Личный чемпионат и первенство НГО по спортивному ориентированию
кросс-классика
25.07.2021, б.Триозерье ПМО
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж 11, 6 КП, 1,1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Бокорева Мария ДДЮТЭ-Находка 1 2011 00:52:40 +00:00 1
2 Бурцева Наталья ДДЮТЭ-Находка IIIю 5 2011 00:53:49 +01:09 2
3 Скотникова Ксения ДДЮТЭ-Находка 12 2011 00:54:45 +02:05 3
4 Кныш Валерия ДДЮТЭ-Находка IIIю 9 2011 00:55:38 +02:58 4
5 Шарипова Жанна ДДЮТЭ-Находка 18 2010 3.13.12.2
6 Казаченок Соня лично 101 7.2.6
7 Бурданова Ксения ДДЮТЭ-Находка IIIю 3 2011 7.2.6
8 Левина Олеся ДДЮТЭ-Находка 10 2010 7.2.6
9 Бурданова Кристина ДДЮТЭ-Находка IIIю 2 2011 7.2.6
Ранг не определялся
Ж 12, 7 КП, 1,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Зельч Анна ДДЮТЭ НФСО IIю 27 2009 00:27:50 +00:00 1
2 Лезина Валерия СК 'Горизонт' IIIю 23 2009 00:54:26 +26:36 2
3 Снегирева Надежда СК 'Горизонт' IIIю 25 2009 00:58:28 +30:38 3
4 Панченко Елена ДДЮТЭ-Находка IIIю 11 2009 7.2.6
5 Кудряшова Владлена 'Меридиан' МБОУ ДО Р IIIю 42 2009 7.2.6
6 Шпагина Таисия ДДЮТЭ-Находка 102 7.2.6
Ранг не определялся
Ж 14, 9 КП, 2,1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Шумеева Татьяна 100 00:53:15 +00:00 в/к
2 Кирпун София ДДЮТЭ НФСО IIю 28 2008 00:59:07 +05:52 1
3 Кравченко Юлиана 'Меридиан' МБОУ ДО Р III 41 2008 01:05:16 +12:01 2
4 Терентьева Аня Кадеты г.Находка IIю 54 2007 01:11:14 +17:59 3
5 Шпеко Дария Арсеньев, лично 59 2007 01:24:51 +31:36 4
6 Хабибуллина Лилия ДДЮТЭ-Находка Iю 17 2008 01:27:14 +33:59 5
7 Шерстобитова Кристина Д/К 'Ориентир' IIIю 57 2007 01:37:27 +44:12 6
8 Наумчук София NHK Team IIIю 51 2008 01:39:28 +46:13 7
9 Боброва Виолетта 'Меридиан' МБОУ ДО Р IIIю 36 2008 3.13.12.2
Ранг не определялся
Ж 16, 10 КП, 2,8 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Срибняк Анна ДДЮТЭ НФСО I 32 2005 00:33:37 +00:00 1
2 Павлова Дарья ДДЮТЭ НФСО I 31 2006 00:37:35 +03:58 2
3 Волкова Екатерина ЦСКА I 60 2005 00:46:19 +12:42 3
4 Ковалёва Арина Владивосток, лично IIю 63 2005 00:59:21 +25:44 4
5 Есина Елизавета 'Меридиан' МБОУ ДО Р II 40 2006 01:13:58 +40:21 5
6 Смирнова Виктория NHK Team II 52 2005 7.2.6
Ранг не определялся
ЖН, 10 КП, 2,6 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Светлова Яна Ориентир 82 1972 00:43:41 +00:00 1
2 Шеболтасова Анастасия гарагэ 73 2003 00:45:15 +01:34 2
3 Сидельникова Юлия Арсеньев, лично 58 1979 00:47:18 +03:37 3
4 Хлебодарова Елена 'Меридиан' ФСО ПМР 77 1978 00:49:24 +05:43 4
5 Кравченко Ирина 'Меридиан' ФСО ПМР 75 1975 01:40:08 +56:27 5
