Чемпионат и первенство Приморского края
по спортивному ориентированию
кросс-марафон/кросс-лонг
25.04.2021, г.Владивосток
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Кудряшова Владлена 'Меридиан' МБОУ ДО Р IIIю 208 2009 00:21:24 1
2 Исаева Дарья 'Вегмас' 218 2010 00:23:24 2
3 Олейник София СК 'Горизонт' IIю 206 2009 00:24:08 3
4 Носуленко Полина СК 'Горизонт' IIю 210 2009 00:24:51 4
5 Зельч Анна ДДЮТЭ-Находка IIIю 201 2009 00:24:56 5
6 Даценко Василина 'Контур' ВГ ДДТ IIIю 216 2009 00:33:09 6
7 Вибе Анастасия СК 'Горизонт' IIю 222 2009 00:33:46 7
8 Карась Анастасия МБОУ СОШ№44 'Спарта' 205 2009 00:36:36 8
9 Сухопарова Инна СТК 'Азимут' 226 2009 00:36:39 9
10 Чистоклетова Екатерина СК 'Горизонт' 204 2010 00:39:45 10
11 Кудряшова Яна 'Меридиан' МБОУ ДО Р IIIю 223 2010 00:42:27 11
12 Овчинникова Полина 'Контур' ВГ ДДТ 224 2010 00:46:47 12
13 Жидачевская Мария 'Вегмас' 221 2010 00:49:26 13
14 Муратова Виктория СК 'Горизонт' 225 2009 00:49:38 14
15 Остапенко Ангелина СК 'Горизонт' 217 2009 00:50:18 15
16 Лезина Валерия СК 'Горизонт' 219 2009 00:53:11 16
17 Фирсова Анна Green Tour 227 2010 00:53:18 17
18 Якимова Ксения МБОУ СОШ№44 'Спарта' 215 2010 00:53:20 18
19 Линтарева Арина МБОУ СОШ№44 'Спарта' IIIю 211 2010 00:53:22 19
20 Хромова Алина МБОУ СОШ№44 'Спарта' 209 2009 01:00:41 20
21 Печеник Полина МБОУ СОШ№44 'Спарта' 207 2009 01:00:47 21
22 Бородина Карина 'Меридиан' МБОУ ДО Р IIIю 220 2011 01:01:02 22
23 Шкрябина Оля Green Tour 228 2011 01:01:03 23
Ж14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Зарыпова Виолетта ДО 'Восток' III 420 2007 00:20:36 1
2 Горелова Алиса ДО 'Восток' Iю 406 2008 00:20:38 2
3 Захарова София ДО 'Восток' Iю 404 2007 00:20:40 3
4 Островская Мирослава ДО 'Восток' Iю 416 2008 00:20:57 4
5 Ермак Екатерина 'Меридиан' МБОУ ДО Р II 405 2008 00:21:50 5
6 Харченко Ариана 'Меридиан' МБОУ ДО Р Iю 422 2008 00:22:47 6
7 Кравченко Юлиана 'Меридиан' МБОУ ДО Р IIю 403 2008 00:28:05 7
8 Пупова Ульяна ДЮСШ ЗАТО г.Фокино Iю 402 2008 00:28:06 8
9 Швецова Белла МБУ СШ 'Чемпион' 409 2007 00:31:31 9
10 Никифорова Ульяна ДО 'Восток' IIю 408 2008 00:34:29 10
11 Михалдык Арина СК 'Горизонт' IIю 413 2008 00:35:47 11
12 Шерстобитова Кристина Д/К 'Ориентир' IIIю 414 2007 00:35:49 12
13 Кирпун София ДДЮТЭ-Находка IIIю 407 2008 00:45:43 13
14 Шатова Елена 'Вегмас' IIю 417 2008 00:48:48 14
15 Утас Лидия 'Вегмас' IIю 412 2008 00:54:13 15
16 Шубина Евгения СТК 'Азимут' 423 2008 01:01:05 16
17 Фетисова Наталья ДЮСШ ЗАТО г.Фокино IIю 418 2008
Ж16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Рыбина Анастасия NHK Team, Находка I 606 2006 00:33:50 1
