Первенство городского округа Большой Камень
в рамках Первенства Приморского края (I этап)
по спортивному ориентированию
КРОСС-ВЫБОР
10 апреля 2021 г., мыс Ханган
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
OPEN-D, 16 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Бездоля Екатерина ДДЮТЭ Находка КМС 200 2004 00:22:00 1
2 Шмидт Арина ДДЮТЭ Находка I 201 2005 00:24:34 2
3 Тарасюк Мария Крепкий Орешек Iю 7 2005 3.13.12.2
OPEN-M, 17 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Капитонов Арсений Крепкий Орешек I 3 2004 00:33:05 1
2 Капитонов Илья Крепкий Орешек I 4 2005 00:46:38 2
3 Слаутин Артем Крепкий Орешек Iю 5 2005 00:58:52 3
4 Чередниченко Егор Крепкий Орешек Iю 9 2006 3.13.12.2
5 Заболотний Глеб Крепкий Орешек IIIю 1 2006 3.13.12.2
6 Фендриков Олег Крепкий Орешек IIIю 8 2005 3.13.12.2
7 Слободин Дамир Крепкий Орешек I 6 2004 7.2.6
8 Заболотний Марк Крепкий Орешек IIю 2 2007 3.13.12.2
Ж 12, 9 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Матвийчук Дарья МБОУ СОШ №8 48 2009 00:34:17 1
2 Фендрикова Кристина МБОУ СОШ №8 62 2010 00:34:27 2
3 Терентьева Виктория МБОУ СОШ №4 34 2009 00:34:39 3
4 Заболотняя Лиза МБОУ СОШ №8 41 2010 00:37:15 4
5 Кислицына Ника МБОУ СОШ №8 45 2009 00:38:26 5
6 Степанова Елизавета МБОУ СОШ №4 33 2009 00:38:32 6
7 Рожнева Анастасия МБОУ СОШ №8 56 2009 00:43:02 7
8 Петриченко Дарья МБОУ СОШ №8 53 2009 00:44:55 8
9 Бубнова Анна МБОУ СОШ №4 13 2009 00:58:09 9
10 Ованесова Эвелина МБОУ СОШ №4 28 2009 01:06:22 10
11 Осипова Ульяна МБОУ СОШ №4 30 2009 01:09:54 11
12 Малова Виктория МБОУ СОШ №4 25 2009 01:14:12 12
13 Дмитриева Альбина МБОУ СОШ №4 15 2009 01:23:13 13
14 Бурова Маргарита МБОУ СОШ №4 14 2009 01:41:53 14
15 Нелюба Дарья МБОУ СОШ №8 50 2009 3.13.12.2
Ж 14, 12 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Соколовская Ангелина МБОУ СОШ №8 61 2007 00:43:57 1
2 Пустырева Елизавета МБОУ СОШ №4 31 2007 00:55:15 2
3 Зотова Александра МБОУ СОШ №27 71 2007 00:56:14 3
4 Шпак Дарья МБОУ СОШ №2 89 2008 00:56:47 4
5 Байбарова Полина МБОУ СОШ №27 68 2007 01:02:15 5
6 Половко Юлия МБОУ СОШ №2 82 2008 01:10:13 6
7 Патрушева Екатерина МБОУ СОШ №2 84 2007 01:11:50 7
8 Крук Софья МБОУ СОШ №2 83 2007 01:23:09 8
9 Шитова Елизавета МБОУ СОШ №2 88 2007 3.13.12.2
10 Попова Ангелина МБОУ СОШ №8 54 2008 7.2.6
11 Щербинина Екатерина МБОУ СОШ №27 79 2007 3.13.12.2
12 Осовитная Виктория МБОУ СОШ №27 74 2007 3.13.12.2
13 Голованова Алёна МБОУ СОШ №8 44 2008 3.13.12.2
