Чемпионат и Первенство г. Владивостока
по спортивному ориентированию
(Велокросс)
04.04.2021, Кампус ДВФУ
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
OPEN 1
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Кудашев Вячеслав ГринТур 1109 00:31:27 +00:00 1 4:20( 51) 1:27( 37) 0:59( 53) 0:21( 33) 0:52( 50) 1:00( 34) 1:42( 43) 2:24( 45) 1:36( 47) 1:45(100) 2:28( 51) 1:40( 32) 1:13( 53) 2:43( 46) 1:54( 41) 0:33( 54) 2:00( 43) 0:35( 39) 1:07( 48) 0:29(100) 0:19
2 Беляева Оксана Фокино, лично КМС 1108 1975 00:31:58 +00:31 2 4:32( 51) 1:29( 37) 0:50( 53) 0:20( 33) 1:00( 50) 1:03( 34) 1:37( 43) 2:42( 45) 1:29( 47) 1:52(100) 2:04( 51) 1:34( 32) 1:08( 53) 2:45( 46) 1:58( 41) 0:33( 54) 2:21( 43) 0:31( 39) 1:20( 48) 0:31(100) 0:19
3 Зябликова Анастасия 'Буревестник' I 1101 2004 00:36:27 +05:00 3 4:13( 51) 1:04( 37) 1:28( 53) 0:19( 33) 0:59( 50) 1:01( 34) 1:36( 43) 2:30( 45) 1:35( 47) 2:07(100) 1:58( 51) 1:46( 32) 1:46( 53) 3:46( 46) 2:55( 41) 0:49( 54) 3:22( 43) 0:40( 39) 1:33( 48) 0:36(100) 0:24
4 Иголинский Виталий Владивосток, лично 1105 1976 00:38:06 +06:39 4 4:22( 51) 1:40( 37) 0:50( 53) 0:18( 33) 1:00( 50) 1:18( 34) 1:40( 43) 4:17( 45) 1:37( 47) 2:30(100) 3:10( 51) 1:37( 32) 2:17( 53) 3:02( 46) 2:33( 41) 0:38( 54) 2:19( 43) 0:31( 39) 1:36( 48) 0:29(100) 0:22
5 Евсеенко Екатерина 'Визит' I 1102 1990 00:41:42 +10:15 5 4:09( 51) 4:17( 32) 1:36( 53) 7:46( 46) 1:54( 41) 0:41( 54) 2:10( 43) 0:27( 39) 1:29( 48) 0:34(100) 4:06( 51) 1:15( 37) 0:55( 53) 0:24( 33) 0:55( 50) 1:08( 34) 1:33( 43) 2:22( 45) 1:55( 47) 1:47(100) 0:19
6 Новиков Андрей Владивосток, лично 1106 2009 00:45:08 +13:41 6 5:30( 51) 2:01( 32) 6:03( 53) 3:51( 46) 2:32( 41) 0:36( 54) 2:31( 43) 0:41( 39) 1:40( 48) 0:37(100) 3:52( 51) 1:20( 37) 0:54( 53) 0:24( 33) 1:19( 50) 1:35( 34) 2:05( 43) 2:57( 45) 2:07( 47) 2:12(100) 0:21
7 Вахитова Светлана Владивосток, лично 1103 1980 00:47:40 +16:13 7 5:27( 51) 2:33( 32) 1:32( 53) 4:10( 46) 3:56( 41) 0:50( 54) 3:00( 43) 0:38( 39) 1:56( 48) 2:35(100) 2:54( 51) 1:40( 37) 1:15( 53) 0:30( 33) 1:30( 50) 1:32( 34) 2:31( 43) 3:50( 45) 2:21( 47) 2:30(100) 0:30
8 Винникова Наталья Владивосток, лично 1104 1960 00:56:18 +24:51 8 5:29( 51) 2:39( 37) 1:21( 53) 0:43( 33) 1:41( 50) 1:44( 34) 5:18( 43) 4:19( 45) 3:18( 47) 2:46(100) 3:28( 51) 2:35( 32) 2:09( 53) 5:14( 46) 5:09( 41) 1:01( 54) 3:23( 43) 0:47( 39) 1:42( 48) 0:56(100) 0:36
