Первенство г.Владивостока
по спортивному ориентированию,
посвящённое международнному женскому дню
8.03.2020,Садгород
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Ж12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Кориниенко Алёна 'Форсаж' Сергеевка Д 47 2011 12:30:00 1109455
2 Кравченко Юлиана 'Меридиан' МБОУ ДО Р IIю 91 2008 12:31:00 1109513
3 Карась Анастасия МБОУ СОШ№44 'Спарта' 128 2009 12:32:00 6304293
4 Кудряшова Владлена 'Меридиан' МБОУ ДО Р 92 2009 12:33:00 1109400
5 Давиденко Екатерина 'Буревестник' 62 2009 12:34:00 6304283
6 Престинская Ксения СК 'Горизонт' г. Арт 109 2008 12:35:00 6304270
7 Фирсова Анна Политехник 170 2010 12:36:00 6304255
8 Даценко Василина 'Контур' ВГ ДДТ 72 2009 12:37:00 6304299
9 Демчук Анастасия 'Форсаж' Сергеевка Д IIIю 42 2009 12:38:00 1109447
10 Лященко Регина Школа 71 143 2008 12:39:00 6304295
11 Харченко Ариана 'Меридиан' МБОУ ДО Р IIю 99 2008 12:40:00 1109407
12 Ященко Алевтина ДЮСШ ЗАТО г.Фокино IIIю 157 2009 12:41:00 6304264
13 Гришаева Алёна 'Форсаж' Сергеевка Д 41 2009 12:42:00 1109458
14 Пупова Ульяна ДЮСШ ЗАТО г.Фокино IIIю 152 2008 12:43:00 6304287
15 Глух Полина ДДЮТЭ-Находка IIIю 11 2009 12:44:00 2069403
16 Кабалык Варвара СК 'Горизонт' г. Арт 106 2009 12:45:00 6304279
17 Ермак Екатерина 'Меридиан' МБОУ ДО Р Iю 88 2008 12:46:00 1109511
18 Легостаева Алиса 'Форсаж' Сергеевка Д 52 2009 12:47:00 1109457
19 Ребрик Ирина ДДЮТЭ-Находка IIIю 27 2009 12:48:00 1421471
20 Пушкарь Анастасия 'Контур' ВГ ДДТ 78 2009 12:49:00 6304265
21 Герасименко Екатерина Кадет 5 2 2008 12:50:00 6304251
22 Утас Лида 'Вегмас' 166 2008 12:51:00 6304297
23 Линтарева Арина МБОУ СОШ№44 'Спарта' 131 2010 12:52:00 6304257
24 Коробкова Варвара 'Форсаж' Сергеевка Д IIIю 49 2011 12:53:00 1109446
25 Кирпун София ДДЮТЭ-Находка 15 2008 12:54:00 1421465
26 Кудряшова Яна 'Меридиан' МБОУ ДО Р 93 2010 12:55:00 1109509
27 Скворцова Арина 'Форсаж' Сергеевка Д IIIю 57 2009 12:56:00 1109449
28 Зельч Анна ДДЮТЭ-Находка IIIю 12 2009 12:57:00 2011586
29 Ерёменко Василиса 'Форсаж' Сергеевка Д 44 2011 12:58:00 1109459
Ж14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Широбокова Виолетта ДДЮТЭ-Находка IIIю 37 2007 12:30:00 1426105
2 Паршина Алиса Школа 71 145 2006 12:31:00 1421463
3 Чаленко Елена с.Сергеевка Юнармия 209 2006 12:32:00 1391127
4 Масленникова Алина 'Форсаж' Сергеевка Д II 54 2007 12:33:00 1109443
5 Косяк Арина Кадет 6 IIIю 212 2007 12:34:00 1390953
6 Алтухова Анастасия 'Форсаж' Сергеевка Д III 40 2007 12:35:00 1109442
7 Есина Елизавета 'Меридиан' МБОУ ДО Р II 89 2006 12:36:00 1109500
