Министерство физической культуры и спорта Приморская края
Приморская краевая общественная организация
"Федерация спортивного ориентирования"
Чемпионат и Первенство Приморского края
по спортивному ориентированию,
кросс-классика, 0830021811Я.
6.06.2021,с. Хороль
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Ж12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Олейник София Артем Iю 125 2009 00:01:00 2150275
2 Кудряшова Яна Партизанский р-н IIIю 85 2010 00:02:00 1109518
3 Московских Валентина Хорольский р-н 272 2010 00:03:00 1391107
4 Кудряшова Владлена Партизанский р-н IIIю 84 2009 00:04:00 1109400
5 Остапенко Ангелина Артем IIIю 126 2009 00:05:00 2150378
6 Ковалёва Алина Партизанский р-н Iю 77 2009 00:07:00 1109441
7 Коробкова Варвара Партизанский р-н IIIю 82 2011 00:09:00 1109445 в/к
8 Хромова Алина Владивосток IIIю 228 2009 00:10:00 1391108
9 Иванченко Добраслава Партизанский р-н Iю 76 2010 00:11:00 1109449
10 Антипова Виктория Хорольский р-н, личн 1 2009 00:12:00 2150268
11 Жидачевская Мария Владивосток 182 2010 00:13:00 2150326
12 Франц Ирина Уссурийский р-н 168 2010 00:14:00 2150296
13 Носуленко Полина Артем Iю 123 2009 00:15:00 2150354
14 Печеник Полина Владивосток IIю 207 2009 00:16:00 2150289
15 Тягур Дарья Артем IIIю 130 2009 00:17:00 2150348
16 Тевяшова Варвара Партизанский р-н IIIю 101 2009 00:18:00 1109431
17 Сухопарова Инна Уссурийский р-н 162 2009 00:19:00 2150350
18 Лезина Валерия Артем IIIю 118 2009 00:20:00 2150325
19 Якимова Ксения Владивосток 234 2010 00:21:00 2140624
20 Гаджиева Светлана Уссурийский р-н 139 2010 00:22:00 2150318
21 Морозова Мария Партизанский р-н IIIю 89 2009 00:23:00 1109443
22 Сулицкая Ксения Хорольский р-н, личн 40 2009 00:24:00 2150394
23 Бородина Карина Партизанский р-н IIIю 62 2011 00:25:00 1109404 в/к
24 Зельч Анна Находка IIю 240 2009 00:26:00 2011571
25 Ерёменко Василиса Партизанский р-н IIIю 69 2010 00:27:00 1109459
26 Исаева Дарья Владивосток IIю 187 2010 00:28:00 2150349
27 Вибе Анастасия Артем IIю 110 2009 00:29:00 2150392
28 Овчинникова Полина Владивосток 205 2010 00:30:00 2150323
29 Феоктистова Полина Хорольский р-н, личн 400 2010 00:31:00 2140627
30 Карась Анастасия Владивосток IIIю 188 2009 00:32:00 2150311
31 Клунко Елизавета Уссурийский р-н 148 2009 00:33:00 2150310
32 Даценко Василина Владивосток IIIю 179 2009 00:34:00 2150333
33 Редких Алена Хорольский р-н, личн 35 2009 00:35:00 2150395
34 Линтарева Арина Владивосток IIIю 200 2010 00:36:00 2150408
35 Шовкопляс Ульяна Хорольский р-н, личн 47 2009 00:37:00 2150286
36 Михайловская Снежана Хорольский р-н 271 2010 00:38:00 1391119
37 Пушкарь Анастасия Владивосток IIIю 211 2009 00:39:00 2150338
Ж14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Кравченко Юлиана Партизанский р-н III 83 2008 00:01:00 1109513
2 Воловик Екатерина Хорольский р-н, личн 5 2007 00:02:00 2150341
3 Цой Анастасия Уссурийский р-н 171 2008 00:03:00 2150263
4 Богданова Алевтина Хорольский р-н 263 2008 00:04:00 1391116
5 Ермак Екатерина Партизанский р-н II 70 2008 00:05:00 1109511
6 Ходько Полина Владивосток Iю 227 2008 00:06:00 2150280
7 Зарыпова Виолетта Партизанский р-н III 74 2007 00:07:00 1109427
8 Утас Лидия Владивосток IIю 222 2008 00:08:00 1391121
