( 51) 00:01:12( 38) 00:14:09( 54) 00:08:28( 55) 00:01:33( 47)
00:03:26 00:04:37 00:07:34 00:09:17 00:10:29 00:24:38 00:33:06 00:34:39
16 Тевяшова Варвара Ж12 ДО 'Восток' 84 2009 00:48:23 16 00:04:49( 53) 00:01:53( 49) 00:05:01( 32) 00:03:33( 51) 00:15:37( 38) 00:03:50( 54) 00:11:15( 55) 00:02:11( 47)
00:04:49 00:06:42 00:11:43 00:15:16 00:30:53 00:34:43 00:45:58 00:48:09
17 Криворотова Милана --- сош №25 г.Находка 121 2009 3.13.12.2 00:03:45( 53) 00:01:31( 49) 00:19:10( 50) 00:02:14( 31) 00:04:29( 53) 00:20:11( 31) 00:09:43( 32) 00:03:18( 51) 00:07:45( 57)
00:03:45 00:05:16 00:24:26 00:26:40 00:31:09 00:51:20 01:01:03 01:04:21 01:12:06
18 Боброва Виолетта --- 'Меридиан' МБОУ ДО Р 4 2008 3.13.12.2 00:03:48( 53) 00:04:19( 32) 00:02:10( 51) 00:01:19( 38) 00:08:31( 54) 00:04:30( 55) 00:02:37( 47)
00:03:48 00:08:07 00:10:17 00:11:36 00:20:07 00:24:37 00:27:14
19 Наумчук София --- NHK Command IIIю 137 2008 3.13.12.2 00:02:19( 53) 00:01:26( 49) 00:03:32( 32) 00:01:53( 51) 00:01:08( 38) 00:13:57( 54) 00:06:14( 47)
00:02:19 00:03:45 00:07:17 00:09:10 00:10:18 00:24:15 00:30:29
Ж 14, 13 КП, 2 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 53) 1( 31) 1( 50) 1( 53) 1( 49) 1( 31) 1( 32) 1( 51) 1( 38) 1( 56) 1( 54) 1( 55) 1( 47)
1 Рыбина Анастасия 2Ж14 NHK Command III 139 2006 00:21:44 1 00:03:00( 53) 00:00:43( 49) 00:02:36( 31) 00:00:57( 50) 00:00:38( 53) 00:02:07( 31) 00:03:14( 32) 00:01:22( 51) 00:01:22( 38) 00:00:43( 56) 00:01:10( 54) 00:02:09( 55) 00:01:28( 47)
00:03:00 00:03:43 00:06:19 00:07:16 00:07:54 00:10:01 00:13:15 00:14:37 00:15:59 00:16:42 00:17:52 00:20:01 00:21:29
2 Ермак Екатерина 2Ж14 'Меридиан' МБОУ ДО Р III 11 2007 00:22:39 2 00:03:41( 53) 00:01:02( 49) 00:02:39( 31) 00:00:55( 50) 00:00:39( 53) 00:02:20( 31) 00:02:36( 32) 00:01:40( 51) 00:00:51( 38) 00:00:44( 56) 00:01:26( 54) 00:02:09( 55) 00:01:45( 47)
00:03:41 00:04:43 00:07:22 00:08:17 00:08:56 00:11:16 00:13:52 00:15:32 00:16:23 00:17:07 00:18:33 00:20:42 00:22:27
3 Капатос Александра Ж12 'Меридиан' МБОУ ДО Р 14 2007 00:22:43 3 00:03:44( 53) 00:01:02( 49) 00:02:46( 31) 00:00:48( 50) 00:00:41( 53) 00:04:53( 32) 00:01:40( 51) 00:00:51( 38) 00:00:40( 56) 00:01:29( 54) 00:02:13( 55) 00:01:42( 47)
00:03:44 00:04:46 00:07:32 00:08:20 00:09:01 00:13:54 00:15:34 00:16:25 00:17:05 00:18:34 00:20:47 00:22:29
4 Алтухова Анастасия 2Ж14 'Форсаж' Сергеевка Д I 31 2007 00:26:03 4 00:03:28( 53) 00:00:55( 49) 00:03:12( 31) 00:00:39( 50) 00:00:39( 53) 00:02:51( 31) 00:03:14( 32) 00:01:58( 51) 00:02:44( 38) 00:00:43( 56) 00:01:19( 54) 00:02:09( 55) 00:01:59( 47)
00:03:28 00:04:23 00:07:35 00:08:14 00:08:53 00:11:44 00:14:58 00:16:56 00:19:40 00:20:23 00:21:42 00:23:51 00:25:50
5 Зарыпова Виолетта 2Ж14 ДО 'Восток' Iю 68 2007 00:26:12 5 00:03:28( 53) 00:01:17( 49) 00:03:05( 31) 00:00:50( 50) 00:00:47( 53) 00:02:32( 31) 00:03:00( 32) 00:01:17( 51) 00:03:56( 38) 00:00:36( 56) 00:01:03( 54) 00:02:09( 55) 00:02:00( 47)
00:03:28 00:04:45 00:07:50 00:08:40 00:09:27 00:11:59 00:14:59 00:16:16 00:20:12 00:20:48 00:21:51 00:24:00 00:26:00
6 Новикова Карина 2Ж14 ДО 'Восток' 76 2007 00:26:17 6 00:03:30( 53) 00:01:23( 49) 00:02:52( 31) 00:00:58( 50) 00:00:49( 53) 00:02:35( 31) 00:02:49( 32) 00:01:19( 51) 00:04:02( 38) 00:00:33( 56) 00:00:59( 54) 00:02:10( 55) 00:02:04( 47)
00:03:30 00:04:53 00:07:45 00:08:43 00:09:32 00:12:07 00:14:56 00:16:15 00:20:17 00:20:50 00:21:49 00:23:59 00:26:03
7 Служенко Любава 2Ж14 'Форсаж' Сергеевка Д I 42 2007 00:27:30 7 00:03:47( 53) 00:00:52( 49) 00:03:06( 31) 00:00:34( 50) 00:00:39( 53) 00:02:42( 31) 00:03:02( 32) 00:01:36( 51) 00:04:39( 38) 00:00:38( 56) 00:01:57( 54) 00:02:25( 55) 00:01:20( 47)
00:03:47 00:04:39 00:07:45 00:08:19 00:08:58 00:11:40 00:14:42 00:16:18 00:20:57 00:21:35 00:23:32 00:25:57 00:27:17
8 Коробкова Валерия 2Ж14 'Форсаж' Сергеевка Д I 37 2006 00:27:32 8 00:04:16( 53) 00:00:50( 49) 00:03:08( 31) 00:01:22( 50) 00:01:00( 53) 00:02:55( 31) 00:03:40( 32) 00:01:21( 51) 00:02:31( 38) 00:00:37( 56) 00:01:47( 54) 00:02:31( 55) 00:01:20( 47)
00:04:16 00:05:06 00:08:14 00:09:36 00:10:36 00:13:31 00:17:11 00:18:32 00:21:03 00:21:40 00:23:27 00:25:58 00:27:18
9 Захарова София 1Ж14 ДО 'Восток' 70 2007 00:33:55 9 00:03:25( 53) 00:03:04( 31) 00:00:54( 50) 00:00:41( 53) 00:01:04( 49) 00:03:26( 31) 00:05:46( 32) 00:01:27( 51) 00:01:03( 38) 00:01:16( 56) 00:03:21( 54) 00:05:47( 55) 00:02:25( 47)
00:03:25 00:06:29 00:07:23 00:08:04 00:09:08 00:12:34 00:18:20 00:19:47 00:20:50 00:22:06 00:25:27 00:31:14 00:33:39
10 Коновалова Милена 1Ж14 ДО 'Восток' Iю 73 2007 00:33:57 10 00:03:22( 53) 00:03:12( 31) 00:00:48( 50) 00:00:38( 53) 00:01:05( 49) 00:03:42( 31) 00:05:36( 32) 00:01:44( 51) 00:00:50( 38) 00:01:10( 56) 00:03:18( 54) 00:05:55( 55) 00:02:19( 47)
00:03:22 00:06:34 00:07:22 00:08:00 00:09:05 00:12:47 00:18:23 00:20:07 00:20:57 00:22:07 00:25:25 00:31:20 00:33:39
11 Гонтарь Маргарита 1Ж14 NHK Command IIIю 135 2006 00:37:43 11 00:05:44( 53) 00:03:44( 31) 00:01:37( 50) 00:02:19( 53) 00:01:28( 49) 00:04:00( 31) 00:04:05( 32) 00:02:01( 51) 00:01:25( 38) 00:01:08( 56) 00:01:58( 54) 00:06:16( 55) 00:01:43( 47)
00:05:44 00:09:28 00:11:05 00:13:24 00:14:52 00:18:52 00:22:57 00:24:58 00:26:23 00:27:31 00:29:29 00:35:45 00:37:28
