Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа.
Фестиваль спортивного ориентировани.
16-18.04.2021, п.Лозовый ПГО
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж 14, 8 КП, 2,7 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 34) 1( 35) 1( 44) 1( 38) 1( 40) 1( 37) 1( 65) 1( 70)
1 Золтуева Алина 28_Амурская область, I 76 2007 00:18:50 +00:00 1 2:19( 34)( 1) 1:10( 35)( 1) 2:42( 44)( 11) 2:24( 38)( 5) 3:22( 40)( 2) 2:57( 37)( 1) 2:43( 65)( 8) 0:53( 70)( 7) 0:19
2 Тихомирова Екатерина 27_Хабаровский край, I 216 2007 00:18:55 +00:05 2 2:21( 34)( 3) 1:41( 35)( 23) 2:20( 44)( 2) 2:12( 38)( 1) 4:06( 40)( 13) 2:57( 37)( 1) 2:15( 65)( 1) 0:46( 70)( 1) 0:16
3 Ашмурова Софья 27_Хабаровский край, I 1 2007 00:19:00 +00:10 3 2:26( 34)( 5) 1:26( 35)( 8) 2:32( 44)( 6) 2:24( 38)( 5) 3:34( 40)( 4) 3:01( 37)( 4) 2:27( 65)( 3) 0:51( 70)( 4) 0:18
4 Савва Алена 27_Хабаровский край, I 12 2008 00:19:36 +00:46 4 2:30( 34)( 7) 1:13( 35)( 2) 2:15( 44)( 1) 2:18( 38)( 4) 4:33( 40)( 23) 3:07( 37)( 6) 2:32( 65)( 4) 0:50( 70)( 2) 0:17
5 Букатина Дарья 27_Хабаровский край, I 22 2008 00:19:55 +01:05 5 2:36( 34)( 11) 2:19( 35)( 36) 2:37( 44)( 8) 2:14( 38)( 2) 3:34( 40)( 4) 3:01( 37)( 4) 2:24( 65)( 2) 0:53( 70)( 7) 0:16
6 Литвин Анастасия 27_Хабаровский край, I 8 2007 00:21:06 +02:16 6 2:19( 34)( 1) 2:08( 35)( 34) 4:20( 44)( 36) 2:16( 38)( 3) 3:17( 40)( 1) 2:57( 37)( 1) 2:40( 65)( 6) 0:52( 70)( 6) 0:17
7 Тарасова Мария 28_Амурская область, I 92 2008 00:21:23 +02:33 7 2:42( 34)( 15) 1:33( 35)( 13) 2:39( 44)( 9) 2:37( 38)( 8) 4:25( 40)( 19) 3:28( 37)( 9) 2:43( 65)( 8) 0:56( 70)( 12) 0:19
8 Кондрук Анна 27_Хабаровский край, II 6 2008 00:21:31 +02:41 8 2:40( 34)( 14) 1:52( 35)( 28) 2:21( 44)( 3) 2:37( 38)( 8) 3:49( 40)( 9) 3:21( 37)( 7) 2:47( 65)( 11) 1:45( 70)( 42) 0:18
9 Чичик Слава 27_Хабаровский край, I 61 2008 00:21:46 +02:56 9 2:22( 34)( 4) 2:08( 35)( 34) 3:08( 44)( 21) 2:38( 38)( 10) 4:30( 40)( 22) 3:21( 37)( 7) 2:32( 65)( 4) 0:50( 70)( 2) 0:16
10 Зарыпова Виолетта 25_Приморский край III 114 2007 00:21:47 +02:57 10 2:33( 34)( 9) 1:58( 35)( 33) 2:49( 44)( 14) 2:50( 38)( 16) 4:07( 40)( 14) 3:34( 37)( 11) 2:49( 65)( 12) 0:51( 70)( 4) 0:15
11 Ермак Екатерина 25_Приморский край II 151 2008 00:22:28 +03:38 11 2:36( 34)( 11) 1:15( 35)( 3) 2:29( 44)( 5) 2:27( 38)( 7) 3:28( 40)( 3) 3:37( 37)( 13) 5:25( 65)( 34) 0:54( 70)( 10) 0:16
12 Остапенко Дарья 27_Хабаровский край, Iю 336 2010 00:22:53 +04:03 в/к 2:47( 34)( 18) 1:36( 35)( 16) 2:32( 44)( 6) 2:55( 38)( 17) 3:47( 40)( 7) 4:41( 37)( 33) 3:12( 65)( 20) 1:05( 70)( 23) 0:17
13 Игнатова Анастасия 27_Хабаровский край, Iю 32 2007 00:23:34 +04:44 12 3:01( 34)( 20) 1:49( 35)( 27) 3:52( 44)( 32) 2:49( 38)( 15) 4:18( 40)( 17) 3:32( 37)( 10) 2:59( 65)( 14) 0:56( 70)( 12) 0:17
14 Кирпун София 25_Приморский край IIю 171 2008 00:23:53 +05:03 13 2:42( 34)( 15) 1:25( 35)( 6) 3:10( 44)( 24) 3:08( 38)( 23) 4:36( 40)( 24) 4:49( 37)( 34) 2:41( 65)( 7) 1:02( 70)( 18) 0:19
15 Горелова Алиса 25_Приморский край Iю 112 2008 00:24:10 +05:20 14 2:44( 34)( 17) 1:25( 35)( 6) 2:55( 44)( 17) 2:44( 38)( 12) 6:20( 40)( 40) 3:47( 37)( 17) 3:00( 65)( 15) 0:57( 70)( 15) 0:17
16 Захарова София 25_Приморский край Iю 115 2007 00:24:32 +05:42 15 2:31( 34)( 8) 1:21( 35)( 4) 2:44( 44)( 12) 2:39( 38)( 11) 4:03( 40)( 10) 3:42( 37)( 15) 6:06( 65)( 36) 1:06( 70)( 25) 0:19
17 Проклова Ксения 25_Приморский край IIю 209 2008 00:24:42 +05:52 16 3:32( 34)( 28) 1:53( 35)( 30) 3:08( 44)( 21) 3:11( 38)( 25) 4:24( 40)( 18) 3:51( 37)( 19) 2:53( 65)( 13) 1:27( 70)( 40) 0:22
18 Островская Мирослава 25_Приморский край Iю 119 2008 00:25:01 +06:11 17 4:13( 34)( 37) 1:41( 35)( 23) 2:45( 44)( 13) 2:48( 38)( 13) 4:03( 40)( 10) 3:57( 37)( 20) 4:12( 65)( 29) 1:03( 70)( 22) 0:18
19 Харченко Ариана 25_Приморский край Iю 160 2008 00:25:33 +06:43 18 2:29( 34)( 6) 1:48( 35)( 26) 2:26( 44)( 4) 3:11( 38)( 25) 4:04( 40)( 12) 3:35( 37)( 12) 6:28( 65)( 38) 1:10( 70)( 30) 0:21
20 Копылова Вероника 28_Амурская область, III 79 2007 00:25:50 +07:00 19 2:34( 34)( 10) 1:23( 35)( 5) 2:41( 44)( 10) 2:48( 38)( 13) 3:48( 40)( 8) 8:22( 37)( 46) 2:45( 65)( 10) 1:08( 70)( 28) 0:20
21 Семенова Антонина 27_Хабаровский край, Iю 335 2009 00:27:04 +08:14 в/к 3:39( 34)( 31) 2:19( 35)( 36) 4:12( 44)( 35) 4:13( 38)( 38) 4:09( 40)( 16) 3:44( 37)( 16) 3:14( 65)( 21) 1:14( 70)( 34) 0:19
22 Никифорова Ульяна 25_Приморский край IIю 118 2008 00:27:25 +08:35 20 4:51( 34)( 39) 1:38( 35)( 18) 3:09( 44)( 23) 3:24( 38)( 28) 5:12( 40)( 30) 4:23( 37)( 27) 3:20( 65)( 24) 1:07( 70)( 26) 0:20
23 Ходько Полина 25_Приморский край IIю 229 2008 00:27:31 +08:41 21 3:22( 34)( 27) 1:37( 35)( 17) 3:19( 44)( 28) 2:59( 38)( 18) 7:34( 40)( 43) 4:08( 37)( 22) 3:07( 65)( 17) 1:07( 70)( 26) 0:17
24 Коновалова Милена 25_Приморский край III 116 2007 00:27:53 +09:03 22 3:36( 34)( 30) 1:28( 35)( 10) 5:12( 44)( 40) 3:48( 38)( 33) 5:25( 40)( 31) 3:58( 37)( 21) 3:11( 65)( 19) 0:53( 70)( 7) 0:21
25 Селина Диана 28_Амурская область, II 131 2008 00:27:58 +09:08 23 2:37( 34)( 13) 1:41( 35)( 23) 2:52( 44)( 15) 3:18( 38)( 27) 4:26( 40)( 20) 4:36( 37)( 29) 7:16( 65)( 39) 0:54( 70)( 10) 0:17
26 Шатова Елена 25_Приморский край IIю 226 2008 00:29:18 +10:28 24 3:33( 34)( 29) 1:35( 35)( 15) 2:54( 44)( 16) 4:27( 38)( 40) 4:45( 40)( 27) 5:34( 37)( 42) 5:08( 65)( 33) 0:59( 70)( 16) 0:22
27 Бурдакова Софья 27_Хабаровский край, IIю 23 2007 00:30:57 +12:07 25 3:57( 34)( 35) 1:54( 35)( 31) 3:51( 44)( 31) 4:07( 38)( 36) 7:50( 40)( 44) 4:18( 37)( 25) 3:17( 65)( 22) 1:24( 70)( 39) 0:18
28 Пупова Ульяна 25_Приморский край Iю 193 2008 00:30:57 +12:07 = 25 3:21( 34)( 26) 2:25( 35)( 38) 3:58( 44)( 33) 4:39( 38)( 41) 5:51( 40)( 36) 5:11( 37)( 39) 4:01( 65)( 28) 1:14( 70)( 34) 0:16
29 Губина Елизавета 28_Амурская область, IIю 70 2008 00:31:48 +12:58 27 4:11( 34)( 36) 2:59( 35)( 40) 4:22( 44)( 38) 3:59( 38)( 35) 5:26( 40)( 32) 4:56( 37)( 37) 4:21( 65)( 30) 1:11( 70)( 32) 0:22
30 Моисеева Татьяна 28_Амурская область, III 129 2008 00:32:34 +13:44 28 3:02( 34)( 21) 1:32( 35)( 11) 4:02( 44)( 34) 3:33( 38)( 31) 5:41( 40)( 34) 4:09( 37)( 23) 8:56( 65)( 40) 1:20( 70)( 37) 0:18
31 Михалдык Арина 25_Приморский край IIю 103 2008 00:32:54 +14:04 29 3:16( 34)( 24) 3:12( 35)( 41) 3:49( 44)( 30) 4:09( 38)( 37) 5:33( 40)( 33) 4:49( 37)( 34) 6:23( 65)( 37) 1:22( 70)( 38) 0:20
32 Верещагина Ангелина 28_Амурская область, II 68 2007 00:32:59 +14:09 30 5:49( 34)( 41) 1:27( 35)( 9) 2:55( 44)( 17) 3:05( 38)( 22) 4:40( 40)( 26) 3:49( 37)( 18) 9:45( 65)( 42) 1:10( 70)( 30) 0:18
33 Олейник София 25_Приморский край IIю 106 2009 00:35:32 +16:42 в/к 3:10( 34)( 22) 3:17( 35)( 42) 8:37( 44)( 43) 3:53( 38)( 34) 6:00( 40)( 38) 5:00( 37)( 38) 3:30( 65)( 25) 1:44( 70)( 41) 0:20
34 Плахова Лилия 25_Приморский край IIю 192 2009 00:37:13 +18:23 в/к 9:23( 34)( 44) 2:31( 35)( 39) 3:40( 44)( 29) 5:30( 38)( 45) 5:59( 40)( 37) 5:22( 37)( 40) 3:17( 65)( 22) 1:05( 70)( 23) 0:25
35 Серова Юлия 27_Хабаровский край, Iю 337 2010 00:38:03 +19:13 в/к 3:52( 34)( 33) 4:32( 35)( 46) 6:47( 44)( 41) 3:10( 38)( 24) 8:41( 40)( 45) 4:38( 37)( 30) 3:09( 65)( 18) 2:51( 70)( 45) 0:22
36 Цветова Валерия 25_Приморский край Iю 212 2007 00:38:03 +19:13 31 5:53( 34)( 42) 1:32( 35)( 11) 3:01( 44)( 20) 3:02( 38)( 21) 4:29( 40)( 21) 4:20( 37)( 26) 14:20( 65)( 44) 1:02( 70)( 18) 0:23
37 Даценко Василина 25_Приморский край IIIю 136 2009 00:38:25 +19:35 в/к 5:07( 34)( 40) 4:16( 35)( 43) 8:31( 44)( 42) 3:32( 38)( 30) 6:22( 40)( 41) 4:38( 37)( 30) 3:54( 65)( 26) 1:45( 70)( 42) 0:19
38 Вибе Анастасия 25_Приморский край IIю 99 2009 00:38:26 +19:36 в/к 3:16( 34)( 24) 4:18( 35)( 44) 10:29( 44)( 44) 5:24( 38)( 44) 4:48( 40)( 28) 4:50( 37)( 36) 3:58( 65)( 27) 1:00( 70)( 17) 0:22
39 Кравченко Юлиана 25_Приморский край IIю 154 2008 00:39:56 +21:06 32 3:10( 34)( 22) 1:39( 35)( 19) 3:11( 44)( 25) 4:14( 38)( 39) 4:39( 40)( 25) 4:23( 37)( 27) 17:15( 65)( 45) 1:02( 70)( 18) 0:22
40 Фетисова Наталья 25_Приморский край IIю 199 2008 00:41:20 +22:30 33 3:54( 34)( 34) 6:07( 35)( 47) 5:04( 44)( 39) 3:35( 38)( 32) 13:48( 40)( 46) 4:15( 37)( 24) 3:01( 65)( 16) 1:13( 70)( 33) 0:22
41 Грехова Софья 28_Амурская область, III 122 2008 00:41:49 +22:59 34 9:39( 34)( 45) 1:52( 35)( 28) 3:12( 44)( 26) 3:28( 38)( 29) 4:07( 40)( 14) 4:38( 37)( 30) 11:33( 65)( 43) 2:59( 70)( 46) 0:20
42 Тычкина Виктория 27_Хабаровский край, III 58 2007 00:42:58 +24:08 35 2:48( 34)( 19) 1:40( 35)( 20) 2:58( 44)( 19) 3:00( 38)( 19) 3:44( 40)( 6) 3:37( 37)( 13) 23:48( 65)( 46) 1:02( 70)( 18) 0:20
43 Носуленко Полина 25_Приморский край IIю 105 2009 00:43:16 +24:26 в/к 3:44( 34)( 32) 1:54( 35)( 31) 15:09( 44)( 46) 5:38( 38)( 46) 4:59( 40)( 29) 5:26( 37)( 41) 4:53( 65)( 32) 1:08( 70)( 28) 0:24
44 Пушкарь Анастасия 25_Приморский край IIIю 140 2009 00:45:10 +26:20 в/к 17:50( 34)( 47) 1:40( 35)( 20) 4:20( 44)( 36) 3:01( 38)( 20) 5:41( 40)( 34) 6:39( 37)( 45) 4:38( 65)( 31) 0:56( 70)( 12) 0:24
45 Сташуль Алиса 27_Хабаровский край, Iю 338 2010 00:46:27 +27:37 в/к 6:01( 34)( 43) 4:30( 35)( 45) 10:36( 44)( 45) 5:04( 38)( 42) 6:57( 40)( 42) 5:50( 37)( 43) 5:47( 65)( 35) 1:17( 70)( 36) 0:24
46 Утас Лидия 25_Приморский край 223 2008 00:49:38 +30:48 в/к 15:37( 34)( 46) 1:33( 35)( 13) 3:13( 44)( 27) 5:22( 38)( 43) 6:12( 40)( 39) 6:17( 37)( 44) 9:09( 65)( 41) 1:49( 70)( 44) 0:25
47 Царионова Алиса 27_Хабаровский край, Iю 350 2011 3.13.12.2 43:09
48 Проклова Анна 25_Приморский край IIю 208 2007 3.13.12.2 4:22( 34)( 38) 1:40( 35)( 20) 46:17
Ж 16, 12 КП, 3,7 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 1( 36) 1( 48) 1( 49) 1( 53) 1( 44) 1( 54) 1( 56) 1( 58) 1( 60) 1( 63) 1( 70)
1 Смышляева Екатерина 27_Хабаровский край, I 13 2006 00:30:11 +00:00 1 3:12( 31)( 5) 3:48( 36)( 8) 3:42( 48)( 2) 1:48( 49)( 1) 3:11( 53)( 8) 2:57( 44)( 1) 3:16( 54)( 1) 1:19( 56)( 2) 1:10( 58)( 6) 1:26( 60)( 9) 1:34( 63)( 2) 2:31( 70)( 6) 0:16
2 Чичик Ксения 27_Хабаровский край, КМС 60 2005 00:31:10 +00:59 2 3:02( 31)( 3) 3:38( 36)( 6) 3:44( 48)( 3) 2:19( 49)( 15) 3:04( 53)( 5) 3:12( 44)( 5) 4:12( 54)( 9) 1:37( 56)( 8) 1:05( 58)( 3) 1:15( 60)( 3) 1:31( 63)( 1) 2:14( 70)( 2) 0:16
3 Борис Алиса 27_Хабаровский край, I 2 2006 00:31:14 +01:03 3 3:58( 31)( 10) 4:01( 36)( 10) 3:46( 48)( 4) 1:48( 49)( 1) 3:05( 53)( 6) 2:58( 44)( 2) 3:22( 54)( 2) 1:14( 56)( 1) 1:10( 58)( 6) 1:25( 60)( 7) 1:40( 63)( 3) 2:29( 70)( 5) 0:17