9 Базарова Ксения Уссурийский р-н 136 2008 00:09:00 2150299
10 Служенко Любава Партизанский р-н I 98 2007 00:10:00 1109442
11 Угренева Екатерина Уссурийский р-н 165 2007 00:11:00 2150272
12 Харченко Ариана Партизанский р-н II 103 2008 00:12:00 1109407
13 Михалдык Арина Артем Iю 119 2008 00:13:00 2150297
14 Масленникова Алина Партизанский р-н II 88 2007 00:14:00 1109450
15 Шатова Елена Владивосток IIю 230 2008 00:15:00 1391122
16 Гиль Мария Уссурийский р-н 141 2008 00:16:00 2150269
17 Конакова Таисия Хорольский р-н 267 2007 00:17:00 1391114
18 Захарова София Партизанский р-н Iю 75 2007 00:18:00 1109432
19 Гальямова Анна Уссурийский р-н 140 2008 00:19:00 2150301
20 Алтухова Анастасия Партизанский р-н I 53 2007 00:20:00 1109448
21 Леоненко Яна Хорольский р-н 270 2007 00:21:00 1391113
22 Горелова Алиса Партизанский р-н Iю 67 2008 00:22:00 1109425
23 Макеевская Лия Владивосток 201 2007 00:23:00 2150321
24 Серебрякова Сабрина Партизанский р-н 96 2007 00:24:00 1109422
25 Пидалина Виктория Уссурийский р-н 158 2007 00:25:00 2150407
26 Корнеева Виктория Хорольский р-н 268 2007 00:26:00 1391123
27 Картоева Амина Уссурийский р-н 155 2008 00:27:00 2150398
28 Никифорова Ульяна Партизанский р-н IIю 90 2008 00:28:00 1109421
29 Казанцева Варвара Уссурийский р-н 147 2007 00:29:00 2150306
30 Островская Мирослава Партизанский р-н Iю 92 2008 00:30:00 1109434
Ж16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Цвиляк Ксения Находка Iю 259 2005 00:01:00 1391120
2 Ковалёва Арина Владивосток 190 2005 00:03:00 2150368
3 Новикова Диана Хорольский р-н, личн 31 2005 00:05:00 2150362
4 Франц Анастасия Уссурийский р-н 167 2006 00:07:00 2150387
5 Срибняк Анна Находка I 253 2005 00:09:00 1426105
6 Бусыгина Вероника Партизанский р-н I 63 2006 00:11:00 1452926
7 Стафеева Елизавета Находка II 255 2005 00:13:00 1390964
8 Бессонова Алина Хорольский р-н, личн 3 2005 00:15:00 2150393
9 Рыбина Анастасия Находка I 251 2006 00:17:00 1426109
10 Пузанова Валерия Партизанский р-н II 94 2006 00:19:00 1109429
11 Шмидт Арина Находка I 260 2005 00:21:00 1426103
12 Коробкова Валерия Партизанский р-н I 81 2006 00:23:00 1109451
13 Орлова Инга Хорольский р-н 274 2006 00:25:00 1390966
14 Есина Елизавета Партизанский р-н II 71 2006 00:27:00 1109500
15 Конакова Александра Хорольский р-н 266 2006 00:29:00 1390960
16 Родникова Елизавета Уссурийский р-н 159 2005 00:31:00 2150363
17 Волкова Екатерина Владивосток I 177 2005 00:33:00 2150298
18 Овчаренко Руслана Хорольский р-н 273 2005 00:35:00 1390968
Ж18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Лескина Виктория Партизанский р-н III 87 2003 00:00:00 1109439
2 Бездоля Екатерина Находка КМС 235 2004 00:02:00 8646215
3 Нестеренко Анна Уссурийский р-н 156 2003 00:04:00 2150376
4 Солодкая Ольга Владивосток КМС 219 2003 00:06:00 1500462
5 Гайданка Аполлинария Партизанский р-н I 66 2003 00:08:00 1109502
6 Камаева Наталья Хорольский р-н, личн 14 2003 00:10:00 2150377
7 Зябликова Анастасия Фокино I 185 2004 00:12:00 1426110
8 Гребенщикова Татьяна Хорольский р-н, личн 6 2004 00:14:00 2150360
9 Брянцева Александра Уссурийский р-н 137 2004 00:16:00 2150303
10 Ковалева Оксана Партизанский р-н Iю 78 2004 00:18:00 1109444
