Чемпионат и Первенство Приморского края
по спортитвному ориентированию
/КРОСС-КЛАССИКА/
24.01.2021, г.Находка
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж 12, 13 КП, 2 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Кудряшова Владлена 2D12 'Меридиан' МБОУ ДО Р IIIю 54 2009 00:28:44 +00:00 1
2 Максимовская Анжели 1D12 ДДЮТЭ-Находка 13 2009 00:41:31 +12:47 в/к
3 Даценко Василина 1D12 'Контур' ВГ ДДТ 115 2009 00:44:40 +15:56 2
4 Кудряшова Яна 1D12 'Меридиан' МБОУ ДО Р 55 2010 00:44:43 +15:59 3
5 Бородина Карина 1D12 'Меридиан' МБОУ ДО Р 38 2010 00:44:48 +16:04 4
6 Тевяшова Варвара 1D12 ДО 'Восток' 165 2009 00:48:14 +19:30 5
7 Плахова Лилия 2D12 ДЮСШ ЗАТО г.Фокино IIIю 140 2009 00:48:46 +20:02 6
8 Насидач Софья 2D12 Тихий океан г. Наход 89 2009 00:48:48 +20:04 7
9 Игнатова Юлия 1D12 Тихий океан г. Наход 85 2009 00:48:50 +20:06 8
10 Кияшко Вероника 2D12 ДДЮТЭ-Находка 10 2010 00:49:13 +20:29 в/к
11 Левашова Мария 2D12 ДДЮТЭ-Находка 12 2010 00:49:42 +20:58 в/к
12 Суклиян Полина 2D12 ДДЮТЭ-Находка 27 2010 00:49:51 +21:07 в/к
13 Бурданова Кристина --- NHK Team 71 2011 3.13.12.2
14 Городнк Вероника --- Тихий океан г. Наход 84 2009 3.13.12.2
15 Пушкарь Анастасия --- 'Контур' ВГ ДДТ 117 2009 3.13.12.2
16 Скотникова Ксения --- ДДЮТЭ-Находка 23 2010 3.13.12.2
17 Марци Анна сош №25 г.Находка 132 2009 7.2.6
18 Егоренко Виктория --- ДДЮТЭ НФСО 121 2009 3.13.12.2
19 Кияшко Ева 2D12 ДДЮТЭ-Находка 11 2010 3.13.12.2
20 Бурданова Ксения --- NHK Team 72 2011 3.13.12.2
21 Ромахина Валентина --- ДДЮТЭ-Находка 20 2009 3.13.12.2
22 Бурданова Анастасия --- NHK Team 70 2009 3.13.12.2
23 Криворотова Милана сош №25 г.Находка 131 2009 7.2.6
24 Кныш Валерия --- NHK Team 76 2011 3.13.12.2
25 Смирнова София ДДЮТЭ-Находка 24 2010 7.2.6
Ранг не определялся
Ж 14, 15 КП, 2,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Ермак Екатерина 1D14 'Меридиан' МБОУ ДО Р III 47 2008 00:28:55 +00:00 1 Iю
2 Зарыпова Виолетта 2D14 ДО 'Восток' Iю 152 2007 00:36:00 +07:05 2
3 Новикова Карина 1D14 ДО 'Восток' 159 2007 00:36:27 +07:32 3
4 Захарова София 1D14 ДО 'Восток' 154 2007 00:36:30 +07:35 4
5 Горелова Алиса 1D14 ДО 'Восток' IIIю 150 2008 00:36:35 +07:40 5
6 Островская Мирослав 2D14 ДО 'Восток' 160 2008 00:36:53 +07:58 6
7 Серебрякова Сабрина 2D14 ДО 'Восток' 162 2008 00:37:05 +08:10 7
8 Коновалова Милена 2D14 ДО 'Восток' Iю 155 2007 00:40:39 +11:44 8
9 Кирпун София 1D14 ДДЮТЭ НФСО 201 2008 00:40:49 +11:54 9
10 Кравченко Юлиана 2D14 'Меридиан' МБОУ ДО Р IIю 53 2008 00:43:20 +14:25 10
11 Засташкова Анастаси 2D14 ДО 'Восток' 153 2007 00:43:44 +14:49 11
12 Нелидова Александра 1D14 ДО 'Восток' 157 2007 00:44:15 +15:20 12
13 Хабибуллина Лиля 1D14 сош №25 г.Находка 133 2008 00:44:23 +15:28 13
