Личный чемпионат и первенство НГО по спортивному ориентированию
кросс-классика
25.07.2021, б.Триозерье ПМО
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж40, 10 КП, 2,9 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Журавлева Надежда O-VeteRUN I 68 1978 01:01:01 +00:00 1
2 Федосова Елена ДДЮТЭ-Находка I 16 1975 01:02:58 +01:57 2
Ранг не определялся
ЖВ, 11 КП, 3,4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Нечкина Ольга СК ФАНТАЗЁР I 78 1985 01:02:55 +00:00 1
2 Остропика Алена Владивосток, лично КМС 65 1994 01:12:57 +10:02 2
3 Ванюхина Елена ДДЮТЭ-Находка I 7 1985 01:18:59 +16:04 3
4 Бойко Елена гарагэ I 71 2002 01:22:57 +20:02 4
5 Гайданка Аполлинария 'Меридиан' ФСО ПМР I 74 2003 01:50:30 +47:35 5
6 Ивакина Наталья Хабаровск, лично I 70 1981 01:55:14 +52:19 6
7 Попова Юлия гарагэ III 72 2003 3.13.12.2
8 Павлова Дарья СК 'Горизонт' г. Арт КМС 80 1998 7.2.6
Ранг не определялся
М 16, 9 КП, 3 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Бодрак Родион NHK Team II 49 2006 01:48:25 +00:00 1
2 Гаврилов Андрей Артем, лично I 85 2005 01:50:23 +01:58 2
3 Кузьмин Егор ЗАТО Фокино I 97 7.2.6
4 Косюха Ян ДДЮТЭ НФСО I 29 2005 7.2.6
5 Ковтун Максим МБОУ СОШ№44 'Спарта' Iю 87 2006 7.2.6
Ранг не определялся
М40, 11 КП, 3,4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Арищенко Алексей Находка, лично I 89 1977 01:04:48 +00:00 1
2 Антонов Евгений С/К 'Фантазёр' III 88 1972 01:14:43 +09:55 2
3 Ковтун Александр Владивосток, лично 64 1976 01:31:37 +26:49 3
4 Волков Михаил Владивосток, лично 61 1974 01:46:33 +41:45 4
5 Круподеров Сергей 'Меридиан' ФСО ПМР 76 1973 01:48:58 +44:10 5
6 Шерстобитов Игорь O-VeteRUN II 69 1971 7.2.6
Ранг не определялся
МВ, 12 КП, 4,1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Сабуров Александр СТК 'Гринтур' МС 90 1980 00:57:23 +00:00 1
2 Попов Василий СК 'Горизонт' г. Арт I 81 1986 01:17:27 +20:04 2
3 Антонюк Петр Д/К 'Ориентир' I 55 1985 01:48:53 +51:30 3
4 Хлебодаров Роман 'Меридиан' МБОУ ДО Р КМС 48 2003 01:59:07 +01:44 4
5 Евтихеев Давид 'Меридиан' МБОУ ДО Р I 39 2003 02:09:25 +12:02 5
6 Шаванов Илья Артем, лично II 86 2004 02:11:18 +13:55 6
Ранг не определялся
Главный судья Мещеряков Д.А.
Главный секретарь Зельч С.С.