Чемпионат и первенство НГО по спортивному ориентированию
"Подснежник-2021" посвященный Дню города
/Кросс-классика/
02.05.2021, ПГО м-р Лозовый
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж 11, 5 КП, 0,9 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 56) 1( 64) 1( 57) 1( 65) 1( 58)
1 Иванченко Добраслава 'Форсаж' Сергеевка Д Iю 64 2010 00:10:38,1 1 1:42( 56)( 2) 3:11( 64)( 3) 1:00( 57)( 7) 2:21( 65)( 3) 1:27( 58)( 1) 0:57
1:42( 56)( 2) 4:53( 64)( 2) 5:53( 57)( 2) 8:14( 65)( 2) 9:41( 58)( 1)
2 Морозова Мария 'Форсаж' Сергеевка Д 72 2010 00:11:09,2 2 1:24( 56)( 1) 2:16( 64)( 2) 0:53( 57)( 5) 2:08( 65)( 1) 3:41( 58)( 10) 0:47
1:24( 56)( 1) 3:40( 64)( 1) 4:33( 57)( 1) 6:41( 65)( 1) 10:22( 58)( 2)
3 Легостаева Алиса 'Форсаж' Сергеевка Д IIIю 70 2011 00:15:05,1 3 5:29( 56)( 13) 2:15( 64)( 1) 0:53( 57)( 5) 2:11( 65)( 2) 3:27( 58)( 8) 0:50
5:29( 56)( 13) 7:44( 64)( 5) 8:37( 57)( 5) 10:48( 65)( 4) 14:15( 58)( 3)
4 Кудряшова Яна 'Меридиан' МБОУ ДО Р IIIю 48 2010 00:16:15,4 4 2:01( 56)( 4) 5:14( 64)( 7) 0:46( 57)( 4) 2:43( 65)( 5) 4:30( 58)( 11) 1:01
2:01( 56)( 4) 7:15( 64)( 4) 8:01( 57)( 3) 10:44( 65)( 3) 15:14( 58)( 4)
5 Демчук Анастасия 'Форсаж' Сергеевка Д 300 00:16:21,1 5 5:18( 56)( 12) 5:04( 64)( 6) 0:21( 57)( 1) 2:44( 65)( 6) 1:57( 58)( 4) 0:57
5:18( 56)( 12) 10:22( 64)( 9) 10:43( 57)( 7) 13:27( 65)( 7) 15:24( 58)( 5)
6 Коробкова Варвара 'Форсаж' Сергеевка Д IIIю 69 2011 00:17:41,1 6 2:18( 56)( 5) 7:30( 64)( 11) 1:03( 57)( 8) 2:23( 65)( 4) 3:30( 58)( 9) 0:57
2:18( 56)( 5) 9:48( 64)( 7) 10:51( 57)( 8) 13:14( 65)( 6) 16:44( 58)( 6)
7 Ерёменко Василиса 'Форсаж' Сергеевка Д IIIю 62 2011 00:19:10,6 7 8:15( 56)( 15) 5:01( 64)( 5) 0:25( 57)( 2) 2:45( 65)( 7) 1:52( 58)( 3) 0:52
8:15( 56)( 15) 13:16( 64)( 13) 13:41( 57)( 11) 16:26( 65)( 10) 18:18( 58)( 7)
8 Бородина Карина 'Меридиан' МБОУ ДО Р IIIю 33 2011 00:19:20,0 8 4:18( 56)( 10) 6:01( 64)( 10) 0:43( 57)( 3) 2:45( 65)( 7) 4:34( 58)( 12) 0:59
4:18( 56)( 10) 10:19( 64)( 8) 11:02( 57)( 9) 13:47( 65)( 8) 18:21( 58)( 8)
9 Карпенко Ульяна 'Форсаж' Сергеевка Д 65 2012 00:21:29,7 9 5:51( 56)( 14) 5:28( 64)( 9) 1:31( 57)( 12) 4:36( 65)( 15) 2:11( 58)( 6) 1:52
5:51( 56)( 14) 11:19( 64)( 10) 12:50( 57)( 10) 17:26( 65)( 11) 19:37( 58)( 9)
10 Линтарева Арина МБОУ СОШ№44 'Спарта' IIIю 83 2010 00:23:07,1 10 2:50( 56)( 6) 5:24( 64)( 8) 1:34( 57)( 13) 4:10( 65)( 13) 8:17( 58)( 13) 0:52
2:50( 56)( 6) 8:14( 64)( 6) 9:48( 57)( 6) 13:58( 65)( 9) 22:15( 58)( 10)
11 Кияшко Ева ДДЮТЭ-Находка 13 2011 00:24:21,4 11 4:33( 56)( 11) 10:21( 64)( 15) 1:28( 57)( 11) 3:58( 65)( 11) 2:12( 58)( 7) 1:49
4:33( 56)( 11) 14:54( 64)( 14) 16:22( 57)( 13) 20:20( 65)( 13) 22:32( 58)( 11)
12 Кияшко Вероника ДДЮТЭ-Находка 12 2011 00:26:12,7 12 9:10( 56)( 16) 8:36( 64)( 13) 1:50( 57)( 14) 3:52( 65)( 9) 1:41( 58)( 2) 1:03
9:10( 56)( 16) 17:46( 64)( 15) 19:36( 57)( 14) 23:28( 65)( 14) 25:09( 58)( 12)
13 Бурцева Наталья ДДЮТЭ-Находка 5 2011 00:29:23,0 13 11:14( 56)( 17) 8:27( 64)( 12) 1:58( 57)( 15) 3:57( 65)( 10) 2:09( 58)( 5) 1:38
11:14( 56)( 17) 19:41( 64)( 16) 21:39( 57)( 15) 25:36( 65)( 15) 27:45( 58)( 13)
14 Сапетина Ксения СК 'Горизонт' 98 2011 3.13.12.2 3:22( 56)( 8) 130:34
3:22( 56)( 8)
15 Бокорева Мария ДДЮТЭ-Находка 3 2011 3.13.12.2 3:56( 56)( 9) 9:00( 64)( 14) 1:19( 57)( 10) 4:08( 65)( 12) 3:08
3:56( 56)( 9) 12:56( 64)( 12) 14:15( 57)( 12) 18:23( 65)( 12)
16 Соловьёва Милана ДДЮТЭ-Находка 20 2011 3.13.12.2 2:53( 56)( 7) 3:58( 64)( 4) 1:13( 57)( 9) 4:13( 65)( 14) 2:54
2:53( 56)( 7) 6:51( 64)( 3) 8:04( 57)( 4) 12:17( 65)( 5)
17 Иванькова Вероника ДДЮТЭ-Находка 10 2011 3.13.12.2 1:53( 56)( 3) 10:31( 64)( 16) 10:50
1:53( 56)( 3) 12:24( 64)( 11)
Ж 12, 7 КП, 1,7 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 60) 1( 41) 1( 59) 1( 61) 1( 62) 1( 45) 1( 58)
1 Кудряшова Владлена 'Меридиан' МБОУ ДО Р IIIю 47 2009 00:25:01,7 1 2:36( 60)( 3) 2:23( 41)( 3) 4:10( 59)( 4) 2:21( 61)( 5) 7:41( 62)( 5) 2:57( 45)( 2) 2:00( 58)( 4) 0:53
2:36( 60)( 3) 4:59( 41)( 3) 9:09( 59)( 1) 11:30( 61)( 1) 19:11( 62)( 1) 22:08( 45)( 1) 24:08( 58)( 1)
2 Карась Анастасия МБОУ СОШ№44 'Спарта' 79 2009 00:30:02,3 2 2:27( 60)( 2) 9:21( 41)( 9) 3:04( 59)( 1) 2:40( 61)( 7) 7:04( 62)( 4) 3:05( 45)( 3) 1:25( 58)( 1) 0:56
2:27( 60)( 2) 11:48( 41)( 8) 14:52( 59)( 2) 17:32( 61)( 2) 24:36( 62)( 2) 27:41( 45)( 2) 29:06( 58)( 2)
3 Хромова Алина МБОУ СОШ№44 'Спарта' 89 2009 00:32:04,6 3 4:12( 60)( 10) 9:34( 41)( 10) 3:12( 59)( 2) 2:53( 61)( 8) 6:56( 62)( 3) 2:56( 45)( 1) 1:27( 58)( 2) 0:54
4:12( 60)( 10) 13:46( 41)( 10) 16:58( 59)( 3) 19:51( 61)( 3) 26:47( 62)( 3) 29:43( 45)( 3) 31:10( 58)( 3)
4 Лезина Валерия СК 'Горизонт' 94 2009 00:41:29,7 4 4:20( 60)( 11) 2:59( 41)( 5) 14:59( 59)( 6) 5:01( 61)( 10) 6:47( 62)( 1) 4:30( 45)( 10) 1:29( 58)( 3) 1:24
4:20( 60)( 11) 7:19( 41)( 5) 22:18( 59)( 5) 27:19( 61)( 6) 34:06( 62)( 5) 38:36( 45)( 5) 40:05( 58)( 4)
5 Печеник Полина МБОУ СОШ№44 'Спарта' 84 2009 00:44:00,2 5 2:36( 60)( 3) 1:56( 41)( 2) 19:54( 59)( 8) 2:05( 61)( 4) 10:09( 62)( 9) 4:09( 45)( 9) 2:09( 58)( 5) 1:02
2:36( 60)( 3) 4:32( 41)( 1) 24:26( 59)( 6) 26:31( 61)( 5) 36:40( 62)( 6) 40:49( 45)( 6) 42:58( 58)( 5)
6 Кислицына Ника Крепкий Орешек IIIю 112 2009 00:47:29,1 6 5:22( 60)( 12) 3:17( 41)( 6) 18:32( 59)( 7) 1:48( 61)( 3) 10:08( 62)( 8) 3:40( 45)( 6) 3:58( 58)( 8) 0:44
5:22( 60)( 12) 8:39( 41)( 7) 27:11( 59)( 8) 28:59( 61)( 7) 39:07( 62)( 7) 42:47( 45)( 7) 46:45( 58)( 6)
7 Ковалёва Алина 'Форсаж' Сергеевка Д 66 2009 00:49:30,1 7 2:43( 60)( 5) 2:45( 41)( 4) 21:26( 59)( 9) 5:18( 61)( 11) 9:21( 62)( 6) 3:12( 45)( 4) 4:01( 58)( 9) 0:44
2:43( 60)( 5) 5:28( 41)( 4) 26:54( 59)( 7) 32:12( 61)( 8) 41:33( 62)( 8) 44:45( 45)( 8) 48:46( 58)( 7)
8 Зельч Анна ДДЮТЭ НФСО IIIю 101 2009 00:52:01,8 8 3:06( 60)( 7) 1:29( 41)( 1) 28:38( 59)( 12) 1:44( 61)( 2) 9:53( 62)( 7) 3:48( 45)( 7) 2:27( 58)( 6) 0:56
3:06( 60)( 7) 4:35( 41)( 2) 33:13( 59)( 9) 34:57( 61)( 9) 44:50( 62)( 9) 48:38( 45)( 9) 51:05( 58)( 8)
9 Егоренко Виктория ДДЮТЭ НФСО IIIю 100 2009 00:55:00,1 9 0:48( 60)( 1) 6:48( 41)( 8) 28:04( 59)( 11) 1:42( 61)( 1) 10:33( 62)( 10) 3:48( 45)( 7) 2:28( 58)( 7) 0:49
0:48( 60)( 1) 7:36( 41)( 6) 35:40( 59)( 10) 37:22( 61)( 10) 47:55( 62)( 10) 51:43( 45)( 10) 54:11( 58)( 9)
10 Марци Анна ДДЮТЭ-Находка IIIю 16 2009 3.13.12.2 4:11( 60)( 9) 19:20( 41)( 12) 30:00
4:11( 60)( 9) 23:31( 41)( 12)
11 Иванькова Дарьяна ДДЮТЭ-Находка 11 2009 3.13.12.2 2:50( 60)( 6) 12:00( 41)( 11) 3:18( 59)( 3) 2:35( 61)( 6) 6:55( 62)( 2) 3:38( 45)( 5) 1:33
2:50( 60)( 6) 14:50( 41)( 11) 18:08( 59)( 4) 20:43( 61)( 4) 27:38( 62)( 4) 31:16( 45)( 4)
12 Муратова Виктория СК 'Горизонт' 97 2009 3.13.12.2 3:11( 60)( 8) 77:33( 41)( 13) 5:04( 59)( 5) 3:57( 61)( 9) 7:14
3:11( 60)( 8) 80:44( 41)( 13) 85:48( 59)( 12) 89:45( 61)( 11)
13 Петриченко Дарья Крепкий Орешек IIIю 113 2009 3.13.12.2 9:25( 60)( 13) 3:17( 41)( 6) 23:01( 59)( 10) 91:18
9:25( 60)( 13) 12:42( 41)( 9) 35:43( 59)( 11)
Ж 14, 10 КП, 2,9 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 60) 1( 41) 1( 35) 1( 62) 1( 57) 1( 52) 1( 51) 1( 67) 1( 45) 1( 58)
1 Служенко Любава 'Форсаж' Сергеевка Д I 74 2007 00:29:27,9 1 1:59( 60)( 1) 1:09( 41)( 1) 5:20( 35)( 7) 4:31( 62)( 1) 0:30( 57)( 3) 4:10( 52)( 1) 2:30( 51)( 1) 1:50( 67)( 1) 4:09( 45)( 7) 2:33( 58)( 14) 0:46
1:59( 60)( 1) 3:08( 41)( 1) 8:28( 35)( 4) 12:59( 62)( 2) 13:29( 57)( 2) 17:39( 52)( 1) 20:09( 51)( 1) 21:59( 67)( 1) 26:08( 45)( 1) 28:41( 58)( 1)
