Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа.
Фестиваль спортивного ориентировани.
18.04.2021, п.Лозовый ПГО
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж 14, 11 КП, 3.100 м, набор высоты 30 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Литвин Анастасия 1D14 27_Хабаровский край, I 8 2007 00:20:21 +00:00 1
2 Тихомирова Екатерин 2D14 27_Хабаровский край, I 216 2007 00:20:54 +00:32 2
3 Савва Алена 2D14 27_Хабаровский край, I 12 2008 00:21:14 +00:53 3
4 Чичик Слава 2D14 27_Хабаровский край, I 61 2008 00:21:17 +00:56 4
5 Ермак Екатерина 2D14 25_Приморский край II 151 2008 00:22:20 +01:58 5
6 Ашмурова Софья 1D14 27_Хабаровский край, I 1 2007 00:22:37 +02:15 6
7 Золтуева Алина 2D14 28_Амурская область, I 76 2007 00:25:22 +05:01 7
8 Тарасова Мария 2D14 28_Амурская область, I 92 2008 00:25:24 +05:03 8
9 Зарыпова Виолетта 2D14 25_Приморский край III 114 2007 00:25:37 +05:15 9
10 Верещагина Ангелина 2D14 28_Амурская область, II 68 2007 00:25:38 +05:16 10
11 Горелова Алиса 1D14 25_Приморский край Iю 112 2008 00:26:04 +05:43 11
12 Захарова София 1D14 25_Приморский край Iю 115 2007 00:26:09 +05:48 12
13 Остапенко Дарья 1D14 27_Хабаровский край, Iю 336 2010 00:26:18 +05:57 в/к
14 Игнатова Анастасия 1D14 27_Хабаровский край, Iю 32 2007 00:26:31 +06:10 13
15 Копылова Вероника 1D14 28_Амурская область, III 79 2007 00:27:46 +07:24 14
16 Кирпун София 1D14 25_Приморский край IIю 171 2008 00:28:02 +07:41 15
17 Семенова Антонина 2D14 27_Хабаровский край, Iю 335 2009 00:28:09 +07:48 в/к
18 Селина Диана 1D14 28_Амурская область, II 131 2008 00:28:10 +07:49 16
19 Островская Мирослав 2D14 25_Приморский край Iю 119 2008 00:28:13 +07:52 17
20 Моисеева Татьяна 1D14 28_Амурская область, III 129 2008 00:28:25 +08:03 18
21 Кондрук Анна 2D14 27_Хабаровский край, II 6 2008 00:28:32 +08:11 19
22 Кравченко Юлиана 1D14 25_Приморский край IIю 154 2008 00:28:41 +08:20 20
23 Ходько Полина 1D14 25_Приморский край IIю 229 2008 00:28:45 +08:24 21
24 Харченко Ариана 2D14 25_Приморский край Iю 160 2008 00:29:13 +08:52 22
25 Суркина Софья 1D14 25_Приморский край 401 2007 00:30:09 +09:47 23
26 Даценко Василина 2D14 25_Приморский край IIIю 136 2009 00:32:58 +12:36 в/к
27 Михалдык Арина 2D14 25_Приморский край IIю 103 2008 00:33:28 +13:07 24
28 Тычкина Виктория 2D14 27_Хабаровский край, III 58 2007 00:33:31 +13:09 25
29 Проклова Анна 2D14 25_Приморский край IIю 208 2007 00:33:32 +13:11 26
30 Пупова Ульяна 1D14 25_Приморский край Iю 193 2008 00:33:40 +13:19 27
31 Плахова Лилия 2D14 25_Приморский край IIю 192 2009 00:33:47 +13:25 в/к
32 Фетисова Наталья 1D14 25_Приморский край IIю 199 2008 00:33:58 +13:37 28
33 Бурдакова Софья 2D14 27_Хабаровский край, IIю 23 2007 00:34:19 +13:58 29
34 Олейник София 2D14 25_Приморский край IIю 106 2009 00:34:39 +14:17 в/к
35 Грехова Софья 2D14 28_Амурская область, III 122 2008 00:34:41 +14:19 30
36 Никифорова Ульяна 1D14 25_Приморский край IIю 118 2008 00:35:29 +15:08 31
37 Серова Юлия 2D14 27_Хабаровский край, Iю 337 2010 00:36:14 +15:52 в/к
38 Вибе Анастасия 1D14 25_Приморский край IIю 99 2009 00:36:15 +15:54 в/к
39 Цветова Валерия 1D14 25_Приморский край Iю 212 2007 00:36:23 +16:02 32