12 Бонк Варвара 1Ж14 ДО 'Восток' 61 2007 00:43:35 12 00:04:15( 53) 00:04:53( 31) 00:00:02( 31) 00:01:59( 50) 00:02:18( 53) 00:01:28( 49) 00:04:17( 31) 00:05:08( 32) 00:02:11( 51) 00:02:03( 38) 00:01:13( 56) 00:02:14( 54) 00:09:00( 55) 00:02:12( 47)
00:04:15 00:09:08 00:09:10 00:11:09 00:13:27 00:14:55 00:19:12 00:24:20 00:26:31 00:28:34 00:29:47 00:32:01 00:41:01 00:43:13
13 Масленникова Алина 1Ж14 'Форсаж' Сергеевка Д II 40 2007 00:50:46 13 00:03:58( 53) 00:04:43( 31) 00:01:20( 50) 00:01:02( 53) 00:08:34( 49) 00:04:23( 31) 00:03:36( 32) 00:01:40( 51) 00:02:00( 38) 00:01:30( 56) 00:06:04( 54) 00:04:23( 55) 00:07:20( 47)
00:03:58 00:08:41 00:10:01 00:11:03 00:19:37 00:24:00 00:27:36 00:29:16 00:31:16 00:32:46 00:38:50 00:43:13 00:50:33
14 Константинова Таня --- сош №25 г.Находка 120 2007 3.13.12.2 00:02:50( 50) 00:09:58( 53) 00:15:54( 31) 00:03:33( 53) 00:02:22( 49) 00:11:36( 31) 00:09:51( 32) 00:03:19( 51)
00:02:50 00:12:48 00:28:42 00:32:15 00:34:37 00:46:13 00:56:04 00:59:23
Ж 16, 10 КП, 2,8 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 1( 38) 1( 39) 1( 44) 1( 45) 1( 46) 1( 44) 1( 43) 1( 46) 1( 47)
1 Срибняк Анна 1Ж16 ДДЮТЭ НФСО I 118 2005 00:35:43 1 00:04:09( 31) 00:04:34( 38) 00:02:34( 39) 00:05:31( 44) 00:05:34( 45) 00:04:40( 46) 00:03:24( 44) 00:02:01( 43) 00:00:54( 46) 00:02:09( 47)
00:04:09 00:08:43 00:11:17 00:16:48 00:22:22 00:27:02 00:30:26 00:32:27 00:33:21 00:35:30
2 Волкова Екатерина 1Ж16 ЦСКА I 149 2005 00:36:08 2 00:03:36( 31) 00:05:04( 38) 00:02:46( 39) 00:05:45( 44) 00:05:21( 45) 00:04:03( 46) 00:03:49( 44) 00:00:04( 44) 00:01:35( 43) 00:01:03( 46) 00:02:49( 47)
00:03:36 00:08:40 00:11:26 00:17:11 00:22:32 00:26:35 00:30:24 00:30:28 00:32:03 00:33:06 00:35:55
3 Павлова Дарья 2Ж16 ДДЮТЭ НФСО 116 2006 00:44:29 3 00:04:20( 31) 00:05:43( 38) 00:03:31( 39) 00:06:55( 44) 00:02:36( 43) 00:01:17( 46) 00:05:02( 44) 00:07:09( 45) 00:03:34( 46) 00:04:09( 47)
00:04:20 00:10:03 00:13:34 00:20:29 00:23:05 00:24:22 00:29:24 00:36:33 00:40:07 00:44:16
4 Смирнова Виктория 2Ж16 NHK Command III 140 2005 00:45:30 4 00:04:17( 31) 00:05:32( 38) 00:03:47( 39) 00:06:47( 44) 00:02:38( 43) 00:01:15( 46) 00:04:47( 44) 00:07:23( 45) 00:03:21( 46) 00:05:29( 47)
00:04:17 00:09:49 00:13:36 00:20:23 00:23:01 00:24:16 00:29:03 00:36:26 00:39:47 00:45:16
5 Бусыгина Вероника 2Ж16 'Меридиан' МБОУ ДО Р I 7 2005 00:45:48 5 00:04:14( 31) 00:05:34( 38) 00:03:53( 39) 00:06:41( 44) 00:02:36( 43) 00:01:15( 46) 00:04:43( 44) 00:07:34( 45) 00:03:26( 46) 00:05:32( 47)
00:04:14 00:09:48 00:13:41 00:20:22 00:22:58 00:24:13 00:28:56 00:36:30 00:39:56 00:45:28
6 Ковалева Оксана 1Ж16 'Форсаж' Сергеевка Д IIю 36 2005 01:13:10 6 00:03:29( 31) 00:05:45( 38) 00:05:36( 39) 00:13:57( 44) 00:26:31( 45) 00:02:40( 46) 00:04:41( 44) 00:06:16( 43) 00:00:53( 46) 00:03:03( 47)
00:03:29 00:09:14 00:14:50 00:28:47 00:55:18 00:57:58 01:02:39 01:08:55 01:09:48 01:12:51
7 Ковалёва Арина --- ЦСКА IIIю 150 2005 3.13.12.2 00:04:00( 31) 00:12:40( 38) 00:25:03( 39) 00:20:32( 44) 00:16:26( 45) 00:04:14( 46) 00:07:01( 44) 00:02:42( 43)
00:04:00 00:16:40 00:41:43 01:02:15 01:18:41 01:22:55 01:29:56 01:32:38
Ж21, 16 КП, 3,7 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 34) 1( 48) 1( 31) 1( 34) 1( 37) 1( 36) 1( 34) 1( 32) 1( 39) 1( 41) 1( 43) 1( 44) 1( 41) 1( 42) 1( 43) 1( 47)
1 Зябликова Анастасия 2Ж21 'Буревестник' I 171 2004 00:39:31 1 00:06:14( 34) 00:00:43( 37) 00:00:31( 36) 00:00:49( 34) 00:02:22( 48) 00:01:52( 31) 00:01:27( 34) 00:05:29( 32) 00:03:59( 39) 00:01:31( 41) 00:04:12( 42) 00:02:34( 43) 00:01:56( 44) 00:01:29( 41) 00:03:09( 43) 00:01:02( 47)
00:06:14 00:06:57 00:07:28 00:08:17 00:10:39 00:12:31 00:13:58 00:19:27 00:23:26 00:24:57 00:29:09 00:31:43 00:33:39 00:35:08 00:38:17 00:39:19
2 Беляева Оксана 2Ж21 Владивосток, лично 154 1975 00:39:38 2 00:05:44( 34) 00:01:48( 37) 00:00:37( 36) 00:00:51( 34) 00:02:39( 48) 00:01:52( 31) 00:01:33( 34) 00:04:12( 32) 00:04:12( 39) 00:01:36( 41) 00:04:08( 42) 00:02:22( 43) 00:02:03( 44) 00:01:34( 41) 00:03:00( 43) 00:01:12( 47)
00:05:44 00:07:32 00:08:09 00:09:00 00:11:39 00:13:31 00:15:04 00:19:16 00:23:28 00:25:04 00:29:12 00:31:34 00:33:37 00:35:11 00:38:11 00:39:23
3 Бездоля Екатерина 3Ж21 Находка ДДЮТЭ-1 КМС 151 2004 00:41:33 3 00:06:22( 34) 00:02:43( 48) 00:01:47( 31) 00:01:28( 34) 00:01:11( 37) 00:00:32( 36) 00:00:46( 34) 00:04:18( 32) 00:04:14( 39) 00:01:27( 41) 00:05:24( 42) 00:02:06( 43) 00:01:57( 44) 00:02:15( 41) 00:03:30( 43) 00:01:21( 47)
00:06:22 00:09:05 00:10:52 00:12:20 00:13:31 00:14:03 00:14:49 00:19:07 00:23:21 00:24:48 00:30:12 00:32:18 00:34:15 00:36:30 00:40:00 00:41:21
4 Михалдык Дарья 4Ж21 СК 'Горизонт' г. Арт КМС 127 1998 00:42:09 4 01:36:34( 51) 00:05:23( 61) 00:15:28( 54) 00:08:02( 55) 00:01:24( 56) 00:06:31( 60) 00:08:03( 62) 00:05:13( 65) 00:02:24( 36) 00:00:45( 45) 00:00:33( 47) 11928:05:04( 34) 00:01:10( 37) 00:00:35( 36) 00:00:58( 34) 00:03:03( 48) 00:02:00( 31) 00:01:27( 34) 00:04:05( 32) 00:04:49( 39) 00:01:42( 41) 00:06:01( 43) 00:01:56( 44) 00:01:39( 41) 00:01:42( 42) 00:02:16( 43) 00:01:00( 47)
