Чемпионат и Первенство
г. Владивостока по спортивному ориентированию
посвященные памяти Сергея Листратенко
26.06.2021, Владивосток
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж12, 6 КП, 1,2 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Вибе Анастасия СК 'Горизонт' IIю 4 2009 00:31:33 +00:00 1 40
2 Жидачевская Мария 'Вегмас' IIю 27 2010 00:32:28 +00:55 2 37
3 Исаева Дарья 'Вегмас' IIю 28 2010 00:33:32 +01:59 3 35
4 Овчинникова Полина 'Контур' ВГ ДДТ IIIю 23 2010 00:34:33 +03:00 4 33
5 Даценко Василина 'Контур' ВГ ДДТ IIIю 20 2009 00:47:43 +16:10 5 32
6 Носуленко Полина СК 'Горизонт' Iю 11 2009 01:06:12 +34:39 6 31
7 Пушкарь Анастасия 'Контур' ВГ ДДТ IIIю 25 2009 3.13.12.2 0
Ж14, 7 КП, 1,6 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Ходько Полина МБОУ СОШ№44 'Спарта' Iю 35 2008 00:24:43 +00:00 1 40
2 Макиевская Лия ДЮСШ 'Чемпион' 118 2007 00:26:13 +01:30 2 37
3 Шерстобитова Кристина Д/К 'Ориентир' IIIю 39 2007 00:34:25 +09:42 3 35
4 Михалдык Арина СК 'Горизонт' Iю 8 2008 00:42:39 +17:56 4 33
5 Шпеко Дария Арсеньев, лично 42 2007 01:01:13 +36:30 5 32
6 Овчинникова Милана 'Контур' ВГ ДДТ 22 2008 01:09:19 +44:36 6 31
Ж16, 9 КП, 2,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Волкова Екатерина КАри I 119 2005 00:54:58 +00:00 1 40
2 Павлова София ДЮСШ 'Чемпион' 47 2006 00:59:14 +04:16 2 37
3 Ковалёва Арина КАри IIю 43 2005 3.13.12.2 0
Ж45, 12 КП, 3,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Мусина Марина Владивосток, лично МС 60 1973 00:51:16 +00:00 1 40
2 Шкрябина Елена Владивосток, лично I 64 1973 00:52:43 +01:27 2 37
3 Журавлева Надежда Nutrilite I 122 1979 00:54:48 +03:32 в/к 0
4 Анори Светлана Владивосток, лично I 50 1966 00:55:41 +04:25 3 35
5 Беляева Оксана Фокино, лично КМС 66 1975 00:58:37 +07:21 4 33
6 Мышакина Алена 'Контур' ВГ ДДТ КМС 21 1976 01:04:47 +13:31 5 32
7 Потапенко Наталья Помако I 72 1965 01:21:43 +30:27 6 31
8 Шавкина Елена Политехник II 75 1965 02:15:35 +24:19 7 30
9 Маслова Оксана Чуркин III 69 1975 3.13.12.2 0
Ж60, 10 КП, 2,7 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Стрижкова Ирина Политехник II 74 1959 00:57:30 +00:00 1 40
2 Марченко Татьяна Помако 71 1957 01:30:18 +32:48 2 37
ЖВ, 15 КП, 5,6 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Остропика Алена Владивосток, лично КМС 61 1994 01:24:03 +00:00 1 40
2 Михалдык Дарья СК 'Горизонт' КМС 9 1998 01:25:11 +01:08 2 37
3 Черноусова Алевтина Кочевник I 83 1985 01:34:35 +10:32 3 35
4 Евсеенко Екатерина 'Визит' I 77 1990 01:39:17 +15:14 4 33
5 Кононенко Валерия МБОУ СОШ№44 'Спарта' I 34 2000 01:47:56 +23:53 5 32
6 Песня Алиса ДЮСШ 'Чемпион' Iю 49 2006 01:56:43 +32:40 6 31
