Министерство физической культуры и спорта Приморская края
Приморская краевая общественная организация
"Федерация спортивного ориентирования"
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию
"Остров Русский"
Эстафета - 2 чел., 0830061811Я
11.07.2021
с. Городечное
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Группа: Ж12
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
751.1 Снегирева Надежда IIIю 2009 25_СК 'Горизонт' 1 2150398 11:05:00
751.2 Сапетина Ксения IIIю 2011 25_СК 'Горизонт' 1 2150400
2
752.1 Вибе Анастасия IIю 2009 25_СК 'Горизонт' 2 2150364 11:05:00
752.2 Носуленко Полина Iю 2009 25_СК 'Горизонт' 2 2150267
3
753.1 Зельч Анна IIю 2009 25_Находка 1426120 11:05:00
753.2 Егоренко Виктория IIIю 2009 25_Находка 1426116
4
754.1 Даценко Василина IIIю 2009 25_'Контур' ВГ ДДТ, 2150298 11:05:00
754.2 Пушкарь Анастасия IIIю 2009 25_'Контур' ВГ ДДТ, 2150270
5
755.1 Кудряшова Владлена IIIю 2009 25_МБОУ ДО РЦДТ ПМР 1109400 11:05:00
755.2 Тевяшова Варвара IIIю 2009 25_МБОУ ДО РЦДТ ПМР 1109433
6
756.1 Чистоклетова Екатерина IIIю 2010 25_СК 'Горизонт' 3 2150356 11:05:00
7
757.1 Ядыкина Камилла Iю 2010 28_ОРИЕНТИР, Благове 8004474 11:05:00
Группа: Ж14
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
451.1 Ермак Екатерина I 2007 25_МБОУ ДО РЦДТ ПМР1 1109511 11:10:00
451.2 Зарыпова Виолетта III 2007 25_МБОУ ДО РЦДТ ПМР1 1109427
2
452.1 Кравченко Юлиана III 2008 25_МБОУ ДО РЦДТ ПМР2 1109464 11:10:00
452.2 Никифорова Ульяна Iю 2008 25_МБОУ ДО РЦДТ ПМР2 1109421
3
453.1 Островская Мирослава II 2008 25_ДО 'Восток', Парт 1109434 11:10:00
453.2 Захарова София II 2007 25_ДО 'Восток', Парт 1109432
4
454.1 Михалдык Арина Iю 2008 25_Приморский край, 2150336 11:10:00
454.2 Шерстобитова Кристина IIIю 2007 25_Приморский край, 1417482
5
455.1 Савва Алена I 2008 27_Trufanov Team, 1 2150282 11:10:00
455.2 Кондрук Анна II 2008 27_Trufanov Team, 1 1092706
6
456.1 Тихомирова Екатерина I 2007 27_Trufanov Team, 2 1421471 11:10:00
456.2 Ашмурова Софья I 2007 27_Trufanov Team, 2 1092707
7
457.1 Кирпун София IIю 2008 25_Находка 1092708 11:10:00
457.2 Наумчук София IIIю 2008 25_Находка 1406889
8
458.1 Хромова Алина IIIю 2009 25_МБОУ СОШ№44 'Спар 2150399 11:10:00
458.2 Ходько Полина Iю 2008 25_МБОУ СОШ№44 'Спар 2150350
9
459.1 Серебрякова Сабрина Iю 2008 25_ДО 'Восток', Парт 1109422 11:10:00
Группа: Ж16
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
501.1 Срибняк Анна I 2005 25_Находка 1 1092737 11:15:00
501.2 Шмидт Арина I 2005 25_Находка 1 1092709
2
502.1 Павлова Дарья I 2006 25_Находка 2 1421288 11:15:00
502.2 Рыбина Анастасия I 2006 25_Находка 2 1426111
3
503.1 Есина Елизавета II 2006 25_'Меридиан' МБОУ Д 1109500 11:15:00