2 Ермак Екатерина 'Меридиан' МБОУ ДО Р II 41 2008 00:34:05,5 2 2:06( 60)( 2) 1:19( 41)( 5) 3:59( 35)( 2) 5:21( 62)( 3) 0:30( 57)( 3) 5:18( 52)( 6) 7:21( 51)( 11) 2:08( 67)( 4) 4:03( 45)( 4) 1:17( 58)( 4) 0:43
2:06( 60)( 2) 3:25( 41)( 3) 7:24( 35)( 1) 12:45( 62)( 1) 13:15( 57)( 1) 18:33( 52)( 2) 25:54( 51)( 3) 28:02( 67)( 2) 32:05( 45)( 2) 33:22( 58)( 2)
3 Харченко Ариана 'Меридиан' МБОУ ДО Р Iю 56 2008 00:35:46,9 3 2:15( 60)( 5) 2:06( 41)( 12) 3:42( 35)( 1) 5:24( 62)( 4) 0:38( 57)( 9) 5:04( 52)( 4) 6:19( 51)( 8) 4:12( 67)( 15) 4:00( 45)( 2) 1:18( 58)( 7) 0:48
2:15( 60)( 5) 4:21( 41)( 8) 8:03( 35)( 3) 13:27( 62)( 3) 14:05( 57)( 3) 19:09( 52)( 3) 25:28( 51)( 2) 29:40( 67)( 3) 33:40( 45)( 3) 34:58( 58)( 3)
4 Захарова София ДО 'Восток' Iю 118 2007 00:36:06,3 4 2:21( 60)( 7) 1:11( 41)( 3) 5:51( 35)( 13) 5:24( 62)( 4) 0:29( 57)( 2) 5:18( 52)( 6) 7:22( 51)( 12) 2:11( 67)( 5) 4:01( 45)( 3) 1:17( 58)( 4) 0:41
2:21( 60)( 7) 3:32( 41)( 4) 9:23( 35)( 7) 14:47( 62)( 5) 15:16( 57)( 5) 20:34( 52)( 5) 27:56( 51)( 5) 30:07( 67)( 4) 34:08( 45)( 4) 35:25( 58)( 4)
5 Горелова Алиса ДО 'Восток' Iю 116 2008 00:37:01,8 5 2:14( 60)( 4) 2:14( 41)( 13) 5:43( 35)( 12) 5:49( 62)( 6) 0:31( 57)( 6) 4:43( 52)( 2) 8:02( 51)( 14) 1:58( 67)( 2) 3:59( 45)( 1) 0:59( 58)( 1) 0:49
2:14( 60)( 4) 4:28( 41)( 10) 10:11( 35)( 11) 16:00( 62)( 7) 16:31( 57)( 7) 21:14( 52)( 6) 29:16( 51)( 7) 31:14( 67)( 5) 35:13( 45)( 5) 36:12( 58)( 5)
6 Масленникова Алина 'Форсаж' Сергеевка Д II 71 2007 00:37:46,3 6 3:08( 60)( 16) 1:41( 41)( 8) 4:12( 35)( 3) 7:57( 62)( 9) 0:28( 57)( 1) 5:45( 52)( 9) 5:56( 51)( 7) 2:07( 67)( 3) 4:27( 45)( 8) 1:16( 58)( 3) 0:49
3:08( 60)( 16) 4:49( 41)( 12) 9:01( 35)( 5) 16:58( 62)( 9) 17:26( 57)( 9) 23:11( 52)( 9) 29:07( 51)( 6) 31:14( 67)( 5) 35:41( 45)( 6) 36:57( 58)( 6)
7 Коновалова Милена ДО 'Восток' III 119 2007 00:38:42,2 7 2:23( 60)( 9) 2:02( 41)( 10) 4:46( 35)( 5) 6:11( 62)( 7) 0:48( 57)( 13) 5:33( 52)( 8) 5:51( 51)( 5) 4:13( 67)( 16) 4:42( 45)( 10) 1:22( 58)( 8) 0:51
2:23( 60)( 9) 4:25( 41)( 9) 9:11( 35)( 6) 15:22( 62)( 6) 16:10( 57)( 6) 21:43( 52)( 7) 27:34( 51)( 4) 31:47( 67)( 7) 36:29( 45)( 7) 37:51( 58)( 7)
8 Островская Мирослава ДО 'Восток' Iю 121 2008 00:39:54,0 8 2:22( 60)( 8) 1:11( 41)( 3) 5:58( 35)( 14) 5:05( 62)( 2) 0:31( 57)( 6) 5:03( 52)( 3) 9:27( 51)( 16) 4:11( 67)( 14) 4:04( 45)( 5) 1:15( 58)( 2) 0:47
2:22( 60)( 8) 3:33( 41)( 5) 9:31( 35)( 8) 14:36( 62)( 4) 15:07( 57)( 4) 20:10( 52)( 4) 29:37( 51)( 8) 33:48( 67)( 8) 37:52( 45)( 8) 39:07( 58)( 8)
9 Зарыпова Виолетта ДО 'Восток' III 117 2007 00:41:22,0 9 2:07( 60)( 3) 1:10( 41)( 2) 4:30( 35)( 4) 8:44( 62)( 10) 0:30( 57)( 3) 5:04( 52)( 4) 9:33( 51)( 17) 2:40( 67)( 9) 4:08( 45)( 6) 2:10( 58)( 13) 0:46
2:07( 60)( 3) 3:17( 41)( 2) 7:47( 35)( 2) 16:31( 62)( 8) 17:01( 57)( 8) 22:05( 52)( 8) 31:38( 51)( 9) 34:18( 67)( 9) 38:26( 45)( 9) 40:36( 58)( 9)
10 Кравченко Юлиана 'Меридиан' МБОУ ДО Р IIю 46 2008 00:42:45,0 10 2:27( 60)( 10) 6:38( 41)( 18) 5:27( 35)( 10) 7:34( 62)( 8) 0:56( 57)( 17) 6:53( 52)( 12) 3:20( 51)( 2) 2:13( 67)( 6) 4:43( 45)( 11) 1:27( 58)( 9) 1:07
2:27( 60)( 10) 9:05( 41)( 18) 14:32( 35)( 17) 22:06( 62)( 12) 23:02( 57)( 12) 29:55( 52)( 11) 33:15( 51)( 10) 35:28( 67)( 10) 40:11( 45)( 10) 41:38( 58)( 10)
11 Ходько Полина МБОУ СОШ№44 'Спарта' IIю 88 2008 00:45:36,8 11 2:44( 60)( 14) 2:01( 41)( 9) 5:04( 35)( 6) 9:45( 62)( 14) 0:42( 57)( 12) 7:35( 52)( 13) 6:56( 51)( 9) 3:55( 67)( 13) 4:37( 45)( 9) 1:17( 58)( 4) 1:00
2:44( 60)( 14) 4:45( 41)( 11) 9:49( 35)( 10) 19:34( 62)( 10) 20:16( 57)( 10) 27:51( 52)( 10) 34:47( 51)( 11) 38:42( 67)( 11) 43:19( 45)( 11) 44:36( 58)( 11)
12 Боброва Виолетта 'Меридиан' МБОУ ДО Р 29 2008 00:52:40,5 12 2:20( 60)( 6) 2:29( 41)( 15) 5:32( 35)( 11) 11:30( 62)( 15) 0:50( 57)( 16) 10:54( 52)( 16) 7:32( 51)( 13) 2:39( 67)( 8) 5:54( 45)( 16) 1:36( 58)( 11) 1:24
2:20( 60)( 6) 4:49( 41)( 12) 10:21( 35)( 12) 21:51( 62)( 11) 22:41( 57)( 11) 33:35( 52)( 13) 41:07( 51)( 14) 43:46( 67)( 13) 49:40( 45)( 14) 51:16( 58)( 12)
13 Пупова Ульяна ДЮСШ ЗАТО г.Фокино Iю 135 2008 00:53:25,1 13 2:42( 60)( 12) 1:32( 41)( 7) 5:26( 35)( 9) 17:21( 62)( 19) 0:48( 57)( 13) 6:20( 52)( 11) 5:55( 51)( 6) 2:53( 67)( 10) 5:17( 45)( 13) 4:03( 58)( 18) 1:08
2:42( 60)( 12) 4:14( 41)( 7) 9:40( 35)( 9) 27:01( 62)( 18) 27:49( 57)( 18) 34:09( 52)( 14) 40:04( 51)( 12) 42:57( 67)( 12) 48:14( 45)( 12) 52:17( 58)( 13)
14 Терентьева Аня Кадеты г.Находка IIю 144 2007 00:53:46,2 14 2:42( 60)( 12) 1:25( 41)( 6) 7:28( 35)( 17) 12:05( 62)( 17) 0:32( 57)( 8) 11:25( 52)( 18) 4:44( 51)( 3) 3:27( 67)( 12) 5:47( 45)( 15) 3:20( 58)( 15) 0:51
2:42( 60)( 12) 4:07( 41)( 6) 11:35( 35)( 13) 23:40( 62)( 14) 24:12( 57)( 14) 35:37( 52)( 17) 40:21( 51)( 13) 43:48( 67)( 14) 49:35( 45)( 13) 52:55( 58)( 14)
15 Михалдык Арина СК 'Горизонт' IIю 95 2008 00:56:44,4 15 2:44( 60)( 14) 5:44( 41)( 17) 6:37( 35)( 15) 9:11( 62)( 11) 0:39( 57)( 11) 6:12( 52)( 10) 10:06( 51)( 18) 4:30( 67)( 18) 5:01( 45)( 12) 5:09( 58)( 19) 0:51
2:44( 60)( 14) 8:28( 41)( 17) 15:05( 35)( 18) 24:16( 62)( 15) 24:55( 57)( 15) 31:07( 52)( 12) 41:13( 51)( 15) 45:43( 67)( 16) 50:44( 45)( 15) 55:53( 58)( 15)
16 Хабибуллина Лилия ДДЮТЭ-Находка Iю 24 2008 00:58:37,6 16 3:09( 60)( 17) 8:20( 41)( 19) 7:21( 35)( 16) 9:20( 62)( 12) 0:58( 57)( 18) 8:42( 52)( 15) 9:23( 51)( 15) 2:35( 67)( 7) 5:56( 45)( 17) 1:34( 58)( 10) 1:19
3:09( 60)( 17) 11:29( 41)( 19) 18:50( 35)( 19) 28:10( 62)( 19) 29:08( 57)( 19) 37:50( 52)( 18) 47:13( 51)( 19) 49:48( 67)( 17) 55:44( 45)( 16) 57:18( 58)( 16)
17 Шерстобитова Кристина Д/К 'Ориентир' IIIю 146 2007 01:01:15,5 17 3:34( 60)( 18) 2:05( 41)( 11) 7:52( 35)( 18) 9:40( 62)( 13) 0:48( 57)( 13) 11:11( 52)( 17) 10:58( 51)( 19) 4:15( 67)( 17) 7:33( 45)( 18) 2:03( 58)( 12) 1:16
3:34( 60)( 18) 5:39( 41)( 15) 13:31( 35)( 15) 23:11( 62)( 13) 23:59( 57)( 13) 35:10( 52)( 16) 46:08( 51)( 18) 50:23( 67)( 18) 57:56( 45)( 17) 59:59( 58)( 17)
18 Шатова Елена ВЕГМАС Вл-к IIю 212 2008 01:05:37,1 18 2:34( 60)( 11) 2:28( 41)( 14) 8:47( 35)( 19) 11:56( 62)( 16) 0:38( 57)( 9) 7:57( 52)( 14) 7:00( 51)( 10) 3:07( 67)( 11) 16:50( 45)( 19) 3:32( 58)( 17) 0:48
2:34( 60)( 11) 5:02( 41)( 14) 13:49( 35)( 16) 25:45( 62)( 16) 26:23( 57)( 16) 34:20( 52)( 15) 41:20( 51)( 16) 44:27( 67)( 15) 61:17( 45)( 18) 64:49( 58)( 18)
19 Утас Лидия ВЕГМАС Вл-к IIю 209 2008 01:06:38,3 19 4:18( 60)( 19) 3:04( 41)( 16) 5:22( 35)( 8) 13:39( 62)( 18) 1:19( 57)( 19) 13:07( 52)( 19) 5:15( 51)( 4) 10:16( 67)( 19) 5:38( 45)( 14) 3:23( 58)( 16) 1:17
4:18( 60)( 19) 7:22( 41)( 16) 12:44( 35)( 14) 26:23( 62)( 17) 27:42( 57)( 17) 40:49( 52)( 19) 46:04( 51)( 17) 56:20( 67)( 19) 61:58( 45)( 19) 65:21( 58)( 19)
Ж 16, 12 КП, 4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 63) 1( 53) 1( 43) 1( 33) 1( 35) 1( 54) 1( 47) 1( 38) 1( 37) 1( 52) 1( 65) 1( 58)
1 Рыбина Анастасия NHK Team I 159 2006 00:38:10,1 1 2:31( 63)( 1) 4:56( 53)( 3) 3:15( 43)( 1) 2:06( 33)( 2) 3:05( 35)( 1) 4:00( 54)( 3) 4:34( 47)( 6) 2:46( 38)( 3) 1:13( 37)( 2) 4:23( 52)( 4) 2:50( 65)( 3) 1:47( 58)( 6) 0:44
2:31( 63)( 1) 7:27( 53)( 1) 10:42( 43)( 1) 12:48( 33)( 1) 15:53( 35)( 1) 19:53( 54)( 1) 24:27( 47)( 1) 27:13( 38)( 1) 28:26( 37)( 1) 32:49( 52)( 1) 35:39( 65)( 1) 37:26( 58)( 1)
2 Срибняк Анна ДДЮТЭ НФСО I 108 2005 00:38:55,2 2 2:54( 63)( 5) 4:55( 53)( 2) 3:44( 43)( 3) 2:30( 33)( 6) 3:49( 35)( 6) 3:59( 54)( 2) 3:44( 47)( 2) 3:50( 38)( 5) 1:30( 37)( 3) 3:50( 52)( 2) 2:32( 65)( 2) 1:00( 58)( 1) 0:38