9 Шостак Андрей Политехник 1107 1978 7.2.6
OPEN 2
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Иголинская Маргарита Владивосток, лично 1202 2006 00:52:24 +00:00 1 6:38( 52) 1:56( 44) 3:19( 57) 1:53( 39) 3:35( 56) 2:08( 53) 8:51( 48) 0:49(100) 3:48( 52) 2:55( 31) 3:56( 57) 0:40( 58) 1:39( 41) 0:35( 42) 3:02( 43) 1:40(100) 5:00
2 Чуркина Екатерина Владивосток, лично 1204 1986 01:01:56 +09:32 2 12:59( 52) 2:45( 31) 4:42( 57) 1:22( 58) 2:14( 41) 1:07( 42) 3:30( 43) 2:51(100) 7:01( 52) 3:17( 44) 4:30( 57) 3:04( 39) 4:35( 56) 3:00( 53) 3:25( 48) 1:04(100) 0:30
3 Носкова Полина Кочевник 1205 1984 01:17:25 +25:01 3 6:55( 52) 3:26( 31) 7:32( 57) 1:37( 58) 3:58( 41) 0:50( 42) 5:49( 43) 2:55(100) 6:04( 52) 4:28( 44) 6:27( 57) 3:57( 39) 9:22( 56) 5:55( 53) 5:19( 48) 1:31(100) 1:20
4 Быкова Мария Владивосток, лично 1201 2013 01:18:03 +25:39 4 6:54( 52) 3:26( 31) 7:37( 57) 1:38( 58) 4:00( 41) 0:46( 42) 5:45( 43) 2:58(100) 6:04( 52) 4:29( 44) 6:37( 57) 3:49( 39) 10:08( 56) 5:25( 53) 5:37( 48) 1:40(100) 1:10
5 Иголинская Наталья Владивосток, лично 1203 2009 3.13.12.2 21:15( 52) 13:28( 44) 5:34( 57) 5:47( 39) 6:07( 56) 2:55( 53) 124:54
Ж12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Виноградова Ксения Владивосток, лично 801 2010 00:32:58 +00:00 1 5:03( 47) 0:52( 44) 6:10( 43) 1:31( 34) 1:14( 55) 7:06( 33) 2:27( 36) 1:51( 37) 2:01( 38) 0:32( 53) 1:03( 50) 2:40(100) 0:28
2 Кривошей Елена Владивосток, лично 802 2009 00:41:24 +08:26 2 7:21( 47) 3:03( 44) 6:59( 43) 2:05( 34) 1:32( 55) 2:28( 33) 1:59( 36) 3:19( 37) 5:24( 38) 2:06( 53) 1:33( 50) 2:13(100) 1:22
3 Носкова Кира Кочевник 803 2011 00:43:12 +10:14 3 2:41( 47) 1:49( 44) 3:30( 43) 2:43( 34) 2:11( 55) 8:01( 33) 5:48( 36) 2:34( 37) 1:49( 38) 6:53( 53) 1:39( 50) 2:51(100) 0:43
Ж14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Швецова Белла ДЮСШ 'Чемпион' 602 2007 00:19:37 +00:00 1 1:02( 47) 0:52( 44) 1:54( 45) 1:13( 58) 0:47( 57) 0:57( 43) 0:25( 39) 1:04( 34) 2:49( 36) 2:14( 31) 1:32( 38) 0:40( 33) 1:26( 37) 2:21(100) 0:21