503.2 Бусыгина Вероника I 2006 25_'Меридиан' МБОУ Д 1452926
4
504.1 Смирнова Виктория II 2005 25_Приморский край, 1452934 11:15:00
504.2 Песня Алиса Iю 2006 25_Приморский край, 1391127
5
505.1 Волкова Екатерина I 2005 25_ЦСКА, Владивосток 2150310 11:15:00
505.2 Ковалёва Арина IIIю 2005 25_ЦСКА, Владивосток 2150404
Группа: Ж18
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
406.1 Бездоля Екатерина КМС 2004 25_Приморский край, 8646215 11:00:00
406.2 Зябликова Анастасия I 2004 25_Приморский край, 1427469
Группа: Ж40
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
601.1 Шкрябина Елена I 1973 25_Деффчонки 1417484 11:20:00
601.2 Мусина Марина МС 1973 25_Деффчонки 1417487
2
602.1 Сингур Марина МС 1967 27_АникиныК 1005510 11:20:00
602.2 Потапова Ирина МС 1967 27_АникиныК 1001615
3
603.1 Шебалова Татьяна КМС 1976 25_Солнышко 2025661 11:20:00
603.2 Журавлева Надежда I 1978 25_Солнышко 1417490
4
604.1 Близнюк Ольга III 1978 25_ФСО ПМР 2140638 11:20:00
604.2 Белянцева Юлия 1975 25_ФСО ПМР 8657094
5
605.1 Евсеенко Екатерина I 1990 25_Приморский край, 2150292 11:20:00
605.2 Марченко Татьяна 1957 25_Приморский край, 1394914
6
606.1 Труфанова Людмила III 1985 27_Trufanov Team, Ха 2150372 11:20:00
Группа: ЖА
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
401.1 Ванюхина Елена I 1985 25_Приморский край,2 1426109 11:00:00
401.2 Черноусова Алевтина I 1985 25_Приморский край,2 2140643
2
402.1 Михалдык Дарья КМС 1998 25_Приморский край,3 1017777 11:00:00
402.2 Нечкина Ольга I 1985 25_Приморский край,3 8287777
3
403.1 Трусова Алина МС 1999 27_Trufanov Team, Ха 8648905 11:00:00
403.2 Наумова Наталья МСМК 1970 27_Trufanov Team, Ха 710570
4
404.1 Остропика Алена КМС 1994 25_Приморский край,1 2011582 11:00:00
404.2 Выборнова Анна МС 1992 25_Приморский край,1 8655789
5
405.1 Корягина Евгения КМС 2002 25_ЦСП г.Владивосток 1301214 11:00:00
405.2 Солодкая Ольга КМС 2003 25_ЦСП г.Владивосток 1500462
Группа: ЖН (нови
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
701.1 Панарена Екатерина 2000 25_СК 'Легион', Уссу 2260094 11:20:00
701.2 Гальямова Анна IIю 2008 25_СК 'Легион', Уссу 2150297
2
702.1 Сидельникова Юлия 1979 25_Приморский край, 2150332 11:20:00
702.2 Сапетина Светлана 1986 25_Приморский край, 2150375
3
703.1 Есина Эльвира 1975 25_ФСО ПМР 2140640 11:20:00
703.2 Воробьева Татьяна III 1980 25_ФСО ПМР 1109435
4
704.1 Хлебодарова Елена 1978 25_'Меридиан' ФСО ПМ 2140641 11:20:00
704.2 Кравченко Ирина 1975 25_'Меридиан' ФСО ПМ 1109488
5
705.1 Шилова Дарья Iю 2002 25_МБОУ СОШ№44 'Спар 2150379 11:20:00
705.2 Кононенко Валерия I 2000 25_МБОУ СОШ№44 'Спар 2150324
6
706.1 Шпеко Дария 2007 25_Арсеньев, лично 2150283 11:20:00
706.2 Морозов Даниил 2006 25_Арсеньев, лично 2150269
7
