Чемпионат и Первенство Приморского края
по спортитвному ориентированию
/КРОСС-ВЫБОР/
23.01.2021, г.Находка
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж 12, 12 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Гришаева Алёна 'Форсаж' Сергеевка Д 96 2009 00:38:30 +00:00 1
2 Бородина Карина 'Меридиан' МБОУ ДО Р 38 2010 00:53:00 +14:30 2
3 Плахова Лилия ДЮСШ ЗАТО г.Фокино IIIю 140 2009 00:54:21 +15:50 3
4 Городнк Вероника Тихий океан г. Наход 84 2009 01:01:14 +22:43 4
5 Тевяшова Варвара ДО 'Восток' 165 2009 01:01:58 +23:28 5
6 Егоренко Виктория ДДЮТЭ НФСО 121 2009 01:03:08 +24:38 6
7 Андреева Александра ДДЮТЭ-Находка 1 2010 снят
8 Малонушенко Вероника ДДЮТЭ-Находка 14 2010 снят
9 Осипова Виктория ДДЮТЭ-Находка 15 2010 снят
10 Осипова Татьяна ДДЮТЭ-Находка 16 2010 снят
11 Потапова Ксения ДДЮТЭ-Находка 17 2009 снят
12 Левашова Мария ДДЮТЭ-Находка 12 2010 снят
13 Серебрякова Лилия ДДЮТЭ-Находка 21 2010 снят
14 Бокорева Мария ДДЮТЭ-Находка 4 2010 снят
15 Максимовская Анжелика ДДЮТЭ-Находка 13 2009 не старт
16 Соловьёва Милана ДДЮТЭ-Находка 25 2010 снят
17 Суклиян Полина ДДЮТЭ-Находка 27 2010 снят
18 Захарова Елизавета ДДЮТЭ-Находка 9 2010 снят
19 Кудряшова Яна 'Меридиан' МБОУ ДО Р 55 2010 не старт
20 Кудряшова Владлена 'Меридиан' МБОУ ДО Р IIIю 54 2009 не старт
21 Кияшко Ева ДДЮТЭ-Находка 11 2010 не старт
22 Кияшко Вероника ДДЮТЭ-Находка 10 2010 не старт
23 Ромахина Валентина ДДЮТЭ-Находка 20 2009 снят
24 Смирнова София ДДЮТЭ-Находка 24 2010 не старт
25 Балалаева Капитолина Тихий океан г. Наход 90 2010 снят
26 Насидач Софья Тихий океан г. Наход 89 2009 снят
27 Марци Анна сош №25 г.Находка 132 2009 не старт
28 Легостаева Алиса 'Форсаж' Сергеевка Д 106 2010 снят
29 Бурданова Кристина Крист NHK Team 71 2011 снят
30 Демчук Анастасия 'Форсаж' Сергеевка Д IIIю 97 2009 снят
31 Бурданова Анастасия NHK Team 70 2009 снят
32 Карпенко Ульяна 'Форсаж' Сергеевка Д 101 2010 снят
33 Иванченко Добраслава 'Форсаж' Сергеевка Д Iю 100 2010 снят
34 Игнатова Юлия Тихий океан г. Наход 85 2009 снят
35 Ерёменко Василиса 'Форсаж' Сергеевка Д 98 2010 снят
36 Пушкарь Анастасия 'Контур' ВГ ДДТ 117 2009 снят
37 Скотникова Ксения ДДЮТЭ-Находка III 23 2010 снят
38 Коробкова Варвара 'Форсаж' Сергеевка Д IIIю 105 2010 снят
39 Криворотова Милана сош №25 г.Находка 131 2009 не старт
40 Кныш Валерия NHK Team 76 2011 снят
41 Даценко Василина 'Контур' ВГ ДДТ 115 2009 снят
42 Бурданова Ксения NHK Team 72 2011 снят
Ранг не определялся
Ж 14, 14 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Служенко Любава 'Форсаж' Сергеевка Д I 110 2007 00:25:22 +00:00 1 I