8 Гулевич Марина Кадет 7 IIIю 185 2006 12:37:00 1391128
9 Лукина София 'Форсаж' Сергеевка Д Iю 53 2007 12:38:00 1109448
10 Завертанова Валерия Кадет 6 211 2007 12:39:00 1390965
11 Воронович Алиса Школа 71 139 2007 12:40:00 2140628
12 Бобер Елизавета СК 'Горизонт' г. Арт 102 2007 12:41:00 1426118
13 Матвеева Алина ДДЮТЭ-Находка II 21 2006 12:42:00 1426109
14 Захарова София ДО 'Восток' 176 2007 12:43:00 1109427
15 Косолапова Милена с.Сергеевка Юнармия I 205 2006 12:44:00 1391123
16 Засташкова Анастасия ДО 'Восток' 175 2007 12:45:00 1109423
17 Карпова Анна ДДЮТЭ-Находка Iю 14 2006 12:46:00 1426122
18 Головатенко Арина ДО 'Восток' 173 2007 12:47:00 1109428
19 Коробкова Валерия 'Форсаж' Сергеевка Д I 48 2006 12:48:00 1109440
20 Брянская Арина МБОУ СОШ№44 'Спарта' 122 2007 12:49:00 2140631
21 Куцак Агата Кадет 7 IIIю 189 2006 12:50:00 1390969
22 Мартынчук Марина Школа 71 144 2006 12:51:00 1452934
23 Рыбина Анастасия ДДЮТЭ-Находка III 28 2006 12:52:00 1406896
24 Ещенко Виолетта Кадет 6 210 2007 12:53:00 1391119
25 Утас Ксения 'Вегмас' Iю 165 2006 12:54:00 1426121
26 Гапоненко Олеся Школа 71 140 2006 12:55:00 2011573
27 Чумакова Анастасия Кадет 7 IIIю 197 2006 12:56:00 1390979
28 Зарыпова Виолетта ДО 'Восток' 174 2007 12:57:00 1109424
29 Бусыгина Вероника 'Меридиан' МБОУ ДО Р I 83 2006 12:58:00 1452926
30 Дроздова Дарья с.Сергеевка Юнармия 201 2007 12:59:00 1390959
31 Захарова Екатерина 'Вегмас' IIю 159 2006 13:00:00 1426128
32 Пузанова Валерия с.Сергеевка Юнармия III 207 2006 13:01:00 1391117
33 Кисличук Анастасия 'Форсаж' Сергеевка Д II 45 2007 13:02:00 1109445
34 Коновалова Милена ДО 'Восток' 177 2007 13:03:00 1109429
35 Нарижная Дарья 'Форсаж' Сергеевка Д II 55 2007 13:04:00 1109444
36 Хохлова Ева Кадет 7 IIю 195 2006 13:05:00 1452932
37 Иванюшина Ксения СК 'Горизонт' г. Арт 105 2007 13:06:00 1426102
38 Зотова Кристина Кадет 7 IIIю 187 2007 13:07:00 1391105
39 Песня Алиса ДЮСШ 'Чемпион' Iю 225 2006 13:08:00 1391120
40 Престинская Виктория СК 'Горизонт' г. Арт 108 2007 13:09:00 1421473
41 Павлова Дарья ДДЮТЭ-Находка I 25 2006 13:10:00 1421288
42 Шерстобитова Кристина Д/К 'Ориентир' IIIю 231 2007 13:11:00 1391113
43 Яшина Ульяна ДДЮТЭ-Находка IIIю 39 2007 13:12:00 1421462
Ж16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Москвина Екатерина 'Вегмас' II 162 2004 12:30:00 1421467
2 Валитова Анна 'Контур' ВГ ДДТ I 70 2004 12:31:00 1331777
3 Бездоля Екатерина ДДЮТЭ-Находка КМС 9 2004 12:32:00 8646215
4 Жабина Екатерина Кадет 8 255 2005 12:33:00 1109467
