Чемпионат и Первенство ДФО по спортивному ориентированию.
Фестиваль спортивного ориентирования.
КРОСС - КЛАССИКА - ОБЩИЙ СТАРТ
0830101811Я
1717.04.2022, п.Лозовый
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
ДЕВ ДО15, 12 КП, 2,4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Савва Алена 2D14 Хабароский край I 852 2008 00:21:12 +00:00 1 I
2 Тарасова Мария 2D14 Амурская область I 838 2008 00:21:24 +00:12 2 I
3 Ядыкина Камилла 2D14 Амурская область Iю 840 2010 00:21:33 +00:21 3 I
4 Кондрук Анна 2D14 Хабароский край II 850 2008 00:21:41 +00:29 4 I
5 Горелова Алиса 2D14 Приморский край I 823 2008 00:25:00 +03:48 5 I
6 Кирпун София 2D14 Приморский край I 831 2008 00:25:02 +03:50 6 I
7 Шваб Александра 2D14 Амурская область Iю 867 2008 00:25:06 +03:54 7 I
8 Харченко Ариана 1D14 Приморский край I 860 2008 00:25:08 +03:56 8 I
9 Островская Мирослав 2D14 Приморский край I 827 2008 00:25:21 +04:09 9 I
10 Вибе Анастасия 2D14 Приморский край Iю 815 2009 00:25:28 +04:16 10 I
11 Букатина Дарья 1D14 Хабароский край I 810 2008 00:25:43 +04:31 11 II
12 Даценко Василина 1D14 Приморский край I 841 2009 00:25:52 +04:40 12 II
13 Сластухина Дарья 1D14 ЕАО Iю 806 2009 00:25:55 +04:43 13 II
14 Иванченко Добраслав 2D14 Приморский край Iю 842 2010 00:26:08 +04:56 14 II
15 Моисеева Татьяна 2D14 Амурская область II 856 2008 00:26:10 +04:58 15 II
16 Клыкова Софья 1D14 Приморский край Iю 849 2008 00:26:12 +05:00 16 II
17 Жидачевская Мария 1D14 Приморский край IIю 820 2010 00:26:22 +05:10 17 II
18 Мухина Елизавета 2D14 Амурская область IIю 836 2009 00:26:34 +05:22 18 II
19 Демичева Юлия 1D14 Приморский край Iю 824 2009 00:26:36 +05:24 19 II
20 Остапенко Дарья 2D14 Хабароский край I 811 2010 00:26:56 +05:44 20 II
21 Михалдык Арина 1D14 Приморский край II 816 2008 00:27:02 +05:50 21 II
22 Кравченко Юлиана 1D14 Приморский край III 857 2008 00:27:20 +06:08 22 II
23 Кулыгина Анастасия 2D14 Хабароский край IIю 861 2009 00:28:20 +07:08 23 II
24 Филиппенко Мария 2D14 Приморский край IIю 859 2009 00:28:24 +07:12 24 II
25 Савченко Вероника 1D14 Амурская область Iю 837 2009 00:28:26 +07:14 25 II
26 Михайловская Елизав 1D14 Амурская область Iю 835 2009 00:28:28 +07:16 26 II
27 Красикова Виктория 1D14 Амурская область Iю 855 2008 00:28:29 +07:17 27 II
28 Губина Елизавета 1D14 Амурская область Iю 832 2008 00:28:31 +07:19 28 II
29 Зайцева Снежана 1D14 Амурская область IIю 833 2009 00:28:33 +07:21 29 II
30 Серова Юлия 1D14 Хабароский край Iю 812 2010 00:28:55 +07:43 30 III
31 Пивцаева Анна 1D14 ЕАО Iю 804 2010 00:29:07 +07:55 31 III
32 Мелешко Ирина 1D14 Хабароский край Iю 851 2008 00:29:12 +08:00 32 III
33 Мельникова Екатерин 1D14 ЕАО IIю 802 2008 00:29:17 +08:05 33 III
34 Кислицына Ника 1D14 Приморский край IIю 845 2009 00:29:26 +08:14 34 III
35 Ступникова Александ 1D14 ЕАО Iю 808 2010 00:29:33 +08:21 35 III
36 Сташуль Алиса 2D14 Хабароский край Iю 813 2010 00:29:44 +08:32 36 III
37 Ковалёва Алина 1D14 Приморский край Iю 843 2009 00:29:48 +08:36 37 III
38 Пупова Ульяна 1D14 Приморский край Iю 864 2008 00:29:49 +08:37 38 III
39 Картоева Амина 1D14 Приморский край Iю 822 2009 00:29:56 +08:44 39 III
40 Пасечник София 2D14 ЕАО IIю 803 2010 00:30:02 +08:50 40 III
41 Царионова Алиса 1D14 Хабароский край Iю 853 2011 00:30:09 +08:57 в/к III
42 Олейник София 1D14 Приморский край Iю 818 2009 00:30:17 +09:05 41 III
43 Носуленко Полина 2D14 Приморский край III 817 2009 00:30:18 +09:06 42 III
44 Гальямова Анна 2D14 Приморский край II 821 2008 00:30:34 +09:22 43 III
45 Хромова Алина 1D14 Приморский край Iю 866 2009 00:32:02 +10:50 44 III
46 Ходько Полина 2D14 Приморский край III 865 2008 00:32:06 +10:54 45 III
