Командный кубок г. Владивостока
по спортивному ориентированию в эстафетах
7.11.2021
Фанзавод
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Группа: Ж10
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
1.1 Алексенко Мария 2013 'Контур' ВГ ДДТ1 2150285 11:30:00
1.2 Мотузок Дария 2012 'Контур' ВГ ДДТ1 2150346
2
2.1 Дейнега Злата 2011 'Контур' ВГ ДДТ2 2150406 11:30:00
2.2 Клещева Милена 2011 'Контур' ВГ ДДТ2 2150298
3
3.1 Илларионова Полина 2011 ДЮСШ ЗАТО г.Фокино 2150349 11:30:00
3.2 Шикова Алиса 2013 ДЮСШ ЗАТО г.Фокино 2150335
4
4.1 Снегирёва Анастасия IIIю 2011 ЗВЁЗДОЧКИ - Спарта 2150282 11:30:00
4.2 Спивакова Светлана 2013 ЗВЁЗДОЧКИ - Спарта 2150367
Группа: Ж13
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
51.1 Пушкарь Анастасия IIIю 2009 'Контур' ВГ ДДТ1 2150376 11:30:00
51.2 Даценко Василина Iю 2009 'Контур' ВГ ДДТ1 2150295
2
52.1 Овчинникова Полина IIIю 2010 'Контур' ВГ ДДТ2 2150382 11:30:00
52.2 Шпагина Таисия 2009 'Контур' ВГ ДДТ2 2150309
3
53.1 Фирсова Анна 2010 Green Tour 2150366 11:30:00
53.2 Шкрябина Оля 2010 Green Tour 2150322
4
54.1 Лезина Валерия IIю 2010 СК 'Горизонт'1 2150343 11:30:00
54.2 Тягур Дарья IIIю 2009 СК 'Горизонт'1 2150273
5
55.1 Снегирева Надежда IIIю 2009 СК 'Горизонт'2 2150320 11:30:00
55.2 Пешкова Елизавета 2008 СК 'Горизонт'2 2150336
6
56.1 Вибе Анастасия Iю 2009 СК 'Горизонт'3 2150306 11:30:00
56.2 Михалдык Арина Iю 2008 СК 'Горизонт'3 2150370
7
57.1 Олейник София Iю 2009 СК 'Горизонт'4 2150287 11:30:00
57.2 Носуленко Полина Iю 2009 СК 'Горизонт'4 2150360
8
58.1 Ходько Полина Iю 2008 МБОУ СОШ№44 'Спарта' 2150384 11:30:00
58.2 Линтарева Арина IIIю 2010 МБОУ СОШ№44 'Спарта' 2150297
Группа: Ж16
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
101.1 Гальямова Анна Iю 2007 СК 'Легион' 2150296 11:40:00
101.2 Франц Анастасия III 2006 СК 'Легион' 2150378
2
102.1 Павлова София I 2006 СШ 'Чемпион'2 2150332 11:40:00
102.2 Макиевская Лия IIIю 2007 СШ 'Чемпион'2 2150403
3
103.1 Чебанова София Iю 2006 ДЮСШ ЗАТО г.Фокино 2150275 11:40:00
103.2 З ДЮСШ ЗАТО г.Фокино
4
104.1 Брылёва Анастасия 2005 МГУ им. адм. Г.И.Нев 1391100 11:40:00
Группа: ЖВ
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
151.1 Зябликова Анастасия КМС 2004 'Визит' 1427469 11:30:00
151.2 Евсеенко Екатерина КМС 1990 'Визит' 2150362
2
152.1 Валитова Анна I 2004 'Контур' ВГ ДДТ 1331777 11:30:00
152.2 Ковалёва Арина IIю 2004 'Контур' ВГ ДДТ 2150267
3
153.1 Фокина Ирина 1998 'Сириус' п. Новый 2150400 11:30:00
153.2 Киселёва Татьяна 1985 'Сириус' п. Новый 2150290
4
154.1 Шмидт Арина I 2004 O-VeteRUN 2150301 11:30:00
154.2 Волкова Екатерина I 2004 O-VeteRUN 2150397
5
155.1 Мышакина Алена КМС 1976 Ахкакаяженщина 2011553 11:30:00
155.2 Белянцева Юлия КМС 1975 Ахкакаяженщина 8657094
6