6 Фокина Ирина Сириус п. Новый 83 1998 3.13.12.2
7 Шерстобитова Анна Nutrilite III 84 1998 7.2.6
8 Федоскова Наталья Владивосток, лично 67 1989 3.13.12.2
Ранг не определялся
М 12, 7 КП, 1,3 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Хлебодаров Иван 'Меридиан' МБОУ ДО Р Iю 47 2010 00:16:27 +00:00 1 IIю
2 Гришин Кирилл ДДЮТЭ-Находка IIю 8 2010 00:22:12 +05:45 2
3 Леонов Сергей 'Меридиан' МБОУ ДО Р IIIю 44 2009 00:23:43 +07:16 3
4 Баранов Макар 'Меридиан' МБОУ ДО Р IIIю 35 2011 00:24:46 +08:19 4
5 Ванюхин Роман ДДЮТЭ-Находка 6 2011 01:04:37 +48:10 5
6 Ярославцев Андрей ДДЮТЭ-Находка IIIю 20 2011 7.2.6
7 Судгаймер Оскар ДДЮТЭ-Находка IIIю 13 2011 7.2.6
8 Шпагин Тимур ДДЮТЭ-Находка 19 2011 7.2.6
9 Бородин Артур 'Меридиан' МБОУ ДО Р 37 2011 7.2.6
10 Федосов Глеб ДДЮТЭ-Находка IIю 15 2010 7.2.6
Квалификационный уровень - 7 баллов
IIю - 102% - 00:16:46
М 14, 10 КП, 2,6 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Рябцев Степан 'Меридиан' МБОУ ДО Р II 46 2008 00:32:10 +00:00 1 II
2 Евграфов Данил 'Меридиан' МБОУ ДО Р II 38 2007 00:36:07 +03:57 2 III
3 Масол Иван 'Меридиан' МБОУ ДО Р Iю 45 2008 00:40:57 +08:47 3 Iю
4 Бушменко Дамир NHK Team II 50 2007 00:43:04 +10:54 4 Iю
5 Коваль Максим СК 'Горизонт' IIIю 21 2008 01:32:56 +00:46 5
6 Куфтин Кирилл 'Меридиан' МБОУ ДО Р 43 2008 7.2.6
7 Якупов Ярослав ДДЮТЭ НФСО IIю 34 2008 3.13.12.2
8 Бурцев Богдан ДДЮТЭ-Находка Iю 4 2007 7.2.6
9 Мутагаров Эльдар ДДЮТЭ НФСО III 30 2008 3.13.12.2
10 Суханов Михаил ДДЮТЭ-Находка IIю 14 2007 7.2.6
Квалификационный уровень - 79 баллов
II - 106% - 00:34:05
III - 124% - 00:39:53
Iю - 148% - 00:47:36
IIю - 170% - 00:54:41
М60, 10 КП, 2,8 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Лифер Сергей г.Находка II 92 1955 01:00:24 +00:00 1
2 Богачев Сергей СК 'Горизонт' г. Арт III 79 1945 01:04:22 +03:58 2
3 Донич Александр Фокино, лично III 91 1952 3.13.12.2
Ранг не определялся
МН, 10 КП, 2,8 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Тамутис Илья Владивосток, лично 66 1992 00:38:41 +00:00 1
2 Обушный Александр Большой Камень, личн 93 1990 00:43:17 +04:36 2
3 Корякин Андрей Кадеты г.Находка 53 1978 00:43:53 +05:12 3
4 Срибняк Евгений ДДЮТЭ НФСО 33 1982 00:44:54 +06:13 4
5 Шерстобитов Денис Д/К 'Ориентир' КМС 56 1975 00:46:11 +07:30 в/к
6 Ивин Фёдор Владивосток, лично 62 1989 00:46:36 +07:55 5
7 Румянцев Вадим Большой Камень, личн 94 1993 00:52:54 +14:13 6
8 Казаченок Андрей лично 105 1982 00:57:46 +19:05 7
9 Резников Михаил Вилючинск, лично 95 2005 7.2.6
Ранг не определялся
Главный судья Мещеряков Д.А.
Главный секретарь Зельч С.С.