Министерство физической культуры и спорта Приморская края
Приморская краевая общественная организация
"Федерация спортивного ориентирования"
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию
"Остров Русский"
Спринт, 0830011811Я
9.07.2021, с. Городечное
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж12, 8 КП, 1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Кудряшова Владлена 25_'Меридиан' МБОУ Д IIIю 81 2009 00:11:33 +00:00 1 Iю
2 Царионова Алиса 27_Trufanov Team, Ха Iю 230 2011 00:15:25 +03:52 2
3 Даценко Василина 25_'Контур' ВГ ДДТ, IIIю 37 2009 00:16:09 +04:36 3
4 Ядыкина Камилла 28_ОРИЕНТИР, Благове Iю 237 2010 00:17:23 +05:50 4
5 Пушкарь Анастасия 25_'Контур' ВГ ДДТ, IIIю 44 2009 00:18:59 +07:26 5
6 Вибе Анастасия 25_СК 'Горизонт' г. IIю 4 2009 00:19:50 +08:17 6
7 Овчинникова Полина 25_'Контур' ВГ ДДТ, IIIю 42 2010 00:20:26 +08:53 7
8 Зельч Анна 25_Находка IIю 51 2009 00:22:37 +11:04 8
9 Носуленко Полина 25_СК 'Горизонт' г. Iю 13 2009 00:24:19 +12:46 9
10 Хромова Алина 25_МБОУ СОШ№44 'Спар IIIю 115 2009 00:30:04 +18:31 10
11 Тевяшова Варвара 25_ДО 'Восток', Парт IIIю 106 2009 00:44:29 +32:56 11
12 Егоренко Виктория 25_Находка IIIю 50 2009 3.13.12.2
Квалификационный уровень - 18 баллов
Iю - 108% - 00:12:28
IIю - 120% - 00:13:51
Ж14, 11 КП, 1,6 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Ашмурова Софья 27_Trufanov Team, Ха I 218 2007 00:12:57 +00:00 1 I
2 Тихомирова Екатерина 27_Хабаровск, лично I 231 2007 00:15:30 +02:33 2 II
3 Савва Алена 27_Trufanov Team, Ха I 223 2008 00:15:46 +02:49 3 II
4 Ермак Екатерина 25_'Меридиан' МБОУ Д I 78 2007 00:15:59 +03:02 4 II
5 Захарова София 25_ДО 'Восток', Парт II 102 2007 00:18:00 +05:03 5 III
6 Зарыпова Виолетта 25_ДО 'Восток', Парт III 101 2007 00:18:15 +05:18 6 III
7 Островская Мирослава 25_ДО 'Восток', Парт II 104 2008 00:21:43 +08:46 7 Iю
8 Гальямова Анна 25_СК 'Легион', Уссу IIю 30 2008 00:21:46 +08:49 8 Iю
9 Кондрук Анна 27_Trufanov Team, Ха II 220 2008 00:22:02 +09:05 9 Iю
10 Никифорова Ульяна 25_ДО 'Восток', Парт Iю 103 2008 00:25:59 +13:02 10 IIю
11 Кирпун София 25_Находка IIю 53 2008 00:26:00 +13:03 11 IIю
12 Наумчук София 25_Находка IIIю 61 2008 00:30:41 +17:44 12
13 Шерстобитова Кристина 25_Д/К 'Ориентир', В IIIю 122 2007 00:31:20 +18:23 13
14 Кравченко Юлиана 25_'Меридиан' МБОУ Д III 80 2008 00:31:26 +18:29 14
15 Серебрякова Сабрина 25_ДО 'Восток', Парт Iю 105 2008 3.13.12.2
Квалификационный уровень - 290 баллов
I - 112% - 00:14:30
II - 127% - 00:16:26
III - 145% - 00:18:46
Iю - 176% - 00:22:47
IIю - 205% - 00:26:32
Ж16, 17 КП, 2,4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Бусыгина Вероника 25_'Меридиан' МБОУ Д I 73 2006 00:27:48 +00:00 1 I
2 Срибняк Анна 25_Находка I 67 2005 00:29:37 +01:49 2 I
3 Шмидт Арина 25_Находка I 69 2005 00:30:00 +02:12 3 I