2 Ермак Екатерина 'Меридиан' МБОУ ДО Р III 47 2008 00:26:33 +01:10 2 II
3 Алтухова Анастасия 'Форсаж' Сергеевка Д I 95 2007 00:29:23 +04:00 3 III
4 Коновалова Милена ДО 'Восток' Iю 155 2007 00:31:16 +05:53 4 III
5 Зарыпова Виолетта ДО 'Восток' Iю 152 2007 00:37:27 +12:04 5 Iю
6 Хабибуллина Лиля сош №25 г.Находка 133 2008 00:37:36 +12:13 6 Iю
7 Харченко Ариана 'Меридиан' МБОУ ДО Р IIю 64 2008 00:38:15 +12:52 7 Iю
8 Масленникова Алина 'Форсаж' Сергеевка Д II 108 2007 00:39:42 +14:19 8 Iю
9 Горелова Алиса ДО 'Восток' IIIю 150 2008 00:40:34 +15:11 9 Iю
10 Захарова София ДО 'Восток' 154 2007 00:42:51 +17:28 10 IIю
11 Новикова Карина ДО 'Восток' 159 2007 00:44:49 +19:26 11 IIю
12 Константинова Таня сош №25 г.Находка 130 2007 00:44:50 +19:27 12 IIю
13 Островская Мирослава ДО 'Восток' 160 2008 00:56:58 +31:35 13
14 Лукина София 'Форсаж' Сергеевка Д Iю 107 2007 00:59:59 +34:37 14
15 Нелидова Александра ДО 'Восток' 157 2007 01:05:57 +40:35 15
16 Кирпун София ДДЮТЭ НФСО 201 2008 01:07:59 +42:36 16
17 Наумчук София NHK Team IIIю 77 2008 01:11:10 +45:48 17
18 Фетисова Наталья ДЮСШ ЗАТО г.Фокино 143 2008 01:27:52 +02:30 18
19 Кравченко Юлиана 'Меридиан' МБОУ ДО Р IIю 53 2008 не старт
20 Широбокова Виолетта ДДЮТЭ-Находка IIю 30 2007 не старт
21 Бонк Варвара ДО 'Восток' 147 2007 не старт
22 Пак Дарья ДО 'Восток' 161 2007 снят
23 Боброва Виолетта 'Меридиан' МБОУ ДО Р 34 2008 снят
24 Капатос Александра 'Меридиан' МБОУ ДО Р 50 2007 снят
25 Никифорова Ульяна ДО 'Восток' 158 2008 снят
26 Серебрякова Сабрина ДО 'Восток' 162 2008 снят
27 Засташкова Анастасия ДО 'Восток' 153 2007 снят
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 144 баллов
I - 100% - 00:25:22
II - 115% - 00:29:11
III - 133% - 00:33:45
Iю - 160% - 00:40:36
IIю - 190% - 00:48:13
Ж 17, 17 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Рыбина Анастасия NHK Team I 79 2006 00:28:55 +00:00 1 I
2 Срибняк Анна ДДЮТЭ НФСО I 127 2005 00:30:29 +01:34 2 I
3 Бусыгина Вероника 'Меридиан' МБОУ ДО Р I 39 2006 00:32:32 +03:36 3 II
4 Павлова Дарья ДДЮТЭ НФСО III 125 2006 00:34:49 +05:54 4 II
5 Коробкова Валерия 'Форсаж' Сергеевка Д I 104 2006 00:36:30 +07:35 5 II
6 Смирнова Виктория NHK Team III 80 2005 00:41:20 +12:25 6 III
7 Волкова Екатерина ЦСКА I 168 2005 00:55:28 +26:33 7
8 Ковалева Оксана 'Форсаж' Сергеевка Д IIю 102 2005 00:56:24 +27:29 8
9 Корнева Анастасия 'Форсаж' Сергеевка Д II 103 2004 00:57:47 +28:51 9
10 Ковалёва Арина ЦСКА IIIю 169 2005 01:11:30 +42:34 10
11 Есина Елизавета 'Меридиан' МБОУ ДО Р II 48 2006 не старт
12 Борисова Светлана 'Меридиан' МБОУ ДО Р I 35 2004 не старт