Ж40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Беляева Оксана Фокино, лично КМС 279 1975 00:22:00 1412556
2 Шкрябина Елена Владивосток, лично I 307 1973 00:24:00 1417484
3 Мышакина Алена Владивосток КМС 203 1976 00:26:00 2011553
4 Литвинова Светлана Хорольский р-н, личн 23 1974 00:27:00 2150293
5 Шебалова Татьяна Владивосток, лично I 306 1976 00:28:00 2025661
6 Анори Светлана Владивосток I 174 1966 00:30:00 1393554
7 Дубовская Татьяна Владивосток, лично II 287 1979 00:32:00 1417488
8 Близнюк Ольга Партизанский р-н III 60 1978 00:34:00 2140638
9 Журавлёва Надежда Владивосток МС 184 1979 00:36:00 1417490
10 Федосова Елена Находка I 258 1975 00:38:00 1421289
11 Маслова Оксана Владивосток, лично III 296 1975 00:40:00 2040640
12 Белянцева Юлия Владивосток, лично 284 1975 00:42:00 8657094
13 Ковтун Екатерина Владивосток, лично 291 1980 00:44:00 1391110
14 Мусина Марина Владивосток, лично МС 297 1973 00:46:00 1417487
15 Потапенко Наталья Владивосток, лично 300 1965 00:48:00 1301114
Ж60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Марченко Татьяна Владивосток, лично 294 1957 00:00:00 1394914
ЖБ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Нечкина Ольга Артем МС 122 1985 00:28:00 8287777
2 Кононенко Валерия Владивосток II 192 2000 00:30:00 2150304
3 Ситникова Альбина Артем КМС 128 2002 00:32:00 2150357
4 Шилова Дарья Владивосток II 232 2002 00:34:00 1391128
5 Михалдык Дарья Артем КМС 120 1998 00:36:00 1017777
6 Шпак Екатерина Находка III 261 1989 00:38:00 1391112
7 Верхозина Татьяна Находка I 238 1996 00:40:00 1119096
8 Остропика Алена Владивосток, лично КМС 298 1994 00:42:00 2011582
9 Корягина Евгения Владивосток КМС 194 2002 00:44:00 1301214
10 Ванюхина Елена Находка I 237 1985 00:46:00 2011556
11 Черноусова Алевтина Владивосток 327 1985 00:48:00 2140643
12 Трусова Алина Хабаровск МС 310 1999 00:50:00 8648905 в/к
ЖН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Завольская Анастасия Владивосток, лично 288 1992 00:34:00 1390956
2 Сахитова Светлана Владивосток 395 1980 00:36:00 2140628
3 Сухопарова Валерия Уссурийский р-н 161 1990 00:38:00 2150278
4 Ситничук Елена Владивосток 217 1980 00:40:00 2150335
5 Есина Эльвира Партизанский р-н 72 1975 00:42:00 2140640
6 Винникова Наталья Владивосток 396 1960 00:44:00 2140634
7 Хлебодарова Елена Партизанский р-н 106 1978 00:46:00 2140641
8 Кошевая Лада Владивосток 195 1972 00:48:00 2150400
9 Светлова Яна Владивосток, лично 301 1972 00:50:00 1417483
10 Олейник Дина Артем 124 1976 00:52:00 2150327
М12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Тимошенко Егор Уссурийский р-н 163 2012 00:00:00 2150264 в/к
2 Балчихин Матвей Партизанский р-н IIIю 57 2010 00:01:00 1109420
3 Федосов Глеб Находка IIю 257 2010 00:02:00 1426118
4 Лягуша Данил Хорольский р-н, личн 27 2011 00:03:00 2150364 в/к
5 Служенко Святослав Партизанский р-н IIIю 99 2010 00:04:00 1109458
6 Заяц Константин Уссурийский р-н 145 2009 00:05:00 2150343
7 Фрончик Тимофей Хорольский р-н 276 2009 00:06:00 1390952
8 Доброскок Дамир Владивосток 180 2010 00:07:00 2150276
9 Крикун Юрий Хорольский р-н, личн 18 2010 00:08:00 2150292
10 Хлебодаров Иван Партизанский р-н Iю 104 2010 00:09:00 1109519