40 Носуленко Полина 1D14 25_Приморский край IIю 105 2009 00:37:24 +17:03 в/к
41 Коновалова Милена 2D14 25_Приморский край III 116 2007 00:38:42 +18:21 33
42 Шатова Елена 2D14 25_Приморский край IIю 226 2008 00:38:47 +18:26 34
43 Проклова Ксения 1D14 25_Приморский край IIю 209 2008 00:38:57 +18:35 35
44 Букатина Дарья 1D14 27_Хабаровский край, I 22 2008 00:39:13 +18:52 36
45 Жулавская Дарья 2D14 25_Приморский край 400 2007 00:39:21 +18:59 37
46 Губина Елизавета 1D14 28_Амурская область, IIю 70 2008 00:40:20 +19:59 38
47 Пушкарь Анастасия 1D14 25_Приморский край IIIю 140 2009 00:40:27 +20:05 в/к
48 Черновалова Мария 1D14 27_Хабаровский край, 59 2004 00:43:08 +22:47 в/к
49 Утас Лидия 1D14 25_Приморский край 223 2008 00:43:47 +23:26 в/к
50 Царионова Алиса --- 27_Хабаровский край, Iю 350 2011 3.13.12.2
51 Сташуль Алиса --- 27_Хабаровский край, Iю 338 2010 3.13.12.2
Ж 16, 11 КП, 3.500 м, набор высоты 70 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Борис Алиса 2D16 27_Хабаровский край, I 2 2006 00:24:06 +00:00 1
2 Смышляева Екатерина 1D16 27_Хабаровский край, I 13 2006 00:25:30 +01:23 2
3 Шмидт Арина 1D16 25_Приморский край I 181 2005 00:25:33 +01:26 3
4 Неежко Мария 1D16 28_Амурская область, I 86 2006 00:26:00 +01:53 4
5 Сучкова Софья 1D16 79_ЕАО I 256 2005 00:28:18 +04:11 5
6 Рыбина Анастасия 1D16 25_Приморский край I 178 2006 00:28:34 +04:27 6
7 Срибняк Анна 1D16 25_Приморский край I 180 2005 00:28:50 +04:43 7
8 Бусыгина Вероника 1D16 25_Приморский край I 145 2006 00:29:34 +05:27 8
9 Чичик Ксения 1D16 27_Хабаровский край, КМС 60 2005 00:29:44 +05:37 9
10 Кузнецова Полина 2D16 27_Хабаровский край, I 238 2005 00:29:45 +05:38 10
11 Жабина Евгения 1D16 27_Хабаровский край, I 234 2006 00:29:47 +05:40 11
12 Утас Ксения 2D16 25_Приморский край I 222 2006 00:30:23 +06:16 12
13 Шпунтенко Мария 2D16 27_Хабаровский край, КМС 63 2005 00:30:40 +06:34 13
14 Пузанова Валерия 2D16 25_Приморский край II 120 2006 00:30:45 +06:38 14
15 Власенко Дарья 2D16 27_Хабаровский край, II 27 2006 00:30:46 +06:40 15
16 Волкова Екатерина 2D16 25_Приморский край I 231 2005 00:31:52 +07:46 16
17 Селютина Мария 2D16 28_Амурская область, II 91 2006 00:32:08 +08:01 17
18 Павлова Дарья 2D16 25_Приморский край I 176 2006 00:32:57 +08:50 18
19 Иванова Мария 2D16 25_Приморский край Iю 187 2006 00:33:22 +09:16 19
20 Радецкая Мария 2D16 27_Хабаровский край, I 45 2006 00:33:57 +09:50 20
21 Пушкарская Арина 1D16 27_Хабаровский край, II 44 2006 00:34:00 +09:53 21
22 Шмулович Лада 1D16 27_Хабаровский край, I 244 2006 00:34:04 +09:57 22
23 Смирнова Виктория 2D16 25_Приморский край II 179 2005 00:36:04 +11:57 23
24 Яурова Карина 2D16 28_Амурская область, I 261 2006 00:37:32 +13:25 24
25 Волкова Юлия 2D16 25_Приморский край II 203 2005 00:38:54 +14:47 25
26 Мир Азам Милена 2D16 28_Амурская область, II 127 2006 00:42:38 +18:31 26
27 Гоменюк Анастасия 1D16 25_Приморский край IIю 204 2006 00:43:29 +19:22 в/к
28 Щеголева Дана 1D16 28_Амурская область, I 95 2005 00:45:44 +21:37 27
29 Чебанова София 1D16 25_Приморский край Iю 200 2006 00:46:50 +22:43 28
30 Ковалёва Арина 1D16 25_Приморский край IIIю 232 2005 00:47:22 +23:16 в/к
31 Захарова Екатерина 1D16 25_Приморский край II 217 2006 00:47:42 +23:35 29