5 Ляшук Елизавета ДДЮТЭ-Находка Iю 20 2005 12:34:00 1426124
6 Корнева Анастасия с.Сергеевка Юнармия III 204 2004 12:35:00 1390950
7 Смирнова Виктория ДДЮТЭ-Находка III 31 2005 12:36:00 2140626
8 Зябликова Анастасия Фокино, лично I 264 2004 12:37:00 1427469
9 Срибняк Анна ДДЮТЭ-Находка I 32 2005 12:38:00 1426120
10 Волкова Екатерина Владивосток, лично II 240 2005 12:39:00 1390957
11 Лемешко Ксения ДДЮТЭ-Находка II 18 2005 12:40:00 2140627
12 Ковалева Оксана 'Форсаж' Сергеевка Д 46 2004 12:41:00 1109450
13 Сернецкая Людмила ДДЮТЭ-Находка IIю 29 2005 12:42:00 1426125
14 Бурнашева Полина 'Вегмас' I 158 2004 12:43:00 1426108
15 Стафеева Елизавета ДДЮТЭ-Находка II 33 2005 12:44:00 1421469
16 Борисова Светлана 'Меридиан' МБОУ ДО Р I 81 2004 12:45:00 1109501
17 Шмидт Арина ДДЮТЭ-Находка I 38 2005 12:46:00 1426119
18 Мурач Софья Кадет 8 Iю 260 2005 12:47:00 1109481
19 Цвиляк Ксения ДДЮТЭ-Находка IIю 36 2005 12:48:00 2011571
Ж40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Близнюк Ольга 'Меридиан' ФСО ПМР 265 1978 12:30:00 2140638
2 Федосова Елена ДДЮТЭ-Находка I 35 1975 12:31:00 1421472
3 Мышакина Алена 'Контур' ВГ ДДТ КМС 75 1976 12:32:00 2011553
4 Белянцева Юлия Владивосток, лично 234 1975 12:33:00 8657094
5 Кошевая Лада Павловна МБОУ СОШ№44 'Спарта' 130 1972 12:34:00 1421461
6 Маслова Оксана Владивосток, лично III 243 1975 12:35:00 2040640
7 Журавлева Надежда Nutrilite I 274 1979 12:36:00 1417490
8 Шкрябина Елена Владивосток, лично I 249 1973 12:37:00 1417484
9 Дубовская Татьяна СЕДАНКА I 272 1979 12:38:00 1417488
10 Фирсова Екатерина Политехник III 171 1979 12:39:00 1406899
11 Мусина Марина Владивосток, лично МС 244 1973 12:40:00 1417487
Ж50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Шавкина Елена Политехник II 172 1965 12:30:00 1301120
2 Анори Светлана Владивосток, лично I 232 1966 12:31:00 1393554
3 Потапенко Наталья Помако I 277 1965 12:32:00 1301114
4 Степанюк Маргарита ДЮСШ ЗАТО г.Фокино II 156 1968 12:33:00 1399839
ЖВ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Ситникова Альбина СК 'Горизонт' г. Арт КМС 116 2002 12:30:00 1426123
2 Черноусова Алевтина Кочевник I 290 1985 12:31:00 2140643
3 Великжанина Анна Находка, лично II 278 2002 12:32:00 1109490
4 Корягина Евгения ЦСП г.Владивостока КМС 282 2002 12:33:00 1301214
5 Беляева Оксана Фокино, лично КМС 263 1975 12:34:00 1412556
6 Евсеенко Екатерина 'Визит' I 280 1990 12:35:00 1109414
7 Михалдык Дарья 'Буревестник' КМС 63 1998 12:36:00 2011587
8 Ким Анастасия Политехник 168 1987 12:37:00 1301117