14 Константинова Таня 1D14 сош №25 г.Находка 130 2007 00:44:24 +15:29 14
15 Никифорова Ульяна 2D14 ДО 'Восток' 158 2008 00:45:01 +16:06 15
16 Фетисова Наталья --- ДЮСШ ЗАТО г.Фокино 143 2008 3.13.12.2
17 Бонк Варвара --- ДО 'Восток' 147 2007 3.13.12.2
18 Широбокова Виолетта ДДЮТЭ-Находка IIю 30 2007 7.2.6
19 Пак Дарья --- ДО 'Восток' 161 2007 3.13.12.2
20 Боброва Виолетта --- 'Меридиан' МБОУ ДО Р 34 2008 3.13.12.2
Квалификационный уровень - 15 баллов
Iю - 104% - 00:30:04
IIю - 116% - 00:33:32
Ж 17, 19 КП, 3,6 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Рыбина Анастасия 3D17 NHK Team I 79 2006 00:40:28 +00:00 1 I
2 Срибняк Анна 4D17 ДДЮТЭ НФСО I 127 2005 00:46:10 +05:42 2 I
3 Бусыгина Вероника 1D17 'Меридиан' МБОУ ДО Р I 39 2006 00:49:51 +09:23 3 II
4 Смирнова Виктория 2D17 NHK Team III 80 2005 00:50:03 +09:35 4 II
5 Борисова Светлана 3D17 'Меридиан' МБОУ ДО Р I 35 2004 00:51:00 +10:32 5 II
6 Волкова Екатерина 2D17 ЦСКА I 168 2005 00:52:57 +12:29 6 III
7 Павлова Дарья 1D17 ДДЮТЭ НФСО I 125 2006 00:52:58 +12:30 7 III
8 Есина Елизавета 4D17 'Меридиан' МБОУ ДО Р II 48 2006 01:20:05 +39:37 8
9 Гонтарь Маргарита NHK Team IIIю 75 2006 7.2.6
10 Иванова Мария --- ДЮСШ ЗАТО г.Фокино IIIю 135 2006 3.13.12.2
11 Ковалёва Арина --- ЦСКА IIIю 169 2005 7.2.6
12 Матвеева Алина Эдельвейс II 173 2006 7.2.6
Квалификационный уровень - 331 баллов
I - 115% - 00:46:32
II - 130% - 00:52:36
III - 148% - 00:59:53
Ж 50,Н, 16 КП, 2,9 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Хлебодарова Елена 4D50 'Меридиан' ФСО ПМР 182 1978 00:49:42 +00:00 1
2 Реморенко Наталья 1D50 ДДЮТЭ-Находка 210 00:50:48 +01:06 2
3 Светлова Яна 2D50 Ориентир 178 1972 00:55:03 +05:21 3
4 Кравченко Ирина 3D50 Партизанский р-н, ли 177 1975 01:08:43 +19:01 4
Ранг не определялся
ЖЕНЩИНЫ, 19 КП, 4,3 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Нечкина Ольга 3D,M СК Фантазёр I 184 1985 00:46:14 +00:00 1 I
2 Бездоля Екатерина 1D,M ДДЮТЭ-лично КМС 2 2004 00:46:25 +00:11 2 I
3 Верхозина Татьяна 1D,M NHK Team II 74 1996 00:47:20 +01:06 3 I
4 Шмидт Арина 2D,M ДДЮТЭ НФСО I 128 2005 00:49:43 +03:29 4 I
5 Зябликова Анастасия 2D,M 'Буревестник' I 183 2004 00:52:30 +06:16 5 II
6 Гайданка Аполлинари 4D,M 'Меридиан' МБОУ ДО Р III 43 2003 00:55:05 +08:51 6 II
7 Урсу Марина 1D,M 'Меридиан' ФСО ПМР II 181 1985 00:56:41 +10:27 7 II
8 Бойко Елена 2D,M ДДЮТЭ-лично 3 2002 01:00:37 +14:23 8 III
9 Воробьева Татьяна 3D,M ДО 'Восток' III 148 1980 01:30:18 +44:04 9
10 Близнюк Ольга --- 'Меридиан' ФСО ПМР III 179 1978 3.13.12.2
11 Федосова Елена ДДЮТЭ-Находка I 29 1975 3.13.12.2
12 Мышакина Алена 'Контур' ВГ ДДТ КМС 116 1976 7.2.6
Квалификационный уровень - 292 баллов
I - 112% - 00:51:46
II - 127% - 00:58:42
III - 145% - 01:07:02