707.1 Грачева Юлия 1985 25_Рогейн ДВ, Уссури 2150327 11:20:00
Группа: М12
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
51.1 Родин Архип IIю 2010 25_СК 'Горизонт' 1 2150285 11:05:00
51.2 Шпилько Георгий IIю 2009 25_СК 'Горизонт' 1 2150271
2
52.1 Вибе Александр Iю 2009 25_СК 'Горизонт' 2 2150376 11:05:00
52.2 Соловей Степан IIIю 2009 25_СК 'Горизонт' 2 2150302
3
53.1 Голубев Глеб IIIю 2009 25_СК 'Горизонт' 3 2150337 11:05:00
53.2 Ладонников Владимир IIIю 2009 25_СК 'Горизонт' 3 2150316
4
54.1 Хлебодаров Иван Iю 2010 25_'Меридиан' МБОУ Д 1109519 11:05:00
54.2 Леонов Сергей IIIю 2009 25_'Меридиан' МБОУ Д 1109409
5
55.1 Воловик Юрий 2009 25_ДО 'Восток', Парт 1109426 11:05:00
55.2 Балчихин Матвей IIIю 2010 25_ДО 'Восток', Парт 1109420
6
56.1 Тяпкин Илья IIIю 2009 25_МБОУ СОШ№44 'Спар 2150408 11:05:00
56.2 Солдатов Егор 2009 25_МБОУ СОШ№44 'Спар 2150381
7
57.1 Царионова Алиса Iю 2011 27_Trufanov Team, Ха 1092705 11:05:00
57.2 Сошников Михаил Iю 2009 27_Trufanov Team, Ха 2150373
8
58.1 Игнатов Илья 2009 25_ДЮСШ 'Чемпион', 2 2150320 11:05:00
58.2 Доброскок Дамир 2010 25_ДЮСШ 'Чемпион', 2 2150396
9
59.1 Парубченко Владислав 2009 25_ДЮСШ 'Чемпион', 1 1391109 11:05:00
59.2 Петлин Егор 2010 25_ДЮСШ 'Чемпион', 1 1391101
10
60.1 Кузнецов Артемий Iю 2009 25_Приморский край, 8002222 11:05:00
60.2 Шиман Семён IIIю 2011 25_Приморский край, 2150291
11
61.1 Никитин Иван 2009 25_ДЮСШ 'Чемпион', 3 1391123 11:05:00
61.2 Коренской Андрей 2010 25_ДЮСШ 'Чемпион', 3 1391116
Группа: М14
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
151.1 Дмитриев Дмитрий II 2007 25_'Меридиан' МБОУ 1 1109510 11:10:00
151.2 Хлебодаров Михаил I 2008 25_'Меридиан' МБОУ 1 1109515
2
152.1 Остапчук Александр Iю 2008 25_'Меридиан' МБОУ 2 1109401 11:10:00
152.2 Рябцев Степан III 2008 25_'Меридиан' МБОУ 2 1109402
3
153.1 Евграфов Данил II 2007 25_Приморский край,1 8100704 11:10:00
153.2 Федоровских Сергей II 2007 25_Приморский край,1 2150340
4
154.1 Куфтин Кирилл 2008 25_МБОУ ДО "РЦДТ" 1109463 11:10:00
154.2 Зарыпов Никита Iю 2008 25_МБОУ ДО "РЦДТ" 1109423
5
155.1 Коваль Максим IIIю 2008 25_СК 'Горизонт' г. 2150366 11:10:00
155.2 Киреев Егор IIIю 2010 25_СК 'Горизонт' г. 2150300
6
156.1 Халамейда Денис 2008 25_СК 'Легион', Уссу 2150319 11:10:00
156.2 Чекмышев Дмитрий 2007 25_СК 'Легион', Уссу 2150358
7
157.1 Алексеев Виталий IIIю 2007 25_МБОУ СОШ№44 'Спар 2150361 11:10:00
157.2 Усманов Данила 2007 25_МБОУ СОШ№44 'Спар 2150321
8
158.1 Гуляев Кирилл IIю 2008 25_Находка 2 1426119 11:10:00
158.2 Луцук Валерий IIю 2007 25_Находка 2 1426117
9
159.1 Якупов Ярослав IIю 2008 25_Находка 1 1426125 11:10:00
159.2 Бушменко Дамир II 2007 25_Находка 1 8122852
10
160.1 Попов Данил IIю 2008 25_'Контур' ВГ ДДТ, 2150348 11:10:00