4 Радецкая Мария 27_Хабаровский край, I 45 2006 00:32:13 +02:02 4 3:42( 31)( 6) 3:30( 36)( 3) 3:59( 48)( 5) 2:23( 49)( 17) 3:15( 53)( 9) 3:07( 44)( 4) 4:23( 54)( 10) 1:23( 56)( 3) 1:07( 58)( 5) 1:13( 60)( 1) 1:41( 63)( 4) 2:12( 70)( 1) 0:17
5 Шмидт Арина 25_Приморский край I 181 2005 00:35:07 +04:56 5 3:01( 31)( 2) 3:16( 36)( 1) 3:22( 48)( 1) 1:49( 49)( 3) 2:38( 53)( 1) 3:02( 44)( 3) 3:30( 54)( 3) 7:34( 56)( 30) 1:02( 58)( 2) 1:24( 60)( 6) 1:47( 63)( 6) 2:24( 70)( 3) 0:17
6 Сучкова Софья 79_ЕАО I 256 2005 00:35:55 +05:44 6 3:04( 31)( 4) 3:43( 36)( 7) 6:24( 48)( 16) 2:10( 49)( 9) 3:01( 53)( 4) 3:42( 44)( 8) 4:05( 54)( 6) 1:36( 56)( 7) 1:59( 58)( 30) 1:22( 60)( 5) 2:01( 63)( 9) 2:28( 70)( 4) 0:19
7 Штефан Ксения 27_Хабаровский край, I 245 2006 00:37:08 +06:57 7 3:53( 31)( 7) 4:05( 36)( 11) 6:11( 48)( 15) 2:00( 49)( 7) 3:32( 53)( 16) 3:44( 44)( 10) 4:41( 54)( 15) 1:28( 56)( 5) 1:12( 58)( 9) 1:27( 60)( 10) 2:01( 63)( 9) 2:34( 70)( 9) 0:19
8 Срибняк Анна 25_Приморский край I 180 2005 00:38:09 +07:58 8 4:02( 31)( 14) 3:36( 36)( 5) 7:45( 48)( 27) 2:13( 49)( 12) 2:56( 53)( 3) 3:36( 44)( 7) 4:08( 54)( 7) 1:44( 56)( 13) 1:05( 58)( 3) 1:25( 60)( 7) 1:43( 63)( 5) 3:38( 70)( 18) 0:17
9 Рыбина Анастасия 25_Приморский край I 178 2006 00:38:18 +08:07 9 2:58( 31)( 1) 3:34( 36)( 4) 4:21( 48)( 6) 1:53( 49)( 4) 2:46( 53)( 2) 3:46( 44)( 11) 3:38( 54)( 4) 8:19( 56)( 31) 0:57( 58)( 1) 1:13( 60)( 1) 2:01( 63)( 9) 2:33( 70)( 8) 0:18
10 Кузнецова Полина 27_Хабаровский край, I 238 2005 00:39:18 +09:07 10 3:58( 31)( 10) 5:57( 36)( 27) 6:59( 48)( 23) 1:56( 49)( 5) 3:08( 53)( 7) 3:25( 44)( 6) 3:58( 54)( 5) 1:50( 56)( 18) 1:20( 58)( 14) 1:41( 60)( 18) 2:00( 63)( 8) 2:47( 70)( 10) 0:18
11 Неежко Мария 28_Амурская область, I 86 2006 00:40:37 +10:26 11 3:53( 31)( 7) 3:28( 36)( 2) 5:41( 48)( 14) 5:12( 49)( 34) 3:18( 53)( 10) 3:43( 44)( 9) 4:37( 54)( 14) 1:42( 56)( 12) 1:27( 58)( 19) 1:33( 60)( 14) 2:08( 63)( 13) 3:37( 70)( 17) 0:17
12 Яурова Карина 28_Амурская область, I 261 2006 00:40:48 +10:37 12 7:05( 31)( 30) 4:26( 36)( 12) 4:40( 48)( 7) 2:05( 49)( 8) 3:27( 53)( 14) 4:23( 44)( 19) 4:10( 54)( 8) 1:48( 56)( 16) 1:24( 58)( 18) 2:20( 60)( 28) 1:50( 63)( 7) 2:48( 70)( 11) 0:21
13 Пузанова Валерия 25_Приморский край II 120 2006 00:41:02 +10:51 13 6:22( 31)( 26) 3:59( 36)( 9) 6:44( 48)( 19) 2:36( 49)( 22) 3:55( 53)( 23) 3:53( 44)( 12) 4:35( 54)( 13) 1:25( 56)( 4) 1:10( 58)( 6) 1:29( 60)( 12) 2:02( 63)( 12) 2:32( 70)( 7) 0:19
14 Бусыгина Вероника 25_Приморский край I 145 2006 00:41:12 +11:01 14 4:06( 31)( 15) 5:01( 36)( 20) 4:50( 48)( 10) 2:48( 49)( 28) 3:26( 53)( 13) 3:58( 44)( 14) 4:27( 54)( 11) 1:41( 56)( 11) 1:27( 58)( 19) 2:34( 60)( 31) 2:59( 63)( 26) 3:36( 70)( 16) 0:18
15 Щеголева Дана 28_Амурская область, I 95 2005 00:43:56 +13:45 15 6:18( 31)( 25) 4:57( 36)( 17) 4:48( 48)( 9) 2:31( 49)( 21) 3:35( 53)( 17) 3:57( 44)( 13) 4:46( 54)( 16) 1:40( 56)( 10) 1:22( 58)( 17) 2:16( 60)( 26) 3:39( 63)( 27) 3:46( 70)( 20) 0:20
16 Шмулович Лада 27_Хабаровский край, I 244 2006 00:44:02 +13:51 16 4:06( 31)( 15) 4:58( 36)( 18) 6:44( 48)( 19) 2:14( 49)( 13) 3:43( 53)( 20) 4:43( 44)( 22) 5:21( 54)( 21) 1:53( 56)( 19) 1:31( 58)( 21) 1:38( 60)( 17) 2:41( 63)( 21) 4:10( 70)( 24) 0:19
17 Волкова Екатерина 25_Приморский край I 231 2005 00:44:03 +13:52 17 4:36( 31)( 20) 4:35( 36)( 14) 7:02( 48)( 24) 2:27( 49)( 19) 3:50( 53)( 22) 4:20( 44)( 18) 5:03( 54)( 18) 1:37( 56)( 8) 1:50( 58)( 28) 2:24( 60)( 30) 2:42( 63)( 23) 3:19( 70)( 15) 0:18
18 Павлова Дарья 25_Приморский край I 176 2006 00:45:05 +14:54 18 4:00( 31)( 13) 5:23( 36)( 22) 5:01( 48)( 12) 2:22( 49)( 16) 4:11( 53)( 26) 5:00( 44)( 25) 7:46( 54)( 29) 2:09( 56)( 25) 1:21( 58)( 16) 1:33( 60)( 14) 2:08( 63)( 13) 3:51( 70)( 21) 0:19
19 Жабина Евгения 27_Хабаровский край, I 234 2006 00:45:44 +15:33 19 6:27( 31)( 27) 4:59( 36)( 19) 6:31( 48)( 17) 1:58( 49)( 6) 3:29( 53)( 15) 4:31( 44)( 20) 5:28( 54)( 22) 1:48( 56)( 16) 2:03( 58)( 32) 1:28( 60)( 11) 2:36( 63)( 19) 4:04( 70)( 23) 0:21
20 Матвеева Алина 25_Приморский край II 174 2006 00:46:24 +16:13 20 5:01( 31)( 22) 5:26( 36)( 23) 5:00( 48)( 11) 2:23( 49)( 17) 4:09( 53)( 24) 4:54( 44)( 24) 7:57( 54)( 31) 2:07( 56)( 24) 1:19( 58)( 13) 1:36( 60)( 16) 2:12( 63)( 15) 4:01( 70)( 22) 0:18
21 Шпунтенко Мария 27_Хабаровский край, КМС 63 2005 00:46:43 +16:32 21 9:38( 31)( 33) 4:49( 36)( 16) 4:44( 48)( 8) 2:14( 49)( 13) 3:23( 53)( 11) 4:15( 44)( 17) 5:04( 54)( 19) 1:44( 56)( 13) 1:18( 58)( 11) 2:47( 60)( 32) 2:14( 63)( 16) 4:12( 70)( 25) 0:20
22 Есина Елизавета 25_Приморский край II 152 2006 00:49:50 +19:39 22 3:59( 31)( 12) 5:36( 36)( 25) 6:56( 48)( 22) 2:39( 49)( 23) 5:06( 53)( 29) 5:48( 44)( 29) 6:46( 54)( 27) 1:44( 56)( 13) 1:47( 58)( 25) 2:16( 60)( 26) 2:41( 63)( 21) 4:14( 70)( 26) 0:17
23 Власенко Дарья 27_Хабаровский край, II 27 2006 00:50:35 +20:24 23 4:45( 31)( 21) 4:31( 36)( 13) 7:57( 48)( 28) 6:33( 49)( 35) 4:18( 53)( 27) 4:36( 44)( 21) 5:07( 54)( 20) 1:59( 56)( 21) 1:20( 58)( 14) 2:13( 60)( 25) 3:46( 63)( 28) 3:11( 70)( 14) 0:18
24 Гоменюк Анастасия 25_Приморский край IIю 204 2006 00:51:53 +21:42 24 7:02( 31)( 29) 7:44( 36)( 29) 9:47( 48)( 30) 2:11( 49)( 10) 3:40( 53)( 19) 4:11( 44)( 16) 5:35( 54)( 24) 1:28( 56)( 5) 1:38( 58)( 23) 1:21( 60)( 4) 2:38( 63)( 20) 4:18( 70)( 28) 0:19
25 Смирнова Виктория 25_Приморский край II 179 2005 00:52:17 +22:06 25 4:17( 31)( 18) 6:30( 36)( 28) 7:20( 48)( 25) 3:05( 49)( 29) 3:24( 53)( 12) 5:10( 44)( 28) 4:52( 54)( 17) 5:47( 56)( 29) 1:13( 58)( 10) 2:08( 60)( 23) 5:19( 63)( 29) 2:50( 70)( 12) 0:21
26 Селютина Мария 28_Амурская область, II 91 2006 00:54:30 +24:19 26 8:03( 31)( 32) 5:35( 36)( 24) 6:38( 48)( 18) 2:45( 49)( 26) 5:07( 53)( 30) 5:49( 44)( 30) 6:41( 54)( 26) 2:04( 56)( 23) 1:48( 58)( 27) 2:20( 60)( 28) 2:45( 63)( 24) 4:28( 70)( 29) 0:26
27 Ковалёва Арина 25_Приморский край IIIю 232 2005 01:03:33 +33:22 в/к 6:51( 31)( 28) 5:45( 36)( 26) 9:48( 48)( 31) 4:21( 49)( 33) 4:27( 53)( 28) 10:52( 44)( 35) 7:54( 54)( 30) 1:55( 56)( 20) 1:41( 58)( 24) 2:12( 60)( 24) 2:55( 63)( 25) 4:33( 70)( 30) 0:18
28 Волкова Юлия 25_Приморский край II 203 2005 01:06:37 +36:26 27 7:52( 31)( 31) 8:07( 36)( 30) 9:28( 48)( 29) 2:12( 49)( 11) 3:44( 53)( 21) 5:00( 44)( 25) 7:33( 54)( 28) 13:57( 56)( 32) 1:18( 58)( 11) 1:29( 60)( 12) 2:25( 63)( 17) 3:10( 70)( 13) 0:21
29 Пушкарская Арина 27_Хабаровский край, II 44 2006 01:11:27 +41:16 28 4:13( 31)( 17) 4:35( 36)( 14) 6:53( 48)( 21) 2:47( 49)( 27) 5:51( 53)( 31) 4:48( 44)( 23) 6:40( 54)( 25) 14:13( 56)( 33) 1:47( 58)( 25) 1:46( 60)( 19) 13:54( 63)( 32) 3:40( 70)( 19) 0:19
30 Утас Ксения 25_Приморский край I 222 2006 01:19:54 +49:43 29 3:57( 31)( 9) 9:56( 36)( 34) 14:12( 48)( 34) 2:40( 49)( 25) 6:05( 53)( 33) 7:37( 44)( 31) 10:46( 54)( 33) 2:26( 56)( 27) 1:59( 58)( 30) 1:56( 60)( 21) 12:55( 63)( 30) 5:04( 70)( 31) 0:20
31 Захарова Екатерина 25_Приморский край II 217 2006 01:20:56 +50:45 30 5:21( 31)( 24) 9:28( 36)( 33) 14:20( 48)( 35) 2:39( 49)( 23) 6:01( 53)( 32) 7:42( 44)( 32) 10:41( 54)( 32) 2:29( 56)( 28) 1:55( 58)( 29) 2:00( 60)( 22) 12:55( 63)( 30) 5:04( 70)( 31) 0:20
32 Чебанова София 25_Приморский край Iю 200 2006 01:28:23 +58:12 31 21:07( 31)( 34) 8:38( 36)( 31) 12:27( 48)( 33) 3:44( 49)( 31) 8:16( 53)( 35) 8:03( 44)( 33) 13:05( 54)( 35) 2:23( 56)( 26) 1:36( 58)( 22) 1:51( 60)( 20) 2:31( 63)( 18) 4:17( 70)( 27) 0:24
33 Синенко Ксения 25_Приморский край III 247 2006 7.2.6
34 Стафеева Елизавета 25_Приморский край II 248 2005 7.2.6
35 Мир Азам Милена 28_Амурская область, II 127 2006 3.13.12.2 5:08( 31)( 23) 5:13( 36)( 21) 5:15( 48)( 13) 2:28( 49)( 20) 3:35( 53)( 17) 4:08( 44)( 15) 5:29( 54)( 23) 2:01( 56)( 22) 9:14
36 Иванова Мария 25_Приморский край Iю 187 2006 3.13.12.2 22:17( 31)( 35) 8:44( 36)( 32) 12:17( 48)( 32) 3:53( 49)( 32) 8:14( 53)( 34) 9:06( 44)( 34) 12:03( 54)( 34) 17:53
37 Комарова Юлия 25_Приморский край Iю 206 2006 3.13.12.2 4:17( 31)( 18) 27:28( 36)( 35) 7:34( 48)( 26) 3:25( 49)( 30) 4:10( 53)( 25) 5:04( 44)( 27) 4:32( 54)( 12) 26:20
Ж 18, 14 КП, 4,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 32) 1( 44) 1( 38) 1( 37) 1( 45) 1( 67) 1( 52) 1( 50) 1( 48) 1( 55) 1( 57) 1( 61) 1( 64) 1( 70)
1 Бездоля Екатерина 25_Приморский край КМС 164 2004 00:36:32 +00:00 1 2:31( 32)( 2) 3:29( 44)( 3) 2:09( 38)( 1) 2:21( 37)( 6) 3:50( 45)( 4) 2:56( 67)( 4) 1:50( 52)( 3) 2:19( 50)( 1) 2:57( 48)( 1) 2:49( 55)( 4) 1:50( 57)( 1) 2:44( 61)( 10) 3:02( 64)( 2) 1:28( 70)( 3) 0:16
2 Штабная Ульяна 28_Амурская область, КМС 94 2003 00:37:10 +00:38 2 2:36( 32)( 3) 3:25( 44)( 2) 2:23( 38)( 5) 2:07( 37)( 4) 3:30( 45)( 1) 3:20( 67)( 8) 1:52( 52)( 4) 2:42( 50)( 2) 3:00( 48)( 2) 2:23( 55)( 1) 2:51( 57)( 8) 2:07( 61)( 5) 3:14( 64)( 4) 1:22( 70)( 2) 0:17
3 Зябликова Анастасия 25_Приморский край I 262 2004 00:40:25 +03:53 3 2:44( 32)( 5) 3:44( 44)( 7) 2:17( 38)( 4) 2:02( 37)( 3) 3:37( 45)( 2) 2:54( 67)( 3) 1:47( 52)( 2) 3:06( 50)( 6) 4:47( 48)( 15) 2:44( 55)( 3) 2:21( 57)( 2) 3:32( 61)( 16) 2:45( 64)( 1) 1:49( 70)( 10) 0:15
4 Солодкая Ольга 25_Приморский край КМС 266 2003 00:43:06 +06:34 4 2:30( 32)( 1) 3:09( 44)( 1) 2:14( 38)( 3) 1:58( 37)( 1) 4:37( 45)( 12) 3:27( 67)( 10) 1:53( 52)( 5) 8:04( 50)( 16) 3:02( 48)( 3) 2:27( 55)( 2) 2:46( 57)( 6) 2:02( 61)( 1) 3:23( 64)( 5) 1:16( 70)( 1) 0:17
5 Истомина Полина 27_Хабаровский край, КМС 236 2004 00:44:23 +07:51 5 3:08( 32)( 9) 3:32( 44)( 5) 2:13( 38)( 2) 2:01( 37)( 2) 7:25( 45)( 16) 2:59( 67)( 6) 1:45( 52)( 1) 2:53( 50)( 3) 3:43( 48)( 7) 3:04( 55)( 6) 3:44( 57)( 10) 2:05( 61)( 4) 3:42( 64)( 6) 1:50( 70)( 11) 0:18
6 Тертюхова Александра 27_Хабаровский край, I 56 2004 00:45:33 +09:01 6 2:45( 32)( 6) 4:18( 44)( 11) 2:43( 38)( 9) 2:09( 37)( 5) 4:10( 45)( 7) 2:53( 67)( 2) 2:00( 52)( 7) 6:03( 50)( 14) 3:51( 48)( 8) 2:56( 55)( 5) 3:53( 57)( 11) 2:02( 61)( 1) 3:45( 64)( 7) 1:46( 70)( 9) 0:18
7 Валитова Анна 25_Приморский край I 134 2004 00:46:40 +10:08 7 3:11( 32)( 11) 4:11( 44)( 9) 2:58( 38)( 11) 2:22( 37)( 7) 4:09( 45)( 6) 3:24( 67)( 9) 2:16( 52)( 9) 3:40( 50)( 8) 4:17( 48)( 12) 3:40( 55)( 14) 2:39( 57)( 4) 3:01( 61)( 12) 4:40( 64)( 11) 1:52( 70)( 12) 0:19