9 Федосова Валерия ДДЮТЭ-Находка КМС 34 2002 12:38:00 1421289
10 Солодкая Ольга ЦСП г.Владивостока КМС 285 2003 12:39:00 1109493
11 Хохлова Дарья 'Вегмас' I 167 2003 12:40:00 2011562
12 Степанюк Елена ДЮСШ ЗАТО г.Фокино I 155 1999 12:41:00 2056744
13 Галлямова Оксана 'Визит' I 279 1975 12:42:00 1393556
14 Верхозина Татьяна ДДЮТЭ-Находка II 10 1996 12:43:00 1426129
15 Остропика Алена I LOVE RUNNING МС 288 1994 12:44:00 2011582
16 Марченко Людмила Политехник КМС 169 1991 12:45:00 1301110
17 Нечкина Ольга Артем, лично МС 287 1985 12:46:00 1007727
ЖН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Вахитова Светлана Владивосток, лично 236 1980 12:30:00 1391109
2 Саморезова Ольга СК 'Горизонт' г. Арт 115 1974 12:31:00 1417489
3 Бацанова Валентина Владивосток, лично III 233 1989 12:32:00 1391121
4 Светлова Яна Ориентир 293 1972 12:33:00 1417483
5 Шпак Екатерина Владивосток, лично 250 1990 12:34:00 1391116
6 Хлебодарова Елена 'Меридиан' ФСО ПМР 270 1978 12:35:00 2140641
7 Верткова Анна Владивосток, лично III 237 1984 12:36:00 1390952
8 Есина Эльвира 'Меридиан' ФСО ПМР 268 1975 12:37:00 2140640
9 Винникова Наталья Владивосток, лично 238 1960 12:38:00 1406889
10 Лескина Виктория ДО 'Восток' 178 2003 12:39:00 1109426
11 Дубовская Евгения СЕДАНКА 271 1999 12:40:00 7208130
12 Воробьева Татьяна 'Меридиан' ФСО ПМР 266 1980 12:41:00 2140636
13 Шилова Дарья Владивосток, лично IIIю 248 2002 12:42:00 1391100
14 Киселева Татьяна Надеждинский р-н, ли 291 1985 12:43:00 1109417
15 Пустовалова Оксана Владивосток, лично 246 1971 12:44:00 1390960
16 Ямалтдинова Ольга СК 'Горизонт' г. Арт Iю 120 2003 12:45:00 2011560
17 Потий Евгения 'Меридиан' ФСО ПМР 269 1978 12:46:00 2140639
18 Ревун Анастасия СК 'Горизонт' г. Арт 110 1986 12:47:00 1421474
М12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Аникин Артём Кадет 5 1 2009 12:00:00 6304285
2 Грошев Григорий Кадет 5 3 2009 12:00:00 6304282
3 Кульков Влад Кадет 5 4 2009 12:00:00 6304260
4 Лушкин Егор Кадет 5 5 2008 12:00:00 6304272
5 Хан Максим Кадет 5 6 2008 12:00:00 6304278
6 Шелег Михаил Кадет 5 7 2008 12:00:00 6304286
7 Янышевский Арсений Кадет 5 8 2008 12:00:00 6304252
8 Лабаев Юрий ДДЮТЭ-Находка Iю 17 2008 12:00:00 2140629
9 Мутагаров Эльдар ДДЮТЭ-Находка III 23 2008 12:00:00 1426130
10 Симоненко Анатолий ДДЮТЭ-Находка Iю 30 2009 12:00:00 1426113
11 Егоров Тимофей 'Форсаж' Сергеевка Д 43 2011 12:00:00 1109456
12 Костриков Семён 'Форсаж' Сергеевка Д 50 2009 12:00:00 1109454
13 Легостаев Юрий 'Форсаж' Сергеевка Д 51 2008 12:00:00 1109441
