Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа.
Фестиваль спортивного ориентировани.
16-18.04.2021, п.Лозовый ПГО
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж 14, 8 КП, 2,7 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Золтуева Алина 28_Амурская область, I 76 2007 00:18:50 +00:00 1
2 Тихомирова Екатерина 27_Хабаровский край, I 216 2007 00:18:55 +00:05 2
3 Ашмурова Софья 27_Хабаровский край, I 1 2007 00:19:00 +00:10 3
4 Савва Алена 27_Хабаровский край, I 12 2008 00:19:36 +00:46 4
5 Букатина Дарья 27_Хабаровский край, I 22 2008 00:19:55 +01:05 5
6 Литвин Анастасия 27_Хабаровский край, I 8 2007 00:21:06 +02:16 6
7 Тарасова Мария 28_Амурская область, I 92 2008 00:21:23 +02:33 7
8 Кондрук Анна 27_Хабаровский край, II 6 2008 00:21:31 +02:41 8
9 Чичик Слава 27_Хабаровский край, I 61 2008 00:21:46 +02:56 9
10 Зарыпова Виолетта 25_Приморский край III 114 2007 00:21:47 +02:57 10
11 Ермак Екатерина 25_Приморский край II 151 2008 00:22:28 +03:38 11
12 Остапенко Дарья 27_Хабаровский край, Iю 336 2010 00:22:53 +04:03 в/к
13 Игнатова Анастасия 27_Хабаровский край, Iю 32 2007 00:23:34 +04:44 12
14 Кирпун София 25_Приморский край IIю 171 2008 00:23:53 +05:03 13
15 Горелова Алиса 25_Приморский край Iю 112 2008 00:24:10 +05:20 14
16 Захарова София 25_Приморский край Iю 115 2007 00:24:32 +05:42 15
17 Проклова Ксения 25_Приморский край IIю 209 2008 00:24:42 +05:52 16
18 Островская Мирослава 25_Приморский край Iю 119 2008 00:25:01 +06:11 17
19 Харченко Ариана 25_Приморский край Iю 160 2008 00:25:33 +06:43 18
20 Копылова Вероника 28_Амурская область, III 79 2007 00:25:50 +07:00 19
21 Семенова Антонина 27_Хабаровский край, Iю 335 2009 00:27:04 +08:14 в/к
22 Никифорова Ульяна 25_Приморский край IIю 118 2008 00:27:25 +08:35 20
23 Ходько Полина 25_Приморский край IIю 229 2008 00:27:31 +08:41 21
24 Коновалова Милена 25_Приморский край III 116 2007 00:27:53 +09:03 22
25 Селина Диана 28_Амурская область, II 131 2008 00:27:58 +09:08 23
26 Шатова Елена 25_Приморский край IIю 226 2008 00:29:18 +10:28 24
27 Бурдакова Софья 27_Хабаровский край, IIю 23 2007 00:30:57 +12:07 25
28 Пупова Ульяна 25_Приморский край Iю 193 2008 00:30:57 +12:07 = 25
29 Губина Елизавета 28_Амурская область, IIю 70 2008 00:31:48 +12:58 27
30 Моисеева Татьяна 28_Амурская область, III 129 2008 00:32:34 +13:44 28
31 Михалдык Арина 25_Приморский край IIю 103 2008 00:32:54 +14:04 29
32 Верещагина Ангелина 28_Амурская область, II 68 2007 00:32:59 +14:09 30
33 Олейник София 25_Приморский край IIю 106 2009 00:35:32 +16:42 в/к
34 Плахова Лилия 25_Приморский край IIю 192 2009 00:37:13 +18:23 в/к
35 Серова Юлия 27_Хабаровский край, Iю 337 2010 00:38:03 +19:13 в/к
36 Цветова Валерия 25_Приморский край Iю 212 2007 00:38:03 +19:13 31
37 Даценко Василина 25_Приморский край IIIю 136 2009 00:38:25 +19:35 в/к
38 Вибе Анастасия 25_Приморский край IIю 99 2009 00:38:26 +19:36 в/к
39 Кравченко Юлиана 25_Приморский край IIю 154 2008 00:39:56 +21:06 32