2:54( 63)( 5) 7:49( 53)( 3) 11:33( 43)( 3) 14:03( 33)( 3) 17:52( 35)( 3) 21:51( 54)( 3) 25:35( 47)( 3) 29:25( 38)( 2) 30:55( 37)( 2) 34:45( 52)( 2) 37:17( 65)( 2) 38:17( 58)( 2)
3 Волкова Екатерина ЦСКА I 147 2005 00:42:24,2 3 2:47( 63)( 3) 5:40( 53)( 5) 4:42( 43)( 7) 3:01( 33)( 9) 3:32( 35)( 3) 4:27( 54)( 4) 4:19( 47)( 5) 2:32( 38)( 1) 1:33( 37)( 5) 4:24( 52)( 5) 3:10( 65)( 6) 1:25( 58)( 4) 0:52
2:47( 63)( 3) 8:27( 53)( 4) 13:09( 43)( 5) 16:10( 33)( 5) 19:42( 35)( 5) 24:09( 54)( 5) 28:28( 47)( 4) 31:00( 38)( 3) 32:33( 37)( 3) 36:57( 52)( 3) 40:07( 65)( 3) 41:32( 58)( 3)
4 Бусыгина Вероника 'Меридиан' МБОУ ДО Р I 34 2006 00:44:15,2 4 3:11( 63)( 7) 7:07( 53)( 9) 5:16( 43)( 10) 2:33( 33)( 7) 3:30( 35)( 2) 4:28( 54)( 5) 4:12( 47)( 3) 2:39( 38)( 2) 1:35( 37)( 6) 4:30( 52)( 6) 2:59( 65)( 5) 1:23( 58)( 2) 0:52
3:11( 63)( 7) 10:18( 53)( 9) 15:34( 43)( 8) 18:07( 33)( 7) 21:37( 35)( 7) 26:05( 54)( 7) 30:17( 47)( 6) 32:56( 38)( 4) 34:31( 37)( 4) 39:01( 52)( 4) 42:00( 65)( 4) 43:23( 58)( 4)
5 Шмидт Арина ДДЮТЭ НФСО I 110 2005 00:44:58,8 5 2:49( 63)( 4) 6:38( 53)( 8) 3:30( 43)( 2) 1:57( 33)( 1) 3:34( 35)( 5) 3:19( 54)( 1) 3:07( 47)( 1) 10:45( 38)( 9) 1:08( 37)( 1) 3:09( 52)( 1) 2:18( 65)( 1) 2:06( 58)( 8) 0:38
2:49( 63)( 4) 9:27( 53)( 7) 12:57( 43)( 4) 14:54( 33)( 4) 18:28( 35)( 4) 21:47( 54)( 2) 24:54( 47)( 2) 35:39( 38)( 6) 36:47( 37)( 6) 39:56( 52)( 5) 42:14( 65)( 5) 44:20( 58)( 5)
6 Павлова Дарья ДДЮТЭ НФСО I 106 2006 00:47:04,3 6 3:20( 63)( 8) 5:44( 53)( 6) 4:45( 43)( 8) 2:28( 33)( 5) 4:48( 35)( 8) 4:55( 54)( 7) 4:13( 47)( 4) 3:06( 38)( 4) 1:53( 37)( 7) 4:44( 52)( 7) 4:20( 65)( 8) 1:40( 58)( 5) 1:08
3:20( 63)( 8) 9:04( 53)( 5) 13:49( 43)( 6) 16:17( 33)( 6) 21:05( 35)( 6) 26:00( 54)( 6) 30:13( 47)( 5) 33:19( 38)( 5) 35:12( 37)( 5) 39:56( 52)( 5) 44:16( 65)( 6) 45:56( 58)( 6)
7 Коробкова Валерия 'Форсаж' Сергеевка Д I 68 2006 00:52:09,7 7 2:46( 63)( 2) 11:49( 53)( 11) 4:37( 43)( 6) 2:09( 33)( 4) 3:58( 35)( 7) 4:52( 54)( 6) 7:16( 47)( 7) 4:00( 38)( 6) 1:31( 37)( 4) 3:53( 52)( 3) 2:52( 65)( 4) 1:23( 58)( 2) 1:03
2:46( 63)( 2) 14:35( 53)( 11) 19:12( 43)( 10) 21:21( 33)( 8) 25:19( 35)( 8) 30:11( 54)( 8) 37:27( 47)( 8) 41:27( 38)( 8) 42:58( 37)( 8) 46:51( 52)( 7) 49:43( 65)( 7) 51:06( 58)( 7)
8 Утас Ксения ВЕГМАС Вл-к I 208 2006 00:55:18,6 8 2:57( 63)( 6) 4:33( 53)( 1) 3:47( 43)( 4) 2:08( 33)( 3) 3:33( 35)( 4) 6:32( 54)( 9) 7:17( 47)( 8) 9:30( 38)( 8) 2:27( 37)( 8) 5:51( 52)( 8) 3:10( 65)( 6) 2:43( 58)( 9) 0:50
2:57( 63)( 6) 7:30( 53)( 2) 11:17( 43)( 2) 13:25( 33)( 2) 16:58( 35)( 2) 23:30( 54)( 4) 30:47( 47)( 7) 40:17( 38)( 7) 42:44( 37)( 7) 48:35( 52)( 8) 51:45( 65)( 8) 54:28( 58)( 8)
9 Есина Елизавета 'Меридиан' МБОУ ДО Р II 42 2006 01:10:11,2 9 3:55( 63)( 10) 8:38( 53)( 10) 4:31( 43)( 5) 4:43( 33)( 10) 7:43( 35)( 11) 6:24( 54)( 8) 8:28( 47)( 9) 5:10( 38)( 7) 3:21( 37)( 9) 5:53( 52)( 9) 6:14( 65)( 10) 4:20( 58)( 10) 0:51
3:55( 63)( 10) 12:33( 53)( 10) 17:04( 43)( 9) 21:47( 33)( 9) 29:30( 35)( 9) 35:54( 54)( 9) 44:22( 47)( 9) 49:32( 38)( 9) 52:53( 37)( 9) 58:46( 52)( 9) 65:00( 65)( 9) 69:20( 58)( 9)
10 Захарова Екатерина ВЕГМАС Вл-к II 201 2006 01:51:02,1 10 3:22( 63)( 9) 6:26( 53)( 7) 16:26( 43)( 11) 2:42( 33)( 8) 5:53( 35)( 10) 9:40( 54)( 10) 15:10( 47)( 10) 18:41( 38)( 10) 14:40( 37)( 10) 9:35( 52)( 10) 5:12( 65)( 9) 1:51( 58)( 7) 1:24
3:22( 63)( 9) 9:48( 53)( 8) 26:14( 43)( 11) 28:56( 33)( 10) 34:49( 35)( 10) 44:29( 54)( 10) 59:39( 47)( 10) 78:20( 38)( 10) 93:00( 37)( 10) 102:35( 52)( 10) 107:47( 65)( 10) 109:38( 58)( 10)
11 Ковалёва Арина ЦСКА IIIю 148 2005 3.13.12.2 4:14( 63)( 11) 5:07( 53)( 4) 5:03( 43)( 9) 25:32( 33)( 11) 5:36( 35)( 9) 42:02
4:14( 63)( 11) 9:21( 53)( 6) 14:24( 43)( 7) 39:56( 33)( 11) 45:32( 35)( 11)
Ж40, 12 КП, 4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 1( 43) 1( 33) 1( 35) 1( 41) 1( 47) 1( 38) 1( 37) 1( 51) 1( 52) 1( 65) 1( 44)
1 Мышакина Алена 'Контур' ВГ ДДТ КМС 167 1976 00:51:44,1 1 6:36( 31)( 1) 6:54( 43)( 3) 2:58( 33)( 4) 3:54( 35)( 1) 3:54( 41)( 2) 5:53( 47)( 1) 7:03( 38)( 3) 2:10( 37)( 2) 1:49( 51)( 2) 3:51( 52)( 1) 3:40( 65)( 2) 1:57( 44)( 1) 1:05
6:36( 31)( 1) 13:30( 43)( 3) 16:28( 33)( 3) 20:22( 35)( 1) 24:16( 41)( 1) 30:09( 47)( 1) 37:12( 38)( 1) 39:22( 37)( 1) 41:11( 51)( 1) 45:02( 52)( 1) 48:42( 65)( 1) 50:39( 44)( 1)
2 Федосова Елена ДДЮТЭ-Находка III 23 1975 01:14:50,4 2 8:09( 31)( 3) 4:34( 43)( 1) 1:36( 33)( 1) 17:56( 35)( 5) 3:50( 41)( 1) 9:39( 47)( 4) 12:07( 38)( 4) 2:03( 37)( 1) 1:42( 51)( 1) 6:49( 52)( 5) 3:01( 65)( 1) 2:51( 44)( 3) 0:33
8:09( 31)( 3) 12:43( 43)( 1) 14:19( 33)( 1) 32:15( 35)( 4) 36:05( 41)( 2) 45:44( 47)( 2) 57:51( 38)( 4) 59:54( 37)( 3) 61:36( 51)( 3) 68:25( 52)( 3) 71:26( 65)( 2) 74:17( 44)( 2)
3 Маслова Оксана Чуркин III 165 1975 01:18:07,7 3 10:14( 31)( 4) 7:57( 43)( 4) 2:28( 33)( 3) 6:06( 35)( 2) 14:42( 41)( 5) 6:07( 47)( 2) 5:09( 38)( 1) 8:33( 37)( 4) 2:59( 51)( 3) 4:38( 52)( 2) 5:33( 65)( 4) 2:50( 44)( 2) 0:51
10:14( 31)( 4) 18:11( 43)( 4) 20:39( 33)( 4) 26:45( 35)( 2) 41:27( 41)( 5) 47:34( 47)( 4) 52:43( 38)( 3) 61:16( 37)( 4) 64:15( 51)( 4) 68:53( 52)( 4) 74:26( 65)( 3) 77:16( 44)( 3)
4 Кошевая Лада МБОУ СОШ№44 'Спарта' 82 1972 01:47:03,8 4 11:32( 31)( 5) 8:20( 43)( 5) 3:14( 33)( 5) 12:09( 35)( 4) 5:51( 41)( 3) 13:36( 47)( 5) 18:51( 38)( 5) 14:09( 37)( 5) 4:43( 51)( 5) 5:03( 52)( 3) 5:17( 65)( 3) 3:08( 44)( 4) 1:10
11:32( 31)( 5) 19:52( 43)( 5) 23:06( 33)( 5) 35:15( 35)( 5) 41:06( 41)( 4) 54:42( 47)( 5) 73:33( 38)( 5) 87:42( 37)( 5) 92:25( 51)( 5) 97:28( 52)( 5) 102:45( 65)( 4) 105:53( 44)( 4)
5 Белянцева Юлия Владивосток 163 1975 3.13.12.2 6:36( 31)( 1) 6:53( 43)( 2) 2:05( 33)( 2) 11:59( 35)( 3) 9:47( 41)( 4) 8:50( 47)( 3) 5:44( 38)( 2) 2:14( 37)( 3) 3:27( 51)( 4) 5:07( 52)( 4) 6:31
6:36( 31)( 1) 13:29( 43)( 2) 15:34( 33)( 2) 27:33( 35)( 3) 37:20( 41)( 3) 46:10( 47)( 3) 51:54( 38)( 2) 54:08( 37)( 2) 57:35( 51)( 2) 62:42( 52)( 2)
ЖВ, 12 КП, 4,8 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 41) 1( 54) 1( 37) 1( 38) 1( 50) 1( 39) 1( 32) 1( 34) 1( 49) 1( 36) 1( 48) 1( 44)
1 Нечкина Ольга СК Фантазёр I 177 1985 00:50:24,4 1 3:13( 41)( 4) 1:09( 54)( 4) 5:00( 37)( 2) 1:36( 38)( 5) 1:50( 50)( 4) 1:06( 39)( 3) 12:19( 32)( 4) 4:07( 34)( 2) 2:53( 49)( 4) 10:17( 36)( 5) 3:55( 48)( 4) 2:18( 44)( 2) 0:41
3:13( 41)( 4) 4:22( 54)( 3) 9:22( 37)( 1) 10:58( 38)( 1) 12:48( 50)( 1) 13:54( 39)( 1) 26:13( 32)( 1) 30:20( 34)( 1) 33:13( 49)( 2) 43:30( 36)( 2) 47:25( 48)( 2) 49:43( 44)( 1)
2 Корягина Евгения ЦСП г.Владивостока КМС 173 2002 00:50:39,1 2 3:09( 41)( 3) 1:05( 54)( 3) 6:04( 37)( 7) 1:46( 38)( 7) 1:52( 50)( 6) 1:06( 39)( 3) 11:31( 32)( 3) 4:02( 34)( 1) 2:32( 49)( 3) 9:26( 36)( 3) 3:58( 48)( 6) 3:32( 44)( 11) 0:36
3:09( 41)( 3) 4:14( 54)( 1) 10:18( 37)( 4) 12:04( 38)( 4) 13:56( 50)( 4) 15:02( 39)( 4) 26:33( 32)( 2) 30:35( 34)( 2) 33:07( 49)( 1) 42:33( 36)( 1) 46:31( 48)( 1) 50:03( 44)( 2)
3 Бездоля Екатерина ДДЮТЭ-Находка КМС 2 2004 00:51:28,8 3 5:37( 41)( 14) 1:00( 54)( 1) 4:09( 37)( 1) 1:17( 38)( 1) 1:39( 50)( 1) 0:55( 39)( 2) 12:43( 32)( 6) 6:43( 34)( 12) 2:31( 49)( 2) 8:40( 36)( 1) 3:25( 48)( 1) 2:14( 44)( 1) 0:35
5:37( 41)( 14) 6:37( 54)( 11) 10:46( 37)( 5) 12:03( 38)( 3) 13:42( 50)( 3) 14:37( 39)( 3) 27:20( 32)( 5) 34:03( 34)( 5) 36:34( 49)( 5) 45:14( 36)( 4) 48:39( 48)( 3) 50:53( 44)( 3)
4 Солодкая Ольга ЦСП г.Владивостока КМС 176 2003 00:52:21,1 4 3:18( 41)( 5) 1:21( 54)( 6) 5:15( 37)( 4) 2:43( 38)( 13) 2:01( 50)( 8) 1:08( 39)( 7) 11:07( 32)( 1) 4:08( 34)( 3) 4:59( 49)( 14) 9:12( 36)( 2) 3:31( 48)( 2) 3:07( 44)( 9) 0:31