2 Макеевская Лия ДЮСШ 'Чемпион' 601 2007 00:24:43 +05:06 2 1:14( 47) 0:52( 44) 1:48( 45) 1:31( 58) 0:40( 57) 1:02( 43) 0:23( 39) 0:56( 34) 2:18( 36) 2:22( 31) 1:30( 38) 1:10( 33) 5:36( 37) 2:56(100) 0:25
Ж17
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Песня Алиса ДЮСШ 'Чемпион' Iю 402 2006 00:23:12 +00:00 1 1:44( 31) 2:08( 36) 1:18( 56) 1:00( 34) 1:37( 33) 1:08( 51) 0:42( 52) 1:26( 44) 2:29( 58) 1:16( 41) 0:44( 42) 1:32( 43) 1:03( 57) 1:57( 47) 2:08( 48) 0:37(100) 0:23
2 Павлова София ДЮСШ 'Чемпион' 401 2006 00:27:06 +03:54 2 2:04( 31) 2:20( 36) 1:20( 56) 1:01( 34) 2:37( 33) 1:11( 51) 0:54( 52) 2:04( 44) 3:11( 58) 1:43( 41) 0:32( 42) 1:35( 43) 1:04( 57) 1:54( 47) 1:45( 48) 0:43(100) 1:08
3 Ромащенко Софья МБУ СШ 'Чемпион' Iю 404 2006 00:37:56 +14:44 3 3:37( 31) 4:05( 36) 1:38( 56) 1:01( 34) 1:41( 33) 1:03( 51) 0:41( 52) 1:27( 44) 2:22( 58) 1:23( 41) 0:46( 42) 1:34( 43) 1:07( 57) 2:23( 47) 12:05( 48) 0:31(100) 0:32
4 Рагулина Диана ДЮСШ 'Чемпион' 403 2006 00:43:15 +20:03 4 3:57( 31) 2:16( 36) 1:27( 56) 1:12( 34) 2:24( 33) 3:52( 51) 0:45( 52) 4:13( 44) 4:10( 58) 1:54( 41) 0:45( 42) 4:31( 43) 1:26( 57) 3:29( 47) 4:16( 48) 1:00(100) 1:38
Ж21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Черноусова Алевтина Кочевник I 201 1985 00:29:31 +00:00 1 3:00( 31) 1:18( 32) 1:26( 33) 1:00( 50) 0:50( 56) 1:36( 36) 2:07( 52) 0:40( 51) 2:35( 57) 3:26( 45) 1:04( 44) 2:13( 43) 1:33( 54) 1:47( 58) 1:58( 39) 2:34(100) 0:24
М12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Доброскок Дамир ДЮСШ 'Чемпион' 704 2010 00:24:40 +00:00 1 1:23( 47) 1:11( 44) 2:02( 45) 1:29( 58) 1:00( 57) 1:17( 43) 0:30( 39) 1:04( 34) 3:56( 36) 2:48( 31) 1:24( 38) 0:53( 33) 1:42( 37) 3:39(100) 0:22
2 Игнатов Илья ДЮСШ 'Чемпион' 705 2009 00:28:20 +03:40 2 1:56( 47) 1:38( 44) 1:51( 45) 3:15( 58) 1:02( 57) 1:59( 43) 0:29( 39) 1:13( 34) 3:16( 36) 2:30( 31) 2:26( 38) 0:53( 33) 1:57( 37) 3:29(100) 0:26
3 Потоцкий Тимофей Владивосток, лично 701 2010 00:30:08 +05:28 3 1:40( 47) 2:48( 44) 1:54( 45) 1:52( 58) 1:02( 57) 1:04( 43) 0:28( 39) 1:02( 34) 7:28( 36) 2:51( 31) 1:20( 38) 0:52( 33) 1:39( 37) 3:48(100) 0:20
4 Парубченко Владислав ДЮСШ 'Чемпион' 709 2009 00:35:42 +11:02 4 2:14( 47) 1:56( 44) 3:12( 45) 1:43( 58) 0:59( 57) 1:37( 43) 0:34( 39) 1:30( 34) 9:59( 36) 2:30( 31) 1:49( 38) 1:18( 33) 1:30( 37) 3:29(100) 1:22
