Министерство физической культуры и спорта Приморская края
Приморская краевая общественная организация
"Федерация спортивного ориентирования"
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию
"Остров Русский"
Классика, 0830021811Я
10.07.2021,с. Городечное
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Ж12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Кудряшова Владлена 25_'Меридиан' МБОУ Д IIIю 81 2009 12:03:00 1109400
2 Вибе Анастасия 25_СК 'Горизонт' г. IIю 4 2009 12:05:00 2150364
3 Зельч Анна 25_Находка IIю 51 2009 12:07:00 1426120
4 Пушкарь Анастасия 25_'Контур' ВГ ДДТ, IIIю 44 2009 12:09:00 2150270
5 Царионова Алиса 27_Trufanov Team, Ха Iю 230 2011 12:11:00 1092705
6 Тевяшова Варвара 25_ДО 'Восток', Парт IIIю 106 2009 12:13:00 1109433
7 Тягур Дарья 25_СК 'Горизонт' г. IIIю 26 2009 12:15:00 2150397
8 Чистоклетова Екатерина 25_СК 'Горизонт' г. IIIю 27 2010 12:17:00 2150356
9 Снегирева Надежда 25_СК 'Горизонт' г. IIIю 25 2009 12:19:00 2150398
10 Егоренко Виктория 25_Находка IIIю 50 2009 12:21:00 1426116
11 Сапетина Ксения 25_СК 'Горизонт' г. IIIю 23 2011 12:23:00 2150400
12 Буковцова Ангелина 28_СШ №2 г. Белогорс IIю 236 2011 12:25:00 1405129
13 Хромова Алина 25_МБОУ СОШ№44 'Спар IIIю 115 2009 12:27:00 2150399
14 Даценко Василина 25_'Контур' ВГ ДДТ, IIIю 37 2009 12:29:00 2150298
15 Носуленко Полина 25_СК 'Горизонт' г. Iю 13 2009 12:31:00 2150267
16 Ядыкина Камилла 28_ОРИЕНТИР, Благове Iю 237 2010 12:33:00 8004474
17 Овчинникова Полина 25_'Контур' ВГ ДДТ, IIIю 42 2010 12:35:00 2150349
Ж14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Наумчук София 25_Находка IIIю 61 2008 12:02:00 1406889
2 Серебрякова Сабрина 25_ДО 'Восток', Парт Iю 105 2008 12:04:00 1109422
3 Тихомирова Екатерина 27_Хабаровск, лично I 231 2007 12:06:00 1421471
4 Шерстобитова Кристина 25_Д/К 'Ориентир', В IIIю 122 2007 12:08:00 1417482
5 Кирпун София 25_Находка IIю 53 2008 12:10:00 1092708
6 Харченко Ариана 25_'Меридиан' МБОУ Д II 88 2008 12:12:00 1109407
7 Захарова София 25_ДО 'Восток', Парт II 102 2007 12:14:00 1109432
8 Овчинникова Милана 25_'Контур' ВГ ДДТ, 41 2008 12:16:00 2150309
9 Зарыпова Виолетта 25_ДО 'Восток', Парт III 101 2007 12:18:00 1109427
10 Ходько Полина 25_МБОУ СОШ№44 'Спар Iю 114 2008 12:20:00 2150350
11 Ермак Екатерина 25_'Меридиан' МБОУ Д I 78 2007 12:22:00 1109511
12 Шпеко Дария 25_Арсеньев, лично 125 2007 12:24:00 2150283
13 Савва Алена 27_Trufanov Team, Ха I 223 2008 12:26:00 2150282
14 Кравченко Юлиана 25_'Меридиан' МБОУ Д III 80 2008 12:28:00 1109464
15 Ашмурова Софья 27_Trufanov Team, Ха I 218 2007 12:30:00 1092707