32 Комарова Юлия 2D16 25_Приморский край Iю 206 2006 00:51:49 +27:42 30
33 Матвеева Алина 1D16 25_Приморский край II 174 2006 00:53:13 +29:06 31
34 Стафеева Елизавета 1D16 25_Приморский край II 248 2005 00:53:20 +29:13 32
35 Есина Елизавета 2D16 25_Приморский край II 152 2006 01:01:13 +37:06 33
36 Синенко Ксения 2D16 25_Приморский край III 247 2006 01:01:21 +37:14 34
37 Штефан Ксения 27_Хабаровский край, I 245 2006 7.2.6
Ж 18, 14 КП, 3.800 м, набор высоты 125 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Бездоля Екатерина 2D18 25_Приморский край КМС 164 2004 00:32:43 +00:00 1
2 Зябликова Анастасия 2D18 25_Приморский край I 262 2004 00:33:30 +00:47 2
3 Солодкая Ольга 1D18 25_Приморский край КМС 266 2003 00:33:42 +00:59 3
4 Искра Дарья 1D18 27_Хабаровский край, КМС 33 2003 00:37:09 +04:26 4
5 Истомина Полина 2D18 27_Хабаровский край, КМС 236 2004 00:37:39 +04:56 5
6 Валитова Анна 1D18 25_Приморский край I 134 2004 00:39:27 +06:44 6
7 Тертюхова Александр 2D18 27_Хабаровский край, I 56 2004 00:40:53 +08:10 7
8 Маштакова Александра 28_Амурская область, III 85 2004 00:40:54 +08:11 8
9 Ежова Наталья 1D18 79_ЕАО I 252 2004 00:41:08 +08:25 9
10 Борисова Светлана 2D18 25_Приморский край I 143 2004 00:46:20 +13:37 10
11 Барбашина Елизавета 2D18 25_Приморский край II 202 2004 00:46:51 +14:08 11
12 Лескина Виктория 2D18 25_Приморский край III 117 2003 00:47:39 +14:56 12
13 Хохлова Дарья 1D18 25_Приморский край I 225 2003 00:51:25 +18:42 13
14 Штабная Ульяна 28_Амурская область, КМС 94 2003 7.2.6
15 Кулькова Ксения --- 28_Амурская область, III 80 2004 3.13.12.2
16 Иванова Юлия --- 27_Хабаровский край, I 235 2004 3.13.12.2
17 Олешко Ангелина --- 25_Приморский край II 207 2004 3.13.12.2
18 Шеболтасова Анастасия 25_Приморский край II 270 2003 7.2.6
Ж40, 11 КП, 3.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Евсеенко Екатерина 1D40 Визит Владивосток I 290 1990 00:29:17 +00:00 в/к
2 Федосова Елена 2D40 ДДЮТЭ г.Находка I 269 1975 00:29:20 +00:03 1
3 Мусина Марина 1D40 г.Владивосток лично МС 280 1973 00:31:19 +02:02 2
4 Шебалова Татьяна 1D40 Ориентир Владивосток КМС 299 1976 00:31:33 +02:16 3
5 Журавлева Надежда 1D40 Nutrilite Владивосто I 292 1979 00:31:36 +02:19 4
6 Гурина Татьяна 2D40 г.Биробиджан I 250 1965 00:32:23 +03:06 5
7 Ефимова Татьяна 2D40 28_Амурская область, I 73 1973 00:32:37 +03:20 6
8 Близнюк Ольга 2D40 Меридиан ФСО ПМР III 283 1978 00:33:05 +03:48 7
9 Мышакина Алена 2D40 Контур ВГ ДДТ КМС 137 1976 00:33:12 +03:55 8
10 Максименко Мария 1D40 28_Амурская область, МС 84 1977 00:41:22 +12:05 9
11 Белянцева Юлия 1D40 г.Владивосток лично 272 1975 00:43:11 +13:54 10
12 Жестова Валентина 1D40 27_Хабаровский край, IIIю 30 1980 00:45:56 +16:39 11
13 Крылова Хатуна 2D40 Фокино Навигатор 346 1975 00:53:33 +24:16 12
14 Степанюк Маргарита ДЮСШ ЗАТО г.Фокино II 198 1968 7.2.6
15 Галлямова Оксана Визит Владивосток I 289 1975 7.2.6
16 Маслова Оксана Чуркин Владивосток III 296 1975 7.2.6
17 Батухтина Ольга --- Фокино Навигатор 345 1975 3.13.12.2
18 Савега Татьяна г.Хабаровск I 242 1963 7.2.6
19 Ковтун Екатерина г.Владивосток лично 276 1980 7.2.6