01:36:34 01:41:57 01:57:25 02:05:27 02:06:51 02:13:22 02:21:25 02:26:38 02:29:02 02:29:47 02:30:20 00:07:32 00:08:42 00:09:17 00:10:15 00:13:18 00:15:18 00:16:45 00:20:50 00:25:39 00:27:21 00:33:22 00:35:18 00:36:57 00:38:39 00:40:55 00:41:55
5 Урсу Марина 4Ж21 Партизанский р-н II 166 1985 00:43:05 5 00:05:36( 34) 00:01:31( 37) 00:00:36( 36) 00:01:13( 34) 00:03:14( 48) 00:02:14( 31) 00:01:54( 34) 00:04:57( 32) 00:04:52( 39) 00:02:06( 41) 00:04:24( 43) 00:02:02( 44) 00:02:06( 41) 00:01:53( 42) 00:02:55( 43) 00:01:19( 47)
00:05:36 00:07:07 00:07:43 00:08:56 00:12:10 00:14:24 00:16:18 00:21:15 00:26:07 00:28:13 00:32:37 00:34:39 00:36:45 00:38:38 00:41:33 00:42:52
6 Корягина Евгения 1Ж21 4 Владивостокский ГО КМС 172 2002 00:43:21 6 00:06:18( 34) 00:03:09( 48) 00:01:53( 31) 00:01:44( 34) 00:00:51( 37) 00:00:34( 36) 00:00:55( 34) 00:07:31( 32) 00:04:38( 39) 00:01:46( 41) 00:05:32( 43) 00:01:43( 44) 00:01:49( 41) 00:01:15( 42) 00:02:13( 43) 00:01:16( 47)
00:06:18 00:09:27 00:11:20 00:13:04 00:13:55 00:14:29 00:15:24 00:22:55 00:27:33 00:29:19 00:34:51 00:36:34 00:38:23 00:39:38 00:41:51 00:43:07
7 Шмидт Арина 1Ж21 Находка ДДЮТЭ-1 I 153 2005 00:43:29 7 00:06:32( 34) 00:02:45( 48) 00:01:56( 31) 00:01:25( 34) 00:01:01( 37) 00:00:33( 36) 00:00:47( 34) 00:08:00( 32) 00:04:32( 39) 00:01:45( 41) 00:05:26( 43) 00:01:49( 44) 00:01:40( 41) 00:01:42( 42) 00:02:10( 43) 00:01:12( 47)
00:06:32 00:09:17 00:11:13 00:12:38 00:13:39 00:14:12 00:14:59 00:22:59 00:27:31 00:29:16 00:34:42 00:36:31 00:38:11 00:39:53 00:42:03 00:43:15
8 Журавлева Надежда 3Ж21 4 Владивостокский ГО I 169 1979 00:43:48 8 01:24:00( 51) 00:06:22( 61) 00:16:42( 54) 00:09:21( 55) 00:01:45( 56) 00:08:06( 60) 00:08:54( 62) 00:07:01( 65) 00:03:52( 36) 00:01:42( 45) 00:00:50( 47) 11928:05:34( 34) 00:02:59( 48) 00:02:23( 31) 00:01:59( 34) 00:00:58( 37) 00:00:39( 36) 00:01:08( 34) 00:05:21( 32) 00:05:43( 39) 00:02:01( 41) 00:02:00( 42) 00:02:41( 43) 00:02:27( 44) 00:02:10( 41) 00:03:28( 43) 00:01:16( 47)
01:24:00 01:30:22 01:47:04 01:56:25 01:58:10 02:06:16 02:15:10 02:22:11 02:26:03 02:27:45 02:28:35 00:06:17 00:09:16 00:11:39 00:13:38 00:14:36 00:15:15 00:16:23 00:21:44 00:27:27 00:29:28 00:31:28 00:34:09 00:36:36 00:38:46 00:42:14 00:43:30
9 Дубовская Татьяна 4Ж21 4 Владивостокский ГО I 168 1979 00:44:31 9 00:06:25( 34) 00:01:23( 37) 00:00:42( 36) 00:01:16( 34) 00:03:16( 48) 00:02:21( 31) 00:02:10( 34) 00:05:08( 32) 00:06:08( 39) 00:01:54( 41) 00:03:51( 43) 00:02:16( 44) 00:01:49( 41) 00:01:40( 42) 00:02:41( 43) 00:01:14( 47)
00:06:25 00:07:48 00:08:30 00:09:46 00:13:02 00:15:23 00:17:33 00:22:41 00:28:49 00:30:43 00:34:34 00:36:50 00:38:39 00:40:19 00:43:00 00:44:14
10 Гайданка Аполлинари 1Ж21 Партизанский р-н III 163 2003 00:45:09 10 00:06:29( 34) 00:02:56( 48) 00:02:05( 31) 00:01:42( 34) 00:00:51( 37) 00:00:40( 36) 00:00:51( 34) 00:07:30( 32) 00:04:41( 39) 00:01:56( 41) 00:05:23( 43) 00:01:59( 44) 00:01:58( 41) 00:01:39( 42) 00:02:31( 43) 00:01:45( 47)
00:06:29 00:09:25 00:11:30 00:13:12 00:14:03 00:14:43 00:15:34 00:23:04 00:27:45 00:29:41 00:35:04 00:37:03 00:39:01 00:40:40 00:43:11 00:44:56
11 Мусина Марина 3Ж21 3 Владивостокский ГО МС 158 1973 00:46:24 11 00:05:49( 34) 00:02:58( 48) 00:02:00( 31) 00:01:37( 34) 00:01:08( 37) 00:00:34( 36) 00:01:04( 34) 00:08:11( 32) 00:04:59( 39) 00:01:56( 41) 00:02:42( 42) 00:02:44( 43) 00:02:15( 44) 00:02:23( 41) 00:04:02( 43) 00:01:47( 47)
00:05:49 00:08:47 00:10:47 00:12:24 00:13:32 00:14:06 00:15:10 00:23:21 00:28:20 00:30:16 00:32:58 00:35:42 00:37:57 00:40:20 00:44:22 00:46:09
12 Шкрябина Елена 4Ж21 3 Владивостокский ГО I 159 1973 00:48:28 12 00:05:53( 34) 00:01:37( 37) 00:00:43( 36) 00:00:59( 34) 00:02:36( 48) 00:02:15( 31) 00:01:52( 34) 00:05:02( 32) 00:05:13( 39) 00:01:57( 41) 00:05:30( 43) 00:04:26( 44) 00:02:23( 41) 00:03:31( 42) 00:02:38( 43) 00:01:37( 47)
00:05:53 00:07:30 00:08:13 00:09:12 00:11:48 00:14:03 00:15:55 00:20:57 00:26:10 00:28:07 00:33:37 00:38:03 00:40:26 00:43:57 00:46:35 00:48:12
13 Шпак Екатерина 2Ж21 5 Владивостокский ГО 160 1990 00:55:56 13 00:07:28( 34) 00:01:29( 37) 00:00:36( 36) 00:00:57( 34) 00:03:08( 48) 00:02:03( 31) 00:02:04( 34) 00:05:02( 32) 00:06:46( 39) 00:02:50( 41) 00:05:08( 42) 00:03:14( 43) 00:03:14( 44) 00:02:44( 41) 00:07:16( 43) 00:01:40( 47)
00:07:28 00:08:57 00:09:33 00:10:30 00:13:38 00:15:41 00:17:45 00:22:47 00:29:33 00:32:23 00:37:31 00:40:45 00:43:59 00:46:43 00:53:59 00:55:39
14 Федосова Елена 3Ж21 Находка ДДЮТЭ-2 I 141 1975 00:57:46 14 01:23:05( 51) 00:06:55( 61) 00:17:22( 54) 00:09:13( 55) 00:01:21( 56) 00:05:56( 60) 00:12:17( 62) 00:05:55( 65) 00:07:40( 36) 00:01:18( 45) 00:00:45( 47) 11928:02:25( 34) 00:02:41( 48) 00:01:53( 31) 00:01:25( 34) 00:01:15( 37) 00:00:33( 36) 00:00:46( 34) 00:16:57( 32) 00:07:54( 39) 00:01:50( 41) 00:01:40( 42) 00:02:39( 43) 00:04:18( 44) 00:01:54( 41) 00:03:55( 43) 00:01:33( 47)
01:23:05 01:30:00 01:47:22 01:56:35 01:57:56 02:03:52 02:16:09 02:22:04 02:29:44 02:31:02 02:31:47 00:06:20 00:09:01 00:10:54 00:12:19 00:13:34 00:14:07 00:14:53 00:31:50 00:39:44 00:41:34 00:43:14 00:45:53 00:50:11 00:52:05 00:56:00 00:57:33
15 Шилова Дарья 2Ж21 5 Владивостокский ГО 57 2002 00:59:47 15 00:06:56( 34) 00:01:56( 37) 00:00:36( 36) 00:01:08( 34) 00:04:02( 48) 00:03:03( 31) 00:01:55( 34) 00:06:56( 32) 00:06:57( 39) 00:02:33( 41) 00:07:16( 42) 00:03:35( 43) 00:03:12( 44) 00:02:21( 41) 00:05:55( 43) 00:01:14( 47)