156.1 Остропика Алена КМС 1994 Беговой клуб «Рекорд 2150348 11:30:00
156.2 Выборнова Анна МС 1992 Беговой клуб «Рекорд 8655789
7
157.1 Федосова Елена I 1975 ДДЮТЭ г.Находка 1426128 11:30:00
157.2 Черноусова Алевтина КМС 1985 ДДЮТЭ г.Находка 2140643
8
158.1 Павлова Дарья КМС 1998 СК ФАНТАЗЁР 1017777 11:30:00
158.2 Нечкина Ольга МС 1985 СК ФАНТАЗЁР 8287777
9
159.1 Корягина Евгения КМС 2002 ЦСП г.Владивостока 1301214 11:30:00
159.2 Солодкая Ольга КМС 2003 ЦСП г.Владивостока 1500462
10
160.1 Маслова Оксана III 1975 Чуркин - Горизонт 2040640 11:30:00
160.2 Ситникова Альбина КМС 2002 Чуркин - Горизонт 2150347
Группа: ЖН50
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
201.1 Степанюк Маргарита II 1968 ДЮСШ ЗАТО г.Фокино 1399839 11:30:00
201.2 Митрофанова Мария 1982 ДЮСШ ЗАТО г.Фокино 2150279
2
202.1 Шилова Ирина 1970 МБОУ СОШ№44 'Спарта' 2150283 11:30:00
202.2 Кошевая Лада 1972 МБОУ СОШ№44 'Спарта' 2150402
3
203.1 Дружинина Мария 2002 МГУ им. адм. Г.И.Нев 2150388 11:30:00
203.2 Туманова Анастасия 2002 МГУ им. адм. Г.И.Нев 2150372
4
204.1 Светлова Яна 1972 ПолЯна 1417483 11:30:00
204.2 Петрова Полина 1974 ПолЯна 2150264
5
205.1 Ковалёва Ирина 1963 ветеран 2150274 11:30:00
205.2 Федосеева Елена 1956 ветеран 2150281
Группа: М10
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
251.1 Шпагин Тимур 2011 'Контур' ВГ ДДТ 2150386 11:35:00
251.2 Алексенко Алексей 2012 'Контур' ВГ ДДТ 2150377
2
252.1 Судгаймер Оскар IIю 2012 ДДЮТЭ г.Находка1 1452934 11:35:00
252.2 Ярославцев Андрей IIю 2011 ДДЮТЭ г.Находка1 1426117
3
253.1 Долголёв Александр IIIю 2013 ДДЮТЭ г.Находка2 2011555 11:35:00
253.2 Пышный Иван IIIю 2011 ДДЮТЭ г.Находка2 1406892
4
254.1 Гордеев Александр IIIю 2011 ДЮСШ ЗАТО г.Фокино 2150337 11:35:00
254.2 Митрофанов Сергей 2011 ДЮСШ ЗАТО г.Фокино 2150396
5
255.1 Кравченко Гордей IIIю 2012 СК 'Горизонт'1 2150344 11:35:00
255.2 Шиман Семён IIIю 2011 СК 'Горизонт'1 2150263
6
256.1 Мех Илья 2011 СК 'Горизонт'2 2150399 11:35:00
256.2 Михалдык Михаил 2013 СК 'Горизонт'2 2150319
7
257.1 Лозинский Родион 2011 Чемпион - Спарта 2150358 11:35:00
257.2 Спиваков Александр 2013 Чемпион - Спарта 2150294
Группа: М13
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
301.1 Сальников Илья IIю 2008 'Вегмас'2 2150276 11:35:00
301.2 Кузьмин Иван IIю 2008 'Вегмас'1 2150261
2
302.1 Федосов Глеб Iю 2010 ДДЮТЭ г.Находка 2140626 11:35:00
302.2 Гришин Кирилл Iю 2010 ДДЮТЭ г.Находка 1426130
3
303.1 Шуликов Леонид 2010 МБОУ СОШ№44 'Спарта' 2150314 11:35:00
303.2 Ситничук Алексей IIIю 2009 МБОУ СОШ№44 'Спарта' 2150278
4
304.1 Коваль Максим IIIю 2008 СК 'Горизонт'1 2150385 11:35:00
304.2 Султанов Александр 2008 СК 'Горизонт'1 2150361
5
305.1 Зиновьев Александр IIIю 2009 СК 'Горизонт'2 2150307 11:35:00
305.2 Гавриленко Никита IIIю 2009 СК 'Горизонт'2 2150389
6