13 Матвеева Алина Эдельвейс II 173 2006 не старт
14 Иванова Мария ДЮСШ ЗАТО г.Фокино IIIю 135 2006 снят
15 Гонтарь Маргарита NHK Team IIIю 75 2006 не старт
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 290 баллов
I - 112% - 00:32:23
II - 127% - 00:36:43
III - 145% - 00:41:56
Ж 50,Н, 17 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Светлова Яна Ориентир 178 1972 00:44:49 +00:00 1
2 Хлебодарова Елена 'Меридиан' ФСО ПМР 182 1978 00:45:44 +00:55 2
3 Кравченко Ирина Партизанский р-н, ли 177 1975 не старт
4 Задорожняя Анна 'Форсаж' Сергеевка Д 99 1985 снят
Ранг не определялся
ЖЕНЩИНЫ, 23 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Бездоля Екатерина ДДЮТЭ-лично КМС 2 2004 00:35:45 +00:00 1
2 Нечкина Ольга СК Фантазёр I 184 1985 00:36:09 +00:23 2
3 Верхозина Татьяна NHK Team II 74 1996 00:40:19 +04:33 3
4 Зябликова Анастасия 'Буревестник' I 183 2004 00:41:10 +05:24 4
5 Урсу Марина 'Меридиан' ФСО ПМР II 181 1985 00:51:16 +15:30 5
6 Мышакина Алена 'Контур' ВГ ДДТ КМС 116 1976 00:56:46 +21:00 6
7 Воробьева Татьяна ДО 'Восток' III 148 1980 01:01:06 +25:20 7
8 Гайданка Аполлинария 'Меридиан' МБОУ ДО Р III 43 2003 01:03:31 +27:45 8
9 Лескина Виктория ДО 'Восток' 156 2003 не старт
10 Бойко Елена ДДЮТЭ-лично 3 2002 снят
11 Шмидт Арина ДДЮТЭ НФСО I 128 2005 снят
12 Близнюк Ольга 'Меридиан' ФСО ПМР III 179 1978 снят
13 Федосова Елена ДДЮТЭ-Находка I 29 1975 снят
Ранг не определялся
М 12, 13 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Симоненко Анатолий Тихий океан г. Наход IIю 94 2009 00:31:02 +00:00 1 IIю
2 Хлебодаров Иван 'Меридиан' МБОУ ДО Р Iю 65 2010 00:31:32 +00:29 2
3 Хмурович Матвей Матвей ДО 'Восток' 167 2010 00:32:23 +01:20 3
4 Леонов Сергей 'Меридиан' МБОУ ДО Р IIIю 56 2009 00:39:11 +08:08 4
5 Искуменко Родион 'Меридиан' МБОУ ДО Р 49 2010 00:40:47 +09:44 5
6 Ковальчук Сергей Тихий океан г. Наход 86 2010 00:40:52 +09:49 6
7 Пышный Иван ДДЮТЭ-Находка 19 2010 00:41:50 +10:47 в/к
8 Гришин Кирилл ДДЮТЭ-Находка 7 2010 00:43:27 +12:25 в/к
9 Паршин Михаил ДДЮТЭ-Находка 18 2010 00:44:37 +13:34 в/к
10 Гордеев Александр ДЮСШ ЗАТО г.Фокино IIIю 134 2010 00:48:51 +17:48 7
11 Алексеев Вадим 'Меридиан' МБОУ ДО Р 31 2010 00:49:32 +18:29 8
12 Потапов Владислав Тихий океан г. Наход IIIю 91 2010 01:01:10 +30:07 9
13 Бородин Артур 'Меридиан' МБОУ ДО Р 36 2010 01:04:44 +33:41 10
14 Скотников Степан ДДЮТЭ-Находка 22 2009 01:54:11 +23:08 в/к
15 Грищенко Кирилл ДДЮТЭ-Находка 8 2010 не старт
16 Судгаймер Оскар ДДЮТЭ-Находка 26 2010 не старт
17 Гавриш Кирилл 'Меридиан' МБОУ ДО Р 42 2010 не старт
18 Стус Артем 'Меридиан' МБОУ ДО Р 33 2010 не старт