11 Кустов Артем Хорольский р-н, личн 21 2009 00:10:00 2150355
12 Алексеев Вадим Партизанский р-н IIIю 52 2010 00:11:00 1109406
13 Лобас Иван Хорольский р-н, личн 24 2009 00:12:00 2150315
14 Романов Артем Уссурийский р-н 160 2012 00:13:00 2150291 в/к
15 Ситничук Алексей Владивосток IIIю 216 2009 00:14:00 2150281
16 Ладонников Владимир Артем IIIю 117 2009 00:15:00 2150391
17 Кузьмин Никита Хорольский р-н, личн 19 2011 00:16:00 2150372 в/к
18 Потоцкий Тимофей Владивосток 209 2010 00:17:00 2150383
19 Корчик Иван Хорольский р-н, личн 17 2009 00:18:00 2150317
20 Скирин Артем Владивосток 218 2010 00:19:00 2150369
21 Шубин Виктор Хорольский р-н, личн 48 2011 00:20:00 2150324 в/к
22 Лебедев Владислав Уссурийский р-н 152 2009 00:21:00 2150262
23 Ковальчук Кирилл Хорольский р-н, личн 16 2009 00:22:00 2150390
24 Кузнецов Артемий Владивосток Iю 196 2009 00:23:00 8002222
25 Куликов Кирилл Хорольский р-н, личн 20 2011 00:24:00 2150322 в/к
26 Гагаркин Вячеслав Хорольский р-н 264 2010 00:25:00 1390951
27 Шуликов Леонид Владивосток 233 2010 00:26:00 1391109
28 Сулицкий Роман Хорольский р-н, личн 41 2011 00:27:00 2150287 в/к
29 Тяпкин Илья Владивосток IIIю 221 2009 00:28:00 1222056
30 Гришин Кирилл Находка IIю 239 2010 00:29:00 2011555
31 Игнатов Илья Владивосток 186 2009 00:30:00 2150277
32 Симоненко Анатолий Находка IIю 252 2009 00:31:00 1426108
33 Крыжнев Владислав Уссурийский р-н 151 2011 00:32:00 2150307 в/к
34 Редких Никита Хорольский р-н, личн 36 2011 00:33:00 2150274 в/к
35 Стецко Егор Владивосток IIю 220 2010 00:34:00 2150351
36 Владимиров Владислав Хорольский р-н, личн 4 2009 00:35:00 2150381
37 Барышников Никита Партизанский р-н IIIю 58 2009 00:36:00 1109456
38 Решетников Игорь Хорольский р-н, личн 37 2010 00:37:00 2150344
39 Стус Артем Партизанский р-н IIIю 100 2010 00:38:00 1109408
40 Вибе Александр Артем IIю 109 2009 00:39:00 2150345
41 Никитин Иван Владивосток 204 2009 00:40:00 2150405
42 Шиман Семён Артем IIIю 133 2011 00:41:00 2150370 в/к
43 Белицкий Ярослав Хорольский р-н, личн 2 2010 00:42:00 2150358
44 Шпилько Георгий Артем IIIю 134 2009 00:43:00 2150331
45 Хованский Никита Владивосток IIIю 226 2010 00:44:00 1391129
46 Родин Архип Артем IIIю 127 2010 00:45:00 2150397
М14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Мельников Михаил Надеждинский р-н 315 2007 00:00:00 1406892
2 Лабаев Юрий Находка IIю 245 2008 00:01:00 1092752
3 Халамейда Денис Уссурийский р-н 169 2008 00:02:00 2150270
4 Сальников Илья Владивосток IIю 215 2008 00:03:00 2150365
5 Якупов Ярослав Находка IIю 262 2008 00:04:00 2011579
6 Кузьмин Иван Владивосток IIю 199 2008 00:05:00 2150386
7 Спицын Антон Артем Iю 129 2007 00:06:00 2150402
8 Павлочев Константин Уссурийский р-н 157 2008 00:07:00 2150294
9 Дмитриев Дмитрий Партизанский р-н II 68 2007 00:08:00 1109510
10 Федоров Иван Хорольский р-н, личн 43 2007 00:09:00 2150374
11 Рябцев Степан Партизанский р-н III 95 2008 00:10:00 1109402
12 Буковцов Илья Белогорск I 312 2007 00:11:00 1302330
13 Потекало Сергей Хорольский р-н 275 2008 00:12:00 1390965
14 Басов Глеб Артем IIю 107 2007 00:13:00 2150356
15 Заяц Алексей Уссурийский р-н 144 2008 00:14:00 2150346
16 Аштаев Павел Владивосток IIIю 175 2007 00:15:00 2150305
