Чемпионат и первенство Приморского края
по спортивному ориентированию
кросс-марафон/кросс-лонг
25.04.2021,г.Владивосток
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Ж12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Зельч Анна ДДЮТЭ-Находка IIIю 201 2009 12:10:00 1406896
2 Рачева Маргарита МБОУ СОШ№44 'Спарта' 202 2010 12:10:00 2150293
3 Чистоклетова Екатерина СК 'Горизонт' 204 2010 12:10:00 2150337
4 Карась Анастасия МБОУ СОШ№44 'Спарта' 205 2009 12:10:00 2150405
5 Олейник София СК 'Горизонт' IIю 206 2009 12:10:00 2150341
6 Печеник Полина МБОУ СОШ№44 'Спарта' 207 2009 12:10:00 2150306
7 Кудряшова Владлена 'Меридиан' МБОУ ДО Р IIIю 208 2009 12:10:00 1109400
8 Хромова Алина МБОУ СОШ№44 'Спарта' 209 2009 12:10:00 2150408
9 Носуленко Полина СК 'Горизонт' IIю 210 2009 12:10:00 2150382
10 Линтарева Арина МБОУ СОШ№44 'Спарта' IIIю 211 2010 12:10:00 2150406
11 Андреева Анастасия МБОУ СОШ№44 'Спарта' 213 2010 12:10:00 2150265
12 Якимова Ксения МБОУ СОШ№44 'Спарта' 215 2010 12:10:00 2150281
13 Даценко Василина 'Контур' ВГ ДДТ IIIю 216 2009 12:10:00 2150277
14 Остапенко Ангелина СК 'Горизонт' 217 2009 12:10:00 2150313
15 Исаева Дарья 'Вегмас' 218 2010 12:10:00 2150307
16 Лезина Валерия СК 'Горизонт' 219 2009 12:10:00 2150346
17 Бородина Карина 'Меридиан' МБОУ ДО Р IIIю 220 2011 12:10:00 1109404
18 Жидачевская Мария 'Вегмас' 221 2010 12:10:00 2150343
19 Вибе Анастасия СК 'Горизонт' IIю 222 2009 12:10:00 2150388
20 Кудряшова Яна 'Меридиан' МБОУ ДО Р IIIю 223 2010 12:10:00 1109509
21 Овчинникова Полина 'Контур' ВГ ДДТ 224 2010 12:10:00 2150296
22 Муратова Виктория СК 'Горизонт' 225 2009 12:10:00 2150285
23 Сухопарова Инна СТК 'Азимут' 226 2009 12:10:00 2150372
24 Фирсова Анна Green Tour 227 2010 12:10:00 2150331
25 Шкрябина Оля Green Tour 228 2011 12:10:00 2150266
Ж14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Пупова Ульяна ДЮСШ ЗАТО г.Фокино Iю 402 2008 12:15:00 2150395
2 Кравченко Юлиана 'Меридиан' МБОУ ДО Р IIю 403 2008 12:15:00 1109513
3 Захарова София ДО 'Восток' Iю 404 2007 12:15:00 1109432
4 Ермак Екатерина 'Меридиан' МБОУ ДО Р II 405 2008 12:15:00 1109511
5 Горелова Алиса ДО 'Восток' Iю 406 2008 12:15:00 1109425
6 Кирпун София ДДЮТЭ-Находка IIIю 407 2008 12:15:00 1421463
7 Никифорова Ульяна ДО 'Восток' IIю 408 2008 12:15:00 1109421
8 Швецова Белла МБУ СШ 'Чемпион' 409 2007 12:15:00 2150393
9 Серебрякова Сабрина ДО 'Восток' 410 2007 12:15:00 1109422
10 Утас Лидия 'Вегмас' IIю 412 2008 12:15:00 2150351
11 Михалдык Арина СК 'Горизонт' IIю 413 2008 12:15:00 2150264
12 Шерстобитова Кристина Д/К 'Ориентир' IIIю 414 2007 12:15:00 2150283
13 Островская Мирослава ДО 'Восток' Iю 416 2008 12:15:00 1109434
14 Шатова Елена 'Вегмас' IIю 417 2008 12:15:00 2150350
15 Фетисова Наталья ДЮСШ ЗАТО г.Фокино IIю 418 2008 12:15:00 2150336
16 Ходько Полина МБОУ СОШ№44 'Спарта' IIю 419 2008 12:15:00 2150338