16 Островская Мирослава 25_ДО 'Восток', Парт II 104 2008 12:32:00 1109434
17 Кондрук Анна 27_Trufanov Team, Ха II 220 2008 12:34:00 1092706
18 Никифорова Ульяна 25_ДО 'Восток', Парт Iю 103 2008 12:36:00 1109421
Ж16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Рыбина Анастасия 25_Находка I 65 2006 12:45:00 1426111
2 Волкова Екатерина 25_ЦСКА, Владивосток I 126 2005 12:47:00 2150310
3 Есина Елизавета 25_'Меридиан' МБОУ Д II 79 2006 12:49:00 1109500
4 Срибняк Анна 25_Находка I 67 2005 12:51:00 1092737
5 Бусыгина Вероника 25_'Меридиан' МБОУ Д I 73 2006 12:53:00 1452926
6 Павлова Дарья 25_Находка I 63 2006 12:55:00 1421288
7 Ковалёва Арина 25_ЦСКА, Владивосток IIIю 127 2005 12:57:00 2150404
8 Смирнова Виктория 25_Находка II 66 2005 12:59:00 1452934
9 Песня Алиса 25_ДЮСШ 'Чемпион', В Iю 196 2006 13:01:00 1391127
10 Шмидт Арина 25_Находка I 69 2005 13:03:00 1092709
Ж18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Солодкая Ольга 25_ЦСП г.Владивосток КМС 133 2003 12:03:00 1500462
2 Зябликова Анастасия 25_Фокино I 128 2004 12:05:00 1427469
3 Бездоля Екатерина 25_Находка КМС 46 2004 12:07:00 8646215
Ж40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Близнюк Ольга 25_'Меридиан' ФСО ПМ III 92 1978 12:11:00 2140638
2 Сингур Марина 27_Хабаровск, лично МС 234 1967 12:13:00 1005510
3 Ковтун Екатерина 25_Владивосток, личн 149 1980 12:15:00 2150317
4 Потапова Ирина 27_Хабаровск, лично МС 233 1967 12:17:00 1001615
5 Шавкина Елена 25_Политехник, Влади II 169 1965 12:19:00 1301120
6 Потапенко Наталья 25_Помако, Владивост I 167 1965 12:21:00 1301114
7 Белянцева Юлия 25_Владивосток, личн 143 1975 12:23:00 8657094
8 Шебалова Татьяна 25_Д/К 'Ориентир', В КМС 121 1976 12:25:00 2025661
9 Маслова Оксана 25_Чуркин, Владивост III 163 1975 12:27:00 2040640
10 Беляева Оксана 25_Рогейн ДВ, Владив КМС 134 1975 12:29:00 1412556
11 Мусина Марина 25_Владивосток, личн МС 153 1973 12:31:00 1417487
12 Мышакина Алена 25_'Контур' ВГ ДДТ, КМС 39 1976 12:33:00 2011553
13 Шкрябина Елена 25_Владивосток, личн I 158 1973 12:35:00 1417484
Ж60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Марченко Татьяна 25_Помако, Владивост 165 1957 12:39:00 1394914
2 Стрижкова Ирина 25_Политехник, Влади II 168 1959 12:41:00 1005337
ЖА
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Трусова Алина 27_Trufanov Team, Ха МС 227 1999 12:40:00 8648905
2 Корягина Евгения 25_ЦСП г.Владивосток КМС 130 2002 12:42:00 1301214
3 Остропика Алена 25_Владивосток, личн КМС 154 1994 12:44:00 2011582
4 Нечкина Ольга 25_С/К 'Фантазёр', О I 172 1985 12:46:00 8287777
5 Выборнова Анна 25_ЦСП г.Владивосток МС 129 1992 12:48:00 8655789