47 Черновалова Мария 1D14 Хабароский край IIю 862 2011 00:33:54 +12:42 в/к Iю
48 Ростовцева Валерия 2D14 ЕАО IIю 805 2008 00:34:45 +13:33 46 Iю
49 Кулик Татьяна 2D14 Амурская область IIю 834 2008 00:34:56 +13:44 47 Iю
50 Анастасьева Ярослав 2D14 Приморский край IIю 868 2010 00:37:43 +16:31 48 Iю
51 Тевяшова Варвара 1D14 Приморский край Iю 828 2009 00:37:47 +16:35 49 Iю
52 Фендрикова Кристина 1D14 Приморский край IIю 848 2010 00:37:48 +16:36 50 Iю
53 Холодная Екатерина 1D14 Амурская область IIю 839 2009 00:38:24 +17:12 51 Iю
54 Матовникова Дарья 2D14 Приморский край 825 2009 00:38:49 +17:37 52 Iю
55 Рожнева Анастасия 2D14 Приморский край IIю 847 2009 00:42:50 +21:38 53
56 Пустовалова Злата 2D14 ЕАО 633 2011 00:43:57 +22:45 в/к
57 Старадубова Юлия 2D14 ЕАО IIю 807 2010 00:44:03 +22:51 54
58 Зельч Анна 1D14 Приморский край II 830 2009 00:45:02 +23:50 55
59 Никифорова Ульяна 1D14 Приморский край Iю 826 2008 00:45:16 +24:04 56
60 Гречкосей Полина 2D14 Приморский край IIю 829 2010 00:57:28 +36:16 57
61 Костенко Ярослава 2D14 Амурская область IIю 854 2009 00:57:37 +36:25 58
62 Наумчук София 2D14 Приморский край IIю 863 2008 01:04:02 +42:50 59
63 Ворсина София 2D14 Приморский край 819 2010 01:04:24 +43:12 60
64 Сян Виктория --- ЕАО IIю 809 2009 3.13.12.2
65 Морозова Мария --- Приморский край Iю 844 2010 3.13.12.2
66 Чичик Слава --- Хабароский край I 814 2008 3.13.12.2
Квалификационный уровень - 475 баллов
I - 121% - 00:25:39
II - 136% - 00:28:49
III - 154% - 00:32:38
Iю - 188% - 00:39:51
ДЕВ ДО17, 15 КП, 3,3 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Смышляева Екатерина 2D16 Хабароский край КМС 602 2006 00:27:34 +00:00 1 KМС
2 Ашмурова Софья 2D16 Хабароский край I 620 2007 00:28:11 +00:37 2 I
3 Тихомирова Екатерин 1D16 Хабароский край I 619 2007 00:30:24 +02:50 3 I
4 Радецкая Мария 1D16 Хабароский край I 630 2006 00:30:31 +02:57 4 I
5 Золтуева Алина 1D16 Амурская область I 609 2007 00:30:37 +03:03 5 I
6 Борис Алиса 1D16 Хабароский край КМС 621 2006 00:30:42 +03:08 6 I
7 Верещагина Ангелина 1D16 Амурская область Iю 607 2007 00:30:48 +03:14 7 I
8 Франц Анастасия 1D16 Приморский край II 603 2006 00:30:49 +03:15 8 I
9 Рыбина Анастасия 1D16 Приморский край I 632 2006 00:30:50 +03:16 9 I
10 Служенко Любава 2D16 Приморский край I 616 2007 00:32:37 +05:03 10 I
11 Жабина Евгения 2D16 Хабароский край I 622 2006 00:33:33 +05:59 11 I
12 Лазуткина Виктория 1D16 Приморский край Iю 617 2007 00:34:27 +06:53 12 II
13 Игнатова Анастасия 2D16 Хабароский край I 601 2007 00:34:35 +07:01 13 II
14 Штефан Ксения 1D16 Хабароский край I 625 2006 00:34:41 +07:07 14 II
15 Коробкова Валерия 2D16 Приморский край II 614 2006 00:34:47 +07:13 15 II
16 Масленникова Алина 1D16 Приморский край II 615 2007 00:35:07 +07:33 16 II
17 Зарыпова Виолетта 2D16 Приморский край I 604 2007 00:36:02 +08:28 17 II
18 Пушкарская Арина 1D16 Хабароский край II 623 2006 00:36:03 +08:29 18 II
19 Захарова София 1D16 Приморский край I 605 2007 00:36:07 +08:33 19 II
20 Алтухова Анастасия 1D16 Приморский край I 613 2007 00:36:13 +08:39 20 II
21 Мир Азам Милена 2D16 Амурская область II 626 2006 00:37:40 +10:06 21 II
22 Гнип Софья 1D16 Амурская область II 634 2006 00:38:17 +10:43 22 II
23 Шмулович Лада 2D16 Хабароский край I 624 2006 00:38:20 +10:46 23 III
24 Власенко Дарья 2D16 Хабароский край I 629 2006 00:38:23 +10:49 24 III
25 Тычкина Виктория 2D16 Хабароский край II 631 2007 00:38:41 +11:07 25 III
26 Бусыгина Вероника 2D16 Приморский край I 627 2006 00:39:15 +11:41 26 III
27 Павлова Дарья 2D16 Приморский край I 606 2006 00:39:19 +11:45 27 III
28 Селиверстова Софья 2D16 Приморский край Iю 618 2007 00:45:17 +17:43 28
29 Селютина Мария 1D16 Амурская область II 612 2006 00:46:01 +18:27 29