00:06:56 00:08:52 00:09:28 00:10:36 00:14:38 00:17:41 00:19:36 00:26:32 00:33:29 00:36:02 00:43:18 00:46:53 00:50:05 00:52:26 00:58:21 00:59:35
16 Верхозина Татьяна 1Ж21 Находка ДДЮТЭ-2 134 1996 01:00:38 16 00:05:23( 34) 00:02:55( 48) 00:01:58( 31) 00:01:35( 34) 00:01:03( 37) 00:00:32( 36) 00:00:52( 34) 00:17:41( 32) 00:08:10( 39) 00:01:57( 41) 00:04:05( 43) 00:04:21( 44) 00:02:52( 41) 00:02:09( 42) 00:02:45( 43) 00:02:01( 47)
00:05:23 00:08:18 00:10:16 00:11:51 00:12:54 00:13:26 00:14:18 00:31:59 00:40:09 00:42:06 00:46:11 00:50:32 00:53:24 00:55:33 00:58:18 01:00:19
17 Лескина Виктория 1Ж21 Партизанский р-н 165 2003 01:03:05 17 00:10:43( 34) 00:04:04( 48) 00:03:04( 31) 00:01:54( 34) 00:01:30( 37) 00:00:34( 36) 00:01:14( 34) 00:07:04( 32) 00:09:45( 39) 00:02:19( 41) 00:04:39( 43) 00:02:55( 44) 00:02:22( 41) 00:06:36( 42) 00:02:59( 43) 00:01:12( 47)
00:10:43 00:14:47 00:17:51 00:19:45 00:21:15 00:21:49 00:23:03 00:30:07 00:39:52 00:42:11 00:46:50 00:49:45 00:52:07 00:58:43 01:01:42 01:02:54
18 Степанюк Маргарита 4Ж21 ДЮСШ ЗАТО г.Фокино II 101 1968 01:04:43 18 00:10:24( 34) 00:01:20( 37) 00:00:54( 36) 00:01:31( 34) 00:04:26( 48) 00:02:44( 31) 00:03:00( 34) 00:07:34( 32) 00:07:10( 39) 00:02:54( 41) 00:06:27( 43) 00:03:53( 44) 00:03:21( 41) 00:02:30( 42) 00:03:54( 43) 00:02:20( 47)
00:10:24 00:11:44 00:12:38 00:14:09 00:18:35 00:21:19 00:24:19 00:31:53 00:39:03 00:41:57 00:48:24 00:52:17 00:55:38 00:58:08 01:02:02 01:04:22
19 Васильева Таисия 3Ж21 Находка ДДЮТЭ-2 III 161 1956 01:07:21 19 00:07:46( 34) 00:03:37( 48) 00:02:37( 31) 00:02:12( 34) 00:02:16( 37) 00:00:53( 36) 00:01:08( 34) 00:07:59( 32) 00:06:14( 39) 00:02:28( 41) 00:07:27( 42) 00:09:29( 43) 00:03:24( 44) 00:03:05( 41) 00:04:17( 43) 00:02:07( 47)
00:07:46 00:11:23 00:14:00 00:16:12 00:18:28 00:19:21 00:20:29 00:28:28 00:34:42 00:37:10 00:44:37 00:54:06 00:57:30 01:00:35 01:04:52 01:06:59
20 Федосова Валерия --- Находка ДДЮТЭ-1 КМС 152 2002 3.13.12.2 00:05:37( 34) 00:00:52( 37) 00:00:37( 36) 00:01:04( 34) 00:02:58( 48) 00:02:18( 31) 00:01:41( 34) 00:06:52( 32) 00:05:04( 39) 00:02:08( 41) 00:02:04( 42) 00:02:41( 43) 00:02:42( 44) 00:01:39( 41) 00:01:42( 42) 00:04:42( 47)
00:05:37 00:06:29 00:07:06 00:08:10 00:11:08 00:13:26 00:15:07 00:21:59 00:27:03 00:29:11 00:31:15 00:33:56 00:36:38 00:38:17 00:39:59 00:44:41
Ж40, 10 КП, 2,8 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 1( 38) 1( 39) 1( 44) 1( 45) 1( 46) 1( 44) 1( 43) 1( 46) 1( 47)
1 Светлова Яна 2Ж16 Д/К 'Ориентир' 177 1972 00:56:02 1 01:19:31( 72) 00:04:33( 51) 00:05:01( 43) 00:14:34( 70) 00:02:47( 60) 00:06:16( 61) 00:07:18( 69) 00:06:20( 62) 00:04:49( 63) 00:04:17( 41) 00:02:07( 45) 00:01:11( 47) 11928:15:21( 31) 00:08:12( 38) 00:04:22( 39) 00:09:45( 44) 00:02:52( 43) 00:01:56( 46) 00:06:58( 44) 00:05:15( 45) 00:05:06( 46) 00:04:57( 47)
01:19:31 01:24:04 01:29:05 01:43:39 01:46:26 01:52:42 02:00:00 02:06:20 02:11:09 02:15:26 02:17:33 02:18:44 00:06:13 00:14:25 00:18:47 00:28:32 00:31:24 00:33:20 00:40:18 00:45:33 00:50:39 00:55:36
2 Кошевая Лада 2Ж16 сош 44 СПАРТА 49 1972 01:51:20 2 00:05:21( 31) 00:14:29( 38) 00:05:20( 39) 00:15:28( 44) 00:03:17( 43) 00:02:17( 46) 00:22:06( 44) 00:30:25( 45) 00:05:34( 46) 00:01:01( 47)
00:05:21 00:19:50 00:25:10 00:40:38 00:43:55 00:46:12 01:08:18 01:38:43 01:44:17 01:45:18
3 Ситничук Елена --- сош 44 СПАРТА 53 1980 3.13.12.2 00:05:14( 31) 00:16:05( 38) 00:10:48( 39) 00:09:16( 44) 00:37:01( 45) 00:04:17( 46) 00:08:39( 44) 00:04:25( 43) 00:02:09( 46)
00:05:14 00:21:19 00:32:07 00:41:23 01:18:24 01:22:41 01:31:20 01:35:45 01:37:54
М 10, 9 КП, 0,9 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 57) 1( 65) 1( 56) 1( 64) 1( 60) 1( 61) 1( 70) 1( 62) 1( 63)
1 Федосов Глеб М10 ДДЮТЭ-Находка IIIю 178 2010 00:15:06 1 00:02:15( 57) 00:01:42( 65) 00:02:48( 56) 00:02:14( 64) 00:02:11( 60) 00:00:49( 61) 00:00:49( 70) 00:01:18( 62) 00:00:38( 63)
00:02:15 00:03:57 00:06:45 00:08:59 00:11:10 00:11:59 00:12:48 00:14:06 00:14:44
2 Балчихин Матвей М10 ДО 'Восток' 58 2010 00:15:08 2 00:02:47( 57) 00:01:19( 65) 00:02:49( 56) 00:02:01( 64) 00:02:11( 60) 00:00:55( 61) 00:00:44( 70) 00:01:24( 62) 00:00:29( 63)
00:02:47 00:04:06 00:06:55 00:08:56 00:11:07 00:12:02 00:12:46 00:14:10 00:14:39
3 Потапов Владислав М10 Тихий океан г. Наход IIIю 145 2010 00:16:36 3 00:02:25( 57) 00:02:29( 65) 00:03:45( 56) 00:01:38( 64) 00:02:02( 60) 00:00:39( 61) 00:00:41( 70) 00:01:51( 62) 00:00:39( 63)
00:02:25 00:04:54 00:08:39 00:10:17 00:12:19 00:12:58 00:13:39 00:15:30 00:16:09
4 Потехин Евгений М10 ДО 'Восток' 79 2012 00:21:28 4 00:02:28( 57) 00:00:55( 58) 00:02:27( 65) 00:02:46( 56) 00:01:25( 64) 00:02:21( 60) 00:00:42( 61) 00:00:36( 70) 00:06:59( 62) 00:00:23( 63)
00:02:28 00:03:23 00:05:50 00:08:36 00:10:01 00:12:22 00:13:04 00:13:40 00:20:39 00:21:02
5 Кирильчук Дмитрий М10 ДО 'Восток' 71 2011 00:23:22 5 01:14:37( 31) 00:04:01( 45) 11929:12:28( 57) 00:03:04( 65) 00:02:53( 56) 00:06:06( 64) 00:02:37( 60) 00:00:54( 61) 00:01:26( 70) 00:02:01( 62) 00:00:41( 63)
01:14:37 01:18:38 00:03:14 00:06:18 00:09:11 00:15:17 00:17:54 00:18:48 00:20:14 00:22:15 00:22:56