6 Черноусова Алевтина 25_Рогейн ДВ, Владив I 140 1985 12:50:00 2140643
7 Евсеенко Екатерина 25_'Визит', Владивос I 170 1990 12:52:00 2150292
8 Кононенко Валерия 25_МБОУ СОШ№44 'Спар I 109 2000 12:54:00 2150324
9 Ванюхина Елена 25_Находка I 71 1985 12:56:00 1426109
10 Наумова Наталья 27_Хабаровск, лично МСМК 232 1970 12:58:00 710570
ЖН (нови
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Воробьева Татьяна 25_ДО 'Восток', Парт III 99 1980 12:03:00 1109435
2 Кравченко Ирина 25_'Меридиан' ФСО ПМ 94 1975 12:05:00 1109488
3 Завольская Анастасия 25_Рогейн ДВ, Владив 137 1992 12:07:00 2150346
4 Есина Эльвира 25_'Меридиан' ФСО ПМ 93 1975 12:09:00 2140640
5 Труфанова Людмила 27_Trufanov Team, Ха III 229 1985 12:11:00 2150372
6 Хлебодарова Елена 25_'Меридиан' ФСО ПМ 95 1978 12:13:00 2140641
7 Горбачевская Дарья 25_Рогейн ДВ, Владив 136 1988 12:15:00 2150360
8 Сидельникова Юлия 25_Арсеньев, лично 124 1979 12:17:00 2150332
9 Шилова Дарья 25_МБОУ СОШ№44 'Спар Iю 116 2002 12:19:00 2150379
10 Светлова Яна 25_Д/К 'Ориентир', В 119 1972 12:21:00 1417483
11 Сапетина Светлана 25_СК 'Горизонт' г. 24 1986 12:23:00 2150375
12 Крайник Мария 25_Владивосток, личн 151 1985 12:25:00 2150347
13 Федоскова Наталья 25_Владивосток, личн 156 1989 12:27:00 2150335
14 Кошевая Лада 25_МБОУ СОШ№44 'Спар 110 1972 12:29:00 2150308
15 Фокина Ирина 25_'Сириус' п. Новый 186 1998 12:31:00 2150275
16 Грачева Юлия 25_Рогейн ДВ, Уссури 175 1985 12:33:00 2150327
17 Сокотун Елена 25_Артем, лично 179 1986 12:35:00 2150365
М12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Солдатов Егор 25_МБОУ СОШ№44 'Спар 111 2009 12:02:00 2150381
2 Коренской Андрей 25_ДЮСШ 'Чемпион', В 193 2010 12:04:00 1391116
3 Ладонников Владимир 25_СК 'Горизонт' г. IIIю 8 2009 12:06:00 2150316
4 Балчихин Матвей 25_ДО 'Восток', Парт IIIю 96 2010 12:08:00 1109420
5 Шиман Семён 25_СК 'Горизонт' г. IIIю 19 2011 12:10:00 2150291
6 Порубченко Влад 25_ДЮСШ 'Чемпион', В 198 2009 12:12:00 1391128
7 Соловей Степан 25_СК 'Горизонт' г. IIIю 16 2009 12:14:00 2150302
8 Петлин Егор 25_ДЮСШ 'Чемпион', В 197 2010 12:16:00 1391101
9 Родин Архип 25_СК 'Горизонт' г. IIю 15 2010 12:18:00 2150285
10 Никитин Иван 25_ДЮСШ 'Чемпион', В 194 2009 12:20:00 1391123
11 Голубев Глеб 25_СК 'Горизонт' г. IIIю 6 2009 12:22:00 2150337
12 Сошников Михаил 27_Trufanov Team, Ха Iю 224 2009 12:24:00 2150373
13 Вибе Александр 25_СК 'Горизонт' г. Iю 3 2009 12:26:00 2150376
14 Игнатов Илья 25_ДЮСШ 'Чемпион', В 192 2009 12:28:00 2150320
15 Киреев Егор 25_СК 'Горизонт' г. IIIю 21 2010 12:30:00 2150300
16 Парубченко Владислав 25_ДЮСШ 'Чемпион', В 195 2009 12:32:00 1391109