14 Пузанов Дмитрий 'Форсаж' Сергеевка Д 56 2011 12:00:00 1109453
15 Служенко Святослав 'Форсаж' Сергеевка Д 58 2011 12:00:00 1109451
16 Чипизубов Владислав 'Форсаж' Сергеевка Д Iю 59 2009 12:00:00 1109452
17 Акшимовский Семен 'Буревестник' 60 2009 12:00:00 6304281
18 Волянюк Никита 'Буревестник' 61 2009 12:00:00 6304291
19 Ницора Арсений 'Буревестник' 64 2010 12:00:00 6304269
20 Охотский Александр 'Буревестник' 65 2008 12:00:00 6304258
21 Плут Давид 'Буревестник' 66 2009 12:00:00 6304292
22 Беляев Иван 'Контур' ВГ ДДТ 68 2009 12:00:00 6304262
23 Кузнецов Андрей 'Контур' ВГ ДДТ 74 2009 12:00:00 6304294
24 Попов Данил 'Контур' ВГ ДДТ IIIю 77 2008 12:00:00 6304288
25 Леонов Сергей 'Меридиан' МБОУ ДО Р 94 2009 12:00:00 1109409
26 Масол Иван 'Меридиан' МБОУ ДО Р IIю 95 2008 12:00:00 1109517
27 Остапчук Александр 'Меридиан' МБОУ ДО Р 96 2008 12:00:00 1109401
28 Хлебодаров Михаил 'Меридиан' МБОУ ДО Р Iю 100 2008 12:00:00 1109515
29 Головко Денис МБОУ СОШ№44 'Спарта' 123 2010 12:00:00 6304274
30 Гукасов Артур МБОУ СОШ№44 'Спарта' 124 2008 12:00:00 6304253
31 Гулидов Никулин МБОУ СОШ№44 'Спарта' 125 2008 12:00:00 6304273
32 Елсуков Альберт МБОУ СОШ№44 'Спарта' 126 2010 12:00:00 6304277
33 Мацко Давид МБОУ СОШ№44 'Спарта' 132 2012 12:00:00 6304267
34 Тяпкин Илья МБОУ СОШ№44 'Спарта' 134 2009 12:00:00 6304276
35 Хованский Никита МБОУ СОШ№44 'Спарта' 138 2010 12:00:00 6304275
36 Кузь Илья Школа 71 141 2008 12:00:00 6304289
37 Куликов Максим Школа 71 142 2008 12:00:00 6304284
38 Фаткулин Егор Школа 71 147 2008 12:00:00 6304296
39 Кузьмин Иван 'Вегмас' 161 2008 12:00:00 6304250
40 Рувинский Миша 'Вегмас' 164 2008 12:00:00 6304271
41 Симуткин-Вяжанский Павел ДО 'Восток' 181 2008 12:00:00 1109435
42 Шматов Максим ДО 'Восток' 183 2008 12:00:00 1109430
43 Бензик Богдан с.Сергеевка Юнармия 199 2008 12:00:00 4507676
44 Доброскок Дамир ДЮСШ 'Чемпион' 220 2010 12:00:00 4507682
45 Жиляев Павел ДЮСШ 'Чемпион' 222 2008 12:00:00 4507655
46 Игнатов Илья ДЮСШ 'Чемпион' 223 2009 12:00:00 4507652
47 Коренской Андрей ДЮСШ 'Чемпион' 224 2010 12:00:00 4507679
48 Петлин Егор ДЮСШ 'Чемпион' 226 2010 12:00:00 4507693
49 Потоцкий Тимофей ДЮСШ 'Чемпион' I 227 2008 12:00:00 4507660
50 Пустовалов Иван Владивосток, лично 245 2008 12:00:00 4507656
51 Белоненко Алексей УСВУ 294 2008 12:00:00 4507695
М14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Луцук Валерий ДДЮТЭ-Находка IIIю 19 2007 12:10:00 1406892
2 Аштаев Павел 'Контур' ВГ ДДТ IIIю 67 2007 12:10:00 2140632
3 Беляев Матвей 'Контур' ВГ ДДТ 69 2007 12:10:00 1426117