Ж60, 11 КП, 2.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Иванова Людмила 1D14 27_Хабаровский край, 31 1957 00:29:27 +00:00 1
2 Карцева Татьяна 2D14 Находка лично 302 1957 00:48:55 +19:28 2
ЖЕНЩИНЫ, 16 КП, 4.400 м, набор высоты 160 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Трусова Алина 1D 27_Хабаровский край, МС 16 1999 00:34:51 +00:00 1
2 Бугаенко Анастасия 2D 27_Хабаровский край, МС 21 2001 00:38:15 +03:23 2
3 Ванюхина Елена 1D 25_Приморский край I 450 1985 00:39:05 +04:13 3
4 Корягина Евгения 1D 25_Приморский край КМС 264 2002 00:39:14 +04:22 4
5 Ситникова Альбина 1D 25_Приморский край КМС 108 2002 00:39:29 +04:37 5
6 Бойко Елена 1D 25_Приморский край I 301 2002 00:40:38 +05:47 6
7 Воробьева Мария 2D 27_Хабаровский край, МС 305 2002 00:44:14 +09:23 7
8 Беляева Оксана 1D 25_Приморский край МС 332 1975 00:44:26 +09:34 8
9 Верхозина Татьяна 2D 25_Приморский край I 167 1996 00:44:32 +09:40 9
10 Сермягина Светлана 2D 27_Хабаровский край, МС 51 1996 00:44:45 +09:54 10
11 Урсу Марина 2D 25_Приморский край I 287 1985 00:48:39 +13:47 11
12 Нечкина Ольга 1D 25_Приморский край I 308 1985 00:48:42 +13:50 12
13 Шашкина Екатерина 1D 27_Хабаровский край, КМС 62 2002 00:51:28 +16:36 13
14 Сандер Светлана 1D 28_Амурская область, КМС 90 1976 00:51:32 +16:40 14
15 Степанюк Елена 1D 25_Приморский край КМС 197 1999 00:51:55 +17:04 15
16 Михалдык Дарья 2D 25_Приморский край КМС 104 1998 00:57:57 +23:05 16
17 Терентьева Дарья 2D 27_Хабаровский край, МС 215 2001 01:01:15 +26:23 17
18 Мир Азам Татьяна --- 28_Амурская область, I 128 1986 3.13.12.2
19 Захарова Любовь --- 28_Амурская область, КМС 75 1980 3.13.12.2
ЖН (НОВИ, 11 КП, 3.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Шкрябина Елена 1D16 г.Владивосток лично I 282 1973 00:31:23 +00:00 1
2 Кононенко Валерия 2D16 МБОУ СОШ№44 Спарта 228 2000 00:33:55 +02:32 2
3 Шилова Дарья 2D16 МБОУ СОШ№44 Спарта 230 2002 00:33:56 +02:32 3
4 Есина Эльвира 1D16 Меридиан ФСО ПМР 284 1975 00:36:39 +05:15 4
5 Хлебодарова Елена 2D16 Меридиан ФСО ПМР 288 1978 00:49:26 +18:02 5
6 Круглякова Ольга 2D16 Фокино Навигатор 348 1972 00:57:43 +26:20 6
7 Светлова Яна 1D16 Ориентир Владивосток 297 1972 01:01:48 +30:24 7
8 Воробьева Татьяна 2D16 ДО Восток ПМР III 111 1980 7.2.6
9 Кравченко Ирина --- Меридиан ФСО ПМР 285 1975 3.13.12.2
М 14, 11 КП, 3.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Магомедов Тимур 1D16 27_Хабаровский край, II 9 2007 00:20:25 +00:00 1
2 Медведев Тимофей 1D16 27_Хабаровский край, I 307 2007 00:20:29 +00:04 2
3 Митрофанов Ростисла 1D16 25_Приморский край II 190 2007 00:22:09 +01:43 3
4 Спицын Антон 1D16 25_Приморский край Iю 109 2007 00:22:10 +01:44 4
5 Хлебодаров Михаил 1D16 25_Приморский край II 162 2008 00:22:12 +01:47 5
6 Дмитриев Дмитрий 1D16 25_Приморский край II 148 2007 00:22:16 +01:50 6
7 Тарасов Дмитрий 1D16 27_Хабаровский край, Iю 15 2008 00:22:25 +02:00 7
8 Карабутов Иван 2D16 27_Хабаровский край, III 213 2008 00:23:04 +02:39 8
9 Малеваный Кирилл 2D16 27_Хабаровский край, Iю 10 2007 00:24:12 +03:47 9
10 Жванецкий Олег 1D16 25_Приморский край Iю 169 2007 00:24:13 +03:48 10
11 Федоровских Сергей 1D16 25_Приморский край II 141 2007 00:24:33 +04:08 11
12 Мутагаров Эльдар 1D16 25_Приморский край III 175 2008 00:24:41 +04:16 12
