Главная \ Новости \ Юбилей Мусиной Марины

Юбилей Мусиной Марины

14 января 2023
Юбилей Мусиной Марины

Федерация ориентирования спортивного ориентирования Приморского края сердечно поздравляет с 50 летним юбилеем Мусину Марину Анатольевну.

Заниматься ориентированием Марина начала в 1986 году. Как она сама рассказывает : «..случайно попала на Первенство ДК СРЗ п. Славянки по спортивному ориентированию, выиграла, да и забыла. Спустя пару недель меня взяли в составе сборной Хасанского района на Первенство Приморского края. И началось…»

С 13 лет и все школьные годы занималась ориентированием в клубе «Магнитная стрелка» у своего первого  тренера Литвинова Александра Юрьевича. После поступления в ДВПИ им Куйбышева продолжила тренироваться в команде «Политехник» у Корягина Александра Николаевича.

Входила в состав сборной Приморского края. В 1991 году выполнила КМС на Чемпионате ВДФСО профсоюзов РСФСР в г. Павловске Воронежской области. В молодости выполнить МС не получилось, всегда немного не хватало. В 2018 году на Всероссийских соревнованиях «Тихий океан» заняла 5 место и выполнила норматив Мастера Спорта.

За время спортивной карьеры Марина неоднократно была победительницей и призером Чемпионатов и Первенств Приморского края.

С 1992 г работает в составе президиума ПКФСО. Сначала в должности секретаря, а с 2020 вице-президента по общим вопросам.

В последние годы Марина освоила профессию судьи-хронометриста и активно участвует в судействе соревнований.

Еще раз поздравляем Марину, желаем здоровья, спортивных успехов, оставаться такой же молодой , красивой и еще много лет работать на благо федерации!

 

 

 

 

Обсудить
в соцсетях