Министерство физической культуры и спорта Приморская края
Приморская краевая общественная организация
"Федерация спортивного ориентирования"
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию
"Остров Русский"
Классика, 0830021811Я
10.07.2021, с. Городечное
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж12, 8 КП, 1,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Сапетина Ксения 25_СК 'Горизонт' г. IIIю 23 2011 00:20:11 +00:00 1 Iю
2 Егоренко Виктория 25_Находка IIIю 50 2009 00:20:38 +00:27 2 Iю
3 Носуленко Полина 25_СК 'Горизонт' г. Iю 13 2009 00:21:21 +01:10 3 Iю
4 Кудряшова Владлена 25_'Меридиан' МБОУ Д IIIю 81 2009 00:22:02 +01:51 4 IIю
5 Даценко Василина 25_'Контур' ВГ ДДТ, IIIю 37 2009 00:23:16 +03:05 5 IIю
6 Снегирева Надежда 25_СК 'Горизонт' г. IIIю 25 2009 00:24:56 +04:45 6
7 Ядыкина Камилла 28_ОРИЕНТИР, Благове Iю 237 2010 00:24:59 +04:48 7
8 Вибе Анастасия 25_СК 'Горизонт' г. IIю 4 2009 00:25:13 +05:02 8
9 Хромова Алина 25_МБОУ СОШ№44 'Спар IIIю 115 2009 00:26:22 +06:11 9
10 Чистоклетова Екатерина 25_СК 'Горизонт' г. IIIю 27 2010 00:26:51 +06:40 10
11 Царионова Алиса 27_Trufanov Team, Ха Iю 230 2011 00:27:48 +07:37 11
12 Тевяшова Варвара 25_ДО 'Восток', Парт IIIю 106 2009 00:30:05 +09:54 12
13 Зельч Анна 25_Находка IIю 51 2009 00:32:02 +11:51 13
14 Овчинникова Полина 25_'Контур' ВГ ДДТ, IIIю 42 2010 00:35:34 +15:23 14
Квалификационный уровень - 18 баллов
Iю - 108% - 00:21:47
IIю - 120% - 00:24:13
Ж14, 11 КП, 2 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Савва Алена 27_Trufanov Team, Ха I 223 2008 00:18:03 +00:00 1 I
2 Ашмурова Софья 27_Trufanov Team, Ха I 218 2007 00:18:23 +00:20 2 I
3 Зарыпова Виолетта 25_ДО 'Восток', Парт III 101 2007 00:23:42 +05:39 3 III
4 Ермак Екатерина 25_'Меридиан' МБОУ Д I 78 2007 00:23:58 +05:55 4 III
5 Кондрук Анна 27_Trufanov Team, Ха II 220 2008 00:24:24 +06:21 5 III
6 Островская Мирослава 25_ДО 'Восток', Парт II 104 2008 00:26:23 +08:20 6 Iю
7 Захарова София 25_ДО 'Восток', Парт II 102 2007 00:27:40 +09:37 7 Iю
8 Ходько Полина 25_МБОУ СОШ№44 'Спар Iю 114 2008 00:28:29 +10:26 8 Iю
9 Шпеко Дария 25_Арсеньев, лично 125 2007 00:32:21 +14:18 9 IIю
10 Тихомирова Екатерина 27_Хабаровск, лично I 231 2007 00:32:41 +14:38 10 IIю
11 Никифорова Ульяна 25_ДО 'Восток', Парт Iю 103 2008 00:34:18 +16:15 11 IIю
12 Кирпун София 25_Находка IIю 53 2008 00:35:55 +17:52 12 IIю
13 Серебрякова Сабрина 25_ДО 'Восток', Парт Iю 105 2008 00:37:58 +19:55 13
14 Шерстобитова Кристина 25_Д/К 'Ориентир', В IIIю 122 2007 00:39:08 +21:05 14
15 Наумчук София 25_Находка IIIю 61 2008 00:45:11 +27:08 15
16 Кравченко Юлиана 25_'Меридиан' МБОУ Д III 80 2008 00:45:13 +27:10 16
17 Овчинникова Милана 25_'Контур' ВГ ДДТ, 41 2008 3.13.12.2
Квалификационный уровень - 290 баллов
I - 112% - 00:20:12
II - 127% - 00:22:55
III - 145% - 00:26:10
