Открытый личный Чемпионат и Первенство
Партизанского муниципального района
по спортивному ориентированию
17.10.2021, с. Золотая Долина
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж10, 8 КП, 1,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 53) 1( 50) 1( 37) 1( 54) 1( 38) 1( 51) 1( 43) 1( 80)
1 Якупова Анастасия ДДЮТЭ НФСО 157 00:27:09 +00:00 в/к 4:30( 53)( 3) 3:24( 50)( 5) 2:32( 37)( 8) 4:36( 54)( 9) 1:08( 38)( 2) 2:28( 51)( 6) 6:00( 43)( 2) 1:23( 80)( 8) 1:08
4:30( 53)( 3) 7:54( 50)( 1) 10:26( 37)( 1) 15:02( 54)( 1) 16:10( 38)( 1) 18:38( 51)( 1) 24:38( 43)( 1) 26:01( 80)( 1)
2 Кухарец Кира 'Форсаж' Сергеевка Д 39 2013 00:41:32 +14:23 1 4:54( 53)( 5) 13:23( 50)( 10) 1:50( 37)( 6) 2:10( 54)( 6) 2:22( 38)( 3) 2:59( 51)( 13) 10:14( 43)( 10) 2:06( 80)( 10) 1:34
4:54( 53)( 5) 18:17( 50)( 3) 20:07( 37)( 2) 22:17( 54)( 2) 24:39( 38)( 2) 27:38( 51)( 2) 37:52( 43)( 2) 39:58( 80)( 2)
3 Бородина Карина 'Меридиан' МБОУ ДО Р IIIю 69 2011 00:45:36 +18:27 2 21:59( 53)( 11) 2:55( 50)( 1) 1:16( 37)( 4) 2:02( 54)( 4) 5:46( 38)( 7) 1:25( 51)( 3) 8:08( 43)( 5) 1:00( 80)( 2) 1:05
21:59( 53)( 11) 24:54( 50)( 6) 26:10( 37)( 5) 28:12( 54)( 3) 33:58( 38)( 4) 35:23( 51)( 4) 43:31( 43)( 3) 44:31( 80)( 3)
4 Корниенко Алёна 'Форсаж' Сергеевка Д 37 2011 00:48:35 +21:26 3 24:02( 53)( 12) 3:13( 50)( 2) 1:09( 37)( 3) 1:54( 54)( 2) 5:43( 38)( 6) 1:26( 51)( 4) 9:02( 43)( 7) 1:08( 80)( 4) 0:58
24:02( 53)( 12) 27:15( 50)( 8) 28:24( 37)( 8) 30:18( 54)( 5) 36:01( 38)( 5) 37:27( 51)( 5) 46:29( 43)( 4) 47:37( 80)( 4)
5 Ерёменко Василиса 'Форсаж' Сергеевка Д IIю 32 2011 00:51:37 +24:28 4 26:48( 53)( 14) 3:22( 50)( 4) 1:07( 37)( 2) 1:42( 54)( 1) 6:00( 38)( 9) 1:01( 51)( 1) 9:26( 43)( 8) 1:12( 80)( 5) 0:59
26:48( 53)( 14) 30:10( 50)( 10) 31:17( 37)( 10) 32:59( 54)( 7) 38:59( 38)( 8) 40:00( 51)( 7) 49:26( 43)( 5) 50:38( 80)( 5)
6 Легостаева Алиса 'Форсаж' Сергеевка Д IIIю 40 2011 00:52:50 +25:41 5 17:44( 53)( 10) 12:59( 50)( 9) 3:09( 37)( 10) 2:17( 54)( 7) 2:23( 38)( 4) 2:54( 51)( 12) 8:58( 43)( 6) 1:27( 80)( 9) 0:59
17:44( 53)( 10) 30:43( 50)( 12) 33:52( 37)( 12) 36:09( 54)( 9) 38:32( 38)( 7) 41:26( 51)( 8) 50:24( 43)( 6) 51:51( 80)( 6)
7 Бокорева Мария ДДЮТЭ г.Находка IIIю 51 2011 00:55:23 +28:14 6 11:19( 53)( 7) 12:33( 50)( 7) 3:12( 37)( 11) 2:09( 54)( 5) 2:24( 38)( 5) 2:47( 51)( 10) 18:45( 43)( 12) 1:01( 80)( 3) 1:13
11:19( 53)( 7) 23:52( 50)( 5) 27:04( 37)( 6) 29:13( 54)( 4) 31:37( 38)( 3) 34:24( 51)( 3) 53:09( 43)( 7) 54:10( 80)( 7)
8 Иванькова Вероника ДДЮТЭ-Находка IIю 106 2011 00:55:37 +28:28 7 12:05( 53)( 8) 18:33( 50)( 12) 1:19( 37)( 5) 2:30( 54)( 8) 11:42( 38)( 10) 1:46( 51)( 5) 5:30( 43)( 1) 0:57( 80)( 1) 1:15
12:05( 53)( 8) 30:38( 50)( 11) 31:57( 37)( 11) 34:27( 54)( 8) 46:09( 38)( 9) 47:55( 51)( 9) 53:25( 43)( 8) 54:22( 80)( 8)
9 Карпенко Ульяна 'Форсаж' Сергеевка Д IIIю 34 2012 00:59:09 +32:00 8 25:57( 53)( 13) 3:21( 50)( 3) 1:03( 37)( 1) 1:55( 54)( 3) 5:47( 38)( 8) 1:21( 51)( 2) 16:38( 43)( 11) 1:21( 80)( 7) 1:46
25:57( 53)( 13) 29:18( 50)( 9) 30:21( 37)( 9) 32:16( 54)( 6) 38:03( 38)( 6) 39:24( 51)( 6) 56:02( 43)( 9) 57:23( 80)( 9)
10 Рябова Виктория ДО 'Восток' 21 2012 01:10:40 +43:31 9 4:43( 53)( 4) 12:58( 50)( 8) 4:59( 37)( 12) 20:49( 54)( 13) 12:23( 38)( 11) 2:33( 51)( 8) 6:27( 43)( 4) 4:20( 80)( 12) 1:28
4:43( 53)( 4) 17:41( 50)( 2) 22:40( 37)( 3) 43:29( 54)( 10) 55:52( 38)( 11) 58:25( 51)( 11) 64:52( 43)( 10) 69:12( 80)( 10)
11 Макковеева Кира ДО 'Восток' 18 2012 01:12:29 +45:20 10 3:24( 53)( 1) 18:28( 50)( 11) 3:04( 37)( 9) 20:18( 54)( 12) 12:27( 38)( 12) 2:52( 51)( 11) 6:14( 43)( 3) 3:47( 80)( 11) 1:55
3:24( 53)( 1) 21:52( 50)( 4) 24:56( 37)( 4) 45:14( 54)( 11) 57:41( 38)( 12) 60:33( 51)( 12) 66:47( 43)( 11) 70:34( 80)( 11)
12 Бирюкова Инга ДО 'Восток' 4 2014 01:21:54 +54:45 11 17:03( 53)( 9) 8:30( 50)( 6) 2:22( 37)( 7) 18:29( 54)( 11) 19:55( 38)( 13) 2:42( 51)( 9) 10:10( 43)( 9) 1:12( 80)( 5) 1:31
17:03( 53)( 9) 25:33( 50)( 7) 27:55( 37)( 7) 46:24( 54)( 12) 66:19( 38)( 13) 69:01( 51)( 13) 79:11( 43)( 12) 80:23( 80)( 12)
13 Соловьёва Милана ДДЮТЭ г.Находка IIIю 60 2011 снят 84:32
14 Каплина Евангелина ДДЮТЭ г.Находка 59 2012 снят 8:22( 53)( 6) 26:08( 50)( 13) 6:21( 37)( 13) 7:48( 54)( 10) 1:03( 38)( 1) 2:31( 51)( 7) 13:58
8:22( 53)( 6) 34:30( 50)( 13) 40:51( 37)( 13) 48:39( 54)( 13) 49:42( 38)( 10) 52:13( 51)( 10)
15 Барышникова Ульяна 'Форсаж' Сергеевка Д 31 2013 снят 3:35( 53)( 2) 31:36
3:35( 53)( 2)
Ж12, 9 КП, 2,2 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 49) 1( 56) 1( 37) 1( 54) 1( 41) 1( 39) 1( 51) 1( 43) 1( 80)
1 Кудряшова Владлена 'Меридиан' МБОУ ДО Р Iю 85 2009 00:29:32 +00:00 1 3:46( 49)( 4) 4:03( 56)( 7) 1:57( 37)( 4) 2:05( 54)( 5) 3:13( 41)( 3) 3:25( 39)( 3) 2:18( 51)( 2) 6:42( 43)( 8) 0:59( 80)( 4) 1:04
3:46( 49)( 4) 7:49( 56)( 4) 9:46( 37)( 2) 11:51( 54)( 2) 15:04( 41)( 1) 18:29( 39)( 1) 20:47( 51)( 1) 27:29( 43)( 1) 28:28( 80)( 1)
2 Тевяшова Варвара ДО 'Восток' Iю 24 2009 00:31:11 +01:39 2 5:26( 49)( 7) 3:20( 56)( 5) 2:05( 37)( 5) 2:10( 54)( 6) 3:11( 41)( 2) 3:25( 39)( 3) 3:29( 51)( 7) 5:28( 43)( 5) 1:40( 80)( 8) 0:57
5:26( 49)( 7) 8:46( 56)( 6) 10:51( 37)( 3) 13:01( 54)( 3) 16:12( 41)( 2) 19:37( 39)( 2) 23:06( 51)( 2) 28:34( 43)( 2) 30:14( 80)( 2)
3 Кудряшова Яна 'Меридиан' МБОУ ДО Р IIю 86 2010 00:34:43 +05:11 3 9:24( 49)( 8) 3:20( 56)( 5) 2:10( 37)( 6) 1:58( 54)( 2) 3:13( 41)( 3) 3:27( 39)( 6) 2:32( 51)( 4) 6:29( 43)( 7) 1:03( 80)( 5) 1:07
9:24( 49)( 8) 12:44( 56)( 8) 14:54( 37)( 5) 16:52( 54)( 5) 20:05( 41)( 4) 23:32( 39)( 4) 26:04( 51)( 3) 32:33( 43)( 3) 33:36( 80)( 3)
4 Зельч Анна ДДЮТЭ НФСО Iю 119 2009 00:36:04 +06:32 4 9:44( 49)( 9) 1:28( 56)( 1) 1:49( 37)( 3) 1:30( 54)( 1) 7:01( 41)( 7) 3:05( 39)( 1) 2:05( 51)( 1) 7:53( 43)( 9) 0:40( 80)( 1) 0:49
9:44( 49)( 9) 11:12( 56)( 7) 13:01( 37)( 4) 14:31( 54)( 4) 21:32( 41)( 5) 24:37( 39)( 5) 26:42( 51)( 4) 34:35( 43)( 4) 35:15( 80)( 4)
5 Марци Анна ДДЮТЭ-Находка Iю 110 2009 00:38:19 +08:47 5 4:34( 49)( 6) 3:09( 56)( 4) 11:47( 37)( 8) 3:15( 54)( 7) 2:51( 41)( 1) 3:25( 39)( 3) 2:32( 51)( 4) 3:40( 43)( 4) 2:10( 80)( 9) 0:56
4:34( 49)( 6) 7:43( 56)( 3) 19:30( 37)( 7) 22:45( 54)( 6) 25:36( 41)( 6) 29:01( 39)( 6) 31:33( 51)( 5) 35:13( 43)( 5) 37:23( 80)( 5)
6 Филиппенко Мария 'Меридиан' МБОУ ДО Р 96 2009 00:49:58 +20:26 6 10:01( 49)( 10) 5:01( 56)( 8) 5:35( 37)( 7) 4:14( 54)( 8) 4:24( 41)( 5) 8:39( 39)( 9) 7:41( 51)( 9) 2:42( 43)( 1) 0:50( 80)( 2) 0:51
10:01( 49)( 10) 15:02( 56)( 10) 20:37( 37)( 8) 24:51( 54)( 8) 29:15( 41)( 7) 37:54( 39)( 7) 45:35( 51)( 6) 48:17( 43)( 6) 49:07( 80)( 6)
7 Демичева Юлия ДО 'Восток' IIIю 10 2009 00:55:34 +26:02 7 3:37( 49)( 3) 3:04( 56)( 3) 18:38( 37)( 9) 5:54( 54)( 9) 11:43( 41)( 9) 5:27( 39)( 7) 2:20( 51)( 3) 2:50( 43)( 2) 0:53( 80)( 3) 1:08
3:37( 49)( 3) 6:41( 56)( 2) 25:19( 37)( 9) 31:13( 54)( 10) 42:56( 41)( 9) 48:23( 39)( 9) 50:43( 51)( 8) 53:33( 43)( 8) 54:26( 80)( 7)
8 Скутина Ксения ДДЮТЭ-Находка IIю 113 2009 00:55:40 +26:08 8 3:57( 49)( 5) 10:59( 56)( 10) 1:47( 37)( 1) 7:00( 54)( 10) 10:30( 41)( 8) 8:42( 39)( 10) 7:39( 51)( 8) 2:51( 43)( 3) 1:03( 80)( 5) 1:12