4 Голованов Кирилл 'Контур' ВГ ДДТ II 71 2006 12:10:00 2140634
5 Осадчий Сергей 'Контур' ВГ ДДТ Iю 76 2007 12:10:00 2140630
6 Федоровских Сергей 'Контур' ВГ ДДТ Iю 79 2007 12:10:00 1426104
7 Воробьев Владислав 'Меридиан' МБОУ ДО Р I 84 2006 12:10:00 1452928
8 Дмитриев Дмитрий 'Меридиан' МБОУ ДО Р II 85 2007 12:10:00 1109510
9 Евграфов Данил 'Меридиан' МБОУ ДО Р III 86 2007 12:10:00 8657093
10 Ревун Даниил СК 'Горизонт' г. Арт 111 2007 12:10:00 1426127
11 Рубцов Роман СК 'Горизонт' г. Арт IIю 114 2006 12:10:00 2011561
12 Спицын Антон СК 'Горизонт' г. Арт Iю 117 2007 12:10:00 2140633
13 Алексеев Виталий МБОУ СОШ№44 'Спарта' 121 2007 12:10:00 2117198
14 Игнатенко Константин МБОУ СОШ№44 'Спарта' 127 2006 12:10:00 1119096
15 Ковтун Максим МБОУ СОШ№44 'Спарта' 129 2006 12:10:00 1452933
16 Медведь Егор МБОУ СОШ№44 'Спарта' 133 2007 12:10:00 1421464
17 Усманов Данила МБОУ СОШ№44 'Спарта' 135 2007 12:10:00 1421478
18 Хаптагаев Баир МБОУ СОШ№44 'Спарта' 137 2007 12:10:00 1421475
19 Смирнов Егор Школа 71 146 2007 12:10:00 2011559
20 Кнорозов Валерий ДЮСШ ЗАТО г.Фокино II 148 2006 12:10:00 7002136
21 Кузьмин Егор ДЮСШ ЗАТО г.Фокино III 149 2006 12:10:00 1426116
22 Курбанов Илья ДЮСШ ЗАТО г.Фокино II 150 2006 12:10:00 1426112
23 Смольников Георгий ДЮСШ ЗАТО г.Фокино III 153 2006 12:10:00 2140624
24 Старков Андрей ДО 'Восток' 182 2007 12:10:00 1109436
25 Артемьев Марк Кадет 7 IIIю 184 2007 12:10:00 1391115
26 Зелинский Захар Кадет 7 IIIю 186 2007 12:10:00 1222056
27 Ишунин Никита Кадет 7 IIIю 188 2006 12:10:00 1391114
28 Ледовой Дмитрий Кадет 7 IIIю 190 2006 12:10:00 1406894
29 Макаревич Павел Кадет 7 IIIю 191 2006 12:10:00 1391107
30 Мелещенко Александр Кадет 7 IIю 192 2006 12:10:00 1391112
31 Свидлер Игорь Кадет 7 IIIю 193 2006 12:10:00 1391108
32 Торчинский Игорь Кадет 7 IIIю 194 2006 12:10:00 2140635
33 Ширшов Александр Кадет 7 IIю 198 2006 12:10:00 1391122
34 Капитовский Александр с.Сергеевка Юнармия 203 2007 12:10:00 1391129
35 Радченко Александр с.Сергеевка Юнармия 208 2007 12:10:00 1391110
36 Кузьмин Роман Кадет 6 IIIю 213 2007 12:10:00 1390963
37 Ломакин Тимофей Кадет 6 IIIю 214 2007 12:10:00 1390964
38 Насонов Сергей Кадет 6 IIIю 215 2007 12:10:00 1391103
39 Никулин Степан Кадет 6 IIIю 216 2007 12:10:00 1391106
40 Рахимов Никита Кадет 6 IIIю 217 2007 12:10:00 1390968
41 Соломанин Ярослав Кадет 6 IIIю 218 2007 12:10:00 1390956
42 Власов Никита Кадет 8 IIю 254 2007 12:10:00 1109468
43 Кук Матвей УСВУ 296 2006 12:10:00 1109482
44 Ющенко Александр УСВУ 300 2007 12:10:00 1109488
45 Бушменко Дамир Кадеты г.Находка III 301 2007 12:10:00 8122852