Iю - 176% - 00:31:46
IIю - 205% - 00:37:00
Ж16, 12 КП, 2,9 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Срибняк Анна 25_Находка I 67 2005 00:33:22 +00:00 1 I
2 Рыбина Анастасия 25_Находка I 65 2006 00:33:59 +00:37 2 I
3 Песня Алиса 25_ДЮСШ 'Чемпион', В Iю 196 2006 00:36:35 +03:13 3 I
4 Волкова Екатерина 25_ЦСКА, Владивосток I 126 2005 00:36:53 +03:31 4 I
5 Бусыгина Вероника 25_'Меридиан' МБОУ Д I 73 2006 00:36:59 +03:37 5 I
6 Павлова Дарья 25_Находка I 63 2006 00:37:11 +03:49 6 I
7 Смирнова Виктория 25_Находка II 66 2005 00:38:30 +05:08 7 II
8 Шмидт Арина 25_Находка I 69 2005 00:41:17 +07:55 8 II
9 Есина Елизавета 25_'Меридиан' МБОУ Д II 79 2006 01:02:06 +28:44 9 IIю
10 Ковалёва Арина 25_ЦСКА, Владивосток IIIю 127 2005 01:13:54 +40:32 10
Квалификационный уровень - 354 баллов
I - 115% - 00:38:22
II - 130% - 00:43:22
III - 148% - 00:49:22
Iю - 180% - 01:00:03
IIю - 210% - 01:10:04
Ж18, 16 КП, 4,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Бездоля Екатерина 25_Находка КМС 46 2004 00:58:56 +00:00 1
2 Зябликова Анастасия 25_Фокино I 128 2004 01:00:09 +01:13 2
3 Солодкая Ольга 25_ЦСП г.Владивосток КМС 133 2003 01:01:36 +02:40 3
Ранг не определялся
Ж40, 16 КП, 4,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Потапова Ирина 27_Хабаровск, лично МС 233 1967 00:53:39 +00:00 1
2 Сингур Марина 27_Хабаровск, лично МС 234 1967 00:58:15 +04:36 2
3 Мусина Марина 25_Владивосток, личн МС 153 1973 00:59:25 +05:46 3
4 Близнюк Ольга 25_'Меридиан' ФСО ПМ III 92 1978 01:00:07 +06:28 4
5 Беляева Оксана 25_Рогейн ДВ, Владив КМС 134 1975 01:01:20 +07:41 5
6 Шебалова Татьяна 25_Д/К 'Ориентир', В КМС 121 1976 01:02:44 +09:05 6
7 Ковтун Екатерина 25_Владивосток, личн 149 1980 01:09:54 +16:15 7
8 Шкрябина Елена 25_Владивосток, личн I 158 1973 01:15:17 +21:38 8
9 Мышакина Алена 25_'Контур' ВГ ДДТ, КМС 39 1976 01:16:56 +23:17 9
10 Маслова Оксана 25_Чуркин, Владивост III 163 1975 01:21:41 +28:02 10
11 Белянцева Юлия 25_Владивосток, личн 143 1975 01:46:05 +52:26 11
12 Потапенко Наталья 25_Помако, Владивост I 167 1965 01:50:09 +56:30 12
13 Шавкина Елена 25_Политехник, Влади II 169 1965 02:01:34 +07:55 13
Ранг не определялся
Ж60, 11 КП, 2,8 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Стрижкова Ирина 25_Политехник, Влади II 168 1959 00:50:11 +00:00 1
2 Марченко Татьяна 25_Помако, Владивост 165 1957 01:02:03 +11:52 2
Ранг не определялся
ЖА, 17 КП, 5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Наумова Наталья 27_Хабаровск, лично МСМК 232 1970 00:47:50 +00:00 1 I
2 Выборнова Анна 25_ЦСП г.Владивосток МС 129 1992 00:51:06 +03:16 2 I
3 Нечкина Ольга 25_С/К 'Фантазёр', О I 172 1985 00:51:20 +03:30 3 I
4 Евсеенко Екатерина 25_'Визит', Владивос I 170 1990 00:53:47 +05:57 4 I
5 Остропика Алена 25_Владивосток, личн КМС 154 1994 00:54:34 +06:44 5 I