2 Шмидт Арина ДДЮТЭ-Находка I 604 2005 00:37:07 2
3 Бусыгина Вероника 'Меридиан' МБОУ ДО Р I 616 2006 00:37:59 3
4 Пузанова Валерия 'Подвиг' с.Сергеевка II 618 2006 00:38:01 4
5 Павлова Дарья ДДЮТЭ-Находка I 612 2006 00:43:40 5
6 Утас Ксения 'Вегмас' II 617 2006 00:52:01 6
7 Срибняк Анна ДДЮТЭ-Находка I 601 2005 00:53:56 7
8 Захарова Екатерина 'Вегмас' II 607 2006 01:18:04 8
9 Чебанова София ДЮСШ ЗАТО г.Фокино Iю 614 2006 01:19:19 9
10 Рагулина Диана МБУ СШ 'Чемпион' 613 2006 01:21:20 10
11 Ковалева Арина Владивосток, лично 609 2005
12 Волкова Екатерина Владивосток, лично I 619 2005
Ж18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Солодкая Ольга ЦСП г.Владивостока КМС 805 2003 00:34:47 1
2 Гайданка Аполлинария 'Меридиан' МБОУ ДО Р I 803 2003 00:38:41 2
3 Валитова Анна 'Контур' ВГ ДДТ I 807 2004 00:38:49 3
4 Лескина Виктория ДО 'Восток' III 809 2003 00:39:00 4
5 Зябликова Анастасия 'Буревестник' I 802 2004 00:42:23 5
6 Борисова Светлана 'Меридиан' МБОУ ДО Р I 801 2003 00:42:28 6
7 Бездоля Екатерина ДДЮТЭ-Находка КМС 808 2004 00:52:07 7
8 Хачатрян Тамара 'Вегмас' I 806 2003 01:34:04 8
Ж40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Мышакина Алена 'Контур' ВГ ДДТ КМС 78 1976 00:35:48 1
2 Близнюк Ольга Танчики III 72 1978 00:45:14 2
3 Фирсова Екатерина Green Tour 79 1979 00:47:48 3
4 Маслова Оксана Чуркин III 71 1975 00:50:21 4
5 Белянцева Юлия Владивосток, лично 73 1975 00:54:11 5
6 Степанюк Маргарита ДЮСШ ЗАТО г.Фокино II 74 1968 00:58:13 6
7 Кошевая Лада МБОУ СОШ№44 'Спарта' 76 1972 01:01:13 7
8 Шкрябина Елена Владивосток, лично I 75 1973
Ж60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Стрижкова Ирина Политехник II 903 1959 00:57:24 1
2 Марченко Татьяна Помако 901 1957 01:14:15 2
ЖБ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Выборнова Анна Владивосток, лично МС 22 1992 00:33:58 1
2 Корягина Евгения ЦСП г.Владивостока КМС 25 2002 00:41:07 2
3 Нечкина Ольга СК Фантазёр МС 23 1985 00:41:35 3
4 Дубовская Татьяна Владивосток, лично 32 1979 00:42:00 4
5 Черноусова Алевтина Кочевник I 27 1985 00:51:06 5
6 Верхозина Татьяна NHK Team, Находка I 28 1996 01:04:32 6
7 Евсеенко Екатерина 'Визит' I 21 1990 01:14:37 7
8 Шпак Екатерина Владивосток, лично II 31 1990 01:25:40 8
ЖН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Шилова Дарья МБОУ СОШ№44 'Спарта' 952 2002 00:21:24 1
2 Кононенко Валерия Владивосток, лично 954 2000 00:22:10 2
3 Крылова Хатуна Навигатор 957 1975 00:30:38 3
4 Шерстобитова Анна Nutrilite 953 1998 00:31:14 4
5 Хлебодарова Елена 'Меридиан' ФСО ПМР 955 1978 00:31:48 5
6 Сухопарова Валерия СТК 'Азимут' 959 1990 00:40:07 6
7 Зорина Виолена Green Tour 960 1982