11
161.1 Кузьмин Иван IIю 2008 25_Вегмас 2150304 11:10:00
161.2 Рувинский Михаил 2008 25_Вегмас 2150307
12
162.1 Клыковский Сергей I 2007 Trufanov "Чемпион" 2150355 11:10:00
162.2 Жиляев Павел 2008 Trufanov "Чемпион" 2150367
13
163.1 Мельников Андрей IIю 2007 25_'Сириус' п. Новый 2150402 11:10:00
163.2 Мельников Михаил IIю 2007 25_'Сириус' п. Новый 2150362
14
164.1 Гребешков Никита IIю 2007 25_Приморский край,2 1406899 11:10:00
164.2 Нагорянский Даниил IIIю 2008 25_Приморский край,2 2150326
Группа: М16
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
101.1 Воробьев Владислав I 2006 25_'Меридиан' МБОУ Д 1452928 11:20:00
101.2 Сикорский Виктор I 2005 25_'Меридиан' МБОУ Д 1452929
2
102.1 Рувинский Дмитрий I 2005 25_Приморский край,1 2150287 11:20:00
102.2 Бирко Иван III 2006 25_Приморский край,1 1109437
3
103.1 Спицын Антон Iю 2007 25_СК 'Горизонт' г. 2150272 11:20:00
103.2 Гаврилов Андрей I 2005 25_СК 'Горизонт' г. 2150274
4
104.1 Голованов Кирилл II 2006 25_Приморский край,2 2150344 11:20:00
104.2 Ковтун Максим Iю 2006 25_Приморский край,2 2150330
5
105.1 Третьяков Егор II 2006 27_Trufanov Team, Ха 2150295 11:20:00
105.2 Пинчуков Кирилл КМС 2006 27_Trufanov Team, Ха 2024761
6
106.1 Косюха Ян I 2005 25_Находка 2140633 11:20:00
106.2 Пермяков Борис I 2005 25_Находка 1421472
7
107.1 Грачев Сергей 2006 25_Рогейн ДВ, Уссури 2150303 11:20:00
Группа: М18
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
201.1 Паляница Владислав КМС 2003 25_'Меридиан' МБОУ 1 1452931 11:00:00
201.2 Бородин Константин КМС 2004 25_'Меридиан' МБОУ 1 1452930
2
202.1 Евтихеев Давид I 2003 25_'Меридиан' МБОУ 2 1109508 11:00:00
202.2 Козлов Сергей I 2004 25_'Меридиан' МБОУ 2 1109505
3
203.1 Хлебодаров Роман КМС 2003 25_Приморский край, 1109507 11:00:00
203.2 Павлов Данил КМС 2003 25_Приморский край, 8664407
4
204.1 Шаванов Илья II 2004 25_СК 'Горизонт' г. 2150323 11:00:00
204.2 Ковтун Артём I 2004 25_СК 'Горизонт' г. 2150279
5
205.1 Тоескин Андрей II 2004 25_Надеждинский р-н, 1391106 11:00:00
205.2 Зернов Ярослав II 2004 25_Надеждинский р-н, 1391119
6
206.1 Старов Николай КМС 2004 27_Trufanov Team, Ха 2150341 11:00:00
Группа: М40
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
551.1 Волков Михаил 1974 25_"Ура" 2150284 11:15:00
551.2 Шебалов Денис III 1974 25_"Ура" 2046051
2
552.1 Гринев Сергей 1976 25_Orient Extreme, В 2300666 11:15:00
552.2 Шостак Андрей 1978 25_Orient Extreme, В 2150261
3
553.1 Ващенко Игорь Iю 1969 Рогейн ДВ 1005720 11:15:00
553.2 Варивода Леонид 1961 Рогейн ДВ 1005500
4
554.1 Гришин Игорь III 1980 25_Артем, лично 1092727 11:15:00
554.2 Клименко Константин I 1980 25_Артем, лично 2126470
5
555.1 Потапенко Аркадий 1969 25_Помако, Владивост 9200045 11:15:00