30 Слободян Дарья 2D16 Амурская область I 635 2007 00:49:13 +21:39 30
31 Жадько Александра 2D16 Амурская область III 608 2006 00:58:36 +31:02 31
32 Шерстобитов Кристин 1D16 Приморский край I 636 2007 01:02:12 +34:38 32
33 Есина Елизавета 1D16 Приморский край II 628 2006 01:02:12 +34:38 = 32
34 Копылова Вероника --- Амурская область I 610 2007 3.13.12.2
Квалификационный уровень - 560 баллов
КМС - 1 - 1 место
I - 124% - 00:34:10
II - 139% - 00:38:19
III - 157% - 00:43:16
ДЕВ ДО19, 21 КП, 4,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Бездоля Екатерина 4D18 Приморский край КМС 417 2004 00:37:23 +00:00 1 KМС
2 Зябликова Анастасия 3D18 Приморский край КМС 414 2004 00:38:06 +00:43 2 KМС
3 Шпунтенко Мария 3D18 Хабароский край КМС 403 2005 00:40:48 +03:25 3 KМС
4 Шмидт Арина 1D18 Приморский край КМС 405 2005 00:41:39 +04:16 4 KМС
5 Кузнецова Полина 4D18 Хабароский край I 410 2005 00:43:45 +06:22 5 I
6 Баженова Анастасия 4D18 Хабароский край I 408 2004 00:45:32 +08:09 6 I
7 Сучкова Софья 2D18 ЕАО I 401 2005 00:45:46 +08:23 7 I
8 Стафеева Елизавета 3D18 Приморский край III 418 2005 00:53:53 +16:30 8 III
9 Золотухина Татьяна 1D18 Приморский край II 412 2005 00:54:00 +16:37 9 III
10 Чичик Ксения 4D18 Хабароский край КМС 402 2005 00:54:13 +16:50 10 III
11 Срибняк Анна 1D18 Приморский край I 404 2005 00:54:48 +17:25 11 III
12 Волкова Екатерина 2D18 Приморский край I 413 2005 01:07:01 +29:38 12
13 Ковалёва Арина 1D18 Приморский край IIю 415 2005 01:07:02 +29:39 13
14 Ковалева Оксана --- Приморский край II 406 2004 3.13.12.2
15 Истомина Полина --- Хабароский край КМС 409 2004 3.13.12.2
Квалификационный уровень - 650 баллов
КМС - 1 - 4 место
I - 127% - 00:47:28
II - 142% - 00:53:05
III - 160% - 00:59:48
Ж40, 21 КП, 4,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Шебалова Татьяна 4D18 Ориентир I 46 1976 00:42:06 +00:00 1
2 Кирпун Елена 3D18 ДДЮТЭ НФСО 30 1983 00:42:18 +00:12 в/к
3 Савега Татьяна 2D18 Хабаровский край I 34 1963 00:45:52 +03:46 2
4 Кортылёва Татьяна 1D18 Хабаровский край II 33 1970 00:46:02 +03:56 3
5 Мышакина Алена 4D18 'Контур' ВГ ДДТ КМС 32 1976 00:49:49 +07:43 4
6 Шкрябина Елена 3D18 Владивосток, лично I 43 1973 00:50:24 +08:18 5
7 Митякова Елена 4D18 Хабаровский край ( М II 27 1970 01:05:21 +23:15 6
8 Нуреева Наталья 1D18 Хабаровск, лично II 44 1978 01:07:24 +25:18 7
9 Семенова Олеся 1D18 Хабаровский край ( М II 28 1980 01:07:32 +25:26 8
10 Петрова Полина 2D18 СК 'Горизонт' 29 1974 01:11:25 +29:19 9
11 Крылова Хатуна 3D18 Приморский край, лич 40 1975 01:13:52 +31:46 10
12 Мусина Марина --- Владивосток, лично МС 42 1973 3.13.12.2
13 Федосова Елена --- ДДЮТЭ г.Находка I 45 1975 3.13.12.2
Ранг не определялся
Ж60, 12 КП, 2,4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Иванова Людмила 1D14 Хабаровский край (Ив 92 1957 00:25:38 +00:00 1
2 Стрижкова Ирина 2D14 Политехник 94 1959 00:27:54 +02:16 2
3 Карцева Татьяна 2D14 Хабаровский край (Ив 93 1957 00:27:56 +02:18 3
4 Васильева Таисия 1D14 Приморский край, лич II 91 1956 00:34:44 +09:06 4
Ранг не определялся
ЖЕНЩИНЫ, 20 КП, 5,7 км, набор высоты 100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Игнатова Алина 4DAM Хабароский край МС 218 2003 00:40:57 +00:00 1 KМС
2 Трусова Алина 1DAM Хабароский край МС 206 1999 00:43:12 +02:15 2 KМС
3 Бугаенко Анастасия 2DAM Хабароский край МС 201 2001 00:43:24 +02:27 3 KМС
4 Нечкина Ольга 2DAM Приморский край МС 220 1985 00:43:26 +02:29 4 KМС
5 Солодкая Ольга 3DAM Приморский край КМС 214 2003 00:43:28 +02:31 5 KМС
6 Остропика Алена 2DAM Приморский край КМС 215 1994 00:43:43 +02:46 6 KМС
7 Выборнова Анна 3DAM Приморский край МС 219 1992 00:46:17 +05:20 7 KМС