17 Тяпкин Илья 25_МБОУ СОШ№44 'Спар IIIю 112 2009 12:34:00 2150408
18 Хлебодаров Иван 25_'Меридиан' МБОУ Д Iю 89 2010 12:36:00 1109519
19 Кузнецов Артемий 25_VI Orientem, Влад Iю 188 2009 12:38:00 8002222
20 Воловик Юрий 25_ДО 'Восток', Парт 98 2009 12:40:00 1109426
21 Шпилько Георгий 25_СК 'Горизонт' г. IIю 20 2009 12:42:00 2150271
22 Доброскок Дамир 25_ДЮСШ 'Чемпион', В 190 2010 12:44:00 2150396
23 Леонов Сергей 25_'Меридиан' МБОУ Д IIIю 83 2009 12:46:00 1109409
М14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Бушменко Дамир 25_Находка II 47 2007 12:03:00 8122852
2 Хлебодаров Михаил 25_'Меридиан' МБОУ Д I 90 2008 12:05:00 1109515
3 Клыковский Сергей 27_Trufanov Team, Ха I 219 2007 12:07:00 2150355
4 Куфтин Кирилл 25_'Меридиан' МБОУ Д 82 2008 12:09:00 1109463
5 Гуляев Кирилл 25_Находка IIю 49 2008 12:11:00 1426119
6 Спицын Антон 25_СК 'Горизонт' г. Iю 17 2007 12:13:00 2150272
7 Якупов Ярослав 25_Находка IIю 70 2008 12:15:00 1426125
8 Остапчук Александр 25_'Меридиан' МБОУ Д Iю 84 2008 12:17:00 1109401
9 Мельников Андрей 25_'Сириус' п. Новый IIю 180 2007 12:19:00 2150402
10 Коваль Максим 25_СК 'Горизонт' г. IIIю 22 2008 12:21:00 2150366
11 Федоровских Сергей 25_'Контур' ВГ ДДТ, II 45 2007 12:23:00 2150340
12 Мельников Михаил 25_'Сириус' п. Новый IIю 182 2007 12:25:00 2150362
13 Евграфов Данил 25_'Меридиан' МБОУ Д II 76 2007 12:27:00 8100704
14 Зарыпов Никита 25_ДО 'Восток', Парт Iю 100 2008 12:29:00 1109423
15 Дмитриев Дмитрий 25_'Меридиан' МБОУ Д II 75 2007 12:31:00 1109510
16 Нагорянский Даниил 25_СК 'Горизонт' г. IIIю 12 2008 12:33:00 2150326
17 Зернов Егор 25_Надеждинский р-н, 199 2008 12:35:00 1391104
18 Жиляев Павел 25_ДЮСШ 'Чемпион', В 191 2008 12:37:00 2150367
19 Усманов Данила 25_МБОУ СОШ№44 'Спар 113 2007 12:39:00 2150321
20 Попов Данил 25_'Контур' ВГ ДДТ, IIю 43 2008 12:41:00 2150348
21 Алексеев Виталий 25_МБОУ СОШ№44 'Спар IIIю 107 2007 12:43:00 2150361
22 Луцук Валерий 25_Находка IIю 58 2007 12:45:00 1426117
23 Рябцев Степан 25_'Меридиан' МБОУ Д III 86 2008 12:47:00 1109402
24 Гребешков Никита 25_Находка IIю 48 2007 12:49:00 1406899
25 Великий Ярослав 25_СК 'Горизонт' г. 2 2008 12:51:00 2150318
М16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Бирко Иван 25_ДО 'Восток', Парт III 97 2006 12:50:00 1109437
2 Третьяков Егор 27_Trufanov Team, Ха II 226 2006 12:52:00 2150295
3 Воробьев Владислав 25_'Меридиан' МБОУ Д I 74 2006 12:54:00 1452928
4 Гаврилов Андрей 25_СК 'Горизонт' г. I 5 2005 12:56:00 2150274
5 Морозов Даниил 25_Арсеньев, лично 123 2006 12:58:00 2150269
6 Пермяков Борис 25_Находка I 64 2005 13:00:00 1421472
