Министерство физической культуры и спорта Приморская края
Приморская краевая общественная организация
"Федерация спортивного ориентирования"
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию
"Остров Русский"
Спринт, 0830011811Я
9.07.2021,с. Городечное
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Ж12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Буковцова Ангелина 28_СШ №2 г. Белогорс IIю 236 2011 14:13:00 1405129
2 Егоренко Виктория 25_Находка IIIю 50 2009 14:15:00 1426116
3 Носуленко Полина 25_СК 'Горизонт' г. Iю 13 2009 14:17:00 2150267
4 Гаджиева Светлана 25_СК 'Легион', Уссу 29 2010 14:19:00 2150385
5 Ядыкина Камилла 28_ОРИЕНТИР, Благове Iю 237 2010 14:21:00 8004474
6 Овчинникова Полина 25_'Контур' ВГ ДДТ, IIIю 42 2010 14:23:00 2150349
7 Хромова Алина 25_МБОУ СОШ№44 'Спар IIIю 115 2009 14:25:00 2150399
8 Даценко Василина 25_'Контур' ВГ ДДТ, IIIю 37 2009 14:27:00 2150298
9 Кудряшова Владлена 25_'Меридиан' МБОУ Д IIIю 81 2009 14:29:00 1109400
10 Пушкарь Анастасия 25_'Контур' ВГ ДДТ, IIIю 44 2009 14:31:00 2150270
11 Вибе Анастасия 25_СК 'Горизонт' г. IIю 4 2009 14:33:00 2150364
12 Тевяшова Варвара 25_ДО 'Восток', Парт IIIю 106 2009 14:35:00 1109433
13 Зельч Анна 25_Находка IIю 51 2009 14:37:00 1426120
14 Царионова Алиса 27_Trufanov Team, Ха Iю 230 2011 14:39:00 1092705
Ж14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Зарыпова Виолетта 25_ДО 'Восток', Парт III 101 2007 14:03:00 1109427
2 Ермак Екатерина 25_'Меридиан' МБОУ Д I 78 2007 14:05:00 1109511
3 Захарова София 25_ДО 'Восток', Парт II 102 2007 14:07:00 1109432
4 Савва Алена 27_Trufanov Team, Ха I 223 2008 14:09:00 2150282
5 Никифорова Ульяна 25_ДО 'Восток', Парт Iю 103 2008 14:11:00 1109421
6 Кондрук Анна 27_Trufanov Team, Ха II 220 2008 14:13:00 1092706
7 Островская Мирослава 25_ДО 'Восток', Парт II 104 2008 14:15:00 1109434
8 Ашмурова Софья 27_Trufanov Team, Ха I 218 2007 14:17:00 1092707
9 Кравченко Юлиана 25_'Меридиан' МБОУ Д III 80 2008 14:19:00 1109464
10 Шерстобитова Кристина 25_Д/К 'Ориентир', В IIIю 122 2007 14:21:00 1417482
11 Харченко Ариана 25_'Меридиан' МБОУ Д II 88 2008 14:23:00 1109407
12 Серебрякова Сабрина 25_ДО 'Восток', Парт Iю 105 2008 14:25:00 1109422
13 Тихомирова Екатерина 27_Хабаровск, лично I 231 2007 14:27:00 1421471
14 Наумчук София 25_Находка IIIю 61 2008 14:29:00 1406889
15 Гальямова Анна 25_СК 'Легион', Уссу IIю 30 2008 14:31:00 2150297
16 Кирпун София 25_Находка IIю 53 2008 14:33:00 1092708
Ж16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Павлова Дарья 25_Находка I 63 2006 14:37:00 1421288
2 Ковалёва Арина 25_ЦСКА, Владивосток IIIю 127 2005 14:39:00 2150404