6 Трусова Алина 27_Trufanov Team, Ха МС 227 1999 00:57:13 +09:23 6 I
7 Корягина Евгения 25_ЦСП г.Владивосток КМС 130 2002 01:01:19 +13:29 7 II
8 Кононенко Валерия 25_МБОУ СОШ№44 'Спар I 109 2000 01:01:48 +13:58 8 II
9 Черноусова Алевтина 25_Рогейн ДВ, Владив I 140 1985 01:04:46 +16:56 9 II
10 Ванюхина Елена 25_Находка I 71 1985 01:10:03 +22:13 10 III
Квалификационный уровень - 710 баллов
I - 127% - 01:00:44
II - 142% - 01:07:55
III - 160% - 01:16:32
ЖН (нови, 11 КП, 2 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Шилова Дарья 25_МБОУ СОШ№44 'Спар Iю 116 2002 00:24:11 +00:00 1
2 Есина Эльвира 25_'Меридиан' ФСО ПМ 93 1975 00:27:31 +03:20 2
3 Светлова Яна 25_Д/К 'Ориентир', В 119 1972 00:30:07 +05:56 3
4 Хлебодарова Елена 25_'Меридиан' ФСО ПМ 95 1978 00:30:38 +06:27 4
5 Кошевая Лада 25_МБОУ СОШ№44 'Спар 110 1972 00:32:13 +08:02 5
6 Фокина Ирина 25_'Сириус' п. Новый 186 1998 00:34:17 +10:06 6
7 Крайник Мария 25_Владивосток, личн 151 1985 00:35:22 +11:11 7
8 Воробьева Татьяна 25_ДО 'Восток', Парт III 99 1980 00:36:01 +11:50 8
9 Труфанова Людмила 27_Trufanov Team, Ха III 229 1985 00:37:40 +13:29 9
10 Сидельникова Юлия 25_Арсеньев, лично 124 1979 00:39:24 +15:13 10
11 Сапетина Светлана 25_СК 'Горизонт' г. 24 1986 00:39:56 +15:45 11
12 Кравченко Ирина 25_'Меридиан' ФСО ПМ 94 1975 00:43:49 +19:38 12
13 Федоскова Наталья 25_Владивосток, личн 156 1989 00:53:12 +29:01 13
14 Грачева Юлия 25_Рогейн ДВ, Уссури 175 1985 00:56:34 +32:23 14
15 Горбачевская Дарья 25_Рогейн ДВ, Владив 136 1988 01:02:39 +38:28 15
16 Завольская Анастасия 25_Рогейн ДВ, Владив 137 1992 01:48:39 +24:28 16
17 Сокотун Елена 25_Артем, лично 179 1986 3.13.12.2
Ранг не определялся
М12, 8 КП, 1,6 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Сошников Михаил 27_Trufanov Team, Ха Iю 224 2009 00:17:38 +00:00 1 Iю
2 Хлебодаров Иван 25_'Меридиан' МБОУ Д Iю 89 2010 00:19:48 +02:10 2 IIю
3 Петлин Егор 25_ДЮСШ 'Чемпион', В 197 2010 00:20:13 +02:35 3 IIю
4 Голубев Глеб 25_СК 'Горизонт' г. IIIю 6 2009 00:21:11 +03:33 4 IIю
5 Тяпкин Илья 25_МБОУ СОШ№44 'Спар IIIю 112 2009 00:21:50 +04:12 5 IIю
6 Соловей Степан 25_СК 'Горизонт' г. IIIю 16 2009 00:22:08 +04:30 6
7 Родин Архип 25_СК 'Горизонт' г. IIю 15 2010 00:23:36 +05:58 7
8 Кузнецов Артемий 25_VI Orientem, Влад Iю 188 2009 00:23:56 +06:18 8
9 Балчихин Матвей 25_ДО 'Восток', Парт IIIю 96 2010 00:24:02 +06:24 9
10 Доброскок Дамир 25_ДЮСШ 'Чемпион', В 190 2010 00:25:40 +08:02 10
11 Ладонников Владимир 25_СК 'Горизонт' г. IIIю 8 2009 00:26:03 +08:25 11
12 Леонов Сергей 25_'Меридиан' МБОУ Д IIIю 83 2009 00:28:16 +10:38 12
13 Шпилько Георгий 25_СК 'Горизонт' г. IIю 20 2009 00:33:59 +16:21 13
14 Парубченко Владислав 25_ДЮСШ 'Чемпион', В 195 2009 00:35:23 +17:45 14
15 Шиман Семён 25_СК 'Горизонт' г. IIIю 19 2011 00:37:33 +19:55 15
16 Воловик Юрий 25_ДО 'Восток', Парт 98 2009 00:37:41 +20:03 16