3:57( 49)( 5) 14:56( 56)( 9) 16:43( 37)( 6) 23:43( 54)( 7) 34:13( 41)( 8) 42:55( 39)( 8) 50:34( 51)( 7) 53:25( 43)( 7) 54:28( 80)( 8)
9 Егоренко Виктория ДДЮТЭ НФСО Iю 118 2009 01:02:08 +32:36 9 3:15( 49)( 2) 5:14( 56)( 9) 19:01( 37)( 10) 2:04( 54)( 4) 15:09( 41)( 10) 6:08( 39)( 8) 3:17( 51)( 6) 5:52( 43)( 6) 1:13( 80)( 7) 0:55
3:15( 49)( 2) 8:29( 56)( 5) 27:30( 37)( 10) 29:34( 54)( 9) 44:43( 41)( 10) 50:51( 39)( 10) 54:08( 51)( 9) 60:00( 43)( 9) 61:13( 80)( 9)
10 Гречкосей Полина ДДЮТЭ НФСО 116 2010 снят 85:00
11 Ковалёва Алина 'Форсаж' Сергеевка Д Iю 35 2009 снят 3:09( 49)( 1) 2:53( 56)( 2) 1:47( 37)( 1) 1:59( 54)( 3) 6:48( 41)( 6) 3:20( 39)( 2) 9:22
3:09( 49)( 1) 6:02( 56)( 1) 7:49( 37)( 1) 9:48( 54)( 1) 16:36( 41)( 3) 19:56( 39)( 3)
Ж14, 10 КП, 2,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 49) 1( 38) 1( 54) 1( 56) 1( 65) 1( 32) 1( 63) 1( 55) 1( 33) 1( 80)
1 Захарова София ДО 'Восток' II 14 2007 00:25:36 +00:00 1 3:19( 49)( 4) 2:12( 38)( 3) 0:31( 54)( 9) 3:21( 56)( 4) 2:21( 65)( 3) 3:53( 32)( 2) 2:27( 63)( 9) 2:30( 55)( 6) 1:46( 33)( 3) 2:32( 80)( 2) 0:44
3:19( 49)( 4) 5:31( 38)( 2) 6:02( 54)( 2) 9:23( 56)( 3) 11:44( 65)( 1) 15:37( 32)( 1) 18:04( 63)( 1) 20:34( 55)( 1) 22:20( 33)( 1) 24:52( 80)( 1)
2 Зарыпова Виолетта ДО 'Восток' I 13 2007 00:26:22 +00:46 2 2:46( 49)( 1) 2:53( 38)( 6) 0:24( 54)( 2) 3:19( 56)( 3) 2:37( 65)( 7) 3:46( 32)( 1) 2:24( 63)( 8) 2:58( 55)( 10) 1:54( 33)( 5) 2:38( 80)( 3) 0:43
2:46( 49)( 1) 5:39( 38)( 3) 6:03( 54)( 3) 9:22( 56)( 2) 11:59( 65)( 2) 15:45( 32)( 2) 18:09( 63)( 2) 21:07( 55)( 2) 23:01( 33)( 2) 25:39( 80)( 2)
3 Харченко Ариана 'Меридиан' МБОУ ДО Р 72 2008 00:28:26 +02:50 3 3:03( 49)( 3) 1:55( 38)( 2) 0:26( 54)( 4) 3:02( 56)( 1) 4:21( 65)( 11) 5:41( 32)( 7) 2:10( 63)( 2) 2:16( 55)( 3) 1:32( 33)( 1) 3:04( 80)( 8) 0:56
3:03( 49)( 3) 4:58( 38)( 1) 5:24( 54)( 1) 8:26( 56)( 1) 12:47( 65)( 3) 18:28( 32)( 3) 20:38( 63)( 3) 22:54( 55)( 3) 24:26( 33)( 3) 27:30( 80)( 3)
4 Служенко Любава 'Форсаж' Сергеевка Д I 46 2007 00:29:00 +03:24 4 3:33( 49)( 6) 2:16( 38)( 5) 0:22( 54)( 1) 6:30( 56)( 11) 2:01( 65)( 1) 4:37( 32)( 4) 2:13( 63)( 4) 2:26( 55)( 5) 2:00( 33)( 6) 2:08( 80)( 1) 0:54
3:33( 49)( 6) 5:49( 38)( 4) 6:11( 54)( 4) 12:41( 56)( 5) 14:42( 65)( 5) 19:19( 32)( 4) 21:32( 63)( 4) 23:58( 55)( 5) 25:58( 33)( 5) 28:06( 80)( 4)
5 Горелова Алиса ДО 'Восток' II 9 2008 00:29:27 +03:51 5 4:07( 49)( 7) 1:50( 38)( 1) 0:29( 54)( 6) 3:04( 56)( 2) 4:25( 65)( 12) 5:35( 32)( 6) 2:11( 63)( 3) 2:16( 55)( 3) 1:33( 33)( 2) 3:08( 80)( 9) 0:49
4:07( 49)( 7) 5:57( 38)( 5) 6:26( 54)( 5) 9:30( 56)( 4) 13:55( 65)( 4) 19:30( 32)( 5) 21:41( 63)( 5) 23:57( 55)( 4) 25:30( 33)( 4) 28:38( 80)( 5)
6 Кирпун София ДДЮТЭ НФСО III 122 2008 00:34:23 +08:47 6 2:55( 49)( 2) 5:45( 38)( 11) 1:27( 54)( 13) 7:50( 56)( 12) 2:07( 65)( 2) 4:20( 32)( 3) 2:16( 63)( 5) 2:02( 55)( 1) 2:11( 33)( 7) 2:47( 80)( 4) 0:43
2:55( 49)( 2) 8:40( 38)( 6) 10:07( 54)( 7) 17:57( 56)( 10) 20:04( 65)( 10) 24:24( 32)( 7) 26:40( 63)( 6) 28:42( 55)( 6) 30:53( 33)( 6) 33:40( 80)( 6)
7 Алтухова Анастасия 'Форсаж' Сергеевка Д I 29 2007 00:35:33 +09:57 7 10:03( 49)( 15) 2:12( 38)( 3) 0:29( 54)( 6) 3:53( 56)( 5) 2:23( 65)( 4) 6:04( 32)( 8) 2:08( 63)( 1) 2:36( 55)( 7) 1:52( 33)( 4) 2:57( 80)( 6) 0:56
10:03( 49)( 15) 12:15( 38)( 10) 12:44( 54)( 10) 16:37( 56)( 9) 19:00( 65)( 8) 25:04( 32)( 8) 27:12( 63)( 7) 29:48( 55)( 7) 31:40( 33)( 7) 34:37( 80)( 7)
8 Кравченко Юлиана 'Меридиан' МБОУ ДО Р III 84 2008 00:41:35 +15:59 8 4:50( 49)( 9) 3:58( 38)( 10) 0:35( 54)( 10) 5:03( 56)( 7) 3:08( 65)( 9) 9:01( 32)( 10) 3:15( 63)( 10) 4:16( 55)( 12) 2:43( 33)( 8) 3:34( 80)( 10) 1:12
4:50( 49)( 9) 8:48( 38)( 7) 9:23( 54)( 6) 14:26( 56)( 6) 17:34( 65)( 6) 26:35( 32)( 9) 29:50( 63)( 8) 34:06( 55)( 9) 36:49( 33)( 8) 40:23( 80)( 8)
9 Серебрякова Сабрина ДО 'Восток' Iю 22 2008 00:42:34 +16:58 9 5:53( 49)( 11) 3:51( 38)( 9) 0:38( 54)( 11) 5:08( 56)( 8) 3:06( 65)( 8) 8:58( 32)( 9) 3:15( 63)( 10) 4:15( 55)( 11) 2:43( 33)( 8) 3:34( 80)( 10) 1:13
5:53( 49)( 11) 9:44( 38)( 8) 10:22( 54)( 8) 15:30( 56)( 7) 18:36( 65)( 7) 27:34( 32)( 10) 30:49( 63)( 10) 35:04( 55)( 10) 37:47( 33)( 9) 41:21( 80)( 9)
10 Островская Мирослава ДО 'Восток' II 20 2008 00:45:00 +19:24 10 7:58( 49)( 12) 7:12( 38)( 14) 0:28( 54)( 5) 5:21( 56)( 9) 2:36( 65)( 6) 9:31( 32)( 11) 2:16( 63)( 5) 2:54( 55)( 8) 3:11( 33)( 11) 2:49( 80)( 5) 0:44
7:58( 49)( 12) 15:10( 38)( 11) 15:38( 54)( 11) 20:59( 56)( 11) 23:35( 65)( 11) 33:06( 32)( 11) 35:22( 63)( 11) 38:16( 55)( 11) 41:27( 33)( 10) 44:16( 80)( 10)
11 Хабибуллина Лилия ДДЮТЭ-Находка Iю 114 2008 00:47:26 +21:50 11 8:04( 49)( 13) 7:28( 38)( 15) 0:30( 54)( 8) 5:33( 56)( 10) 3:53( 65)( 10) 9:36( 32)( 12) 2:19( 63)( 7) 2:56( 55)( 9) 3:10( 33)( 10) 2:57( 80)( 6) 1:00
8:04( 49)( 13) 15:32( 38)( 12) 16:02( 54)( 12) 21:35( 56)( 12) 25:28( 65)( 12) 35:04( 32)( 12) 37:23( 63)( 12) 40:19( 55)( 12) 43:29( 33)( 11) 46:26( 80)( 11)
12 Игнатович Алина 'Меридиан' МБОУ ДО Р 80 2008 снят 43:00( 49)( 18) 7:00( 38)( 12) 6:42( 54)( 14) 84:18
43:00( 49)( 18) 50:00( 38)( 18) 56:42( 54)( 16)
13 Масленникова Алина 'Форсаж' Сергеевка Д II 43 2007 снят 3:28( 49)( 5) 8:31( 38)( 16) 0:24( 54)( 2) 4:07( 56)( 6) 2:33( 65)( 5) 4:54( 32)( 5) 6:23( 63)( 12) 2:13( 55)( 2) 12:34
3:28( 49)( 5) 11:59( 38)( 9) 12:23( 54)( 9) 16:30( 56)( 8) 19:03( 65)( 9) 23:57( 32)( 6) 30:20( 63)( 9) 32:33( 55)( 8)
14 Никифорова Ульяна ДО 'Восток' Iю 19 2008 снят 42:04( 49)( 17) 3:14( 38)( 7) 8:06( 54)( 15) 45:54
42:04( 49)( 17) 45:18( 38)( 17) 53:24( 54)( 15)
15 Коршунова Ольга 'Меридиан' МБОУ ДО Р 83 2007 снят 5:29( 49)( 10) 36:07( 38)( 17) 37:40
5:29( 49)( 10) 41:36( 38)( 16)
16 Чиркова Ксения 'Меридиан' МБОУ ДО Р 102 2008 снят 4:19( 49)( 8) 36:11( 38)( 18) 37:42
4:19( 49)( 8) 40:30( 38)( 15)
17 Волкова Анастасия 'Меридиан' МБОУ ДО Р 71 2008 снят 9:04( 49)( 14) 7:08( 38)( 13) 0:51( 54)( 12) 11:02( 56)( 13) 29:50( 65)( 13) 18:24( 32)( 13) 53:41
9:04( 49)( 14) 16:12( 38)( 13) 17:03( 54)( 13) 28:05( 56)( 13) 57:55( 65)( 13) 76:19( 32)( 13)
18 Наумчук София NHK Team IIIю 137 2008 снят 34:07( 49)( 16) 3:14( 38)( 7) 8:23( 54)( 16) 45:36
34:07( 49)( 16) 37:21( 38)( 14) 45:44( 54)( 14)
19 Бондарева Алина 'Меридиан' МБОУ ДО Р 67 2008 снят 40:30
Ж18, 13 КП, 3,6 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 55) 1( 58) 1( 66) 1( 64) 1( 42) 1( 59) 1( 35) 1( 62) 1( 37) 1( 44) 1( 51) 1( 43) 1( 80)
1 Шмидт Арина ДДЮТЭ НФСО I 130 2005 00:31:51 +00:00 1 2:01( 55)( 2) 2:02( 58)( 1) 1:24( 66)( 1) 3:29( 64)( 1) 2:04( 42)( 2) 2:10( 59)( 3) 2:58( 35)( 1) 2:35( 62)( 1) 4:08( 37)( 1) 3:30( 44)( 5) 1:00( 51)( 1) 3:04( 43)( 7) 0:46( 80)( 1) 0:40
2:01( 55)( 2) 4:03( 58)( 1) 5:27( 66)( 1) 8:56( 64)( 1) 11:00( 42)( 1) 13:10( 59)( 1) 16:08( 35)( 1) 18:43( 62)( 1) 22:51( 37)( 1) 26:21( 44)( 1) 27:21( 51)( 1) 30:25( 43)( 1) 31:11( 80)( 1)