Ж 16, 14 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Ефимова Анна ЮНАРМИЯ (МБОУ СОШ №4 96 2004 00:50:20 1
2 Морозова Алина ЮНАРМИЯ (МБОУ СОШ №4 104 2004 00:56:31 2
3 Никонова Антонина МБОУ СОШ №1 115 2006 01:06:50 3
4 Приказченкова Дарья МБОУ СОШ №8 55 2005 01:08:51 4
5 Боброва Анна МБОУ СОШ №4 11 2006 01:09:45 5
6 Левченко Регина МБОУ СОШ №4 23 2006 01:10:45 6
7 Коваль Алена МБОУ СОШ №4 20 2006 01:11:49 7
8 Цыганок Диана МБОУ СОШ №4 35 2006 01:19:09 8
9 Авдеева Анна ЮНАРМИЯ (МБОУ СОШ №4 91 2003 01:28:21 9
10 Валк Аврелия МБОУ СОШ №1 111 2004 01:28:47 10
11 Соловцова Виктория МБОУ СОШ №4 32 2006 7.2.6
12 Свержевская Полина МБОУ СОШ №1 117 2004 7.2.6
13 Прудченко Елизавета МБОУ СОШ №27 75 2006 3.13.12.2
14 Новоселова Любовь Молодая Гвардия 126 2006 3.13.12.2
15 Кандинская Ульяна МБОУ СОШ №4 18 2006 7.2.6
16 Хвищук Влада ЮНАРМИЯ (МБОУ СОШ №4 108 2004 3.13.12.2
17 Спирина Диана МБОУ СОШ №27 77 2005 3.13.12.2
18 Копылова Полина ЮНАРМИЯ (МБОУ СОШ №4 100 2005 3.13.12.2
19 Зубок Виктория МБОУ СОШ №8 42 2005 7.2.6
20 Жаховская Арина ЮНАРМИЯ (МБОУ СОШ №4 97 2004 3.13.12.2
21 Филиппова Виолетта ЮНАРМИЯ (МБОУ СОШ №4 107 2004 3.13.12.2
22 Крупко Юлия ЮНАРМИЯ (МБОУ СОШ №4 102 2004 7.2.6
23 Калашникова Мария Молодая Гвардия 121 2005 3.13.12.2
24 Мельникова Василиса МБОУ СОШ №1 114 2005 3.13.12.2
М12, 10 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Селиверстов Захар МБОУ СОШ №8 58 2009 00:35:04 1
2 Шибанов Игнат МБОУ СОШ №8 65 2009 00:35:07 2
3 Рыбалочка Георгий МБОУ СОШ №8 57 2009 00:45:45 3
4 Михалев Константин МБОУ СОШ №4 27 2010 01:24:36 4
5 Величко Илья МБОУ СОШ №8 37 2010 01:52:52 5
6 Нелюба Артем МБОУ СОШ №8 43 2009 3.13.12.2
7 Ключевский Матвей МБОУ СОШ №8 46 2009 7.2.6
8 Чирков Дмитрий МБОУ СОШ №8 63 2009 7.2.6
9 Орлов Никита МБОУ СОШ №4 29 2009 7.2.6
10 Палль Никита МБОУ СОШ №8 52 2009 7.2.6
11 Верхунович Степан Молодая Гвардия 119 2009 3.13.12.2
М14, 12 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Курлович Егор МБОУ СОШ №4 21 2007 00:31:58 1
2 Сидорин Илья МБОУ СОШ №8 60 2008 00:38:03 2
3 Куликов Дмитрий МБОУ СОШ №27 73 2007 00:51:17 3
4 Коровченко Вадим МБОУ СОШ №8 47 2007 00:56:08 4
5 Бычков Семен ЮНАРМИЯ (МБОУ СОШ №4 93 2007 00:59:10 5
6 Борисенко Егор Молодая Гвардия 118 2008 01:01:46 6
7 Пижик Марк Молодая Гвардия 127 2007 01:04:24 7
8 Яковлев Денис МБОУ СОШ №2 90 2008 01:04:29 8
9 Каминин Даниил Молодая Гвардия 122 2008 01:08:31 9
10 Мирошников Матвей МБОУ СОШ №4 26 2008 01:10:39 10