40 Фетисова Наталья 25_Приморский край IIю 199 2008 00:41:20 +22:30 33
41 Грехова Софья 28_Амурская область, III 122 2008 00:41:49 +22:59 34
42 Тычкина Виктория 27_Хабаровский край, III 58 2007 00:42:58 +24:08 35
43 Носуленко Полина 25_Приморский край IIю 105 2009 00:43:16 +24:26 в/к
44 Пушкарь Анастасия 25_Приморский край IIIю 140 2009 00:45:10 +26:20 в/к
45 Сташуль Алиса 27_Хабаровский край, Iю 338 2010 00:46:27 +27:37 в/к
46 Утас Лидия 25_Приморский край 223 2008 00:49:38 +30:48 в/к
47 Царионова Алиса 27_Хабаровский край, Iю 350 2011 3.13.12.2
48 Проклова Анна 25_Приморский край IIю 208 2007 3.13.12.2
Ж 16, 12 КП, 3,7 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Смышляева Екатерина 27_Хабаровский край, I 13 2006 00:30:11 +00:00 1
2 Чичик Ксения 27_Хабаровский край, КМС 60 2005 00:31:10 +00:59 2
3 Борис Алиса 27_Хабаровский край, I 2 2006 00:31:14 +01:03 3
4 Радецкая Мария 27_Хабаровский край, I 45 2006 00:32:13 +02:02 4
5 Шмидт Арина 25_Приморский край I 181 2005 00:35:07 +04:56 5
6 Сучкова Софья 79_ЕАО I 256 2005 00:35:55 +05:44 6
7 Штефан Ксения 27_Хабаровский край, I 245 2006 00:37:08 +06:57 7
8 Срибняк Анна 25_Приморский край I 180 2005 00:38:09 +07:58 8
9 Рыбина Анастасия 25_Приморский край I 178 2006 00:38:18 +08:07 9
10 Кузнецова Полина 27_Хабаровский край, I 238 2005 00:39:18 +09:07 10
11 Неежко Мария 28_Амурская область, I 86 2006 00:40:37 +10:26 11
12 Яурова Карина 28_Амурская область, I 261 2006 00:40:48 +10:37 12
13 Пузанова Валерия 25_Приморский край II 120 2006 00:41:02 +10:51 13
14 Бусыгина Вероника 25_Приморский край I 145 2006 00:41:12 +11:01 14
15 Щеголева Дана 28_Амурская область, I 95 2005 00:43:56 +13:45 15
16 Шмулович Лада 27_Хабаровский край, I 244 2006 00:44:02 +13:51 16
17 Волкова Екатерина 25_Приморский край I 231 2005 00:44:03 +13:52 17
18 Павлова Дарья 25_Приморский край I 176 2006 00:45:05 +14:54 18
19 Жабина Евгения 27_Хабаровский край, I 234 2006 00:45:44 +15:33 19
20 Матвеева Алина 25_Приморский край II 174 2006 00:46:24 +16:13 20
21 Шпунтенко Мария 27_Хабаровский край, КМС 63 2005 00:46:43 +16:32 21
22 Есина Елизавета 25_Приморский край II 152 2006 00:49:50 +19:39 22
23 Власенко Дарья 27_Хабаровский край, II 27 2006 00:50:35 +20:24 23
24 Гоменюк Анастасия 25_Приморский край IIю 204 2006 00:51:53 +21:42 24
25 Смирнова Виктория 25_Приморский край II 179 2005 00:52:17 +22:06 25
26 Селютина Мария 28_Амурская область, II 91 2006 00:54:30 +24:19 26
27 Ковалёва Арина 25_Приморский край IIIю 232 2005 01:03:33 +33:22 в/к
28 Волкова Юлия 25_Приморский край II 203 2005 01:06:37 +36:26 27
29 Пушкарская Арина 27_Хабаровский край, II 44 2006 01:11:27 +41:16 28
30 Утас Ксения 25_Приморский край I 222 2006 01:19:54 +49:43 29
31 Захарова Екатерина 25_Приморский край II 217 2006 01:20:56 +50:45 30
32 Чебанова София 25_Приморский край Iю 200 2006 01:28:23 +58:12 31
33 Синенко Ксения 25_Приморский край III 247 2006 7.2.6
34 Стафеева Елизавета 25_Приморский край II 248 2005 7.2.6