6 Черников Никита --- 'Меридиан' МБОУ ДО Р 29 2010 3.13.12.2 00:02:35( 57) 00:01:17( 58) 00:00:50( 65) 00:10:41( 64) 00:02:26( 60) 00:02:23( 70) 00:00:13( 70) 00:02:04( 62) 00:00:25( 63)
00:02:35 00:03:52 00:04:42 00:15:23 00:17:49 00:20:12 00:20:25 00:22:29 00:22:54
7 Искуменко Родион --- 'Меридиан' МБОУ ДО Р 13 2010 3.13.12.2 00:02:21( 57) 00:02:22( 65) 00:09:34( 64) 00:07:50( 60) 00:00:29( 61) 00:00:31( 70) 00:03:47( 62) 00:00:22( 63)
00:02:21 00:04:43 00:14:17 00:22:07 00:22:36 00:23:07 00:26:54 00:27:16
8 Хмурович Матвей Мат --- ДО 'Восток' 88 2010 3.13.12.2 00:02:22( 57) 00:00:56( 58) 00:01:16( 65) 00:01:03( 63) 00:01:02( 62) 00:00:54( 63) 00:04:30( 63)
00:02:22 00:03:18 00:04:34 00:05:37 00:06:39 00:07:33 00:12:03
М 12, 9 КП, 1,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 49) 1( 32) 1( 51) 1( 52) 1( 56) 1( 54) 1( 55) 1( 42) 1( 47)
1 Лабаев Юрий М12 Тихий океан г. Наход IIю 143 2008 00:19:13 1 00:02:44( 49) 00:04:19( 32) 00:01:15( 51) 00:03:57( 52) 00:00:49( 56) 00:01:30( 54) 00:02:26( 55) 00:01:33( 42) 00:00:26( 47)
00:02:44 00:07:03 00:08:18 00:12:15 00:13:04 00:14:34 00:17:00 00:18:33 00:18:59
2 Хлебодаров Иван М12 'Меридиан' МБОУ ДО Р Iю 26 2009 00:19:17 2 00:03:31( 53) 00:01:16( 49) 00:02:44( 32) 00:01:44( 51) 00:02:35( 52) 00:00:46( 56) 00:01:56( 54) 00:02:34( 55) 00:01:30( 42) 00:00:27( 47)
00:03:31 00:04:47 00:07:31 00:09:15 00:11:50 00:12:36 00:14:32 00:17:06 00:18:36 00:19:03
3 Родя Иван М12 Тихий океан г. Наход IIIю 147 2008 00:22:26 3 00:05:24( 49) 00:03:45( 32) 00:01:24( 51) 00:02:30( 52) 00:01:39( 56) 00:01:06( 54) 00:04:09( 55) 00:01:43( 42) 00:00:34( 47)
00:05:24 00:09:09 00:10:33 00:13:03 00:14:42 00:15:48 00:19:57 00:21:40 00:22:14
4 Линевич Тимур М12 СК 'Горизонт' г. Арт IIIю 125 2009 00:24:31 4 00:05:30( 49) 00:02:55( 32) 00:01:38( 51) 00:02:49( 52) 00:01:17( 56) 00:05:18( 54) 00:02:09( 55) 00:01:59( 42) 00:00:43( 47)
00:05:30 00:08:25 00:10:03 00:12:52 00:14:09 00:19:27 00:21:36 00:23:35 00:24:18
5 Остапчук Александр М12 'Меридиан' МБОУ ДО Р IIIю 21 2008 00:24:33 5 00:04:49( 49) 00:02:38( 32) 00:01:33( 51) 00:03:30( 52) 00:00:45( 56) 00:06:14( 54) 00:02:11( 55) 00:01:47( 42) 00:00:53( 47)
00:04:49 00:07:27 00:09:00 00:12:30 00:13:15 00:19:29 00:21:40 00:23:27 00:24:20
6 Масол Иван М12 'Меридиан' МБОУ ДО Р IIю 20 2008 00:24:35 6 00:03:48( 49) 00:03:19( 32) 00:01:40( 51) 00:03:37( 52) 00:00:59( 56) 00:06:00( 54) 00:02:16( 55) 00:01:52( 42) 00:00:50( 47) 00:00:01( 47)
00:03:48 00:07:07 00:08:47 00:12:24 00:13:23 00:19:23 00:21:39 00:23:31 00:24:21 00:24:22
7 Ситничук Алексей М12 сош 44 СПАРТА 52 2009 00:24:41 7 00:05:31( 49) 00:03:19( 32) 00:01:59( 51) 00:02:47( 52) 00:01:22( 56) 00:01:18( 54) 00:05:40( 55) 00:01:49( 42) 00:00:37( 47)
00:05:31 00:08:50 00:10:49 00:13:36 00:14:58 00:16:16 00:21:56 00:23:45 00:24:22
8 Зарыпов Никита М12 ДО 'Восток' 66 2008 00:24:45 8 00:05:13( 49) 00:02:36( 32) 00:01:32( 51) 00:03:21( 52) 00:00:47( 56) 00:06:14( 54) 00:02:06( 55) 00:01:49( 42) 00:00:46( 47)
00:05:13 00:07:49 00:09:21 00:12:42 00:13:29 00:19:43 00:21:49 00:23:38 00:24:24
9 Симуткин-Вяжанский М12 ДО 'Восток' 82 2008 00:24:46 9 00:05:09( 49) 00:02:41( 32) 00:01:16( 51) 00:03:14( 52) 00:01:02( 56) 00:06:15( 54) 00:02:16( 55) 00:01:59( 42) 00:00:33( 47)
00:05:09 00:07:50 00:09:06 00:12:20 00:13:22 00:19:37 00:21:53 00:23:52 00:24:25
10 Якупов Ярослав М12 ДДЮТЭ НФСО 119 2008 00:27:23 10 00:03:04( 49) 00:04:11( 32) 00:01:50( 51) 00:04:07( 52) 00:01:22( 56) 00:01:22( 54) 00:09:30( 55) 00:01:05( 42) 00:00:37( 47)
00:03:04 00:07:15 00:09:05 00:13:12 00:14:34 00:15:56 00:25:26 00:26:31 00:27:08
11 Колтышев Денис М12 'Меридиан' МБОУ ДО Р IIIю 16 2008 00:34:16 11 00:05:07( 49) 00:04:15( 32) 00:01:29( 51) 00:05:31( 52) 00:01:55( 56) 00:02:14( 59) 00:04:46( 64) 00:01:22( 54) 00:04:33( 55) 00:02:06( 42) 00:00:43( 47)
00:05:07 00:09:22 00:10:51 00:16:22 00:18:17 00:20:31 00:25:17 00:26:39 00:31:12 00:33:18 00:34:01
12 Разумов Артем --- Тихий океан г. Наход 146 2008 3.13.12.2 00:04:01( 49) 00:03:28( 32) 00:01:50( 51) 00:02:05( 56) 00:09:52( 54) 00:02:15( 70) 00:02:39( 55) 00:03:25( 42) 00:01:21( 47)
00:04:01 00:07:29 00:09:19 00:11:24 00:21:16 00:23:31 00:26:10 00:29:35 00:30:56
13 Гавриленко Никита --- СК 'Горизонт' г. Арт 124 2009 3.13.12.2 00:02:16( 53) 00:01:15( 49) 00:04:21( 32) 00:02:00( 51) 00:00:52( 38)
00:02:16 00:03:31 00:07:52 00:09:52 00:10:44
М 14, 13 КП, 2,4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 1( 32) 1( 49) 1( 31) 1( 50) 1( 53) 1( 31) 1( 51) 1( 52) 1( 54) 1( 55) 1( 42) 1( 47)
1 Хлебодаров Михаил 1М14 'Меридиан' МБОУ ДО Р Iю 27 2007 00:24:17 1 00:03:36( 31) 00:02:25( 32) 00:01:24( 49) 00:02:11( 31) 00:00:50( 50) 00:01:35( 53) 00:02:16( 31) 00:03:41( 51) 00:02:02( 52) 00:00:54( 54) 00:01:39( 55) 00:01:09( 42) 00:00:23( 47)
00:03:36 00:06:01 00:07:25 00:09:36 00:10:26 00:12:01 00:14:17 00:17:58 00:20:00 00:20:54 00:22:33 00:23:42 00:24:05
2 Дмитриев Дмитрий 1М14 'Меридиан' МБОУ ДО Р II 9 2007 00:24:19 2 00:05:39( 31) 00:02:47( 32) 00:01:17( 49) 00:02:03( 31) 00:01:04( 50) 00:00:47( 53) 00:01:53( 31) 00:02:55( 51) 00:01:31( 52) 00:00:53( 54) 00:01:45( 55) 00:01:10( 42) 00:00:23( 47)
00:05:39 00:08:26 00:09:43 00:11:46 00:12:50 00:13:37 00:15:30 00:18:25 00:19:56 00:20:49 00:22:34 00:23:44 00:24:07