17 Остапчук Александр Партизанский р-н Iю 91 2008 00:16:00 1109401
18 Жиляев Павел Владивосток 183 2008 00:17:00 2150342
19 Луцук Валерий Находка IIю 246 2007 00:18:00 1426130
20 Толстых Степан Партизанский р-н Iю 102 2007 00:19:00 1109452
21 Мельников Андрей Надеждинский р-н 313 2007 00:20:00 1390978
22 Андрианов Кирилл Уссурийский р-н 135 2007 00:21:00 2150399
23 Зарыпов Никита Партизанский р-н Iю 73 2008 00:22:00 1109423
24 Кочубейник Иван Уссурийский р-н 149 2007 00:23:00 2150312
25 Колтышев Денис Партизанский р-н IIю 80 2008 00:24:00 1109405
26 Мутагаров Эльдар Находка III 248 2008 00:25:00 1426120
27 Александров Данил Партизанский р-н Iю 51 2007 00:26:00 1109440
28 Смарчков Павел Хорольский р-н, личн 39 2008 00:27:00 2150279
29 Рувинский Михаил Владивосток IIю 213 2008 00:28:00 2150404
30 Чубченко Михаил Хорольский р-н, личн 46 2008 00:29:00
31 Федоровских Сергей Владивосток II 223 2007 00:30:00 1391126
32 Пироженко Константин Хорольский р-н, личн 32 2007 00:31:00 2150308
33 Попов Данил Владивосток IIIю 208 2008 00:32:00 2150373
34 Хлебодаров Михаил Партизанский р-н II 105 2008 00:33:00 1109515
35 Ефимов Илья Уссурийский р-н 143 2008 00:34:00 2150316
36 Коваль Максим Артем IIIю 115 2008 00:35:00 2150271
37 Чекмышев Дмитрий Уссурийский р-н 172 2007 00:36:00 2150261
38 Алексеев Виталий Владивосток IIIю 173 2007 00:37:00 2150388
М16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Бодрак Родион Находка III 236 2006 00:01:00 1452932
2 Торшенцев Вячеслав Уссурийский р-н 164 2006 00:03:00 2150380
3 Воробьев Владислав Партизанский р-н I 64 2006 00:05:00 1452928
4 Косюха Ян Находка I 244 2005 00:07:00 1426129
5 Сикорский Виктор Партизанский р-н I 97 2005 00:09:00 1452929
6 Фаррахов Никита Уссурийский р-н 166 2006 00:11:00 2150313
7 Ковтун Максим Владивосток Iю 191 2006 00:13:00 2150347
8 Мищенюк Дмитрий Уссурийский р-н 154 2005 00:15:00 2150295
9 Пермяков Борис Находка I 250 2005 00:17:00 1426122
10 Гаврилов Андрей Артем I 112 2005 00:19:00 2150290
11 Пухарев Артем Хорольский р-н, личн 34 2006 00:21:00 2150300
12 Голованов Кирилл Владивосток II 178 2006 00:23:00 2150340
13 Сальников Андрей Хорольский р-н, личн 38 2005 00:25:00 2150371
14 Рувинский Дмитрий Владивосток II 212 2005 00:27:00 2150389
15 Грачев Сергей Уссурийский р-н 142 2006 00:29:00 2150320
16 Маштороленко Вячеслав Фокино I 317 2005 00:31:00 8000268
17 Коваленко Андрей Хорольский р-н, личн 15 2006 00:33:00 2150319
18 Волков Иван Уссурийский р-н 138 2005 00:35:00 2150382
19 Бирко Иван Партизанский р-н 59 2006 00:37:00 1109437
М18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Паляница Владислав Партизанский р-н КМС 93 2003 00:00:00 1452931
2 Ковтун Артём Артем I 116 2004 00:02:00 2150332
3 Козлов Сергей Партизанский р-н I 79 2004 00:04:00 1109505
4 Шаванов Илья Артем II 132 2004 00:06:00 2150330
5 Артамонов Даниил Партизанский р-н I 56 2004 00:08:00 1452927
6 Зернов Ярослав Надеждинский р-н, ли II 319 2004 00:10:00 1406899
7 Бородин Константин Партизанский р-н КМС 61 2004 00:12:00 1452930
8 Кривов Анатолий Уссурийский р-н 150 2004 00:14:00 2150361
9 Лосев Андрей Хорольский р-н, личн 25 2003 00:16:00 2150273
10 Старов Николай Хабаровск КМС 309 2004 00:18:00 2024777 в/к