13 Бушменко Дамир 1D16 25_Приморский край II 166 2007 00:25:02 +04:36 13
14 Першанин Вадим 1D16 79_ЕАО Iю 255 2007 00:25:05 +04:40 14
15 Санников Денис 2D16 27_Хабаровский край, I 50 2007 00:26:51 +06:25 15
16 Русских Михаил 2D16 28_Амурская область, II 89 2007 00:26:51 +06:26 16
17 Клыковский Сергей 2D16 27_Хабаровский край, II 5 2007 00:26:59 +06:34 17
18 Серов Кирилл 1D16 27_Хабаровский край, II 52 2007 00:27:44 +07:19 18
19 Ахатов Егор 2D16 27_Хабаровский край, III 18 2007 00:27:49 +07:24 19
20 Кузнецов Дмитрий 2D16 27_Хабаровский край, Iю 36 2008 00:27:54 +07:28 20
21 Масол Иван 1D16 25_Приморский край Iю 155 2008 00:27:54 +07:28 21
22 Кустов Ярослав 2D16 27_Хабаровский край, Iю 306 2008 00:28:00 +07:35 22
23 Варламов Вячеслав 2D16 27_Хабаровский край, Iю 24 2007 00:28:07 +07:42 23
24 Иванченко Никита 2D16 25_Приморский край Iю 170 2007 00:28:27 +08:02 24
25 Сергеев Александр 2D16 25_Приморский край III 210 2007 00:29:41 +09:16 25
26 Гускевич Денис 1D16 28_Амурская область, I 71 2007 00:30:18 +09:53 26
27 Руднев Дмитрий 1D16 27_Хабаровский край, III 214 2008 00:30:25 +10:00 27
28 Радецкий Ярослав 1D16 27_Хабаровский край, Iю 46 2008 00:30:28 +10:03 28
29 Шищенко Артём 2D16 28_Амурская область, II 260 2007 00:30:32 +10:07 29
30 Вибе Александр 2D16 25_Приморский край IIю 98 2009 00:30:44 +10:19 в/к
31 Носенко Иван 2D16 28_Амурская область, Iю 87 2008 00:30:47 +10:22 30
32 Рябчук Михаил 2D16 27_Хабаровский край, II 48 2007 00:30:48 +10:23 31
33 Евграфов Данил 2D16 25_Приморский край III 149 2007 00:32:21 +11:56 32
34 Войтенко Артем 2D16 25_Приморский край Iю 168 2007 00:32:25 +11:59 33
35 Рябцев Степан 1D16 25_Приморский край Iю 158 2008 00:32:39 +12:14 34
36 Константинов Михаил 1D16 27_Хабаровский край, IIю 35 2008 00:33:46 +13:21 35
37 Луцук Валерий 2D16 25_Приморский край IIю 173 2007 00:33:52 +13:27 36
38 Рожков Антон 1D16 28_Амурская область, II 88 2007 00:34:00 +13:35 37
39 Попов Егор 1D16 28_Амурская область, I 259 2007 00:34:05 +13:40 38
40 Хлебодаров Иван 2D16 25_Приморский край Iю 161 2010 00:35:01 +14:36 в/к
41 Лимарев Илья 1D16 27_Хабаровский край, Iю 339 2009 00:35:18 +14:53 в/к
42 Осадчий Сергей 2D16 25_Приморский край Iю 138 2007 00:35:20 +14:55 39
43 Зарыпов Никита 2D16 25_Приморский край Iю 113 2008 00:36:40 +16:15 40
44 Алексеенко Клим 2D16 27_Хабаровский край, Iю 340 2010 00:37:14 +16:49 в/к
45 Байнов Владислав 1D16 27_Хабаровский край, II 19 2007 00:38:49 +18:24 41
46 Сальников Илья 1D16 25_Приморский край 221 2008 00:40:15 +19:49 в/к
47 Кузнецов Артемий 2D16 25_Приморский край Iю 278 2009 00:41:01 +20:36 в/к
48 Барабаш Никита 2D16 28_Амурская область, II 66 2007 00:45:06 +24:41 42
49 Попов Данил 1D16 25_Приморский край IIIю 139 2008 00:47:24 +26:59 в/к
50 Заболотний Марк Мар 2D16 25_Приморский край IIю 310 2007 00:47:48 +27:23 43
51 Якупов Ярослав 2D16 25_Приморский край IIю 182 2008 00:47:52 +27:27 44
52 Басов Глеб 1D16 25_Приморский край IIю 96 2007 00:50:58 +30:33 45
53 Аштаев Павел 1D16 25_Приморский край IIIю 133 2007 00:52:31 +32:06 в/к
54 Леонардов Тимофей 1D16 28_Амурская область, IIю 82 2008 00:56:35 +36:10 46
55 Зенков Андрей 2D16 25_Приморский край IIю 101 2008 01:02:22 +41:56 47