5 Коренской Андрей ДЮСШ 'Чемпион' 707 2010 00:37:52 +13:12 5 3:07( 47) 1:19( 44) 2:18( 45) 3:01( 58) 1:05( 57) 3:35( 43) 0:47( 39) 1:19( 34) 6:52( 36) 2:39( 31) 3:35( 38) 1:16( 33) 1:39( 37) 4:49(100) 0:31
6 Петлин Егор ДЮСШ 'Чемпион' 710 2010 00:40:08 +15:28 6 5:11( 47) 1:11( 44) 2:20( 45) 3:37( 58) 1:05( 57) 3:10( 43) 0:42( 39) 1:21( 34) 6:50( 36) 2:41( 31) 3:37( 38) 1:11( 33) 1:42( 37) 4:58(100) 0:32
7 Никитин Иван ДЮСШ 'Чемпион' 708 2009 00:41:43 +17:03 7 5:01( 47) 2:07( 44) 2:46( 45) 1:49( 58) 0:56( 57) 1:29( 43) 0:29( 39) 1:19( 34) 4:15( 36) 5:31( 31) 2:22( 38) 2:14( 33) 6:18( 37) 4:28(100) 0:39
8 Казанцев Егор ДЮСШ 'Чемпион' 706 2009 00:54:35 +29:55 8 6:10( 47) 1:27( 44) 2:06( 45) 1:58( 58) 2:05( 57) 1:35( 43) 0:28( 39) 1:10( 34) 11:18( 36) 4:10( 31) 1:55( 38) 1:03( 33) 2:05( 37) 16:22(100) 0:43
9 Чуркин Вячеслав Владивосток, лично 702 2011 01:00:29 +35:49 9 14:24( 47) 2:33( 44) 3:48( 45) 5:45( 58) 1:17( 57) 3:28( 43) 0:57( 39) 2:03( 34) 6:18( 36) 5:00( 31) 3:44( 38) 1:58( 33) 3:28( 37) 4:53(100) 0:53
10 Андрощук Максим Максим ДЮСШ 'Чемпион' 703 2011 3.13.12.2 15:14
М14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Виноградов Максим Владивосток, лично 502 2008 00:30:28 +00:00 1 2:52( 31) 1:29( 36) 1:42( 56) 1:23( 34) 2:11( 33) 1:22( 51) 0:55( 52) 1:46( 44) 2:48( 58) 1:24( 41) 0:42( 42) 2:01( 43) 1:41( 57) 2:13( 47) 1:43( 48) 3:49(100) 0:27
2 Шикалида Дмитрий Артем, лично 501 2007 00:32:33 +02:05 2 2:42( 31) 1:33( 36) 1:08( 56) 0:53( 34) 4:06( 33) 2:49( 51) 0:51( 52) 1:55( 44) 2:39( 58) 2:08( 41) 0:27( 42) 1:40( 43) 3:21( 57) 2:31( 47) 2:22( 48) 1:09(100) 0:19
3 Жиляев Павел ДЮСШ 'Чемпион' 503 2008 7.2.6
М17
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Вахитов Вячеслав Владивосток, лично 302 2004 00:33:39 +00:00 1 2:32( 31) 1:20( 32) 1:12( 33) 1:11( 50) 1:10( 56) 2:08( 36) 2:27( 52) 1:05( 51) 2:53( 57) 2:37( 45) 1:27( 44) 3:11( 43) 2:29( 54) 2:33( 58) 1:51( 39) 3:07(100) 0:26
2 Бельтюков Арсений Владивосток, лично 301 2006 00:50:15 +16:36 2 2:33( 31) 1:27( 32) 1:44( 33) 1:45( 50) 4:31( 56) 3:21( 36) 3:06( 52) 1:01( 51) 2:33( 57) 13:28( 45) 1:24( 44) 2:26( 43) 4:01( 54) 2:11( 58) 1:56( 39) 2:21(100) 0:27