4 Павлова Дарья 25_Находка I 63 2006 00:34:00 +06:12 4 II
5 Рыбина Анастасия 25_Находка I 65 2006 00:37:53 +10:05 5 III
6 Песня Алиса 25_ДЮСШ 'Чемпион', В Iю 196 2006 00:46:11 +18:23 6 Iю
7 Есина Елизавета 25_'Меридиан' МБОУ Д II 79 2006 00:52:36 +24:48 7 IIю
8 Смирнова Виктория 25_Находка II 66 2005 00:56:35 +28:47 8 IIю
9 Ковалёва Арина 25_ЦСКА, Владивосток IIIю 127 2005 01:04:42 +36:54 9
10 Волкова Екатерина 25_ЦСКА, Владивосток I 126 2005 3.13.12.2
Квалификационный уровень - 304 баллов
I - 112% - 00:31:08
II - 127% - 00:35:18
III - 145% - 00:40:18
Iю - 176% - 00:48:55
IIю - 205% - 00:56:59
Ж18, 20 КП, 3 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Солодкая Ольга 25_ЦСП г.Владивосток КМС 133 2003 00:30:46 +00:00 1
2 Бездоля Екатерина 25_Находка КМС 46 2004 00:33:38 +02:52 2
3 Зябликова Анастасия 25_Фокино I 128 2004 00:38:03 +07:17 3
4 Валитова Анна 25_'Контур' ВГ ДДТ, I 34 2004 00:44:51 +14:05 4
Ранг не определялся
Ж40, 19 КП, 2,9 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Потапова Ирина 27_Хабаровск, лично МС 233 1967 00:28:05 +00:00 1
2 Близнюк Ольга 25_'Меридиан' ФСО ПМ III 92 1978 00:36:50 +08:45 2
3 Мусина Марина 25_Владивосток, личн МС 153 1973 00:37:29 +09:24 3
4 Шкрябина Елена 25_Владивосток, личн I 158 1973 00:38:12 +10:07 4
5 Сингур Марина 27_Хабаровск, лично МС 234 1967 00:39:19 +11:14 5
6 Ковтун Екатерина 25_Владивосток, личн 149 1980 00:43:14 +15:09 6
7 Белянцева Юлия 25_Владивосток, личн 143 1975 00:43:56 +15:51 7
8 Беляева Оксана 25_Рогейн ДВ, Владив КМС 134 1975 00:45:45 +17:40 8
9 Мышакина Алена 25_'Контур' ВГ ДДТ, КМС 39 1976 00:48:55 +20:50 9
Ранг не определялся
Ж60, 15 КП, 2 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Стрижкова Ирина 25_Политехник, Влади II 168 1959 00:39:57 +00:00 1
2 Марченко Татьяна 25_Помако, Владивост 165 1957 00:45:34 +05:37 2
Ранг не определялся
ЖА, 23 КП, 3,4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Трусова Алина 27_Trufanov Team, Ха МС 227 1999 00:28:13 +00:00 1
2 Остропика Алена 25_Владивосток, личн КМС 154 1994 00:33:58 +05:45 2
3 Наумова Наталья 27_Хабаровск, лично МСМК 232 1970 00:40:50 +12:37 3
4 Корягина Евгения 25_ЦСП г.Владивосток КМС 130 2002 00:42:59 +14:46 4
5 Кононенко Валерия 25_МБОУ СОШ№44 'Спар I 109 2000 00:48:58 +20:45 5
6 Ванюхина Елена 25_Находка I 71 1985 3.13.12.2
Ранг не определялся
ЖН (нови, 11 КП, 1,6 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Есина Эльвира 25_'Меридиан' ФСО ПМ 93 1975 00:21:41 +00:00 1
2 Кравченко Ирина 25_'Меридиан' ФСО ПМ 94 1975 00:22:12 +00:31 2
3 Труфанова Людмила 27_Trufanov Team, Ха III 229 1985 00:24:56 +03:15 3
4 Панарена Екатерина 25_СК 'Легион', Уссу 239 2000 00:25:08 +03:27 4
5 Воробьева Татьяна 25_ДО 'Восток', Парт III 99 1980 00:27:04 +05:23 5