8 Искра Дарья 27_Хабаровский край, КМС 33 2003 00:47:30 +10:58 8 2:39( 32)( 4) 3:29( 44)( 3) 2:25( 38)( 6) 3:02( 37)( 14) 3:45( 45)( 3) 5:06( 67)( 16) 3:44( 52)( 17) 4:07( 50)( 9) 3:06( 48)( 5) 3:40( 55)( 14) 3:56( 57)( 12) 2:19( 61)( 7) 4:25( 64)( 9) 1:28( 70)( 3) 0:18
9 Борисова Светлана 25_Приморский край I 143 2004 00:48:50 +12:18 9 2:59( 32)( 7) 4:24( 44)( 12) 3:11( 38)( 14) 2:25( 37)( 8) 5:43( 45)( 14) 3:02( 67)( 7) 2:35( 52)( 14) 3:02( 50)( 5) 4:28( 48)( 13) 3:11( 55)( 8) 5:09( 57)( 15) 2:03( 61)( 3) 4:03( 64)( 8) 2:11( 70)( 17) 0:23
10 Хохлова Дарья 25_Приморский край I 225 2003 00:49:31 +12:59 10 3:22( 32)( 13) 5:24( 44)( 15) 3:38( 38)( 15) 2:56( 37)( 11) 4:27( 45)( 11) 3:39( 67)( 12) 2:32( 52)( 12) 4:20( 50)( 11) 3:59( 48)( 11) 3:32( 55)( 13) 2:29( 57)( 3) 2:40( 61)( 8) 4:38( 64)( 10) 1:36( 70)( 5) 0:18
11 Ежова Наталья 79_ЕАО I 252 2004 00:52:26 +15:54 11 3:05( 32)( 8) 4:00( 44)( 8) 2:36( 38)( 8) 2:37( 37)( 10) 4:15( 45)( 8) 3:50( 67)( 14) 2:03( 52)( 8) 12:10( 50)( 17) 3:54( 48)( 9) 3:31( 55)( 12) 2:43( 57)( 5) 2:14( 61)( 6) 3:12( 64)( 3) 1:56( 70)( 15) 0:19
12 Маштакова Александра 28_Амурская область, III 85 2004 00:52:43 +16:11 12 3:08( 32)( 9) 3:41( 44)( 6) 2:25( 38)( 6) 10:01( 37)( 16) 4:05( 45)( 5) 2:51( 67)( 1) 1:56( 52)( 6) 3:11( 50)( 7) 3:18( 48)( 6) 3:19( 55)( 9) 4:41( 57)( 13) 3:06( 61)( 14) 4:57( 64)( 13) 1:43( 70)( 7) 0:20
13 Барбашина Елизавета 25_Приморский край II 202 2004 00:57:45 +21:13 13 3:45( 32)( 15) 5:50( 44)( 17) 3:59( 38)( 17) 2:57( 37)( 12) 4:26( 45)( 10) 2:57( 67)( 5) 2:30( 52)( 11) 2:56( 50)( 4) 4:37( 48)( 14) 3:19( 55)( 9) 7:29( 57)( 17) 2:40( 61)( 8) 8:04( 64)( 16) 1:55( 70)( 14) 0:20
14 Кулькова Ксения 28_Амурская область, III 80 2004 00:58:13 +21:41 14 3:11( 32)( 11) 4:15( 44)( 10) 3:06( 38)( 13) 2:36( 37)( 9) 5:36( 45)( 13) 3:31( 67)( 11) 2:33( 52)( 13) 7:28( 50)( 15) 6:00( 48)( 17) 4:52( 55)( 17) 4:44( 57)( 14) 3:03( 61)( 13) 4:53( 64)( 12) 2:04( 70)( 16) 0:20
15 Иванова Юлия 27_Хабаровский край, I 235 2004 01:00:46 +24:14 15 4:02( 32)( 16) 5:33( 44)( 16) 3:40( 38)( 16) 3:16( 37)( 15) 6:25( 45)( 15) 4:28( 67)( 15) 2:51( 52)( 16) 5:54( 50)( 13) 5:19( 48)( 16) 4:05( 55)( 16) 3:43( 57)( 9) 3:58( 61)( 17) 5:19( 64)( 14) 1:53( 70)( 13) 0:19
16 Олешко Ангелина 25_Приморский край II 207 2004 01:09:45 +33:13 16 3:29( 32)( 14) 4:25( 44)( 13) 2:57( 38)( 10) 16:25( 37)( 17) 4:18( 45)( 9) 3:41( 67)( 13) 2:24( 52)( 10) 4:13( 50)( 10) 3:56( 48)( 10) 3:25( 55)( 11) 7:27( 57)( 16) 2:48( 61)( 11) 8:09( 64)( 17) 1:45( 70)( 8) 0:22
17 Лескина Виктория 25_Приморский край III 117 2003 01:28:52 +52:20 17 16:19( 32)( 17) 5:20( 44)( 14) 3:05( 38)( 12) 2:57( 37)( 12) 12:58( 45)( 17) 19:25( 67)( 17) 2:43( 52)( 15) 5:07( 50)( 12) 3:04( 48)( 4) 3:10( 55)( 7) 2:50( 57)( 7) 3:13( 61)( 15) 6:41( 64)( 15) 1:41( 70)( 6) 0:18
18 Шеболтасова Анастасия 25_Приморский край II 270 2003 7.2.6
Ж40, 14 КП, 4,4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 34) 1( 38) 1( 47) 1( 49) 1( 52) 1( 44) 1( 54) 1( 57) 1( 61) 1( 58) 1( 56) 1( 62) 1( 64) 1( 70)
1 Мышакина Алена Контур ВГ ДДТ КМС 137 1976 00:41:03 +00:00 1 2:48( 34)( 2) 4:04( 38)( 6) 5:15( 47)( 1) 3:11( 49)( 3) 2:25( 52)( 2) 4:08( 44)( 2) 4:15( 54)( 2) 1:32( 57)( 1) 2:27( 61)( 5) 0:52( 58)( 7) 1:05( 56)( 2) 3:35( 62)( 5) 3:28( 64)( 8) 1:38( 70)( 5) 0:19
2 Шебалова Татьяна Ориентир Владивосток КМС 299 1976 00:43:30 +02:27 2 2:39( 34)( 1) 3:29( 38)( 3) 6:32( 47)( 4) 3:16( 49)( 4) 2:24( 52)( 1) 4:30( 44)( 6) 4:59( 54)( 4) 1:46( 57)( 4) 2:23( 61)( 3) 0:48( 58)( 4) 1:12( 56)( 4) 5:17( 62)( 13) 2:24( 64)( 1) 1:29( 70)( 2) 0:21
3 Гурина Татьяна г.Биробиджан I 250 1965 00:45:38 +04:35 3 3:11( 34)( 5) 3:27( 38)( 2) 7:04( 47)( 7) 4:04( 49)( 8) 2:25( 52)( 2) 4:26( 44)( 4) 5:00( 54)( 5) 1:49( 57)( 6) 2:26( 61)( 4) 0:53( 58)( 8) 1:33( 56)( 10) 3:00( 62)( 2) 3:33( 64)( 9) 2:21( 70)( 11) 0:25
4 Ефимова Татьяна 28_Амурская область, I 73 1973 00:47:41 +06:38 4 3:17( 34)( 7) 4:13( 38)( 7) 6:47( 47)( 5) 3:42( 49)( 7) 2:32( 52)( 5) 4:38( 44)( 7) 5:20( 54)( 8) 1:58( 57)( 9) 3:38( 61)( 11) 0:45( 58)( 2) 1:06( 56)( 3) 3:27( 62)( 4) 4:21( 64)( 12) 1:32( 70)( 4) 0:24
5 Федосова Елена ДДЮТЭ г.Находка I 269 1975 00:47:58 +06:55 5 3:42( 34)( 11) 2:49( 38)( 1) 5:49( 47)( 2) 3:23( 49)( 6) 2:28( 52)( 4) 4:02( 44)( 1) 6:12( 54)( 10) 2:40( 57)( 12) 3:55( 61)( 12) 0:34( 58)( 1) 0:58( 56)( 1) 2:19( 62)( 1) 7:43( 64)( 13) 1:05( 70)( 1) 0:18
6 Максименко Мария 28_Амурская область, МС 84 1977 00:49:20 +08:17 6 3:09( 34)( 4) 4:32( 38)( 10) 7:02( 47)( 6) 4:11( 49)( 10) 4:05( 52)( 12) 5:17( 44)( 8) 5:08( 54)( 6) 1:50( 57)( 8) 2:38( 61)( 7) 1:01( 58)( 12) 1:28( 56)( 9) 3:36( 62)( 6) 3:03( 64)( 3) 1:52( 70)( 7) 0:27
7 Близнюк Ольга Меридиан ФСО ПМР III 283 1978 00:49:33 +08:30 7 3:11( 34)( 5) 4:29( 38)( 9) 6:04( 47)( 3) 4:08( 49)( 9) 2:40( 52)( 6) 5:19( 44)( 9) 7:33( 54)( 13) 1:33( 57)( 2) 2:08( 61)( 2) 0:49( 58)( 5) 1:21( 56)( 6) 4:02( 62)( 9) 4:14( 64)( 11) 1:41( 70)( 6) 0:20
8 Савега Татьяна г.Хабаровск I 242 1963 00:50:16 +09:13 8 2:56( 34)( 3) 3:44( 38)( 4) 14:23( 47)( 13) 2:54( 49)( 1) 3:17( 52)( 9) 4:09( 44)( 3) 5:09( 54)( 7) 1:34( 57)( 3) 1:51( 61)( 1) 0:50( 58)( 6) 1:17( 56)( 5) 3:44( 62)( 7) 2:34( 64)( 2) 1:31( 70)( 3) 0:22
9 Белянцева Юлия г.Владивосток лично 272 1975 00:51:52 +10:49 9 3:26( 34)( 9) 3:54( 38)( 5) 11:42( 47)( 12) 2:56( 49)( 2) 4:23( 52)( 13) 4:29( 44)( 5) 4:07( 54)( 1) 1:49( 57)( 6) 2:51( 61)( 8) 0:47( 58)( 3) 1:21( 56)( 6) 4:27( 62)( 12) 3:12( 64)( 5) 2:00( 70)( 9) 0:27
10 Ковтун Екатерина г.Владивосток лично 276 1980 00:54:54 +13:51 10 3:44( 34)( 12) 4:55( 38)( 12) 7:17( 47)( 10) 4:14( 49)( 11) 3:37( 52)( 11) 6:06( 44)( 12) 6:45( 54)( 12) 1:58( 57)( 9) 2:59( 61)( 9) 1:07( 58)( 13) 1:44( 56)( 12) 4:21( 62)( 11) 3:25( 64)( 7) 2:12( 70)( 10) 0:29
11 Степанюк Маргарита ДЮСШ ЗАТО г.Фокино II 198 1968 00:55:55 +14:52 11 3:26( 34)( 9) 4:24( 38)( 8) 8:36( 47)( 11) 4:49( 49)( 13) 3:20( 52)( 10) 5:34( 44)( 11) 6:29( 54)( 11) 2:43( 57)( 13) 4:15( 61)( 13) 0:57( 58)( 9) 1:26( 56)( 8) 3:53( 62)( 8) 3:06( 64)( 4) 2:28( 70)( 13) 0:28
12 Жестова Валентина 27_Хабаровский край, IIIю 30 1980 01:02:26 +21:23 12 3:25( 34)( 8) 5:19( 38)( 13) 7:06( 47)( 8) 3:22( 49)( 5) 2:47( 52)( 7) 19:45( 44)( 13) 4:52( 54)( 3) 1:48( 57)( 5) 2:34( 61)( 6) 0:57( 58)( 9) 1:33( 56)( 10) 3:23( 62)( 3) 3:16( 64)( 6) 1:54( 70)( 8) 0:24
13 Галлямова Оксана Визит Владивосток I 289 1975 01:10:26 +29:23 13 19:09( 34)( 13) 4:40( 38)( 11) 7:16( 47)( 9) 4:33( 49)( 12) 3:11( 52)( 8) 5:26( 44)( 10) 5:38( 54)( 9) 2:00( 57)( 11) 3:22( 61)( 10) 0:59( 58)( 11) 3:14( 56)( 13) 4:14( 62)( 10) 3:57( 64)( 10) 2:21( 70)( 11) 0:25
14 Маслова Оксана Чуркин Владивосток III 296 1975 7.2.6
15 Батухтина Ольга Фокино Навигатор 345 1975 7.2.6
16 Журавлева Надежда Nutrilite Владивосто I 292 1979 7.2.6
17 Евсеенко Екатерина Визит Владивосток I 290 1990 7.2.6
18 Мусина Марина г.Владивосток лично МС 280 1973 7.2.6
19 Крылова Хатуна Фокино Навигатор 346 1975 7.2.6
20 Лепцан Яна ЦЭВД Юность Благ-к 125 1973 7.2.6
Ж60, 9 КП, 3,2 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 33) 1( 46) 1( 44) 1( 36) 1( 42) 1( 39) 1( 37) 1( 65) 1( 70)
1 Иванова Людмила 27_Хабаровский край, 31 1957 00:31:02 +00:00 1 4:00( 33)( 1) 4:28( 46)( 1) 2:01( 44)( 1) 2:21( 36)( 2) 5:17( 42)( 1) 3:05( 39)( 1) 3:53( 37)( 1) 3:27( 65)( 1) 2:06( 70)( 1) 0:23
2 Карцева Татьяна Находка лично 302 1957 00:46:08 +15:06 2 14:55( 33)( 2) 4:45( 46)( 2) 2:10( 44)( 2) 2:07( 36)( 1) 6:28( 42)( 2) 4:11( 39)( 2) 4:56( 37)( 2) 3:42( 65)( 2) 2:26( 70)( 2) 0:27
ЖЕНЩИНЫ, 16 КП, 5,2 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 1( 35) 1( 39) 1( 41) 1( 42) 1( 46) 1( 49) 1( 51) 1( 53) 1( 48) 1( 45) 1( 54) 1( 56) 1( 61) 1( 62) 1( 70)
1 Трусова Алина 27_Хабаровский край, МС 16 1999 00:36:35 +00:00 1 3:33( 31)( 6) 1:28( 35)( 2) 4:39( 39)( 2) 1:08( 41)( 1) 1:14( 42)( 1) 4:37( 46)( 1) 1:39( 49)( 1) 2:15( 51)( 1) 2:30( 53)( 1) 3:38( 48)( 1) 2:21( 45)( 7) 1:19( 54)( 1) 1:14( 56)( 1) 1:27( 61)( 1) 1:14( 62)( 4) 2:00( 70)( 2) 0:18
2 Бугаенко Анастасия 27_Хабаровский край, МС 21 2001 00:40:00 +03:25 2 2:39( 31)( 3) 1:41( 35)( 6) 4:27( 39)( 1) 1:09( 41)( 2) 1:44( 42)( 8) 5:05( 46)( 3) 1:51( 49)( 4) 2:52( 51)( 5) 3:26( 53)( 9) 3:54( 48)( 3) 2:00( 45)( 3) 1:56( 54)( 5) 1:17( 56)( 2) 1:53( 61)( 7) 1:30( 62)( 7) 2:18( 70)( 6) 0:17
3 Терентьева Дарья 27_Хабаровский край, МС 215 2001 00:41:01 +04:26 3 2:36( 31)( 1) 1:37( 35)( 4) 5:26( 39)( 8) 1:13( 41)( 4) 1:36( 42)( 6) 5:27( 46)( 7) 1:59( 49)( 6) 3:01( 51)( 8) 3:00( 53)( 4) 4:18( 48)( 8) 1:57( 45)( 2) 1:58( 54)( 6) 1:21( 56)( 4) 1:48( 61)( 4) 1:10( 62)( 2) 2:16( 70)( 5) 0:17
4 Корягина Евгения 25_Приморский край КМС 264 2002 00:42:02 +05:27 4 3:44( 31)( 9) 1:25( 35)( 1) 5:23( 39)( 6) 1:12( 41)( 3) 2:36( 42)( 14) 5:20( 46)( 4) 2:11( 49)( 9) 2:44( 51)( 4) 2:52( 53)( 3) 3:54( 48)( 3) 1:53( 45)( 1) 1:52( 54)( 4) 1:17( 56)( 2) 1:58( 61)( 8) 1:11( 62)( 3) 2:13( 70)( 4) 0:16
5 Михалдык Дарья 25_Приморский край КМС 104 1998 00:42:09 +05:34 5 3:00( 31)( 4) 1:46( 35)( 10) 5:04( 39)( 3) 1:17( 41)( 6) 1:24( 42)( 3) 5:25( 46)( 6) 1:41( 49)( 2) 2:33( 51)( 3) 3:13( 53)( 6) 4:00( 48)( 5) 2:08( 45)( 5) 1:59( 54)( 7) 1:22( 56)( 6) 1:43( 61)( 2) 3:24( 62)( 14) 1:50( 70)( 1) 0:19
6 Верхозина Татьяна 25_Приморский край I 167 1996 00:42:26 +05:51 6 3:54( 31)( 11) 1:44( 35)( 9) 5:10( 39)( 4) 1:20( 41)( 8) 1:34( 42)( 4) 5:23( 46)( 5) 1:56( 49)( 5) 2:55( 51)( 6) 2:45( 53)( 2) 4:01( 48)( 6) 2:16( 45)( 6) 2:04( 54)( 8) 1:21( 56)( 4) 2:12( 61)( 11) 1:08( 62)( 1) 2:23( 70)( 7) 0:19
7 Воробьева Мария 27_Хабаровский край, МС 305 2002 00:42:55 +06:20 7 3:13( 31)( 5) 1:51( 35)( 11) 6:44( 39)( 12) 1:16( 41)( 5) 1:57( 42)( 11) 4:52( 46)( 2) 1:43( 49)( 3) 2:27( 51)( 2) 3:44( 53)( 13) 3:48( 48)( 2) 2:06( 45)( 4) 1:50( 54)( 2) 1:32( 56)( 8) 1:43( 61)( 2) 1:48( 62)( 11) 2:02( 70)( 3) 0:18
8 Нечкина Ольга 25_Приморский край I 308 1985 00:49:14 +12:39 8 2:37( 31)( 2) 1:40( 35)( 5) 5:21( 39)( 5) 1:25( 41)( 13) 1:46( 42)( 9) 6:06( 46)( 11) 2:26( 49)( 13) 3:01( 51)( 8) 3:15( 53)( 7) 4:35( 48)( 10) 2:43( 45)( 12) 2:27( 54)( 10) 1:32( 56)( 8) 1:50( 61)( 5) 5:24( 62)( 15) 2:45( 70)( 11) 0:20