17 Зарыпова Виолетта ДО 'Восток' III 420 2007 12:15:00 1109427
18 Харченко Ариана 'Меридиан' МБОУ ДО Р Iю 422 2008 12:15:00 1109407
19 Шубина Евгения СТК 'Азимут' 423 2008 12:15:00 2150348
Ж16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Срибняк Анна ДДЮТЭ-Находка I 601 2005 12:15:00 1452932
2 Шмидт Арина ДДЮТЭ-Находка I 604 2005 12:15:00 1426122
3 Рыбина Анастасия NHK Team, Находка I 606 2006 12:15:00 2140629
4 Захарова Екатерина 'Вегмас' II 607 2006 12:15:00 2150364
5 Воробьева Татьяна ДО 'Восток' III 608 1980 12:15:00 2140636
6 Ковалева Арина Владивосток, лично 609 2005 12:15:00 2150278
7 Есина Эльвира 'Меридиан' ФСО ПМР 610 1975 12:15:00 2140640
8 Павлова Дарья ДДЮТЭ-Находка I 612 2006 12:15:00 1406890
9 Рагулина Диана МБУ СШ 'Чемпион' 613 2006 12:15:00 2150325
10 Чебанова София ДЮСШ ЗАТО г.Фокино Iю 614 2006 12:15:00 2150316
11 Павлова София МБУ СШ 'Чемпион' 615 2006 12:15:00 1421288
12 Бусыгина Вероника 'Меридиан' МБОУ ДО Р I 616 2006 12:15:00 1452926
13 Утас Ксения 'Вегмас' II 617 2006 12:15:00 2150334
14 Пузанова Валерия 'Подвиг' с.Сергеевка II 618 2006 12:15:00 1406889
15 Волкова Екатерина Владивосток, лично I 619 2005 12:15:00 2150392
Ж18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Борисова Светлана 'Меридиан' МБОУ ДО Р I 801 2003 12:05:00 1109501
2 Зябликова Анастасия 'Буревестник' I 802 2004 12:05:00 1427469
3 Гайданка Аполлинария 'Меридиан' МБОУ ДО Р I 803 2003 12:05:00 1109502
4 Хохлова Дарья 'Вегмас' I 804 2003 12:05:00 2150339
5 Солодкая Ольга ЦСП г.Владивостока КМС 805 2003 12:05:00 1500462
6 Хачатрян Тамара 'Вегмас' I 806 2003 12:05:00 2150333
7 Валитова Анна 'Контур' ВГ ДДТ I 807 2004 12:05:00 1331777
8 Бездоля Екатерина ДДЮТЭ-Находка КМС 808 2004 12:05:00 8646215
9 Лескина Виктория ДО 'Восток' III 809 2003 12:05:00 1109439
Ж40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Маслова Оксана Чуркин III 71 1975 12:00:00 2040640
2 Дубовская Татьяна Танчики I 72 1979 12:00:00 1417488
3 Белянцева Юлия Владивосток, лично 73 1975 12:00:00 8657094
4 Степанюк Маргарита ДЮСШ ЗАТО г.Фокино II 74 1968 12:00:00 1399839
5 Шкрябина Елена Владивосток, лично I 75 1973 12:00:00 1417484
6 Кошевая Лада МБОУ СОШ№44 'Спарта' 76 1972 12:00:00 2150279
7 Мышакина Алена 'Контур' ВГ ДДТ КМС 78 1976 12:00:00 2011553
8 Фирсова Екатерина Green Tour 79 1979 12:00:00 250292
Ж60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Марченко Татьяна Помако 901 1957 12:10:00 1394914
2 Стрижкова Ирина Политехник II 903 1959 12:10:00 1005337
ЖБ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Евсеенко Екатерина 'Визит' I 21 1990 12:05:00 2150324
2 Выборнова Анна Владивосток, лично МС 22 1992 12:05:00 8655789
3 Нечкина Ольга СК Фантазёр МС 23 1985 12:05:00 8287777
4 Степанюк Елена ДЮСШ ЗАТО г.Фокино КМС 24 1999 12:05:00 2056744
5 Корягина Евгения ЦСП г.Владивостока КМС 25 2002 12:05:00 1301214