2 Ковалева Оксана 'Форсаж' Сергеевка Д II 36 2004 00:39:48 +07:57 2 4:01( 55)( 7) 3:01( 58)( 3) 2:00( 66)( 4) 4:17( 64)( 2) 2:00( 42)( 1) 2:07( 59)( 2) 4:02( 35)( 4) 3:17( 62)( 3) 6:15( 37)( 4) 3:09( 44)( 3) 1:19( 51)( 3) 2:47( 43)( 5) 0:46( 80)( 1) 0:47
4:01( 55)( 7) 7:02( 58)( 5) 9:02( 66)( 4) 13:19( 64)( 4) 15:19( 42)( 3) 17:26( 59)( 3) 21:28( 35)( 3) 24:45( 62)( 2) 31:00( 37)( 2) 34:09( 44)( 2) 35:28( 51)( 2) 38:15( 43)( 2) 39:01( 80)( 2)
3 Срибняк Анна ДДЮТЭ НФСО I 128 2005 00:42:45 +10:54 3 2:26( 55)( 4) 5:45( 58)( 7) 1:53( 66)( 3) 7:03( 64)( 8) 2:07( 42)( 3) 2:18( 59)( 4) 3:54( 35)( 3) 3:14( 62)( 2) 6:01( 37)( 3) 2:46( 44)( 1) 1:10( 51)( 2) 2:21( 43)( 1) 0:52( 80)( 4) 0:55
2:26( 55)( 4) 8:11( 58)( 6) 10:04( 66)( 6) 17:07( 64)( 6) 19:14( 42)( 6) 21:32( 59)( 5) 25:26( 35)( 5) 28:40( 62)( 4) 34:41( 37)( 4) 37:27( 44)( 3) 38:37( 51)( 3) 40:58( 43)( 3) 41:50( 80)( 3)
4 Борисова Светлана 'Меридиан' МБОУ ДО Р I 68 2004 00:44:11 +12:20 4 2:28( 55)( 5) 3:24( 58)( 4) 2:48( 66)( 7) 4:36( 64)( 5) 2:28( 42)( 6) 4:01( 59)( 8) 5:33( 35)( 8) 3:19( 62)( 4) 5:52( 37)( 2) 3:05( 44)( 2) 1:38( 51)( 8) 2:43( 43)( 3) 1:06( 80)( 6) 1:10
2:28( 55)( 5) 5:52( 58)( 3) 8:40( 66)( 3) 13:16( 64)( 3) 15:44( 42)( 4) 19:45( 59)( 4) 25:18( 35)( 4) 28:37( 62)( 3) 34:29( 37)( 3) 37:34( 44)( 4) 39:12( 51)( 4) 41:55( 43)( 4) 43:01( 80)( 4)
5 Рыбина Анастасия NHK Team I 139 2006 00:46:52 +15:01 5 1:55( 55)( 1) 2:39( 58)( 2) 2:06( 66)( 5) 4:23( 64)( 4) 2:10( 42)( 4) 2:00( 59)( 1) 3:27( 35)( 2) 12:05( 62)( 7) 7:25( 37)( 7) 3:11( 44)( 4) 1:29( 51)( 6) 2:25( 43)( 2) 0:50( 80)( 3) 0:47
1:55( 55)( 1) 4:34( 58)( 2) 6:40( 66)( 2) 11:03( 64)( 2) 13:13( 42)( 2) 15:13( 59)( 2) 18:40( 35)( 2) 30:45( 62)( 5) 38:10( 37)( 5) 41:21( 44)( 5) 42:50( 51)( 5) 45:15( 43)( 5) 46:05( 80)( 5)
6 Павлова Дарья ДДЮТЭ НФСО I 125 2006 00:50:02 +18:11 6 2:56( 55)( 6) 3:48( 58)( 6) 2:34( 66)( 6) 6:04( 64)( 6) 3:16( 42)( 8) 3:06( 59)( 7) 5:16( 35)( 7) 4:35( 62)( 5) 7:10( 37)( 6) 4:31( 44)( 8) 1:29( 51)( 6) 3:04( 43)( 7) 1:10( 80)( 7) 1:03
2:56( 55)( 6) 6:44( 58)( 4) 9:18( 66)( 5) 15:22( 64)( 5) 18:38( 42)( 5) 21:44( 59)( 6) 27:00( 35)( 6) 31:35( 62)( 6) 38:45( 37)( 6) 43:16( 44)( 6) 44:45( 51)( 6) 47:49( 43)( 6) 48:59( 80)( 6)
7 Бусыгина Вероника 'Меридиан' МБОУ ДО Р I 70 2006 00:53:40 +21:49 7 2:20( 55)( 3) 11:55( 58)( 8) 1:51( 66)( 2) 4:20( 64)( 3) 2:56( 42)( 7) 2:52( 59)( 5) 5:11( 35)( 6) 4:41( 62)( 6) 6:39( 37)( 5) 4:19( 44)( 6) 1:26( 51)( 4) 2:46( 43)( 4) 1:28( 80)( 8) 0:56
2:20( 55)( 3) 14:15( 58)( 8) 16:06( 66)( 8) 20:26( 64)( 8) 23:22( 42)( 8) 26:14( 59)( 8) 31:25( 35)( 8) 36:06( 62)( 7) 42:45( 37)( 7) 47:04( 44)( 7) 48:30( 51)( 7) 51:16( 43)( 7) 52:44( 80)( 7)
8 Золотухина Татьяна 'Меридиан' МБОУ ДО Р 78 2005 01:37:34 +05:43 8 4:55( 55)( 8) 3:33( 58)( 5) 2:52( 66)( 8) 6:41( 64)( 7) 2:25( 42)( 5) 3:02( 59)( 6) 4:48( 35)( 5) 49:50( 62)( 9) 8:37( 37)( 8) 4:29( 44)( 7) 1:27( 51)( 5) 2:55( 43)( 6) 1:04( 80)( 5) 0:56
4:55( 55)( 8) 8:28( 58)( 7) 11:20( 66)( 7) 18:01( 64)( 7) 20:26( 42)( 7) 23:28( 59)( 7) 28:16( 35)( 7) 78:06( 62)( 8) 86:43( 37)( 8) 91:12( 44)( 8) 92:39( 51)( 8) 95:34( 43)( 8) 96:38( 80)( 8)
9 Гонтарь Маргарита NHK Team IIIю 134 2006 снят 11:45( 55)( 10) 36:11( 58)( 10) 3:52( 66)( 9) 41:46( 64)( 10) 72:06
11:45( 55)( 10) 47:56( 58)( 10) 51:48( 66)( 10) 93:34( 64)( 10)
10 Есина Елизавета 'Меридиан' МБОУ ДО Р II 76 2006 снят 5:45( 55)( 9) 14:49( 58)( 9) 4:12( 66)( 10) 14:20( 64)( 9) 22:47( 42)( 9) 7:41( 59)( 9) 9:27( 35)( 9) 12:16( 62)( 8) 26:12
5:45( 55)( 9) 20:34( 58)( 9) 24:46( 66)( 9) 39:06( 64)( 9) 61:53( 42)( 9) 69:34( 59)( 9) 79:01( 35)( 9) 91:17( 62)( 9)
11 Лиганова Мария 'Форсаж' Сергеевка Д 41 2005 снят
ЖВ, 17 КП, 5,1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 66) 1( 34) 1( 42) 1( 57) 1( 67) 1( 62) 1( 45) 1( 40) 1( 37) 1( 38) 1( 44) 1( 36) 1( 35) 1( 46) 1( 63) 1( 61) 1( 80)
1 Солодкая Ольга ЦСП г.Владивостока КМС 143 2003 00:51:25 +00:00 1 5:13( 66)( 2) 2:48( 34)( 4) 2:18( 42)( 1) 4:03( 57)( 1) 1:52( 67)( 7) 2:18( 62)( 3) 1:47( 45)( 2) 4:42( 40)( 1) 2:22( 37)( 8) 3:50( 38)( 7) 1:18( 44)( 2) 4:21( 36)( 2) 5:06( 35)( 2) 1:28( 46)( 1) 3:19( 63)( 4) 2:45( 61)( 1) 1:13( 80)( 4) 0:42
5:13( 66)( 2) 8:01( 34)( 2) 10:19( 42)( 1) 14:22( 57)( 1) 16:14( 67)( 1) 18:32( 62)( 1) 20:19( 45)( 1) 25:01( 40)( 1) 27:23( 37)( 1) 31:13( 38)( 1) 32:31( 44)( 1) 36:52( 36)( 1) 41:58( 35)( 1) 43:26( 46)( 1) 46:45( 63)( 1) 49:30( 61)( 1) 50:43( 80)( 1)
2 Бездоля Екатерина ДДЮТЭ-Находка КМС 104 2004 00:53:38 +02:13 2 5:35( 66)( 4) 2:08( 34)( 2) 3:21( 42)( 3) 4:40( 57)( 2) 1:32( 67)( 2) 1:56( 62)( 1) 2:27( 45)( 8) 5:16( 40)( 5) 2:06( 37)( 1) 4:09( 38)( 8) 1:17( 44)( 1) 4:22( 36)( 3) 5:06( 35)( 2) 1:33( 46)( 2) 3:27( 63)( 5) 2:50( 61)( 2) 1:10( 80)( 3) 0:43
5:35( 66)( 4) 7:43( 34)( 1) 11:04( 42)( 2) 15:44( 57)( 2) 17:16( 67)( 2) 19:12( 62)( 2) 21:39( 45)( 2) 26:55( 40)( 2) 29:01( 37)( 2) 33:10( 38)( 2) 34:27( 44)( 2) 38:49( 36)( 2) 43:55( 35)( 2) 45:28( 46)( 2) 48:55( 63)( 2) 51:45( 61)( 2) 52:55( 80)( 2)
3 Бугаенко Анастасия Спринт МС 140 2001 00:57:08 +05:43 3 4:32( 66)( 1) 3:38( 34)( 8) 3:41( 42)( 4) 5:13( 57)( 5) 1:43( 67)( 5) 6:21( 62)( 9) 1:34( 45)( 1) 5:04( 40)( 4) 2:11( 37)( 5) 1:18( 38)( 1) 1:34( 44)( 3) 5:02( 36)( 5) 5:55( 35)( 4) 1:59( 46)( 5) 2:56( 63)( 1) 2:51( 61)( 3) 0:57( 80)( 1) 0:39
4:32( 66)( 1) 8:10( 34)( 3) 11:51( 42)( 3) 17:04( 57)( 3) 18:47( 67)( 3) 25:08( 62)( 4) 26:42( 45)( 4) 31:46( 40)( 4) 33:57( 37)( 4) 35:15( 38)( 4) 36:49( 44)( 4) 41:51( 36)( 4) 47:46( 35)( 3) 49:45( 46)( 3) 52:41( 63)( 3) 55:32( 61)( 3) 56:29( 80)( 3)
4 Корягина Евгения ЦСП г.Владивостока КМС 142 2002 00:58:58 +07:33 4 5:55( 66)( 5) 2:22( 34)( 3) 4:32( 42)( 5) 6:30( 57)( 7) 1:41( 67)( 3) 2:29( 62)( 4) 2:02( 45)( 5) 4:43( 40)( 2) 2:10( 37)( 4) 2:23( 38)( 5) 1:52( 44)( 6) 3:59( 36)( 1) 8:12( 35)( 6) 1:37( 46)( 4) 3:12( 63)( 2) 3:31( 61)( 5) 1:08( 80)( 2) 0:40
5:55( 66)( 5) 8:17( 34)( 4) 12:49( 42)( 4) 19:19( 57)( 4) 21:00( 67)( 4) 23:29( 62)( 3) 25:31( 45)( 3) 30:14( 40)( 3) 32:24( 37)( 3) 34:47( 38)( 3) 36:39( 44)( 3) 40:38( 36)( 3) 48:50( 35)( 4) 50:27( 46)( 4) 53:39( 63)( 4) 57:10( 61)( 4) 58:18( 80)( 4)
5 Верхозина Татьяна NHK Team КМС 133 1996 01:05:04 +13:39 5 5:15( 66)( 3) 4:28( 34)( 9) 7:08( 42)( 7) 6:34( 57)( 8) 2:08( 67)( 9) 2:49( 62)( 6) 2:02( 45)( 5) 4:43( 40)( 2) 2:14( 37)( 6) 3:45( 38)( 6) 1:35( 44)( 4) 5:54( 36)( 6) 3:41( 35)( 1) 1:33( 46)( 2) 5:25( 63)( 7) 3:32( 61)( 6) 1:32( 80)( 6) 0:46
5:15( 66)( 3) 9:43( 34)( 5) 16:51( 42)( 7) 23:25( 57)( 6) 25:33( 67)( 6) 28:22( 62)( 6) 30:24( 45)( 6) 35:07( 40)( 6) 37:21( 37)( 6) 41:06( 38)( 7) 42:41( 44)( 7) 48:35( 36)( 6) 52:16( 35)( 5) 53:49( 46)( 5) 59:14( 63)( 5) 62:46( 61)( 5) 64:18( 80)( 5)
6 Зябликова Анастасия VI Orientem КМС 141 2004 01:07:08 +15:43 6 9:41( 66)( 9) 2:04( 34)( 1) 9:35( 42)( 9) 4:41( 57)( 3) 1:41( 67)( 3) 2:03( 62)( 2) 2:03( 45)( 7) 6:03( 40)( 8) 2:08( 37)( 2) 1:29( 38)( 2) 2:22( 44)( 9) 4:56( 36)( 4) 6:58( 35)( 5) 2:15( 46)( 6) 3:43( 63)( 6) 3:27( 61)( 4) 1:19( 80)( 5) 0:40