19 Кукунин Влад Тихий океан г. Наход 87 2010 снят
20 Ярославцев Андрей NHK Team 82 2011 снят
21 Кузнецов Артемий Владивосток, лично Iю 187 2009 снят
22 Черников Никита 'Меридиан' МБОУ ДО Р 68 2010 снят
23 Гавриш Анатолий ДДЮТЭ-Находка IIIю 6 2009 не старт
24 Баранов Макар 'Меридиан' МБОУ ДО Р 330 2010 не старт
25 Балчихин Матвей ДО 'Восток' 145 2010 снят
26 Пузанов Дмитрий 'Форсаж' Сергеевка Д 109 2010 снят
27 Федосов Глеб NHK Team IIю 81 2010 снят
28 Служенко Святослав 'Форсаж' Сергеевка Д IIIю 111 2010 снят
29 Тимуров Данил ДДЮТЭ-Находка 28 2010 снят
Класс дистанции - IIю
Квалификационный уровень - 8 баллов
IIю - 100% - 00:31:02
М 14, 15 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Хлебодаров Михаил 'Меридиан' МБОУ ДО Р Iю 66 2008 00:22:05 +00:00 1 II
2 Бушменко Дамир NHK Team III 73 2007 00:24:30 +02:24 2 II
3 Мутагаров Эльдар ДДЮТЭ НФСО III 124 2008 00:25:36 +03:30 3 III
4 Дмитриев Дмитрий 'Меридиан' МБОУ ДО Р II 44 2007 00:28:09 +06:03 4 III
5 Федоровских Сергей 'Контур' ВГ ДДТ II 118 2007 00:29:04 +06:58 5 Iю
6 Толстых Степан 'Форсаж' Сергеевка Д Iю 112 2007 00:30:18 +08:13 6 Iю
7 Войтенко Артем Эдельвейс IIю 170 2007 00:31:16 +09:10 7 Iю
8 Жванецкий Олег Эдельвейс II 172 2007 00:35:19 +13:13 8 IIю
9 Масол Иван 'Меридиан' МБОУ ДО Р IIю 58 2008 00:35:30 +13:24 9 IIю
10 Остапчук Александр 'Меридиан' МБОУ ДО Р IIIю 59 2008 00:36:03 +13:57 10 IIю
11 Сафаров Шерхан Эдельвейс IIю 174 2008 00:36:15 +14:09 11 IIю
12 Митрофанов Ростислав ДЮСШ ЗАТО г.Фокино Iю 138 2007 00:36:25 +14:19 12 IIю
13 Евграфов Данил 'Меридиан' МБОУ ДО Р III 45 2007 00:37:53 +15:47 13 IIю
14 Луцук Валерий ДДЮТЭ НФСО IIю 123 2007 00:38:49 +16:43 14 IIю
15 Рябцев Степан 'Меридиан' МБОУ ДО Р IIIю 61 2008 00:39:59 +17:54 15 IIю
16 Маликов Максим 'Меридиан' МБОУ ДО Р 57 2008 00:41:03 +18:58 16
17 Старков Андрей ДО 'Восток' 164 2007 00:45:47 +23:41 17
18 Якупов Ярослав ДДЮТЭ НФСО 129 2008 00:53:05 +30:59 18
19 Зарыпов Никита ДО 'Восток' 151 2008 00:55:33 +33:27 19
20 Горелов Владислав ДО 'Восток' 149 2007 00:58:47 +36:41 20
21 Симуткин-Вяжанский Павел ДО 'Восток' 163 2008 00:59:36 +37:30 21
22 Ретивых Артём ДДЮТЭ НФСО 126 2007 01:02:19 +40:13 22
23 Ехлаков Александр Эдельвейс 171 2007 01:05:00 +42:55 23
24 Родя Иван Тихий океан г. Наход IIIю 93 2008 01:10:14 +48:09 24
25 Тонко Артем 'Меридиан' МБОУ ДО Р 63 2008 01:22:10 +00:04 25
26 Гребешков Никита ДДЮТЭ НФСО 119 2007 снят
27 Фахритдинов Динис Эдельвейс 176 2007 снят
28 Аштаев Павел 'Контур' ВГ ДДТ IIIю 113 2007 снят
29 Тукай Иван Эдельвейс 175 2007 снят
30 Лабаев Юрий Тихий океан г. Наход IIю 88 2008 снят