3:18( 41)( 5) 4:39( 54)( 4) 9:54( 37)( 2) 12:37( 38)( 5) 14:38( 50)( 5) 15:46( 39)( 5) 26:53( 32)( 4) 31:01( 34)( 3) 36:00( 49)( 4) 45:12( 36)( 3) 48:43( 48)( 4) 51:50( 44)( 4)
5 Верхозина Татьяна NHK Team I 154 1996 00:53:21,1 5 5:24( 41)( 13) 1:04( 54)( 2) 5:12( 37)( 3) 1:34( 38)( 4) 1:39( 50)( 1) 1:19( 39)( 11) 11:29( 32)( 2) 4:20( 34)( 4) 2:12( 49)( 1) 12:14( 36)( 10) 3:48( 48)( 3) 2:20( 44)( 3) 0:46
5:24( 41)( 13) 6:28( 54)( 10) 11:40( 37)( 8) 13:14( 38)( 7) 14:53( 50)( 6) 16:12( 39)( 6) 27:41( 32)( 6) 32:01( 34)( 4) 34:13( 49)( 3) 46:27( 36)( 5) 50:15( 48)( 5) 52:35( 44)( 5)
6 Михалдык Дарья СК 'Горизонт' КМС 96 1998 00:55:51,8 6 3:07( 41)( 2) 1:09( 54)( 4) 5:48( 37)( 6) 1:19( 38)( 2) 2:07( 50)( 9) 0:53( 39)( 1) 12:21( 32)( 5) 7:23( 34)( 14) 3:33( 49)( 11) 10:26( 36)( 6) 4:30( 48)( 11) 2:36( 44)( 6) 0:39
3:07( 41)( 2) 4:16( 54)( 2) 10:04( 37)( 3) 11:23( 38)( 2) 13:30( 50)( 2) 14:23( 39)( 2) 26:44( 32)( 3) 34:07( 34)( 6) 37:40( 49)( 6) 48:06( 36)( 6) 52:36( 48)( 6) 55:12( 44)( 6)
7 Ситникова Альбина Артем КМС 179 2002 01:01:50,5 7 3:18( 41)( 5) 2:10( 54)( 11) 7:24( 37)( 12) 1:24( 38)( 3) 1:45( 50)( 3) 1:15( 39)( 9) 15:42( 32)( 10) 7:19( 34)( 13) 3:00( 49)( 5) 10:47( 36)( 7) 4:26( 48)( 10) 2:32( 44)( 5) 0:48
3:18( 41)( 5) 5:28( 54)( 8) 12:52( 37)( 9) 14:16( 38)( 9) 16:01( 50)( 8) 17:16( 39)( 7) 32:58( 32)( 7) 40:17( 34)( 9) 43:17( 49)( 9) 54:04( 36)( 7) 58:30( 48)( 7) 61:02( 44)( 7)
8 Кононенко Валерия МБОУ СОШ№44 'Спарта' 81 2000 01:02:48,6 8 3:30( 41)( 8) 1:34( 54)( 9) 6:10( 37)( 9) 1:45( 38)( 6) 2:17( 50)( 11) 2:39( 39)( 14) 15:47( 32)( 12) 5:40( 34)( 10) 3:32( 49)( 10) 12:29( 36)( 12) 4:01( 48)( 8) 2:40( 44)( 7) 0:44
3:30( 41)( 8) 5:04( 54)( 7) 11:14( 37)( 7) 12:59( 38)( 6) 15:16( 50)( 7) 17:55( 39)( 8) 33:42( 32)( 8) 39:22( 34)( 8) 42:54( 49)( 8) 55:23( 36)( 9) 59:24( 48)( 9) 62:04( 44)( 8)
9 Ванюхина Елена ДДЮТЭ-Находка I 7 1985 01:03:32,6 9 3:04( 41)( 1) 6:42( 54)( 13) 6:55( 37)( 11) 2:08( 38)( 11) 1:56( 50)( 7) 1:10( 39)( 8) 14:28( 32)( 7) 4:46( 34)( 6) 4:02( 49)( 13) 9:57( 36)( 4) 3:59( 48)( 7) 3:54( 44)( 12) 0:31
3:04( 41)( 1) 9:46( 54)( 13) 16:41( 37)( 13) 18:49( 38)( 13) 20:45( 50)( 12) 21:55( 39)( 12) 36:23( 32)( 11) 41:09( 34)( 10) 45:11( 49)( 11) 55:08( 36)( 8) 59:07( 48)( 8) 63:01( 44)( 9)
10 Евсеенко Екатерина 'Визит' I 171 1990 01:04:18,0 10 3:18( 41)( 5) 1:28( 54)( 7) 10:54( 37)( 14) 1:59( 38)( 9) 2:21( 50)( 12) 1:07( 39)( 6) 14:39( 32)( 8) 5:24( 34)( 8) 3:30( 49)( 9) 11:44( 36)( 9) 3:56( 48)( 5) 3:26( 44)( 10) 0:32
3:18( 41)( 5) 4:46( 54)( 5) 15:40( 37)( 12) 17:39( 38)( 11) 20:00( 50)( 10) 21:07( 39)( 10) 35:46( 32)( 10) 41:10( 34)( 11) 44:40( 49)( 10) 56:24( 36)( 10) 60:20( 48)( 10) 63:46( 44)( 10)
11 Черноусова Алевтина Кочевник I 181 1985 01:05:41,2 11 3:33( 41)( 9) 1:29( 54)( 8) 6:09( 37)( 8) 2:38( 38)( 12) 2:38( 50)( 13) 1:43( 39)( 12) 15:45( 32)( 11) 5:04( 34)( 7) 3:22( 49)( 7) 15:04( 36)( 13) 4:49( 48)( 12) 2:42( 44)( 8) 0:45
3:33( 41)( 9) 5:02( 54)( 6) 11:11( 37)( 6) 13:49( 38)( 8) 16:27( 50)( 9) 18:10( 39)( 9) 33:55( 32)( 9) 38:59( 34)( 7) 42:21( 49)( 7) 57:25( 36)( 11) 62:14( 48)( 11) 64:56( 44)( 11)
12 Степанюк Елена ДЮСШ ЗАТО г.Фокино КМС 139 1999 01:08:47,5 12 3:51( 41)( 10) 7:42( 54)( 14) 5:39( 37)( 5) 1:58( 38)( 8) 2:09( 50)( 10) 2:38( 39)( 13) 15:36( 32)( 9) 5:47( 34)( 11) 3:48( 49)( 12) 12:14( 36)( 10) 4:09( 48)( 9) 2:30( 44)( 4) 0:46
3:51( 41)( 10) 11:33( 54)( 14) 17:12( 37)( 14) 19:10( 38)( 14) 21:19( 50)( 13) 23:57( 39)( 14) 39:33( 32)( 13) 45:20( 34)( 14) 49:08( 49)( 14) 61:22( 36)( 13) 65:31( 48)( 13) 68:01( 44)( 12)
13 Борисова Светлана 'Меридиан' МБОУ ДО Р I 30 2004 01:09:38,5 13 4:06( 41)( 12) 4:44( 54)( 12) 6:12( 37)( 10) 2:05( 38)( 10) 4:19( 50)( 14) 1:06( 39)( 3) 16:12( 32)( 13) 5:28( 34)( 9) 3:23( 49)( 8) 11:19( 36)( 8) 5:54( 48)( 13) 4:10( 44)( 13) 0:40
4:06( 41)( 12) 8:50( 54)( 12) 15:02( 37)( 11) 17:07( 38)( 10) 21:26( 50)( 14) 22:32( 39)( 13) 38:44( 32)( 12) 44:12( 34)( 12) 47:35( 49)( 13) 58:54( 36)( 12) 64:48( 48)( 12) 68:58( 44)( 13)
14 Лескина Виктория ДО 'Восток' III 120 2003 01:14:10,5 14 4:02( 41)( 11) 1:40( 54)( 10) 7:34( 37)( 13) 5:03( 38)( 14) 1:51( 50)( 5) 1:16( 39)( 10) 18:09( 32)( 14) 4:43( 34)( 5) 3:07( 49)( 6) 15:39( 36)( 14) 6:07( 48)( 14) 4:21( 44)( 14) 0:38
4:02( 41)( 11) 5:42( 54)( 9) 13:16( 37)( 10) 18:19( 38)( 12) 20:10( 50)( 11) 21:26( 39)( 11) 39:35( 32)( 14) 44:18( 34)( 13) 47:25( 49)( 12) 63:04( 36)( 14) 69:11( 48)( 14) 73:32( 44)( 14)
ЖН (НОВИ, 11 КП, 2,4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 63) 1( 54) 1( 47) 1( 39) 1( 50) 1( 38) 1( 37) 1( 51) 1( 52) 1( 45) 1( 44)
1 Есина Эльвира 'Меридиан' ФСО ПМР 183 1975 00:33:49,5 1 3:39( 63)( 4) 2:23( 54)( 3) 5:15( 47)( 2) 2:49( 39)( 5) 2:45( 50)( 5) 2:44( 38)( 1) 2:35( 37)( 4) 2:00( 51)( 1) 3:32( 52)( 2) 3:40( 45)( 2) 1:33( 44)( 1) 0:54
3:39( 63)( 4) 6:02( 54)( 3) 11:17( 47)( 2) 14:06( 39)( 3) 16:51( 50)( 2) 19:35( 38)( 1) 22:10( 37)( 2) 24:10( 51)( 2) 27:42( 52)( 2) 31:22( 45)( 2) 32:55( 44)( 1)
2 Великжанина Анна ВГУЭС, жизнь - это в 182 2002 00:34:22,6 2 3:29( 63)( 2) 3:28( 54)( 7) 3:53( 47)( 1) 1:56( 39)( 1) 1:10( 50)( 1) 5:44( 38)( 4) 1:18( 37)( 1) 2:02( 51)( 2) 3:12( 52)( 1) 3:45( 45)( 3) 3:52( 44)( 4) 0:33
3:29( 63)( 2) 6:57( 54)( 4) 10:50( 47)( 1) 12:46( 39)( 1) 13:56( 50)( 1) 19:40( 38)( 2) 20:58( 37)( 1) 23:00( 51)( 1) 26:12( 52)( 1) 29:57( 45)( 1) 33:49( 44)( 2)
3 Светлова Яна Ориентир 187 1972 00:40:09,8 3 4:40( 63)( 6) 3:02( 54)( 5) 5:59( 47)( 3) 2:44( 39)( 4) 1:51( 50)( 3) 5:00( 38)( 3) 2:11( 37)( 3) 2:30( 51)( 4) 3:50( 52)( 4) 4:59( 45)( 4) 2:15( 44)( 3) 1:08
4:40( 63)( 6) 7:42( 54)( 6) 13:41( 47)( 5) 16:25( 39)( 5) 18:16( 50)( 4) 23:16( 38)( 3) 25:27( 37)( 3) 27:57( 51)( 3) 31:47( 52)( 3) 36:46( 45)( 3) 39:01( 44)( 3)
4 Хлебодарова Елена 'Меридиан' ФСО ПМР 186 1978 00:41:29,7 4 3:36( 63)( 3) 2:15( 54)( 2) 7:30( 47)( 5) 2:19( 39)( 3) 1:37( 50)( 2) 10:14( 38)( 5) 1:39( 37)( 2) 2:13( 51)( 3) 3:40( 52)( 3) 3:25( 45)( 1) 1:36( 44)( 2) 1:25
3:36( 63)( 3) 5:51( 54)( 2) 13:21( 47)( 4) 15:40( 39)( 4) 17:17( 50)( 3) 27:31( 38)( 5) 29:10( 37)( 5) 31:23( 51)( 4) 35:03( 52)( 4) 38:28( 45)( 4) 40:04( 44)( 4)
5 Задрожняя Анаа 'Форсаж' Сергеевка Д 63 1985 00:46:54,8 5 4:39( 63)( 5) 2:36( 54)( 4) 8:00( 47)( 6) 3:25( 39)( 7) 8:15( 50)( 7) 19:59
4:39( 63)( 5) 7:15( 54)( 5) 15:15( 47)( 6) 18:40( 39)( 6) 26:55( 50)( 7)
6 Кравченко Ирина 'Меридиан' ФСО ПМР 184 1975 3.13.12.2 4:44( 63)( 7) 3:07( 54)( 6) 9:57( 47)( 7) 3:05( 39)( 6) 2:12( 50)( 4) 2:46( 38)( 2) 2:53( 37)( 5) 2:39( 51)( 5) 9:03
4:44( 63)( 7) 7:51( 54)( 7) 17:48( 47)( 7) 20:53( 39)( 7) 23:05( 50)( 6) 25:51( 38)( 4) 28:44( 37)( 4) 31:23( 51)( 4)
7 Ковалева Оксана 'Форсаж' Сергеевка Д IIю 67 2004 3.13.12.2 2:49( 63)( 1) 1:46( 54)( 1) 6:45( 47)( 4) 2:04( 39)( 2) 5:26( 50)( 6) 19:31
2:49( 63)( 1) 4:35( 54)( 1) 11:20( 47)( 3) 13:24( 39)( 2) 18:50( 50)( 5)
М 11, 6 КП, 0,9 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 55) 1( 61) 1( 56) 1( 57) 1( 45) 1( 44)
1 Гришин Кирилл ДДЮТЭ-Находка IIIю 9 2010 00:10:12,9 1 1:54( 55)( 2) 0:49( 61)( 2) 0:33( 56)( 4) 2:39( 57)( 2) 2:16( 45)( 5) 1:23( 44)( 2) 0:38
1:54( 55)( 2) 2:43( 61)( 1) 3:16( 56)( 1) 5:55( 57)( 1) 8:11( 45)( 1) 9:34( 44)( 1)
2 Искуменко Родион 'Меридиан' МБОУ ДО Р IIIю 43 2010 00:11:59,3 2 2:07( 55)( 4) 1:04( 61)( 5) 0:38( 56)( 9) 2:42( 57)( 3) 2:21( 45)( 6) 2:25( 44)( 3) 0:42