6 Хлебодарова Елена 25_'Меридиан' ФСО ПМ 95 1978 00:27:05 +05:24 6
7 Кошевая Лада 25_МБОУ СОШ№44 'Спар 110 1972 00:29:10 +07:29 7
8 Завольская Анастасия 25_Рогейн ДВ, Владив 137 1992 00:40:54 +19:13 8
9 Ладонникова Наталья 25_СК 'Горизонт' г. 9 1980 00:41:34 +19:53 9
Ранг не определялся
М12, 8 КП, 1,2 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Сошников Михаил 27_Trufanov Team, Ха Iю 224 2009 00:10:59 +00:00 1 Iю
2 Хлебодаров Иван 25_'Меридиан' МБОУ Д Iю 89 2010 00:12:07 +01:08 2 Iю
3 Петлин Егор 25_ДЮСШ 'Чемпион', В 197 2010 00:20:15 +09:16 3
4 Игнатов Илья 25_ДЮСШ 'Чемпион', В 192 2009 00:21:39 +10:40 4
5 Голубев Глеб 25_СК 'Горизонт' г. IIIю 6 2009 00:22:27 +11:28 5
6 Солдатов Егор 25_МБОУ СОШ№44 'Спар 111 2009 00:22:45 +11:46 6
7 Ладонников Владимир 25_СК 'Горизонт' г. IIIю 8 2009 00:23:59 +13:00 7
8 Вибе Александр 25_СК 'Горизонт' г. Iю 3 2009 00:24:10 +13:11 8
9 Шпилько Георгий 25_СК 'Горизонт' г. IIю 20 2009 00:25:12 +14:13 9
10 Балчихин Матвей 25_ДО 'Восток', Парт IIIю 96 2010 00:25:24 +14:25 10
11 Родин Архип 25_СК 'Горизонт' г. IIю 15 2010 00:26:17 +15:18 11
12 Леонов Сергей 25_'Меридиан' МБОУ Д IIIю 83 2009 00:26:19 +15:20 12
13 Кузнецов Артемий 25_VI Orientem, Влад Iю 188 2009 00:26:44 +15:45 13
14 Тяпкин Илья 25_МБОУ СОШ№44 'Спар IIIю 112 2009 00:27:19 +16:20 14
15 Шиман Семён 25_СК 'Горизонт' г. IIIю 19 2011 00:28:13 +17:14 15
16 Никитин Иван 25_ДЮСШ 'Чемпион', В 194 2009 00:35:41 +24:42 16
17 Парубченко Владислав 25_ДЮСШ 'Чемпион', В 195 2009 00:35:50 +24:51 17
18 Соловей Степан 25_СК 'Горизонт' г. IIIю 16 2009 00:54:21 +43:22 18
19 Воловик Юрий 25_ДО 'Восток', Парт 98 2009 3.13.12.2
20 Доброскок Дамир 25_ДЮСШ 'Чемпион', В 190 2010 3.13.12.2
Квалификационный уровень - 20 баллов
Iю - 112% - 00:12:18
IIю - 125% - 00:13:43
М14, 12 КП, 2,2 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Дмитриев Дмитрий 25_'Меридиан' МБОУ Д II 75 2007 00:19:06 +00:00 1 I
2 Хлебодаров Михаил 25_'Меридиан' МБОУ Д I 90 2008 00:19:56 +00:50 2 I
3 Евграфов Данил 25_'Меридиан' МБОУ Д II 76 2007 00:22:37 +03:31 3 II
4 Остапчук Александр 25_'Меридиан' МБОУ Д Iю 84 2008 00:23:17 +04:11 4 III
5 Федоровских Сергей 25_'Контур' ВГ ДДТ, II 45 2007 00:23:45 +04:39 5 III
6 Спицын Антон 25_СК 'Горизонт' г. Iю 17 2007 00:25:57 +06:51 6 III
7 Клыковский Сергей 27_Trufanov Team, Ха I 219 2007 00:28:08 +09:02 7 Iю
8 Якупов Ярослав 25_Находка IIю 70 2008 00:30:41 +11:35 8 Iю
9 Луцук Валерий 25_Находка IIю 58 2007 00:31:53 +12:47 9 Iю
10 Гуляев Кирилл 25_Находка IIю 49 2008 00:32:47 +13:41 10 IIю
11 Алексеев Виталий 25_МБОУ СОШ№44 'Спар IIIю 107 2007 00:34:21 +15:15 11 IIю
12 Рябцев Степан 25_'Меридиан' МБОУ Д III 86 2008 00:34:51 +15:45 12 IIю
13 Попов Данил 25_'Контур' ВГ ДДТ, IIю 43 2008 00:38:27 +19:21 13
14 Усманов Данила 25_МБОУ СОШ№44 'Спар 113 2007 00:38:30 +19:24 14