6 Черноусова Алевтина Кочевник I 27 1985 12:05:00 2140643
7 Верхозина Татьяна NHK Team, Находка I 28 1996 12:05:00 1119096
8 Ситникова Альбина СК 'Горизонт' КМС 30 2002 12:05:00 2150269
9 Шпак Екатерина Владивосток, лично II 31 1990 12:05:00 2150375
ЖН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Шилова Дарья МБОУ СОШ№44 'Спарта' 952 2002 12:15:00 2150314
2 Шерстобитова Анна Nutrilite 953 1998 12:15:00 2150275
3 Кононенко Валерия Владивосток, лично 954 2000 12:15:00 2150354
4 Хлебодарова Елена 'Меридиан' ФСО ПМР 955 1978 12:15:00 2140641
5 Крылова Хатуна Навигатор 957 1975 12:15:00 1412558
6 Сухопарова Валерия СТК 'Азимут' 959 1990 12:15:00 2150308
7 Зорина Виолена Green Tour 960 1982 12:15:00 2150301
8 Ланкович Александра Владивосток, лично 961 1994 12:15:00 2150390
9 Свиязова Алена Владивосток, лично 962 1984 12:15:00 2150383
10 Мальцева Ольга Владивосток, лично I 963 1986 12:15:00 2150407
М12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Ладонников Владимир СК 'Горизонт' 101 2009 12:00:00 2150366
2 Хованский Никита МБОУ СОШ№44 'Спарта' 103 2010 12:00:00 2150399
3 Доброскок Дамир ДЮСШ 'Чемпион' 104 2010 12:00:00 2150396
4 Кузнецов Артемий Владивосток, лично Iю 105 2009 12:00:00 8002222
5 Родин Архип СК 'Горизонт' 106 2010 12:00:00 2150298
6 Балчихин Матвей ДО 'Восток' IIIю 107 2010 12:00:00 1109420
7 Голубев Глеб СК 'Горизонт' IIIю 108 2009 12:00:00 2150353
8 Шиман Семён СК 'Горизонт' 110 2011 12:00:00 2150349
9 Мацко Давид МБОУ СОШ№44 'Спарта' 114 2012 12:00:00 2150380
10 Скирин Артем 'Вегмас' 115 2010 12:00:00 2150335
11 Гордеев Александр ДЮСШ ЗАТО г.Фокино IIIю 116 2011 12:00:00 2150317
12 Баранов Макар 'Меридиан' МБОУ ДО Р IIIю 117 2012 12:00:00 1109518
13 Маштороленко Максим ДЮСШ ЗАТО г.Фокино IIIю 118 2010 12:00:00 2150289
14 Хлебодаров Иван 'Меридиан' МБОУ ДО Р Iю 119 2010 12:00:00 1109519
15 Гавриленко Никита СК 'Горизонт' 120 2009 12:00:00 2150394
16 Шуликов Леонид МБОУ СОШ№44 'Спарта' 121 2010 12:00:00 2150267
17 Соловей Степан СК 'Горизонт' IIIю 122 2009 12:00:00 2150311
18 Ситничук Алексей МБОУ СОШ№44 'Спарта' IIIю 123 2009 12:00:00 2150304
19 Потоцкий Тимофей ДЮСШ 'Чемпион' I 124 2008 12:00:00 2150403
20 Стецко Егор 'Вегмас' 125 2010 12:00:00 2150369
21 Никитин Иван ДЮСШ 'Чемпион' 126 2009 12:00:00 2150287
22 Алексеев Вадим 'Меридиан' МБОУ ДО Р IIIю 127 2010 12:00:00 1109406
23 Вибе Александр СК 'Горизонт' IIю 128 2009 12:00:00 2150355
24 Искуменко Родион 'Меридиан' МБОУ ДО Р IIIю 129 2010 12:00:00 1109469
25 Стус Артем 'Меридиан' МБОУ ДО Р IIIю 130 2010 12:00:00 1109408
26 Агапетов Сергей СТК 'Азимут' 131 2009 12:00:00 2150273
27 Лебедев Владислав СТК 'Азимут' 132 2009 12:00:00 2150400
28 Шкрябин Егор Green Tour 133 2010 12:00:00 2150381
29 Леонов Сергей 'Меридиан' МБОУ ДО Р IIIю 134 2009 12:00:00 1109409
М14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Аштаев Павел 'Контур' ВГ ДДТ IIIю 301 2007 12:05:00 2150276