9:41( 66)( 9) 11:45( 34)( 8) 21:20( 42)( 9) 26:01( 57)( 8) 27:42( 67)( 8) 29:45( 62)( 8) 31:48( 45)( 8) 37:51( 40)( 8) 39:59( 37)( 8) 41:28( 38)( 8) 43:50( 44)( 8) 48:46( 36)( 7) 55:44( 35)( 6) 57:59( 46)( 6) 61:42( 63)( 6) 65:09( 61)( 6) 66:28( 80)( 6)
7 Федосова Елена ДДЮТЭ г.Находка I 63 1975 02:08:55 +17:30 7 8:36( 66)( 8) 3:29( 34)( 7) 2:29( 42)( 2) 21:54( 57)( 9) 1:04( 67)( 1) 5:11( 62)( 8) 1:54( 45)( 4) 16:47( 40)( 9) 2:15( 37)( 7) 5:10( 38)( 9) 1:49( 44)( 5) 11:46( 36)( 8) 22:49( 35)( 7) 13:03( 46)( 7) 3:13( 63)( 3) 4:35( 61)( 7) 2:03( 80)( 7) 0:48
8:36( 66)( 8) 12:05( 34)( 9) 14:34( 42)( 5) 36:28( 57)( 9) 37:32( 67)( 9) 42:43( 62)( 9) 44:37( 45)( 9) 61:24( 40)( 9) 63:39( 37)( 9) 68:49( 38)( 9) 70:38( 44)( 9) 82:24( 36)( 8) 105:13( 35)( 7) 118:16( 46)( 7) 121:29( 63)( 7) 126:04( 61)( 7) 128:07( 80)( 7)
8 Ванюхина Елена ДДЮТЭ-Находка КМС 105 1985 снят 7:01( 66)( 7) 2:49( 34)( 5) 9:26( 42)( 8) 4:52( 57)( 4) 1:46( 67)( 6) 3:10( 62)( 7) 1:50( 45)( 3) 5:55( 40)( 7) 2:08( 37)( 2) 1:37( 38)( 3) 1:55( 44)( 7) 45:53
7:01( 66)( 7) 9:50( 34)( 6) 19:16( 42)( 8) 24:08( 57)( 7) 25:54( 67)( 7) 29:04( 62)( 7) 30:54( 45)( 7) 36:49( 40)( 7) 38:57( 37)( 7) 40:34( 38)( 6) 42:29( 44)( 6)
9 Урсу Марина 'Меридиан' ФСО ПМР I 146 1985 снят 6:46( 66)( 6) 3:17( 34)( 6) 5:59( 42)( 6) 5:49( 57)( 6) 1:56( 67)( 8) 2:46( 62)( 5) 2:41( 45)( 9) 5:18( 40)( 6) 2:44( 37)( 9) 2:00( 38)( 4) 2:20( 44)( 8) 6:58( 36)( 7) 18:21
6:46( 66)( 6) 10:03( 34)( 7) 16:02( 42)( 6) 21:51( 57)( 5) 23:47( 67)( 5) 26:33( 62)( 5) 29:14( 45)( 5) 34:32( 40)( 5) 37:16( 37)( 5) 39:16( 38)( 5) 41:36( 44)( 5) 48:34( 36)( 5)
ЖН, 14 КП, 3,4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 61) 1( 31) 1( 63) 1( 32) 1( 65) 1( 50) 1( 54) 1( 41) 1( 40) 1( 37) 1( 38) 1( 44) 1( 43) 1( 80)
1 Кирпун Елена ДДЮТЭ НФСО 121 1984 00:38:29 +00:00 1 3:36( 61)( 1) 5:58( 31)( 2) 2:29( 63)( 1) 2:33( 32)( 1) 3:54( 65)( 1) 2:20( 50)( 1) 2:15( 54)( 1) 2:26( 41)( 1) 2:08( 40)( 1) 2:23( 37)( 1) 3:02( 38)( 2) 1:46( 44)( 1) 1:48( 43)( 1) 0:55( 80)( 1) 0:56
3:36( 61)( 1) 9:34( 31)( 1) 12:03( 63)( 1) 14:36( 32)( 1) 18:30( 65)( 1) 20:50( 50)( 1) 23:05( 54)( 1) 25:31( 41)( 1) 27:39( 40)( 1) 30:02( 37)( 1) 33:04( 38)( 1) 34:50( 44)( 1) 36:38( 43)( 1) 37:33( 80)( 1)
2 Хлебодарова Елена 'Меридиан' ФСО ПМР 147 1978 00:57:32 +19:03 2 6:18( 61)( 2) 4:53( 31)( 1) 3:03( 63)( 2) 3:22( 32)( 2) 14:39( 65)( 2) 2:49( 50)( 2) 2:36( 54)( 2) 2:44( 41)( 2) 2:45( 40)( 2) 4:36( 37)( 3) 2:22( 38)( 1) 2:38( 44)( 3) 2:35( 43)( 2) 1:04( 80)( 2) 1:08
6:18( 61)( 2) 11:11( 31)( 2) 14:14( 63)( 2) 17:36( 32)( 2) 32:15( 65)( 2) 35:04( 50)( 2) 37:40( 54)( 2) 40:24( 41)( 2) 43:09( 40)( 2) 47:45( 37)( 2) 50:07( 38)( 2) 52:45( 44)( 2) 55:20( 43)( 2) 56:24( 80)( 2)
3 Кравченко Ирина 'Меридиан' ФСО ПМР 145 1975 снят 17:00( 61)( 3) 8:23( 31)( 3) 3:45( 63)( 3) 5:35( 32)( 3) 20:11( 65)( 3) 4:10( 50)( 3) 3:29( 54)( 3) 3:11( 41)( 3) 5:07( 40)( 3) 4:03( 37)( 2) 3:05( 38)( 3) 2:28( 44)( 2) 15:58
17:00( 61)( 3) 25:23( 31)( 3) 29:08( 63)( 3) 34:43( 32)( 3) 54:54( 65)( 3) 59:04( 50)( 3) 62:33( 54)( 3) 65:44( 41)( 3) 70:51( 40)( 3) 74:54( 37)( 3) 77:59( 38)( 3) 80:27( 44)( 3)
М10, 8 КП, 1,8 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 65) 1( 49) 1( 37) 1( 54) 1( 51) 1( 44) 1( 43) 1( 80)
1 Служенко Святослав 'Форсаж' Сергеевка Д Iю 47 2011 00:25:07 +00:00 1 5:38( 65)( 7) 2:53( 49)( 6) 2:22( 37)( 3) 1:56( 54)( 2) 1:52( 51)( 1) 3:00( 44)( 3) 5:48( 43)( 5) 0:46( 80)( 1) 0:52
5:38( 65)( 7) 8:31( 49)( 3) 10:53( 37)( 4) 12:49( 54)( 2) 14:41( 51)( 1) 17:41( 44)( 1) 23:29( 43)( 1) 24:15( 80)( 1)
2 Ярославцев Андрей ДДЮТЭ г.Находка IIю 64 2011 00:25:10 +00:03 2 2:48( 65)( 1) 2:03( 49)( 2) 1:28( 37)( 2) 7:15( 54)( 12) 4:59( 51)( 14) 2:52( 44)( 2) 2:09( 43)( 1) 0:48( 80)( 4) 0:48
2:48( 65)( 1) 4:51( 49)( 1) 6:19( 37)( 1) 13:34( 54)( 3) 18:33( 51)( 4) 21:25( 44)( 2) 23:34( 43)( 2) 24:22( 80)( 2)
3 Баранов Макар 'Меридиан' МБОУ ДО Р IIIю 66 2012 00:29:35 +04:28 3 6:09( 65)( 9) 2:49( 49)( 5) 1:20( 37)( 1) 7:14( 54)( 11) 4:34( 51)( 13) 3:18( 44)( 4) 2:14( 43)( 2) 0:55( 80)( 6) 1:02
6:09( 65)( 9) 8:58( 49)( 5) 10:18( 37)( 3) 17:32( 54)( 6) 22:06( 51)( 7) 25:24( 44)( 4) 27:38( 43)( 3) 28:33( 80)( 3)
4 Наумов Алексей 'Форсаж' Сергеевка Д 44 2013 00:40:51 +15:44 4 4:47( 65)( 3) 5:20( 49)( 14) 3:38( 37)( 8) 1:54( 54)( 1) 2:18( 51)( 4) 8:11( 44)( 7) 12:22( 43)( 13) 1:04( 80)( 8) 1:17
4:47( 65)( 3) 10:07( 49)( 7) 13:45( 37)( 5) 15:39( 54)( 4) 17:57( 51)( 3) 26:08( 44)( 5) 38:30( 43)( 4) 39:34( 80)( 4)
5 Пузанов Дмитрий 'Форсаж' Сергеевка Д IIIю 45 2012 00:42:18 +17:11 5 9:12( 65)( 12) 2:41( 49)( 3) 2:54( 37)( 4) 2:36( 54)( 5) 2:13( 51)( 3) 8:35( 44)( 9) 12:14( 43)( 11) 0:46( 80)( 1) 1:07
9:12( 65)( 12) 11:53( 49)( 8) 14:47( 37)( 6) 17:23( 54)( 5) 19:36( 51)( 5) 28:11( 44)( 6) 40:25( 43)( 5) 41:11( 80)( 5)
6 Чернинок Трофим 'Форсаж' Сергеевка Д 50 2011 00:44:11 +19:04 6 8:39( 65)( 11) 5:11( 49)( 13) 3:03( 37)( 6) 2:31( 54)( 3) 2:00( 51)( 2) 8:41( 44)( 10) 12:17( 43)( 12) 0:47( 80)( 3) 1:02
8:39( 65)( 11) 13:50( 49)( 10) 16:53( 37)( 8) 19:24( 54)( 7) 21:24( 51)( 6) 30:05( 44)( 7) 42:22( 43)( 6) 43:09( 80)( 6)
7 Кирильчук Дмитрий ДО 'Восток' 15 2011 00:45:33 +20:26 7 5:15( 65)( 5) 4:04( 49)( 9) 6:10( 37)( 10) 10:58( 54)( 15) 2:51( 51)( 10) 8:10( 44)( 6) 6:01( 43)( 7) 0:52( 80)( 5) 1:12
5:15( 65)( 5) 9:19( 49)( 6) 15:29( 37)( 7) 26:27( 54)( 8) 29:18( 51)( 8) 37:28( 44)( 8) 43:29( 43)( 7) 44:21( 80)( 7)
8 Хлебутин Егор 'Меридиан' МБОУ ДО Р 100 2012 00:48:47 +23:40 8 124:39( 65)( 19) 715718:47( 49)( 1) 10:57( 37)( 14) 5:24( 54)( 10) 2:36( 51)( 8) 3:39( 44)( 5) 8:18( 43)( 9) 1:06( 80)( 9) 1:13
124:39( 65)( 19) 15:34( 49)( 13) 26:31( 37)( 12) 31:55( 54)( 11) 34:31( 51)( 11) 38:10( 44)( 9) 46:28( 43)( 8) 47:34( 80)( 8)
9 Украинский Егор ДО 'Восток' 25 2013 01:00:56 +35:49 9 4:54( 65)( 4) 9:31( 49)( 15) 6:07( 37)( 9) 14:42( 54)( 17) 4:13( 51)( 12) 13:20( 44)( 11) 5:49( 43)( 6) 1:16( 80)( 11) 1:04
4:54( 65)( 4) 14:25( 49)( 11) 20:32( 37)( 9) 35:14( 54)( 12) 39:27( 51)( 12) 52:47( 44)( 10) 58:36( 43)( 9) 59:52( 80)( 9)
10 Воробьев Ростислав ДО 'Восток' 6 2013 01:07:24 +42:17 10 14:19( 65)( 16) 4:42( 49)( 10) 8:00( 37)( 12) 2:36( 54)( 5) 2:44( 51)( 9) 24:32( 44)( 13) 8:20( 43)( 10) 0:59( 80)( 7) 1:12
14:19( 65)( 16) 19:01( 49)( 15) 27:01( 37)( 13) 29:37( 54)( 9) 32:21( 51)( 9) 56:53( 44)( 11) 65:13( 43)( 10) 66:12( 80)( 10)
11 Зарыпов Ярослав ДО 'Восток' 12 2013 01:08:11 +43:04 11 15:15( 65)( 17) 4:51( 49)( 11) 7:46( 37)( 11) 2:49( 54)( 8) 2:33( 51)( 7) 24:37( 44)( 14) 8:11( 43)( 8) 1:06( 80)( 9) 1:03
15:15( 65)( 17) 20:06( 49)( 16) 27:52( 37)( 14) 30:41( 54)( 10) 33:14( 51)( 10) 57:51( 44)( 12) 66:02( 43)( 11) 67:08( 80)( 11)
12 Мануйлов Матвей ДДЮТЭ-Находка 109 2011 01:30:12 +05:05 12 5:44( 65)( 8) 11:01( 49)( 16) 60:05( 37)( 19) 2:44( 54)( 7) 2:19( 51)( 5) 2:38( 44)( 1) 2:42( 43)( 3) 1:44( 80)( 13) 1:15
5:44( 65)( 8) 16:45( 49)( 14) 76:50( 37)( 18) 79:34( 54)( 16) 81:53( 51)( 14) 84:31( 44)( 13) 87:13( 43)( 12) 88:57( 80)( 12)
13 Хорсун Тимофей ДО 'Восток' 27 2013 01:39:00 +13:53 13 8:13( 65)( 10) 4:58( 49)( 12) 52:48( 37)( 18) 3:58( 54)( 9) 4:05( 51)( 11) 17:22( 44)( 12) 4:19( 43)( 4) 1:24( 80)( 12) 1:53