2:07( 55)( 4) 3:11( 61)( 2) 3:49( 56)( 2) 6:31( 57)( 2) 8:52( 45)( 2) 11:17( 44)( 2)
3 Служенко Святослав 'Форсаж' Сергеевка Д IIIю 75 2011 00:12:42,0 3 1:37( 55)( 1) 1:42( 61)( 7) 0:42( 56)( 11) 3:58( 57)( 7) 2:46( 45)( 8) 1:17( 44)( 1) 0:40
1:37( 55)( 1) 3:19( 61)( 3) 4:01( 56)( 3) 7:59( 57)( 4) 10:45( 45)( 5) 12:02( 44)( 3)
4 Ярославцев Андрей ДДЮТЭ-Находка IIIю 25 2011 00:14:02,2 4 2:57( 55)( 7) 0:51( 61)( 3) 0:35( 56)( 5) 2:42( 57)( 3) 2:11( 45)( 3) 4:03( 44)( 6) 0:43
2:57( 55)( 7) 3:48( 61)( 4) 4:23( 56)( 5) 7:05( 57)( 3) 9:16( 45)( 3) 13:19( 44)( 4)
5 Стус Артем 'Меридиан' МБОУ ДО Р IIIю 55 2010 00:15:10,4 5 3:59( 55)( 8) 1:00( 61)( 4) 0:36( 56)( 7) 2:33( 57)( 1) 2:10( 45)( 2) 4:05( 44)( 8) 0:47
3:59( 55)( 8) 4:59( 61)( 7) 5:35( 56)( 7) 8:08( 57)( 5) 10:18( 45)( 4) 14:23( 44)( 5)
6 Федосов Глеб ДДЮТЭ-Находка IIIю 22 2010 00:16:01,4 6 5:01( 55)( 11) 0:45( 61)( 1) 0:35( 56)( 5) 2:42( 57)( 3) 2:11( 45)( 3) 4:04( 44)( 7) 0:43
5:01( 55)( 11) 5:46( 61)( 9) 6:21( 56)( 9) 9:03( 57)( 6) 11:14( 45)( 6) 15:18( 44)( 6)
7 Гордеев Александр ДЮСШ ЗАТО г.Фокино IIIю 130 2011 00:16:46,8 7 2:37( 55)( 6) 2:30( 61)( 11) 0:36( 56)( 7) 4:31( 57)( 8) 2:44( 45)( 7) 3:03( 44)( 4) 0:45
2:37( 55)( 6) 5:07( 61)( 8) 5:43( 56)( 8) 10:14( 57)( 7) 12:58( 45)( 7) 16:01( 44)( 7)
8 Пышный Иван ДДЮТЭ-Находка IIIю 17 2011 00:18:12,9 8 4:50( 55)( 10) 2:15( 61)( 10) 0:41( 56)( 10) 3:44( 57)( 6) 2:07( 45)( 1) 3:55( 44)( 5) 0:40
4:50( 55)( 10) 7:05( 61)( 10) 7:46( 56)( 10) 11:30( 57)( 9) 13:37( 45)( 9) 17:32( 44)( 8)
9 Маштороленко Максим ДЮСШ ЗАТО г.Фокино IIIю 133 2010 00:18:42,1 9 1:56( 55)( 3) 2:04( 61)( 8) 0:22( 56)( 1) 6:13( 57)( 9) 2:55( 45)( 10) 4:34( 44)( 12) 0:38
1:56( 55)( 3) 4:00( 61)( 5) 4:22( 56)( 4) 10:35( 57)( 8) 13:30( 45)( 8) 18:04( 44)( 9)
10 Хованский Никита МБОУ СОШ№44 'Спарта' 87 2010 00:21:46,4 10 2:13( 55)( 5) 2:09( 61)( 9) 0:29( 56)( 3) 8:07( 57)( 11) 3:28( 45)( 11) 4:22( 44)( 10) 0:58
2:13( 55)( 5) 4:22( 61)( 6) 4:51( 56)( 6) 12:58( 57)( 10) 16:26( 45)( 10) 20:48( 44)( 10)
11 Скирин Артём ВЕГМАС Вл-к 206 2010 00:27:46,4 11 9:49( 55)( 13) 1:25( 61)( 6) 0:51( 56)( 12) 6:31( 57)( 10) 2:52( 45)( 9) 5:37( 44)( 13) 0:41
9:49( 55)( 13) 11:14( 61)( 12) 12:05( 56)( 12) 18:36( 57)( 11) 21:28( 45)( 11) 27:05( 44)( 11)
12 Пузанов Дмитрий 'Форсаж' Сергеевка Д IIIю 73 2011 00:40:34,0 12 4:03( 55)( 9) 4:39( 61)( 12) 0:28( 56)( 2) 22:36( 57)( 12) 3:44( 45)( 12) 4:27( 44)( 11) 0:37
4:03( 55)( 9) 8:42( 61)( 11) 9:10( 56)( 11) 31:46( 57)( 12) 35:30( 45)( 12) 39:57( 44)( 12)
13 Кравченко Гордей СК 'Горизонт' 92 2012 00:53:49,5 13 8:25( 55)( 12) 5:29( 61)( 13) 0:51( 56)( 12) 30:02( 57)( 13) 4:07( 45)( 13) 4:06( 44)( 9) 0:49
8:25( 55)( 12) 13:54( 61)( 13) 14:45( 56)( 13) 44:47( 57)( 13) 48:54( 45)( 13) 53:00( 44)( 13)
14 Соловьёв Максим ДДЮТЭ-Находка 19 2011 3.13.12.2 10:04( 55)( 14) 11:24
10:04( 55)( 14)
М 12, 8 КП, 1,9 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 55) 1( 41) 1( 59) 1( 35) 1( 56) 1( 62) 1( 65) 1( 58)
1 Хлебодаров Иван 'Меридиан' МБОУ ДО Р Iю 57 2010 00:19:52,2 1 1:18( 55)( 1) 3:02( 41)( 4) 2:36( 59)( 1) 1:48( 35)( 1) 2:39( 56)( 2) 3:50( 62)( 1) 2:28( 65)( 2) 1:20( 58)( 1) 0:51
1:18( 55)( 1) 4:20( 41)( 2) 6:56( 59)( 1) 8:44( 35)( 1) 11:23( 56)( 1) 15:13( 62)( 1) 17:41( 65)( 1) 19:01( 58)( 1)
2 Гавриш Анатолий ДДЮТЭ-Находка IIIю 8 2009 00:35:15,1 2 1:20( 55)( 2) 2:35( 41)( 3) 13:27( 59)( 8) 2:10( 35)( 4) 3:38( 56)( 4) 5:18( 62)( 3) 3:34( 65)( 7) 2:24( 58)( 9) 0:49
1:20( 55)( 2) 3:55( 41)( 1) 17:22( 59)( 2) 19:32( 35)( 2) 23:10( 56)( 2) 28:28( 62)( 2) 32:02( 65)( 2) 34:26( 58)( 2)
3 Леонов Сергей 'Меридиан' МБОУ ДО Р IIIю 49 2009 00:36:34,6 3 1:43( 55)( 3) 3:41( 41)( 5) 13:02( 59)( 7) 2:18( 35)( 5) 3:43( 56)( 5) 5:11( 62)( 2) 3:26( 65)( 6) 2:22( 58)( 8) 1:08
1:43( 55)( 3) 5:24( 41)( 3) 18:26( 59)( 3) 20:44( 35)( 3) 24:27( 56)( 3) 29:38( 62)( 3) 33:04( 65)( 3) 35:26( 58)( 3)
4 Коробин Роман ДДЮТЭ-Находка 14 2009 00:49:26,1 4 4:22( 55)( 5) 6:28( 41)( 6) 10:18( 59)( 5) 2:59( 35)( 8) 4:03( 56)( 7) 14:27( 62)( 7) 3:47( 65)( 8) 2:20( 58)( 6) 0:42
4:22( 55)( 5) 10:50( 41)( 5) 21:08( 59)( 5) 24:07( 35)( 4) 28:10( 56)( 4) 42:37( 62)( 4) 46:24( 65)( 4) 48:44( 58)( 4)
5 Барышников Никита 'Форсаж' Сергеевка Д 61 2009 00:50:42,3 5 5:27( 55)( 7) 2:15( 41)( 2) 17:19( 59)( 9) 2:08( 35)( 3) 4:09( 56)( 8) 14:09( 62)( 6) 2:21( 65)( 1) 1:56( 58)( 3) 0:58
5:27( 55)( 7) 7:42( 41)( 4) 25:01( 59)( 7) 27:09( 35)( 7) 31:18( 56)( 7) 45:27( 62)( 6) 47:48( 65)( 5) 49:44( 58)( 5)
6 Абаров Сергей ДДЮТЭ-Находка IIIю 1 2009 00:51:47,3 6 6:28( 55)( 9) 6:29( 41)( 7) 10:25( 59)( 6) 2:44( 35)( 7) 4:02( 56)( 6) 14:58( 62)( 8) 3:24( 65)( 5) 2:21( 58)( 7) 0:56
6:28( 55)( 9) 12:57( 41)( 6) 23:22( 59)( 6) 26:06( 35)( 6) 30:08( 56)( 6) 45:06( 62)( 5) 48:30( 65)( 6) 50:51( 58)( 6)
7 Шибанов Игнат Крепкий Орешек IIIю 115 2009 00:57:42,2 7 4:48( 55)( 6) 12:54( 41)( 8) 2:59( 59)( 2) 3:31( 35)( 9) 5:40( 56)( 9) 20:38( 62)( 10) 4:03( 65)( 9) 2:17( 58)( 5) 0:52
4:48( 55)( 6) 17:42( 41)( 7) 20:41( 59)( 4) 24:12( 35)( 5) 29:52( 56)( 5) 50:30( 62)( 7) 54:33( 65)( 7) 56:50( 58)( 7)
8 Стаховский Дмитрий 'Форсаж' Сергеевка Д 76 2009 01:16:39,1 8 5:53( 55)( 8) 50:41( 41)( 10) 3:20( 59)( 3) 2:07( 35)( 2) 2:06( 56)( 1) 6:41( 62)( 5) 3:14( 65)( 4) 1:51( 58)( 2) 0:46
5:53( 55)( 8) 56:34( 41)( 10) 59:54( 59)( 10) 62:01( 35)( 10) 64:07( 56)( 9) 70:48( 62)( 8) 74:02( 65)( 8) 75:53( 58)( 8)
9 Ларионов Владимир СК 'Горизонт' 93 2009 01:24:10,6 9 28:20( 55)( 10) 2:04( 41)( 1) 22:51( 59)( 10) 2:37( 35)( 6) 3:10( 56)( 3) 19:20( 62)( 9) 2:46( 65)( 3) 2:07( 58)( 4) 0:55
28:20( 55)( 10) 30:24( 41)( 8) 53:15( 59)( 8) 55:52( 35)( 8) 59:02( 56)( 8) 78:22( 62)( 10) 81:08( 65)( 10) 83:15( 58)( 9)
10 Ситничук Алексей МБОУ СОШ№44 'Спарта' IIIю 85 2009 01:24:57,0 10 2:47( 55)( 4) 48:08( 41)( 9) 4:00( 59)( 4) 4:40( 35)( 10) 6:31( 56)( 10) 5:44( 62)( 4) 4:55( 65)( 10) 7:20( 58)( 10) 0:52
2:47( 55)( 4) 50:55( 41)( 9) 54:55( 59)( 9) 59:35( 35)( 9) 66:06( 56)( 10) 71:50( 62)( 9) 76:45( 65)( 9) 84:05( 58)( 10)
М 14, 9 КП, 3,3 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 41) 1( 35) 1( 36) 1( 57) 1( 58) 1( 51) 1( 37) 1( 67) 1( 65)
1 Дмитриев Дмитрий 'Меридиан' МБОУ ДО Р II 38 2007 00:30:36,6 1 3:11( 41)( 2) 3:23( 35)( 1) 4:40( 36)( 1) 1:09( 57)( 2) 2:07( 58)( 2) 7:35( 51)( 7) 2:51( 37)( 5) 0:49( 67)( 1) 3:37( 65)( 1) 1:14
3:11( 41)( 2) 6:34( 35)( 1) 11:14( 36)( 1) 12:23( 57)( 1) 14:30( 58)( 1) 22:05( 51)( 2) 24:56( 37)( 1) 25:45( 67)( 1) 29:22( 65)( 1)
2 Евграфов Данил 'Меридиан' МБОУ ДО Р III 39 2007 00:32:45,9 2 3:13( 41)( 4) 3:29( 35)( 2) 5:32( 36)( 6) 1:38( 57)( 7) 2:12( 58)( 3) 6:23( 51)( 4) 3:34( 37)( 11) 0:58( 67)( 4) 4:35( 65)( 10) 1:11
3:13( 41)( 4) 6:42( 35)( 2) 12:14( 36)( 2) 13:52( 57)( 2) 16:04( 58)( 2) 22:27( 51)( 3) 26:01( 37)( 2) 26:59( 67)( 2) 31:34( 65)( 2)
3 Масол Иван 'Меридиан' МБОУ ДО Р Iю 50 2008 00:33:41,5 3 3:34( 41)( 6) 4:44( 35)( 8) 5:46( 36)( 7) 2:17( 57)( 12) 2:39( 58)( 8) 6:02( 51)( 2) 1:56( 37)( 1) 1:36( 67)( 10) 3:54( 65)( 2) 1:13
3:34( 41)( 6) 8:18( 35)( 7) 14:04( 36)( 7) 16:21( 57)( 8) 19:00( 58)( 8) 25:02( 51)( 5) 26:58( 37)( 3) 28:34( 67)( 3) 32:28( 65)( 3)
4 Рябцев Степан 'Меридиан' МБОУ ДО Р Iю 53 2008 00:34:42,8 4 3:26( 41)( 5) 6:16( 35)( 12) 5:06( 36)( 2) 1:06( 57)( 1) 2:05( 58)( 1) 6:30( 51)( 5) 3:28( 37)( 9) 0:57( 67)( 2) 4:33( 65)( 9) 1:15
3:26( 41)( 5) 9:42( 35)( 9) 14:48( 36)( 8) 15:54( 57)( 7) 17:59( 58)( 6) 24:29( 51)( 4) 27:57( 37)( 4) 28:54( 67)( 4) 33:27( 65)( 4)