7 Голованов Кирилл 25_'Контур' ВГ ДДТ, II 35 2006 13:02:00 2150344
8 Сикорский Виктор 25_'Меридиан' МБОУ Д I 87 2005 13:04:00 1452929
9 Грачев Сергей 25_Рогейн ДВ, Уссури 174 2006 13:06:00 2150303
10 Косюха Ян 25_Находка I 55 2005 13:08:00 2140633
11 Кузьмин Егор 25_Приморский край, I 204 2006 13:10:00 1504144
12 Ковтун Максим 25_МБОУ СОШ№44 'Спар Iю 108 2006 13:12:00 2150330
13 Пинчуков Кирилл 27_Trufanov Team, Ха КМС 222 2006 13:14:00 2024761
М18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Хлебодаров Роман 25_'Меридиан' МБОУ Д КМС 91 2003 12:34:00 1109507
2 Ковтун Артём 25_СК 'Горизонт' г. I 7 2004 12:36:00 2150279
3 Павлов Данил 25_Находка КМС 62 2003 12:38:00 8664407
4 Бородин Константин 25_'Меридиан' МБОУ Д КМС 72 2004 12:40:00 1109405
5 Козлов Сергей 25_'Меридиан' МБОУ Д I 241 2004 12:42:00 1109505
6 Зернов Ярослав 25_Надеждинский р-н, II 200 2004 12:44:00 1391119
7 Паляница Владислав 25_'Меридиан' МБОУ Д КМС 85 2003 12:46:00 1452931
8 Старов Николай 27_Trufanov Team, Ха КМС 225 2004 12:48:00 2150341
9 Шаванов Илья 25_СК 'Горизонт' г. II 18 2004 12:50:00 2150323
10 Евтихеев Давид 25_'Меридиан' МБОУ Д I 77 2003 12:52:00 1109508
11 Тоескин Андрей 25_Надеждинский р-н, II 201 2004 12:54:00 1391106
М40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Бельский Валерий 25_Змеинка, Владивос 205 1968 12:35:00 8657095
2 Ковтун Александр 25_Владивосток, личн 148 1976 12:37:00 1119011
3 Мещеряков Александр 25_Находка 59 1964 12:39:00 1393641
4 Герасимов Алексей 25_Владивосток, личн 146 1975 12:41:00 7209750
5 Щербаков Роман 25_Змеинка, Владивос I 206 1970 12:43:00 2046066
6 Козлов Евгений 25_Владивосток, личн I 150 1981 12:45:00 2150380
7 Антонов Евгений 25_С/К 'Фантазёр', О III 173 1972 12:47:00 8207777
8 Волков Михаил 25_Владивосток, личн 145 1974 12:49:00 2150284
9 Потапенко Аркадий 25_Помако, Владивост 166 1969 12:51:00 9200045
10 Клименко Константин 25_Артем, лично I 178 1980 12:53:00 2126470
11 Шебалов Денис 25_Д/К 'Ориентир', В III 120 1974 12:55:00 2046051
12 Гришин Игорь 25_Артем, лично III 177 1980 12:57:00 1092727
13 Краснолуцкий Александр 25_Находка I 56 1971 12:59:00 1406897
14 Ващенко Игорь 79_Рогейн ДВ, Бироби Iю 238 1969 13:01:00 1005720
15 Гринев Сергей 25_Orient Extreme, В 207 1976 13:03:00 2300666
16 Кудашев Вячеслав 25_Рогейн ДВ, Владив 139 1977 13:05:00 2150301
17 Левчик Павел 25_Владивосток, личн II 152 1980 13:07:00 1422839
М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Литвинов Александр 25_КСК 'Фетисов Арен 211 1962 12:03:00 1391112
2 Варивода Леонид 25_Рогейн ДВ, Владив 135 1961 12:05:00 1005500
3 Федосеев Леонид 25_Ветеран Владивост 213 1949 12:07:00 2150357