11 Шамсутдинов Ильнур МБОУ СОШ №2 86 2007 01:14:11 11
12 Акимов Матвей МБОУ СОШ №2 80 2007 01:15:12 12
13 Погребняк Дмитрий МБОУ СОШ №2 85 2008 01:17:37 13
14 Базько Станислав МБОУ СОШ №2 81 2007 01:22:12 14
15 Шафаренко Владислав МБОУ СОШ №2 87 2007 01:22:37 15
16 Абашев Тамерлан МБОУ СОШ №4 10 2007 01:28:23 16
17 Ботнарь Гордей МБОУ СОШ №8 36 2008 7.2.6
18 Журбин Алексей МБОУ СОШ №27 70 2007 7.2.6
19 Аббасов Ренат МБОУ СОШ №27 66 2007 7.2.6
20 Неделько Денис Молодая Гвардия 125 2008 7.2.6
21 Заставецкий Алексей Молодая Гвардия 120 2007 3.13.12.2
22 Норов Александр МБОУ СОШ №8 51 2008 7.2.6
23 Мнацян Мясник МБОУ СОШ №8 49 2007 7.2.6
24 Крячко Даниил Молодая Гвардия 124 2008 3.13.12.2
25 Гольцов Ренат МБОУ СОШ №8 39 2007 7.2.6
М16, 15 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Гнатюк Ян ЮНАРМИЯ (МБОУ СОШ №4 94 2004 00:41:11 1
2 Скрипник Денис МБОУ СОШ №8 40 2006 00:49:59 2
3 Ефанов Матвей МБОУ СОШ №1 112 2005 00:52:18 3
4 Кошовенко Олег Молодая Гвардия 123 2005 00:53:30 4
5 Дембиков Никита МБОУ СОШ №27 69 2006 00:56:27 5
6 Радченко Сергей ЮНАРМИЯ (МБОУ СОШ №4 105 2004 00:59:24 6
7 Биковец Роман ЮНАРМИЯ (МБОУ СОШ №4 92 2006 00:59:32 7
8 Тарлаков Семен МБОУ СОШ №27 78 2006 01:03:23 8
9 Савицкий Артем ЮНАРМИЯ (МБОУ СОШ №4 106 2006 01:03:57 9
10 Куликов Владимир МБОУ СОШ №27 72 2006 01:06:14 10
11 Карих Никита МБОУ СОШ №4 19 2006 01:09:18 11
12 Бокань Евгений МБОУ СОШ №1 110 2005 01:11:44 12
13 Левченко Владислав МБОУ СОШ №4 22 2006 3.13.12.2
14 Виловатый Алексей МБОУ СОШ №8 38 2006 3.13.12.2
15 Михайлов Вадим ЮНАРМИЯ (МБОУ СОШ №4 103 2004 7.2.6
16 Лисица Иван МБОУ СОШ №4 24 2006 3.13.12.2
17 Карбивничий Петр ЮНАРМИЯ (МБОУ СОШ №4 99 2004 3.13.12.2
18 Бабак Богдан МБОУ СОШ №27 67 2006 3.13.12.2
19 Занин Артем МБОУ СОШ №4 17 2006 7.2.6
20 Кечко Михаил МБОУ СОШ №1 113 2006 3.13.12.2
21 Чирков Никита МБОУ СОШ №8 64 2006 7.2.6
22 Ефанов Захар ЮНАРМИЯ (МБОУ СОШ №4 95 2004 3.13.12.2
23 Педан Иван МБОУ СОШ №1 116 2005 7.2.6
24 Разуваев Владислав МБОУ СОШ №27 76 2005 7.2.6
25 Сидоренко Никита МБОУ СОШ №8 59 2006 3.13.12.2
26 Закараев Али Вали Оглы ЮНАРМИЯ (МБОУ СОШ №4 98 2006 3.13.12.2
27 Жилин Владислав МБОУ СОШ №4 16 2006 3.13.12.2
28 Яковлев Назар ЮНАРМИЯ (МБОУ СОШ №4 109 2004 3.13.12.2
29 Рой Олег Молодая Гвардия 128 2005 3.13.12.2
30 Костин Семен ЮНАРМИЯ (МБОУ СОШ №4 101 2005 3.13.12.2
31 Богдан Александр МБОУ СОШ №4 12 2006 7.2.6
Главный судья Васильченко Н.Б
Главный секретарь Новокшанова Л.А.