31 Колтышев Денис 'Меридиан' МБОУ ДО Р IIIю 52 2008 снят
32 Разумов Артем Тихий океан г. Наход 92 2008 не старт
33 Белоусов Леонид ДО 'Восток' 146 2008 не старт
34 Быков Георгий ДДЮТЭ-Находка IIю 5 2007 не старт
35 Гуляев Кирилл ДДЮТЭ НФСО 120 2008 не старт
36 Бедюх Арсений Тихий океан г. Наход IIIю 83 2007 не старт
Класс дистанции - II
Квалификационный уровень - 104 баллов
II - 112% - 00:24:44
III - 130% - 00:28:43
Iю - 156% - 00:34:28
IIю - 185% - 00:40:52
М 50,Н, 18 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Корягин Александр 'Визит' II 189 1955 00:43:18 +00:00 1
Ранг не определялся
М 17, 18 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Пермяков Борис NHK Team I 78 2005 00:25:16 +00:00 1
2 Воробьев Владислав 'Меридиан' МБОУ ДО Р I 40 2006 00:27:24 +02:08 2
3 Маштороленко Вячеслав ДЮСШ ЗАТО г.Фокино I 137 2005 00:28:04 +02:47 3
4 Соболев Михаил ДЮСШ ЗАТО г.Фокино I 142 2004 00:31:51 +06:34 4
5 Воробьев Никита 'Меридиан' МБОУ ДО Р I 41 2006 00:32:15 +06:59 5
6 Парков Илья ДЮСШ ЗАТО г.Фокино I 139 2004 00:32:39 +07:23 6
7 Бодрак Родион NHK Team III 69 2006 00:35:06 +09:50 7
8 Кузьмин Егор ДЮСШ ЗАТО г.Фокино I 136 2006 00:37:23 +12:07 8
9 Артамонов Даниил 'Меридиан' МБОУ ДО Р I 32 2004 не старт
10 Козлов Сергей 'Меридиан' МБОУ ДО Р I 51 2004 снят
11 Голованов Кирилл 'Контур' ВГ ДДТ II 114 2006 не старт
12 Сикорский Виктор 'Меридиан' МБОУ ДО Р II 62 2005 снят
13 Смольников Георгий ДЮСШ ЗАТО г.Фокино III 141 2006 не старт
14 Косюха Ян ДДЮТЭ НФСО Iю 122 2005 снят
15 Ткаченко Вячеслав ДО 'Восток' 166 2006 снят
Ранг не определялся
МУЖЧИНЫ, 24 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Паляница Владислав 'Меридиан' МБОУ ДО Р КМС 60 2003 00:32:59 +00:00 1 I
2 Бородин Константин 'Меридиан' МБОУ ДО Р КМС 37 2004 00:37:22 +04:22 2 I
3 Хлебодаров Роман 'Меридиан' МБОУ ДО Р I 67 2003 00:37:59 +04:59 3 II
4 Антонов Евгений СК ФАНТАЗЁР II 190 1972 00:44:37 +11:38 4 III
5 Щербаков Константин ДЮСШ ЗАТО г.Фокино I 144 2003 00:48:04 +15:04 5 III
6 Евтихеев Давид 'Меридиан' МБОУ ДО Р I 46 2003 00:48:29 +15:29 6 III
7 Телин Евгений Находка 202 1987 00:49:27 +16:28 7
8 Герасимов Алексей Виктор Владивосток, лично 186 1975 00:49:29 +16:29 8
9 Волков Михаил Владивосток, лично 185 1974 00:51:15 +18:15 9
10 Круподеров Сергей 'Меридиан' ФСО ПМР 180 1973 01:01:23 +28:23 10
11 Кузнецов Владислав Владивосток, лично КМС 188 2002 снят
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 335 баллов
I - 115% - 00:37:56
II - 130% - 00:42:53
III - 148% - 00:48:50
Главный судья Мещеряков Д.А.
Главный секретарь Погорелова Е.В.