35 Мир Азам Милена 28_Амурская область, II 127 2006 3.13.12.2
36 Иванова Мария 25_Приморский край Iю 187 2006 3.13.12.2
37 Комарова Юлия 25_Приморский край Iю 206 2006 3.13.12.2
Ж 18, 14 КП, 4,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Бездоля Екатерина 25_Приморский край КМС 164 2004 00:36:32 +00:00 1
2 Штабная Ульяна 28_Амурская область, КМС 94 2003 00:37:10 +00:38 2
3 Зябликова Анастасия 25_Приморский край I 262 2004 00:40:25 +03:53 3
4 Солодкая Ольга 25_Приморский край КМС 266 2003 00:43:06 +06:34 4
5 Истомина Полина 27_Хабаровский край, КМС 236 2004 00:44:23 +07:51 5
6 Тертюхова Александра 27_Хабаровский край, I 56 2004 00:45:33 +09:01 6
7 Валитова Анна 25_Приморский край I 134 2004 00:46:40 +10:08 7
8 Искра Дарья 27_Хабаровский край, КМС 33 2003 00:47:30 +10:58 8
9 Борисова Светлана 25_Приморский край I 143 2004 00:48:50 +12:18 9
10 Хохлова Дарья 25_Приморский край I 225 2003 00:49:31 +12:59 10
11 Ежова Наталья 79_ЕАО I 252 2004 00:52:26 +15:54 11
12 Маштакова Александра 28_Амурская область, III 85 2004 00:52:43 +16:11 12
13 Барбашина Елизавета 25_Приморский край II 202 2004 00:57:45 +21:13 13
14 Кулькова Ксения 28_Амурская область, III 80 2004 00:58:13 +21:41 14
15 Иванова Юлия 27_Хабаровский край, I 235 2004 01:00:46 +24:14 15
16 Олешко Ангелина 25_Приморский край II 207 2004 01:09:45 +33:13 16
17 Лескина Виктория 25_Приморский край III 117 2003 01:28:52 +52:20 17
18 Шеболтасова Анастасия 25_Приморский край II 270 2003 7.2.6
Ж40, 14 КП, 4,4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Мышакина Алена Контур ВГ ДДТ КМС 137 1976 00:41:03 +00:00 1
2 Шебалова Татьяна Ориентир Владивосток КМС 299 1976 00:43:30 +02:27 2
3 Гурина Татьяна г.Биробиджан I 250 1965 00:45:38 +04:35 3
4 Ефимова Татьяна 28_Амурская область, I 73 1973 00:47:41 +06:38 4
5 Федосова Елена ДДЮТЭ г.Находка I 269 1975 00:47:58 +06:55 5
6 Максименко Мария 28_Амурская область, МС 84 1977 00:49:20 +08:17 6
7 Близнюк Ольга Меридиан ФСО ПМР III 283 1978 00:49:33 +08:30 7
8 Савега Татьяна г.Хабаровск I 242 1963 00:50:16 +09:13 8
9 Белянцева Юлия г.Владивосток лично 272 1975 00:51:52 +10:49 9
10 Ковтун Екатерина г.Владивосток лично 276 1980 00:54:54 +13:51 10
11 Степанюк Маргарита ДЮСШ ЗАТО г.Фокино II 198 1968 00:55:55 +14:52 11
12 Жестова Валентина 27_Хабаровский край, IIIю 30 1980 01:02:26 +21:23 12
13 Галлямова Оксана Визит Владивосток I 289 1975 01:10:26 +29:23 13
14 Маслова Оксана Чуркин Владивосток III 296 1975 7.2.6
15 Батухтина Ольга Фокино Навигатор 345 1975 7.2.6
16 Журавлева Надежда Nutrilite Владивосто I 292 1979 7.2.6
17 Евсеенко Екатерина Визит Владивосток I 290 1990 7.2.6
18 Мусина Марина г.Владивосток лично МС 280 1973 7.2.6
19 Крылова Хатуна Фокино Навигатор 346 1975 7.2.6
20 Лепцан Яна ЦЭВД Юность Благ-к 125 1973 7.2.6
Ж60, 9 КП, 3,2 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Иванова Людмила 27_Хабаровский край, 31 1957 00:31:02 +00:00 1
2 Карцева Татьяна Находка лично 302 1957 00:46:08 +15:06 2