2 Алексеев Виталий МБОУ СОШ№44 'Спарта' IIIю 302 2007 12:05:00 2150374
3 Евграфов Данил 'Меридиан' МБОУ ДО Р III 303 2007 12:05:00 8657093
4 Горелов Владислав ДО 'Восток' IIIю 304 2007 12:05:00 1109429
5 Хаптагаев Баир МБОУ СОШ№44 'Спарта' 305 2007 12:05:00 2150332
6 Осадчий Сергей 'Контур' ВГ ДДТ Iю 306 2007 12:05:00 2150362
7 Гребешков Никита ДДЮТЭ-Находка IIIю 307 2007 12:05:00 2011556
8 Митрофанов Ростислав ДЮСШ ЗАТО г.Фокино II 308 2007 12:05:00 2150410
9 Якупов Ярослав ДДЮТЭ-Находка IIIю 309 2008 12:05:00 2011586
10 Зарыпов Никита ДО 'Восток' Iю 310 2008 12:05:00 1109423
11 Коваль Максим СК 'Горизонт' 311 2008 12:05:00 2150365
12 Жиляев Павел ДЮСШ 'Чемпион' 312 2008 12:05:00 2150284
13 Попов Данил 'Контур' ВГ ДДТ IIIю 313 2008 12:05:00 2150356
14 Сальников Илья 'Вегмас' IIю 314 2008 12:05:00 2150371
15 Рябцев Степан 'Меридиан' МБОУ ДО Р Iю 315 2008 12:05:00 1109402
16 Басов Глеб СК 'Горизонт' IIю 316 2007 12:05:00 2150398
17 Остапчук Александр 'Меридиан' МБОУ ДО Р Iю 317 2008 12:05:00 1109401
18 Мутагаров Эльдар ДДЮТЭ-Находка III 318 2008 12:05:00 1421461
19 Масол Иван 'Меридиан' МБОУ ДО Р Iю 319 2008 12:05:00 1109517
20 Федоровских Сергей 'Контур' ВГ ДДТ II 321 2007 12:05:00 2150328
21 Рувинский Михаил 'Вегмас' 322 2008 12:05:00 2150303
22 Хлебодаров Михаил 'Меридиан' МБОУ ДО Р II 323 2008 12:05:00 1109515
23 Бушменко Дамир NHK Team, Находка II 324 2007 12:05:00 8122852
24 Дмитриев Дмитрий 'Меридиан' МБОУ ДО Р II 325 2007 12:05:00 1109510
25 Луцук Валерий ДДЮТЭ-Находка IIIю 327 2007 12:05:00 1092723
26 Кузьмин Иван 'Вегмас' IIю 328 2008 12:05:00 2150386
27 Щетинский Даниил СК 'Горизонт' IIIю 329 2008 12:05:00 2150286
28 Кочубейник Иван СТК 'Азимут' 330 2007 12:05:00 2150363
29 Павлочев Константин СТК 'Азимут' 331 2008 12:05:00 2150270
30 Заяц Алексей СТК 'Азимут' 332 2008 12:05:00 1390955
М16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Смольников Георгий ДЮСШ ЗАТО г.Фокино III 501 2006 12:10:00 2150397
2 Пермяков Борис NHK Team, Находка I 502 2005 12:10:00 1426112
3 Гаврилов Андрей СК 'Горизонт' I 503 2005 12:10:00 2150384
4 Голованов Кирилл 'Контур' ВГ ДДТ II 505 2006 12:10:00 2150345
5 Кузьмин Егор ДЮСШ ЗАТО г.Фокино I 506 2006 12:10:00 1504144
6 Воробьев Владислав 'Меридиан' МБОУ ДО Р I 507 2006 12:10:00 1452928
7 Ковтун Максим МБОУ СОШ№44 'Спарта' Iю 508 2006 12:10:00 2150291
8 Грачев Сергей СК 'Легион' 509 2006 12:10:00 2150261
9 Бирко Иван ДО 'Восток' 510 2006 12:10:00 1109433
10 Сикорский Виктор 'Меридиан' МБОУ ДО Р I 511 2005 12:10:00 1452929
11 Рувинский Дмитрий 'Вегмас' I 513 2005 12:10:00 2150379
12 Рубцов Роман СК 'Горизонт' Iю 514 2006 12:10:00 2150368
М18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Ковтун Артём СК 'Горизонт' I 701 2004 12:05:00 2150342
2 Артамонов Даниил 'Меридиан' МБОУ ДО Р I 702 2004 12:05:00 1452927
3 Соболев Михаил ДЮСШ ЗАТО г.Фокино I 703 2004 12:05:00 2150309