8:13( 65)( 10) 13:11( 49)( 9) 65:59( 37)( 17) 69:57( 54)( 15) 74:02( 51)( 13) 91:24( 44)( 14) 95:43( 43)( 13) 97:07( 80)( 13)
14 Кирильчук Никита ДО 'Восток' 17 2014 снят 47:36( 65)( 18) 38:26( 49)( 19) 3:04( 37)( 7) 11:55( 54)( 16) 5:25( 51)( 15) 22:55
47:36( 65)( 18) 86:02( 49)( 19) 89:06( 37)( 19) 101:01( 54)( 17) 106:26( 51)( 15)
15 Гавриш Кирилл ДО 'Восток' 16 2010 снят 12:17( 65)( 14) 12:14( 49)( 18) 12:16( 37)( 16) 11:12
12:17( 65)( 14) 24:31( 49)( 18) 36:47( 37)( 16)
16 Злыгостев Дмитрий 'Меридиан' МБОУ ДО Р 77 2012 снят 11:39( 65)( 13) 12:01( 49)( 17) 12:13( 37)( 15) 10:10( 54)( 14) 34:15
11:39( 65)( 13) 23:40( 49)( 17) 35:53( 37)( 15) 46:03( 54)( 14)
17 Бобров Ярослав ДО 'Восток' 5 2013 снят 55:51
18 Малащенко Александр 'Форсаж' Сергеевка Д 42 2013 снят 4:18( 65)( 2) 2:46( 49)( 4) 2:54( 37)( 4) 2:32( 54)( 4) 2:23( 51)( 6) 8:22( 44)( 8) 14:32
4:18( 65)( 2) 7:04( 49)( 2) 9:58( 37)( 2) 12:30( 54)( 1) 14:53( 51)( 2) 23:15( 44)( 3)
19 Скитер Андрей 'Меридиан' МБОУ ДО Р 94 2012 снят 12:36( 65)( 15) 2:53( 49)( 6) 10:36( 37)( 13) 10:00( 54)( 13) 34:09
12:36( 65)( 15) 15:29( 49)( 12) 26:05( 37)( 11) 36:05( 54)( 13)
20 Иванов Александр 'Меридиан' МБОУ ДО Р 79 2011 снят 5:27( 65)( 6) 3:30( 49)( 8) 14:48( 37)( 17) 11:18
5:27( 65)( 6) 8:57( 49)( 4) 23:45( 37)( 10)
М12, 9 КП, 2,4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 65) 1( 56) 1( 37) 1( 38) 1( 41) 1( 39) 1( 51) 1( 43) 1( 80)
1 Балчихин Матвей ДО 'Восток' Iю 2 2010 00:24:32 +00:00 1 4:07( 65)( 5) 2:52( 56)( 5) 2:05( 37)( 6) 2:14( 38)( 5) 3:20( 41)( 1) 3:44( 39)( 3) 2:03( 51)( 2) 2:14( 43)( 2) 0:55( 80)( 7) 0:58
4:07( 65)( 5) 6:59( 56)( 5) 9:04( 37)( 4) 11:18( 38)( 3) 14:38( 41)( 3) 18:22( 39)( 1) 20:25( 51)( 1) 22:39( 43)( 1) 23:34( 80)( 1)
2 Хлебодаров Иван 'Меридиан' МБОУ ДО Р Iю 97 2010 00:27:13 +02:41 2 4:11( 65)( 6) 1:34( 56)( 3) 1:31( 37)( 1) 1:52( 38)( 4) 4:21( 41)( 6) 6:16( 39)( 12) 2:14( 51)( 4) 3:26( 43)( 7) 0:48( 80)( 4) 1:00
4:11( 65)( 6) 5:45( 56)( 1) 7:16( 37)( 1) 9:08( 38)( 1) 13:29( 41)( 1) 19:45( 39)( 2) 21:59( 51)( 2) 25:25( 43)( 2) 26:13( 80)( 2)
3 Леонов Сергей 'Меридиан' МБОУ ДО Р IIю 88 2009 00:28:23 +03:51 3 5:13( 65)( 7) 1:33( 56)( 2) 1:35( 37)( 3) 1:50( 38)( 3) 4:17( 41)( 5) 6:19( 39)( 13) 2:35( 51)( 8) 3:11( 43)( 4) 0:55( 80)( 7) 0:55
5:13( 65)( 7) 6:46( 56)( 2) 8:21( 37)( 2) 10:11( 38)( 2) 14:28( 41)( 2) 20:47( 39)( 3) 23:22( 51)( 3) 26:33( 43)( 3) 27:28( 80)( 3)
4 Искуменко Родион 'Меридиан' МБОУ ДО Р IIIю 81 2010 00:36:10 +11:38 4 3:14( 65)( 1) 5:30( 56)( 11) 2:29( 37)( 11) 2:54( 38)( 8) 11:07( 41)( 13) 3:05( 39)( 1) 2:25( 51)( 6) 3:12( 43)( 5) 1:13( 80)( 12) 1:01
3:14( 65)( 1) 8:44( 56)( 7) 11:13( 37)( 6) 14:07( 38)( 7) 25:14( 41)( 7) 28:19( 39)( 6) 30:44( 51)( 5) 33:56( 43)( 4) 35:09( 80)( 4)
5 Гришин Кирилл ДДЮТЭ г.Находка I 57 2010 00:36:52 +12:20 5 3:22( 65)( 2) 3:32( 56)( 8) 1:31( 37)( 1) 4:43( 38)( 9) 10:01( 41)( 12) 3:21( 39)( 2) 2:14( 51)( 4) 6:33( 43)( 14) 0:44( 80)( 1) 0:51
3:22( 65)( 2) 6:54( 56)( 4) 8:25( 37)( 3) 13:08( 38)( 5) 23:09( 41)( 5) 26:30( 39)( 5) 28:44( 51)( 4) 35:17( 43)( 6) 36:01( 80)( 6)
6 Стус Артем 'Меридиан' МБОУ ДО Р IIIю 95 2010 00:37:12 +12:40 6 10:20( 65)( 12) 1:28( 56)( 1) 1:51( 37)( 4) 1:47( 38)( 2) 4:25( 41)( 7) 6:36( 39)( 14) 4:30( 51)( 14) 3:40( 43)( 9) 1:21( 80)( 14) 1:14
10:20( 65)( 12) 11:48( 56)( 10) 13:39( 37)( 10) 15:26( 38)( 8) 19:51( 41)( 4) 26:27( 39)( 4) 30:57( 51)( 6) 34:37( 43)( 5) 35:58( 80)( 5)
7 Федосов Глеб ДДЮТЭ г.Находка Iю 62 2010 00:38:16 +13:44 7 4:05( 65)( 4) 2:56( 56)( 6) 4:20( 37)( 15) 2:19( 38)( 6) 14:02( 41)( 14) 4:06( 39)( 7) 2:12( 51)( 3) 2:40( 43)( 3) 0:46( 80)( 3) 0:50
4:05( 65)( 4) 7:01( 56)( 6) 11:21( 37)( 7) 13:40( 38)( 6) 27:42( 41)( 8) 31:48( 39)( 8) 34:00( 51)( 8) 36:40( 43)( 8) 37:26( 80)( 7)
8 Хмурович Матвей ДО 'Восток' 26 2010 00:38:37 +14:05 8 8:19( 65)( 9) 2:20( 56)( 4) 2:10( 37)( 7) 8:26( 38)( 14) 3:29( 41)( 2) 5:23( 39)( 11) 2:52( 51)( 9) 3:23( 43)( 6) 1:05( 80)( 9) 1:10
8:19( 65)( 9) 10:39( 56)( 9) 12:49( 37)( 9) 21:15( 38)( 9) 24:44( 41)( 6) 30:07( 39)( 7) 32:59( 51)( 7) 36:22( 43)( 7) 37:27( 80)( 8)
9 Седов Георгий ДДЮТЭ НФСО 127 2009 00:45:28 +20:56 9 3:25( 65)( 3) 3:23( 56)( 7) 3:27( 37)( 13) 1:45( 38)( 1) 21:27( 41)( 16) 4:03( 39)( 6) 2:31( 51)( 7) 3:31( 43)( 8) 1:05( 80)( 9) 0:51
3:25( 65)( 3) 6:48( 56)( 3) 10:15( 37)( 5) 12:00( 38)( 4) 33:27( 41)( 10) 37:30( 39)( 10) 40:01( 51)( 9) 43:32( 43)( 9) 44:37( 80)( 9)
10 Барышников Никита 'Форсаж' Сергеевка Д IIIю 30 2009 00:48:21 +23:49 10 11:51( 65)( 14) 4:14( 56)( 10) 2:12( 37)( 8) 10:46( 38)( 15) 3:56( 41)( 3) 3:47( 39)( 4) 3:17( 51)( 12) 6:29( 43)( 13) 0:53( 80)( 5) 0:56
11:51( 65)( 14) 16:05( 56)( 11) 18:17( 37)( 11) 29:03( 38)( 11) 32:59( 41)( 9) 36:46( 39)( 9) 40:03( 51)( 10) 46:32( 43)( 10) 47:25( 80)( 10)
11 Пузин Вячеслав 'Меридиан' МБОУ ДО Р 91 2009 00:51:29 +26:57 11 9:50( 65)( 11) 21:31( 56)( 14) 3:13( 37)( 12) 2:24( 38)( 7) 4:02( 41)( 4) 4:45( 39)( 8) 2:00( 51)( 1) 1:59( 43)( 1) 0:45( 80)( 2) 1:00
9:50( 65)( 11) 31:21( 56)( 15) 34:34( 37)( 15) 36:58( 38)( 14) 41:00( 41)( 14) 45:45( 39)( 13) 47:45( 51)( 12) 49:44( 43)( 11) 50:29( 80)( 11)
12 Стаховский Дмитрий 'Форсаж' Сергеевка Д IIю 48 2009 00:53:14 +28:42 12 5:46( 65)( 8) 3:40( 56)( 9) 1:59( 37)( 5) 11:50( 38)( 16) 14:33( 41)( 15) 3:56( 39)( 5) 3:18( 51)( 13) 6:28( 43)( 12) 0:54( 80)( 6) 0:50
5:46( 65)( 8) 9:26( 56)( 8) 11:25( 37)( 8) 23:15( 38)( 10) 37:48( 41)( 12) 41:44( 39)( 11) 45:02( 51)( 11) 51:30( 43)( 12) 52:24( 80)( 12)
13 Игнатович Данил ДДЮТЭ-Находка 108 2010 00:57:38 +33:06 13 10:50( 65)( 13) 7:47( 56)( 13) 4:00( 37)( 14) 6:31( 38)( 13) 7:39( 41)( 10) 8:27( 39)( 15) 5:05( 51)( 15) 4:54( 43)( 10) 1:06( 80)( 11) 1:19
10:50( 65)( 13) 18:37( 56)( 12) 22:37( 37)( 12) 29:08( 38)( 12) 36:47( 41)( 11) 45:14( 39)( 12) 50:19( 51)( 13) 55:13( 43)( 13) 56:19( 80)( 13)
14 Плеханов Андрей ДДЮТЭ-Находка 112 2010 00:58:50 +34:18 14 12:01( 65)( 15) 7:34( 56)( 12) 5:15( 37)( 16) 5:22( 38)( 12) 7:43( 41)( 11) 8:30( 39)( 16) 5:06( 51)( 16) 4:56( 43)( 11) 1:13( 80)( 12) 1:10
12:01( 65)( 15) 19:35( 56)( 13) 24:50( 37)( 13) 30:12( 38)( 13) 37:55( 41)( 13) 46:25( 39)( 14) 51:31( 51)( 14) 56:27( 43)( 14) 57:40( 80)( 14)
15 Бондаренко Илья ДДЮТЭ г.Находка 52 2009 снят 15:40( 65)( 16) 26:30( 56)( 16) 2:25( 37)( 10) 5:02( 38)( 10) 7:02( 41)( 9) 4:47( 39)( 9) 2:59( 51)( 10) 5:01
15:40( 65)( 16) 42:10( 56)( 16) 44:35( 37)( 16) 49:37( 38)( 16) 56:39( 41)( 16) 61:26( 39)( 16) 64:25( 51)( 16)
16 Абаров Сергей ДДЮТЭ-Находка IIю 103 2009 снят 8:26( 65)( 10) 21:48( 56)( 15) 2:16( 37)( 9) 5:06( 38)( 11) 6:53( 41)( 8) 4:51( 39)( 10) 3:03( 51)( 11) 4:17
8:26( 65)( 10) 30:14( 56)( 14) 32:30( 37)( 14) 37:36( 38)( 15) 44:29( 41)( 15) 49:20( 39)( 15) 52:23( 51)( 15)
М14, 12 КП, 3,1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 56) 1( 37) 1( 38) 1( 44) 1( 36) 1( 66) 1( 46) 1( 59) 1( 63) 1( 55) 1( 33) 1( 80)