ЖЕНЩИНЫ, 16 КП, 5,2 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Трусова Алина 27_Хабаровский край, МС 16 1999 00:36:35 +00:00 1
2 Бугаенко Анастасия 27_Хабаровский край, МС 21 2001 00:40:00 +03:25 2
3 Терентьева Дарья 27_Хабаровский край, МС 215 2001 00:41:01 +04:26 3
4 Корягина Евгения 25_Приморский край КМС 264 2002 00:42:02 +05:27 4
5 Михалдык Дарья 25_Приморский край КМС 104 1998 00:42:09 +05:34 5
6 Верхозина Татьяна 25_Приморский край I 167 1996 00:42:26 +05:51 6
7 Воробьева Мария 27_Хабаровский край, МС 305 2002 00:42:55 +06:20 7
8 Нечкина Ольга 25_Приморский край I 308 1985 00:49:14 +12:39 8
9 Ситникова Альбина 25_Приморский край КМС 108 2002 00:50:56 +14:21 9
10 Бойко Елена 25_Приморский край I 301 2002 00:51:16 +14:41 10
11 Шашкина Екатерина 27_Хабаровский край, КМС 62 2002 00:53:17 +16:42 11
12 Захарова Любовь 28_Амурская область, КМС 75 1980 00:54:39 +18:04 12
13 Урсу Марина 25_Приморский край I 287 1985 00:54:43 +18:08 13
14 Сандер Светлана 28_Амурская область, КМС 90 1976 00:59:11 +22:36 14
15 Мир Азам Татьяна 28_Амурская область, I 128 1986 01:00:03 +23:28 15
16 Сермягина Светлана 27_Хабаровский край, МС 51 1996 01:05:15 +28:40 16
17 Беляева Оксана 25_Приморский край МС 332 1975 7.2.6
18 Степанюк Елена 25_Приморский край КМС 197 1999 7.2.6
ЖН (НОВИ, 12 КП, 3,4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Есина Эльвира Меридиан ФСО ПМР 284 1975 00:43:29 +00:00 1
2 Шилова Дарья МБОУ СОШ№44 Спарта 230 2002 00:44:00 +00:31 2
3 Кононенко Валерия МБОУ СОШ№44 Спарта 228 2000 00:48:43 +05:14 3
4 Хлебодарова Елена Меридиан ФСО ПМР 288 1978 00:49:37 +06:08 4
5 Воробьева Татьяна ДО Восток ПМР III 111 1980 01:02:01 +18:32 5
6 Черновалова Мария 27_Хабаровский край, 59 2004 01:06:02 +22:33 в/к
7 Светлова Яна Ориентир Владивосток 297 1972 01:12:14 +28:45 6
8 Кравченко Ирина Меридиан ФСО ПМР 285 1975 7.2.6
9 Круглякова Ольга Фокино Навигатор 348 1972 7.2.6
10 Шкрябина Елена г.Владивосток лично I 282 1973 7.2.6
М 14, 9 КП, 3,2 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Карабутов Иван 27_Хабаровский край, III 213 2008 00:19:28 +00:00 1
2 Магомедов Тимур 27_Хабаровский край, II 9 2007 00:20:09 +00:41 2
3 Радецкий Ярослав 27_Хабаровский край, Iю 46 2008 00:21:16 +01:48 3
4 Дмитриев Дмитрий 25_Приморский край II 148 2007 00:21:20 +01:52 4
5 Медведев Тимофей 27_Хабаровский край, I 307 2007 00:21:46 +02:18 5
6 Гускевич Денис 28_Амурская область, I 71 2007 00:22:19 +02:51 6
7 Малеваный Кирилл 27_Хабаровский край, Iю 10 2007 00:22:26 +02:58 7
8 Мутагаров Эльдар 25_Приморский край III 175 2008 00:22:42 +03:14 8
9 Клыковский Сергей 27_Хабаровский край, II 5 2007 00:24:03 +04:35 9
10 Хлебодаров Михаил 25_Приморский край II 162 2008 00:24:36 +05:08 10
11 Шищенко Артём 28_Амурская область, II 260 2007 00:24:47 +05:19 11
12 Митрофанов Ростислав 25_Приморский край Iю 190 2007 00:24:59 +05:31 12
13 Федоровских Сергей 25_Приморский край II 141 2007 00:25:04 +05:36 13