555.2 Марченко Леонид I 1960 25_Помако, Владивост 1394926
6
556.1 Щербаков Роман I 1970 25_Zuzuki 2046066 11:15:00
556.2 Герасимов Алексей 1975 25_Zuzuki 7209750
7
557.1 Антонов Евгений III 1972 25_Потрясающие 8207777 11:15:00
557.2 Козлов Евгений I 1981 25_Потрясающие 2150380
8
558.1 Кудашев Вячеслав 1977 25_Приморский край, 2150301 11:15:00
Группа: М60
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
301.1 Богачев Сергей 1945 25_Горизонт 2150289 11:15:00
301.2 Ковалёв Валерий 1947 25_Горизонт 2150374
2
302.1 Лифер Сергей II 1955 25_Ух 9456151 11:15:00
302.2 Лебедев Александр II 1956 25_Ух 1301612
3
303.1 Федосеев Леонид 1949 25_Ветеран Владивост 2150357 11:15:00
303.2 Марков Анатолий 1948 25_Ветеран Владивост 1391107
4
304.1 Пуговкин Владимир 1961 25_ТРУДОВЫЕ РЕЗЕРВЫ 2150401 11:15:00
304.2 Беляев Сергей 1952 25_ТРУДОВЫЕ РЕЗЕРВЫ 8643049
5
305.1 Донич Александр III 1952 25_Приморский край, 1391085 11:15:00
305.2 Белянцев Сергей III 1954 25_Приморский край, 9200047
6
306.1 Труфанов Александр II 1960 27_Trufanov Team, Ха 2024777 11:15:00
Группа: МА
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
1.1 Зельч Артур КМС 1982 25_Приморский край,1 1426118 11:00:00
1.2 Левчик Павел II 1980 25_Приморский край,1 1422839
2
2.1 Мутагаров Рафаэль КМС 2002 27_Хабаровский край 9566777 11:00:00
2.2 Мельниченко Антон МС 1987 27_Хабаровский край 8007313
3
3.1 Попов Василий I 1986 25_ЦСП г.Владивосток 2150334 11:00:00
3.2 Мышакин Александр I 1996 25_ЦСП г.Владивосток
4
4.1 Грищуков Олег КМС 1987 25_Приморский край,2 1301119 11:00:00
4.2 Козявин Валентин МС 1995 25_Приморский край,2 2150311
5
5.1 Наврось Захар МС 1992 25_Приморский край,3 8331313 11:00:00
5.2 Сабуров Александр МС 1980 25_Приморский край,3 8638586
6
6.1 Семенов Максим КМС 2002 25_Приморский край,4 2150351 11:00:00
6.2 Кузнецов Владислав КМС 2002 25_Приморский край,4 8006060
Группа: МН (нови
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
351.1 Михайлов Антон 1982 25_Можно я пойду с в 2150405 11:15:00
351.2 Строкач Сергей 1983 25_Можно я пойду с в 2150394
2
352.1 Смычков Алексей 1987 25_Суслики 2150386 11:15:00
352.2 Ивин Фёдор 1989 25_Суслики 7007112
3
353.1 Горбачевская Дарья 1988 25_Рогейн ДВ, Владив 2150360 11:15:00
353.2 Крючков Евгений 1966 25_Рогейн ДВ, Владив 2150333
4
354.1 Мещеряков Александр 1964 25_Находка 1393641 11:15:00
354.2 Срибняк Евгений 1982 25_Находка 1426104
5
355.1 Светлова Яна 1972 25_Светлоконь 1417483 11:15:00
355.2 Конюхов Анатолий 1962 25_Светлоконь 8007000
6
356.1 Мельников Леонид 1975 25_'Сириус' п. Новый 2150406 11:15:00
356.2 Мельников Савелий 2002 25_'Сириус' п. Новый 2150403
Главный судья Безлепкин В.Л.
Главный секретарь Анори С.А.