15 Гребешков Никита 25_Находка IIю 48 2007 00:38:54 +19:48 15
16 Зарыпов Никита 25_ДО 'Восток', Парт Iю 100 2008 00:40:41 +21:35 16
17 Жиляев Павел 25_ДЮСШ 'Чемпион', В 191 2008 00:42:29 +23:23 17
18 Великий Ярослав 25_СК 'Горизонт' г. 2 2008 00:44:26 +25:20 18
19 Нагорянский Даниил 25_СК 'Горизонт' г. IIIю 12 2008 00:47:52 +28:46 19
20 Чекмышев Дмитрий 25_СК 'Легион', Уссу 33 2007 01:04:24 +45:18 20
21 Халамейда Денис 25_СК 'Легион', Уссу 32 2008 01:07:24 +48:18 21
22 Куфтин Кирилл 25_'Меридиан' МБОУ Д 82 2008 01:08:31 +49:25 22
23 Бушменко Дамир 25_Находка II 47 2007 3.13.12.2
Квалификационный уровень - 192 баллов
I - 106% - 00:20:14
II - 121% - 00:23:06
III - 139% - 00:26:32
Iю - 168% - 00:32:05
IIю - 195% - 00:37:14
М16, 22 КП, 2,9 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Пинчуков Кирилл 27_Trufanov Team, Ха КМС 222 2006 00:23:49 +00:00 1 I
2 Сикорский Виктор 25_'Меридиан' МБОУ Д I 87 2005 00:28:46 +04:57 2 II
3 Пермяков Борис 25_Находка I 64 2005 00:29:00 +05:11 3 II
4 Воробьев Владислав 25_'Меридиан' МБОУ Д I 74 2006 00:29:35 +05:46 4 II
5 Третьяков Егор 27_Trufanov Team, Ха II 226 2006 00:31:51 +08:02 5 III
6 Гаврилов Андрей 25_СК 'Горизонт' г. I 5 2005 00:37:15 +13:26 6 Iю
7 Ковтун Максим 25_МБОУ СОШ№44 'Спар Iю 108 2006 00:41:41 +17:52 7 Iю
8 Косюха Ян 25_Находка I 55 2005 00:43:42 +19:53 8 Iю
9 Голованов Кирилл 25_'Контур' ВГ ДДТ, II 35 2006 00:57:30 +33:41 9
10 Волков Иван 25_СК 'Легион', Уссу 28 2005 3.13.12.2
11 Бирко Иван 25_ДО 'Восток', Парт III 97 2006 3.13.12.2
Квалификационный уровень - 383 баллов
I - 118% - 00:28:06
II - 133% - 00:31:40
III - 151% - 00:35:57
Iю - 184% - 00:43:49
IIю - 215% - 00:51:12
М18, 24 КП, 3,4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Бородин Константин 25_'Меридиан' МБОУ Д КМС 72 2004 00:25:13 +00:00 1
2 Старов Николай 27_Trufanov Team, Ха КМС 225 2004 00:28:48 +03:35 2
3 Павлов Данил 25_Находка КМС 62 2003 00:29:05 +03:52 3
4 Зернов Ярослав 25_Надеждинский р-н, II 200 2004 00:32:20 +07:07 4
5 Шаванов Илья 25_СК 'Горизонт' г. II 18 2004 00:35:26 +10:13 5
6 Евтихеев Давид 25_'Меридиан' МБОУ Д I 77 2003 00:39:07 +13:54 6
7 Хлебодаров Роман 25_'Меридиан' МБОУ Д КМС 91 2003 00:46:16 +21:03 7
8 Тоескин Андрей 25_Надеждинский р-н, II 201 2004 01:02:55 +37:42 8
9 Ковтун Артём 25_СК 'Горизонт' г. I 7 2004 3.13.12.2
Ранг не определялся
М40, 18 КП, 3,4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Козлов Евгений 25_Владивосток, личн I 150 1981 00:33:59 +00:00 1
2 Щербаков Роман 25_Змеинка, Владивос I 206 1970 00:37:02 +03:03 2
3 Герасимов Алексей 25_Владивосток, личн 146 1975 00:37:11 +03:12 3
4 Корнеев Роман 25_Абрис +, Владивос I 209 1974 00:37:35 +03:36 4
5 Левчик Павел 25_Владивосток, личн II 152 1980 00:37:50 +03:51 5
6 Бельский Валерий 25_Змеинка, Владивос 205 1968 00:38:19 +04:20 6