4 Марченко Леонид 25_Помако, Владивост I 164 1960 12:09:00 1394926
5 Марков Анатолий 25_Ветеран Владивост 212 1948 12:11:00 1391107
6 Беляев Сергей 25_Приморский край, 203 1952 12:13:00 8643049
7 Пуговкин Владимир 25_Владивосток, личн 240 1961 12:15:00 2150401
8 Корягин Александр 25_'Визит', Владивос II 171 1955 12:17:00 1393555
9 Донич Александр 25_Фокино, лично III 210 1952 12:19:00 1391085
10 Лифер Сергей 25_Находка II 57 1955 12:21:00 9456151
11 Белянцев Сергей 25_Владивосток, личн III 142 1954 12:23:00 9200047
12 Богачев Сергей 25_СК 'Горизонт' г. 144 1945 12:25:00 2150289
13 Труфанов Александр 27_Trufanov Team, Ха II 228 1960 12:27:00 2024777
14 Лебедев Александр 25_Д/К 'Ориентир', В II 118 1956 12:29:00 1301612
15 Болдырев Владимир Дедушка и внуки 1 1950 12:31:00 2150369
МА
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Попов Василий 25_СК 'Горизонт' г. I 14 1986 12:02:00 2150334
2 Мельниченко Антон 27_Динамо, Хабаровск МС 235 1987 12:04:00 8007313
3 Михайлов Антон 25_Можно я пойду с в 215 1982 12:06:00 2150405
4 Мутагаров Рафаэль 27_Trufanov Team, Ха КМС 221 2002 12:08:00 9566777
5 Семенов Максим 25_ЦСП г.Владивосток КМС 132 2002 12:10:00 2150351
6 Шостак Андрей 25_Рогейн ДВ, Владив 141 1978 12:12:00 2150261
7 Зельч Артур 25_Находка КМС 52 1982 12:14:00 1426118
8 Маслов Александр 25_Чуркин, Владивост III 162 1958 12:16:00 1300680
9 Козявин Валентин 25_ЦСП г.Владивосток МС 38 1995 12:18:00 2150311
10 Сабуров Александр 25_СТК 'Гринтур', Вл МС 214 1980 12:20:00 8638586
11 Наврось Захар 25_ЦСП г.Владивосток МС 131 1992 12:22:00 8331313
12 Кузнецов Владислав 25_VI Orientem, Влад КМС 189 2002 12:24:00 8006060
13 Нумухаметов Петр 25_'Контур' ВГ ДДТ, МС 40 1988 12:26:00 1301121
14 Антонюк Петр 25_Д/К 'Ориентир', В I 117 1985 12:28:00 9201488
15 Грищуков Олег 25_'Контур' ВГ ДДТ, КМС 36 1987 12:30:00 1301119
МН (нови
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Срибняк Евгений 25_Находка 68 1982 12:55:00 1426104
2 Ивин Фёдор 25_Владивосток, личн 147 1989 12:57:00 7007112
3 Савин Валерий 25_O-VeteRUN, Владив II 160 1971 12:59:00 2150294
4 Смычков Алексей 25_Рогейн ДВ, Уссури 176 1987 13:01:00 2150386
5 Конюхов Анатолий 25_Находка 54 1962 13:03:00 8007000
6 Смирнов Константин 25_'Сириус' п. Новый 184 1999 13:05:00 2150383
7 Крючков Евгений 25_Рогейн ДВ, Владив 138 1966 13:07:00 2150333
8 Мельников Леонид 25_'Сириус' п. Новый 181 1975 13:09:00 2150406
9 Румянцев Вадим 25_Большой Камень, л 217 1993 13:11:00 2150262
10 Строкач Сергей 25_Можно я пойду с в 216 1983 13:13:00 2150394
11 Фокин Илья 25_'Сириус' п. Новый 185 1994 13:15:00 2150299