17 Игнатов Илья 25_ДЮСШ 'Чемпион', В 192 2009 00:41:46 +24:08 17
18 Солдатов Егор 25_МБОУ СОШ№44 'Спар 111 2009 00:42:07 +24:29 18
19 Вибе Александр 25_СК 'Горизонт' г. Iю 3 2009 00:44:22 +26:44 19
20 Киреев Егор 25_СК 'Горизонт' г. IIIю 21 2010 00:46:57 +29:19 20
21 Никитин Иван 25_ДЮСШ 'Чемпион', В 194 2009 00:48:17 +30:39 21
Квалификационный уровень - 20 баллов
Iю - 112% - 00:19:44
IIю - 125% - 00:22:02
М14, 11 КП, 2,2 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Евграфов Данил 25_'Меридиан' МБОУ Д II 76 2007 00:19:23 +00:00 1 I
2 Дмитриев Дмитрий 25_'Меридиан' МБОУ Д II 75 2007 00:21:02 +01:39 2 II
3 Мельников Михаил 25_'Сириус' п. Новый IIю 182 2007 00:21:28 +02:05 3 II
4 Федоровских Сергей 25_'Контур' ВГ ДДТ, II 45 2007 00:23:36 +04:13 4 III
5 Мельников Андрей 25_'Сириус' п. Новый IIю 180 2007 00:26:57 +07:34 5 Iю
6 Рябцев Степан 25_'Меридиан' МБОУ Д III 86 2008 00:27:46 +08:23 6 Iю
7 Клыковский Сергей 27_Trufanov Team, Ха II 219 2007 00:28:50 +09:27 7 Iю
8 Остапчук Александр 25_'Меридиан' МБОУ Д Iю 84 2008 00:28:53 +09:30 8 Iю
9 Луцук Валерий 25_Находка IIю 58 2007 00:29:26 +10:03 9 Iю
10 Алексеев Виталий 25_МБОУ СОШ№44 'Спар IIIю 107 2007 00:30:11 +10:48 10 Iю
11 Жиляев Павел 25_ДЮСШ 'Чемпион', В 191 2008 00:30:23 +11:00 11 Iю
12 Якупов Ярослав 25_Находка IIю 70 2008 00:32:11 +12:48 12 Iю
13 Хлебодаров Михаил 25_'Меридиан' МБОУ Д I 90 2008 00:32:41 +13:18 13 IIю
14 Куфтин Кирилл 25_'Меридиан' МБОУ Д 82 2008 00:34:05 +14:42 14 IIю
15 Усманов Данила 25_МБОУ СОШ№44 'Спар 113 2007 00:34:41 +15:18 15 IIю
16 Бушменко Дамир 25_Находка II 47 2007 00:34:53 +15:30 16 IIю
17 Гуляев Кирилл 25_Находка IIю 49 2008 00:35:39 +16:16 17 IIю
18 Попов Данил 25_'Контур' ВГ ДДТ, IIю 43 2008 00:36:40 +17:17 18 IIю
19 Зернов Егор 25_Надеждинский р-н, 199 2008 00:38:18 +18:55 19
20 Гребешков Никита 25_Находка IIю 48 2007 00:40:27 +21:04 20
21 Зарыпов Никита 25_ДО 'Восток', Парт Iю 100 2008 00:40:35 +21:12 21
22 Кузьмин Иван 25_Вегмас IIю 243 2008 00:42:17 +22:54 22
23 Нагорянский Даниил 25_СК 'Горизонт' г. IIIю 12 2008 00:42:56 +23:33 23
24 Коваль Максим 25_СК 'Горизонт' г. IIIю 22 2008 01:32:17 +12:54 24
25 Великий Ярослав 25_СК 'Горизонт' г. 2 2008 3.13.12.2
Квалификационный уровень - 189 баллов
I - 106% - 00:20:32
II - 121% - 00:23:27
III - 139% - 00:26:56
Iю - 168% - 00:32:33
IIю - 195% - 00:37:47
М16, 14 КП, 3,2 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Пинчуков Кирилл 27_Trufanov Team, Ха КМС 222 2006 00:24:10 +00:00 1 I
2 Воробьев Владислав 25_'Меридиан' МБОУ Д I 74 2006 00:24:48 +00:38 2 I
3 Пермяков Борис 25_Находка I 64 2005 00:25:54 +01:44 3 I
4 Рувинский Дмитрий 25_Вегмас I 242 2005 00:32:40 +08:30 4 II
5 Косюха Ян 25_Находка I 55 2005 00:33:03 +08:53 5 III
6 Ковтун Максим 25_МБОУ СОШ№44 'Спар Iю 108 2006 00:37:03 +12:53 6 III