1 Дмитриев Дмитрий 'Меридиан' МБОУ ДО Р I 73 2007 00:26:58 +00:00 1 3:44( 56)( 2) 1:12( 37)( 1) 1:31( 38)( 2) 1:27( 44)( 2) 3:47( 36)( 1) 3:13( 66)( 8) 1:25( 46)( 1) 1:03( 59)( 1) 3:10( 63)( 2) 1:50( 55)( 2) 1:22( 33)( 1) 2:35( 80)( 9) 0:39
3:44( 56)( 2) 4:56( 37)( 1) 6:27( 38)( 1) 7:54( 44)( 1) 11:41( 36)( 1) 14:54( 66)( 1) 16:19( 46)( 1) 17:22( 59)( 1) 20:32( 63)( 1) 22:22( 55)( 1) 23:44( 33)( 1) 26:19( 80)( 1)
2 Хлебодаров Михаил 'Меридиан' МБОУ ДО Р I 98 2008 00:33:00 +06:02 2 3:41( 56)( 1) 1:26( 37)( 6) 1:39( 38)( 3) 1:57( 44)( 9) 5:30( 36)( 5) 2:17( 66)( 2) 5:14( 46)( 14) 1:22( 59)( 3) 3:09( 63)( 1) 2:10( 55)( 4) 1:29( 33)( 3) 2:20( 80)( 7) 0:46
3:41( 56)( 1) 5:07( 37)( 2) 6:46( 38)( 2) 8:43( 44)( 2) 14:13( 36)( 2) 16:30( 66)( 2) 21:44( 46)( 3) 23:06( 59)( 3) 26:15( 63)( 2) 28:25( 55)( 2) 29:54( 33)( 2) 32:14( 80)( 2)
3 Куфтин Кирилл 'Меридиан' МБОУ ДО Р IIIю 87 2008 00:35:04 +08:06 3 4:42( 56)( 5) 1:31( 37)( 7) 1:40( 38)( 5) 1:55( 44)( 8) 5:34( 36)( 8) 2:55( 66)( 4) 4:28( 46)( 11) 1:29( 59)( 8) 3:12( 63)( 3) 2:19( 55)( 8) 1:24( 33)( 2) 3:09( 80)( 15) 0:46
4:42( 56)( 5) 6:13( 37)( 4) 7:53( 38)( 3) 9:48( 44)( 3) 15:22( 36)( 3) 18:17( 66)( 3) 22:45( 46)( 4) 24:14( 59)( 4) 27:26( 63)( 3) 29:45( 55)( 3) 31:09( 33)( 3) 34:18( 80)( 3)
4 Луцук Валерий ДДЮТЭ НФСО III 124 2007 00:36:02 +09:04 4 4:23( 56)( 4) 1:32( 37)( 8) 3:17( 38)( 11) 1:38( 44)( 7) 5:00( 36)( 3) 2:56( 66)( 5) 2:13( 46)( 3) 1:32( 59)( 9) 5:23( 63)( 14) 2:31( 55)( 10) 2:37( 33)( 9) 2:06( 80)( 3) 0:54
4:23( 56)( 4) 5:55( 37)( 3) 9:12( 38)( 5) 10:50( 44)( 4) 15:50( 36)( 4) 18:46( 66)( 4) 20:59( 46)( 2) 22:31( 59)( 2) 27:54( 63)( 4) 30:25( 55)( 4) 33:02( 33)( 4) 35:08( 80)( 4)
5 Евграфов Данил 'Меридиан' МБОУ ДО Р II 74 2007 00:38:07 +11:09 5 3:59( 56)( 3) 3:13( 37)( 16) 4:20( 38)( 14) 1:15( 44)( 1) 5:30( 36)( 5) 4:17( 66)( 16) 3:00( 46)( 6) 1:50( 59)( 15) 4:40( 63)( 10) 1:42( 55)( 1) 1:46( 33)( 4) 1:52( 80)( 1) 0:43
3:59( 56)( 3) 7:12( 37)( 6) 11:32( 38)( 7) 12:47( 44)( 7) 18:17( 36)( 5) 22:34( 66)( 6) 25:34( 46)( 6) 27:24( 59)( 7) 32:04( 63)( 7) 33:46( 55)( 6) 35:32( 33)( 5) 37:24( 80)( 5)
6 Рябцев Степан 'Меридиан' МБОУ ДО Р II 92 2008 00:38:51 +11:53 6 6:46( 56)( 9) 1:57( 37)( 11) 3:23( 38)( 12) 1:34( 44)( 4) 5:31( 36)( 7) 4:01( 66)( 14) 2:38( 46)( 4) 1:33( 59)( 10) 3:37( 63)( 6) 2:04( 55)( 3) 2:51( 33)( 12) 2:07( 80)( 5) 0:49
6:46( 56)( 9) 8:43( 37)( 8) 12:06( 38)( 9) 13:40( 44)( 8) 19:11( 36)( 6) 23:12( 66)( 8) 25:50( 46)( 7) 27:23( 59)( 6) 31:00( 63)( 5) 33:04( 55)( 5) 35:55( 33)( 6) 38:02( 80)( 6)
7 Гуляев Кирилл ДДЮТЭ НФСО Iю 117 2008 00:39:54 +12:56 7 6:59( 56)( 10) 1:17( 37)( 2) 4:54( 38)( 15) 1:36( 44)( 6) 4:29( 36)( 2) 3:28( 66)( 12) 2:04( 46)( 2) 1:41( 59)( 13) 5:30( 63)( 15) 2:22( 55)( 9) 2:39( 33)( 10) 2:08( 80)( 6) 0:47
6:59( 56)( 10) 8:16( 37)( 7) 13:10( 38)( 11) 14:46( 44)( 9) 19:15( 36)( 7) 22:43( 66)( 7) 24:47( 46)( 5) 26:28( 59)( 5) 31:58( 63)( 6) 34:20( 55)( 7) 36:59( 33)( 7) 39:07( 80)( 7)
8 Масол Иван 'Меридиан' МБОУ ДО Р III 89 2008 00:40:48 +13:50 8 8:14( 56)( 12) 2:27( 37)( 14) 3:30( 38)( 13) 1:27( 44)( 2) 5:36( 36)( 9) 4:05( 66)( 15) 2:39( 46)( 5) 1:27( 59)( 6) 3:34( 63)( 4) 2:11( 55)( 6) 2:48( 33)( 11) 2:06( 80)( 3) 0:44
8:14( 56)( 12) 10:41( 37)( 13) 14:11( 38)( 13) 15:38( 44)( 11) 21:14( 36)( 9) 25:19( 66)( 10) 27:58( 46)( 8) 29:25( 59)( 8) 32:59( 63)( 8) 35:10( 55)( 8) 37:58( 33)( 8) 40:04( 80)( 8)
9 Толстых Степан 'Форсаж' Сергеевка Д II 49 2007 00:41:19 +14:21 9 5:45( 56)( 7) 1:18( 37)( 4) 1:39( 38)( 3) 2:08( 44)( 10) 8:26( 36)( 14) 2:11( 66)( 1) 7:12( 46)( 15) 1:38( 59)( 12) 4:18( 63)( 9) 2:15( 55)( 7) 1:46( 33)( 4) 1:59( 80)( 2) 0:44
5:45( 56)( 7) 7:03( 37)( 5) 8:42( 38)( 4) 10:50( 44)( 4) 19:16( 36)( 8) 21:27( 66)( 5) 28:39( 46)( 9) 30:17( 59)( 9) 34:35( 63)( 9) 36:50( 55)( 9) 38:36( 33)( 9) 40:35( 80)( 9)
10 Остапчук Александр 'Меридиан' МБОУ ДО Р Iю 90 2008 00:42:13 +15:15 10 7:49( 56)( 11) 1:22( 37)( 5) 1:23( 38)( 1) 1:34( 44)( 4) 10:07( 36)( 18) 2:25( 66)( 3) 5:09( 46)( 13) 1:23( 59)( 4) 3:34( 63)( 4) 2:10( 55)( 4) 1:48( 33)( 6) 2:40( 80)( 10) 0:49
7:49( 56)( 11) 9:11( 37)( 9) 10:34( 38)( 6) 12:08( 44)( 6) 22:15( 36)( 10) 24:40( 66)( 9) 29:49( 46)( 10) 31:12( 59)( 10) 34:46( 63)( 10) 36:56( 55)( 10) 38:44( 33)( 10) 41:24( 80)( 10)
11 Якупов Ярослав ДДЮТЭ НФСО Iю 131 2008 00:45:49 +18:51 11 5:36( 56)( 6) 3:52( 37)( 19) 2:21( 38)( 8) 3:03( 44)( 18) 8:08( 36)( 12) 3:27( 66)( 10) 4:28( 46)( 11) 1:44( 59)( 14) 5:14( 63)( 13) 2:43( 55)( 12) 1:55( 33)( 7) 2:20( 80)( 7) 0:58
5:36( 56)( 6) 9:28( 37)( 10) 11:49( 38)( 8) 14:52( 44)( 10) 23:00( 36)( 12) 26:27( 66)( 12) 30:55( 46)( 11) 32:39( 59)( 11) 37:53( 63)( 11) 40:36( 55)( 11) 42:31( 33)( 11) 44:51( 80)( 11)
12 Быков Георгий ДДЮТЭ г.Находка III 55 2007 00:50:51 +23:53 12 9:39( 56)( 14) 1:17( 37)( 2) 2:25( 38)( 9) 2:36( 44)( 12) 6:50( 36)( 10) 3:11( 66)( 7) 8:20( 46)( 16) 1:25( 59)( 5) 4:46( 63)( 11) 2:46( 55)( 13) 3:52( 33)( 14) 3:05( 80)( 13) 0:39
9:39( 56)( 14) 10:56( 37)( 14) 13:21( 38)( 12) 15:57( 44)( 13) 22:47( 36)( 11) 25:58( 66)( 11) 34:18( 46)( 13) 35:43( 59)( 13) 40:29( 63)( 12) 43:15( 55)( 12) 47:07( 33)( 12) 50:12( 80)( 12)
13 Зарыпов Никита ДО 'Восток' Iю 11 2008 00:56:07 +29:09 13 14:01( 56)( 17) 2:05( 37)( 12) 2:20( 38)( 6) 2:32( 44)( 11) 6:55( 36)( 11) 3:07( 66)( 6) 8:24( 46)( 17) 1:16( 59)( 2) 4:58( 63)( 12) 2:36( 55)( 11) 3:58( 33)( 15) 3:05( 80)( 13) 0:50
14:01( 56)( 17) 16:06( 37)( 16) 18:26( 38)( 14) 20:58( 44)( 14) 27:53( 36)( 14) 31:00( 66)( 14) 39:24( 46)( 14) 40:40( 59)( 14) 45:38( 63)( 14) 48:14( 55)( 13) 52:12( 33)( 13) 55:17( 80)( 13)
14 Колтышев Денис 'Меридиан' МБОУ ДО Р IIю 82 2008 01:09:45 +42:47 14 15:11( 56)( 19) 2:36( 37)( 15) 6:31( 38)( 16) 2:53( 44)( 16) 10:50( 36)( 19) 7:49( 66)( 18) 3:38( 46)( 8) 2:45( 59)( 18) 6:19( 63)( 16) 5:25( 55)( 14) 2:10( 33)( 8) 2:51( 80)( 12) 0:47
15:11( 56)( 19) 17:47( 37)( 17) 24:18( 38)( 18) 27:11( 44)( 18) 38:01( 36)( 18) 45:50( 66)( 18) 49:28( 46)( 16) 52:13( 59)( 17) 58:32( 63)( 16) 63:57( 55)( 14) 66:07( 33)( 14) 68:58( 80)( 14)
15 Гребешков Никита ДДЮТЭ НФСО Iю 115 2007 01:18:26 +51:28 15 6:45( 56)( 8) 3:48( 37)( 18) 2:20( 38)( 6) 3:03( 44)( 18) 8:23( 36)( 13) 3:36( 66)( 13) 4:16( 46)( 10) 1:53( 59)( 16) 7:42( 63)( 18) 26:24( 55)( 17) 3:09( 33)( 13) 6:06( 80)( 16) 1:01
6:45( 56)( 8) 10:33( 37)( 12) 12:53( 38)( 10) 15:56( 44)( 12) 24:19( 36)( 13) 27:55( 66)( 13) 32:11( 46)( 12) 34:04( 59)( 12) 41:46( 63)( 13) 68:10( 55)( 16) 71:19( 33)( 15) 77:25( 80)( 15)
16 Тукай Иван Iю 53 2007 01:27:22 +00:24 16 15:59( 56)( 20) 1:49( 37)( 10) 10:10( 38)( 18) 2:53( 44)( 16) 8:28( 36)( 15) 3:22( 66)( 9) 13:41( 46)( 18) 1:36( 59)( 11) 3:50( 63)( 7) 11:20( 55)( 15) 10:41( 33)( 16) 2:47( 80)( 11) 0:46
15:59( 56)( 20) 17:48( 37)( 18) 27:58( 38)( 19) 30:51( 44)( 19) 39:19( 36)( 19) 42:41( 66)( 17) 56:22( 46)( 19) 57:58( 59)( 19) 61:48( 63)( 17) 73:08( 55)( 17) 83:49( 33)( 16) 86:36( 80)( 16)
17 Горелов Владислав ДО 'Восток' Iю 8 2007 снят 76:29
18 Бурцев Богдан ДДЮТЭ г.Находка Iю 54 2007 снят 14:54( 56)( 18) 3:29( 37)( 17) 3:12( 38)( 10) 4:21( 44)( 20) 8:40( 36)( 17) 11:40( 66)( 19) 3:50( 46)( 9) 6:16( 59)( 19) 6:40( 63)( 17) 16:50