14 Кузнецов Дмитрий 27_Хабаровский край, Iю 36 2008 00:25:15 +05:47 14
15 Тарасов Дмитрий 27_Хабаровский край, Iю 15 2008 00:25:17 +05:49 15
16 Санников Денис 27_Хабаровский край, I 50 2007 00:25:26 +05:58 16
17 Кустов Ярослав 27_Хабаровский край, Iю 306 2008 00:25:42 +06:14 17
18 Спицын Антон 25_Приморский край Iю 109 2007 00:27:16 +07:48 18
19 Масол Иван 25_Приморский край Iю 155 2008 00:27:17 +07:49 19
20 Русских Михаил 28_Амурская область, II 89 2007 00:27:27 +07:59 20
21 Рожков Антон 28_Амурская область, II 88 2007 00:28:09 +08:41 21
22 Хлебодаров Иван 25_Приморский край Iю 161 2010 00:28:49 +09:21 в/к
23 Носенко Иван 28_Амурская область, Iю 87 2008 00:28:51 +09:23 22
24 Лимарев Илья 27_Хабаровский край, Iю 339 2009 00:28:55 +09:27 в/к
25 Евграфов Данил 25_Приморский край III 149 2007 00:29:31 +10:03 23
26 Санников Алексей 27_Хабаровский край, II 49 2007 00:29:45 +10:17 24
27 Попов Егор 28_Амурская область, I 259 2007 00:30:41 +11:13 25
28 Заболотний Марк Марк 25_Приморский край IIю 310 2007 00:31:07 +11:39 26
29 Варламов Вячеслав 27_Хабаровский край, Iю 24 2007 00:31:39 +12:11 27
30 Сергеев Александр 25_Приморский край III 210 2007 00:31:45 +12:17 28
31 Ахатов Егор 27_Хабаровский край, III 18 2007 00:31:50 +12:22 29
32 Луцук Валерий 25_Приморский край IIю 173 2007 00:32:39 +13:11 30
33 Першанин Вадим 79_ЕАО Iю 255 2007 00:32:48 +13:20 31
34 Алексеенко Клим 27_Хабаровский край, Iю 340 2010 00:34:23 +14:55 в/к
35 Рябцев Степан 25_Приморский край Iю 158 2008 00:34:47 +15:19 32
36 Зайченко Алексей 28_Амурская область, II 74 2007 00:35:42 +16:14 33
37 Зарыпов Никита 25_Приморский край Iю 113 2008 00:36:15 +16:47 34
38 Руднев Дмитрий 27_Хабаровский край, III 214 2008 00:36:33 +17:05 35
39 Константинов Михаил 27_Хабаровский край, IIю 35 2008 00:37:32 +18:04 36
40 Рябчук Михаил 27_Хабаровский край, II 48 2007 00:37:37 +18:09 37
41 Осадчий Сергей 25_Приморский край Iю 138 2007 00:37:38 +18:10 38
42 Кузнецов Артемий 25_Приморский край Iю 278 2009 00:37:45 +18:17 в/к
43 Басов Глеб 25_Приморский край IIю 96 2007 00:38:35 +19:07 39
44 Байнов Владислав 27_Хабаровский край, II 19 2007 00:40:55 +21:27 40
45 Якупов Ярослав 25_Приморский край IIю 182 2008 00:42:41 +23:13 41
46 Вибе Александр 25_Приморский край IIю 98 2009 00:44:21 +24:53 в/к
47 Серов Кирилл 27_Хабаровский край, II 52 2007 00:45:30 +26:02 42
48 Попов Данил 25_Приморский край IIIю 139 2008 00:47:27 +27:59 в/к
49 Сальников Илья 25_Приморский край 221 2008 00:48:03 +28:35 в/к
50 Барабаш Никита 28_Амурская область, II 66 2007 00:52:39 +33:11 43
51 Кузьмин Иван 25_Приморский край 218 2008 00:53:48 +34:20 в/к
52 Остапчук Александр 25_Приморский край Iю 156 2008 00:59:32 +40:04 44
53 Аштаев Павел 25_Приморский край IIIю 133 2007 01:03:32 +44:04 в/к
54 Войтенко Артем 25_Приморский край Iю 168 2007 7.2.6
55 Бушменко Дамир 25_Приморский край II 166 2007 7.2.6
56 Жванецкий Олег 25_Приморский край Iю 169 2007 7.2.6
57 Иванченко Никита 25_Приморский край Iю 170 2007 7.2.6