5 Осадчий Сергей 'Контур' ВГ ДДТ Iю 168 2007 00:36:53,9 5 3:11( 41)( 2) 4:04( 35)( 7) 6:18( 36)( 8) 2:07( 57)( 11) 2:46( 58)( 9) 8:04( 51)( 9) 3:33( 37)( 10) 0:57( 67)( 2) 4:41( 65)( 11) 1:12
3:11( 41)( 2) 7:15( 35)( 4) 13:33( 36)( 5) 15:40( 57)( 6) 18:26( 58)( 7) 26:30( 51)( 7) 30:03( 37)( 6) 31:00( 67)( 5) 35:41( 65)( 5)
6 Федоровских Сергей 'Контур' ВГ ДДТ II 170 2007 00:37:54,5 6 4:20( 41)( 14) 3:29( 35)( 2) 5:16( 36)( 4) 1:47( 57)( 8) 2:35( 58)( 7) 9:05( 51)( 13) 4:36( 37)( 16) 1:17( 67)( 6) 4:13( 65)( 5) 1:16
4:20( 41)( 14) 7:49( 35)( 6) 13:05( 36)( 4) 14:52( 57)( 4) 17:27( 58)( 4) 26:32( 51)( 8) 31:08( 37)( 7) 32:25( 67)( 6) 36:38( 65)( 6)
7 Толстых Степан 'Форсаж' Сергеевка Д Iю 77 2007 00:39:33,4 7 3:44( 41)( 8) 3:40( 35)( 5) 6:37( 36)( 9) 1:22( 57)( 3) 2:17( 58)( 4) 7:50( 51)( 8) 4:17( 37)( 15) 4:16( 67)( 21) 4:15( 65)( 7) 1:15
3:44( 41)( 8) 7:24( 35)( 5) 14:01( 36)( 6) 15:23( 57)( 5) 17:40( 58)( 5) 25:30( 51)( 6) 29:47( 37)( 5) 34:03( 67)( 7) 38:18( 65)( 7)
8 Митрофанов Ростислав ДЮСШ ЗАТО г.Фокино II 134 2007 00:41:25,2 8 5:19( 41)( 16) 3:32( 35)( 4) 11:08( 36)( 22) 1:48( 57)( 9) 3:02( 58)( 10) 6:45( 51)( 6) 3:53( 37)( 12) 0:58( 67)( 4) 3:58( 65)( 4) 1:02
5:19( 41)( 16) 8:51( 35)( 8) 19:59( 36)( 12) 21:47( 57)( 11) 24:49( 58)( 10) 31:34( 51)( 9) 35:27( 37)( 8) 36:25( 67)( 8) 40:23( 65)( 8)
9 Кузнецов Артемий Владивосток, лично Iю 190 2009 00:43:54,4 в/к 6:20( 41)( 20) 4:56( 35)( 9) 5:06( 36)( 2) 1:28( 57)( 6) 2:19( 58)( 5) 13:35( 51)( 17) 2:54( 37)( 7) 1:34( 67)( 8) 4:15( 65)( 7) 1:27
6:20( 41)( 20) 11:16( 35)( 12) 16:22( 36)( 9) 17:50( 57)( 9) 20:09( 58)( 9) 33:44( 51)( 11) 36:38( 37)( 10) 38:12( 67)( 9) 42:27( 65)( 9)
10 Алексеев Виталий МБОУ СОШ№44 'Спарта' IIIю 78 2007 00:45:52,7 9 3:36( 41)( 7) 6:22( 35)( 13) 8:06( 36)( 10) 1:24( 57)( 4) 7:30( 58)( 21) 6:18( 51)( 3) 2:40( 37)( 3) 4:41( 67)( 22) 3:57( 65)( 3) 1:18
3:36( 41)( 7) 9:58( 35)( 10) 18:04( 36)( 10) 19:28( 57)( 10) 26:58( 58)( 12) 33:16( 51)( 10) 35:56( 37)( 9) 40:37( 67)( 11) 44:34( 65)( 10)
11 Кузьмин Иван ВЕГМАС Вл-к IIю 202 2008 00:48:11,3 10 4:09( 41)( 10) 6:11( 35)( 11) 8:30( 36)( 12) 3:25( 57)( 19) 3:22( 58)( 11) 10:18( 51)( 14) 2:45( 37)( 4) 1:51( 67)( 12) 6:17( 65)( 14) 1:23
4:09( 41)( 10) 10:20( 35)( 11) 18:50( 36)( 11) 22:15( 57)( 12) 25:37( 58)( 11) 35:55( 51)( 12) 38:40( 37)( 11) 40:31( 67)( 10) 46:48( 65)( 11)
12 Попов Данил 'Контур' ВГ ДДТ IIIю 169 2008 00:53:13,3 11 3:49( 41)( 9) 9:59( 35)( 22) 10:06( 36)( 18) 3:19( 57)( 17) 3:30( 58)( 14) 10:22( 51)( 15) 2:53( 37)( 6) 1:36( 67)( 10) 6:28( 65)( 16) 1:11
3:49( 41)( 9) 13:48( 35)( 18) 23:54( 36)( 18) 27:13( 57)( 18) 30:43( 58)( 16) 41:05( 51)( 14) 43:58( 37)( 12) 45:34( 67)( 12) 52:02( 65)( 12)
13 Немкин Данил Эдельвейс 151 2008 00:58:17,0 12 4:18( 41)( 13) 7:42( 35)( 17) 11:01( 36)( 21) 3:22( 57)( 18) 3:32( 58)( 15) 8:49( 51)( 11) 9:40( 37)( 17) 2:01( 67)( 13) 6:45( 65)( 17) 1:07
4:18( 41)( 13) 12:00( 35)( 13) 23:01( 36)( 16) 26:23( 57)( 16) 29:55( 58)( 15) 38:44( 51)( 13) 48:24( 37)( 13) 50:25( 67)( 13) 57:10( 65)( 13)
14 Якупов Ярослав ДДЮТЭ НФСО IIIю 111 2008 01:02:13,8 13 8:02( 41)( 22) 8:10( 35)( 20) 10:38( 36)( 19) 3:31( 57)( 21) 3:23( 58)( 13) 8:49( 51)( 11) 9:48( 37)( 18) 2:07( 67)( 14) 6:24( 65)( 15) 1:21
8:02( 41)( 22) 16:12( 35)( 20) 26:50( 36)( 21) 30:21( 57)( 20) 33:44( 58)( 19) 42:33( 51)( 15) 52:21( 37)( 14) 54:28( 67)( 14) 60:52( 65)( 14)
15 Александров Данил 'Форсаж' Сергеевка Д 60 2007 01:07:14,1 14 6:17( 41)( 19) 6:41( 35)( 14) 8:26( 36)( 11) 2:05( 57)( 10) 24:09( 58)( 24) 8:30( 51)( 10) 3:21( 37)( 8) 2:09( 67)( 15) 4:13( 65)( 5) 1:23
6:17( 41)( 19) 12:58( 35)( 16) 21:24( 36)( 13) 23:29( 57)( 13) 47:38( 58)( 23) 56:08( 51)( 19) 59:29( 37)( 16) 61:38( 67)( 16) 65:51( 65)( 15)
16 Колтышев Денис 'Меридиан' МБОУ ДО Р IIIю 45 2008 01:09:26,1 15 16:48( 41)( 25) 5:21( 35)( 10) 8:40( 36)( 13) 2:22( 57)( 13) 12:40( 58)( 23) 12:15( 51)( 16) 2:26( 37)( 2) 1:35( 67)( 9) 6:08( 65)( 12) 1:11
16:48( 41)( 25) 22:09( 35)( 22) 30:49( 36)( 22) 33:11( 57)( 22) 45:51( 58)( 22) 58:06( 51)( 21) 60:32( 37)( 17) 62:07( 67)( 17) 68:15( 65)( 16)
17 Сидорин Илья Крепкий Орешек IIIю 114 2008 01:13:22,4 16 18:43( 41)( 26) 6:52( 35)( 15) 12:03( 36)( 23) 2:37( 57)( 14) 4:16( 58)( 19) 15:56( 51)( 19) 3:54( 37)( 13) 1:22( 67)( 7) 6:11( 65)( 13) 1:28
18:43( 41)( 26) 25:35( 35)( 24) 37:38( 36)( 24) 40:15( 57)( 24) 44:31( 58)( 21) 60:27( 51)( 22) 64:21( 37)( 20) 65:43( 67)( 20) 71:54( 65)( 17)
18 Быков Георгий ДДЮТЭ-Находка IIю 6 2007 01:18:53,6 17 4:15( 41)( 11) 9:36( 35)( 21) 9:19( 36)( 15) 3:40( 57)( 22) 4:07( 58)( 17) 16:25( 51)( 21) 13:27( 37)( 20) 2:37( 67)( 18) 14:26( 65)( 20) 1:01
4:15( 41)( 11) 13:51( 35)( 19) 23:10( 36)( 17) 26:50( 57)( 17) 30:57( 58)( 17) 47:22( 51)( 18) 60:49( 37)( 18) 63:26( 67)( 18) 77:52( 65)( 19)
19 Бурцев Богдан ДДЮТЭ-Находка IIю 4 2007 01:19:40,3 18 5:05( 41)( 15) 7:50( 35)( 18) 9:28( 36)( 16) 2:50( 57)( 16) 4:04( 58)( 16) 16:19( 51)( 20) 13:40( 37)( 21) 2:21( 67)( 16) 15:37( 65)( 21) 2:26
5:05( 41)( 15) 12:55( 35)( 15) 22:23( 36)( 14) 25:13( 57)( 14) 29:17( 58)( 13) 45:36( 51)( 16) 59:16( 37)( 15) 61:37( 67)( 15) 77:14( 65)( 18)
20 Ретивых Артём ДДЮТЭ НФСО IIIю 107 2007 01:23:21,2 19 6:12( 41)( 18) 6:59( 35)( 16) 12:09( 36)( 24) 3:54( 57)( 23) 4:14( 58)( 18) 23:47( 51)( 24) 4:06( 37)( 14) 3:31( 67)( 19) 15:55( 65)( 22) 2:34
6:12( 41)( 18) 13:11( 35)( 17) 25:20( 36)( 19) 29:14( 57)( 19) 33:28( 58)( 18) 57:15( 51)( 20) 61:21( 37)( 19) 64:52( 67)( 19) 80:47( 65)( 20)
21 Коваль Максим СК 'Горизонт' 91 2008 01:32:03,9 20 14:24( 41)( 24) 13:30( 35)( 24) 9:07( 36)( 14) 2:41( 57)( 15) 4:24( 58)( 20) 16:35( 51)( 22) 11:37( 37)( 19) 4:12( 67)( 20) 14:05( 65)( 19) 1:28
14:24( 41)( 24) 27:54( 35)( 25) 37:01( 36)( 23) 39:42( 57)( 23) 44:06( 58)( 20) 60:41( 51)( 23) 72:18( 37)( 21) 76:30( 67)( 21) 90:35( 65)( 21)
22 Рувинский Михаил ВЕГМАС Вл-к 204 2008 01:37:57,8 21 7:30( 41)( 21) 16:23( 35)( 25) 14:40( 36)( 25) 4:50( 57)( 25) 8:28( 58)( 22) 14:23( 51)( 18) 15:23( 37)( 22) 2:26( 67)( 17) 11:57( 65)( 18) 1:57
7:30( 41)( 21) 23:53( 35)( 23) 38:33( 36)( 25) 43:23( 57)( 25) 51:51( 58)( 24) 66:14( 51)( 24) 81:37( 37)( 22) 84:03( 67)( 22) 96:00( 65)( 22)
23 Сухецкий Ян NHK Team 160 2008 3.13.12.2 6:06( 41)( 17) 10:41( 35)( 23) 9:49( 36)( 17) 4:31( 57)( 24) 38:30
6:06( 41)( 17) 16:47( 35)( 21) 26:36( 36)( 20) 31:07( 57)( 21)
24 Сальников Илья ВЕГМАС Вл-к IIю 205 2008 3.13.12.2 4:17( 41)( 12) 7:50( 35)( 18) 10:40( 36)( 20) 3:25( 57)( 19) 3:22( 58)( 11) 17:17( 51)( 23) 23:30
4:17( 41)( 12) 12:07( 35)( 14) 22:47( 36)( 15) 26:12( 57)( 15) 29:34( 58)( 14) 46:51( 51)( 17)
25 Ехлаков Александр Эдельвейс IIIю 149 2007 3.13.12.2 10:04( 41)( 23) 50:14
10:04( 41)( 23)
26 Хлебодаров Михаил 'Меридиан' МБОУ ДО Р II 58 2008 3.13.12.2 3:05( 41)( 1) 4:00( 35)( 6) 5:26( 36)( 5) 1:26( 57)( 5) 2:31( 58)( 6) 4:18( 51)( 1) 8:29
3:05( 41)( 1) 7:05( 35)( 3) 12:31( 36)( 3) 13:57( 57)( 3) 16:28( 58)( 3) 20:46( 51)( 1)
М16, 9 КП, 4,2 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 41) 1( 32) 1( 33) 1( 51) 1( 38) 1( 67) 1( 52) 1( 65) 1( 44)
1 Пермяков Борис NHK Team I 158 2005 00:33:10,5 1 2:34( 41)( 2) 5:59( 32)( 9) 3:55( 33)( 2) 9:17( 51)( 1) 3:14( 38)( 5) 1:59( 67)( 1) 2:29( 52)( 1) 2:12( 65)( 1) 1:06( 44)( 2) 0:25
2:34( 41)( 2) 8:33( 32)( 5) 12:28( 33)( 3) 21:45( 51)( 2) 24:59( 38)( 2) 26:58( 67)( 1) 29:27( 52)( 1) 31:39( 65)( 1) 32:45( 44)( 1)