М 12, 13 КП, 2,1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Хлебодаров Иван 2M12 'Меридиан' МБОУ ДО Р Iю 65 2010 00:33:00 +00:00 1 IIю
2 Кузнецов Артемий 2M12 Владивосток, лично Iю 187 2009 00:33:28 +00:28 2 IIю
3 Судгаймер Оскар 2M12 ДДЮТЭ-Находка 26 2010 00:50:22 +17:22 в/к
4 Грищенко Кирилл 2M12 ДДЮТЭ-Находка 8 2010 00:50:27 +17:27 в/к
5 Стус Артем 2M12 'Меридиан' МБОУ ДО Р 33 2010 00:54:18 +21:18 3
6 Ярославцев Андрей 2M12 NHK Team 82 2011 00:59:31 +26:31 4
7 Гришин Кирилл 2M12 ДДЮТЭ-Находка 7 2010 00:59:36 +26:36 5
8 Балчихин Матвей 2M12 ДО 'Восток' 145 2010 01:06:44 +33:44 6
9 Гавриш Анатолий 1M12 ДДЮТЭ-Находка IIIю 6 2009 01:22:54 +49:54 7
10 Федосов Глеб 1M12 NHK Team IIю 81 2010 01:23:32 +50:32 8
11 Скотников Степан --- ДДЮТЭ-Находка 22 2009 3.13.12.2
12 Бородин Артур --- 'Меридиан' МБОУ ДО Р 36 2010 3.13.12.2
13 Тимуров Данил --- ДДЮТЭ-Находка 28 2010 3.13.12.2
14 Баранов Макар 'Меридиан' МБОУ ДО Р 330 2010 7.2.6
15 Гавриш Кирилл --- 'Меридиан' МБОУ ДО Р 42 2010 3.13.12.2
16 Пышный Иван 3D,M ДДЮТЭ-Находка 19 2010 7.2.6
17 Гордеев Александр --- ДЮСШ ЗАТО г.Фокино IIIю 134 2010 3.13.12.2
18 Хмурович Матвей --- ДО 'Восток' 167 2010 3.13.12.2
19 Искуменко Родион 'Меридиан' МБОУ ДО Р 49 2010 7.2.6
Квалификационный уровень - 9 баллов
IIю - 102% - 00:33:39
М 14, 18 КП, 3,1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Хлебодаров Михаил 3M14 'Меридиан' МБОУ ДО Р Iю 66 2008 00:34:17 +00:00 1 II
2 Жванецкий Олег 1M14 Эдельвейс II 172 2007 00:34:53 +00:36 2 II
3 Митрофанов Ростисла 3M14 ДЮСШ ЗАТО г.Фокино Iю 138 2007 00:34:59 +00:42 3 II
4 Федоровских Сергей 1M14 'Контур' ВГ ДДТ II 118 2007 00:35:04 +00:47 4 II
5 Войтенко Артем 3M14 Эдельвейс IIю 170 2007 00:41:38 +07:21 5 Iю
6 Тукай Иван 4M14 Эдельвейс 175 2007 00:43:00 +08:43 6 Iю
7 Масол Иван 4M14 'Меридиан' МБОУ ДО Р IIю 58 2008 00:43:40 +09:23 7 Iю
8 Бушменко Дамир 4M14 NHK Team III 73 2007 00:44:43 +10:26 8 Iю
9 Евграфов Данил 3M14 'Меридиан' МБОУ ДО Р III 45 2007 00:44:58 +10:41 9 Iю
10 Симуткин-Вяжанский 1M14 ДО 'Восток' 163 2008 00:45:34 +11:17 10 Iю
11 Рябцев Степан 2M14 'Меридиан' МБОУ ДО Р IIIю 61 2008 00:49:18 +15:01 11 Iю
12 Зарыпов Никита 2M14 ДО 'Восток' 151 2008 00:53:11 +18:54 12 IIю
13 Остапчук Александр 1M14 'Меридиан' МБОУ ДО Р IIIю 59 2008 00:54:11 +19:54 13 IIю
14 Луцук Валерий 2M14 ДДЮТЭ НФСО IIю 123 2007 00:54:34 +20:17 14 IIю
15 Аштаев Павел 1M14 'Контур' ВГ ДДТ IIIю 113 2007 00:59:17 +25:00 15
16 Старков Андрей 4M14 ДО 'Восток' 164 2007 01:07:42 +33:25 16
17 Якупов Ярослав 1M14 ДДЮТЭ НФСО 129 2008 01:09:08 +34:51 17
18 Ехлаков Александр 2M14 Эдельвейс 171 2007 01:24:18 +50:01 18
19 Фахритдинов Динис 4M14 Эдельвейс 176 2007 01:24:30 +50:13 19
20 Горелов Владислав 3M14 ДО 'Восток' 149 2007 01:29:43 +55:26 20
21 Ретивых Артём 3M14 ДДЮТЭ НФСО 126 2007 01:31:13 +56:56 21