3 Гузов Эдуард 2М14 NHK Command Iю 136 2007 00:24:22 3 00:03:53( 31) 00:00:42( 50) 00:01:05( 53) 00:02:29( 31) 00:02:26( 32) 00:01:32( 49) 00:02:52( 31) 00:03:06( 51) 00:02:09( 52) 00:00:44( 54) 00:01:30( 55) 00:01:18( 42) 00:00:23( 47)
00:03:53 00:04:35 00:05:40 00:08:09 00:10:35 00:12:07 00:14:59 00:18:05 00:20:14 00:20:58 00:22:28 00:23:46 00:24:09
4 Федоровских Сергей 1М14 'Контур' ВГ ДДТ II 108 2007 00:24:26 4 00:03:19( 31) 00:02:26( 32) 00:01:18( 49) 00:02:03( 31) 00:04:03( 50) 00:00:37( 53) 00:02:01( 31) 00:03:03( 51) 00:01:19( 52) 00:00:43( 54) 00:01:47( 55) 00:01:08( 42) 00:00:23( 47)
00:03:19 00:05:45 00:07:03 00:09:06 00:13:09 00:13:46 00:15:47 00:18:50 00:20:09 00:20:52 00:22:39 00:23:47 00:24:10
5 Осадчий Сергей 2М14 'Контур' ВГ ДДТ Iю 107 2007 00:24:40 5 00:03:44( 31) 00:00:42( 50) 00:00:48( 53) 00:02:25( 31) 00:02:27( 32) 00:01:32( 49) 00:02:44( 31) 00:04:12( 51) 00:01:34( 52) 00:00:49( 54) 00:01:44( 55) 00:01:13( 42) 00:00:31( 47)
00:03:44 00:04:26 00:05:14 00:07:39 00:10:06 00:11:38 00:14:22 00:18:34 00:20:08 00:20:57 00:22:41 00:23:54 00:24:25
6 Мутагаров Эльдар 2М14 ДДЮТЭ НФСО III 115 2007 00:24:55 6 00:05:44( 31) 00:01:52( 50) 00:00:37( 53) 00:02:00( 31) 00:02:04( 32) 00:01:28( 49) 00:02:21( 31) 00:03:03( 51) 00:01:22( 52) 00:00:46( 54) 00:01:54( 55) 00:01:08( 42) 00:00:25( 47)
00:05:44 00:07:36 00:08:13 00:10:13 00:12:17 00:13:45 00:16:06 00:19:09 00:20:31 00:21:17 00:23:11 00:24:19 00:24:44
7 Бушменко Дамир 2М14 NHK Command III 132 2007 00:25:50 7 00:04:10( 31) 00:00:38( 50) 00:00:42( 53) 00:02:18( 31) 00:04:40( 32) 00:01:14( 49) 00:02:32( 31) 00:03:20( 51) 00:01:29( 52) 00:01:01( 54) 00:01:44( 55) 00:01:22( 42) 00:00:27( 47)
00:04:10 00:04:48 00:05:30 00:07:48 00:12:28 00:13:42 00:16:14 00:19:34 00:21:03 00:22:04 00:23:48 00:25:10 00:25:37
8 Луцук Валерий 2М14 ДДЮТЭ НФСО IIю 114 2007 00:25:57 8 00:05:48( 31) 00:01:40( 50) 00:00:46( 53) 00:02:10( 31) 00:01:59( 32) 00:01:14( 49) 00:02:47( 31) 00:03:21( 51) 00:01:21( 52) 00:00:53( 54) 00:01:44( 55) 00:01:32( 42) 00:00:28( 47)
00:05:48 00:07:28 00:08:14 00:10:24 00:12:23 00:13:37 00:16:24 00:19:45 00:21:06 00:21:59 00:23:43 00:25:15 00:25:43
9 Бодрак Родион 1М14 NHK Command III 180 2006 00:26:00 9 00:04:25( 31) 00:02:58( 32) 00:01:54( 49) 00:02:34( 31) 00:01:03( 50) 00:00:51( 53) 00:02:19( 31) 00:03:21( 51) 00:01:31( 52) 00:00:57( 54) 00:02:03( 55) 00:01:26( 42) 00:00:25( 47)
00:04:25 00:07:23 00:09:17 00:11:51 00:12:54 00:13:45 00:16:04 00:19:25 00:20:56 00:21:53 00:23:56 00:25:22 00:25:47
10 Толстых Степан 2М14 'Форсаж' Сергеевка Д Iю 44 2007 00:30:04 10 00:04:02( 31) 00:00:36( 50) 00:00:50( 53) 00:02:15( 31) 00:02:26( 32) 00:01:22( 49) 00:02:31( 31) 00:03:26( 51) 00:02:07( 52) 00:01:10( 54) 00:07:30( 55) 00:01:06( 42) 00:00:30( 47)
00:04:02 00:04:38 00:05:28 00:07:43 00:10:09 00:11:31 00:14:02 00:17:28 00:19:35 00:20:45 00:28:15 00:29:21 00:29:51
11 Федосов Егор 1М14 ДДЮТЭ-Находка Iю 179 2006 00:35:43 11 00:06:06( 31) 00:03:53( 32) 00:01:35( 49) 00:02:41( 31) 00:01:15( 50) 00:01:09( 53) 00:02:16( 31) 00:03:50( 51) 00:06:56( 52) 00:01:21( 54) 00:02:37( 55) 00:01:15( 42) 00:00:35( 47)
00:06:06 00:09:59 00:11:34 00:14:15 00:15:30 00:16:39 00:18:55 00:22:45 00:29:41 00:31:02 00:33:39 00:34:54 00:35:29
12 Бирко Иван 1М14 ДО 'Восток' 60 2007 00:40:04 12 00:03:34( 31) 00:02:35( 32) 00:01:20( 49) 00:02:39( 31) 00:07:33( 50) 00:01:07( 53) 00:02:06( 31) 00:03:47( 51) 00:01:37( 52) 00:04:41( 54) 00:06:35( 55) 00:01:43( 42) 00:00:33( 47)
00:03:34 00:06:09 00:07:29 00:10:08 00:17:41 00:18:48 00:20:54 00:24:41 00:26:18 00:30:59 00:37:34 00:39:17 00:39:50
13 Алексеев Виталий 2М14 сош 44 СПАРТА 45 2007 00:40:12 13 00:05:27( 31) 00:01:04( 50) 00:01:00( 53) 00:02:36( 31) 00:02:31( 32) 00:01:30( 49) 00:02:46( 31) 00:07:25( 51) 00:02:01( 52) 00:04:45( 54) 00:06:38( 55) 00:01:44( 42) 00:00:31( 47)
00:05:27 00:06:31 00:07:31 00:10:07 00:12:38 00:14:08 00:16:54 00:24:19 00:26:20 00:31:05 00:37:43 00:39:27 00:39:58
14 Рубцов Роман 1М14 СК 'Горизонт' г. Арт IIю 130 2006 00:42:41 14 00:04:15( 31) 00:05:46( 32) 00:01:39( 49) 00:04:05( 31) 00:01:12( 50) 00:01:05( 53) 00:02:39( 31) 00:04:52( 51) 00:04:33( 52) 00:01:25( 54) 00:01:15( 70) 00:06:58( 55) 00:02:10( 42) 00:00:31( 47)
00:04:15 00:10:01 00:11:40 00:15:45 00:16:57 00:18:02 00:20:41 00:25:33 00:30:06 00:31:31 00:32:46 00:39:44 00:41:54 00:42:25
15 Бастов Глеб 2М14 СК 'Горизонт' г. Арт IIю 131 2007 00:45:36 15 00:07:10( 31) 00:01:02( 50) 00:00:43( 53) 00:03:22( 31) 00:05:13( 32) 00:02:22( 49) 00:03:35( 31) 00:05:25( 51) 00:07:54( 52) 00:01:55( 54) 00:04:26( 55) 00:01:37( 42) 00:00:38( 47)
00:07:10 00:08:12 00:08:55 00:12:17 00:17:30 00:19:52 00:23:27 00:28:52 00:36:46 00:38:41 00:43:07 00:44:44 00:45:22
16 Хаптагаев Баир 1М14 сош 44 СПАРТА 55 2007 00:45:38 16 00:05:46( 31) 00:08:10( 32) 00:01:12( 49) 00:04:05( 31) 00:00:47( 50) 00:01:17( 53) 00:03:24( 31) 00:04:58( 51) 00:07:00( 52) 00:00:30( 52) 00:01:35( 54) 00:04:11( 55) 00:01:46( 42) 00:00:44( 47)
00:05:46 00:13:56 00:15:08 00:19:13 00:20:00 00:21:17 00:24:41 00:29:39 00:36:39 00:37:09 00:38:44 00:42:55 00:44:41 00:45:25