306.1 Родин Архип IIю 2010 СК 'Горизонт'3 1301617 11:35:00
306.2 Соловей Степан IIю 2009 СК 'Горизонт'3 2150265
7
307.1 Голубев Глеб IIю 2009 СК 'Горизонт'4 2150390 11:35:00
307.2 Ладонников Владимир IIю 2009 СК 'Горизонт'4 2150313
8
308.1 Конаков Владимир 2010 СШ 'Чемпион'1 2150318 11:35:00
308.2 Баталов Роман 2009 СШ 'Чемпион'1 2150368
9
309.1 Жиляев Павел II 2008 СШ 'Чемпион'2 2150395 11:35:00
309.2 Доброскок Дамир IIю 2010 СШ 'Чемпион'2 2150379
10
310.1 Никитин Иван IIIю 2009 СШ 'Чемпион'3 2150312 11:35:00
310.2 Казанцев Егор IIIю 2009 СШ 'Чемпион'3 2150292
11
311.1 Игнатов Илья IIю 2009 СШ 'Чемпион'4 2150339 11:35:00
311.2 Порубченко Влад Iю 2009 СШ 'Чемпион'4 2150284
12
312.1 Петлин Егор IIю 2010 СШ 'Чемпион'5 2150331 11:35:00
312.2 Коренской Андрей IIю 2010 СШ 'Чемпион'5 2150394
13
313.1 Попов Данил IIю 2008 VI Orientem 2150380 11:35:00
313.2 Кузнецов Артемий Iю 2009 VI Orientem
14
314.1 Стецко Егор 2010 'Вегмас'2 2150345 11:35:00
314.2 Рувинский Михаил IIю 2008 'Вегмас'1 2150276
15
315.1 Потоцкий Тимофей 2010 СШ 'Чемпион'6 2150381 11:35:00
315.2 З СШ 'Чемпион'6 2150364
16
316.1 Блохин Александр 2009 СК 'Горизонт'5 2150391 11:35:00
316.2 З СК 'Горизонт'5 2150291
Группа: М16
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
351.1 Аштаев Павел IIIю 2007 'Контур' ВГ ДДТ1 2150356 11:40:00
351.2 Голованов Кирилл II 2006 'Контур' ВГ ДДТ1 2150341
2
352.1 Осадчий Сергей Iю 2007 'Контур' ВГ ДДТ2 2150272 11:40:00
352.2 Федоровских Сергей I 2007 'Контур' ВГ ДДТ2 2150357
3
353.1 Мельников Андрей Iю 2007 'Сириус' п. Новый 2150268 11:40:00
353.2 Мельников Михаил Iю 2007 'Сириус' п. Новый 2150405
4
354.1 Рувинский Дмитрий I 2005 Вегмас-Горизонт 2150407 11:40:00
354.2 Гаврилов Андрей I 2005 Вегмас-Горизонт 8664420
5
355.1 Кузьмин Егор I 2006 ДЮСШ ЗАТО г.Фокино 1504144 11:40:00
355.2 Митрофанов Ростислав II 2007 ДЮСШ ЗАТО г.Фокино 2150409
6
356.1 Ковтун Максим III 2006 МБОУ СОШ№44 'Спарта' 2150327 11:40:00
356.2 Алексеев Виталий Iю 2007 МБОУ СОШ№44 'Спарта' 2150266
7
357.1 Волков Иван II 2005 СК 'Легион'1 2150293 11:40:00
357.2 Грачев Сергей III 2006 СК 'Легион'1 2150321
8
358.1 Андрианов Кирилл Iю 2007 СК 'Легион'2 2150410 11:40:00
358.2 Тулупов Илья IIю 2007 СК 'Легион'2 2150304
9
359.1 Закараев Али Вали Оглы 2006 ЮНАРМИЯ (№ 44) 1 2150333 11:40:00
359.2 Ким Антон 2005 ЮНАРМИЯ (№ 44) 1 2150324
10
360.1 Серебренников Максим 2005 ЮНАРМИЯ (№ 44) 2 2150289 11:40:00
360.2 Новомлинский Тимофей 2005 ЮНАРМИЯ (№ 44) 2 2150315
11
361.1 Быков Георгий III 2007 Находка - Горизонт 1452933 11:40:00
361.2 Рубцов Роман Iю 2006 Находка - Горизонт 2150383
Группа: МВ
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
401.1 Артамонов Даниил I 2004 Приморский край 1452927 11:35:00
401.2 Соболев Михаил КМС 2004 Приморский край 2150328
2