3 Срибняк Анна 25_Находка I 67 2005 14:41:00 1092737
4 Бусыгина Вероника 25_'Меридиан' МБОУ Д I 73 2006 14:43:00 1452926
5 Шмидт Арина 25_Находка I 69 2005 14:45:00 1092709
6 Песня Алиса 25_ДЮСШ 'Чемпион', В Iю 196 2006 14:47:00 1391127
7 Смирнова Виктория 25_Находка II 66 2005 14:49:00 1452934
8 Рыбина Анастасия 25_Находка I 65 2006 14:51:00 1426111
9 Есина Елизавета 25_'Меридиан' МБОУ Д II 79 2006 14:53:00 1109500
10 Волкова Екатерина 25_ЦСКА, Владивосток I 126 2005 14:55:00 2150310
Ж18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Валитова Анна 25_'Контур' ВГ ДДТ, I 34 2004 14:03:00 1331777
2 Зябликова Анастасия 25_Фокино I 128 2004 14:05:00 1427469
3 Бездоля Екатерина 25_Находка КМС 46 2004 14:07:00 8646215
4 Солодкая Ольга 25_ЦСП г.Владивосток КМС 133 2003 14:09:00 1500462
Ж40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Белянцева Юлия 25_Владивосток, личн 143 1975 14:35:00 8657094
2 Мышакина Алена 25_'Контур' ВГ ДДТ, КМС 39 1976 14:37:00 2011553
3 Беляева Оксана 25_Рогейн ДВ, Владив КМС 134 1975 14:39:00 1412556
4 Мусина Марина 25_Владивосток, личн МС 153 1973 14:41:00 1417487
5 Шкрябина Елена 25_Владивосток, личн I 158 1973 14:43:00 1417484
6 Ковтун Екатерина 25_Владивосток, личн 149 1980 14:45:00 2150317
7 Сингур Марина 27_Хабаровск, лично МС 234 1967 14:47:00 1005510
8 Близнюк Ольга 25_'Меридиан' ФСО ПМ III 92 1978 14:49:00 2140638
9 Потапова Ирина 27_Хабаровск, лично МС 233 1967 14:51:00 1001615
Ж60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Стрижкова Ирина 25_Политехник, Влади II 168 1959 14:59:00 1005337
2 Марченко Татьяна 25_Помако, Владивост 165 1957 15:01:00 1394914
ЖА
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Ванюхина Елена 25_Находка I 71 1985 14:03:00 1426109
2 Наумова Наталья 27_Хабаровск, лично МСМК 232 1970 14:05:00 710570
3 Кононенко Валерия 25_МБОУ СОШ№44 'Спар I 109 2000 14:07:00 2150324
4 Остропика Алена 25_Владивосток, личн КМС 154 1994 14:09:00 2011582
5 Трусова Алина 27_Trufanov Team, Ха МС 227 1999 14:11:00 8648905
6 Корягина Евгения 25_ЦСП г.Владивосток КМС 130 2002 14:13:00 1301214
ЖН (нови
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Кошевая Лада 25_МБОУ СОШ№44 'Спар 110 1972 14:15:00 2150308
2 Есина Эльвира 25_'Меридиан' ФСО ПМ 93 1975 14:17:00 2140640
3 Воробьева Татьяна 25_ДО 'Восток', Парт III 99 1980 14:19:00 1109435
4 Завольская Анастасия 25_Рогейн ДВ, Владив 137 1992 14:21:00 2150346
5 Хлебодарова Елена 25_'Меридиан' ФСО ПМ 95 1978 14:23:00 2140641
6 Панарена Екатерина 25_СК 'Легион', Уссу 239 2000 14:25:00 2260094
7 Ладонникова Наталья 25_СК 'Горизонт' г. 9 1980 14:27:00 2150264