56 Остапчук Александр 2D16 25_Приморский край Iю 156 2008 01:03:46 +43:21 48
57 Кузьмин Иван 1D16 25_Приморский край 218 2008 01:03:54 +43:28 в/к
58 Рувинский Михаил 2D16 25_Приморский край 220 2008 01:18:53 +58:28 в/к
59 Зайченко Алексей --- 28_Амурская область, II 74 2007 3.13.12.2
60 Симуткин-Вяжанский Павел 25_Приморский край Iю 121 2008 7.2.6
61 Санников Алексей --- 27_Хабаровский край, II 49 2007 3.13.12.2
М 16, 14 КП, 3.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Пинчуков Кирилл 2M16 27_Хабаровский край, I 43 2006 00:22:28 +00:00 1
2 Плехов Артур 2M16 27_Хабаровский край, КМС 317 2006 00:23:15 +00:46 2
3 Лебедев Илья 1M16 27_Хабаровский край, КМС 316 2006 00:23:43 +01:14 3
4 Воробьев Владислав 1M16 25_Приморский край I 146 2006 00:23:44 +01:15 4
5 Сухинин Сергей 2M16 27_Хабаровский край, I 243 2005 00:26:59 +04:30 5
6 Пермяков Борис 2M16 25_Приморский край I 177 2005 00:27:23 +04:55 6
7 Манычкин Артём 2M16 79_ЕАО II 254 2006 00:27:48 +05:20 7
8 Гаврилов Андрей 1M16 25_Приморский край I 100 2005 00:28:47 +06:19 8
9 Сикорский Виктор 1M16 25_Приморский край II 159 2005 00:28:58 +06:29 9
10 Воробьев Никита 2M16 25_Приморский край I 147 2006 00:29:10 +06:41 10
11 Мамута Владимир 1M16 27_Хабаровский край, II 38 2006 00:29:13 +06:45 11
12 Кузьмин Егор 1M16 25_Приморский край I 188 2006 00:29:19 +06:50 12
13 Мазуров Ярослав 2M16 28_Амурская область, I 83 2006 00:29:20 +06:52 13
14 Маштороленко Вячесл 2M16 25_Приморский край I 189 2005 00:29:26 +06:58 14
15 Красовский Виталий 2M16 28_Амурская область, I 124 2005 00:30:07 +07:39 15
16 Косюха Ян 1M16 25_Приморский край Iю 172 2005 00:31:19 +08:51 16
17 Бобко Илья 1M16 27_Хабаровский край, II 20 2006 00:31:52 +09:24 17
18 Бодрак Родион 2M16 25_Приморский край III 165 2006 00:31:59 +09:30 18
19 Смольников Георгий 1M16 25_Приморский край III 194 2006 00:32:19 +09:50 19
20 Руденко Роман 1M16 27_Хабаровский край, I 47 2006 00:32:48 +10:19 20
21 Данилов Михаил 1M16 79_ЕАО Iю 251 2006 00:33:53 +11:24 21
22 Долинский Михаил 2M16 28_Амурская область, I 72 2005 00:36:39 +14:11 22
23 Рувинский Дмитрий 2M16 25_Приморский край I 219 2005 00:37:26 +14:57 23
24 Ковтун Максим 1M16 25_Приморский край Iю 227 2006 00:37:32 +15:04 24
25 Капитонов Илья 1M16 25_Приморский край I 312 2005 00:38:00 +15:32 25
26 Клинков Матвей 1M16 28_Амурская область, I 78 2005 00:39:20 +16:52 26
27 Бабенко Александр 1M16 28_Амурская область, II 65 2005 00:46:17 +23:48 27
28 Малков Роман 2M16 27_Хабаровский край, I 37 2006 00:46:43 +24:14 28
29 Тертюхов Роман 2M16 27_Хабаровский край, III 55 2006 00:46:54 +24:25 29
30 Гавриков Максим 2M16 27_Хабаровский край, II 4 2006 00:47:25 +24:56 30
31 Кравцов Иннокентий 1M16 28_Амурская область, I 123 2005 00:50:40 +28:12 31
32 Заболотний Глеб 2M16 25_Приморский край Iю 309 2006 00:51:53 +29:24 32
33 Фендриков Олег 2M16 25_Приморский край Iю 314 2005 00:52:03 +29:34 33
34 Рубцов Роман 2M16 25_Приморский край Iю 107 2006 01:05:19 +42:51 34
35 Шереметьев Сергей --- 79_ЕАО Iю 257 2006 3.13.12.2
М18, 16 КП, 4.300 м, набор высоты 150 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Паляница Владислав 2M18 25_Приморский край КМС 157 2003 00:28:31 +00:00 1