9 Ситникова Альбина 25_Приморский край КМС 108 2002 00:50:56 +14:21 9 8:17( 31)( 15) 1:35( 35)( 3) 5:51( 39)( 9) 1:20( 41)( 8) 2:10( 42)( 13) 5:53( 46)( 9) 2:15( 49)( 11) 3:22( 51)( 11) 3:05( 53)( 5) 4:15( 48)( 7) 2:30( 45)( 8) 1:51( 54)( 3) 1:32( 56)( 8) 2:38( 61)( 14) 1:22( 62)( 5) 2:40( 70)( 9) 0:19
10 Бойко Елена 25_Приморский край I 301 2002 00:51:16 +14:41 10 3:40( 31)( 8) 2:08( 35)( 15) 5:24( 39)( 7) 1:21( 41)( 10) 1:21( 42)( 2) 5:43( 46)( 8) 2:07( 49)( 7) 2:58( 51)( 7) 3:44( 53)( 13) 4:36( 48)( 11) 3:37( 45)( 16) 2:30( 54)( 11) 1:26( 56)( 7) 1:52( 61)( 6) 5:54( 62)( 16) 2:36( 70)( 8) 0:18
11 Шашкина Екатерина 27_Хабаровский край, КМС 62 2002 00:53:17 +16:42 11 3:39( 31)( 7) 1:52( 35)( 12) 6:03( 39)( 10) 1:17( 41)( 6) 1:40( 42)( 7) 6:01( 46)( 10) 2:31( 49)( 15) 3:39( 51)( 13) 3:20( 53)( 8) 5:27( 48)( 14) 2:38( 45)( 10) 2:59( 54)( 15) 4:31( 56)( 16) 2:10( 61)( 10) 2:02( 62)( 13) 3:10( 70)( 13) 0:17
12 Захарова Любовь 28_Амурская область, КМС 75 1980 00:54:39 +18:04 12 4:18( 31)( 12) 2:14( 35)( 16) 6:55( 39)( 13) 1:27( 41)( 16) 1:52( 42)( 10) 6:20( 46)( 13) 2:17( 49)( 12) 3:19( 51)( 10) 3:44( 53)( 13) 7:24( 48)( 16) 2:37( 45)( 9) 2:08( 54)( 9) 1:36( 56)( 13) 3:02( 61)( 16) 1:49( 62)( 12) 3:14( 70)( 15) 0:22
13 Урсу Марина 25_Приморский край I 287 1985 00:54:43 +18:08 13 3:47( 31)( 10) 1:59( 35)( 13) 9:42( 39)( 15) 1:26( 41)( 15) 1:35( 42)( 5) 6:42( 46)( 14) 2:11( 49)( 9) 5:15( 51)( 16) 3:37( 53)( 12) 4:25( 48)( 9) 3:07( 45)( 15) 2:37( 54)( 12) 1:33( 56)( 12) 2:14( 61)( 12) 1:31( 62)( 8) 2:41( 70)( 10) 0:20
14 Сандер Светлана 28_Амурская область, КМС 90 1976 00:59:11 +22:36 14 9:29( 31)( 16) 1:43( 35)( 7) 9:46( 39)( 16) 1:25( 41)( 13) 2:00( 42)( 12) 6:08( 46)( 12) 2:26( 49)( 13) 3:47( 51)( 14) 3:57( 53)( 16) 4:37( 48)( 12) 2:41( 45)( 11) 2:39( 54)( 13) 1:40( 56)( 15) 2:03( 61)( 9) 1:27( 62)( 6) 3:03( 70)( 12) 0:19
15 Мир Азам Татьяна 28_Амурская область, I 128 1986 01:00:03 +23:28 15 7:50( 31)( 14) 1:59( 35)( 13) 6:37( 39)( 11) 1:23( 41)( 11) 2:44( 42)( 15) 7:10( 46)( 15) 2:32( 49)( 16) 4:50( 51)( 15) 3:26( 53)( 9) 6:21( 48)( 15) 2:49( 45)( 13) 2:57( 54)( 14) 1:36( 56)( 13) 2:41( 61)( 15) 1:38( 62)( 9) 3:10( 70)( 13) 0:19
16 Сермягина Светлана 27_Хабаровский край, МС 51 1996 01:05:15 +28:40 16 6:35( 31)( 13) 1:43( 35)( 7) 9:20( 39)( 14) 1:23( 41)( 11) 7:07( 42)( 16) 7:17( 46)( 16) 2:10( 49)( 8) 3:30( 51)( 12) 3:36( 53)( 11) 4:50( 48)( 13) 2:55( 45)( 14) 4:49( 54)( 16) 1:32( 56)( 8) 2:26( 61)( 13) 1:47( 62)( 10) 3:50( 70)( 16) 0:24
17 Беляева Оксана 25_Приморский край МС 332 1975 7.2.6
18 Степанюк Елена 25_Приморский край КМС 197 1999 7.2.6
ЖН (НОВИ, 12 КП, 3,4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 1( 35) 1( 48) 1( 44) 1( 38) 1( 37) 1( 34) 1( 54) 1( 56) 1( 59) 1( 64) 1( 70)
1 Есина Эльвира Меридиан ФСО ПМР 284 1975 00:43:29 +00:00 1 3:59( 31)( 2) 2:35( 35)( 4) 5:02( 48)( 1) 4:59( 44)( 2) 3:40( 38)( 2) 3:07( 37)( 4) 3:37( 34)( 2) 5:02( 54)( 2) 1:52( 56)( 3) 1:55( 59)( 3) 5:13( 64)( 1) 2:00( 70)( 3) 0:27
2 Шилова Дарья МБОУ СОШ№44 Спарта 230 2002 00:44:00 +00:31 2 3:52( 31)( 1) 2:24( 35)( 2) 6:44( 48)( 4) 4:17( 44)( 1) 3:09( 38)( 1) 2:41( 37)( 2) 3:26( 34)( 1) 4:10( 54)( 1) 1:36( 56)( 1) 1:32( 59)( 1) 8:10( 64)( 7) 1:38( 70)( 1) 0:20
3 Кононенко Валерия МБОУ СОШ№44 Спарта 228 2000 00:48:43 +05:14 3 4:19( 31)( 3) 2:18( 35)( 1) 6:40( 48)( 3) 7:14( 44)( 6) 3:42( 38)( 3) 2:35( 37)( 1) 3:42( 34)( 3) 6:02( 54)( 4) 1:39( 56)( 2) 1:32( 59)( 1) 6:56( 64)( 5) 1:40( 70)( 2) 0:23
4 Хлебодарова Елена Меридиан ФСО ПМР 288 1978 00:49:37 +06:08 4 4:32( 31)( 4) 2:33( 35)( 3) 5:57( 48)( 2) 5:10( 44)( 3) 4:07( 38)( 5) 3:15( 37)( 5) 4:22( 34)( 5) 5:58( 54)( 3) 2:05( 56)( 4) 1:59( 59)( 4) 7:09( 64)( 6) 2:06( 70)( 4) 0:23
5 Воробьева Татьяна ДО Восток ПМР III 111 1980 01:02:01 +18:32 5 5:40( 31)( 5) 2:56( 35)( 5) 9:56( 48)( 6) 5:46( 44)( 4) 3:58( 38)( 4) 3:40( 37)( 6) 4:09( 34)( 4) 6:04( 54)( 5) 7:33( 56)( 7) 2:04( 59)( 5) 6:28( 64)( 2) 3:23( 70)( 6) 0:23
6 Черновалова Мария 27_Хабаровский край, 59 2004 01:06:02 +22:33 в/к 6:30( 31)( 7) 3:23( 35)( 6) 10:08( 48)( 7) 6:28( 44)( 5) 5:13( 38)( 7) 2:54( 37)( 3) 5:00( 34)( 7) 9:19( 54)( 6) 2:52( 56)( 6) 3:46( 59)( 7) 6:55( 64)( 4) 3:15( 70)( 5) 0:18
7 Светлова Яна Ориентир Владивосток 297 1972 01:12:14 +28:45 6 5:56( 31)( 6) 4:08( 35)( 7) 7:38( 48)( 5) 11:53( 44)( 7) 4:57( 38)( 6) 3:45( 37)( 7) 4:31( 34)( 6) 12:34( 54)( 7) 2:48( 56)( 5) 2:23( 59)( 6) 6:34( 64)( 3) 4:24( 70)( 7) 0:42
8 Кравченко Ирина Меридиан ФСО ПМР 285 1975 7.2.6
9 Круглякова Ольга Фокино Навигатор 348 1972 7.2.6
10 Шкрябина Елена г.Владивосток лично I 282 1973 7.2.6
М 14, 9 КП, 3,2 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 33) 1( 46) 1( 44) 1( 36) 1( 42) 1( 39) 1( 37) 1( 65) 1( 70)
1 Карабутов Иван 27_Хабаровский край, III 213 2008 00:19:28 +00:00 1 3:20( 33)( 6) 2:49( 46)( 4) 1:10( 44)( 1) 1:13( 36)( 7) 3:01( 42)( 1) 1:51( 39)( 1) 2:28( 37)( 2) 2:15( 65)( 7) 1:02( 70)( 28) 0:18
2 Магомедов Тимур 27_Хабаровский край, II 9 2007 00:20:09 +00:41 2 3:48( 33)( 13) 2:45( 46)( 2) 1:17( 44)( 3) 1:10( 36)( 5) 3:09( 42)( 2) 2:10( 39)( 7) 2:39( 37)( 5) 2:06( 65)( 2) 0:49( 70)( 6) 0:15
3 Радецкий Ярослав 27_Хабаровский край, Iю 46 2008 00:21:16 +01:48 3 4:21( 33)( 26) 3:19( 46)( 7) 1:21( 44)( 5) 1:07( 36)( 3) 3:11( 42)( 3) 2:11( 39)( 8) 2:33( 37)( 3) 2:07( 65)( 4) 0:50( 70)( 8) 0:15
4 Дмитриев Дмитрий 25_Приморский край II 148 2007 00:21:20 +01:52 4 2:54( 33)( 1) 2:41( 46)( 1) 1:15( 44)( 2) 1:13( 36)( 7) 4:46( 42)( 28) 2:15( 39)( 9) 2:53( 37)( 12) 2:15( 65)( 7) 0:51( 70)( 11) 0:16
5 Медведев Тимофей 27_Хабаровский край, I 307 2007 00:21:46 +02:18 5 3:26( 33)( 8) 3:29( 46)( 11) 1:35( 44)( 17) 1:02( 36)( 1) 4:53( 42)( 31) 1:51( 39)( 1) 2:26( 37)( 1) 2:05( 65)( 1) 0:42( 70)( 1) 0:16
6 Гускевич Денис 28_Амурская область, I 71 2007 00:22:19 +02:51 6 3:12( 33)( 4) 3:14( 46)( 6) 1:19( 44)( 4) 1:22( 36)( 12) 4:04( 42)( 12) 2:39( 39)( 17) 3:10( 37)( 19) 2:11( 65)( 6) 0:51( 70)( 11) 0:16
7 Малеваный Кирилл 27_Хабаровский край, Iю 10 2007 00:22:26 +02:58 7 5:47( 33)( 36) 2:48( 46)( 3) 1:21( 44)( 5) 1:08( 36)( 4) 3:14( 42)( 4) 2:09( 39)( 6) 2:37( 37)( 4) 2:18( 65)( 11) 0:47( 70)( 5) 0:16
8 Мутагаров Эльдар 25_Приморский край III 175 2008 00:22:42 +03:14 8 3:14( 33)( 5) 3:47( 46)( 17) 1:24( 44)( 7) 1:17( 36)( 9) 3:33( 42)( 7) 2:17( 39)( 11) 2:52( 37)( 11) 3:13( 65)( 36) 0:45( 70)( 2) 0:19
9 Клыковский Сергей 27_Хабаровский край, II 5 2007 00:24:03 +04:35 9 3:11( 33)( 3) 3:56( 46)( 20) 1:24( 44)( 7) 1:18( 36)( 11) 3:58( 42)( 10) 3:40( 39)( 41) 2:42( 37)( 7) 2:28( 65)( 13) 1:09( 70)( 40) 0:16
10 Хлебодаров Михаил 25_Приморский край II 162 2008 00:24:36 +05:08 10 2:57( 33)( 2) 3:30( 46)( 12) 1:35( 44)( 17) 1:22( 36)( 12) 3:41( 42)( 8) 5:22( 39)( 50) 2:56( 37)( 13) 2:06( 65)( 2) 0:46( 70)( 4) 0:20
11 Шищенко Артём 28_Амурская область, II 260 2007 00:24:47 +05:19 11 3:26( 33)( 8) 4:35( 46)( 32) 1:33( 44)( 14) 1:28( 36)( 14) 4:11( 42)( 17) 2:29( 39)( 15) 3:27( 37)( 23) 2:23( 65)( 12) 0:55( 70)( 18) 0:19
12 Митрофанов Ростислав 25_Приморский край Iю 190 2007 00:24:59 +05:31 12 4:19( 33)( 25) 5:52( 46)( 43) 1:25( 44)( 9) 1:06( 36)( 2) 4:04( 42)( 12) 1:51( 39)( 1) 2:44( 37)( 10) 2:34( 65)( 21) 0:45( 70)( 2) 0:18
13 Федоровских Сергей 25_Приморский край II 141 2007 00:25:04 +05:36 13 3:38( 33)( 11) 3:39( 46)( 14) 1:43( 44)( 24) 1:30( 36)( 16) 4:33( 42)( 23) 2:45( 39)( 24) 3:12( 37)( 20) 2:44( 65)( 29) 0:59( 70)( 24) 0:20
14 Кузнецов Дмитрий 27_Хабаровский край, Iю 36 2008 00:25:15 +05:47 14 3:50( 33)( 16) 3:37( 46)( 13) 1:38( 44)( 21) 1:33( 36)( 24) 5:37( 42)( 40) 2:15( 39)( 9) 2:42( 37)( 7) 2:32( 65)( 15) 1:10( 70)( 42) 0:20
15 Тарасов Дмитрий 27_Хабаровский край, Iю 15 2008 00:25:17 +05:49 15 6:06( 33)( 38) 3:25( 46)( 10) 2:11( 44)( 41) 1:30( 36)( 16) 3:31( 42)( 6) 2:00( 39)( 4) 2:40( 37)( 6) 2:09( 65)( 5) 1:25( 70)( 46) 0:19
16 Санников Денис 27_Хабаровский край, I 50 2007 00:25:26 +05:58 16 3:57( 33)( 19) 4:54( 46)( 36) 1:57( 44)( 35) 1:11( 36)( 6) 3:23( 42)( 5) 3:05( 39)( 34) 3:27( 37)( 23) 2:15( 65)( 7) 1:02( 70)( 28) 0:14
17 Кустов Ярослав 27_Хабаровский край, Iю 306 2008 00:25:42 +06:14 17 4:05( 33)( 21) 4:01( 46)( 21) 1:35( 44)( 17) 1:32( 36)( 22) 4:50( 42)( 30) 2:50( 39)( 26) 3:03( 37)( 16) 2:32( 65)( 15) 0:54( 70)( 16) 0:19
18 Спицын Антон 25_Приморский край Iю 109 2007 00:27:16 +07:48 18 3:50( 33)( 16) 4:24( 46)( 27) 1:29( 44)( 11) 1:31( 36)( 19) 4:04( 42)( 12) 3:36( 39)( 40) 4:04( 37)( 35) 2:17( 65)( 10) 1:44( 70)( 49) 0:16
19 Масол Иван 25_Приморский край Iю 155 2008 00:27:17 +07:49 19 3:32( 33)( 10) 3:54( 46)( 19) 1:28( 44)( 10) 1:44( 36)( 32) 4:58( 42)( 34) 3:03( 39)( 32) 3:37( 37)( 27) 2:52( 65)( 31) 1:47( 70)( 50) 0:21
20 Русских Михаил 28_Амурская область, II 89 2007 00:27:27 +07:59 20 4:16( 33)( 24) 3:21( 46)( 8) 1:44( 44)( 25) 1:28( 36)( 14) 4:10( 42)( 16) 2:04( 39)( 5) 6:38( 37)( 49) 2:37( 65)( 24) 0:50( 70)( 8) 0:18
21 Рожков Антон 28_Амурская область, II 88 2007 00:28:09 +08:41 21 3:48( 33)( 13) 5:22( 46)( 42) 2:18( 44)( 45) 1:45( 36)( 33) 4:19( 42)( 18) 2:36( 39)( 16) 3:57( 37)( 32) 2:49( 65)( 30) 0:53( 70)( 14) 0:21
22 Хлебодаров Иван 25_Приморский край Iю 161 2010 00:28:49 +09:21 в/к 3:38( 33)( 11) 4:10( 46)( 25) 1:51( 44)( 30) 1:50( 36)( 37) 4:42( 42)( 26) 3:12( 39)( 36) 5:15( 37)( 45) 2:42( 65)( 27) 1:06( 70)( 35) 0:22
23 Носенко Иван 28_Амурская область, Iю 87 2008 00:28:51 +09:23 22 3:55( 33)( 18) 4:35( 46)( 32) 1:38( 44)( 21) 1:32( 36)( 22) 5:12( 42)( 36) 3:54( 39)( 42) 3:40( 37)( 30) 3:12( 65)( 35) 0:53( 70)( 14) 0:19
24 Лимарев Илья 27_Хабаровский край, Iю 339 2009 00:28:55 +09:27 в/к 4:31( 33)( 27) 4:08( 46)( 24) 1:34( 44)( 15) 1:51( 36)( 39) 5:57( 42)( 42) 2:41( 39)( 20) 3:32( 37)( 26) 3:13( 65)( 36) 1:09( 70)( 40) 0:18
25 Евграфов Данил 25_Приморский край III 149 2007 00:29:31 +10:03 23 8:00( 33)( 45) 3:42( 46)( 15) 1:39( 44)( 23) 1:31( 36)( 19) 4:04( 42)( 12) 2:26( 39)( 13) 4:17( 37)( 38) 2:37( 65)( 24) 0:57( 70)( 20) 0:17
26 Санников Алексей 27_Хабаровский край, II 49 2007 00:29:45 +10:17 24 4:13( 33)( 23) 5:55( 46)( 45) 1:45( 44)( 26) 1:35( 36)( 26) 4:27( 42)( 21) 2:41( 39)( 20) 2:59( 37)( 14) 4:51( 65)( 50) 1:00( 70)( 26) 0:18
27 Попов Егор 28_Амурская область, I 259 2007 00:30:41 +11:13 25 4:01( 33)( 20) 5:00( 46)( 39) 1:59( 44)( 36) 1:47( 36)( 36) 6:04( 42)( 43) 3:23( 39)( 38) 4:05( 37)( 36) 2:54( 65)( 32) 1:05( 70)( 32) 0:22