8 Труфанова Людмила 27_Trufanov Team, Ха III 229 1985 14:29:00 2150372
9 Кравченко Ирина 25_'Меридиан' ФСО ПМ 94 1975 14:31:00 1109488
М12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Родин Архип 25_СК 'Горизонт' г. IIю 15 2010 14:03:00 2150285
2 Парубченко Владислав 25_ДЮСШ 'Чемпион', В 195 2009 14:04:00 1391109
3 Вибе Александр 25_СК 'Горизонт' г. Iю 3 2009 14:05:00 2150376
4 Никитин Иван 25_ДЮСШ 'Чемпион', В 194 2009 14:06:00 1391123
5 Голубев Глеб 25_СК 'Горизонт' г. IIIю 6 2009 14:07:00 2150337
6 Игнатов Илья 25_ДЮСШ 'Чемпион', В 192 2009 14:08:00 2150320
7 Сошников Михаил 27_Trufanov Team, Ха Iю 224 2009 14:09:00 2150373
8 Воловик Юрий 25_ДО 'Восток', Парт 98 2009 14:10:00 1109426
9 Леонов Сергей 25_'Меридиан' МБОУ Д IIIю 83 2009 14:11:00 1109409
10 Шпилько Георгий 25_СК 'Горизонт' г. IIю 20 2009 14:12:00 2150271
11 Хлебодаров Иван 25_'Меридиан' МБОУ Д Iю 89 2010 14:13:00 1109519
12 Тяпкин Илья 25_МБОУ СОШ№44 'Спар IIIю 112 2009 14:14:00 2150408
13 Доброскок Дамир 25_ДЮСШ 'Чемпион', В 190 2010 14:15:00 2150396
14 Кузнецов Артемий 25_VI Orientem, Влад Iю 188 2009 14:16:00 8002222
15 Петлин Егор 25_ДЮСШ 'Чемпион', В 197 2010 14:17:00 1391101
16 Соловей Степан 25_СК 'Горизонт' г. IIIю 16 2009 14:18:00 2150302
17 Солдатов Егор 25_МБОУ СОШ№44 'Спар 111 2009 14:19:00 2150381
18 Шиман Семён 25_СК 'Горизонт' г. IIIю 19 2011 14:20:00 2150291
19 Коренской Андрей 25_ДЮСШ 'Чемпион', В 193 2010 14:21:00 1391116
20 Балчихин Матвей 25_ДО 'Восток', Парт IIIю 96 2010 14:22:00 1109420
21 Порубченко Влад 25_ДЮСШ 'Чемпион', В 198 2009 14:23:00 1391128
22 Ладонников Владимир 25_СК 'Горизонт' г. IIIю 8 2009 14:24:00 2150316
М14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Федоровских Сергей 25_'Контур' ВГ ДДТ, II 45 2007 14:02:00 2150340
2 Евграфов Данил 25_'Меридиан' МБОУ Д II 76 2007 14:03:00 8100704
3 Нагорянский Даниил 25_СК 'Горизонт' г. IIIю 12 2008 14:04:00 2150326
4 Зарыпов Никита 25_ДО 'Восток', Парт Iю 100 2008 14:05:00 1109423
5 Дмитриев Дмитрий 25_'Меридиан' МБОУ Д II 75 2007 14:06:00 1109510
6 Жиляев Павел 25_ДЮСШ 'Чемпион', В 191 2008 14:07:00 2150367
7 Великий Ярослав 25_СК 'Горизонт' г. 2 2008 14:08:00 2150318
8 Попов Данил 25_'Контур' ВГ ДДТ, IIю 43 2008 14:09:00 2150348
9 Усманов Данила 25_МБОУ СОШ№44 'Спар 113 2007 14:10:00 2150321
10 Рябцев Степан 25_'Меридиан' МБОУ Д III 86 2008 14:11:00 1109402
11 Гребешков Никита 25_Находка IIю 48 2007 14:12:00 1406899
12 Алексеев Виталий 25_МБОУ СОШ№44 'Спар IIIю 107 2007 14:13:00 2150361
13 Луцук Валерий 25_Находка IIю 58 2007 14:14:00 1426117
14 Куфтин Кирилл 25_'Меридиан' МБОУ Д 82 2008 14:15:00 1109463