402.1 Кузнецов Владислав КМС 2002 VI Orientem 11:35:00
402.2 Черепанов Илья КМС 2000 VI Orientem 1417486
3
403.1 Семёнов Максим КМС 2002 Владивосток 2150323 11:35:00
403.2 Козлов Евгений I 1981 Владивосток 2150270
4
404.1 Малый Михаил I 2000 Панки 2150326 11:35:00
404.2 Смирнов Роман I 2001 Панки 2150342
5
405.1 Белянцев Роман I 1979 Перцы 2150308 11:35:00
405.2 Клименко Константин I 1980 Перцы 2126470
6
406.1 Шостак Андрей 1978 Политехник 1301204 11:35:00
406.2 Сабуров Александр МС 1980 Политехник 8638586
7
407.1 Михайлов Денис II 1990 СК ФАНТАЗЁР 1 1301628 11:35:00
407.2 Наврось Захар МС 1992 СК ФАНТАЗЁР 1 8331313
8
408.1 Паляница Владислав КМС 2003 ЦСП г.Владивостока 1452931 11:35:00
408.2 Нурмухаметов Петр МС 1988 ЦСП г.Владивостока 1301121
9
409.1 Антонов Евгений III 1972 Фантазёр - Горизонт 8207777 11:35:00
409.2 Шаванов Илья II 2004 Фантазёр - Горизонт 2150350
10
410.1 Коломицев Сергей 2004 ЮНАРМИЯ (МБОУ СОШ №4 2150316 11:35:00
Группа: МН50
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
451.1 Донич Александр III 1952 Владивосток, лично 1 1391085 11:40:00
451.2 Белянцев Сергей III 1954 Владивосток, лично 1 9200047
2
452.1 Фирсова Екатерина 1979 Владивосток, лично 3 250292 11:40:00
452.2 Фирсов Максим 1979 Владивосток, лично 3 2150369
3
453.1 Корягин Александр II 1955 Владивосток, лично 4 1393555 11:40:00
453.2 Филонюк Игорь III 1960 Владивосток, лично 4 2150392
4
454.1 Крючков Евгений 1966 Владивосток, лично 5 2150375 11:40:00
454.2 Горбачевская Даша 1988 Владивосток, лично 5 2150371
5
455.1 Мельников Леонид 1975 'Сириус' п. Новый 2150387 11:40:00
455.2 Мельников Савелий 2002 'Сириус' п. Новый 2150302
6
456.1 Ивин Фёдор 1989 Беговой клуб «Рекорд 7007112 11:40:00
456.2 Тамутис Илья 1992 Беговой клуб «Рекорд 2150311
7
458.1 Федосеев Леонид 1949 колобки 2150277 11:40:00
458.2 Марков Анатолий 1948 колобки 2150373
8
459.1 Литвинов Александр 1962 КСК 'Фетисов Арена' 2150305 11:40:00
459.2 Савин Валерий 1971 КСК 'Фетисов Арена' 2150338
9
460.1 Асабин Алексей Iю 2002 МГУ им. адм. Г.И. 1 2150334 11:40:00
460.2 Гришанин Алексей Iю 2002 МГУ им. адм. Г.И. 1 2150271
10
461.1 Джабнидзе Нико 2004 МГУ им. адм. Г.И. 2 2150310 11:40:00
461.2 Маркин Юрий 2002 МГУ им. адм. Г.И. 2 2150354
11
462.1 Михайлов Антон 1982 Рогейн ДВ 2150351 11:40:00
462.2 Султанова Екатерина 1983 Рогейн ДВ 1007727
12
463.1 Комаров Вадим 1940 СК 'Горизонт' 2150401 11:40:00
463.2 Богачев Сергей 1945 СК 'Горизонт' 2150299
13
464.1 Болдырев Владимир 1950 Дедушка и Внуки 2150353 11:40:00
464.2 Беляев Сергей 1952 Дедушка и Внуки 2150365
14
465.1 221 Игорь II 1971 Владивосток, лично 2 1417481 11:40:00
465.2 Ковалёв Валерий 1947 Владивосток, лично 2 2150317
15
466.1 Радченко Сергей 2004 ЮНАРМИЯ (МБОУ СОШ №4 2150374 11:40:00
Главный судья Юрченко М. О.
Главный секретарь Новикова Н. Р.