28 Заболотний Марк Марк 25_Приморский край IIю 310 2007 00:31:07 +11:39 26 5:11( 33)( 34) 4:57( 46)( 38) 2:02( 44)( 38) 1:34( 36)( 25) 7:02( 42)( 49) 3:00( 39)( 29) 3:31( 37)( 25) 2:34( 65)( 21) 0:54( 70)( 16) 0:21
29 Варламов Вячеслав 27_Хабаровский край, Iю 24 2007 00:31:39 +12:11 27 3:49( 33)( 15) 5:54( 46)( 44) 1:55( 44)( 31) 1:55( 36)( 43) 5:27( 42)( 38) 2:41( 39)( 20) 4:32( 37)( 40) 4:09( 65)( 44) 0:59( 70)( 24) 0:17
30 Сергеев Александр 25_Приморский край III 210 2007 00:31:45 +12:17 28 4:44( 33)( 29) 3:52( 46)( 18) 1:30( 44)( 12) 1:17( 36)( 9) 3:45( 42)( 9) 9:39( 39)( 53) 2:59( 37)( 14) 2:33( 65)( 18) 1:08( 70)( 37) 0:17
31 Ахатов Егор 27_Хабаровский край, III 18 2007 00:31:50 +12:22 29 3:25( 33)( 7) 3:46( 46)( 16) 1:48( 44)( 28) 6:32( 36)( 52) 4:44( 42)( 27) 3:03( 39)( 32) 3:49( 37)( 31) 3:14( 65)( 38) 1:08( 70)( 37) 0:20
32 Луцук Валерий 25_Приморский край IIю 173 2007 00:32:39 +13:11 30 9:43( 33)( 48) 4:27( 46)( 28) 1:55( 44)( 31) 1:37( 36)( 28) 4:37( 42)( 25) 2:59( 39)( 28) 3:23( 37)( 22) 2:34( 65)( 21) 1:02( 70)( 28) 0:21
33 Першанин Вадим 79_ЕАО Iю 255 2007 00:32:48 +13:20 31 10:11( 33)( 49) 4:43( 46)( 34) 2:00( 44)( 37) 1:36( 36)( 27) 4:57( 42)( 32) 2:39( 39)( 17) 3:05( 37)( 18) 2:32( 65)( 15) 0:49( 70)( 6) 0:15
34 Алексеенко Клим 27_Хабаровский край, Iю 340 2010 00:34:23 +14:55 в/к 6:06( 33)( 38) 4:31( 46)( 30) 1:45( 44)( 26) 1:46( 36)( 35) 5:13( 42)( 37) 3:24( 39)( 39) 7:15( 37)( 50) 2:55( 65)( 33) 1:06( 70)( 35) 0:21
35 Рябцев Степан 25_Приморский край Iю 158 2008 00:34:47 +15:19 32 8:47( 33)( 47) 3:21( 46)( 8) 2:11( 44)( 41) 1:31( 36)( 19) 4:30( 42)( 22) 2:53( 39)( 27) 7:17( 37)( 51) 2:33( 65)( 18) 1:24( 70)( 45) 0:19
36 Зайченко Алексей 28_Амурская область, II 74 2007 00:35:42 +16:14 33 4:12( 33)( 22) 6:57( 46)( 48) 1:30( 44)( 12) 1:51( 36)( 39) 4:33( 42)( 23) 2:25( 39)( 12) 10:14( 37)( 52) 2:43( 65)( 28) 0:57( 70)( 20) 0:19
37 Зарыпов Никита 25_Приморский край Iю 113 2008 00:36:15 +16:47 34 6:49( 33)( 41) 4:11( 46)( 26) 3:06( 44)( 47) 1:50( 36)( 37) 4:22( 42)( 19) 7:56( 39)( 52) 4:07( 37)( 37) 2:39( 65)( 26) 0:56( 70)( 19) 0:18
38 Руднев Дмитрий 27_Хабаровский край, III 214 2008 00:36:33 +17:05 35 8:36( 33)( 46) 3:06( 46)( 5) 9:17( 44)( 53) 1:30( 36)( 16) 4:22( 42)( 19) 3:10( 39)( 35) 2:43( 37)( 9) 2:29( 65)( 14) 1:01( 70)( 27) 0:18
39 Константинов Михаил 27_Хабаровский край, IIю 35 2008 00:37:32 +18:04 36 6:29( 33)( 40) 5:03( 46)( 40) 1:34( 44)( 15) 6:02( 36)( 51) 6:14( 42)( 44) 3:17( 39)( 37) 3:57( 37)( 32) 3:31( 65)( 40) 1:04( 70)( 31) 0:20
40 Рябчук Михаил 27_Хабаровский край, II 48 2007 00:37:37 +18:09 37 7:17( 33)( 42) 6:52( 46)( 47) 2:15( 44)( 44) 1:39( 36)( 30) 4:01( 42)( 11) 2:42( 39)( 23) 3:03( 37)( 16) 8:29( 65)( 52) 0:57( 70)( 20) 0:21
41 Осадчий Сергей 25_Приморский край Iю 138 2007 00:37:38 +18:10 38 11:53( 33)( 53) 4:02( 46)( 22) 2:10( 44)( 40) 1:40( 36)( 31) 4:48( 42)( 29) 3:00( 39)( 29) 3:38( 37)( 28) 2:55( 65)( 33) 3:09( 70)( 53) 0:22
42 Кузнецов Артемий 25_Приморский край Iю 278 2009 00:37:45 +18:17 в/к 4:52( 33)( 30) 8:08( 46)( 51) 1:55( 44)( 31) 1:51( 36)( 39) 4:57( 42)( 32) 2:45( 39)( 24) 3:39( 37)( 29) 8:08( 65)( 51) 1:11( 70)( 43) 0:18
43 Басов Глеб 25_Приморский край IIю 96 2007 00:38:35 +19:07 39 5:30( 33)( 35) 4:34( 46)( 31) 2:18( 44)( 45) 2:31( 36)( 47) 6:42( 42)( 46) 5:23( 39)( 51) 5:48( 37)( 47) 4:33( 65)( 47) 0:57( 70)( 20) 0:18
44 Байнов Владислав 27_Хабаровский край, II 19 2007 00:40:55 +21:27 40 7:49( 33)( 44) 9:28( 46)( 52) 1:48( 44)( 28) 1:59( 36)( 44) 5:27( 42)( 38) 4:30( 39)( 45) 4:30( 37)( 39) 4:14( 65)( 46) 0:50( 70)( 8) 0:19
45 Якупов Ярослав 25_Приморский край IIю 182 2008 00:42:41 +23:13 41 10:20( 33)( 50) 4:56( 46)( 37) 2:11( 44)( 41) 2:37( 36)( 48) 6:20( 42)( 45) 5:05( 39)( 49) 4:58( 37)( 44) 3:31( 65)( 40) 2:21( 70)( 52) 0:21
46 Вибе Александр 25_Приморский край IIю 98 2009 00:44:21 +24:53 в/к 5:04( 33)( 33) 5:21( 46)( 41) 5:49( 44)( 52) 11:27( 36)( 53) 5:00( 42)( 35) 3:00( 39)( 29) 3:12( 37)( 20) 3:45( 65)( 43) 1:21( 70)( 44) 0:21
47 Серов Кирилл 27_Хабаровский край, II 52 2007 00:45:30 +26:02 42 4:59( 33)( 32) 4:06( 46)( 23) 2:07( 44)( 39) 1:38( 36)( 29) 6:43( 42)( 47) 2:40( 39)( 19) 4:03( 37)( 34) 17:21( 65)( 53) 1:34( 70)( 47) 0:18
48 Попов Данил 25_Приморский край IIIю 139 2008 00:47:27 +27:59 в/к 10:49( 33)( 51) 6:03( 46)( 46) 3:21( 44)( 49) 2:09( 36)( 46) 8:44( 42)( 51) 4:55( 39)( 48) 4:45( 37)( 42) 4:42( 65)( 49) 1:36( 70)( 48) 0:22
49 Сальников Илья 25_Приморский край 221 2008 00:48:03 +28:35 в/к 7:20( 33)( 43) 7:56( 46)( 50) 4:17( 44)( 50) 2:53( 36)( 50) 11:41( 42)( 52) 4:39( 39)( 46) 4:34( 37)( 41) 3:14( 65)( 38) 1:08( 70)( 37) 0:20
50 Барабаш Никита 28_Амурская область, II 66 2007 00:52:39 +33:11 43 4:37( 33)( 28) 4:29( 46)( 29) 1:56( 44)( 34) 1:45( 36)( 33) 6:45( 42)( 48) 2:26( 39)( 13) 26:56( 37)( 53) 2:33( 65)( 18) 0:51( 70)( 11) 0:20
51 Кузьмин Иван 25_Приморский край 218 2008 00:53:48 +34:20 в/к 10:51( 33)( 52) 10:48( 46)( 53) 3:11( 44)( 48) 2:39( 36)( 49) 12:10( 42)( 53) 4:24( 39)( 44) 4:50( 37)( 43) 3:31( 65)( 40) 1:05( 70)( 32) 0:18
52 Остапчук Александр 25_Приморский край Iю 156 2008 00:59:32 +40:04 44 4:57( 33)( 31) 29:41( 46)( 55) 1:36( 44)( 20) 1:51( 36)( 39) 5:43( 42)( 41) 4:23( 39)( 43) 5:45( 37)( 46) 4:12( 65)( 45) 1:05( 70)( 32) 0:18
53 Аштаев Павел 25_Приморский край IIIю 133 2007 01:03:32 +44:04 в/к 15:51( 33)( 56) 4:50( 46)( 35) 15:23( 44)( 54) 2:07( 36)( 45) 7:08( 42)( 50) 4:46( 39)( 47) 6:10( 37)( 48) 4:38( 65)( 48) 2:15( 70)( 51) 0:23
54 Войтенко Артем 25_Приморский край Iю 168 2007 7.2.6
55 Бушменко Дамир 25_Приморский край II 166 2007 7.2.6
56 Жванецкий Олег 25_Приморский край Iю 169 2007 7.2.6
57 Иванченко Никита 25_Приморский край Iю 170 2007 7.2.6
58 Симуткин-Вяжанский Павел 25_Приморский край Iю 121 2008 7.2.6
59 Рувинский Михаил 25_Приморский край 220 2008 3.13.12.2 14:01( 33)( 54) 11:47( 46)( 54) 5:35( 44)( 51) 49:12
60 Леонардов Тимофей 28_Амурская область, IIю 82 2008 3.13.12.2 5:53( 33)( 37) 7:50( 46)( 49) 22:08( 44)( 55) 34:33
61 Зенков Андрей 25_Приморский край IIю 101 2008 3.13.12.2 15:23( 33)( 55) 11:25
М 16, 14 КП, 4,4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 34) 1( 38) 1( 47) 1( 49) 1( 52) 1( 44) 1( 54) 1( 57) 1( 61) 1( 58) 1( 56) 1( 62) 1( 64) 1( 70)
1 Пинчуков Кирилл 27_Хабаровский край, I 43 2006 00:26:21 +00:00 1 1:46( 34)( 2) 2:49( 38)( 5) 5:17( 47)( 8) 1:56( 49)( 1) 1:34( 52)( 1) 2:37( 44)( 1) 2:28( 54)( 2) 1:05( 57)( 1) 1:18( 61)( 1) 0:33( 58)( 4) 0:43( 56)( 1) 1:44( 62)( 1) 1:21( 64)( 1) 0:55( 70)( 1) 0:14
2 Плехов Артур 27_Хабаровский край, КМС 317 2006 00:27:02 +00:41 2 1:56( 34)( 3) 2:33( 38)( 1) 3:30( 47)( 1) 2:12( 49)( 3) 1:43( 52)( 2) 2:49( 44)( 2) 2:22( 54)( 1) 1:13( 57)( 6) 1:21( 61)( 2) 0:38( 58)( 11) 0:53( 56)( 4) 1:59( 62)( 4) 2:25( 64)( 8) 1:10( 70)( 6) 0:17
3 Пермяков Борис 25_Приморский край I 177 2005 00:29:55 +03:34 3 2:02( 34)( 5) 3:00( 38)( 8) 4:29( 47)( 4) 2:51( 49)( 9) 1:47( 52)( 3) 3:11( 44)( 3) 2:52( 54)( 4) 1:06( 57)( 3) 1:41( 61)( 5) 0:36( 58)( 6) 0:50( 56)( 2) 2:08( 62)( 5) 1:53( 64)( 3) 1:12( 70)( 9) 0:16
4 Сухинин Сергей 27_Хабаровский край, I 243 2005 00:31:10 +04:49 4 2:11( 34)( 9) 2:42( 38)( 3) 4:44( 47)( 5) 2:37( 49)( 6) 2:07( 52)( 9) 3:32( 44)( 7) 3:11( 54)( 8) 1:17( 57)( 9) 1:33( 61)( 3) 0:43( 58)( 19) 0:53( 56)( 4) 2:13( 62)( 6) 1:54( 64)( 4) 1:16( 70)( 10) 0:16
5 Лебедев Илья 27_Хабаровский край, КМС 316 2006 00:31:17 +04:56 5 1:37( 34)( 1) 2:46( 38)( 4) 3:44( 47)( 2) 2:49( 49)( 8) 1:49( 52)( 4) 5:41( 44)( 26) 2:44( 54)( 3) 1:15( 57)( 7) 2:39( 61)( 21) 0:30( 58)( 1) 0:56( 56)( 7) 1:54( 62)( 3) 1:32( 64)( 2) 1:03( 70)( 3) 0:17
6 Манычкин Артём 79_ЕАО II 254 2006 00:33:33 +07:12 6 2:17( 34)( 12) 3:23( 38)( 13) 5:04( 47)( 7) 3:20( 49)( 15) 2:24( 52)( 15) 3:34( 44)( 9) 3:12( 54)( 9) 1:15( 57)( 7) 1:39( 61)( 4) 0:43( 58)( 19) 0:53( 56)( 4) 2:13( 62)( 6) 1:57( 64)( 6) 1:19( 70)( 14) 0:19
7 Сикорский Виктор 25_Приморский край II 159 2005 00:35:09 +08:48 7 2:01( 34)( 4) 3:01( 38)( 9) 6:41( 47)( 17) 2:25( 49)( 5) 1:55( 52)( 8) 3:32( 44)( 7) 3:07( 54)( 6) 1:09( 57)( 4) 2:14( 61)( 12) 0:40( 58)( 13) 1:10( 56)( 16) 2:57( 62)( 18) 2:34( 64)( 11) 1:26( 70)( 19) 0:16
8 Гаврилов Андрей 25_Приморский край I 100 2005 00:35:53 +09:32 8 2:06( 34)( 7) 3:43( 38)( 19) 5:22( 47)( 9) 3:07( 49)( 12) 2:08( 52)( 10) 3:29( 44)( 6) 3:47( 54)( 16) 1:23( 57)( 13) 1:59( 61)( 10) 0:39( 58)( 12) 0:59( 56)( 8) 2:55( 62)( 16) 2:43( 64)( 15) 1:18( 70)( 12) 0:14
9 Маштороленко Вячеслав 25_Приморский край I 189 2005 00:37:25 +11:04 9 2:18( 34)( 14) 3:01( 38)( 9) 5:37( 47)( 12) 2:45( 49)( 7) 2:31( 52)( 17) 4:08( 44)( 15) 3:31( 54)( 13) 1:21( 57)( 10) 2:01( 61)( 11) 0:45( 58)( 22) 1:03( 56)( 12) 3:33( 62)( 27) 3:07( 64)( 18) 1:25( 70)( 18) 0:18
10 Рувинский Дмитрий 25_Приморский край I 219 2005 00:38:01 +11:40 10 4:22( 34)( 28) 3:26( 38)( 15) 5:31( 47)( 10) 3:06( 49)( 11) 2:21( 52)( 14) 3:27( 44)( 5) 3:52( 54)( 17) 1:21( 57)( 10) 1:53( 61)( 9) 0:36( 58)( 6) 1:10( 56)( 16) 2:27( 62)( 9) 2:45( 64)( 16) 1:28( 70)( 20) 0:15
11 Воробьев Владислав 25_Приморский край I 146 2006 00:38:13 +11:52 11 8:31( 34)( 35) 2:33( 38)( 1) 6:36( 47)( 16) 2:21( 49)( 4) 1:53( 52)( 5) 3:22( 44)( 4) 3:01( 54)( 5) 1:05( 57)( 1) 1:43( 61)( 6) 0:34( 58)( 5) 0:52( 56)( 3) 1:53( 62)( 2) 2:35( 64)( 12) 0:57( 70)( 2) 0:16
12 Долинский Михаил 28_Амурская область, I 72 2005 00:38:31 +12:10 12 2:24( 34)( 15) 3:28( 38)( 16) 7:15( 47)( 23) 3:07( 49)( 12) 1:53( 52)( 5) 4:18( 44)( 16) 3:20( 54)( 11) 1:23( 57)( 13) 2:33( 61)( 19) 0:37( 58)( 10) 1:11( 56)( 18) 2:52( 62)( 13) 2:28( 64)( 9) 1:22( 70)( 15) 0:19
13 Тертюхов Роман 27_Хабаровский край, III 55 2006 00:39:25 +13:04 13 2:41( 34)( 21) 4:17( 38)( 25) 5:34( 47)( 11) 3:37( 49)( 19) 2:42( 52)( 19) 5:05( 44)( 22) 3:46( 54)( 15) 1:22( 57)( 12) 2:16( 61)( 13) 0:41( 58)( 16) 1:01( 56)( 10) 2:52( 62)( 13) 1:54( 64)( 4) 1:18( 70)( 12) 0:18
14 Гавриков Максим 27_Хабаровский край, II 4 2006 00:39:45 +13:24 14 2:17( 34)( 12) 3:31( 38)( 17) 6:15( 47)( 15) 3:48( 49)( 21) 1:53( 52)( 5) 3:41( 44)( 10) 3:19( 54)( 10) 1:33( 57)( 16) 1:47( 61)( 7) 0:40( 58)( 13) 1:01( 56)( 10) 4:51( 62)( 32) 3:43( 64)( 20) 1:11( 70)( 8) 0:14