М21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Ромащенко Игнат ДЮСШ 'Чемпион' III 109 2003 00:28:11 +00:00 1 1:51( 31) 1:16( 32) 0:58( 33) 1:46( 34) 1:48( 35) 2:03( 36) 1:07( 37) 0:52( 38) 1:39( 39) 2:39( 40) 0:53( 41) 0:24( 42) 1:30( 43) 2:33( 44) 1:36( 45) 1:08( 46) 1:28( 47) 1:42( 48) 0:40(100) 0:18
2 Ясинков Денис Makkolli racing team III 101 1980 00:32:15 +04:04 2 2:36( 31) 1:05( 32) 1:09( 33) 1:55( 34) 2:18( 35) 2:09( 36) 1:48( 37) 0:58( 38) 2:17( 39) 3:30( 40) 1:05( 41) 0:29( 42) 1:28( 43) 2:30( 44) 1:31( 45) 1:05( 46) 1:18( 47) 1:45( 48) 0:51(100) 0:28
3 Новиков Виталий Владивосток, лично 105 1975 00:33:47 +05:36 3 2:21( 31) 1:14( 32) 1:33( 33) 1:55( 34) 1:30( 35) 1:56( 36) 1:45( 37) 1:13( 38) 2:06( 39) 2:55( 40) 1:05( 41) 1:04( 42) 1:56( 43) 2:19( 44) 1:40( 45) 1:15( 46) 2:24( 47) 2:03( 48) 0:47(100) 0:46
4 Габидулин Михаил 112 00:46:57 +18:46 4 3:44( 31) 5:42( 32) 1:46( 33) 2:09( 34) 1:54( 35) 2:37( 36) 1:55( 37) 2:03( 38) 2:03( 39) 2:58( 40) 1:02( 41) 0:49( 42) 1:47( 43) 5:01( 44) 1:55( 45) 1:33( 46) 1:32( 47) 5:07( 48) 0:57(100) 0:23
5 Алексей Николаевич Владивосток, лично 103 1975 00:57:55 +29:44 5 4:31( 31) 1:26( 32) 7:09( 33) 2:10( 34) 2:15( 35) 3:04( 36) 2:19( 37) 2:24( 38) 2:32( 39) 3:48( 40) 1:36( 41) 0:41( 42) 2:02( 43) 3:37( 44) 3:17( 45) 1:46( 46) 2:21( 47) 8:29( 48) 1:06(100) 1:22
6 Суриц Валерий Владивосток, лично 107 1995 01:06:29 +38:18 6 9:20( 31) 1:57( 32) 2:30( 33) 2:21( 34) 2:07( 35) 4:32( 36) 2:16( 37) 1:51( 38) 2:35( 39) 4:24( 40) 2:37( 41) 0:44( 42) 2:06( 43) 8:36( 44) 3:14( 45) 3:00( 46) 2:13( 47) 2:40( 48) 4:20(100) 3:06
7 Рау Алексей РЖД 111 1998 01:17:20 +49:09 7 13:25( 31) 1:23( 32) 1:56( 33) 2:29( 34) 7:02( 35) 2:18( 36) 7:21( 37) 1:49( 38) 2:40( 39) 4:20( 40) 2:39( 41) 0:26( 42) 2:11( 43) 8:53( 44) 4:08( 45) 1:45( 46) 2:11( 47) 2:56( 48) 4:39(100) 2:49
8 Соловьев Дмитрий Велоклуб 'НАХОДКА' 102 1986 7.2.6
9 Умников Александр Кочевник 110 1988 7.2.6
10 Подленный Радомир Владивосток, лично 106 1997 3.13.12.2 2:54( 31) 1:16( 32) 39:12
11 Доброскок Константин ДЮСШ 'Чемпион' 108 1981 3.13.12.2 21:07( 31) 3:45( 32) 3:31( 33) 2:20( 34) 5:31( 35) 2:38( 36) 5:48( 37) 2:25( 38) 101:55
12 Калинин Сергей Владивосток, лично 104 1997 3.13.12.2 147:00
Главный судья Таранов Д.
Главный секретарь Перевалова А.