2 Старов Николай 2M18 27_Хабаровский край, КМС 14 2004 00:28:38 +00:06 2
3 Булдыгеров Олег 2M18 27_Хабаровский край, КМС 3 2003 00:28:39 +00:08 3
4 Бородин Константин 1M18 25_Приморский край КМС 144 2004 00:28:50 +00:19 4
5 Визнович Владислав 1M18 27_Хабаровский край, КМС 26 2004 00:30:51 +02:19 5
6 Ярошенко Иван 2M18 27_Хабаровский край, I 64 2004 00:30:53 +02:21 6
7 Щербаков Константин 2M18 25_Приморский край I 201 2003 00:30:54 +02:23 7
8 Варламов Евгений 2M18 27_Хабаровский край, I 25 2003 00:33:03 +04:31 8
9 Куренков Михаил 2M18 27_Хабаровский край, I 239 2004 00:33:19 +04:47 9
10 Сидунов Кирилл 2M18 27_Хабаровский край, I 53 2004 00:33:21 +04:49 10
11 Кардасов Егор 1M18 28_Амурская область, I 77 2004 00:33:23 +04:52 11
12 Соболев Михаил 1M18 25_Приморский край I 195 2004 00:33:27 +04:55 12
13 Козлов Сергей 2M18 25_Приморский край I 153 2004 00:34:21 +05:49 13
14 Тоескин Андрей 2M18 25_Приморский край II 211 2004 00:34:30 +05:58 14
15 Новожилов Глеб 2M18 27_Хабаровский край, I 342 2004 00:34:41 +06:10 15
16 Капитонов Арсений 1M18 25_Приморский край I 311 2004 00:34:49 +06:18 16
17 Артамонов Даниил 2M18 25_Приморский край I 142 2004 00:35:23 +06:52 17
18 Кириченко Данил 1M18 27_Хабаровский край, I 34 2004 00:35:25 +06:53 18
19 Трегубец Дмитрий 1M18 27_Хабаровский край, I 57 2003 00:37:32 +09:00 19
20 Ковтун Артём 1M18 25_Приморский край I 102 2004 00:37:40 +09:09 20
21 Парков Илья 1M18 25_Приморский край I 191 2004 00:38:17 +09:45 21
22 Зернов Ярослав 1M18 25_Приморский край II 205 2004 00:39:14 +10:42 22
23 Беспалов Алексей 2M18 79_ЕАО I 249 2004 00:41:55 +13:23 23
24 Рыжков Иван 1M18 28_Амурская область, I 130 2004 00:51:49 +23:18 24
25 Шаванов Илья 1M18 25_Приморский край II 110 2004 00:52:21 +23:50 25
26 Хлебодаров Роман 1M18 25_Приморский край КМС 163 2003 00:55:37 +27:06 26
27 Максимов Эдуард 1M18 28_Амурская область, I 126 2004 00:56:12 +27:40 27
28 Шевченко Вячеслав 1M18 28_Амурская область, I 93 2003 00:59:25 +30:54 28
29 Леонтьев Евгений 2M18 27_Хабаровский край, III 240 2004 01:02:47 +34:15 29
30 Радченко Сергей 1M18 25_Приморский край III 320 2004 01:33:13 +04:41 30
31 Коломицев Сергей --- 25_Приморский край III 319 2004 3.13.12.2
32 Чамбайшин Андрей --- 25_Приморский край III 321 2004 3.13.12.2
33 Гнатюк Ян --- 25_Приморский край III 318 2004 3.13.12.2
34 Евтихеев Давид --- 25_Приморский край I 150 2003 3.13.12.2
М40, 16 КП, 4.300 м, набор высоты 150 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Антонюк Петр 1M18 г.Владивосток лично 402 1985 45:39:33 +00:00 в/к
2 Шебалов Денис 1M18 Ориентир Владивосток III 298 1974 00:36:48 +33:27 1
3 Шутылев Сергей 1M18 Ветеран Находки I 327 1982 00:36:59 +33:38 в/к
4 Антонов Евгений 1M18 СК Фантазер III 322 1972 00:37:08 +33:47 2
5 Арищенко Алексей 2M18 Находка лично I 300 1977 00:37:10 +33:49 3
6 Герасимов Алексей 2M18 г.Владивосток лично 274 1975 00:38:12 +34:51 4
7 Волков Михаил 1M18 г.Владивосток лично 273 1974 00:38:54 +35:33 5
8 Круподеров Сергей 2M18 Меридиан ФСО ПМР 286 1973 00:39:17 +35:56 6
9 Сажнов Александр 2M18 Interocean Team II 324 1970 00:39:41 +36:20 7
10 Шерстобитов Игорь 1M18 Nutrilite Владивосто III 294 1971 00:50:21 +47:00 8