15 Халамейда Денис 25_СК 'Легион', Уссу 32 2008 14:16:00 2150319
16 Гуляев Кирилл 25_Находка IIю 49 2008 14:17:00 1426119
17 Спицын Антон 25_СК 'Горизонт' г. Iю 17 2007 14:18:00 2150272
18 Чекмышев Дмитрий 25_СК 'Легион', Уссу 33 2007 14:19:00 2150358
19 Якупов Ярослав 25_Находка IIю 70 2008 14:20:00 1426125
20 Остапчук Александр 25_'Меридиан' МБОУ Д Iю 84 2008 14:21:00 1109401
21 Клыковский Сергей 27_Trufanov Team, Ха I 219 2007 14:22:00 2150355
22 Бушменко Дамир 25_Находка II 47 2007 14:23:00 8122852
23 Хлебодаров Михаил 25_'Меридиан' МБОУ Д I 90 2008 14:24:00 1109515
М16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Пермяков Борис 25_Находка I 64 2005 14:22:00 1421472
2 Сикорский Виктор 25_'Меридиан' МБОУ Д I 87 2005 14:24:00 1452929
3 Голованов Кирилл 25_'Контур' ВГ ДДТ, II 35 2006 14:26:00 2150344
4 Косюха Ян 25_Находка I 55 2005 14:28:00 2140633
5 Пинчуков Кирилл 27_Trufanov Team, Ха КМС 222 2006 14:30:00 2024761
6 Волков Иван 25_СК 'Легион', Уссу 28 2005 14:32:00 2150313
7 Ковтун Максим 25_МБОУ СОШ№44 'Спар Iю 108 2006 14:34:00 2150330
8 Грачев Сергей 25_СК 'Легион', Уссу IIю 31 2006 14:36:00 2150410
9 Кузьмин Егор 25_Приморский край, I 204 2006 14:38:00 1504144
10 Третьяков Егор 27_Trufanov Team, Ха II 226 2006 14:40:00 2150295
11 Воробьев Владислав 25_'Меридиан' МБОУ Д I 74 2006 14:42:00 1452928
12 Бирко Иван 25_ДО 'Восток', Парт III 97 2006 14:44:00 1109437
13 Гаврилов Андрей 25_СК 'Горизонт' г. I 5 2005 14:46:00 2150274
М18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Бородин Константин 25_'Меридиан' МБОУ Д КМС 72 2004 14:02:00 1109405
2 Зернов Ярослав 25_Надеждинский р-н, II 200 2004 14:04:00 1391119
3 Евтихеев Давид 25_'Меридиан' МБОУ Д I 77 2003 14:06:00 1109508
4 Тоескин Андрей 25_Надеждинский р-н, II 201 2004 14:08:00 1391106
5 Шаванов Илья 25_СК 'Горизонт' г. II 18 2004 14:10:00 2150323
6 Старов Николай 27_Trufanov Team, Ха КМС 225 2004 14:12:00 2150341
7 Хлебодаров Роман 25_'Меридиан' МБОУ Д КМС 91 2003 14:14:00 1109507
8 Павлов Данил 25_Находка КМС 62 2003 14:16:00 8664407
9 Ковтун Артём 25_СК 'Горизонт' г. I 7 2004 14:18:00 2150279
М40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Ващенко Игорь 79_Рогейн ДВ, Бироби Iю 238 1969 14:27:00 1005720
2 Левчик Павел 25_Владивосток, личн II 152 1980 14:29:00 1422839
3 Кудашев Вячеслав 25_Рогейн ДВ, Владив 139 1977 14:31:00 2150301
4 Краснолуцкий Александр 25_Находка I 56 1971 14:33:00 1406897
5 Герасимов Алексей 25_Владивосток, личн 146 1975 14:35:00 7209750
6 Шерстобитов Игорь 25_O-VeteRUN, Владив II 161 1971 14:37:00 1417481
7 Ковтун Александр 25_Владивосток, личн 148 1976 14:39:00 1119011