11 Жижко Денис Хорольский р-н, личн 9 2004 00:20:00 2150284
12 Соболев Михаил Фокино I 318 2004 00:22:00 1406889
13 Дадев Евгений Хорольский р-н, личн 7 2004 00:24:00 2150328
М40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Дубовский Игорь Владивосток 181 1970 00:54:00 1394915
2 Потапенко Аркадий Владивосток, лично 299 1969 00:55:00 9200045
3 Антонов Евгений Партизанский р-н III 54 1972 00:56:00 8207777
4 Герасимов Алексей Владивосток, лично 286 1975 00:57:00 7209750
5 Клименко Константин Артем I 114 1980 00:58:00 2126470
6 Волков Михаил Владивосток, лично 285 1974 00:59:00 1391117
7 Гришин Игорь Артем III 113 1980 01:00:00 1092727
8 Бельский Валерий Владивосток, лично 282 1968 01:01:00 8657095
9 Щербаков Роман Владивосток, лично I 308 1970 01:02:00 1391104
10 Мещеряков Александр Находка 247 1964 01:03:00 1452934
11 Шебалов Денис Владивосток, лично I 305 1974 01:04:00 1391100
12 Антонов Егор Владивосток 55 1973 01:05:00 1301217
13 Кудашев Вячеслав Владивосток, лично 292 1977 01:06:00 1390957
14 Шерстобитов Игорь Владивосток II 231 1971 01:07:00 1417481
15 Ковтун Александр Владивосток, лично 290 1976 01:08:00 1390979
М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Марченко Леонид Владивосток, лично II 293 1960 00:02:00 1394926
2 Марков Анатолий Владивосток 202 1948 00:04:00 2150367
3 Труфанов Александр Хабаровск II 311 1960 00:06:00 1390953 в/к
4 Федосеев Леонид Владивосток 224 1949 00:08:00 1391103
5 Филонюк Игорь Владивосток, лично III 303 1960 00:10:00 1390962
6 Корягин Александр Владивосток II 193 1955 00:12:00 1393555
7 Белянцев Сергей Владивосток, лично III 283 1954 00:14:00 9200047
8 Перов Сергей Владивосток 206 1953 00:16:00 2150406
9 Кузнецов Николай Владивосток III 198 1950 00:18:00 2150359
10 Чупанов Анатолий Владивосток, лично 304 1946 00:20:00 7210830
11 Пуговкин Владимир Владивосток 210 1961 00:22:00 2150403
12 Лифер Сергей Находка, лично III 320 1955 00:24:00 9456151
13 Ковалёв Валерий Владивосток 189 1947 00:26:00 2150334
14 Донич Александр Фокино, лично III 280 1952 00:28:00 1391085
15 Беляев Сергей Уссурийск 322 1949 00:30:00 1406896
16 Богачев Сергей Артем III 108 1945 00:32:00 2150309
МБ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Мельниченко Антон Хабаровск, лично МС 323 1987 00:00:00 8007313 в/к
2 Смирнов Александр Фокино, лично II 281 1964 00:02:00 1390959
3 Маслов Александр Владивосток, лично II 295 1958 00:04:00 1300680
4 Тарасов Александр Хорольский р-н, личн 42 1985 00:06:00 2150285
5 Кузнецов Владислав Владивосток КМС 197 2002 00:08:00 8006060
6 Зельч Артур Находка КМС 241 1982 00:10:00 1393619
МН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Скороходов Александр Уссурийский р-н, лич 325 1998 00:39:00 2140625
2 Зоткин Александр Уссурийский р-н 146 1988 00:40:00 2150267
3 Нуриев Эльдар Ханкайский р-н, личн 324 1991 00:41:00 2140629
4 Ивин Фёдор Владивосток, лично 289 1989 00:42:00 1601503
5 Мельников Леонид Надеждинский р-н 314 1975 00:43:00 1406890
6 Смычков Алексей Уссурийск, лично 326 1987 00:44:00 2140622
7 Срибняк Евгений Находка 254 1982 00:45:00 1426125
8 Мельников Савелий Надеждинский р-н 316 2002 00:46:00 1426102
9 Кожушкин Вадим Хорольский р-н 397 2004 00:47:00 2140631