58 Симуткин-Вяжанский Павел 25_Приморский край Iю 121 2008 7.2.6
59 Рувинский Михаил 25_Приморский край 220 2008 3.13.12.2
60 Леонардов Тимофей 28_Амурская область, IIю 82 2008 3.13.12.2
61 Зенков Андрей 25_Приморский край IIю 101 2008 3.13.12.2
М 16, 14 КП, 4,4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Пинчуков Кирилл 27_Хабаровский край, I 43 2006 00:26:21 +00:00 1
2 Плехов Артур 27_Хабаровский край, КМС 317 2006 00:27:02 +00:41 2
3 Пермяков Борис 25_Приморский край I 177 2005 00:29:55 +03:34 3
4 Сухинин Сергей 27_Хабаровский край, I 243 2005 00:31:10 +04:49 4
5 Лебедев Илья 27_Хабаровский край, КМС 316 2006 00:31:17 +04:56 5
6 Манычкин Артём 79_ЕАО II 254 2006 00:33:33 +07:12 6
7 Сикорский Виктор 25_Приморский край II 159 2005 00:35:09 +08:48 7
8 Гаврилов Андрей 25_Приморский край I 100 2005 00:35:53 +09:32 8
9 Маштороленко Вячеслав 25_Приморский край I 189 2005 00:37:25 +11:04 9
10 Рувинский Дмитрий 25_Приморский край I 219 2005 00:38:01 +11:40 10
11 Воробьев Владислав 25_Приморский край I 146 2006 00:38:13 +11:52 11
12 Долинский Михаил 28_Амурская область, I 72 2005 00:38:31 +12:10 12
13 Тертюхов Роман 27_Хабаровский край, III 55 2006 00:39:25 +13:04 13
14 Гавриков Максим 27_Хабаровский край, II 4 2006 00:39:45 +13:24 14
15 Воробьев Никита 25_Приморский край I 147 2006 00:42:09 +15:48 15
16 Мазуров Ярослав 28_Амурская область, I 83 2006 00:43:39 +17:18 16
17 Данилов Михаил 79_ЕАО Iю 251 2006 00:44:25 +18:04 17
18 Кравцов Иннокентий 28_Амурская область, I 123 2005 00:44:54 +18:33 18
19 Бобко Илья 27_Хабаровский край, II 20 2006 00:46:07 +19:46 19
20 Клинков Матвей 28_Амурская область, I 78 2005 00:47:37 +21:16 20
21 Бодрак Родион 25_Приморский край III 165 2006 00:49:38 +23:17 21
22 Красовский Виталий 28_Амурская область, I 124 2005 00:53:51 +27:30 22
23 Ковтун Максим 25_Приморский край Iю 227 2006 00:54:31 +28:10 23
24 Бабенко Александр 28_Амурская область, II 65 2005 00:56:05 +29:44 24
25 Рубцов Роман 25_Приморский край Iю 107 2006 00:56:23 +30:02 25
26 Руденко Роман 27_Хабаровский край, I 47 2006 00:59:06 +32:45 26
27 Косюха Ян 25_Приморский край Iю 172 2005 00:59:52 +33:31 27
28 Смольников Георгий 25_Приморский край III 194 2006 01:01:07 +34:46 28
29 Капитонов Илья 25_Приморский край I 312 2005 01:10:01 +43:40 29
30 Мамута Владимир 27_Хабаровский край, II 38 2006 01:11:45 +45:24 30
31 Шулепов Виктор 28_Амурская область, III 132 2006 01:34:22 +08:01 31
32 Заболотний Глеб 25_Приморский край Iю 309 2006 01:42:21 +16:00 32
33 Фендриков Олег 25_Приморский край Iю 314 2005 01:46:43 +20:22 33
34 Голованов Кирилл 25_Приморский край II 135 2006 7.2.6
35 Слаутин Артем 25_Приморский край Iю 313 2005 7.2.6
36 Кузьмин Егор 25_Приморский край I 188 2006 3.13.12.2
37 Малков Роман 27_Хабаровский край, I 37 2006 3.13.12.2
38 Шереметьев Сергей 79_ЕАО Iю 257 2006 3.13.12.2
М18, 16 КП, 5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Бородин Константин 25_Приморский край КМС 144 2004 00:29:58 +00:00 1