8 Воробьева Мария 1DAM Хабароский край МС 217 2002 00:49:43 +08:46 8 I
9 Терентьева Дарья 4DAM Хабароский край МС 205 2001 00:50:40 +09:43 9 I
10 Крутова Виктория 3DAM Хабароский край МС 202 2003 00:51:51 +10:54 10 I
11 Урсу Марина 4DAM Приморский край КМС 211 1985 00:52:34 +11:37 11 I
12 Корягина Евгения 1DAM Приморский край КМС 213 2002 00:53:21 +12:24 12 I
13 Черноусова Алевтина 2DAM Приморский край КМС 222 1985 00:55:38 +14:41 13 II
14 Кравцова Иулиания 4DAM Амурская область КМС 207 2002 00:55:44 +14:47 14 II
15 Мир Азам Татьяна 3DAM Амурская область I 208 1986 01:00:36 +19:39 15 II
16 Сермягина Светлана 4DAM Хабароский край МС 216 1996 01:01:42 +20:45 16 III
17 Сандер Светлана 1DAM Амурская область I 221 1976 01:08:00 +27:03 17
18 Гайданка Аполлинари 3DAM Приморский край КМС 210 2003 01:12:25 +31:28 18
19 Султанова Екатерина 4DAM Приморский край I 223 1983 01:16:12 +35:15 19
20 Осадчева Екатерина 1DAM Хабароский край I 204 2002 01:22:21 +41:24 20
21 Евсеенко Екатерина --- Приморский край КМС 212 1990 3.13.12.2
22 Ванюхина Елена --- Приморский край КМС 209 1985 3.13.12.2
Квалификационный уровень - 980 баллов
КМС - 1 - 7 место
I - 133% - 00:54:27
II - 148% - 01:00:36
III - 166% - 01:07:58
ЖН (НОВИ, 12 КП, 2,4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Хлебодарова Елена 2D14 'Меридиан' ФСО ПМР 74 1978 00:29:52 +00:00 1
2 Воробьева Татьяна 2D14 ДО 'Восток' III 66 1980 00:30:09 +00:17 2
3 Жестова Валентина 2D14 Хабаровский край (Ме IIIю 69 1980 00:30:30 +00:38 3
4 Максименко Мария 1D14 Амурская обл. 31 1977 00:33:06 +03:14 4
5 Шерстобитова Анна 1D14 Uniqom 78 1998 00:33:30 +03:38 5
6 Кравченко Ирина 2D14 'Меридиан' ФСО ПМР 73 1975 00:34:11 +04:19 6
7 Кошевая Лада 1D14 МБОУ СОШ№44 'Спарта' 71 1972 00:35:14 +05:22 7
8 Светлова Яна 2D14 Ориентир 77 1972 00:35:51 +05:59 8
9 Митрофанова Мария 1D14 ДЮСШ ЗАТО г.Фокино 70 1982 00:42:19 +12:27 9
10 Шилова Ирина 2D14 Приморский край 846 1970 00:53:31 +23:39 10
11 Холодная Анастасия 1D14 Амурская обл. 68 1978 00:53:45 +23:53 11
12 Якупова Александра 2D14 ДДЮТЭ НФСО 67 1988 00:54:36 +24:44 12
13 Ситничук Елена 1D14 Приморский край 76 1987 01:00:06 +30:14 13
14 Шилова Дарья --- МГУ им. адм. Г.И.Нев Iю 79 2002 3.13.12.2
15 Круглякова Ольга --- Приморский край, лич 75 1972 3.13.12.2
Квалификационный уровень - 7 баллов
М40, 20 КП, 5,7 км, набор высоты 100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Литвинцев Владимир 1DAM СШ №2 г. Белогорск КМС 1 1972 00:36:40 +00:00 1
2 Шебалов Денис 3DAM Ориентир III 11 1974 00:38:46 +02:06 2
3 Козлов Евгений 3DAM Владивосток, лично I 7 1981 00:38:52 +02:12 3
4 Шутылев Сергей 3DAM Ветеран Находки I 19 1982 00:39:00 +02:20 4
5 Семенов Алексей 1DAM СК Фантазёр МС 17 1976 00:39:13 +02:33 5
6 Антонюк Петр 2DAM Ориентир 10 1983 00:39:40 +03:00 в/к
7 Клименко Константин 3DAM Артем, лично I 15 1980 00:40:10 +03:30 6
8 Антонов Евгений 4DAM СК ФАНТАЗЁР III 12 1972 00:40:11 +03:31 7
9 Котов Дмитрий 4DAM Владивосток, лично 8 1976 00:40:21 +03:41 8
10 Белянцев Роман 4DAM Владивосток, лично 4 1979 00:41:14 +04:34 9
11 Сажнов Александр 4DAM INTEROCEAN TEAM II 16 1970 00:43:44 +07:04 10
12 Лопатин Михаил 1DAM Владивосток, лично I 9 1982 00:49:36 +12:56 в/к
13 Ващенко Игорь 1DAM Рогейн ДВ Iю 13 1969 00:49:46 +13:06 11
14 Шерстобитов Денис 2DAM Д/К 'Ориентир' КМС 18 1975 00:50:44 +14:04 12
15 Волков Михаил 1DAM Владивосток, лично 5 1974 00:52:41 +16:01 13
16 Круподеров Сергей 2DAM 'Меридиан' ФСО ПМР 2 1973 00:54:27 +17:47 14
17 Ковтун Александр 2DAM Владивосток, лично 6 1976 00:54:35 +17:55 15
18 Кудашев Вячеслав 2DAM Рогейн ДВ 14 1977 00:54:35 +17:55 = 15
19 Шерстобитов Игорь 3DAM O-VeteRUN II 3 1971 00:56:19 +19:39 17
Ранг не определялся