7 Ситникова Альбина СК 'Горизонт' КМС 13 2002 3.13.12.2 0
ЖН, 7 КП, 1,6 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Светлова Яна Ориентир 86 1972 00:35:20 +00:00 1 40
2 Шерстобитова Анна Nutrilite III 87 1998 00:37:40 +02:20 2 37
3 Шилова Дарья МБОУ СОШ№44 'Спарта' Iю 36 2002 00:37:49 +02:29 3 35
4 Снежкова Лилия Владивосток, лично 62 1974 00:41:44 +06:24 4 33
5 Крайник Мария Владивосток, лично 55 1985 00:42:36 +07:16 5 32
6 Сидельникова Юлия Арсеньев, лично 41 1979 00:46:39 +11:19 6 31
7 Завольская Анастасия Владивосток, лично 52 1992 00:49:07 +13:47 7 30
8 Фокина Ирина Сириус п. Новый 85 1998 00:56:18 +20:58 8 29
М12, 7 КП, 1,6 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Парубченко Владислав ДЮСШ 'Чемпион' 48 2009 00:31:59 +00:00 1 40
2 Кузнецов Артемий VI Orientem Iю 88 2009 00:34:09 +02:10 2 37
3 Доброскок Дамир ДЮСШ 'Чемпион' 44 2010 00:35:58 +03:59 3 35
4 Вибе Александр СК 'Горизонт' Iю 3 2009 00:38:00 +06:01 4 33
5 Ладонников Владимир СК 'Горизонт' IIIю 7 2009 00:39:44 +07:45 5 32
6 Петлин Егор ДЮСШ 'Чемпион' 120 2010 00:41:10 +09:11 6 31
7 Соловей Степан СК 'Горизонт' IIIю 14 2009 00:43:25 +11:26 7 30
8 Скирин Артем 'Вегмас' IIю 31 2010 00:54:09 +22:10 8 29
9 Родин Архип СК 'Горизонт' IIю 12 2010 00:54:33 +22:34 9 28
10 Казанцев Егор ДЮСШ 'Чемпион' 46 2009 00:58:17 +26:18 10 27
11 Шпилько Георгий СК 'Горизонт' IIю 17 2009 01:10:59 +39:00 11 26
12 Шиман Семён СК 'Горизонт' IIIю 16 2011 01:11:49 +39:50 12 25
М14, 8 КП, 1,9 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Мельников Андрей 'Сириус' п. Новый 93 2007 00:33:30 +00:00 1 40
2 Спицын Антон СК 'Горизонт' Iю 15 2007 00:34:25 +00:55 2 37
3 Жиляев Павел ДЮСШ 'Чемпион' 45 2008 00:36:42 +03:12 3 35
4 Попов Данил 'Контур' ВГ ДДТ IIю 24 2008 00:42:42 +09:12 4 33
5 Сальников Илья 'Вегмас' IIю 30 2008 00:59:50 +26:20 5 32
6 Нагорянский Данил СК 'Горизонт' IIIю 10 2008 00:59:55 +26:25 6 31
7 Мельников Михаил 'Сириус' п. Новый 95 2007 01:03:02 +29:32 7 30
8 Зернов Егор Надеждинский р-н, ли 90 2008 3.13.12.2 0
9 Великий Ярослав СК 'Горизонт' 2 2008 3.13.12.2 0
10 Кузьмин Иван 'Вегмас' IIю 29 2008 3.13.12.2 0
М16, 12 КП, 3,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Федоровских Сергей 'Контур' ВГ ДДТ II 26 2007 00:53:27 +00:00 1 40
2 Голованов Кирилл 'Контур' ВГ ДДТ II 19 2006 01:01:33 +08:06 2 37
3 Гаврилов Андрей СК 'Горизонт' I 5 2005 01:18:50 +25:23 3 35
4 Ковтун Максим МБОУ СОШ№44 'Спарта' Iю 33 2006 01:29:33 +36:06 4 33
5 Морозов Даниил Арсеньев, лично 40 2006 3.13.12.2 0
6 Рубцов Роман СК 'Горизонт' Iю 97 2006 3.13.12.2 0