14:54( 56)( 18) 18:23( 37)( 19) 21:35( 38)( 17) 25:56( 44)( 17) 34:36( 36)( 17) 46:16( 66)( 19) 50:06( 46)( 18) 56:22( 59)( 18) 63:02( 63)( 18)
19 Александров Данил 'Форсаж' Сергеевка Д Iю 28 2007 снят 8:56( 56)( 13) 1:34( 37)( 9) 10:30( 38)( 19) 2:40( 44)( 14) 8:36( 36)( 16) 3:27( 66)( 10) 13:46( 46)( 19) 1:27( 59)( 6) 4:12( 63)( 8) 12:38( 55)( 16) 11:07
8:56( 56)( 13) 10:30( 37)( 11) 21:00( 38)( 16) 23:40( 44)( 16) 32:16( 36)( 16) 35:43( 66)( 15) 49:29( 46)( 17) 50:56( 59)( 16) 55:08( 63)( 15) 67:46( 55)( 15)
20 Ретивых Артём ДДЮТЭ НФСО IIIю 126 2007 снят 10:07( 56)( 15) 8:22( 37)( 20) 11:23( 38)( 20) 2:48( 44)( 15) 20:36( 36)( 20) 4:37( 66)( 17) 46:46
10:07( 56)( 15) 18:29( 37)( 20) 29:52( 38)( 20) 32:40( 44)( 20) 53:16( 36)( 20) 57:53( 66)( 20)
21 Гузов Эдуард NHK Team Iю 135 2007 снят 11:03( 56)( 16) 2:24( 37)( 13) 6:43( 38)( 17) 2:39( 44)( 13) 5:26( 36)( 4) 13:40( 66)( 20) 3:20( 46)( 7) 1:54( 59)( 17) 21:31
11:03( 56)( 16) 13:27( 37)( 15) 20:10( 38)( 15) 22:49( 44)( 15) 28:15( 36)( 15) 41:55( 66)( 16) 45:15( 46)( 15) 47:09( 59)( 15)
22 Джабборов Ануш ДДЮТЭ г.Находка 61 2008 снят 33:12
М18, 18 КП, 4,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 55) 1( 58) 1( 32) 1( 64) 1( 42) 1( 60) 1( 34) 1( 59) 1( 67) 1( 45) 1( 56) 1( 37) 1( 40) 1( 41) 1( 54) 1( 51) 1( 43) 1( 80)
1 Пинчуков Кирилл Хабаровский край КМС 150 2006 00:38:21 +00:00 1 1:40( 55)( 2) 2:21( 58)( 2) 1:03( 32)( 1) 3:09( 64)( 1) 2:36( 42)( 4) 1:32( 60)( 1) 0:57( 34)( 1) 1:10( 59)( 2) 3:40( 67)( 1) 2:51( 45)( 1) 2:52( 56)( 1) 1:51( 37)( 4) 1:24( 40)( 1) 5:18( 41)( 6) 1:49( 54)( 4) 1:07( 51)( 1) 1:54( 43)( 1) 0:37( 80)( 1) 0:30
1:40( 55)( 2) 4:01( 58)( 2) 5:04( 32)( 1) 8:13( 64)( 1) 10:49( 42)( 1) 12:21( 60)( 1) 13:18( 34)( 1) 14:28( 59)( 1) 18:08( 67)( 1) 20:59( 45)( 1) 23:51( 56)( 1) 25:42( 37)( 1) 27:06( 40)( 1) 32:24( 41)( 1) 34:13( 54)( 1) 35:20( 51)( 1) 37:14( 43)( 1) 37:51( 80)( 1)
2 Пермяков Борис NHK Team I 138 2005 00:44:13 +05:52 2 1:37( 55)( 1) 2:25( 58)( 3) 1:17( 32)( 2) 3:22( 64)( 2) 5:15( 42)( 6) 4:10( 60)( 6) 0:59( 34)( 2) 2:03( 59)( 6) 4:03( 67)( 2) 4:19( 45)( 3) 3:10( 56)( 2) 1:26( 37)( 1) 2:24( 40)( 5) 1:33( 41)( 2) 1:36( 54)( 1) 1:20( 51)( 3) 1:54( 43)( 1) 0:40( 80)( 2) 0:40
1:37( 55)( 1) 4:02( 58)( 3) 5:19( 32)( 2) 8:41( 64)( 2) 13:56( 42)( 4) 18:06( 60)( 5) 19:05( 34)( 4) 21:08( 59)( 5) 25:11( 67)( 4) 29:30( 45)( 4) 32:40( 56)( 3) 34:06( 37)( 2) 36:30( 40)( 2) 38:03( 41)( 2) 39:39( 54)( 2) 40:59( 51)( 2) 42:53( 43)( 2) 43:33( 80)( 2)
3 Сикорский Виктор 'Меридиан' МБОУ ДО Р I 93 2005 00:45:32 +07:11 3 1:45( 55)( 3) 2:13( 58)( 1) 1:42( 32)( 6) 4:11( 64)( 4) 3:19( 42)( 5) 1:39( 60)( 2) 1:00( 34)( 3) 1:08( 59)( 1) 4:21( 67)( 3) 7:31( 45)( 6) 4:38( 56)( 5) 1:34( 37)( 2) 2:01( 40)( 2) 2:08( 41)( 4) 1:43( 54)( 2) 1:16( 51)( 2) 2:02( 43)( 3) 0:44( 80)( 5) 0:37
1:45( 55)( 3) 3:58( 58)( 1) 5:40( 32)( 3) 9:51( 64)( 3) 13:10( 42)( 2) 14:49( 60)( 2) 15:49( 34)( 2) 16:57( 59)( 2) 21:18( 67)( 2) 28:49( 45)( 3) 33:27( 56)( 4) 35:01( 37)( 4) 37:02( 40)( 4) 39:10( 41)( 4) 40:53( 54)( 4) 42:09( 51)( 4) 44:11( 43)( 3) 44:55( 80)( 3)
4 Косюха Ян ДДЮТЭ НФСО I 123 2005 00:46:00 +07:39 4 1:57( 55)( 4) 2:26( 58)( 4) 1:34( 32)( 3) 8:12( 64)( 6) 1:54( 42)( 1) 1:53( 60)( 3) 1:16( 34)( 4) 1:26( 59)( 4) 4:45( 67)( 5) 3:09( 45)( 2) 3:52( 56)( 4) 1:46( 37)( 3) 2:33( 40)( 6) 2:06( 41)( 3) 1:44( 54)( 3) 1:33( 51)( 5) 2:31( 43)( 5) 0:43( 80)( 3) 0:40
1:57( 55)( 4) 4:23( 58)( 4) 5:57( 32)( 4) 14:09( 64)( 5) 16:03( 42)( 5) 17:56( 60)( 4) 19:12( 34)( 5) 20:38( 59)( 4) 25:23( 67)( 5) 28:32( 45)( 2) 32:24( 56)( 2) 34:10( 37)( 3) 36:43( 40)( 3) 38:49( 41)( 3) 40:33( 54)( 3) 42:06( 51)( 3) 44:37( 43)( 4) 45:20( 80)( 4)
5 Бодрак Родион NHK Team II 132 2006 00:52:21 +14:00 5 2:26( 55)( 5) 3:04( 58)( 5) 1:41( 32)( 5) 4:00( 64)( 3) 2:02( 42)( 3) 2:07( 60)( 5) 1:44( 34)( 5) 1:28( 59)( 5) 4:44( 67)( 4) 7:26( 45)( 5) 3:51( 56)( 3) 3:22( 37)( 6) 2:02( 40)( 3) 2:41( 41)( 5) 3:04( 54)( 6) 1:47( 51)( 6) 3:15( 43)( 6) 0:50( 80)( 6) 0:47
2:26( 55)( 5) 5:30( 58)( 5) 7:11( 32)( 5) 11:11( 64)( 4) 13:13( 42)( 3) 15:20( 60)( 3) 17:04( 34)( 3) 18:32( 59)( 3) 23:16( 67)( 3) 30:42( 45)( 5) 34:33( 56)( 5) 37:55( 37)( 5) 39:57( 40)( 5) 42:38( 41)( 5) 45:42( 54)( 5) 47:29( 51)( 5) 50:44( 43)( 5) 51:34( 80)( 5)
6 Бирко Иван ДО 'Восток' III 3 2006 01:05:50 +27:29 6 5:17( 55)( 6) 8:07( 58)( 6) 1:37( 32)( 4) 5:32( 64)( 5) 1:59( 42)( 2) 2:00( 60)( 4) 2:30( 34)( 6) 1:21( 59)( 3) 4:46( 67)( 6) 7:10( 45)( 4) 11:21( 56)( 6) 2:08( 37)( 5) 2:10( 40)( 4) 1:26( 41)( 1) 2:56( 54)( 5) 1:29( 51)( 4) 2:18( 43)( 4) 0:43( 80)( 3) 1:00
5:17( 55)( 6) 13:24( 58)( 6) 15:01( 32)( 6) 20:33( 64)( 6) 22:32( 42)( 6) 24:32( 60)( 6) 27:02( 34)( 6) 28:23( 59)( 6) 33:09( 67)( 6) 40:19( 45)( 6) 51:40( 56)( 6) 53:48( 37)( 6) 55:58( 40)( 6) 57:24( 41)( 6) 60:20( 54)( 6) 61:49( 51)( 6) 64:07( 43)( 6) 64:50( 80)( 6)
МВ, 19 КП, 6,1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 32) 1( 59) 1( 34) 1( 60) 1( 42) 1( 48) 1( 47) 1( 45) 1( 40) 1( 51) 1( 39) 1( 41) 1( 50) 1( 36) 1( 35) 1( 46) 1( 63) 1( 33) 1( 80)
1 Зельч Артур ДДЮТЭ НФСО КМС 120 1982 00:56:13 +00:00 1 3:54( 32)( 2) 1:55( 59)( 1) 0:56( 34)( 1) 0:47( 60)( 1) 4:18( 42)( 9) 4:47( 48)( 2) 3:09( 47)( 1) 2:39( 45)( 1) 4:23( 40)( 1) 2:46( 51)( 2) 1:28( 39)( 1) 2:13( 41)( 3) 3:56( 50)( 1) 2:32( 36)( 1) 7:58( 35)( 10) 1:34( 46)( 3) 3:10( 63)( 2) 1:40( 33)( 1) 1:24( 80)( 1) 0:44
3:54( 32)( 2) 5:49( 59)( 2) 6:45( 34)( 2) 7:32( 60)( 2) 11:50( 42)( 2) 16:37( 48)( 2) 19:46( 47)( 1) 22:25( 45)( 1) 26:48( 40)( 1) 29:34( 51)( 1) 31:02( 39)( 1) 33:15( 41)( 1) 37:11( 50)( 1) 39:43( 36)( 1) 47:41( 35)( 1) 49:15( 46)( 1) 52:25( 63)( 1) 54:05( 33)( 1) 55:29( 80)( 1)
2 Старов Николай Хабаровский край КМС 151 2004 00:57:34 +01:21 2 3:30( 32)( 1) 2:01( 59)( 2) 1:03( 34)( 2) 0:52( 60)( 3) 1:50( 42)( 1) 6:26( 48)( 8) 7:08( 47)( 10) 6:14( 45)( 10) 4:28( 40)( 2) 2:20( 51)( 1) 1:32( 39)( 2) 2:10( 41)( 2) 4:00( 50)( 2) 3:00( 36)( 2) 2:30( 35)( 1) 1:08( 46)( 1) 3:13( 63)( 3) 1:42( 33)( 2) 1:49( 80)( 2) 0:38
3:30( 32)( 1) 5:31( 59)( 1) 6:34( 34)( 1) 7:26( 60)( 1) 9:16( 42)( 1) 15:42( 48)( 1) 22:50( 47)( 4) 29:04( 45)( 6) 33:32( 40)( 5) 35:52( 51)( 4) 37:24( 39)( 4) 39:34( 41)( 3) 43:34( 50)( 3) 46:34( 36)( 3) 49:04( 35)( 3) 50:12( 46)( 2) 53:25( 63)( 2) 55:07( 33)( 2) 56:56( 80)( 2)
3 Антонов Егор 'Меридиан' ФСО ПМР 144 1973 00:59:45 +03:32 3 4:44( 32)( 4) 2:20( 59)( 5) 1:42( 34)( 7) 0:56( 60)( 4) 2:19( 42)( 2) 4:53( 48)( 3) 3:58( 47)( 3) 3:33( 45)( 3) 4:48( 40)( 4) 3:47( 51)( 7) 1:43( 39)( 4) 2:47( 41)( 6) 4:21( 50)( 3) 3:09( 36)( 4) 3:34( 35)( 2) 1:50( 46)( 5) 4:06( 63)( 7) 2:05( 33)( 4) 1:56( 80)( 5) 1:14
4:44( 32)( 4) 7:04( 59)( 4) 8:46( 34)( 4) 9:42( 60)( 4) 12:01( 42)( 3) 16:54( 48)( 3) 20:52( 47)( 2) 24:25( 45)( 2) 29:13( 40)( 2) 33:00( 51)( 2) 34:43( 39)( 2) 37:30( 41)( 2) 41:51( 50)( 2) 45:00( 36)( 2) 48:34( 35)( 2) 50:24( 46)( 3) 54:30( 63)( 3) 56:35( 33)( 3) 58:31( 80)( 3)