М60, 15 КП, 3,3 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Лифер Сергей 2D16 Находка, лично III 86 1955 00:37:04 +00:00 1
2 Донич Александр 1D16 Фокино, лично III 85 1952 00:47:36 +10:32 2
3 Корягин Александр 2D16 'Визит' II 82 1955 00:51:58 +14:54 3
4 Богачев Сергей 1D16 СК 'Горизонт' 81 1945 01:19:16 +42:12 4
Ранг не определялся
МН (НОВИ, 15 КП, 3,3 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Гузовских Николай 1D16 Хабаровск, лично III 57 1987 00:28:06 +00:00 1
2 Лопатин Олег 2D16 Владивосток, лично 56 1975 00:28:21 +00:15 2
3 Мельников Савелий 2D16 'Сириус' п. Новый 60 2002 00:28:41 +00:35 3
4 Ивин Фёдор 1D16 Владивосток, лично 55 1989 00:31:17 +03:11 4
5 Павлов Алексей 2D16 ДДЮТЭ НФСО 51 1975 00:33:25 +05:19 5
6 Герасимов Алексей 2D16 Зузуки 58 1975 00:34:29 +06:23 6
7 Срибняк Евгений 1D16 ДДЮТЭ НФСО 52 1982 00:36:19 +08:13 7
8 Мельников Леонид 1D16 'Сириус' п. Новый 59 1975 00:36:33 +08:27 8
9 Тихонов Дмитрий --- Приморский край, лич 54 1965 3.13.12.2
Ранг не определялся
МУЖЧИНЫ, 23 КП, 6,5 км, набор высоты 125 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Жилин Максим 4MA Хабароский край МС 115 2001 00:36:49 +00:00 1 KМС
2 Козявин Валентин 3MA Приморский край МС 113 1995 00:36:53 +00:04 2 KМС
3 Таран Николай 3MA Хабароский край МС 110 2000 00:36:56 +00:07 3 KМС
4 Сабуров Александр 1MA Приморский край МС 121 1980 00:37:03 +00:14 4 KМС
5 Паляница Владислав 1MA Приморский край КМС 112 2003 00:37:29 +00:40 5 KМС
6 Митяков Сергей 2MA Хабароский край МС 102 2000 00:38:27 +01:38 6 KМС
7 Кузнецов Владислав 4MA Приморский край КМС 111 2002 00:38:37 +01:48 7 KМС
8 Нурмухаметов Петр 2MA Приморский край МС 114 1988 00:38:57 +02:08 8 I
9 Осин Евгений 4MA ЕАО МС 120 1998 00:39:22 +02:33 9 I
10 Мутагаров Рафаэль 2MA Хабароский край КМС 109 2002 00:39:54 +03:05 10 I
11 Мошейко Вячеслав 1MA Хабароский край КМС 104 2003 00:41:34 +04:45 11 I
12 Терентьев Никита 2MA Хабароский край КМС 105 2003 00:41:44 +04:55 12 I
13 Булдыгеров Олег 3MA Хабароский край КМС 119 2003 00:42:01 +05:12 13 I
14 Митяков Владислав 1MA Хабароский край МС 101 1997 00:42:43 +05:54 14 I
15 Семёнов Максим 2MA Приморский край КМС 122 2002 00:43:07 +06:18 15 I
16 Семенов Дмитрий 3MA Хабароский край КМС 103 2003 00:43:49 +07:00 16 I
17 Павлов Данил 2MA Приморский край КМС 118 2003 00:46:07 +09:18 17 I
18 Корнилаев Егор 1MA Хабароский край КМС 108 2002 00:46:09 +09:20 18 I
19 Варламов Евгений 3MA Хабароский край КМС 106 2003 00:51:56 +15:07 19 II
20 Голованов Андрей 4MA Хабароский край КМС 107 1998 00:59:13 +22:24 20 III
21 Ванзин Сергей 1MA Амурская область I 117 1990 01:09:26 +32:37 21
Квалификационный уровень - 960 баллов
КМС - 1 - 7 место
I - 133% - 00:48:57
II - 148% - 00:54:29
III - 166% - 01:01:06
ЮН ДО 15, 15 КП, 3,3 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Карабутов Иван 2D16 Хабароский край I 737 2008 00:22:48 +00:00 1 I
2 Руднев Дмитрий 2D16 Хабароский край I 739 2008 00:25:08 +02:20 2 I
3 Тарасов Дмитрий 2D16 Хабароский край I 745 2008 00:25:10 +02:22 3 I
4 Кустов Ярослав 2D16 Хабароский край Iю 779 2009 00:25:49 +03:01 4 I
5 Масол Иван 1D16 Приморский край II 757 2008 00:26:52 +04:04 5 I
6 Рябцев Степан 2D16 Приморский край II 760 2008 00:26:53 +04:05 6 I
7 Мутагаров Эльдар 2D16 Приморский край I 724 2008 00:26:56 +04:08 7 I
8 Хлебодаров Михаил 1D16 Приморский край I 762 2008 00:27:31 +04:43 8 I
9 Кузнецов Дмитрий 2D16 Хабароский край I 763 2008 00:31:36 +08:48 9 III
10 Кузнецов Артемий 1D16 Приморский край Iю 773 2009 00:31:42 +08:54 10 III
11 Пузин Вячеслав 1D16 Приморский край Iю 759 2009 00:31:45 +08:57 11 III
12 Федосов Глеб 1D16 Приморский край Iю 776 2010 00:31:55 +09:07 12 III