8 Бельский Валерий 25_Змеинка, Владивос 205 1968 14:41:00 8657095
9 Щербаков Роман 25_Змеинка, Владивос I 206 1970 14:43:00 2046066
10 Козлов Евгений 25_Владивосток, личн I 150 1981 14:45:00 2150380
11 Корнеев Роман 25_Абрис +, Владивос I 209 1974 14:47:00 9200929
12 Мещеряков Александр 25_Находка 59 1964 14:49:00 1393641
М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Беляев Сергей 25_Приморский край, 203 1952 14:41:00 8643049
2 Лифер Сергей 25_Находка II 57 1955 14:43:00 9456151
3 Болдырев Владимир Дедушка и внуки 1 1950 14:45:00 2150369
4 Белянцев Сергей 25_Владивосток, личн III 142 1954 14:47:00 9200047
5 Труфанов Александр 27_Trufanov Team, Ха II 228 1960 14:49:00 2024777
6 Богачев Сергей 25_СК 'Горизонт' г. 144 1945 14:51:00 2150289
7 Лебедев Александр 25_Д/К 'Ориентир', В II 118 1956 14:53:00 1301612
8 Литвинов Александр 25_КСК 'Фетисов Арен 211 1962 14:55:00 1391112
9 Марченко Леонид 25_Помако, Владивост I 164 1960 14:57:00 1394926
10 Сухов Анатолий 25_Владивосток, личн 155 1948 14:59:00 2150345
11 Чупанов Анатолий 25_Владивосток, личн 157 1946 15:01:00 7210830
12 Федосеев Леонид 25_Ветеран Владивост 213 1949 15:03:00 2150357
13 Варивода Леонид 25_Рогейн ДВ, Владив 135 1961 15:05:00 1005500
14 Марков Анатолий 25_Ветеран Владивост 212 1948 15:07:00 1391107
МА
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Козявин Валентин 25_'Контур' ВГ ДДТ, МС 38 1995 14:02:00 2150311
2 Зельч Артур 25_Находка КМС 52 1982 14:04:00 1426118
3 Сабуров Александр 25_СТК 'Гринтур', Вл МС 214 1980 14:06:00 8638586
4 Кузнецов Владислав 25_VI Orientem, Влад КМС 189 2002 14:08:00 8006060
5 Грищуков Олег 25_'Контур' ВГ ДДТ, КМС 36 1987 14:10:00 1301119
6 Антонюк Петр 25_Д/К 'Ориентир', В I 117 1985 14:12:00 9201488
7 Наврось Захар 25_ЦСП г.Владивосток МС 131 1992 14:14:00 8331313
8 Нумухаметов Петр 25_'Контур' ВГ ДДТ, МС 40 1988 14:16:00 1301121
9 Михайлов Антон 25_Можно я пойду с в 215 1982 14:18:00 2150405
10 Семенов Максим 25_ЦСП г.Владивосток КМС 132 2002 14:20:00 2150351
11 Мельниченко Антон 27_Динамо, Хабаровск МС 235 1987 14:22:00 8007313
12 Попов Василий 25_СК 'Горизонт' г. I 14 1986 14:24:00 2150334
13 Мутагаров Рафаэль 27_Trufanov Team, Ха КМС 221 2002 14:26:00 9566777
МН (нови
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Строкач Сергей 25_Можно я пойду с в 216 1983 14:27:00 2150394
2 Срибняк Евгений 25_Находка 68 1982 14:29:00 1426104
3 Савин Валерий 25_O-VeteRUN, Владив II 160 1971 14:31:00 2150294
4 Ивин Фёдор 25_Владивосток, личн 147 1989 14:33:00 7007112
5 Смычков Алексей 25_Рогейн ДВ, Уссури 176 1987 14:35:00 2150386
6 Черноярский Алексей 25_Надеждинский р-н, 202 1977 14:37:00 2150315