4 Хлебодаров Роман 'Меридиан' МБОУ ДО Р КМС 99 2003 01:03:26 +07:13 4 4:11( 32)( 3) 2:17( 59)( 3) 1:09( 34)( 3) 0:51( 60)( 2) 8:18( 42)( 11) 4:42( 48)( 1) 3:20( 47)( 2) 3:10( 45)( 2) 4:36( 40)( 3) 3:37( 51)( 4) 1:55( 39)( 6) 2:30( 41)( 4) 4:36( 50)( 5) 3:35( 36)( 6) 5:00( 35)( 5) 1:29( 46)( 2) 2:58( 63)( 1) 2:40( 33)( 7) 1:52( 80)( 3) 0:40
4:11( 32)( 3) 6:28( 59)( 3) 7:37( 34)( 3) 8:28( 60)( 3) 16:46( 42)( 7) 21:28( 48)( 6) 24:48( 47)( 6) 27:58( 45)( 4) 32:34( 40)( 4) 36:11( 51)( 5) 38:06( 39)( 5) 40:36( 41)( 5) 45:12( 50)( 5) 48:47( 36)( 5) 53:47( 35)( 5) 55:16( 46)( 5) 58:14( 63)( 4) 60:54( 33)( 4) 62:46( 80)( 4)
5 Шерстобитов Денис Ориентир 65 2010 01:04:23 +08:10 5 5:11( 32)( 5) 2:31( 59)( 6) 1:28( 34)( 5) 1:01( 60)( 5) 2:20( 42)( 3) 5:51( 48)( 7) 4:00( 47)( 5) 4:02( 45)( 4) 5:05( 40)( 5) 3:39( 51)( 6) 1:54( 39)( 5) 2:33( 41)( 5) 4:53( 50)( 8) 4:10( 36)( 7) 4:21( 35)( 4) 1:48( 46)( 4) 3:53( 63)( 5) 2:17( 33)( 5) 2:33( 80)( 7) 0:53
5:11( 32)( 5) 7:42( 59)( 5) 9:10( 34)( 5) 10:11( 60)( 5) 12:31( 42)( 4) 18:22( 48)( 4) 22:22( 47)( 3) 26:24( 45)( 3) 31:29( 40)( 3) 35:08( 51)( 3) 37:02( 39)( 3) 39:35( 41)( 4) 44:28( 50)( 4) 48:38( 36)( 4) 52:59( 35)( 4) 54:47( 46)( 4) 58:40( 63)( 5) 60:57( 33)( 5) 63:30( 80)( 5)
6 Евтихеев Давид 'Меридиан' МБОУ ДО Р I 75 2003 01:05:06 +08:53 6 6:07( 32)( 8) 2:19( 59)( 4) 1:10( 34)( 4) 1:02( 60)( 6) 4:06( 42)( 8) 5:35( 48)( 5) 3:58( 47)( 3) 4:16( 45)( 7) 5:06( 40)( 6) 3:38( 51)( 5) 2:13( 39)( 7) 2:00( 41)( 1) 4:31( 50)( 4) 3:14( 36)( 5) 5:01( 35)( 6) 2:20( 46)( 11) 3:52( 63)( 4) 1:54( 33)( 3) 2:00( 80)( 6) 0:44
6:07( 32)( 8) 8:26( 59)( 6) 9:36( 34)( 6) 10:38( 60)( 6) 14:44( 42)( 5) 20:19( 48)( 5) 24:17( 47)( 5) 28:33( 45)( 5) 33:39( 40)( 6) 37:17( 51)( 6) 39:30( 39)( 6) 41:30( 41)( 6) 46:01( 50)( 6) 49:15( 36)( 6) 54:16( 35)( 6) 56:36( 46)( 6) 60:28( 63)( 6) 62:22( 33)( 6) 64:22( 80)( 6)
7 Мещеряков Александр ДДЮТЭ-Находка 111 1964 01:17:45 +21:32 7 5:50( 32)( 7) 3:16( 59)( 7) 1:38( 34)( 6) 1:49( 60)( 11) 6:33( 42)( 10) 5:44( 48)( 6) 5:05( 47)( 7) 4:07( 45)( 5) 7:08( 40)( 11) 4:22( 51)( 8) 2:27( 39)( 8) 3:02( 41)( 8) 4:46( 50)( 7) 4:51( 36)( 8) 4:10( 35)( 3) 2:05( 46)( 6) 3:59( 63)( 6) 3:00( 33)( 8) 2:52( 80)( 8) 1:01
5:50( 32)( 7) 9:06( 59)( 7) 10:44( 34)( 7) 12:33( 60)( 7) 19:06( 42)( 10) 24:50( 48)( 9) 29:55( 47)( 8) 34:02( 45)( 8) 41:10( 40)( 8) 45:32( 51)( 8) 47:59( 39)( 8) 51:01( 41)( 8) 55:47( 50)( 7) 60:38( 36)( 7) 64:48( 35)( 7) 66:53( 46)( 7) 70:52( 63)( 7) 73:52( 33)( 7) 76:44( 80)( 7)
8 Филонюк Игорь Владивосток, лично III 153 1960 01:22:57 +26:44 8 6:27( 32)( 9) 3:17( 59)( 8) 2:06( 34)( 9) 1:18( 60)( 8) 2:46( 42)( 4) 7:07( 48)( 10) 5:03( 47)( 6) 4:09( 45)( 6) 6:49( 40)( 8) 4:33( 51)( 10) 2:46( 39)( 9) 4:04( 41)( 11) 5:59( 50)( 10) 4:53( 36)( 9) 5:07( 35)( 8) 2:19( 46)( 10) 5:36( 63)( 9) 3:35( 33)( 11) 3:21( 80)( 11) 1:42
6:27( 32)( 9) 9:44( 59)( 8) 11:50( 34)( 8) 13:08( 60)( 8) 15:54( 42)( 6) 23:01( 48)( 8) 28:04( 47)( 7) 32:13( 45)( 7) 39:02( 40)( 7) 43:35( 51)( 7) 46:21( 39)( 7) 50:25( 41)( 7) 56:24( 50)( 8) 61:17( 36)( 8) 66:24( 35)( 8) 68:43( 46)( 8) 74:19( 63)( 8) 77:54( 33)( 8) 81:15( 80)( 8)
9 Михайлов Антон Рогейн ДВ 155 1982 01:23:56 +27:43 9 5:13( 32)( 6) 5:41( 59)( 11) 1:57( 34)( 8) 1:06( 60)( 7) 3:05( 42)( 5) 4:57( 48)( 4) 12:14( 47)( 11) 6:10( 45)( 9) 6:02( 40)( 7) 3:28( 51)( 3) 1:34( 39)( 3) 3:11( 41)( 10) 4:39( 50)( 6) 3:00( 36)( 2) 8:00( 35)( 11) 2:06( 46)( 7) 6:09( 63)( 11) 2:38( 33)( 6) 1:52( 80)( 3) 0:54
5:13( 32)( 6) 10:54( 59)( 10) 12:51( 34)( 9) 13:57( 60)( 9) 17:02( 42)( 8) 21:59( 48)( 7) 34:13( 47)( 11) 40:23( 45)( 11) 46:25( 40)( 11) 49:53( 51)( 9) 51:27( 39)( 9) 54:38( 41)( 9) 59:17( 50)( 9) 62:17( 36)( 9) 70:17( 35)( 9) 72:23( 46)( 9) 78:32( 63)( 9) 81:10( 33)( 9) 83:02( 80)( 9)
10 Корягин Александр 'Визит' II 154 1955 01:27:58 +31:45 10 8:10( 32)( 11) 3:58( 59)( 10) 2:15( 34)( 10) 1:43( 60)( 10) 3:29( 42)( 6) 7:22( 48)( 11) 6:15( 47)( 9) 5:43( 45)( 8) 6:51( 40)( 9) 4:29( 51)( 9) 2:59( 39)( 11) 3:10( 41)( 9) 5:53( 50)( 9) 4:56( 36)( 10) 5:03( 35)( 7) 2:17( 46)( 8) 5:41( 63)( 10) 3:20( 33)( 10) 3:01( 80)( 10) 1:23
8:10( 32)( 11) 12:08( 59)( 11) 14:23( 34)( 11) 16:06( 60)( 11) 19:35( 42)( 11) 26:57( 48)( 11) 33:12( 47)( 10) 38:55( 45)( 9) 45:46( 40)( 9) 50:15( 51)( 10) 53:14( 39)( 10) 56:24( 41)( 10) 62:17( 50)( 10) 67:13( 36)( 10) 72:16( 35)( 10) 74:33( 46)( 10) 80:14( 63)( 10) 83:34( 33)( 10) 86:35( 80)( 10)
11 Белянцев Сергей Владивосток, лично III 152 1954 01:28:50 +32:37 11 7:07( 32)( 10) 3:41( 59)( 9) 2:57( 34)( 11) 1:19( 60)( 9) 3:38( 42)( 7) 7:02( 48)( 9) 5:46( 47)( 8) 7:54( 45)( 11) 6:59( 40)( 10) 5:06( 51)( 11) 2:53( 39)( 10) 3:01( 41)( 7) 6:00( 50)( 11) 5:03( 36)( 11) 5:14( 35)( 9) 2:17( 46)( 8) 5:04( 63)( 8) 3:14( 33)( 9) 2:57( 80)( 9) 1:38
7:07( 32)( 10) 10:48( 59)( 9) 13:45( 34)( 10) 15:04( 60)( 10) 18:42( 42)( 9) 25:44( 48)( 10) 31:30( 47)( 9) 39:24( 45)( 10) 46:23( 40)( 10) 51:29( 51)( 11) 54:22( 39)( 11) 57:23( 41)( 11) 63:23( 50)( 11) 68:26( 36)( 11) 73:40( 35)( 11) 75:57( 46)( 11) 81:01( 63)( 11) 84:15( 33)( 11) 87:12( 80)( 11)
МН, 17 КП, 4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 55) 1( 33) 1( 31) 1( 63) 1( 34) 1( 59) 1( 58) 1( 66) 1( 65) 1( 49) 1( 54) 1( 40) 1( 56) 1( 51) 1( 44) 1( 43) 1( 80)
1 Воробьев Сергей ДО 'Восток' 7 1973 00:53:53 +00:00 1 3:50( 55)( 1) 3:06( 33)( 2) 3:18( 31)( 1) 2:36( 63)( 1) 2:56( 34)( 2) 1:41( 59)( 1) 3:54( 58)( 1) 2:09( 66)( 1) 5:00( 65)( 1) 2:27( 49)( 2) 3:23( 54)( 1) 4:27( 40)( 3) 3:53( 56)( 1) 5:14( 51)( 1) 1:30( 44)( 1) 2:34( 43)( 1) 0:51( 80)( 1) 1:04
3:50( 55)( 1) 6:56( 33)( 1) 10:14( 31)( 1) 12:50( 63)( 1) 15:46( 34)( 1) 17:27( 59)( 1) 21:21( 58)( 1) 23:30( 66)( 1) 28:30( 65)( 1) 30:57( 49)( 1) 34:20( 54)( 1) 38:47( 40)( 1) 42:40( 56)( 1) 47:54( 51)( 1) 49:24( 44)( 1) 51:58( 43)( 1) 52:49( 80)( 1)
2 Срибняк Евгений ДДЮТЭ НФСО 129 1982 01:13:24 +19:31 2 8:14( 55)( 3) 2:11( 33)( 1) 10:45( 31)( 3) 2:56( 63)( 2) 2:26( 34)( 1) 1:46( 59)( 2) 5:20( 58)( 3) 2:09( 66)( 1) 8:04( 65)( 3) 4:55( 49)( 3) 3:45( 54)( 2) 2:45( 40)( 1) 4:18( 56)( 2) 5:41( 51)( 2) 2:12( 44)( 3) 2:59( 43)( 2) 1:19( 80)( 3) 1:39
8:14( 55)( 3) 10:25( 33)( 3) 21:10( 31)( 3) 24:06( 63)( 3) 26:32( 34)( 3) 28:18( 59)( 3) 33:38( 58)( 3) 35:47( 66)( 3) 43:51( 65)( 3) 48:46( 49)( 3) 52:31( 54)( 3) 55:16( 40)( 3) 59:34( 56)( 2) 65:15( 51)( 2) 67:27( 44)( 2) 70:26( 43)( 2) 71:45( 80)( 2)
3 Серебряков Сергей Партизанский р-н, ли 156 1976 01:20:28 +26:35 3 4:05( 55)( 2) 4:43( 33)( 3) 8:23( 31)( 2) 3:20( 63)( 3) 2:56( 34)( 2) 1:57( 59)( 3) 4:57( 58)( 2) 2:56( 66)( 3) 6:31( 65)( 2) 2:05( 49)( 1) 7:53( 54)( 3) 3:51( 40)( 2) 6:56( 56)( 3) 7:22( 51)( 3) 1:42( 44)( 2) 8:24( 43)( 3) 1:10( 80)( 2) 1:17
4:05( 55)( 2) 8:48( 33)( 2) 17:11( 31)( 2) 20:31( 63)( 2) 23:27( 34)( 2) 25:24( 59)( 2) 30:21( 58)( 2) 33:17( 66)( 2) 39:48( 65)( 2) 41:53( 49)( 2) 49:46( 54)( 2) 53:37( 40)( 2) 60:33( 56)( 3) 67:55( 51)( 3) 69:37( 44)( 3) 78:01( 43)( 3) 79:11( 80)( 3)
Главный судья Близнюк О.В.
Главный секретарь Есина Э.В.