4 Козлов Сергей 'Меридиан' МБОУ ДО Р I 704 2004 12:05:00 1109505
5 Шаванов Илья СК 'Горизонт' II 705 2004 12:05:00 2150385
6 Парков Илья ДЮСШ ЗАТО г.Фокино I 706 2004 12:05:00 2150268
7 Павлов Данил МГУ им. адм. Г.И.Нев КМС 707 2003 12:05:00 8664407
8 Зернов Ярослав Надеждинский р-н, ли II 708 2004 12:05:00 2150312
М40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Волков Михаил Владивосток, лично 51 1974 12:00:00 2150360
2 Шерстобитов Денис Д/К 'Ориентир' КМС 52 1975 12:00:00 1417482
3 Степанюк Анатолий ДЮСШ ЗАТО г.Фокино II 53 1964 12:00:00 2150391
4 Ковтун Александр Владивосток, лично 54 1976 12:00:00 2150358
5 Маслов Александр Чуркин III 55 1958 12:00:00 1300680
6 Шостак Андрей Политехник 56 1978 12:00:00 2150376
7 Гришин Игорь г.Артем III 59 1980 12:00:00 1092727
8 Антонов Евгений СК ФАНТАЗЁР III 61 1972 12:00:00 8207777
9 Клименко Константин г.Артем I 62 1980 12:00:00 2126470
10 Щербаков Роман Змеинка I 63 1970 12:00:00 2046066
11 Герасимов Алексей Владивосток, лично 64 1975 12:00:00 7209750
М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Ковалёв Валерий Владивосток, лично 922 1947 12:00:00 2150280
2 Лифер Сергей г.Находка II 923 1955 12:00:00 9456151
3 Марков Анатолий Владивосток, лично 924 1948 12:00:00 2150404
4 Корягин Александр 'Визит' II 925 1955 12:00:00 1393555
5 Болдырев Владимир Дедушка и Внуки 926 1950 12:00:00 2150263
6 Донич Александр Фокино, лично III 927 1952 12:00:00 1391085
7 Фирсов Андрей Борисович МБОУ СОШ№44 'Спарта' 929 1966 12:00:00 2150361 в/к
8 Литвинов Александр КСК 'Фетисов Арена' 930 1962 12:00:00 2150323 в/к
9 Беляев Сергей Владивосток, лично III 933 1952 12:00:00 2150272
10 Богачев Сергей СК 'Горизонт' III 934 1945 12:00:00 2150300
11 Сухов Анатолий Владивосток, лично 935 1948 12:00:00 2150326
12 Марченко Леонид Помако I 936 1960 12:00:00 1394926
МБ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Пестов Иван NHK Team I 1 1993 12:00:00 2150370
2 Сабуров Александр СТК 'Гринтур' МС 4 1980 12:00:00 8638586
3 Левчик Павел Владивосток, лично II 5 1980 12:00:00 1422839
4 Паляница Владислав 'Меридиан' МБОУ ДО Р КМС 6 2003 12:00:00 1452931
5 Зельч Артур ДДЮТЭ-Находка КМС 7 1982 12:00:00 1393619
6 Кузнецов Владислав Владивосток, лично КМС 8 2002 12:00:00 8006060
7 Бородин Константин 'Меридиан' МБОУ ДО Р КМС 9 2004 12:00:00 1452930
8 Семенов Максим ЦСП г.Владивостока КМС 10 2002 12:00:00 2150409
9 Дубовский Игорь Ориентир I 11 1970 12:00:00 1394915
МН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Срибняк Евгений ДДЮТЭ-Находка 971 1982 12:15:00 1421474
2 Пархоменко Андрей г.Артем 972 1969 12:15:00 2150274
3 Смычков Алексей Уссурийск, лично 973 1987 12:15:00 2150262
4 Светлова Яна Ориентир 974 1972 12:15:00 1417483 в/к
5 Гришанин Алексей МГУ им. адм. Г.И.Нев Iю 975 2002 12:15:00 2150271
6 Савин Валерий Nutrilite III 976 1971 12:15:00 2150402