7 Бирко Иван 25_ДО 'Восток', Парт III 97 2006 00:38:43 +14:33 7 Iю
8 Голованов Кирилл 25_'Контур' ВГ ДДТ, II 35 2006 00:39:16 +15:06 8 Iю
9 Грачев Сергей 25_Рогейн ДВ, Уссури 174 2006 00:42:54 +18:44 9 Iю
10 Гаврилов Андрей 25_СК 'Горизонт' г. I 5 2005 00:43:24 +19:14 10 Iю
11 Сикорский Виктор 25_'Меридиан' МБОУ Д I 87 2005 00:43:41 +19:31 11 Iю
12 Третьяков Егор 27_Trufanov Team, Ха II 226 2006 01:15:53 +51:43 12
13 Морозов Даниил 25_Арсеньев, лично 123 2006 3.13.12.2
Квалификационный уровень - 436 баллов
I - 121% - 00:29:14
II - 136% - 00:32:52
III - 154% - 00:37:13
Iю - 188% - 00:45:26
М18, 16 КП, 5,2 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Бородин Константин 25_'Меридиан' МБОУ Д КМС 72 2004 00:39:14 +00:00 1 I
2 Павлов Данил 25_Находка КМС 62 2003 00:47:27 +08:13 2 I
3 Ковтун Артём 25_СК 'Горизонт' г. I 7 2004 00:49:38 +10:24 3 II
4 Паляница Владислав 25_'Меридиан' МБОУ Д КМС 85 2003 00:56:56 +17:42 4 III
5 Старов Николай 27_Trufanov Team, Ха КМС 225 2004 00:57:42 +18:28 5 III
6 Козлов Сергей 25_'Меридиан' МБОУ Д I 241 2004 01:01:02 +21:48 6 III
7 Евтихеев Давид 25_'Меридиан' МБОУ Д I 77 2003 01:07:53 +28:39 7 Iю
8 Шаванов Илья 25_СК 'Горизонт' г. II 18 2004 01:42:53 +03:39 8
9 Зернов Ярослав 25_Надеждинский р-н, II 200 2004 01:48:38 +09:24 9
10 Хлебодаров Роман 25_'Меридиан' МБОУ Д КМС 91 2003 3.13.12.2
Квалификационный уровень - 520 баллов
I - 124% - 00:48:38
II - 139% - 00:54:32
III - 157% - 01:01:35
Iю - 192% - 01:15:19
М40, 17 КП, 5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Гришин Игорь 25_Артем, лично III 177 1980 00:48:51 +00:00 1
2 Антонов Евгений 25_С/К 'Фантазёр', О III 173 1972 00:50:13 +01:22 2
3 Шебалов Денис 25_Д/К 'Ориентир', В III 120 1974 00:50:49 +01:58 3
4 Клименко Константин 25_Артем, лично I 178 1980 00:50:57 +02:06 4
5 Краснолуцкий Александр 25_Находка I 56 1971 00:54:02 +05:11 5
6 Волков Михаил 25_Владивосток, личн 145 1974 00:56:47 +07:56 6
7 Гринев Сергей 25_Orient Extreme, В 207 1976 00:56:47 +07:56 = 6
8 Герасимов Алексей 25_Владивосток, личн 146 1975 00:58:24 +09:33 8
9 Левчик Павел 25_Владивосток, личн II 152 1980 00:58:30 +09:39 9
10 Щербаков Роман 25_Змеинка, Владивос I 206 1970 01:00:21 +11:30 10
11 Кудашев Вячеслав 25_Рогейн ДВ, Владив 139 1977 01:00:59 +12:08 11
12 Потапенко Аркадий 25_Помако, Владивост 166 1969 01:01:00 +12:09 12
13 Козлов Евгений 25_Владивосток, личн I 150 1981 01:01:01 +12:10 13
14 Ващенко Игорь 79_Рогейн ДВ, Бироби Iю 238 1969 01:09:52 +21:01 14
15 Ковтун Александр 25_Владивосток, личн 148 1976 01:15:08 +26:17 15
16 Бельский Валерий 25_Змеинка, Владивос 205 1968 01:17:05 +28:14 16
17 Мещеряков Александр 25_Находка 59 1964 01:18:50 +29:59 17
Ранг не определялся
М60, 12 КП, 3,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Марченко Леонид 25_Помако, Владивост I 164 1960 00:46:37 +00:00 1