2 Кузьмин Егор ДЮСШ ЗАТО г.Фокино I 131 2006 00:36:33,5 2 2:52( 41)( 6) 4:09( 32)( 1) 3:22( 33)( 1) 10:08( 51)( 2) 4:14( 38)( 6) 3:26( 67)( 9) 2:34( 52)( 2) 2:25( 65)( 3) 2:51( 44)( 11) 0:32
2:52( 41)( 6) 7:01( 32)( 1) 10:23( 33)( 1) 20:31( 51)( 1) 24:45( 38)( 1) 28:11( 67)( 2) 30:45( 52)( 2) 33:10( 65)( 2) 36:01( 44)( 3)
3 Маштороленко Вячеслав ДЮСШ ЗАТО г.Фокино I 132 2005 00:36:36,2 3 2:51( 41)( 5) 5:32( 32)( 6) 4:38( 33)( 6) 11:20( 51)( 3) 3:05( 38)( 3) 2:19( 67)( 3) 2:34( 52)( 2) 2:33( 65)( 4) 1:07( 44)( 3) 0:37
2:51( 41)( 5) 8:23( 32)( 4) 13:01( 33)( 5) 24:21( 51)( 3) 27:26( 38)( 3) 29:45( 67)( 3) 32:19( 52)( 3) 34:52( 65)( 3) 35:59( 44)( 2)
4 Сикорский Виктор 'Меридиан' МБОУ ДО Р I 54 2005 00:38:15,8 4 2:46( 41)( 3) 5:17( 32)( 5) 6:22( 33)( 10) 11:41( 51)( 4) 2:56( 38)( 1) 2:09( 67)( 2) 2:38( 52)( 4) 2:39( 65)( 6) 1:18( 44)( 6) 0:29
2:46( 41)( 3) 8:03( 32)( 3) 14:25( 33)( 7) 26:06( 51)( 6) 29:02( 38)( 5) 31:11( 67)( 4) 33:49( 52)( 4) 36:28( 65)( 4) 37:46( 44)( 4)
5 Мишин Данил NHK Team III 157 2005 00:39:40,9 5 2:32( 41)( 1) 5:12( 32)( 4) 4:20( 33)( 4) 13:45( 51)( 6) 2:57( 38)( 2) 2:29( 67)( 4) 3:37( 52)( 9) 2:47( 65)( 7) 1:19( 44)( 7) 0:42
2:32( 41)( 1) 7:44( 32)( 2) 12:04( 33)( 2) 25:49( 51)( 5) 28:46( 38)( 4) 31:15( 67)( 5) 34:52( 52)( 5) 37:39( 65)( 5) 38:58( 44)( 5)
6 Косюха Ян ДДЮТЭ НФСО I 102 2005 00:40:57,0 6 4:10( 41)( 10) 4:33( 32)( 2) 4:29( 33)( 5) 12:18( 51)( 5) 5:38( 38)( 7) 2:29( 67)( 4) 3:32( 52)( 8) 2:16( 65)( 2) 1:03( 44)( 1) 0:29
4:10( 41)( 10) 8:43( 32)( 7) 13:12( 33)( 6) 25:30( 51)( 4) 31:08( 38)( 6) 33:37( 67)( 6) 37:09( 52)( 6) 39:25( 65)( 6) 40:28( 44)( 6)
7 Гумеров Данил NHK Team Iю 155 2006 00:44:04,6 7 3:46( 41)( 9) 6:13( 32)( 10) 5:44( 33)( 8) 14:10( 51)( 8) 3:12( 38)( 4) 2:42( 67)( 8) 3:22( 52)( 7) 2:57( 65)( 9) 1:10( 44)( 4) 0:48
3:46( 41)( 9) 9:59( 32)( 10) 15:43( 33)( 9) 29:53( 51)( 8) 33:05( 38)( 7) 35:47( 67)( 7) 39:09( 52)( 7) 42:06( 65)( 7) 43:16( 44)( 7)
8 Рувинский Дмитрий ВЕГМАС Вл-к I 203 2005 00:50:45,6 8 2:50( 41)( 4) 5:54( 32)( 8) 4:13( 33)( 3) 14:08( 51)( 7) 13:09( 38)( 11) 2:31( 67)( 6) 2:42( 52)( 5) 2:56( 65)( 8) 1:55( 44)( 8) 0:27
2:50( 41)( 4) 8:44( 32)( 8) 12:57( 33)( 4) 27:05( 51)( 7) 40:14( 38)( 8) 42:45( 67)( 8) 45:27( 52)( 8) 48:23( 65)( 8) 50:18( 44)( 8)
9 Бодрак Родион NHK Team III 153 2006 00:53:29,9 9 3:09( 41)( 7) 5:33( 32)( 7) 7:21( 33)( 11) 21:02( 51)( 10) 6:06( 38)( 8) 2:39( 67)( 7) 3:17( 52)( 6) 2:33( 65)( 4) 1:14( 44)( 5) 0:35
3:09( 41)( 7) 8:42( 32)( 6) 16:03( 33)( 10) 37:05( 51)( 9) 43:11( 38)( 9) 45:50( 67)( 9) 49:07( 52)( 9) 51:40( 65)( 9) 52:54( 44)( 9)
10 Емельянов Юрий NHK Team Iю 156 2006 01:05:34,9 10 3:23( 41)( 8) 6:37( 32)( 11) 9:04( 33)( 12) 20:43( 51)( 9) 6:29( 38)( 9) 6:48( 67)( 10) 4:25( 52)( 10) 5:11( 65)( 11) 2:20( 44)( 9) 0:34
3:23( 41)( 8) 10:00( 32)( 11) 19:04( 33)( 11) 39:47( 51)( 10) 46:16( 38)( 10) 53:04( 67)( 10) 57:29( 52)( 10) 62:40( 65)( 10) 65:00( 44)( 10)
11 Сергеев Алексей Эдельвейс Iю 152 2005 01:20:07,0 11 4:42( 41)( 12) 5:04( 32)( 3) 5:07( 33)( 7) 28:28( 51)( 11) 7:57( 38)( 10) 7:49( 67)( 11) 14:42( 52)( 11) 3:13( 65)( 10) 2:21( 44)( 10) 0:44
4:42( 41)( 12) 9:46( 32)( 9) 14:53( 33)( 8) 43:21( 51)( 11) 51:18( 38)( 11) 59:07( 67)( 11) 73:49( 52)( 11) 77:02( 65)( 11) 79:23( 44)( 11)
12 Воробьев Никита 'Меридиан' МБОУ ДО Р I 36 2006 3.13.12.2 4:15( 41)( 11) 6:57( 32)( 12) 17:14( 33)( 13) 33:36( 51)( 13) 8:35
4:15( 41)( 11) 11:12( 32)( 12) 28:26( 33)( 12) 62:02( 51)( 12)
13 Ковтун Максим МБОУ СОШ№44 'Спарта' Iю 80 2006 3.13.12.2 18:33( 41)( 13) 7:14( 32)( 13) 6:16( 33)( 9) 31:53( 51)( 12) 22:08
18:33( 41)( 13) 25:47( 32)( 13) 32:03( 33)( 13) 63:56( 51)( 13)
М40, 10 КП, 4,8 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 53) 1( 32) 1( 43) 1( 49) 1( 36) 1( 39) 1( 50) 1( 37) 1( 52) 1( 45)
1 Герасимов Алексей Виктор Владивосток, лично 189 1975 00:44:32,8 1 7:42( 53)( 2) 1:52( 32)( 2) 2:39( 43)( 2) 2:10( 49)( 3) 8:45( 36)( 1) 10:08( 39)( 2) 1:01( 50)( 2) 2:55( 37)( 1) 3:48( 52)( 1) 2:16( 45)( 1) 1:16
7:42( 53)( 2) 9:34( 32)( 2) 12:13( 43)( 1) 14:23( 49)( 2) 23:08( 36)( 1) 33:16( 39)( 1) 34:17( 50)( 1) 37:12( 37)( 1) 41:00( 52)( 1) 43:16( 45)( 1)
2 Шерстобитов Денис Д/К 'Ориентир' КМС 145 1975 00:47:00,9 2 10:10( 53)( 4) 1:30( 32)( 1) 2:38( 43)( 1) 2:02( 49)( 2) 9:03( 36)( 2) 9:29( 39)( 1) 1:01( 50)( 2) 3:44( 37)( 3) 3:57( 52)( 3) 2:28( 45)( 2) 0:58
10:10( 53)( 4) 11:40( 32)( 4) 14:18( 43)( 4) 16:20( 49)( 4) 25:23( 36)( 4) 34:52( 39)( 2) 35:53( 50)( 2) 39:37( 37)( 2) 43:34( 52)( 2) 46:02( 45)( 2)
3 Маслов Александр Чуркин III 164 1958 00:49:53,5 3 7:50( 53)( 3) 2:05( 32)( 3) 2:55( 43)( 3) 2:35( 49)( 4) 9:45( 36)( 3) 10:16( 39)( 3) 1:18( 50)( 4) 5:30( 37)( 4) 3:56( 52)( 2) 2:33( 45)( 3) 1:10
7:50( 53)( 3) 9:55( 32)( 3) 12:50( 43)( 3) 15:25( 49)( 3) 25:10( 36)( 3) 35:26( 39)( 3) 36:44( 50)( 3) 42:14( 37)( 3) 46:10( 52)( 3) 48:43( 45)( 3)
4 Волков Михаил Владивосток, лично 188 1974 00:56:43,0 4 6:32( 53)( 1) 2:49( 32)( 4) 3:10( 43)( 4) 1:43( 49)( 1) 10:22( 36)( 4) 18:30( 39)( 4) 0:58( 50)( 1) 3:40( 37)( 2) 4:39( 52)( 4) 3:04( 45)( 4) 1:16
6:32( 53)( 1) 9:21( 32)( 1) 12:31( 43)( 2) 14:14( 49)( 1) 24:36( 36)( 2) 43:06( 39)( 4) 44:04( 50)( 4) 47:44( 37)( 4) 52:23( 52)( 4) 55:27( 45)( 4)
М60, 12 КП, 3,7 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 63) 1( 35) 1( 53) 1( 31) 1( 38) 1( 50) 1( 39) 1( 47) 1( 37) 1( 51) 1( 52) 1( 45)
1 Белянцев Сергей Владивосток III 162 1954 00:44:09,0 1 3:18( 63)( 1) 5:01( 35)( 2) 4:40( 53)( 2) 1:29( 31)( 2) 8:14( 38)( 2) 2:31( 50)( 1) 1:25( 39)( 1) 2:28( 47)( 2) 5:45( 37)( 2) 1:56( 51)( 2) 2:49( 52)( 1) 3:12( 45)( 2) 1:21
3:18( 63)( 1) 8:19( 35)( 2) 12:59( 53)( 2) 14:28( 31)( 2) 22:42( 38)( 2) 25:13( 50)( 2) 26:38( 39)( 2) 29:06( 47)( 2) 34:51( 37)( 1) 36:47( 51)( 1) 39:36( 52)( 1) 42:48( 45)( 1)
2 Лифер Сергей г.Находка II 195 1955 00:47:53,4 2 3:19( 63)( 2) 4:31( 35)( 1) 4:07( 53)( 1) 1:01( 31)( 1) 7:28( 38)( 1) 2:40( 50)( 2) 1:31( 39)( 2) 2:14( 47)( 1) 8:09( 37)( 3) 1:55( 51)( 1) 6:53( 52)( 3) 2:56( 45)( 1) 1:09
3:19( 63)( 2) 7:50( 35)( 1) 11:57( 53)( 1) 12:58( 31)( 1) 20:26( 38)( 1) 23:06( 50)( 1) 24:37( 39)( 1) 26:51( 47)( 1) 35:00( 37)( 2) 36:55( 51)( 2) 43:48( 52)( 2) 46:44( 45)( 2)
3 Корягин Александр 'Визит' II 172 1955 00:53:35,1 3 4:19( 63)( 3) 5:52( 35)( 3) 5:02( 53)( 3) 1:35( 31)( 3) 10:45( 38)( 3) 3:21( 50)( 3) 2:14( 39)( 3) 2:54( 47)( 3) 5:14( 37)( 1) 2:29( 51)( 3) 4:21( 52)( 2) 3:59( 45)( 3) 1:30
4:19( 63)( 3) 10:11( 35)( 3) 15:13( 53)( 3) 16:48( 31)( 3) 27:33( 38)( 3) 30:54( 50)( 3) 33:08( 39)( 3) 36:02( 47)( 3) 41:16( 37)( 3) 43:45( 51)( 3) 48:06( 52)( 3) 52:05( 45)( 3)
МВ, 13 КП, 6,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 32) 1( 43) 1( 34) 1( 49) 1( 51) 1( 37) 1( 47) 1( 46) 1( 40) 1( 38) 1( 36) 1( 48) 1( 58)
1 Паляница Владислав 'Меридиан' МБОУ ДО Р КМС 52 2003 00:44:50,4 1 8:00( 32)( 11) 2:07( 43)( 3) 1:15( 34)( 7) 2:02( 49)( 7) 8:32( 51)( 1) 1:14( 37)( 1) 2:12( 47)( 3) 2:55( 46)( 1) 2:38( 40)( 2) 3:08( 38)( 1) 6:36( 36)( 2) 2:22( 48)( 2) 1:11( 58)( 1) 0:38
8:00( 32)( 11) 10:07( 43)( 9) 11:22( 34)( 9) 13:24( 49)( 8) 21:56( 51)( 3) 23:10( 37)( 2) 25:22( 47)( 2) 28:17( 46)( 2) 30:55( 40)( 1) 34:03( 38)( 1) 40:39( 36)( 1) 43:01( 48)( 1) 44:12( 58)( 1)
2 Сабуров Александр СТК 'Гринтур' МС 199 1980 00:46:49,6 2 6:56( 32)( 4) 1:52( 43)( 1) 0:56( 34)( 4) 1:45( 49)( 2) 10:00( 51)( 3) 3:44( 37)( 14) 2:11( 47)( 2) 2:55( 46)( 1) 2:32( 40)( 1) 3:14( 38)( 2) 6:35( 36)( 1) 2:19( 48)( 1) 1:12( 58)( 2) 0:38