17 Гриб Макар 1М14 сош 44 СПАРТА 47 2007 00:45:42 17 00:05:32( 31) 00:08:26( 32) 00:01:22( 49) 00:03:49( 31) 00:00:56( 50) 00:01:19( 53) 00:03:26( 31) 00:04:48( 51) 00:07:30( 52) 00:01:48( 54) 00:04:15( 55) 00:01:38( 42) 00:00:42( 47)
00:05:32 00:13:58 00:15:20 00:19:09 00:20:05 00:21:24 00:24:50 00:29:38 00:37:08 00:38:56 00:43:11 00:44:49 00:45:31
18 Горелов Владислав 1М14 ДО 'Восток' 63 2007 01:30:37 18 00:06:26( 31) 00:05:25( 32) 00:03:08( 49) 00:03:36( 31) 00:26:49( 50) 00:03:46( 53) 00:00:50( 53) 00:03:09( 31) 00:11:37( 51) 00:05:26( 52) 00:03:32( 54) 00:13:30( 55) 00:02:07( 42) 00:00:56( 47)
00:06:26 00:11:51 00:14:59 00:18:35 00:45:24 00:49:10 00:50:00 00:53:09 01:04:46 01:10:12 01:13:44 01:27:14 01:29:21 01:30:17
19 Бедюх Арсений 2М14 Тихий океан г. Наход IIIю 142 2007 01:34:58 19 00:07:49( 31) 00:02:40( 50) 00:01:29( 53) 00:03:19( 31) 00:42:56( 32) 00:02:55( 49) 00:07:37( 31) 00:06:52( 51) 00:04:24( 52) 00:01:38( 54) 00:07:42( 55) 00:04:56( 42) 00:00:09( 47)
00:07:49 00:10:29 00:11:58 00:15:17 00:58:13 01:01:08 01:08:45 01:15:37 01:20:01 01:21:39 01:29:21 01:34:17 01:34:26
20 Евграфов Данил --- 'Меридиан' МБОУ ДО Р III 10 2007 3.13.12.2 00:04:40( 31) 00:00:41( 50) 00:00:45( 53) 00:02:46( 31) 00:02:18( 49) 00:02:28( 32) 00:01:23( 49) 00:03:12( 31) 00:11:52( 51) 00:11:14( 52) 00:01:23( 54) 00:15:30( 41) 00:02:24( 42) 00:00:43( 47)
00:04:40 00:05:21 00:06:06 00:08:52 00:11:10 00:13:38 00:15:01 00:18:13 00:30:05 00:41:19 00:42:42 00:58:12 01:00:36 01:01:19
М16, 16 КП, 3,1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 34) 1( 48) 1( 31) 1( 34) 1( 37) 1( 36) 1( 34) 1( 32) 1( 38) 1( 54) 1( 56) 1( 38) 1( 52) 1( 54) 1( 42) 1( 47)
1 Маштороленко Вячесл 4М16 ДЮСШ ЗАТО г.Фокино I 95 2005 00:29:54 1 00:05:09( 34) 00:00:50( 37) 00:00:35( 36) 00:00:47( 34) 00:02:31( 48) 00:01:51( 31) 00:01:33( 34) 00:04:24( 32) 00:01:41( 38) 00:00:03( 38) 00:02:59( 54) 00:01:14( 56) 00:00:50( 38) 00:01:10( 52) 00:00:58( 54) 00:02:36( 42) 00:00:29( 47)
00:05:09 00:05:59 00:06:34 00:07:21 00:09:52 00:11:43 00:13:16 00:17:40 00:19:21 00:19:24 00:22:23 00:23:37 00:24:27 00:25:37 00:26:35 00:29:11 00:29:40
2 Косюха Ян 3М16 ДДЮТЭ НФСО IIIю 113 2005 00:36:07 2 00:04:37( 34) 00:02:16( 48) 00:01:41( 31) 00:01:21( 34) 00:01:07( 37) 00:00:29( 36) 00:00:49( 34) 00:07:36( 32) 00:05:22( 38) 00:03:27( 52) 00:01:15( 54) 00:01:08( 56) 00:00:42( 38) 00:01:03( 54) 00:02:38( 42) 00:00:25( 47)
00:04:37 00:06:53 00:08:34 00:09:55 00:11:02 00:11:31 00:12:20 00:19:56 00:25:18 00:28:45 00:30:00 00:31:08 00:31:50 00:32:53 00:35:31 00:35:56
3 Сикорский Виктор 2М16 'Меридиан' МБОУ ДО Р II 23 2005 00:38:14 3 00:09:25( 34) 00:00:41( 37) 00:00:34( 36) 00:00:44( 34) 00:05:08( 48) 00:02:03( 31) 00:01:25( 34) 00:05:48( 32) 00:02:11( 38) 00:01:11( 52) 00:00:45( 54) 00:01:11( 56) 00:00:50( 38) 00:01:01( 54) 00:04:40( 42) 00:00:27( 47)
00:09:25 00:10:06 00:10:40 00:11:24 00:16:32 00:18:35 00:20:00 00:25:48 00:27:59 00:29:10 00:29:55 00:31:06 00:31:56 00:32:57 00:37:37 00:38:04
4 Кузьмин Егор --- ДЮСШ ЗАТО г.Фокино I 94 2005 3.13.12.2 00:04:22( 34) 00:02:33( 48) 00:01:34( 31) 00:01:20( 34) 00:01:21( 37) 00:00:28( 36) 00:06:17( 32) 00:01:30( 38) 00:01:30( 54) 00:01:13( 56) 00:00:55( 38) 00:01:05( 52) 00:01:01( 54) 00:02:42( 42) 00:00:30( 47)
00:04:22 00:06:55 00:08:29 00:09:49 00:11:10 00:11:38 00:17:55 00:19:25 00:20:55 00:22:08 00:23:03 00:24:08 00:25:09 00:27:51 00:28:21
5 Червяков Кирилл --- 'Меридиан' МБОУ ДО Р Iю 28 2005 3.13.12.2 00:06:20( 34) 00:03:47( 48) 00:02:18( 31) 00:02:17( 34) 00:06:02( 37) 00:00:43( 36) 00:01:16( 34) 00:20:02( 47)
00:06:20 00:10:07 00:12:25 00:14:42 00:20:44 00:21:27 00:22:43 00:42:45
6 Парков Илья --- ДЮСШ ЗАТО г.Фокино I 98 2004 3.13.12.2 00:04:27( 34) 00:00:50( 37) 00:00:31( 36) 00:00:46( 34) 00:02:43( 48) 00:01:51( 31) 00:01:20( 34) 00:05:13( 32) 00:01:23( 38) 00:01:46( 54) 00:02:25( 52) 00:00:55( 54) 00:02:09( 56) 00:01:04( 38) 00:04:54( 42) 00:00:24( 47)
00:04:27 00:05:17 00:05:48 00:06:34 00:09:17 00:11:08 00:12:28 00:17:41 00:19:04 00:20:50 00:23:15 00:24:10 00:26:19 00:27:23 00:32:17 00:32:41
7 Пермяков Борис --- NHK Command I 138 2005 3.13.12.2 00:04:36( 34) 00:00:44( 37) 00:00:26( 36) 00:00:51( 34) 00:02:10( 48) 00:02:32( 31) 00:01:31( 34) 00:04:15( 32) 00:01:45( 38) 00:01:12( 54) 00:01:11( 56) 00:00:45( 38) 00:01:06( 54) 00:02:10( 42) 00:00:27( 47)
00:04:36 00:05:20 00:05:46 00:06:37 00:08:47 00:11:19 00:12:50 00:17:05 00:18:50 00:20:02 00:21:13 00:21:58 00:23:04 00:25:14 00:25:41
М21, 20 КП, 4,6 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 1( 32) 1( 33) 1( 34) 1( 31) 1( 35) 1( 36) 1( 37) 1( 48) 1( 31) 1( 38) 1( 40) 1( 41) 1( 44) 1( 46) 1( 45) 1( 44) 1( 43) 1( 46) 1( 47)
1 Бородин Константин 1М21 Партизанский р-н КМС 162 2004 00:39:54 1 00:02:57( 31) 00:01:32( 32) 00:02:00( 33) 00:00:40( 34) 00:01:46( 31) 00:01:36( 48) 00:02:04( 35) 00:00:41( 36) 00:00:35( 37) 00:01:49( 48) 00:01:31( 31) 00:03:48( 38) 00:02:15( 40) 00:01:16( 41) 00:02:40( 44) 00:01:21( 46) 00:04:45( 45) 00:03:09( 44) 00:01:09( 43) 00:00:31( 46) 00:01:39( 47)
00:02:57 00:04:29 00:06:29 00:07:09 00:08:55 00:10:31 00:12:35 00:13:16 00:13:51 00:15:40 00:17:11 00:20:59 00:23:14 00:24:30 00:27:10 00:28:31 00:33:16 00:36:25 00:37:34 00:38:05 00:39:44