22 Гуляев Кирилл --- ДДЮТЭ НФСО 120 2008 3.13.12.2
23 Мутагаров Эльдар --- ДДЮТЭ НФСО III 124 2008 3.13.12.2
24 Тонко Артем 'Меридиан' МБОУ ДО Р 63 2008 7.2.6
25 Дмитриев Дмитрий --- 'Меридиан' МБОУ ДО Р II 44 2007 3.13.12.2
26 Гребешков Никита --- ДДЮТЭ НФСО 119 2007 3.13.12.2
Квалификационный уровень - 75 баллов
II - 103% - 00:35:18
III - 121% - 00:41:28
Iю - 144% - 00:49:22
IIю - 165% - 00:56:34
М 50,Н, 19 КП, 3,6 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Корягин Александр 4D17 'Визит' II 189 1955 01:07:44 +00:00 1
Ранг не определялся
М 17, 19 КП, 4,3 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Воробьев Владислав 2D,M 'Меридиан' МБОУ ДО Р I 40 2006 00:36:44 +00:00 1 I
2 Кузьмин Егор 1D,M ДЮСШ ЗАТО г.Фокино I 136 2006 00:37:36 +00:52 2 I
3 Сикорский Виктор 1D,M 'Меридиан' МБОУ ДО Р II 62 2005 00:39:28 +02:44 3 I
4 Соболев Михаил 3D,M ДЮСШ ЗАТО г.Фокино I 142 2004 00:39:49 +03:05 4 I
5 Пермяков Борис 3D,M NHK Team I 78 2005 00:41:01 +04:17 5 I
6 Козлов Сергей 4D,M 'Меридиан' МБОУ ДО Р I 51 2004 00:42:11 +05:27 6 I
7 Косюха Ян 4D,M ДДЮТЭ НФСО Iю 122 2005 00:42:26 +05:42 7 I
8 Маштороленко Вячесл 4D,M ДЮСШ ЗАТО г.Фокино I 137 2005 00:43:33 +06:49 8 I
9 Парков Илья 2D,M ДЮСШ ЗАТО г.Фокино I 139 2004 00:45:06 +08:22 9 II
10 Воробьев Никита 3D,M 'Меридиан' МБОУ ДО Р I 41 2006 00:45:51 +09:07 10 II
11 Артамонов Даниил 1D,M 'Меридиан' МБОУ ДО Р I 32 2004 00:46:08 +09:24 11 II
12 Бодрак Родион 2D,M NHK Team III 69 2006 01:04:35 +27:51 12
13 Ткаченко Вячеслав --- ДО 'Восток' 166 2006 3.13.12.2
Квалификационный уровень - 475 баллов
I - 121% - 00:44:26
II - 136% - 00:49:57
III - 154% - 00:56:34
МУЖЧИНЫ, 24 КП, 5,1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Кузнецов Владислав 7My Владивосток, лично КМС 188 2002 00:38:42 +00:00 1 I
2 Бородин Константин 5My 'Меридиан' МБОУ ДО Р КМС 37 2004 00:39:24 +00:42 2 I
3 Паляница Владислав п»ї; 'Меридиан' МБОУ ДО Р КМС 60 2003 00:44:49 +06:07 3 I
4 Щербаков Константин 3My ДЮСШ ЗАТО г.Фокино I 144 2003 00:50:35 +11:53 4 II
5 Телин Евгений п»ї; Находка 202 1987 00:52:06 +13:24 5 III
6 Хлебодаров Роман 2My 'Меридиан' МБОУ ДО Р I 67 2003 00:53:15 +14:33 6 III
7 Круподеров Сергей 4My 'Меридиан' ФСО ПМР 180 1973 00:54:02 +15:20 7 III
8 Евтихеев Давид 7My 'Меридиан' МБОУ ДО Р I 46 2003 00:54:39 +15:57 8 III
9 Волков Михаил 5My Владивосток, лично 185 1974 00:54:58 +16:16 9 III
10 Антонов Евгений 8My СК ФАНТАЗЁР II 190 1972 00:58:55 +20:13 10
11 Герасимов Алексей --- Владивосток, лично 186 1975 3.13.12.2
12 Ляпунов Дмитрий --- ДДЮТЭ-Находка КМС 211 1994 3.13.12.2
Квалификационный уровень - 415 баллов
I - 118% - 00:45:39
II - 133% - 00:51:28
III - 151% - 00:58:26
Главный судья Мещеряков Д.А.
Главный секретарь Погорелова Е.В.