11 Степанюк Анатолий 1M18 ДЮСШ ЗАТО г.Фокино II 196 1964 01:01:15 +57:54 9
12 Ковтун Александр 2M18 г.Владивосток лично 275 1976 01:04:34 +01:13 10
13 Ващенко Игорь Ironйожики Биробиджа МС 323 1969 7.2.6
14 Краснолуцкий Александр Находка лично I 303 1971 7.2.6
15 Митяков Алексей 1D40 27_Хабаровский край, II 39 1962 3.13.12.2
16 Шерстобитов Денис Д/К Ориентир Вл-к КМС 326 1975 7.2.6
М60, 11 КП, 3.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Лысенко Сергей 1D40 Находка лично III 304 1959 00:34:14 +00:00 1
2 Лифер Сергей 1D40 Находка лично II 329 1955 00:35:02 +00:47 2
3 Кушнир Андрей 1D40 28_Амурская область, I 81 1959 00:38:32 +04:17 3
4 Белянцев Сергей 1D40 г.Владивосток лично II 271 1954 00:38:54 +04:39 4
5 Васильева Таисия 2D40 Ветеран Находки 334 1956 00:39:12 +04:57 5
6 Донич Александр 2D40 Фокино лично III 328 1952 00:41:31 +07:16 6
7 Корягин Александр 2D40 Визит Владивосток II 291 1955 00:42:17 +08:02 7
8 Богачев Сергей 2D40 СК Горизонт III 97 1945 01:15:45 +41:30 8
9 Лебедев Александр Д/К Ориентир Вл-к II 325 1956 7.2.6
МН (НОВИ, 14 КП, 3.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Гоменюк Сергей 2M16 Фалаза г.Вл-к 349 2000 00:26:27 +00:00 1
2 Гузовских Николай 1M16 г.Хабаровск III 233 1987 00:34:41 +08:14 2
3 Кудашев Вячеслав 1M16 г.Владивосток лично 277 1977 00:35:53 +09:26 3
4 Гордельянов Андрей 1M16 28_Амурская область, IIю 69 2004 00:36:07 +09:40 4
5 Буянов Михаил 2M16 28_Амурская область, IIю 67 2004 00:38:02 +11:34 5
6 Лишнёв Данил 2M16 г.Хабаровск III 241 2001 00:41:28 +15:00 6
7 Шулепов Виктор 2M16 28_Амурская область, III 132 2006 00:44:38 +18:10 7
8 Савин Валерий 2M16 Nutrilite Владивосто III 293 1971 00:45:06 +18:38 8
9 Срибняк Евгений 1M16 ДДЮТЭ НФСО 330 1982 00:47:05 +20:38 9
10 Фомин Максим Партизанск лично 331 1986 7.2.6
11 Корякин Андрей Кадеты г.Находка III 246 1978 7.2.6
МУЖЧИНЫ, 21 КП, 5.900 м, набор высоты 200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Мутагаров Рафаэль 2M 27_Хабаровский край, КМС 11 2002 00:36:16 +00:00 1
2 Митяков Сергей 3M 27_Хабаровский край, МС 41 2000 00:37:51 +01:34 2
3 Голованов Андрей 2M 27_Хабаровский край, КМС 315 1998 00:37:55 +01:38 3
4 Митяков Владислав 4M 27_Хабаровский край, МС 40 1997 00:39:04 +02:47 4
5 Кузнецов Владислав 3M 25_Приморский край КМС 263 2002 00:39:07 +02:50 5
6 Нурмухаметов Петр 1M 25_Приморский край МС 265 1988 00:41:48 +05:31 6
7 Жестов Дмитрий 1M 27_Хабаровский край, КМС 29 2002 00:41:50 +05:33 7
8 Аверкин Павел 4M 27_Хабаровский край, МС 17 2000 00:47:04 +10:47 8
9 Корнилаев Егор 3M 27_Хабаровский край, КМС 237 2002 00:47:19 +11:02 9
10 Литвинцев Владимир 1M 28_Амурская область, КМС 258 1972 00:47:24 +11:07 10
11 Палаус Илья 2M 27_Хабаровский край, КМС 42 2001 00:49:58 +13:41 11
12 Смирнов Роман 1M 25_Приморский край I 281 2001 00:50:45 +14:28 12
13 Телепнев Михаил 3M 27_Хабаровский край, КМС 54 2001 00:51:53 +15:36 13
14 Левчик Павел 4M 25_Приморский край II 279 1980 00:53:55 +17:38 14
15 Черепанов Илья 25_Приморский край КМС 267 2000 7.2.6
16 Сабуров Александр 25_Приморский край МС 341 1980 7.2.6
17 Ергин Роман --- 79_ЕАО КМС 253 2002 3.13.12.2
Главный судья Зельч А.М.
Главный секретарь Реморенко Н.А.