13 Куфтин Кирилл 1D16 Приморский край Iю 755 2008 00:31:56 +09:08 13 III
14 Цэруш Кирилл 1D16 Хабароский край Iю 706 2009 00:32:28 +09:40 14 III
15 Вибе Александр 2D16 Приморский край Iю 707 2009 00:34:40 +11:52 15 III
16 Сошников Михаил 1D16 Хабароский край Iю 744 2009 00:34:47 +11:59 16 III
17 Крючков Иван 2D16 ЕАО IIю 701 2008 00:34:58 +12:10 17 III
18 Варава Никита 1D16 Хабароский край III 736 2009 00:35:07 +12:19 18 Iю
19 Радецкий Ярослав 1D16 Хабароский край I 764 2008 00:35:08 +12:20 19 Iю
20 Попов Данил 2D16 Приморский край IIю 728 2008 00:35:10 +12:22 20 Iю
21 Хлебодаров Иван 1D16 Приморский край Iю 761 2010 00:35:13 +12:25 21 Iю
22 Сальников Илья 1D16 Приморский край Iю 717 2008 00:35:26 +12:38 22 Iю
23 Колтышев Денис 1D16 Приморский край Iю 754 2008 00:35:43 +12:55 23 Iю
24 Леонов Сергей 2D16 Приморский край Iю 756 2009 00:35:47 +12:59 24 Iю
25 Носенко Иван 2D16 Амурская область II 726 2009 00:38:16 +15:28 25 Iю
26 Остапчук Александр 2D16 Приморский край Iю 758 2008 00:38:23 +15:35 26 Iю
27 Зарыпов Никита 2D16 Приморский край III 720 2008 00:38:32 +15:44 27 Iю
28 Искуменко Родион 2D16 Приморский край IIю 753 2010 00:39:05 +16:17 28 Iю
29 Портнягин Роман 1D16 Хабароский край III 741 2009 00:39:06 +16:18 29 Iю
30 Шуликов Леонид 2D16 Приморский край Iю 769 2010 00:39:14 +16:26 30 Iю
31 Сидорин Илья 2D16 Приморский край Iю 732 2008 00:39:47 +16:59 31 Iю
32 Султанов Александр 1D16 Приморский край IIю 780 2008 00:40:05 +17:17 32 Iю
33 Якупов Ярослав 1D16 Приморский край Iю 725 2008 00:41:18 +18:30 33 Iю
34 Сивый Артём 2D16 Хабароский край IIIю 743 2009 00:41:23 +18:35 34 Iю
35 Шмыков Дмитрий 1D16 Хабароский край IIIю 747 2010 00:41:44 +18:56 35 Iю
36 Ладонников Владимир 1D16 Приморский край Iю 711 2009 00:42:00 +19:12 36 Iю
37 Сандецкий Павел 1D16 Хабароский край Iю 740 2008 00:42:03 +19:15 37 Iю
38 Арнст Максим 1D16 Приморский край IIIю 765 2009 00:42:10 +19:22 38 Iю
39 Парнус Матвей 1D16 Хабароский край IIю 738 2010 00:42:37 +19:49 39 Iю
40 Дивнич Александр 2D16 Приморский край IIю 766 2009 00:42:45 +19:57 40 Iю
41 Гришин Кирилл 2D16 Приморский край Iю 775 2010 00:42:52 +20:04 41
42 Маштороленко Максим 1D16 Приморский край IIIю 767 2010 00:43:30 +20:42 42
43 Трифонов Максим 1D16 ЕАО Iю 703 2009 00:43:39 +20:51 43
44 Казека Фёдор 2D16 Амурская область Iю 770 2008 00:44:06 +21:18 44
45 Старцев Матвей 2D16 Амурская область Iю 772 2009 00:44:13 +21:25 45
46 Коваль Максим 2D16 Приморский край IIю 710 2008 00:44:45 +21:57 46
47 Старовойт Степан 1D16 Амурская область Iю 727 2009 00:45:31 +22:43 47
48 Барышников Никита 1D16 Приморский край IIю 729 2009 00:46:00 +23:12 48
49 Шибанов Игнат 1D16 Приморский край IIю 733 2009 00:47:35 +24:47 49
50 Михалев Константин 1D16 Приморский край IIю 731 2010 00:47:37 +24:49 50
51 Белов Илья 2D16 Хабароский край Iю 734 2010 00:47:40 +24:52 51
52 Бурдо Егор 2D16 Хабароский край IIю 735 2010 00:47:45 +24:57 52
53 Баринов Егор 1D16 Амурская область Iю 748 2010 00:48:26 +25:38 53
54 Нетесаный Вадим 1D16 ЕАО Iю 702 2009 00:48:35 +25:47 54
55 Балчихин Матвей 1D16 Приморский край Iю 719 2010 00:49:08 +26:20 55
56 Плотников Роман 1D16 Амурская область Iю 750 2009 00:50:34 +27:46 56
57 Кузьмин Иван 2D16 Приморский край IIю 715 2008 00:50:36 +27:48 57
58 Кириенко Евгений 1D16 Амурская область II 771 2009 00:52:53 +30:05 58
59 Алексеев Вадим 1D16 Приморский край IIю 752 2010 00:54:53 +32:05 59
60 Елагин павел 1D16 ЕАО 549 2011 01:06:11 +43:23 в/к
61 Семенов Леонид 1D16 Хабароский край IIю 705 2010 01:06:46 +43:58 60
62 Рубцов Фёдор 2D16 Хабароский край IIIю 742 2010 01:16:42 +53:54 61
63 Нагорянский Данил 2D16 Приморский край IIю 712 2008 01:18:39 +55:51 62