7 Краснолуцкий Александр 25_Находка I 56 1971 00:39:01 +05:02 7
8 Ващенко Игорь 79_Рогейн ДВ, Бироби Iю 238 1969 00:43:41 +09:42 8
9 Шерстобитов Игорь 25_O-VeteRUN, Владив II 161 1971 00:48:02 +14:03 9
10 Мещеряков Александр 25_Находка 59 1964 00:56:58 +22:59 10
11 Ковтун Александр 25_Владивосток, личн 148 1976 01:01:55 +27:56 11
12 Кудашев Вячеслав 25_Рогейн ДВ, Владив 139 1977 3.13.12.2
Ранг не определялся
М60, 15 КП, 2,1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Марченко Леонид 25_Помако, Владивост I 164 1960 00:18:50 +00:00 1
2 Варивода Леонид 25_Рогейн ДВ, Владив 135 1961 00:19:52 +01:02 2
3 Белянцев Сергей 25_Владивосток, личн III 142 1954 00:23:53 +05:03 3
4 Лебедев Александр 25_Д/К 'Ориентир', В II 118 1956 00:25:11 +06:21 4
5 Труфанов Александр 27_Trufanov Team, Ха II 228 1960 00:27:17 +08:27 5
6 Литвинов Александр 25_КСК 'Фетисов Арен 211 1962 00:27:47 +08:57 6
7 Беляев Сергей 25_Приморский край, 203 1952 00:33:01 +14:11 7
8 Чупанов Анатолий 25_Владивосток, личн 157 1946 00:47:17 +28:27 8
9 Богачев Сергей 25_СК 'Горизонт' г. 144 1945 00:48:43 +29:53 9
10 Федосеев Леонид 25_Ветеран Владивост 213 1949 00:56:25 +37:35 10
11 Марков Анатолий 25_Ветеран Владивост 212 1948 00:58:44 +39:54 11
12 Сухов Анатолий 25_Владивосток, личн 155 1948 01:09:03 +50:13 12
Ранг не определялся
МА, 23 КП, 3,7 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Козявин Валентин 25_ЦСП г.Владивосток МС 38 1995 00:22:52 +00:00 1 I
2 Сабуров Александр 25_СТК 'Гринтур', Вл МС 214 1980 00:23:53 +01:01 2 I
3 Мельниченко Антон 27_Динамо, Хабаровск МС 235 1987 00:24:24 +01:32 3 I
4 Мутагаров Рафаэль 27_Trufanov Team, Ха КМС 221 2002 00:24:51 +01:59 4 I
5 Нумухаметов Петр 25_'Контур' ВГ ДДТ, МС 40 1988 00:26:44 +03:52 5 I
6 Наврось Захар 25_ЦСП г.Владивосток МС 131 1992 00:28:49 +05:57 6 I
7 Кузнецов Владислав 25_VI Orientem, Влад КМС 189 2002 00:31:27 +08:35 7 II
8 Грищуков Олег 25_'Контур' ВГ ДДТ, КМС 36 1987 00:32:47 +09:55 8 II
9 Антонюк Петр 25_Д/К 'Ориентир', В I 117 1985 00:36:53 +14:01 9 III
10 Семенов Максим 25_ЦСП г.Владивосток КМС 132 2002 00:38:10 +15:18 10
11 Зельч Артур 25_Находка КМС 52 1982 00:38:56 +16:04 11
12 Попов Василий 25_СК 'Горизонт' г. I 14 1986 00:41:52 +19:00 12
13 Михайлов Антон 25_Можно я пойду с в 215 1982 3.13.12.2
Квалификационный уровень - 900 баллов
I - 133% - 00:30:24
II - 148% - 00:33:50
III - 166% - 00:37:57
МН (нови, 13 КП, 2,2 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Ивин Фёдор 25_Владивосток, личн 147 1989 00:26:26 +00:00 1
2 Срибняк Евгений 25_Находка 68 1982 00:30:09 +03:43 2
3 Строкач Сергей 25_Можно я пойду с в 216 1983 00:32:02 +05:36 3
4 Савин Валерий 25_O-VeteRUN, Владив II 160 1971 00:40:53 +14:27 4
Ранг не определялся
Главный судья Безлепкин В.Л.
Главный секретарь Анори С.А.