15 Воробьев Никита 25_Приморский край I 147 2006 00:42:09 +15:48 15 2:26( 34)( 17) 3:16( 38)( 12) 6:08( 47)( 14) 3:36( 49)( 18) 3:02( 52)( 23) 6:48( 44)( 30) 5:07( 54)( 24) 1:29( 57)( 15) 2:26( 61)( 17) 0:32( 58)( 3) 1:27( 56)( 28) 2:33( 62)( 11) 1:59( 64)( 7) 1:05( 70)( 4) 0:14
16 Мазуров Ярослав 28_Амурская область, I 83 2006 00:43:39 +17:18 16 2:32( 34)( 18) 4:44( 38)( 29) 8:08( 47)( 29) 3:34( 49)( 17) 2:47( 52)( 20) 3:45( 44)( 11) 4:08( 54)( 18) 1:49( 57)( 23) 2:42( 61)( 24) 0:36( 58)( 6) 1:18( 56)( 24) 3:09( 62)( 20) 2:41( 64)( 14) 1:28( 70)( 20) 0:17
17 Данилов Михаил 79_ЕАО Iю 251 2006 00:44:25 +18:04 17 2:37( 34)( 20) 4:04( 38)( 21) 7:18( 47)( 24) 4:20( 49)( 25) 2:08( 52)( 10) 4:22( 44)( 18) 4:17( 54)( 20) 1:41( 57)( 20) 2:50( 61)( 26) 1:07( 58)( 31) 1:58( 56)( 33) 2:55( 62)( 16) 2:59( 64)( 17) 1:31( 70)( 22) 0:17
18 Кравцов Иннокентий 28_Амурская область, I 123 2005 00:44:54 +18:33 18 2:05( 34)( 6) 3:13( 38)( 11) 4:47( 47)( 6) 3:43( 49)( 20) 5:14( 52)( 31) 3:46( 44)( 12) 5:20( 54)( 26) 1:10( 57)( 5) 2:41( 61)( 23) 0:43( 58)( 19) 1:06( 56)( 13) 3:48( 62)( 29) 5:43( 64)( 26) 1:17( 70)( 11) 0:17
19 Бобко Илья 27_Хабаровский край, II 20 2006 00:46:07 +19:46 19 2:33( 34)( 19) 4:13( 38)( 24) 7:11( 47)( 21) 4:36( 49)( 26) 3:40( 52)( 29) 4:20( 44)( 17) 6:05( 54)( 28) 2:01( 57)( 27) 2:24( 61)( 16) 0:36( 58)( 6) 1:25( 56)( 27) 2:58( 62)( 19) 2:37( 64)( 13) 1:10( 70)( 6) 0:17
20 Клинков Матвей 28_Амурская область, I 78 2005 00:47:37 +21:16 20 2:08( 34)( 8) 3:23( 38)( 13) 7:13( 47)( 22) 5:18( 49)( 29) 2:25( 52)( 16) 3:52( 44)( 14) 3:22( 54)( 12) 1:56( 57)( 25) 2:44( 61)( 25) 0:53( 58)( 27) 1:17( 56)( 23) 3:16( 62)( 21) 5:45( 64)( 27) 3:46( 70)( 33) 0:18
21 Бодрак Родион 25_Приморский край III 165 2006 00:49:38 +23:17 21 2:11( 34)( 9) 4:05( 38)( 22) 11:58( 47)( 34) 3:16( 49)( 14) 2:38( 52)( 18) 4:55( 44)( 21) 4:26( 54)( 22) 3:11( 57)( 32) 3:29( 61)( 30) 0:40( 58)( 13) 1:38( 56)( 31) 2:43( 62)( 12) 2:30( 64)( 10) 1:41( 70)( 24) 0:16
22 Красовский Виталий 28_Амурская область, I 124 2005 00:53:51 +27:30 22 3:00( 34)( 23) 6:02( 38)( 33) 5:45( 47)( 13) 4:03( 49)( 23) 3:08( 52)( 24) 13:14( 44)( 34) 4:16( 54)( 19) 1:49( 57)( 23) 1:49( 61)( 8) 0:51( 58)( 25) 1:23( 56)( 26) 2:32( 62)( 10) 4:35( 64)( 24) 1:08( 70)( 5) 0:15
23 Ковтун Максим 25_Приморский край Iю 227 2006 00:54:31 +28:10 23 4:34( 34)( 29) 5:16( 38)( 30) 7:25( 47)( 25) 4:45( 49)( 27) 2:50( 52)( 21) 4:23( 44)( 19) 4:24( 54)( 21) 1:38( 57)( 18) 3:01( 61)( 27) 0:42( 58)( 17) 1:07( 56)( 14) 8:12( 62)( 33) 3:19( 64)( 19) 2:37( 70)( 32) 0:17
24 Бабенко Александр 28_Амурская область, II 65 2005 00:56:05 +29:44 24 3:00( 34)( 23) 4:22( 38)( 26) 7:49( 47)( 27) 6:02( 49)( 31) 3:22( 52)( 27) 6:36( 44)( 28) 5:36( 54)( 27) 2:26( 57)( 30) 3:44( 61)( 33) 1:07( 58)( 31) 1:50( 56)( 32) 4:12( 62)( 30) 3:48( 64)( 21) 1:50( 70)( 25) 0:20
25 Рубцов Роман 25_Приморский край Iю 107 2006 00:56:23 +30:02 25 3:14( 34)( 25) 5:21( 38)( 31) 6:51( 47)( 19) 5:05( 49)( 28) 3:09( 52)( 26) 5:39( 44)( 25) 8:46( 54)( 32) 1:58( 57)( 26) 3:15( 61)( 28) 0:52( 58)( 26) 1:36( 56)( 30) 3:47( 62)( 28) 4:41( 64)( 25) 1:50( 70)( 25) 0:18
26 Руденко Роман 27_Хабаровский край, I 47 2006 00:59:06 +32:45 26 2:24( 34)( 15) 3:42( 38)( 18) 7:26( 47)( 26) 5:34( 49)( 30) 2:19( 52)( 13) 5:55( 44)( 27) 7:56( 54)( 30) 1:46( 57)( 22) 3:32( 61)( 31) 0:49( 58)( 23) 1:13( 56)( 19) 9:54( 62)( 34) 4:14( 64)( 23) 2:03( 70)( 27) 0:18
27 Косюха Ян 25_Приморский край Iю 172 2005 00:59:52 +33:31 27 3:42( 34)( 27) 4:08( 38)( 23) 8:05( 47)( 28) 6:05( 49)( 32) 5:07( 52)( 30) 6:54( 44)( 31) 6:13( 54)( 29) 2:47( 57)( 31) 3:35( 61)( 32) 1:07( 58)( 31) 1:21( 56)( 25) 4:27( 62)( 31) 3:55( 64)( 22) 2:08( 70)( 28) 0:17
28 Смольников Георгий 25_Приморский край III 194 2006 01:01:07 +34:46 28 5:41( 34)( 31) 4:23( 38)( 27) 14:37( 47)( 36) 2:52( 49)( 10) 6:42( 52)( 32) 4:50( 44)( 20) 5:17( 54)( 25) 1:39( 57)( 19) 2:21( 61)( 14) 0:42( 58)( 17) 0:59( 56)( 8) 3:28( 62)( 25) 5:56( 64)( 28) 1:23( 70)( 17) 0:16
29 Капитонов Илья 25_Приморский край I 312 2005 01:10:01 +43:40 29 2:41( 34)( 21) 4:34( 38)( 28) 8:38( 47)( 30) 3:49( 49)( 22) 9:29( 52)( 33) 5:18( 44)( 24) 8:21( 54)( 31) 5:59( 57)( 33) 4:05( 61)( 34) 0:49( 58)( 23) 1:32( 56)( 29) 2:52( 62)( 13) 9:57( 64)( 32) 1:37( 70)( 23) 0:19
30 Мамута Владимир 27_Хабаровский край, II 38 2006 01:11:45 +45:24 30 6:30( 34)( 32) 2:55( 38)( 6) 6:55( 47)( 20) 4:15( 49)( 24) 9:37( 52)( 34) 3:49( 44)( 13) 3:44( 54)( 14) 12:06( 57)( 36) 6:19( 61)( 35) 0:30( 58)( 1) 1:13( 56)( 19) 2:26( 62)( 8) 9:47( 64)( 30) 1:22( 70)( 15) 0:16
31 Шулепов Виктор 28_Амурская область, III 132 2006 01:34:22 +08:01 31 3:37( 34)( 26) 5:25( 38)( 32) 11:51( 47)( 33) 15:12( 49)( 36) 3:08( 52)( 24) 11:48( 44)( 33) 10:24( 54)( 35) 7:48( 57)( 34) 3:19( 61)( 29) 1:20( 58)( 35) 3:56( 56)( 35) 3:30( 62)( 26) 10:15( 64)( 33) 2:27( 70)( 31) 0:21
32 Заболотний Глеб 25_Приморский край Iю 309 2006 01:42:21 +16:00 32 7:55( 34)( 33) 6:24( 38)( 35) 10:29( 47)( 31) 7:54( 49)( 33) 13:37( 52)( 36) 23:40( 44)( 36) 9:33( 54)( 33) 2:06( 57)( 28) 2:40( 61)( 22) 1:16( 58)( 34) 1:08( 56)( 15) 3:25( 62)( 23) 9:41( 64)( 29) 2:14( 70)( 29) 0:18
33 Фендриков Олег 25_Приморский край Iю 314 2005 01:46:43 +20:22 33 11:58( 34)( 36) 6:15( 38)( 34) 10:39( 47)( 32) 8:14( 49)( 34) 13:20( 52)( 35) 23:35( 44)( 35) 9:40( 54)( 34) 2:08( 57)( 29) 2:32( 61)( 18) 1:02( 58)( 30) 1:15( 56)( 22) 3:25( 62)( 23) 9:50( 64)( 31) 2:23( 70)( 30) 0:26
34 Голованов Кирилл 25_Приморский край II 135 2006 7.2.6
35 Слаутин Артем 25_Приморский край Iю 313 2005 7.2.6
36 Кузьмин Егор 25_Приморский край I 188 2006 3.13.12.2 2:11( 34)( 9) 2:58( 38)( 7) 4:13( 47)( 3) 2:09( 49)( 2) 2:17( 52)( 12) 6:39( 44)( 29) 3:10( 54)( 7) 1:42( 57)( 21) 2:22( 61)( 15) 9:21
37 Малков Роман 27_Хабаровский край, I 37 2006 3.13.12.2 5:24( 34)( 30) 4:03( 38)( 20) 6:50( 47)( 18) 3:33( 49)( 16) 2:56( 52)( 22) 5:05( 44)( 22) 4:30( 54)( 23) 1:37( 57)( 17) 2:36( 61)( 20) 0:56( 58)( 29) 1:14( 56)( 21) 3:18( 62)( 22) 5:53
38 Шереметьев Сергей 79_ЕАО Iю 257 2006 3.13.12.2 8:19( 34)( 34) 8:34( 38)( 36) 13:42( 47)( 35) 12:49( 49)( 35) 3:34( 52)( 28) 9:17( 44)( 32) 14:42( 54)( 36) 10:06( 57)( 35) 9:09( 61)( 36) 0:53( 58)( 27) 3:40( 56)( 34) 11:26( 62)( 35) 516:48
М18, 16 КП, 5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 33) 1( 36) 1( 39) 1( 40) 1( 37) 1( 53) 1( 52) 1( 50) 1( 48) 1( 45) 1( 54) 1( 56) 1( 59) 1( 62) 1( 63) 1( 70)
1 Бородин Константин 25_Приморский край КМС 144 2004 00:29:58 +00:00 1 2:30( 33)( 6) 1:36( 36)( 2) 2:31( 39)( 2) 1:15( 40)( 2) 2:08( 37)( 3) 4:18( 53)( 1) 1:05( 52)( 1) 1:59( 50)( 3) 2:18( 48)( 6) 1:30( 45)( 3) 1:27( 54)( 1) 0:57( 56)( 1) 0:56( 59)( 1) 1:08( 62)( 2) 2:02( 63)( 30) 2:01( 70)( 10) 0:16
2 Паляница Владислав 25_Приморский край КМС 157 2003 00:30:15 +00:17 2 2:06( 33)( 1) 1:27( 36)( 1) 2:25( 39)( 1) 1:12( 40)( 1) 2:07( 37)( 2) 4:44( 53)( 3) 1:07( 52)( 2) 2:11( 50)( 7) 2:06( 48)( 2) 1:28( 45)( 1) 2:43( 54)( 30) 1:09( 56)( 11) 1:16( 59)( 16) 1:07( 62)( 1) 0:59( 63)( 1) 1:53( 70)( 6) 0:14
3 Старов Николай 27_Хабаровский край, КМС 14 2004 00:30:58 +01:00 3 2:34( 33)( 8) 1:37( 36)( 3) 2:41( 39)( 3) 1:20( 40)( 3) 2:04( 37)( 1) 4:34( 53)( 2) 1:16( 52)( 11) 3:09( 50)( 21) 1:59( 48)( 1) 1:29( 45)( 2) 1:35( 54)( 4) 1:03( 56)( 2) 1:00( 59)( 5) 1:12( 62)( 8) 1:22( 63)( 13) 1:47( 70)( 3) 0:15
4 Визнович Владислав 27_Хабаровский край, КМС 26 2004 00:31:13 +01:15 4 2:22( 33)( 2) 1:41( 36)( 4) 2:42( 39)( 4) 1:29( 40)( 9) 2:29( 37)( 8) 4:48( 53)( 5) 1:19( 52)( 13) 2:19( 50)( 9) 2:38( 48)( 8) 1:31( 45)( 4) 1:31( 54)( 2) 1:04( 56)( 4) 1:01( 59)( 8) 1:12( 62)( 8) 1:07( 63)( 2) 1:45( 70)( 2) 0:14
5 Щербаков Константин 25_Приморский край I 201 2003 00:32:44 +02:46 5 2:43( 33)( 9) 2:09( 36)( 16) 2:57( 39)( 7) 1:35( 40)( 13) 2:40( 37)( 12) 5:01( 53)( 6) 1:09( 52)( 4) 2:03( 50)( 4) 2:39( 48)( 10) 1:44( 45)( 6) 1:39( 54)( 5) 1:03( 56)( 2) 0:58( 59)( 3) 1:08( 62)( 2) 1:11( 63)( 7) 1:48( 70)( 4) 0:16
6 Хлебодаров Роман 25_Приморский край КМС 163 2003 00:33:43 +03:45 6 2:24( 33)( 3) 2:06( 36)( 14) 2:53( 39)( 5) 1:30( 40)( 11) 2:39( 37)( 11) 5:02( 53)( 7) 1:07( 52)( 2) 1:55( 50)( 2) 2:53( 48)( 14) 1:48( 45)( 9) 1:41( 54)( 6) 1:06( 56)( 5) 1:35( 59)( 20) 1:10( 62)( 5) 1:39( 63)( 25) 1:58( 70)( 9) 0:16
7 Кириченко Данил 27_Хабаровский край, I 34 2004 00:35:44 +05:46 7 4:01( 33)( 25) 2:11( 36)( 19) 3:30( 39)( 21) 1:36( 40)( 14) 2:37( 37)( 10) 5:25( 53)( 10) 1:31( 52)( 20) 2:20( 50)( 10) 2:38( 48)( 8) 1:32( 45)( 5) 1:32( 54)( 3) 1:08( 56)( 8) 1:00( 59)( 5) 1:10( 62)( 5) 1:08( 63)( 3) 2:06( 70)( 11) 0:18
8 Ярошенко Иван 27_Хабаровский край, I 64 2004 00:36:58 +07:00 8 2:28( 33)( 5) 2:27( 36)( 24) 3:05( 39)( 11) 1:26( 40)( 4) 3:20( 37)( 25) 5:12( 53)( 8) 1:11( 52)( 5) 2:09( 50)( 6) 2:45( 48)( 13) 2:15( 45)( 18) 1:49( 54)( 9) 1:12( 56)( 13) 2:14( 59)( 28) 1:09( 62)( 4) 1:14( 63)( 8) 2:43( 70)( 23) 0:18
9 Варламов Евгений 27_Хабаровский край, I 25 2003 00:38:22 +08:24 9 3:10( 33)( 15) 2:04( 36)( 11) 3:26( 39)( 19) 1:28( 40)( 6) 2:28( 37)( 7) 6:39( 53)( 24) 1:16( 52)( 11) 2:43( 50)( 16) 2:39( 48)( 10) 1:47( 45)( 8) 2:16( 54)( 16) 1:12( 56)( 13) 0:56( 59)( 1) 1:41( 62)( 16) 1:48( 63)( 29) 2:30( 70)( 18) 0:18
10 Соболев Михаил 25_Приморский край I 195 2004 00:38:52 +08:54 10 3:19( 33)( 19) 2:06( 36)( 14) 3:14( 39)( 12) 1:45( 40)( 19) 2:44( 37)( 16) 5:46( 53)( 12) 1:15( 52)( 9) 1:44( 50)( 1) 3:30( 48)( 22) 2:12( 45)( 16) 2:29( 54)( 24) 1:27( 56)( 20) 1:02( 59)( 10) 1:39( 62)( 15) 1:35( 63)( 22) 2:48( 70)( 25) 0:17
11 Новожилов Глеб 27_Хабаровский край, I 342 2004 00:39:06 +09:08 11 3:20( 33)( 21) 1:45( 36)( 6) 3:02( 39)( 8) 1:28( 40)( 6) 2:27( 37)( 6) 6:48( 53)( 26) 1:13( 52)( 6) 2:31( 50)( 12) 2:13( 48)( 4) 3:29( 45)( 31) 1:52( 54)( 12) 1:06( 56)( 5) 2:00( 59)( 27) 2:14( 62)( 23) 1:22( 63)( 13) 1:57( 70)( 7) 0:18
12 Кардасов Егор 28_Амурская область, I 77 2004 00:39:17 +09:19 12 2:33( 33)( 7) 2:27( 36)( 24) 3:23( 39)( 18) 1:30( 40)( 11) 2:41( 37)( 14) 5:41( 53)( 11) 1:27( 52)( 17) 2:44( 50)( 18) 3:19( 48)( 20) 2:09( 45)( 14) 2:31( 54)( 25) 1:26( 56)( 19) 1:10( 59)( 13) 1:42( 62)( 17) 1:36( 63)( 24) 2:40( 70)( 22) 0:17