М16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Косюха Ян ДДЮТЭ-Находка 16 2005 12:20:00 2011574
2 Пермяков Борис ДДЮТЭ-Находка I 26 2005 12:20:00 2140625
3 Дядищев Иван 'Контур' ВГ ДДТ II 73 2004 12:20:00 2011580
4 Артамонов Даниил 'Меридиан' МБОУ ДО Р I 80 2004 12:20:00 1452927
5 Бородин Константин 'Меридиан' МБОУ ДО Р КМС 82 2004 12:20:00 1452930
6 Козлов Сергей 'Меридиан' МБОУ ДО Р I 90 2004 12:20:00 1109505
7 Сикорский Виктор 'Меридиан' МБОУ ДО Р II 98 2005 12:20:00 1109503
8 Ковтун Артём СК 'Горизонт' г. Арт I 107 2004 12:20:00 1426111
9 Храменков Александр СК 'Горизонт' г. Арт I 118 2004 12:20:00 8664420
10 Шаванов Илья СК 'Горизонт' г. Арт II 119 2004 12:20:00 1426110
11 Маштороленко Вячеслав ДЮСШ ЗАТО г.Фокино II 151 2005 12:20:00 8000268
12 Коренев Валерий 'Вегмас' I 160 2004 12:20:00 2011558
13 Рувинский Дмитрий 'Вегмас' II 163 2005 12:20:00 2011555
14 Пасюта Юрий ДО 'Восток' 179 2004 12:20:00 2140623
15 Семенов Владислав ДО 'Восток' 180 2004 12:20:00 1109431
16 Хохрин Егор Кадет 7 IIю 196 2006 12:20:00 2140622
17 Войтенко Роман ДЮСШ 'Чемпион' Iю 219 2004 12:20:00 1390966
18 Туркутюков Виталий ДЮСШ 'Чемпион' Iю 228 2005 12:20:00 1390961
19 Алиев Мисир Кадет 8 IIIю 251 2005 12:20:00 1109463
20 Бельтюков Никита Кадет 8 Iю 252 2005 12:20:00 1109465
21 Веников Артём Кадет 8 IIю 253 2005 12:20:00 1109464
22 Коваленко Андрей Кадет 8 IIю 256 2005 12:20:00 1109462
23 Лёгенький Андрей Кадет 8 IIIю 257 2005 12:20:00 1109460
24 Лопатченко Пётр Кадет 8 IIю 258 2005 12:20:00 1109461
25 Манукян Назар Кадет 8 IIIю 259 2005 12:20:00 1109484
26 Савчук Максим Кадет 8 IIIю 261 2005 12:20:00 1109485
27 Череватенко Данил Кадет 8 IIю 262 2005 12:20:00 1109469
28 Иощенко Игорь УСВУ II 295 2005 12:20:00 1109480
29 Ситников Никита УСВУ 297 2005 12:20:00 1109483
30 Сушильников Кирилл УСВУ 298 2005 12:20:00 1109486
М40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Шерстобитов Денис Д/К 'Ориентир' КМС 230 1975 12:20:00 1417482
2 Волков Михаил Владивосток, лично 239 1974 12:20:00 1390978
3 Герасимов Алексей Владивосток, лично 241 1975 12:20:00 7209750
4 Левчик Павел Владивосток, лично II 242 1980 12:20:00 1422839
5 Евграфов Алексей 'Меридиан' ФСО ПМР 267 1973 12:20:00 8100704
6 Дубовский Игорь СЕДАНКА III 273 1970 12:20:00 1394915
7 Шерстобитов Игорь Nutrilite II 275 1971 12:20:00 1417481
8 Антонов Евгений 'Меридиан' Партизанс II 302 1972 12:20:00 8207777
9 Антонов Егор C/К Меридиан III 303 1973 12:20:00 1301217
10 Табачек Андрей C/К Меридиан 304 1972 12:20:00 1109489