6:56( 32)( 4) 8:48( 43)( 4) 9:44( 34)( 4) 11:29( 49)( 3) 21:29( 51)( 2) 25:13( 37)( 6) 27:24( 47)( 6) 30:19( 46)( 5) 32:51( 40)( 4) 36:05( 38)( 3) 42:40( 36)( 3) 44:59( 48)( 2) 46:11( 58)( 2)
3 Наврось Захар ЦСП г.Владивостока МС 174 1992 00:47:37,8 3 5:43( 32)( 1) 2:08( 43)( 4) 0:49( 34)( 2) 1:47( 49)( 3) 11:37( 51)( 7) 1:14( 37)( 1) 2:19( 47)( 4) 3:21( 46)( 3) 2:47( 40)( 3) 3:22( 38)( 4) 7:32( 36)( 3) 2:48( 48)( 4) 1:32( 58)( 4) 0:38
5:43( 32)( 1) 7:51( 43)( 1) 8:40( 34)( 1) 10:27( 49)( 1) 22:04( 51)( 5) 23:18( 37)( 3) 25:37( 47)( 3) 28:58( 46)( 3) 31:45( 40)( 3) 35:07( 38)( 2) 42:39( 36)( 2) 45:27( 48)( 3) 46:59( 58)( 3)
4 Соболев Михаил ДЮСШ ЗАТО г.Фокино I 137 2004 00:51:01,3 4 6:21( 32)( 3) 2:20( 43)( 9) 0:53( 34)( 3) 1:56( 49)( 5) 10:57( 51)( 5) 1:30( 37)( 4) 2:32( 47)( 7) 4:00( 46)( 8) 3:37( 40)( 6) 3:52( 38)( 5) 7:59( 36)( 5) 2:54( 48)( 5) 1:34( 58)( 5) 0:36
6:21( 32)( 3) 8:41( 43)( 3) 9:34( 34)( 3) 11:30( 49)( 4) 22:27( 51)( 6) 23:57( 37)( 5) 26:29( 47)( 5) 30:29( 46)( 6) 34:06( 40)( 5) 37:58( 38)( 5) 45:57( 36)( 5) 48:51( 48)( 4) 50:25( 58)( 4)
5 Павлов Данил МГУ им. адм. Г.И.Нев КМС 198 2003 00:51:18,4 5 7:01( 32)( 5) 2:13( 43)( 6) 1:05( 34)( 6) 2:01( 49)( 6) 9:41( 51)( 2) 1:22( 37)( 3) 2:22( 47)( 6) 3:24( 46)( 4) 5:04( 40)( 12) 3:14( 38)( 2) 8:07( 36)( 8) 3:31( 48)( 11) 1:31( 58)( 3) 0:42
7:01( 32)( 5) 9:14( 43)( 6) 10:19( 34)( 5) 12:20( 49)( 5) 22:01( 51)( 4) 23:23( 37)( 4) 25:45( 47)( 4) 29:09( 46)( 4) 34:13( 40)( 6) 37:27( 38)( 4) 45:34( 36)( 4) 49:05( 48)( 5) 50:36( 58)( 5)
6 Хлебодаров Роман 'Меридиан' МБОУ ДО Р КМС 59 2003 00:57:24,0 6 7:02( 32)( 6) 2:11( 43)( 5) 1:17( 34)( 9) 2:06( 49)( 9) 12:13( 51)( 11) 1:44( 37)( 7) 2:36( 47)( 8) 3:36( 46)( 6) 3:31( 40)( 5) 7:34( 38)( 11) 8:02( 36)( 7) 3:08( 48)( 8) 1:41( 58)( 7) 0:43
7:02( 32)( 6) 9:13( 43)( 5) 10:30( 34)( 6) 12:36( 49)( 7) 24:49( 51)( 8) 26:33( 37)( 7) 29:09( 47)( 7) 32:45( 46)( 7) 36:16( 40)( 7) 43:50( 38)( 6) 51:52( 36)( 6) 55:00( 48)( 6) 56:41( 58)( 6)
7 Кузнецов Владислав Владивосток, лично КМС 191 2002 00:58:49,2 7 5:43( 32)( 1) 2:13( 43)( 6) 0:58( 34)( 5) 1:39( 49)( 1) 10:07( 51)( 4) 1:49( 37)( 10) 2:07( 47)( 1) 3:37( 46)( 7) 3:29( 40)( 4) 14:27( 38)( 13) 7:37( 36)( 4) 2:24( 48)( 3) 2:04( 58)( 11) 0:35
5:43( 32)( 1) 7:56( 43)( 2) 8:54( 34)( 2) 10:33( 49)( 2) 20:40( 51)( 1) 22:29( 37)( 1) 24:36( 47)( 1) 28:13( 46)( 1) 31:42( 40)( 2) 46:09( 38)( 10) 53:46( 36)( 7) 56:10( 48)( 7) 58:14( 58)( 7)
8 Артамонов Даниил 'Меридиан' МБОУ ДО Р I 27 2004 00:59:35,6 8 9:03( 32)( 13) 2:13( 43)( 6) 1:22( 34)( 12) 2:05( 49)( 8) 12:07( 51)( 9) 2:07( 37)( 13) 2:21( 47)( 5) 4:26( 46)( 9) 4:23( 40)( 10) 5:53( 38)( 8) 7:59( 36)( 5) 3:05( 48)( 6) 1:50( 58)( 9) 0:41
9:03( 32)( 13) 11:16( 43)( 12) 12:38( 34)( 12) 14:43( 49)( 11) 26:50( 51)( 11) 28:57( 37)( 11) 31:18( 47)( 10) 35:44( 46)( 10) 40:07( 40)( 9) 46:00( 38)( 8) 53:59( 36)( 8) 57:04( 48)( 8) 58:54( 58)( 8)
9 Ковтун Артём Артем I 178 2004 01:01:33,6 9 7:51( 32)( 9) 2:02( 43)( 2) 0:48( 34)( 1) 1:48( 49)( 4) 14:20( 51)( 12) 1:31( 37)( 5) 3:53( 47)( 13) 4:30( 46)( 11) 4:20( 40)( 9) 5:02( 38)( 6) 8:12( 36)( 9) 3:13( 48)( 9) 1:58( 58)( 10) 2:05
7:51( 32)( 9) 9:53( 43)( 8) 10:41( 34)( 7) 12:29( 49)( 6) 26:49( 51)( 10) 28:20( 37)( 10) 32:13( 47)( 11) 36:43( 46)( 11) 41:03( 40)( 10) 46:05( 38)( 9) 54:17( 36)( 9) 57:30( 48)( 9) 59:28( 58)( 9)
10 Семенов Максим ЦСП г.Владивостока КМС 175 2002 01:03:51,1 10 7:30( 32)( 8) 2:38( 43)( 12) 1:16( 34)( 8) 2:22( 49)( 10) 12:03( 51)( 8) 1:45( 37)( 8) 3:01( 47)( 10) 4:39( 46)( 12) 3:37( 40)( 6) 6:16( 38)( 10) 10:30( 36)( 14) 4:36( 48)( 14) 2:52( 58)( 14) 0:46
7:30( 32)( 8) 10:08( 43)( 10) 11:24( 34)( 10) 13:46( 49)( 10) 25:49( 51)( 9) 27:34( 37)( 9) 30:35( 47)( 9) 35:14( 46)( 9) 38:51( 40)( 8) 45:07( 38)( 7) 55:37( 36)( 10) 60:13( 48)( 10) 63:05( 58)( 10)
11 Козлов Сергей 'Меридиан' МБОУ ДО Р I 44 2004 01:07:24,4 11 7:23( 32)( 7) 2:28( 43)( 11) 1:18( 34)( 10) 2:33( 49)( 11) 11:02( 51)( 6) 2:03( 37)( 12) 2:42( 47)( 9) 3:31( 46)( 5) 10:43( 40)( 14) 9:50( 38)( 12) 8:26( 36)( 10) 3:05( 48)( 6) 1:39( 58)( 6) 0:41
7:23( 32)( 7) 9:51( 43)( 7) 11:09( 34)( 8) 13:42( 49)( 9) 24:44( 51)( 7) 26:47( 37)( 8) 29:29( 47)( 8) 33:00( 46)( 8) 43:43( 40)( 11) 53:33( 38)( 13) 61:59( 36)( 12) 65:04( 48)( 12) 66:43( 58)( 11)
12 Антонов Евгений СК ФАНТАЗЁР III 192 1972 01:07:48,4 в/к 7:58( 32)( 10) 2:24( 43)( 10) 1:39( 34)( 14) 2:44( 49)( 13) 15:16( 51)( 13) 1:43( 37)( 6) 3:34( 47)( 11) 5:21( 46)( 14) 4:42( 40)( 11) 5:11( 38)( 7) 10:13( 36)( 13) 3:52( 48)( 12) 2:16( 58)( 12) 0:55
7:58( 32)( 10) 10:22( 43)( 11) 12:01( 34)( 11) 14:45( 49)( 12) 30:01( 51)( 13) 31:44( 37)( 13) 35:18( 47)( 13) 40:39( 46)( 13) 45:21( 40)( 13) 50:32( 38)( 11) 60:45( 36)( 11) 64:37( 48)( 11) 66:53( 58)( 12)
13 Евтихеев Давид 'Меридиан' МБОУ ДО Р I 40 2003 01:09:25,3 12 8:09( 32)( 12) 3:07( 43)( 14) 1:22( 34)( 12) 2:51( 49)( 14) 16:36( 51)( 14) 1:47( 37)( 9) 4:51( 47)( 14) 4:29( 46)( 10) 4:10( 40)( 8) 5:57( 38)( 9) 10:09( 36)( 12) 3:24( 48)( 10) 1:45( 58)( 8) 0:48
8:09( 32)( 12) 11:16( 43)( 12) 12:38( 34)( 12) 15:29( 49)( 13) 32:05( 51)( 14) 33:52( 37)( 14) 38:43( 47)( 14) 43:12( 46)( 14) 47:22( 40)( 14) 53:19( 38)( 12) 63:28( 36)( 13) 66:52( 48)( 13) 68:37( 58)( 13)
14 Харкин Тимофей NHK Team I 161 2004 01:16:09,8 13 9:25( 32)( 14) 2:49( 43)( 13) 1:18( 34)( 10) 2:43( 49)( 12) 12:10( 51)( 10) 1:55( 37)( 11) 3:51( 47)( 12) 4:41( 46)( 13) 5:10( 40)( 13) 14:43( 38)( 14) 9:47( 36)( 11) 4:11( 48)( 13) 2:34( 58)( 13) 0:52
9:25( 32)( 14) 12:14( 43)( 14) 13:32( 34)( 14) 16:15( 49)( 14) 28:25( 51)( 12) 30:20( 37)( 12) 34:11( 47)( 12) 38:52( 46)( 12) 44:02( 40)( 12) 58:45( 38)( 14) 68:32( 36)( 14) 72:43( 48)( 14) 75:17( 58)( 14)
15 Бородин Константин 'Меридиан' МБОУ ДО Р КМС 32 2004 3.13.12.2 52:57
МН (НОВИ, 10 КП, 2,8 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 59) 1( 54) 1( 47) 1( 39) 1( 50) 1( 37) 1( 67) 1( 52) 1( 65) 1( 58)
1 Срибняк Евгений ДДЮТЭ НФСО 109 1982 00:36:39,0 1 6:05( 59)( 3) 3:17( 54)( 1) 7:36( 47)( 4) 2:31( 39)( 2) 1:23( 50)( 1) 4:23( 37)( 2) 1:31( 67)( 1) 3:40( 52)( 1) 3:36( 65)( 3) 1:39( 58)( 1) 0:58
6:05( 59)( 3) 9:22( 54)( 2) 16:58( 47)( 2) 19:29( 39)( 3) 20:52( 50)( 3) 25:15( 37)( 3) 26:46( 67)( 1) 30:26( 52)( 1) 34:02( 65)( 2) 35:41( 58)( 1)
2 Павлов Алексей ДДЮТЭ НФСО 105 1975 00:37:02,1 2 6:01( 59)( 1) 7:50( 54)( 4) 3:07( 47)( 1) 2:00( 39)( 1) 1:48( 50)( 4) 4:12( 37)( 1) 1:50( 67)( 3) 4:02( 52)( 4) 3:11( 65)( 2) 2:21( 58)( 4) 0:40
6:01( 59)( 1) 13:51( 54)( 4) 16:58( 47)( 2) 18:58( 39)( 2) 20:46( 50)( 2) 24:58( 37)( 1) 26:48( 67)( 2) 30:50( 52)( 2) 34:01( 65)( 1) 36:22( 58)( 2)
3 Савин Валерий Nutrilite III 213 1971 00:37:16,8 3 6:03( 59)( 2) 3:17( 54)( 1) 6:22( 47)( 2) 2:50( 39)( 3) 1:46( 50)( 3) 4:43( 37)( 4) 1:59( 67)( 4) 3:56( 52)( 2) 3:09( 65)( 1) 2:20( 58)( 3) 0:51
6:03( 59)( 2) 9:20( 54)( 1) 15:42( 47)( 1) 18:32( 39)( 1) 20:18( 50)( 1) 25:01( 37)( 2) 27:00( 67)( 3) 30:56( 52)( 3) 34:05( 65)( 3) 36:25( 58)( 3)
4 Корякин Андрей Кадеты г.Находка III 141 1978 00:42:28,9 4 9:15( 59)( 4) 3:39( 54)( 3) 7:07( 47)( 3) 3:06( 39)( 4) 1:30( 50)( 2) 4:28( 37)( 3) 1:45( 67)( 2) 3:59( 52)( 3) 4:29( 65)( 4) 1:50( 58)( 2) 1:20
9:15( 59)( 4) 12:54( 54)( 3) 20:01( 47)( 4) 23:07( 39)( 4) 24:37( 50)( 4) 29:05( 37)( 4) 30:50( 67)( 4) 34:49( 52)( 4) 39:18( 65)( 4) 41:08( 58)( 4)
Главный судья Мещеряков Д.А.
Главный секретарь Погорелова Е.В.