2 Паляница Влад 2М21 'Меридиан' МБОУ ДО Р I 200 2003 00:44:18 в/к 00:04:53( 31) 00:01:49( 35) 00:00:38( 36) 00:00:37( 37) 00:01:52( 48) 00:01:23( 31) 00:01:23( 32) 00:02:21( 33) 00:01:20( 34) 00:02:09( 31) 00:03:47( 38) 00:02:19( 40) 00:01:10( 41) 00:04:19( 44) 00:02:27( 43) 00:00:45( 46) 00:03:20( 45) 00:03:05( 44) 00:01:21( 46) 00:03:10( 47)
00:04:53 00:06:42 00:07:20 00:07:57 00:09:49 00:11:12 00:12:35 00:14:56 00:16:16 00:18:25 00:22:12 00:24:31 00:25:41 00:30:00 00:32:27 00:33:12 00:36:32 00:39:37 00:40:58 00:44:08
3 Дубовский Игорь 3М21 1 Владивостокский ГО I 176 1970 00:44:26 2 00:03:33( 31) 00:01:57( 32) 00:02:35( 33) 00:01:10( 34) 00:02:09( 31) 00:02:00( 35) 00:01:07( 36) 00:00:39( 37) 00:02:22( 48) 00:01:46( 31) 00:04:05( 38) 00:02:45( 40) 00:01:20( 41) 00:03:10( 44) 00:01:16( 43) 00:00:53( 46) 00:04:17( 45) 00:03:24( 44) 00:01:39( 46) 00:02:06( 47)
00:03:33 00:05:30 00:08:05 00:09:15 00:11:24 00:13:24 00:14:31 00:15:10 00:17:32 00:19:18 00:23:23 00:26:08 00:27:28 00:30:38 00:31:54 00:32:47 00:37:04 00:40:28 00:42:07 00:44:13
4 Шерстобитов Денис 1М21 1 Владивостокский ГО КМС 186 1975 00:48:58 3 00:03:43( 31) 00:01:46( 32) 00:02:52( 33) 00:01:20( 34) 00:02:11( 31) 00:02:28( 35) 00:01:12( 36) 00:00:48( 37) 00:02:44( 48) 00:01:41( 31) 00:04:13( 38) 00:02:53( 40) 00:01:26( 41) 00:03:32( 44) 00:02:23( 46) 00:03:45( 45) 00:03:48( 44) 00:01:34( 43) 00:01:08( 46) 00:03:07( 47)
00:03:43 00:05:29 00:08:21 00:09:41 00:11:52 00:14:20 00:15:32 00:16:20 00:19:04 00:20:45 00:24:58 00:27:51 00:29:17 00:32:49 00:35:12 00:38:57 00:42:45 00:44:19 00:45:27 00:48:34
5 Щербаков Константин 4М21 ДЮСШ ЗАТО г.Фокино I 103 2003 00:50:53 4 00:03:07( 31) 00:02:10( 35) 00:00:56( 36) 00:00:39( 37) 00:02:03( 48) 00:01:39( 31) 00:02:05( 32) 00:02:28( 33) 00:01:35( 34) 00:02:03( 31) 00:03:38( 38) 00:02:31( 40) 00:01:04( 41) 00:04:08( 44) 00:02:06( 46) 00:05:59( 45) 00:02:59( 44) 00:01:13( 43) 00:00:38( 46) 00:07:41( 47)
00:03:07 00:05:17 00:06:13 00:06:52 00:08:55 00:10:34 00:12:39 00:15:07 00:16:42 00:18:45 00:22:23 00:24:54 00:25:58 00:30:06 00:32:12 00:38:11 00:41:10 00:42:23 00:43:01 00:50:42
6 Евтихеев Давид 2М21 Партизанский р-н I 164 2003 00:55:30 5 00:03:26( 31) 00:02:11( 35) 00:00:59( 36) 00:00:59( 37) 00:02:36( 48) 00:01:59( 31) 00:02:29( 32) 00:03:10( 33) 00:01:08( 34) 00:02:49( 31) 00:04:23( 38) 00:04:21( 40) 00:02:05( 41) 00:04:02( 44) 00:01:23( 43) 00:00:46( 46) 00:06:53( 45) 00:04:21( 44) 00:01:58( 46) 00:03:15( 47)
00:03:26 00:05:37 00:06:36 00:07:35 00:10:11 00:12:10 00:14:39 00:17:49 00:18:57 00:21:46 00:26:09 00:30:30 00:32:35 00:36:37 00:38:00 00:38:46 00:45:39 00:50:00 00:51:58 00:55:13
7 Шерстобитов Игорь 1М21 2 Владивостокский ГО III 170 1971 01:01:37 6 00:03:58( 31) 00:02:04( 32) 00:03:23( 33) 00:01:13( 34) 00:03:03( 31) 00:02:33( 35) 00:01:13( 36) 00:00:55( 37) 00:03:09( 48) 00:02:16( 31) 00:06:35( 38) 00:03:43( 40) 00:01:49( 41) 00:04:31( 44) 00:02:27( 46) 00:07:53( 45) 00:04:27( 44) 00:01:46( 43) 00:01:04( 46) 00:03:17( 47)
00:03:58 00:06:02 00:09:25 00:10:38 00:13:41 00:16:14 00:17:27 00:18:22 00:21:31 00:23:47 00:30:22 00:34:05 00:35:54 00:40:25 00:42:52 00:50:45 00:55:12 00:56:58 00:58:02 01:01:19
8 Телин Евгений --- NahRUN 185 1987 3.13.12.2 00:03:28( 31) 00:01:58( 35) 00:01:16( 36) 00:00:38( 37) 00:01:50( 48) 00:01:40( 31) 00:01:55( 32) 00:03:59( 38) 00:09:53( 40) 00:01:03( 41) 00:02:56( 44) 00:19:49( 46) 00:08:39( 45) 00:18:02( 44) 00:07:21( 43) 00:01:22( 46) 00:02:28( 47)
00:03:28 00:05:26 00:06:42 00:07:20 00:09:10 00:10:50 00:12:45 00:16:44 00:26:37 00:27:40 00:30:36 00:50:25 00:59:04 01:17:06 01:24:27 01:25:49 01:28:17
9 Хлебодаров Роман --- Партизанский р-н I 167 2003 3.13.12.2 00:03:06( 31) 00:01:41( 32) 00:02:21( 33) 00:00:42( 34) 00:01:56( 31) 00:02:02( 35) 00:00:33( 34) 00:00:34( 36) 00:00:34( 37) 00:02:03( 48) 00:01:36( 31) 00:03:55( 38) 00:02:21( 40) 00:01:09( 41) 00:02:49( 44) 00:01:14( 46) 00:04:45( 45) 00:03:09( 44) 00:01:44( 46) 00:02:01( 47)
00:03:06 00:04:47 00:07:08 00:07:50 00:09:46 00:11:48 00:12:21 00:12:55 00:13:29 00:15:32 00:17:08 00:21:03 00:23:24 00:24:33 00:27:22 00:28:36 00:33:21 00:36:30 00:38:14 00:40:15
М40, 16 КП, 3,1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 34) 1( 48) 1( 31) 1( 34) 1( 37) 1( 36) 1( 34) 1( 32) 1( 38) 1( 54) 1( 56) 1( 38) 1( 52) 1( 54) 1( 42) 1( 47)
1 Фирсов Андрей 1М16 сош 44 СПАРТА 54 1966 00:44:26 1 00:07:38( 34) 00:03:26( 48) 00:02:49( 31) 00:02:28( 34) 00:01:17( 37) 00:00:59( 36) 00:01:20( 34) 00:06:33( 32) 00:02:55( 38) 00:03:24( 54) 00:01:49( 56) 00:01:08( 38) 00:01:47( 52) 00:01:51( 54) 00:03:54( 42) 00:00:49( 47)
00:07:38 00:11:04 00:13:53 00:16:21 00:17:38 00:18:37 00:19:57 00:26:30 00:29:25 00:32:49 00:34:38 00:35:46 00:37:33 00:39:24 00:43:18 00:44:07
2 Корягин Александр 4М16 'Визит' II 187 1955 00:45:36 2 00:06:56( 34) 00:01:29( 37) 00:01:01( 36) 00:01:21( 34) 00:03:56( 48) 00:03:12( 31) 00:02:52( 34) 00:06:12( 32) 00:03:00( 38) 00:02:32( 54) 00:02:19( 56) 00:01:23( 38) 00:01:53( 52) 00:02:11( 54) 00:04:09( 42) 00:00:48( 47)
00:06:56 00:08:25 00:09:26 00:10:47 00:14:43 00:17:55 00:20:47 00:26:59 00:29:59 00:32:31 00:34:50 00:36:13 00:38:06 00:40:17 00:44:26 00:45:14
Главный судья А.М.Зельч
Главный секретарь Н.А.Реморенко