13 Козлов Сергей 25_Приморский край I 153 2004 00:39:25 +09:27 13 2:54( 33)( 13) 1:58( 36)( 9) 3:02( 39)( 8) 1:26( 40)( 4) 2:26( 37)( 4) 4:44( 53)( 3) 1:15( 52)( 9) 7:17( 50)( 30) 2:43( 48)( 12) 1:44( 45)( 6) 1:51( 54)( 10) 1:30( 56)( 23) 1:34( 59)( 19) 1:38( 62)( 14) 1:09( 63)( 4) 1:57( 70)( 7) 0:16
14 Сидунов Кирилл 27_Хабаровский край, I 53 2004 00:39:36 +09:38 14 2:47( 33)( 10) 3:48( 36)( 29) 2:56( 39)( 6) 1:29( 40)( 9) 2:26( 37)( 4) 6:17( 53)( 21) 1:13( 52)( 6) 2:33( 50)( 13) 2:16( 48)( 5) 3:28( 45)( 30) 1:53( 54)( 13) 1:06( 56)( 5) 1:41( 59)( 21) 2:20( 62)( 24) 1:26( 63)( 17) 1:40( 70)( 1) 0:16
15 Шевченко Вячеслав 28_Амурская область, I 93 2003 00:40:58 +11:00 15 2:52( 33)( 12) 1:52( 36)( 7) 3:16( 39)( 14) 2:28( 40)( 33) 2:59( 37)( 20) 5:55( 53)( 17) 1:29( 52)( 18) 2:08( 50)( 5) 3:44( 48)( 23) 2:32( 45)( 21) 2:17( 54)( 18) 1:28( 56)( 22) 1:17( 59)( 17) 2:12( 62)( 21) 1:27( 63)( 19) 2:44( 70)( 24) 0:17
16 Зернов Ярослав 25_Приморский край II 205 2004 00:41:32 +11:34 16 2:56( 33)( 14) 2:33( 36)( 27) 3:15( 39)( 13) 1:43( 40)( 18) 3:01( 37)( 21) 5:52( 53)( 16) 1:25( 52)( 16) 4:11( 50)( 25) 3:49( 48)( 24) 2:06( 45)( 13) 1:57( 54)( 14) 1:24( 56)( 18) 1:41( 59)( 21) 1:29( 62)( 11) 1:35( 63)( 22) 2:15( 70)( 12) 0:19
17 Артамонов Даниил 25_Приморский край I 142 2004 00:41:38 +11:40 17 2:48( 33)( 11) 2:02( 36)( 10) 3:27( 39)( 20) 1:57( 40)( 24) 3:08( 37)( 22) 6:23( 53)( 22) 1:34( 52)( 23) 2:58( 50)( 20) 3:19( 48)( 20) 2:49( 45)( 25) 2:00( 54)( 15) 1:33( 56)( 25) 1:18( 59)( 18) 2:08( 62)( 20) 1:23( 63)( 16) 2:33( 70)( 21) 0:17
18 Трегубец Дмитрий 27_Хабаровский край, I 57 2003 00:41:38 +11:40 = 17 3:16( 33)( 17) 2:09( 36)( 16) 3:41( 39)( 24) 1:42( 40)( 17) 2:48( 37)( 17) 6:10( 53)( 19) 3:14( 52)( 29) 3:44( 50)( 24) 3:15( 48)( 19) 1:58( 45)( 11) 1:51( 54)( 10) 1:20( 56)( 16) 1:09( 59)( 12) 1:24( 62)( 10) 1:22( 63)( 13) 2:17( 70)( 14) 0:17
19 Рыжков Иван 28_Амурская область, I 130 2004 00:44:40 +14:42 19 3:24( 33)( 22) 2:12( 36)( 20) 4:05( 39)( 27) 1:46( 40)( 20) 3:10( 37)( 23) 6:31( 53)( 23) 1:35( 52)( 24) 2:43( 50)( 16) 3:04( 48)( 17) 2:22( 45)( 20) 1:43( 54)( 7) 4:18( 56)( 29) 1:01( 59)( 8) 1:31( 62)( 13) 1:34( 63)( 20) 3:22( 70)( 26) 0:18
20 Ковтун Артём 25_Приморский край I 102 2004 00:44:53 +14:55 20 3:58( 33)( 24) 2:05( 36)( 13) 3:17( 39)( 16) 1:39( 40)( 15) 2:40( 37)( 12) 6:55( 53)( 27) 1:33( 52)( 22) 3:18( 50)( 22) 2:23( 48)( 7) 4:50( 45)( 32) 2:41( 54)( 29) 1:08( 56)( 8) 1:11( 59)( 14) 3:11( 62)( 27) 1:20( 63)( 12) 2:27( 70)( 17) 0:16
21 Максимов Эдуард 28_Амурская область, I 126 2004 00:45:32 +15:34 21 3:45( 33)( 23) 2:29( 36)( 26) 4:18( 39)( 28) 1:41( 40)( 16) 2:42( 37)( 15) 6:10( 53)( 19) 1:40( 52)( 26) 7:13( 50)( 29) 3:00( 48)( 16) 2:11( 45)( 15) 2:17( 54)( 18) 1:08( 56)( 8) 1:00( 59)( 5) 2:02( 62)( 19) 1:19( 63)( 10) 2:16( 70)( 13) 0:20
22 Парков Илья 25_Приморский край I 191 2004 00:46:36 +16:38 22 3:19( 33)( 19) 2:10( 36)( 18) 3:51( 39)( 25) 2:26( 40)( 31) 2:57( 37)( 18) 5:51( 53)( 15) 1:19( 52)( 13) 2:11( 50)( 7) 3:09( 48)( 18) 1:59( 45)( 12) 2:24( 54)( 23) 4:57( 56)( 30) 2:30( 59)( 29) 2:25( 62)( 25) 2:31( 63)( 31) 2:18( 70)( 15) 0:18
23 Беспалов Алексей 79_ЕАО I 249 2004 00:46:52 +16:54 23 3:10( 33)( 15) 1:52( 36)( 7) 3:16( 39)( 14) 2:15( 40)( 30) 4:12( 37)( 31) 5:49( 53)( 13) 2:21( 52)( 27) 2:39( 50)( 15) 4:20( 48)( 28) 2:19( 45)( 19) 8:01( 54)( 33) 1:10( 56)( 12) 0:58( 59)( 3) 1:10( 62)( 5) 1:09( 63)( 4) 1:51( 70)( 5) 0:19
24 Евтихеев Давид 25_Приморский край I 150 2003 00:53:55 +23:57 24 3:16( 33)( 17) 2:13( 36)( 21) 3:39( 39)( 23) 1:58( 40)( 26) 3:38( 37)( 28) 6:05( 53)( 18) 1:32( 52)( 21) 12:51( 50)( 32) 2:53( 48)( 14) 3:19( 45)( 29) 2:36( 54)( 27) 1:18( 56)( 15) 2:40( 59)( 31) 1:30( 62)( 12) 1:47( 63)( 28) 2:20( 70)( 16) 0:19
25 Шаванов Илья 25_Приморский край II 110 2004 00:59:52 +29:54 25 4:36( 33)( 26) 2:13( 36)( 21) 3:58( 39)( 26) 1:58( 40)( 26) 3:13( 37)( 24) 13:02( 53)( 33) 2:54( 52)( 28) 9:56( 50)( 31) 4:17( 48)( 27) 2:32( 45)( 21) 2:21( 54)( 22) 1:20( 56)( 16) 1:07( 59)( 11) 2:12( 62)( 21) 1:26( 63)( 17) 2:32( 70)( 20) 0:14
26 Леонтьев Евгений 27_Хабаровский край, III 240 2004 01:00:10 +30:12 26 16:20( 33)( 31) 2:23( 36)( 23) 3:32( 39)( 22) 2:26( 40)( 31) 2:58( 37)( 19) 8:13( 53)( 28) 1:30( 52)( 19) 2:38( 50)( 14) 4:57( 48)( 29) 3:03( 45)( 27) 2:16( 54)( 16) 1:27( 56)( 20) 1:13( 59)( 15) 2:51( 62)( 26) 1:34( 63)( 20) 2:31( 70)( 19) 0:17
27 Чамбайшин Андрей 25_Приморский край III 321 2004 01:07:51 +37:53 27 6:06( 33)( 28) 9:51( 36)( 33) 8:46( 39)( 30) 1:46( 40)( 20) 3:33( 37)( 27) 5:49( 53)( 13) 1:20( 52)( 15) 2:28( 50)( 11) 3:52( 48)( 25) 2:35( 45)( 23) 2:35( 54)( 26) 8:34( 56)( 32) 1:45( 59)( 24) 3:15( 62)( 28) 1:41( 63)( 26) 3:34( 70)( 28) 0:20
28 Радченко Сергей 25_Приморский край III 320 2004 01:17:36 +47:38 28 7:27( 33)( 29) 3:30( 36)( 28) 4:26( 39)( 29) 2:10( 40)( 29) 4:16( 37)( 32) 9:37( 53)( 32) 4:03( 52)( 30) 13:58( 50)( 33) 8:58( 48)( 33) 5:20( 45)( 33) 2:17( 54)( 18) 1:31( 56)( 24) 2:30( 59)( 29) 1:55( 62)( 18) 1:45( 63)( 27) 3:32( 70)( 27) 0:20
29 Гнатюк Ян 25_Приморский край III 318 2004 01:34:06 +04:08 29 15:06( 33)( 30) 7:41( 36)( 30) 16:51( 39)( 31) 1:59( 40)( 28) 3:43( 37)( 29) 8:42( 53)( 30) 4:44( 52)( 31) 6:55( 50)( 27) 6:14( 48)( 31) 2:59( 45)( 26) 2:46( 54)( 31) 1:42( 56)( 27) 1:48( 59)( 25) 6:58( 62)( 31) 1:17( 63)( 9) 4:16( 70)( 31) 0:24
30 Капитонов Арсений 25_Приморский край I 311 2004 01:42:40 +12:42 30 23:37( 33)( 32) 7:47( 36)( 31) 17:02( 39)( 33) 1:55( 40)( 23) 3:27( 37)( 26) 9:03( 53)( 31) 4:48( 52)( 33) 6:41( 50)( 26) 6:15( 48)( 32) 2:14( 45)( 17) 3:45( 54)( 32) 1:41( 56)( 26) 1:50( 59)( 26) 6:54( 62)( 29) 1:09( 63)( 4) 4:09( 70)( 30) 0:22
31 Коломицев Сергей 25_Приморский край III 319 2004 01:43:44 +13:46 31 24:43( 33)( 33) 8:02( 36)( 32) 16:54( 39)( 32) 1:57( 40)( 24) 3:43( 37)( 29) 8:38( 53)( 29) 4:46( 52)( 32) 6:55( 50)( 27) 6:10( 48)( 30) 3:12( 45)( 28) 2:36( 54)( 27) 1:47( 56)( 28) 1:43( 59)( 23) 6:56( 62)( 30) 1:19( 63)( 10) 3:59( 70)( 29) 0:23
32 Булдыгеров Олег 27_Хабаровский край, КМС 3 2003 7.2.6
33 Куренков Михаил 27_Хабаровский край, I 239 2004 3.13.12.2 2:27( 33)( 4) 1:44( 36)( 5) 3:04( 39)( 10) 1:28( 40)( 6) 2:33( 37)( 9) 5:15( 53)( 9) 1:14( 52)( 8) 3:26( 50)( 23) 2:11( 48)( 3) 1:52( 45)( 10) 1:48( 54)( 8) 6:06( 56)( 31) 7:39
34 Тоескин Андрей 25_Приморский край II 211 2004 3.13.12.2 4:43( 33)( 27) 2:04( 36)( 11) 3:21( 39)( 17) 1:50( 40)( 22) 11:23( 37)( 33) 6:43( 53)( 25) 1:35( 52)( 24) 2:49( 50)( 19) 4:01( 48)( 26) 2:44( 45)( 24) 2:18( 54)( 21) 19:16
М40, 16 КП, 5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 33) 1( 36) 1( 39) 1( 40) 1( 37) 1( 53) 1( 52) 1( 50) 1( 48) 1( 45) 1( 54) 1( 56) 1( 59) 1( 62) 1( 63) 1( 70)
1 Шебалов Денис Ориентир Владивосток III 298 1974 00:36:13 +00:00 1 2:56( 33)( 5) 1:53( 36)( 2) 3:03( 39)( 1) 1:31( 40)( 1) 2:35( 37)( 2) 5:10( 53)( 1) 1:49( 52)( 9) 2:14( 50)( 3) 3:05( 48)( 3) 1:44( 45)( 1) 2:03( 54)( 3) 1:30( 56)( 6) 1:14( 59)( 7) 1:28( 62)( 3) 1:42( 63)( 7) 1:56( 70)( 1) 0:19
2 Краснолуцкий Александр Находка лично I 303 1971 00:36:32 +00:19 2 2:52( 33)( 2) 2:05( 36)( 5) 3:12( 39)( 3) 1:39( 40)( 3) 2:38( 37)( 3) 5:56( 53)( 5) 1:21( 52)( 1) 2:10( 50)( 2) 2:30( 48)( 1) 1:54( 45)( 3) 1:53( 54)( 1) 1:09( 56)( 1) 0:59( 59)( 1) 2:25( 62)( 10) 1:25( 63)( 3) 2:08( 70)( 3) 0:15
3 Антонов Евгений СК Фантазер III 322 1972 00:38:21 +02:08 3 2:53( 33)( 3) 1:56( 36)( 3) 3:05( 39)( 2) 1:39( 40)( 3) 2:47( 37)( 4) 5:55( 53)( 4) 1:24( 52)( 2) 2:05( 50)( 1) 3:06( 48)( 4) 2:12( 45)( 4) 2:47( 54)( 8) 2:04( 56)( 9) 1:15( 59)( 9) 1:25( 62)( 2) 1:27( 63)( 4) 2:00( 70)( 2) 0:20
4 Шерстобитов Денис Д/К Ориентир Вл-к КМС 326 1975 00:39:18 +03:05 4 2:59( 33)( 6) 2:24( 36)( 7) 3:17( 39)( 5) 1:55( 40)( 9) 3:08( 37)( 7) 5:36( 53)( 2) 1:30( 52)( 5) 2:45( 50)( 5) 2:46( 48)( 2) 2:22( 45)( 8) 2:05( 54)( 4) 1:21( 56)( 3) 1:14( 59)( 7) 1:29( 62)( 4) 1:29( 63)( 5) 2:38( 70)( 7) 0:19
5 Герасимов Алексей г.Владивосток лично 274 1975 00:40:40 +04:27 5 2:53( 33)( 3) 2:15( 36)( 6) 3:28( 39)( 8) 1:42( 40)( 6) 3:09( 37)( 8) 6:41( 53)( 9) 1:42( 52)( 8) 2:41( 50)( 4) 3:08( 48)( 5) 2:31( 45)( 9) 2:11( 54)( 5) 1:24( 56)( 5) 1:08( 59)( 4) 1:17( 62)( 1) 1:42( 63)( 7) 2:30( 70)( 6) 0:17
6 Сажнов Александр Interocean Team II 324 1970 00:41:32 +05:19 6 3:21( 33)( 8) 2:04( 36)( 4) 3:19( 39)( 7) 1:53( 40)( 8) 3:13( 37)( 9) 6:37( 53)( 8) 1:30( 52)( 5) 2:53( 50)( 6) 3:30( 48)( 9) 2:18( 45)( 6) 2:14( 54)( 6) 1:21( 56)( 3) 1:04( 59)( 3) 2:23( 62)( 9) 1:22( 63)( 1) 2:12( 70)( 4) 0:17
7 Шутылев Сергей Ветеран Находки I 327 1982 00:42:42 +06:29 в/к 2:40( 33)( 1) 1:51( 36)( 1) 3:18( 39)( 6) 1:36( 40)( 2) 2:33( 37)( 1) 5:40( 53)( 3) 1:26( 52)( 3) 8:44( 50)( 11) 3:18( 48)( 8) 1:50( 45)( 2) 1:57( 54)( 2) 1:17( 56)( 2) 0:59( 59)( 1) 1:33( 62)( 6) 1:24( 63)( 2) 2:15( 70)( 5) 0:20
8 Волков Михаил г.Владивосток лично 273 1974 00:44:51 +08:38 7 3:39( 33)( 9) 2:33( 36)( 8) 3:15( 39)( 4) 1:39( 40)( 3) 2:47( 37)( 4) 6:13( 53)( 6) 1:35( 52)( 7) 3:55( 50)( 8) 3:16( 48)( 7) 2:13( 45)( 5) 2:50( 54)( 9) 2:13( 56)( 10) 1:10( 59)( 5) 1:30( 62)( 5) 2:38( 63)( 10) 3:05( 70)( 9) 0:19
9 Ващенко Игорь Ironйожики Биробиджа МС 323 1969 00:46:44 +10:31 8 4:15( 33)( 10) 2:42( 36)( 10) 3:50( 39)( 9) 1:52( 40)( 7) 3:00( 37)( 6) 6:28( 53)( 7) 1:27( 52)( 4) 5:47( 50)( 10) 3:15( 48)( 6) 2:19( 45)( 7) 2:20( 54)( 7) 1:41( 56)( 7) 1:11( 59)( 6) 1:54( 62)( 7) 1:31( 63)( 6) 2:51( 70)( 8) 0:20
10 Омелаев Евгенией лично, г.Тула 333 1976 01:01:21 +25:08 9 3:19( 33)( 7) 2:40( 36)( 9) 11:49( 39)( 11) 2:18( 40)( 10) 3:54( 37)( 10) 8:11( 53)( 10) 3:52( 52)( 11) 3:45( 50)( 7) 3:31( 48)( 10) 2:44( 45)( 10) 3:29( 54)( 10) 2:25( 56)( 11) 1:42( 59)( 10) 2:05( 62)( 8) 1:59( 63)( 9) 3:11( 70)( 10) 0:26
11 Митяков Алексей 27_Хабаровский край, II 39 1962 01:06:34 +30:21 10 4:38( 33)( 11) 3:37( 36)( 11) 5:10( 39)( 10) 3:01( 40)( 11) 4:33( 37)( 11) 9:04( 53)( 11) 2:34( 52)( 10) 4:34( 50)( 9) 5:07( 48)( 11) 5:00( 45)( 11) 4:10( 54)( 11) 1:56( 56)( 8) 2:01( 59)( 11) 2:28( 62)( 11) 2:58( 63)( 11) 5:15( 70)( 11) 0:27
12 Круподеров Сергей Меридиан ФСО ПМР 286 1973 7.2.6
13 Ковтун Александр г.Владивосток лично 275 1976 7.2.6
14 Шерстобитов Игорь Nutrilite Владивосто III 294 1971 7.2.6
15 Арищенко Алексей Находка лично I 300 1977 7.2.6
16 Маслов Александр Чуркин Владивосток III 295 1958 7.2.6
17 Степанюк Анатолий ДЮСШ ЗАТО г.Фокино II 196 1964 7.2.6