2 Паляница Владислав 25_Приморский край КМС 157 2003 00:30:15 +00:17 2
3 Старов Николай 27_Хабаровский край, КМС 14 2004 00:30:58 +01:00 3
4 Визнович Владислав 27_Хабаровский край, КМС 26 2004 00:31:13 +01:15 4
5 Щербаков Константин 25_Приморский край I 201 2003 00:32:44 +02:46 5
6 Хлебодаров Роман 25_Приморский край КМС 163 2003 00:33:43 +03:45 6
7 Кириченко Данил 27_Хабаровский край, I 34 2004 00:35:44 +05:46 7
8 Ярошенко Иван 27_Хабаровский край, I 64 2004 00:36:58 +07:00 8
9 Варламов Евгений 27_Хабаровский край, I 25 2003 00:38:22 +08:24 9
10 Соболев Михаил 25_Приморский край I 195 2004 00:38:52 +08:54 10
11 Новожилов Глеб 27_Хабаровский край, I 342 2004 00:39:06 +09:08 11
12 Кардасов Егор 28_Амурская область, I 77 2004 00:39:17 +09:19 12
13 Козлов Сергей 25_Приморский край I 153 2004 00:39:25 +09:27 13
14 Сидунов Кирилл 27_Хабаровский край, I 53 2004 00:39:36 +09:38 14
15 Шевченко Вячеслав 28_Амурская область, I 93 2003 00:40:58 +11:00 15
16 Зернов Ярослав 25_Приморский край II 205 2004 00:41:32 +11:34 16
17 Артамонов Даниил 25_Приморский край I 142 2004 00:41:38 +11:40 17
18 Трегубец Дмитрий 27_Хабаровский край, I 57 2003 00:41:38 +11:40 = 17
19 Рыжков Иван 28_Амурская область, I 130 2004 00:44:40 +14:42 19
20 Ковтун Артём 25_Приморский край I 102 2004 00:44:53 +14:55 20
21 Максимов Эдуард 28_Амурская область, I 126 2004 00:45:32 +15:34 21
22 Парков Илья 25_Приморский край I 191 2004 00:46:36 +16:38 22
23 Беспалов Алексей 79_ЕАО I 249 2004 00:46:52 +16:54 23
24 Евтихеев Давид 25_Приморский край I 150 2003 00:53:55 +23:57 24
25 Шаванов Илья 25_Приморский край II 110 2004 00:59:52 +29:54 25
26 Леонтьев Евгений 27_Хабаровский край, III 240 2004 01:00:10 +30:12 26
27 Чамбайшин Андрей 25_Приморский край III 321 2004 01:07:51 +37:53 27
28 Радченко Сергей 25_Приморский край III 320 2004 01:17:36 +47:38 28
29 Гнатюк Ян 25_Приморский край III 318 2004 01:34:06 +04:08 29
30 Капитонов Арсений 25_Приморский край I 311 2004 01:42:40 +12:42 30
31 Коломицев Сергей 25_Приморский край III 319 2004 01:43:44 +13:46 31
32 Булдыгеров Олег 27_Хабаровский край, КМС 3 2003 7.2.6
33 Куренков Михаил 27_Хабаровский край, I 239 2004 3.13.12.2
34 Тоескин Андрей 25_Приморский край II 211 2004 3.13.12.2
М40, 16 КП, 5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Шебалов Денис Ориентир Владивосток III 298 1974 00:36:13 +00:00 1
2 Краснолуцкий Александр Находка лично I 303 1971 00:36:32 +00:19 2
3 Антонов Евгений СК Фантазер III 322 1972 00:38:21 +02:08 3
4 Шерстобитов Денис Д/К Ориентир Вл-к КМС 326 1975 00:39:18 +03:05 4
5 Герасимов Алексей г.Владивосток лично 274 1975 00:40:40 +04:27 5
6 Сажнов Александр Interocean Team II 324 1970 00:41:32 +05:19 6
7 Шутылев Сергей Ветеран Находки I 327 1982 00:42:42 +06:29 в/к
8 Волков Михаил г.Владивосток лично 273 1974 00:44:51 +08:38 7
9 Ващенко Игорь Ironйожики Биробиджа МС 323 1969 00:46:44 +10:31 8
10 Омелаев Евгенией лично, г.Тула 333 1976 01:01:21 +25:08 9