М50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Фирсов Андрей Борисович МБОУ СОШ№44 'Спарта' 136 1966 12:20:00 1426115
2 Степанюк Анатолий ДЮСШ ЗАТО г.Фокино II 154 1964 12:20:00 2011579
3 Потапенко Аркадий Помако 276 1969 12:20:00 9200045
4 Мирошниченко Андрей Надеждинский р-н, ли 292 1963 12:20:00 1109418
5 Тихонов Дмитрий Арсенал 305 1965 12:20:00 1109410
М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Богачев Сергей СК 'Горизонт' г. Арт III 103 1945 12:20:00 2011556
2 Шатилов Александр ДЮСШ 'Чемпион' III 229 1959 12:20:00 1391104
3 Корягин Александр 'Визит' II 281 1955 12:20:00 1393555
4 Ковалёв Валерий Кочевник 289 1947 12:20:00 1109499
5 Болдырев Владимир ATOMY 306 1950 12:20:00 1109413
6 Маслов Александр Чуркин III 307 1958 12:20:00 1300680
МВ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Зельч Артур ДДЮТЭ-Находка КМС 13 1982 12:25:00 1393619
2 Мутагаров Рафаэль ДДЮТЭ-Находка КМС 22 2002 12:25:00 9566777
3 Павлов Данил ДДЮТЭ-Находка КМС 24 2003 12:25:00 8664407
4 Евтихеев Давид 'Меридиан' МБОУ ДО Р II 87 2003 12:25:00 1109508
5 Паляница Владислав 'Меридиан' МБОУ ДО Р I 97 2003 12:25:00 1452931
6 Хлебодаров Роман 'Меридиан' МБОУ ДО Р I 101 2003 12:25:00 1109507
7 Нурмухаметов Петр ЦСП г.Владивостока МС 283 1988 12:25:00 1301121
8 Смирнов Роман ЦСП г.Владивостока I 284 2001 12:25:00 1109416
9 Черепанов Илья ЦСП г.Владивостока КМС 286 2000 12:25:00 1417486
10 Александров Владимир ВВО 308 1990 12:25:00 1109415
11 Балагуров Вячеслав ВВО 309 1994 12:25:00 8081919
12 Козлов Сергей ВВО 310 1990 12:25:00 8650730
13 Мальнев Игор ВВО 311 1995 12:25:00 1109412
14 Сергеев Денис ВВО 312 1994 12:25:00 8301294
МН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Вороненко Евгений СК 'Горизонт' г. Арт 104 1980 12:10:00 1426103
2 Ревун Дмитрий СК 'Горизонт' г. Арт 112 1973 12:10:00 1406890
3 Рубцов Павел СК 'Горизонт' г. Арт 113 1986 12:10:00 2140621
4 Брябин Дмитрий с.Сергеевка Юнармия 200 2003 12:10:00 1390962
5 Казнадей Андрей с.Сергеевка Юнармия 202 1989 12:10:00 1390958
6 Кучерук Ярослав с.Сергеевка Юнармия 206 2003 12:10:00 1391126
7 Доброскок Константин ДЮСШ 'Чемпион' 221 1981 12:10:00 1390955
8 Вахитов Вячеслав Владивосток, лично 235 2004 12:10:00 1390951
9 Суриц Валерий Владивосток, лично 247 1995 12:10:00 1391101
10 Ткачук Даниил УСВУ 299 2003 12:10:00 1109487
11 Зоткин Александр Уссурийский р-н, лич 313 1988 12:10:00 1109411
12 Микульчик Роман СТК 'Гринтур' 314 1986 12:10:00 1211407
13 Смычков Алексей Уссурийск, лично 315 1987 12:10:00 1109419