Чемпионат и Первенство Приморского края
по спортивному ориентированию
(велокросс-классика)
12.06.2021,Вертодром
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Open 1
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Строкач Сергей Владивосток, лично 41 1983 12:10:13 2150346
2 Солодкая Ольга ЦСП г.Владивостока КМС 45 2003 12:21:35 1500462
3 Ковтун Александр Владивосток, лично 50 12:23:04 2150335
4 Шостак Андрей Владивосток, лично 43 12:46:37 2150316
Open 2
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Винникова Наталья Владивосток, лично 40 1960 12:10:16 2150380
2 Вахитова Светлана Владивосток, лично 39 1980 12:10:18 2150407
3 Горбачевская Дарья Владивосток, лично 42 1988 12:10:20 2150332
4 Корягин Александр 'Визит' II 44 1955 12:37:07 1393555
Ж14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Швецова Белла Владивосток, лично 23 2007 12:10:06 2150301
2 Макеевская Лия ДЮСШ 'Чемпион' 15 2007 12:12:03 2150364
Ж17
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Песня Алиса ДЮСШ 'Чемпион' Iю 18 2006 12:14:06 2150313
2 Рагулина Диана ДЮСШ 'Чемпион' 21 2006 12:16:00 2150279
3 Павлова София ДЮСШ 'Чемпион' 16 2006 12:18:02 2150366
4 Ромащенко Софья ДЮСШ 'Чемпион' Iю 22 2006 12:20:01 2150281
5 Срибняк Анна ДДЮТЭ НФСО I 24 2005 12:22:02 2011555
ЖБ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Сахно Наталья Владивосток, лично 7 1990 12:10:09 2150398
2 Михалдык Дарья СК 'Горизонт' КМС 26 1998 12:12:00 1017777
3 Черноусова Алевтина Кочевник I 28 1985 12:14:05 2140643
М14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Петлин Егор ДЮСШ 'Чемпион' 19 2008 12:14:03 2150356
2 Жиляев Павел ДЮСШ 'Чемпион' 11 2008 12:15:57 2150376
3 Потоцкий Тимофей ДЮСШ 'Чемпион' 20 2010 12:18:03 2150261
4 Коренской Андрей ДЮСШ 'Чемпион' 14 2010 12:20:05 2150344
5 Лозин Виктор Владивосток, лично 3 2007 12:22:05 2150269
6 Парубченко Владислав ДЮСШ 'Чемпион' 17 2009 12:24:04 2150370
7 Игнатов Илья ДЮСШ 'Чемпион' 12 2009 12:26:01 2150299
8 Доброскок Дамир ДЮСШ 'Чемпион' 10 2010 12:28:03 2150271
9 Казанцев Егор ДЮСШ 'Чемпион' 13 2008 12:30:00 2150393
М17
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Ковтун Максим Владивосток, лично Iю 2 2006 12:10:09 1119011
2 Вахитов Вячеслав Владивосток, лично 1 2004 12:12:02 2150292
МБ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Золотарев Дмитрий Политехник МС 30 1990 12:15:52 2150349
2 Харченко Григорий Владивосток, лично 9 1982 12:18:06 2150404
3 Лесников Михаил Рогейн ДВ 32 1983 12:20:00 2150291
4 Перелыгин Тихон Владивосток, лично 6 1997 12:22:00 2150369
5 Гринев Сергей Ростелеком I 31 1976 12:24:03 2300666
6 Тюльканов Артур Владивосток, лично 8 1991 12:26:03 2150294
7 Смычков Алексей Уссурийск, лично 34 1987 12:28:02 2150330
8 Новиков Виталий Владивосток, лично 5 1975 12:30:04 2150319
9 Умников Александр Кочевник 27 1988 12:32:01 2150358
10 Михайлов Антон Владивосток, лично 4 1982 12:34:03 2150362
11 Срибняк Евгений ДДЮТЭ НФСО 25 1982 12:36:04 2011556
12 Потапенко Аркадий Помако 33 1969 12:38:02 9200045
13 Бочаров Василий Политехник МС 29 1989 12:40:03 1301123
14 Носков Александр Владивосток, лично 35 12:42:03 2150386