М60, 12 КП, 3,7 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 1( 36) 1( 48) 1( 49) 1( 53) 1( 44) 1( 54) 1( 56) 1( 58) 1( 60) 1( 63) 1( 70)
1 Лебедев Александр Д/К Ориентир Вл-к II 325 1956 00:36:07 +00:00 1 4:33( 31)( 5) 4:07( 36)( 2) 4:11( 48)( 1) 2:14( 49)( 3) 3:16( 53)( 2) 3:44( 44)( 1) 4:11( 54)( 2) 1:39( 56)( 1) 1:15( 58)( 2) 1:26( 60)( 1) 1:49( 63)( 3) 3:18( 70)( 2) 0:23
2 Лысенко Сергей Находка лично III 304 1959 00:36:11 +00:04 2 4:02( 31)( 4) 4:04( 36)( 1) 4:35( 48)( 2) 1:56( 49)( 1) 3:13( 53)( 1) 3:55( 44)( 2) 4:02( 54)( 1) 2:13( 56)( 6) 1:13( 58)( 1) 1:49( 60)( 5) 1:36( 63)( 1) 3:10( 70)( 1) 0:22
3 Белянцев Сергей г.Владивосток лично II 271 1954 00:40:56 +04:49 3 3:32( 31)( 1) 4:32( 36)( 3) 5:27( 48)( 3) 2:16( 49)( 4) 4:10( 53)( 6) 5:01( 44)( 5) 5:01( 54)( 5) 1:54( 56)( 3) 1:28( 58)( 6) 1:37( 60)( 2) 2:00( 63)( 5) 3:31( 70)( 3) 0:26
4 Кушнир Андрей 28_Амурская область, I 81 1959 00:41:12 +05:05 4 3:55( 31)( 3) 4:51( 36)( 4) 5:41( 48)( 4) 3:05( 49)( 7) 4:08( 53)( 5) 4:13( 44)( 3) 4:38( 54)( 4) 1:44( 56)( 2) 1:23( 58)( 3) 1:42( 60)( 4) 1:47( 63)( 2) 3:43( 70)( 5) 0:21
5 Лифер Сергей Находка лично II 329 1955 00:43:01 +06:54 5 3:38( 31)( 2) 6:22( 36)( 7) 7:23( 48)( 5) 2:03( 49)( 2) 3:46( 53)( 3) 4:37( 44)( 4) 4:24( 54)( 3) 1:54( 56)( 3) 1:23( 58)( 3) 1:40( 60)( 3) 1:50( 63)( 4) 3:31( 70)( 3) 0:29
6 Корягин Александр Визит Владивосток II 291 1955 00:50:22 +14:15 6 6:15( 31)( 6) 5:18( 36)( 5) 7:36( 48)( 6) 2:56( 49)( 5) 4:07( 53)( 4) 5:19( 44)( 7) 5:33( 54)( 7) 2:04( 56)( 5) 1:38( 58)( 7) 1:59( 60)( 6) 2:39( 63)( 7) 4:30( 70)( 6) 0:27
7 Богачев Сергей СК Горизонт III 97 1945 01:00:35 +24:28 7 9:46( 31)( 7) 5:18( 36)( 5) 12:36( 48)( 7) 3:03( 49)( 6) 4:18( 53)( 7) 5:08( 44)( 6) 5:10( 54)( 6) 2:27( 56)( 7) 1:23( 58)( 3) 2:31( 60)( 7) 2:38( 63)( 6) 5:46( 70)( 7) 0:30
8 Донич Александр Фокино лично III 328 1952 7.2.6
9 Васильева Таисия Ветеран Находки 334 1956 7.2.6
МН (НОВИ, 12 КП, 3,6 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 34) 1( 35) 1( 47) 1( 50) 1( 67) 1( 36) 1( 38) 1( 37) 1( 57) 1( 60) 1( 63) 1( 70)
1 Гордельянов Андрей 28_Амурская область, IIю 69 2004 00:37:11 +00:00 1 2:23( 34)( 1) 1:57( 35)( 3) 4:22( 47)( 2) 5:52( 50)( 2) 2:24( 67)( 2) 4:45( 36)( 1) 1:23( 38)( 2) 1:57( 37)( 1) 5:18( 57)( 2) 1:23( 60)( 2) 2:25( 63)( 2) 2:44( 70)( 2) 0:17
2 Гузовских Николай г.Хабаровск III 233 1987 00:46:06 +08:55 2 2:30( 34)( 2) 1:54( 35)( 2) 3:21( 47)( 1) 4:27( 50)( 1) 7:13( 67)( 6) 5:16( 36)( 4) 1:14( 38)( 1) 8:01( 37)( 6) 4:18( 57)( 1) 1:16( 60)( 1) 3:31( 63)( 6) 2:43( 70)( 1) 0:21
3 Корякин Андрей Кадеты г.Находка III 246 1978 00:48:17 +11:06 3 3:39( 34)( 5) 2:16( 35)( 5) 4:45( 47)( 3) 6:25( 50)( 3) 3:14( 67)( 5) 6:14( 36)( 5) 2:16( 38)( 6) 3:43( 37)( 4) 6:42( 57)( 4) 2:02( 60)( 6) 2:35( 63)( 3) 3:58( 70)( 5) 0:27
4 Лишнёв Данил г.Хабаровск III 241 2001 00:48:55 +11:44 4 2:54( 34)( 4) 2:00( 35)( 4) 5:02( 47)( 5) 10:24( 50)( 5) 2:20( 67)( 1) 7:38( 36)( 6) 1:33( 38)( 5) 2:29( 37)( 2) 5:59( 57)( 3) 1:34( 60)( 3) 3:08( 63)( 5) 3:32( 70)( 4) 0:21
5 Буянов Михаил 28_Амурская область, IIю 67 2004 00:50:52 +13:41 5 2:46( 34)( 3) 1:41( 35)( 1) 4:52( 47)( 4) 7:18( 50)( 4) 2:48( 67)( 4) 5:02( 36)( 2) 1:27( 38)( 3) 5:07( 37)( 5) 12:00( 57)( 6) 1:41( 60)( 4) 2:53( 63)( 4) 2:56( 70)( 3) 0:20
6 Срибняк Евгений ДДЮТЭ НФСО 330 1982 00:56:05 +18:54 6 4:07( 34)( 6) 2:51( 35)( 6) 8:00( 47)( 6) 13:37( 50)( 6) 2:38( 67)( 3) 5:04( 36)( 3) 1:29( 38)( 4) 2:43( 37)( 3) 7:00( 57)( 5) 1:59( 60)( 5) 2:06( 63)( 1) 4:04( 70)( 6) 0:26
7 Фомин Максим Партизанск лично 331 1986 7.2.6
8 Савин Валерий Nutrilite Владивосто III 293 1971 7.2.6
9 Кудашев Вячеслав г.Владивосток лично 277 1977 7.2.6
10 Гоминюк Сергей Фалаза г.Вл-к 349 2000 7.2.6
МУЖЧИНЫ, 21 КП, 6,2 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 32) 1( 36) 1( 43) 1( 41) 1( 40) 1( 37) 1( 38) 1( 53) 1( 51) 1( 50) 1( 46) 1( 47) 1( 55) 1( 54) 1( 59) 1( 58) 1( 56) 1( 57) 1( 62) 1( 64) 1( 70)
1 Мутагаров Рафаэль 27_Хабаровский край, КМС 11 2002 00:32:21 +00:00 1 1:49( 32)( 1) 2:06( 36)( 2) 2:55( 43)( 2) 0:44( 41)( 1) 1:54( 40)( 1) 1:59( 37)( 1) 1:06( 38)( 1) 3:09( 53)( 2) 2:49( 51)( 11) 1:13( 50)( 1) 1:50( 46)( 1) 0:58( 47)( 1) 1:19( 55)( 1) 0:56( 54)( 1) 1:43( 59)( 2) 0:25( 58)( 3) 0:45( 56)( 3) 0:47( 57)( 1) 1:09( 62)( 1) 1:32( 64)( 5) 0:59( 70)( 4) 0:13
2 Митяков Сергей 27_Хабаровский край, МС 41 2000 00:33:19 +00:58 2 1:55( 32)( 2) 1:50( 36)( 1) 2:53( 43)( 1) 0:52( 41)( 5) 2:00( 40)( 2) 2:07( 37)( 2) 1:08( 38)( 3) 3:08( 53)( 1) 2:04( 51)( 1) 1:29( 50)( 5) 2:01( 46)( 2) 1:00( 47)( 2) 1:38( 55)( 5) 1:00( 54)( 2) 1:45( 59)( 3) 0:22( 58)( 2) 0:51( 56)( 7) 0:48( 57)( 2) 1:29( 62)( 8) 1:42( 64)( 7) 1:03( 70)( 7) 0:13
3 Сабуров Александр 25_Приморский край МС 341 1980 00:35:06 +02:45 3 2:18( 32)( 8) 2:11( 36)( 5) 3:11( 43)( 4) 0:45( 41)( 2) 2:07( 40)( 3) 2:08( 37)( 3) 1:07( 38)( 2) 3:10( 53)( 3) 2:32( 51)( 6) 1:47( 50)( 14) 2:01( 46)( 2) 1:01( 47)( 3) 1:39( 55)( 7) 1:00( 54)( 2) 2:28( 59)( 15) 0:20( 58)( 1) 0:41( 56)( 1) 0:55( 57)( 4) 1:12( 62)( 2) 1:29( 64)( 3) 0:49( 70)( 1) 0:14
4 Кузнецов Владислав 25_Приморский край КМС 263 2002 00:35:20 +02:59 4 2:07( 32)( 5) 2:14( 36)( 7) 3:14( 43)( 6) 0:57( 41)( 8) 2:16( 40)( 7) 2:12( 37)( 5) 1:09( 38)( 4) 3:36( 53)( 7) 2:27( 51)( 3) 1:17( 50)( 2) 2:11( 46)( 4) 1:23( 47)( 12) 1:34( 55)( 4) 1:08( 54)( 5) 1:38( 59)( 1) 0:26( 58)( 6) 0:41( 56)( 1) 0:57( 57)( 5) 1:20( 62)( 3) 1:22( 64)( 1) 0:57( 70)( 3) 0:13
5 Жестов Дмитрий 27_Хабаровский край, КМС 29 2002 00:36:13 +03:52 5 2:08( 32)( 6) 2:13( 36)( 6) 3:19( 43)( 7) 0:58( 41)( 9) 2:07( 40)( 3) 2:13( 37)( 7) 1:10( 38)( 6) 3:37( 53)( 8) 2:28( 51)( 4) 1:21( 50)( 3) 2:12( 46)( 5) 1:13( 47)( 8) 1:30( 55)( 2) 1:33( 54)( 15) 1:58( 59)( 9) 0:26( 58)( 6) 0:48( 56)( 5) 1:02( 57)( 9) 1:22( 62)( 4) 1:24( 64)( 2) 0:55( 70)( 2) 0:15
6 Нурмухаметов Петр 25_Приморский край МС 265 1988 00:36:21 +04:00 6 2:18( 32)( 8) 2:09( 36)( 3) 2:59( 43)( 3) 0:50( 41)( 4) 2:14( 40)( 6) 2:11( 37)( 4) 1:14( 38)( 10) 3:35( 53)( 6) 2:30( 51)( 5) 1:34( 50)( 8) 2:16( 46)( 6) 1:13( 47)( 8) 1:45( 55)( 10) 1:01( 54)( 4) 1:47( 59)( 4) 0:29( 58)( 11) 0:53( 56)( 9) 0:59( 57)( 7) 1:26( 62)( 6) 1:38( 64)( 6) 1:03( 70)( 7) 0:16
7 Голованов Андрей 27_Хабаровский край, КМС 315 1998 00:37:47 +05:26 7 2:20( 32)( 10) 2:34( 36)( 13) 3:39( 43)( 11) 0:52( 41)( 5) 2:13( 40)( 5) 2:12( 37)( 5) 1:16( 38)( 11) 3:30( 53)( 4) 2:45( 51)( 9) 1:44( 50)( 13) 2:19( 46)( 8) 1:09( 47)( 6) 1:31( 55)( 3) 1:09( 54)( 7) 1:50( 59)( 5) 0:25( 58)( 3) 1:01( 56)( 14) 0:58( 57)( 6) 1:30( 62)( 9) 1:31( 64)( 4) 1:00( 70)( 6) 0:18
8 Митяков Владислав 27_Хабаровский край, МС 40 1997 00:38:06 +05:45 8 2:00( 32)( 3) 2:10( 36)( 4) 3:13( 43)( 5) 0:58( 41)( 9) 2:16( 40)( 7) 2:19( 37)( 9) 1:09( 38)( 4) 3:41( 53)( 9) 2:48( 51)( 10) 1:35( 50)( 9) 2:26( 46)( 9) 1:06( 47)( 4) 1:44( 55)( 9) 1:08( 54)( 5) 1:56( 59)( 7) 0:30( 58)( 12) 0:56( 56)( 13) 1:02( 57)( 9) 2:07( 62)( 16) 1:49( 64)( 9) 0:59( 70)( 4) 0:13
9 Литвинцев Владимир 28_Амурская область, КМС 258 1972 00:40:04 +07:43 9 2:11( 32)( 7) 2:24( 36)( 9) 3:28( 43)( 9) 0:49( 41)( 3) 2:20( 40)( 9) 2:28( 37)( 10) 1:12( 38)( 7) 3:33( 53)( 5) 2:21( 51)( 2) 1:25( 50)( 4) 2:33( 46)( 12) 1:06( 47)( 4) 1:38( 55)( 5) 1:11( 54)( 8) 1:58( 59)( 9) 0:26( 58)( 6) 0:46( 56)( 4) 1:09( 57)( 14) 1:27( 62)( 7) 4:15( 64)( 16) 1:03( 70)( 7) 0:20
10 Корнилаев Егор 27_Хабаровский край, КМС 237 2002 00:40:35 +08:14 10 2:28( 32)( 12) 2:29( 36)( 11) 3:27( 43)( 8) 0:54( 41)( 7) 2:27( 40)( 10) 2:44( 37)( 12) 1:23( 38)( 15) 3:58( 53)( 13) 2:42( 51)( 8) 1:35( 50)( 9) 2:43( 46)( 14) 1:11( 47)( 7) 1:40( 55)( 8) 1:18( 54)( 10) 2:05( 59)( 12) 0:27( 58)( 9) 0:55( 56)( 11) 1:04( 57)( 13) 1:33( 62)( 10) 2:00( 64)( 14) 1:17( 70)( 15) 0:14
11 Ергин Роман 79_ЕАО КМС 253 2002 00:41:29 +09:08 11 2:42( 32)( 15) 2:30( 36)( 12) 3:31( 43)( 10) 1:11( 41)( 15) 2:29( 40)( 11) 2:15( 37)( 8) 1:12( 38)( 7) 3:42( 53)( 10) 3:07( 51)( 12) 1:30( 50)( 7) 2:17( 46)( 7) 1:35( 47)( 15) 1:49( 55)( 12) 2:49( 54)( 16) 1:56( 59)( 7) 0:25( 58)( 3) 0:48( 56)( 5) 0:54( 57)( 3) 1:23( 62)( 5) 1:55( 64)( 12) 1:11( 70)( 11) 0:17
12 Палаус Илья 27_Хабаровский край, КМС 42 2001 00:41:34 +09:13 12 2:25( 32)( 11) 2:21( 36)( 8) 3:52( 43)( 13) 1:03( 41)( 12) 2:49( 40)( 14) 2:36( 37)( 11) 1:20( 38)( 13) 3:51( 53)( 11) 3:34( 51)( 14) 1:29( 50)( 5) 2:31( 46)( 11) 1:19( 47)( 11) 1:48( 55)( 11) 1:12( 54)( 9) 2:07( 59)( 13) 0:30( 58)( 12) 0:55( 56)( 11) 0:59( 57)( 7) 1:44( 62)( 14) 1:46( 64)( 8) 1:06( 70)( 10) 0:16
13 Телепнев Михаил 27_Хабаровский край, КМС 54 2001 00:44:52 +12:31 13 2:35( 32)( 13) 2:37( 36)( 14) 3:50( 43)( 12) 1:30( 41)( 16) 2:47( 40)( 13) 2:55( 37)( 15) 1:38( 38)( 16) 4:01( 53)( 14) 3:53( 51)( 15) 1:37( 50)( 11) 2:44( 46)( 15) 1:27( 47)( 13) 2:03( 55)( 14) 1:20( 54)( 11) 2:15( 59)( 14) 0:32( 58)( 15) 0:54( 56)( 10) 1:02( 57)( 9) 1:40( 62)( 13) 1:54( 64)( 11) 1:23( 70)( 16) 0:14
14 Черепанов Илья 25_Приморский край КМС 267 2000 00:45:42 +13:21 14 7:11( 32)( 17) 2:24( 36)( 9) 3:59( 43)( 16) 1:04( 41)( 13) 2:32( 40)( 12) 2:48( 37)( 13) 1:18( 38)( 12) 3:51( 53)( 11) 2:37( 51)( 7) 1:42( 50)( 12) 2:27( 46)( 10) 1:16( 47)( 10) 1:49( 55)( 12) 1:20( 54)( 11) 1:58( 59)( 9) 0:28( 58)( 10) 0:52( 56)( 8) 1:02( 57)( 9) 1:38( 62)( 11) 1:52( 64)( 10) 1:16( 70)( 14) 0:17
15 Левчик Павел 25_Приморский край II 279 1980 00:46:13 +13:52 15 2:37( 32)( 14) 2:44( 36)( 16) 3:54( 43)( 14) 1:05( 41)( 14) 2:55( 40)( 15) 2:48( 37)( 13) 1:21( 38)( 14) 4:19( 53)( 15) 3:53( 51)( 15) 1:56( 50)( 15) 2:41( 46)( 13) 1:57( 47)( 16) 2:21( 55)( 15) 1:23( 54)( 13) 1:54( 59)( 6) 0:34( 58)( 16) 1:03( 56)( 15) 1:12( 57)( 15) 1:38( 62)( 11) 2:24( 64)( 15) 1:15( 70)( 13) 0:18
16 Смирнов Роман 25_Приморский край I 281 2001 00:50:44 +18:23 16 3:14( 32)( 16) 2:45( 36)( 17) 3:56( 43)( 15) 1:00( 41)( 11) 3:02( 40)( 16) 3:02( 37)( 16) 1:13( 38)( 9) 4:33( 53)( 16) 3:16( 51)( 13) 2:00( 50)( 16) 2:59( 46)( 16) 1:33( 47)( 14) 3:15( 55)( 16) 1:24( 54)( 14) 4:36( 59)( 16) 0:30( 58)( 12) 1:13( 56)( 16) 1:54( 57)( 16) 1:53( 62)( 15) 1:56( 64)( 13) 1:13( 70)( 12) 0:16
17 Аверкин Павел 27_Хабаровский край, МС 17 2000 3.13.12.2 2:04( 32)( 4) 2:40( 36)( 15) 34:02
Главный судья Зельч А.М.
Главный секретарь Реморенко Н.А.