Кубок Приморского края
среди ВУЗов
по спортивному ориентированию
04.04.2021, Кампус ДВФУ
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
ЖЕНЩИНЫ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Солодкая Ольга ДВФУ г.Владивосток КМС 1005 2003 00:24:43 +00:00 1 40
2 Корягина Евгения ДВФУ г.Владивосток КМС 1004 2002 00:24:57 +00:14 2 37
3 Токарева Алина ДВФУ г.Владивосток I 1006 2002 00:30:13 +05:30 3 35
4 Заборцева Дарья Владивосток, лично 1001 1998 00:37:18 +12:35 4 33
5 Теличко Анастасия ТУРИОС 1010 2001 00:37:30 +12:47 5 32
6 Кармацкая Ольга ТУРИОС 1008 1998 00:37:35 +12:52 6 31
7 Батоцыренова Юмжана МГУ им. Невельского 1012 2003 00:58:35 +33:52 7 30
8 Тимакина Елизавета МГУ им. Невельского 1011 2002 01:03:26 +38:43 8 29
9 Костецкая Мария ТУРИОС 1009 1999 7.2.6 0
10 Емельянова Анастасия ТУРИОС 1003 1998 7.2.6 0
11 Шумейко Татьяна Владивосток, лично 1002 2000 3.13.12.2 0
12 Перевалова Ангелина ДальРыбКлаб 1007 2001 3.13.12.2 0
МУЖЧИНЫ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Черепанов Илья ДВФУ г.Владивосток КМС 908 2000 00:26:55 +00:00 1 40
2 Мельников Савелий ДальРыбКлаб КМС 905 2001 00:28:35 +01:40 2 37
3 Шумский Тимур ДВФУ г.Владивосток 917 1999 00:31:20 +04:25 3 35
4 Трубецкий Вадим ДальРыбКлаб 907 1998 00:32:37 +05:42 4 33
5 Мельников Роман ТУРИОС 911 2000 00:35:48 +08:53 5 32
6 Колесников Артем МГУ им. Невельского 919 2002 00:40:07 +13:12 6 31
7 Левицкий Владислав ДальРыбКлаб I 904 2002 00:43:23 +16:28 7 30
8 Струк Павел ТУРИОС 912 1993 00:43:29 +16:34 8 29
9 Дорофеев Егор МГУ им. Невельского 918 2000 00:44:05 +17:10 9 28
10 Полежаев Кирилл МГУ им. Невельского 916 2003 01:23:32 +56:37 10 27
11 Байдаков Никита ДальРыбКлаб 903 2002 7.2.6 0
12 Кагановский Александр Владивосток, лично I 901 2000 7.2.6 0
13 Норбоев Сергей МГУ им. Невельского 913 2003 3.13.12.2 0
14 Алексеев Иван ТУРИОС 910 1998 3.13.12.2 0
15 Слыжов Захар ДальРыбКлаб 906 2002 3.13.12.2 0
16 Мартеха Даниил МГУ им. Невельского 914 2003 3.13.12.2 0
17 Ильин Даниил КС ДВФУ 909 2001 3.13.12.2 0
18 Краснов Даниил МГУ им. Невельского 915 2002 3.13.12.2 0
19 Радюк Алексей Владивосток, лично 902 1998 3.13.12.2 0
Главный судья Таранов Д.
Главный секретарь Перевалова А.