М45, 15 КП, 5,6 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Гринев Сергей Ростелеком I 98 1976 01:10:23 +00:00 1 40
2 Шерстобитов Денис Д/К 'Ориентир' КМС 38 1975 01:12:16 +01:53 2 37
3 Краснолуцкий Александр Находка, лично I 100 1971 01:14:36 +04:13 3 35
4 Кудашев Вячеслав Владивосток, лично 56 1976 01:22:20 +11:57 4 33
5 Маслов Александр Чуркин III 68 1958 01:26:08 +15:45 5 32
6 Корнеев Роман Абрис + I 99 1974 01:28:30 +18:07 6 31
7 Мельников Леонид 'Сириус' п. Новый 94 1975 01:49:52 +39:29 7 30
М60, 11 КП, 3 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Марченко Леонид Помако I 70 1960 00:42:06 +00:00 1 40
2 Лебедев Александр Д/К 'Ориентир' II 37 1956 00:52:49 +10:43 2 37
3 Литвинов Александр КСК 'Фетисов Арена' 105 1962 00:54:45 +12:39 3 35
4 Корягин Александр 'Визит' II 78 1955 01:00:49 +18:43 4 33
5 Донич Александр Фокино, лично III 67 1952 01:02:47 +20:41 5 32
6 Марков Анатолий Ветеран Владивосток 102 1948 01:10:48 +28:42 6 31
7 Чупанов Анатолий Владивосток, лично 117 1946 01:16:10 +34:04 7 30
8 Федосеев Леонид Ветеран Владивосток 103 1949 01:29:14 +47:08 8 29
9 Болдырев Владимир Дедушка и Внуки 104 1950 01:32:42 +50:36 9 28
10 Богачев Сергей СК 'Горизонт' 1 1945 02:28:32 +46:26 10 27
11 Ковалев Валерий Владивосток, лично 121 1947 3.13.12.2 0
МВ, 16 КП, 6,4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Сабуров Александр СТК 'Гринтур' МС 110 1980 00:59:06 +00:00 1 40
2 Шостак Андрей Политехник 76 1978 01:00:39 +01:33 2 37
3 Наврось Захар ЦСП г.Владивостока МС 80 1992 01:02:29 +03:23 3 35
4 Бочаров Василий Политехник МС 73 1989 01:09:08 +10:02 4 33
5 Грищуков Олег Контур КМС 108 1987 01:16:50 +17:44 5 32
6 Клименко Константин г.Артем I 107 1980 01:22:48 +23:42 6 31
7 Семенов Максим ЦСП г.Владивостока КМС 81 2002 01:27:15 +28:09 7 30
8 Зернов Ярослав Надеждинский р-н, ли II 91 2004 01:28:36 +29:30 8 29
9 Шутылев Сергей Владивосток, лично I 65 1982 01:28:39 +29:33 9 28
10 Ковтун Артём СК 'Горизонт' I 6 2004 01:38:04 +38:58 10 27
11 Тоескин Андрей Надеждинский р-н, ли II 92 2004 01:38:55 +39:49 11 26
12 Кузнецов Владислав VI Orientem КМС 89 2002 3.13.12.2 0
13 Гришин Игорь г.Артем III 106 1980 3.13.12.2 0
МН, 8 КП, 1,9 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Михайлов Антон Владивосток, лично 58 1982 00:27:43 +00:00 1 40
2 Ковтун Александр Владивосток, лично 54 1976 00:35:22 +07:39 2 37
3 Мельников Савелий 'Сириус' п. Новый 96 2002 00:36:35 +08:52 3 35
4 Ивин Фёдор Владивосток, лично 53 1989 00:44:04 +16:21 4 33
5 Строкач Сергей Владивосток, лично 63 1983 01:04:10 +36:27 5 32
6 Румянцев Вадим Большой Камень, личн 111 1993 3.13.12.2 0
Главный судья Шерстобитов И.А.
Главный секретарь Журавлева Н.А.