64 Ситничук Алексей 2D16 Приморский край Iю 768 2009 01:33:22 +10:34 63
65 Калугин Ярослав 2D16 Приморский край IIю 730 2009 01:37:52 +15:04 64
66 Чабанный Вячеслав --- Хабароский край IIIю 746 2009 3.13.12.2
67 Телекало Даниил --- Амурская область Iю 751 2009 3.13.12.2
68 Константинов Михаил --- Хабароский край I 778 2009 3.13.12.2
69 Голубев Глеб --- Приморский край Iю 709 2009 3.13.12.2
70 Козлов Иван --- Приморский край 721 2008 3.13.12.2
71 Соловей Степан --- Приморский край Iю 713 2009 3.13.12.2
72 Гавриленко Никита --- Приморский край IIIю 708 2009 3.13.12.2
73 Чуб Иван 1D16 Приморский край IIю 718 2009 3.13.12.2
74 Балышев Максим --- Хабароский край IIю 777 2008 3.13.12.2
75 Лимарев Илья --- Хабароский край I 704 2009 3.13.12.2
76 Кравцов Василий --- Амурская область Iю 749 2009 3.13.12.2
77 Шпилько Георгий --- Приморский край IIю 714 2009 3.13.12.2
78 Рувинский Михаил --- Приморский край IIю 716 2008 3.13.12.2
Квалификационный уровень - 425 баллов
I - 121% - 00:27:35
II - 136% - 00:31:00
III - 154% - 00:35:06
Iю - 188% - 00:42:51
ЮН ДО 17, 21 КП, 4,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Пинчуков Кирилл 1D18 Хабароский край КМС 543 2006 00:27:45 +00:00 1 KМС
2 Воробьев Владислав 1D18 Приморский край КМС 539 2006 00:28:53 +01:08 2 I
3 Лебедев Илья 4D18 Хабароский край КМС 534 2006 00:29:39 +01:54 3 I
4 Медведев Тимофей 4D18 Хабароский край I 564 2007 00:29:51 +02:06 4 I
5 Мамута Владимир 4D18 Хабароский край I 505 2006 00:29:59 +02:14 5 I
6 Мазуров Ярослав 2D18 Амурская область I 524 2006 00:33:20 +05:35 6 I
7 Митрофанов Ростисла 2D18 Приморский край I 548 2007 00:33:30 +05:45 7 I
8 Гускевич Денис 3D18 Амурская область I 521 2007 00:33:36 +05:51 8 I
9 Русских Михаил 3D18 Амурская область I 526 2007 00:33:40 +05:55 9 I
10 Гостроус Никита 2D18 Амурская область II 520 2006 00:33:40 +05:55 = 9 I
11 Гавриков Максим 2D18 Хабароский край I 503 2006 00:33:43 +05:58 11 I
12 Спицын Антон 1D18 Приморский край I 511 2007 00:34:15 +06:30 12 I
13 Бирко Иван 4D18 Приморский край I 514 2006 00:35:06 +07:21 13 II
14 Дмитриев Максим 3D18 Хабароский край I 504 2007 00:35:07 +07:22 14 II
15 Манычкин Артем 3D18 ЕАО КМС 501 2006 00:35:10 +07:25 15 II
16 Жванецкий Олег 2D18 Приморский край II 554 2007 00:35:13 +07:28 16 II
17 Руденко Роман 2D18 Хабароский край I 562 2006 00:35:36 +07:51 17 II
18 Клыковский Сергей 3D18 Хабароский край I 533 2007 00:35:41 +07:56 18 II
19 Евграфов Данил 4D18 Приморский край I 542 2007 00:35:46 +08:01 19 II
20 Ахатов Егор 1D18 Хабароский край I 557 2007 00:36:04 +08:19 20 II
21 Тертюхов Роман 3D18 Хабароский край III 563 2006 00:36:07 +08:22 21 II
22 Дмитриев Дмитрий 3D18 Приморский край I 541 2007 00:36:10 +08:25 22 II
23 Федоровских Сергей 2D18 Приморский край I 528 2007 00:36:13 +08:28 23 II
24 Варламов Вячеслав 3D18 Хабароский край I 559 2007 00:36:15 +08:30 24 II
25 Воробьев Никита 2D18 Приморский край I 540 2006 00:36:34 +08:49 25 II
26 Малеванный Кирилл 2D18 Хабароский край I 536 2007 00:38:52 +11:07 26 III
27 Кузьмин Егор 1D18 Приморский край I 547 2006 00:39:35 +11:50 27 III
28 Осадчий Сергей 1D18 Приморский край I 527 2007 00:39:54 +12:09 28 III
29 Рябчук Михаил 1D18 Хабароский край I 507 2007 00:39:56 +12:11 29 III
30 Серов Кирилл 2D18 Хабароский край I 508 2007 00:42:51 +15:06 30 III
31 Першанин Вадим 1D18 ЕАО II 502 2007 00:42:52 +15:07 31 III
32 Шищенко Артём 1D18 Амурская область I 553 2007 00:43:05 +15:20 32 III
33 Малков Роман 1D18 Хабароский край I 561 2006 00:43:25 +15:40 33 III
34 Бушменко Дамир 3D18 Приморский край I 545 2007 00:43:27 +15:42 34 III
35 Бодрак Родион 2D18 Приморский край I 544 2006 00:43:30 +15:45 35 III
36 Барабаш Никита 1D18 Амурская область II 519 2007 00:43:39 +15:54 36