2 Белянцев Сергей 25_Владивосток, личн III 142 1954 00:47:50 +01:13 2
3 Литвинов Александр 25_КСК 'Фетисов Арен 211 1962 00:50:28 +03:51 3
4 Корягин Александр 25_'Визит', Владивос II 171 1955 00:54:11 +07:34 4
5 Пуговкин Владимир 25_Владивосток, личн 240 1961 00:56:00 +09:23 5
6 Труфанов Александр 27_Trufanov Team, Ха II 228 1960 00:58:33 +11:56 6
7 Беляев Сергей 25_Приморский край, 203 1952 00:59:26 +12:49 7
8 Варивода Леонид 25_Рогейн ДВ, Владив 135 1961 01:01:54 +15:17 8
9 Федосеев Леонид 25_Ветеран Владивост 213 1949 01:06:36 +19:59 9
10 Донич Александр 25_Фокино, лично III 210 1952 01:07:55 +21:18 10
11 Лифер Сергей 25_Находка II 57 1955 01:20:42 +34:05 11
12 Богачев Сергей 25_СК 'Горизонт' г. 144 1945 02:34:08 +47:31 12
13 Марков Анатолий 25_Ветеран Владивост 212 1948 3.13.12.2
14 Ковалёв Валерий 25_Владивосток, личн 245 1947 3.13.12.2
Ранг не определялся
МА, 22 КП, 5,7 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Сабуров Александр 25_СТК 'Гринтур', Вл МС 214 1980 00:45:10 +00:00 1 I
2 Кузнецов Владислав 25_VI Orientem, Влад КМС 189 2002 00:48:11 +03:01 2 I
3 Мельниченко Антон 27_Динамо, Хабаровск МС 235 1987 00:49:12 +04:02 3 I
4 Наврось Захар 25_ЦСП г.Владивосток МС 131 1992 00:50:09 +04:59 4 I
5 Шостак Андрей 25_Рогейн ДВ, Владив 141 1978 00:53:17 +08:07 5 I
6 Грищуков Олег 25_'Контур' ВГ ДДТ, КМС 36 1987 00:57:34 +12:24 6 II
7 Семенов Максим 25_ЦСП г.Владивосток КМС 132 2002 01:02:11 +17:01 7 II
8 Мутагаров Рафаэль 27_Trufanov Team, Ха КМС 221 2002 01:03:59 +18:49 8 II
9 Маслов Александр 25_Чуркин, Владивост III 162 1958 01:15:35 +30:25 9
10 Зельч Артур 25_Находка КМС 52 1982 01:19:26 +34:16 10
11 Михайлов Антон 25_Можно я пойду с в 215 1982 01:53:59 +08:49 11
12 Попов Василий 25_СК 'Горизонт' г. I 14 1986 3.13.12.2
13 Антонюк Петр 25_Д/К 'Ориентир', В I 117 1985 3.13.12.2
Квалификационный уровень - 706 баллов
I - 127% - 00:57:21
II - 142% - 01:04:08
III - 160% - 01:12:16
МН (нови, 11 КП, 2,2 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Мельников Савелий 25_'Сириус' п. Новый 183 2002 00:20:22 +00:00 1
2 Смычков Алексей 25_Рогейн ДВ, Уссури 176 1987 00:24:38 +04:16 2
3 Ивин Фёдор 25_Владивосток, личн 147 1989 00:25:25 +05:03 3
4 Румянцев Вадим 25_Большой Камень, л 217 1993 00:26:22 +06:00 4
5 Мельников Леонид 25_'Сириус' п. Новый 181 1975 00:28:23 +08:01 5
6 Срибняк Евгений 25_Находка 68 1982 00:29:20 +08:58 6
7 Крючков Евгений 25_Рогейн ДВ, Владив 138 1966 00:30:08 +09:46 7
8 Конюхов Анатолий 25_Находка 54 1962 00:30:54 +10:32 8
9 Строкач Сергей 25_Можно я пойду с в 216 1983 00:32:52 +12:30 9
10 Савин Валерий 25_O-VeteRUN, Владив II 160 1971 00:34:28 +14:06 10
11 Комаров Владимир 25_Владивосток, личн 244 1940 01:13:49 +53:27 11
Ранг не определялся
Главный судья Безлепкин В.Л.
Главный секретарь Анори С.А.