11 Митяков Алексей 27_Хабаровский край, II 39 1962 01:06:34 +30:21 10
12 Круподеров Сергей Меридиан ФСО ПМР 286 1973 7.2.6
13 Ковтун Александр г.Владивосток лично 275 1976 7.2.6
14 Шерстобитов Игорь Nutrilite Владивосто III 294 1971 7.2.6
15 Арищенко Алексей Находка лично I 300 1977 7.2.6
16 Маслов Александр Чуркин Владивосток III 295 1958 7.2.6
17 Степанюк Анатолий ДЮСШ ЗАТО г.Фокино II 196 1964 7.2.6
М60, 12 КП, 3,7 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Лебедев Александр Д/К Ориентир Вл-к II 325 1956 00:36:07 +00:00 1
2 Лысенко Сергей Находка лично III 304 1959 00:36:11 +00:04 2
3 Белянцев Сергей г.Владивосток лично II 271 1954 00:40:56 +04:49 3
4 Кушнир Андрей 28_Амурская область, I 81 1959 00:41:12 +05:05 4
5 Лифер Сергей Находка лично II 329 1955 00:43:01 +06:54 5
6 Корягин Александр Визит Владивосток II 291 1955 00:50:22 +14:15 6
7 Богачев Сергей СК Горизонт III 97 1945 01:00:35 +24:28 7
8 Донич Александр Фокино лично III 328 1952 7.2.6
9 Васильева Таисия Ветеран Находки 334 1956 7.2.6
МН (НОВИ, 12 КП, 3,6 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Гордельянов Андрей 28_Амурская область, IIю 69 2004 00:37:11 +00:00 1
2 Гузовских Николай г.Хабаровск III 233 1987 00:46:06 +08:55 2
3 Корякин Андрей Кадеты г.Находка III 246 1978 00:48:17 +11:06 3
4 Лишнёв Данил г.Хабаровск III 241 2001 00:48:55 +11:44 4
5 Буянов Михаил 28_Амурская область, IIю 67 2004 00:50:52 +13:41 5
6 Срибняк Евгений ДДЮТЭ НФСО 330 1982 00:56:05 +18:54 6
7 Фомин Максим Партизанск лично 331 1986 7.2.6
8 Савин Валерий Nutrilite Владивосто III 293 1971 7.2.6
9 Кудашев Вячеслав г.Владивосток лично 277 1977 7.2.6
10 Гоминюк Сергей Фалаза г.Вл-к 349 2000 7.2.6
МУЖЧИНЫ, 21 КП, 6,2 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Мутагаров Рафаэль 27_Хабаровский край, КМС 11 2002 00:32:21 +00:00 1
2 Митяков Сергей 27_Хабаровский край, МС 41 2000 00:33:19 +00:58 2
3 Сабуров Александр 25_Приморский край МС 341 1980 00:35:06 +02:45 3
4 Кузнецов Владислав 25_Приморский край КМС 263 2002 00:35:20 +02:59 4
5 Жестов Дмитрий 27_Хабаровский край, КМС 29 2002 00:36:13 +03:52 5
6 Нурмухаметов Петр 25_Приморский край МС 265 1988 00:36:21 +04:00 6
7 Голованов Андрей 27_Хабаровский край, КМС 315 1998 00:37:47 +05:26 7
8 Митяков Владислав 27_Хабаровский край, МС 40 1997 00:38:06 +05:45 8
9 Литвинцев Владимир 28_Амурская область, КМС 258 1972 00:40:04 +07:43 9
10 Корнилаев Егор 27_Хабаровский край, КМС 237 2002 00:40:35 +08:14 10
11 Ергин Роман 79_ЕАО КМС 253 2002 00:41:29 +09:08 11
12 Палаус Илья 27_Хабаровский край, КМС 42 2001 00:41:34 +09:13 12
13 Телепнев Михаил 27_Хабаровский край, КМС 54 2001 00:44:52 +12:31 13
14 Черепанов Илья 25_Приморский край КМС 267 2000 00:45:42 +13:21 14
15 Левчик Павел 25_Приморский край II 279 1980 00:46:13 +13:52 15
16 Смирнов Роман 25_Приморский край I 281 2001 00:50:44 +18:23 16
17 Аверкин Павел 27_Хабаровский край, МС 17 2000 3.13.12.2
Главный судья Зельч А.М.
Главный секретарь Реморенко Н.А.