37 Коваленко Игорь 1D18 Амурская область II 523 2007 00:43:41 +15:56 37
38 Толстых Степан 4D18 Приморский край I 530 2007 00:44:11 +16:26 38
39 Быков Георгий 4D18 Приморский край I 556 2007 00:44:28 +16:43 39
40 Луцук Валерий 3D18 Приморский край III 517 2007 00:44:50 +17:05 40
41 Алексеев Виталий 3D18 Приморский край II 550 2007 00:44:52 +17:07 41
42 Домницкий Александр 3D18 Приморский край II 529 2006 00:46:58 +19:13 42
43 Байнов Владислав 2D18 Хабароский край II 558 2007 00:47:22 +19:37 43
44 Попов Егор 4D18 Амурская область I 552 2007 00:47:53 +20:08 44
45 Магомедов Тимур 1D18 Хабароский край I 535 2007 00:55:52 +28:07 45
46 Горелов Владислав 1D18 Приморский край Iю 515 2007 00:56:06 +28:21 46
47 Рубцов Роман 4D18 Приморский край Iю 510 2006 00:57:01 +29:16 47
48 Басов Глеб 3D18 Приморский край IIю 509 2007 00:57:59 +30:14 48
49 Дроздов Дмитрий 4D18 Хабароский край Iю 560 2007 00:58:02 +30:17 49
50 Заболотний Марк 2D18 Приморский край III 532 2007 01:09:19 +41:34 50
51 Гребешков Никита 2D18 Приморский край II 516 2007 01:10:36 +42:51 51
52 Мамчук Илья 3D18 Хабароский край IIю 537 2007 01:13:11 +45:26 52
53 Заболотний Глеб 1D18 Приморский край Iю 531 2006 01:20:45 +53:00 53
54 Цыганов Александр 2D18 Приморский край 512 2006 01:20:45 +53:00 = 53
55 Ретивых Артём 4D18 Приморский край Iю 518 2007 01:24:13 +56:28 55
56 Иванченко Никита --- Приморский край I 555 2007 3.13.12.2
57 Грачев Сергей --- Приморский край II 513 2006 3.13.12.2
58 Плехов Артур --- Хабароский край КМС 538 2006 3.13.12.2
59 Гузов Эдуард --- Приморский край I 546 2007 3.13.12.2
60 Зайченко Алексей --- Амурская область I 522 2007 3.13.12.2
Квалификационный уровень - 620 баллов
КМС - 1 - 1 место
I - 124% - 00:34:24
II - 139% - 00:38:34
III - 157% - 00:43:34
ЮН ДО 19, 17 КП, 5,5 км, набор высоты 110 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Бородин Константин 1M18 Приморский край КМС 317 2004 00:30:39 +00:00 1 KМС
2 Визнович Владислав 1M18 Хабароский край КМС 302 2004 00:32:12 +01:33 2 KМС
3 Старов Николай 1M18 Хабароский край КМС 312 2004 00:32:13 +01:34 3 KМС
4 Куренков Михаил 1M18 Хабароский край I 310 2004 00:34:59 +04:20 4 KМС
5 Соболев Михаил 1M18 Приморский край КМС 324 2004 00:35:12 +04:33 5 I
6 Козлов Сергей 2M18 Приморский край I 318 2004 00:35:38 +04:59 6 I
7 Сидунов Кирилл 1M18 Хабароский край КМС 304 2004 00:35:39 +05:00 7 I
8 Сикорский Виктор 1M18 Приморский край I 319 2005 00:35:58 +05:19 8 I
9 Сухинин Сергей 2M18 Хабароский край I 313 2005 00:36:33 +05:54 9 I
10 Косюха Ян 1M18 Приморский край I 322 2005 00:37:22 +06:43 10 I
11 Леонтьев Евгений 2M18 Хабароский край III 311 2004 00:37:23 +06:44 11 I
12 Ярошенко Иван 2M18 Хабароский край КМС 321 2004 00:37:33 +06:54 12 I
13 Пермяков Борис 2M18 Приморский край I 323 2005 00:37:43 +07:04 13 I
14 Артамонов Даниил 2M18 Приморский край КМС 316 2004 00:38:20 +07:41 14 I
15 Шведунов Иван 2M18 ЕАО КМС 301 2004 00:41:10 +10:31 15 II
16 Попов Игорь 1M18 Хабароский край I 320 2005 00:42:48 +12:09 16 II
17 Новожилов Глеб 1M18 Хабароский край КМС 303 2004 00:45:41 +15:02 17 III
18 Шаванов Илья 2M18 Приморский край II 306 2004 00:46:37 +15:58 18 III
19 Рувинский Дмитрий 1M18 Приморский край I 307 2005 00:46:56 +16:17 19 III
20 Рыжков Иван 1M18 Амурская область I 315 2004 00:54:49 +24:10 20
21 Гаврилов Андрей 2M18 Приморский край I 305 2005 01:10:40 +40:01 21
22 Волков Иван --- Приморский край I 308 2005 3.13.12.2
23 Кравцов Иннокентий --- Амурская область I 314 2005 3.13.12.2
Квалификационный уровень - 770 баллов
КМС - 1 - 4 место
I - 130% - 00:39:50
II - 145% - 00:44:26
III - 163% - 00:49:57
Главный судья А.М.Зельч
Главный секретарь С.С.Зельч