8 Ланкович Александра Владивосток, лично 961 1994
9 Свиязова Алена Владивосток, лично 962 1984
М12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Кузнецов Артемий Владивосток, лично Iю 105 2009 00:21:00 1
2 Хлебодаров Иван 'Меридиан' МБОУ ДО Р Iю 119 2010 00:21:04 2
3 Шуликов Леонид МБОУ СОШ№44 'Спарта' 121 2010 00:30:35 3
4 Соловей Степан СК 'Горизонт' IIIю 122 2009 00:35:39 4
5 Голубев Глеб СК 'Горизонт' IIIю 108 2009 00:35:53 5
6 Стус Артем 'Меридиан' МБОУ ДО Р IIIю 130 2010 00:39:12 6
7 Вибе Александр СК 'Горизонт' IIю 128 2009 00:43:40 7
8 Родин Архип СК 'Горизонт' 106 2010 00:43:44 8
9 Алексеев Вадим 'Меридиан' МБОУ ДО Р IIIю 127 2010 00:46:17 9
10 Баранов Макар 'Меридиан' МБОУ ДО Р IIIю 117 2012 00:46:20 10
11 Балчихин Матвей ДО 'Восток' IIIю 107 2010 00:47:07 11
12 Агапетов Сергей СТК 'Азимут' 131 2009 00:49:18 12
13 Скирин Артем 'Вегмас' 115 2010 00:49:43 13
14 Лебедев Владислав СТК 'Азимут' 132 2009 00:55:08 14
15 Гавриленко Никита СК 'Горизонт' 120 2009 00:59:59 15
16 Ладонников Владимир СК 'Горизонт' 101 2009 01:15:31 16
17 Ситничук Алексей МБОУ СОШ№44 'Спарта' IIIю 123 2009 01:19:36 17
18 Маштороленко Максим ДЮСШ ЗАТО г.Фокино IIIю 118 2010 01:21:55 18
19 Гордеев Александр ДЮСШ ЗАТО г.Фокино IIIю 116 2011 01:21:57 19
20 Шкрябин Егор Green Tour 133 2010 01:31:06 20
М14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Дмитриев Дмитрий 'Меридиан' МБОУ ДО Р II 325 2007 00:22:44 1
2 Хлебодаров Михаил 'Меридиан' МБОУ ДО Р II 323 2008 00:22:45 2
3 Федоровских Сергей 'Контур' ВГ ДДТ II 321 2007 00:22:49 3
4 Мутагаров Эльдар ДДЮТЭ-Находка III 318 2008 00:23:03 4
5 Остапчук Александр 'Меридиан' МБОУ ДО Р Iю 317 2008 00:27:43 5
6 Бушменко Дамир NHK Team, Находка II 324 2007 00:27:52 6
7 Рябцев Степан 'Меридиан' МБОУ ДО Р Iю 315 2008 00:27:53 7
8 Алексеев Виталий МБОУ СОШ№44 'Спарта' IIIю 302 2007 00:28:00 8
9 Зарыпов Никита ДО 'Восток' Iю 310 2008 00:29:49 9
10 Осадчий Сергей 'Контур' ВГ ДДТ Iю 306 2007 00:35:04 10
11 Луцук Валерий ДДЮТЭ-Находка IIIю 327 2007 00:37:07 11
12 Митрофанов Ростислав ДЮСШ ЗАТО г.Фокино II 308 2007 00:42:18 12
13 Сальников Илья 'Вегмас' IIю 314 2008 00:44:16 13
14 Гребешков Никита ДДЮТЭ-Находка IIIю 307 2007 00:44:52 14
15 Якупов Ярослав ДДЮТЭ-Находка IIIю 309 2008 00:44:53 15
16 Басов Глеб СК 'Горизонт' IIю 316 2007 00:56:29 16
17 Кочубейник Иван СТК 'Азимут' 330 2007 01:10:31 17
18 Горелов Владислав ДО 'Восток' IIIю 304 2007
19 Масол Иван 'Меридиан' МБОУ ДО Р Iю 319 2008
20 Павлочев Константин СТК 'Азимут' 331 2008
М16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Воробьев Владислав 'Меридиан' МБОУ ДО Р I 507 2006 00:23:22 1
2 Пермяков Борис NHK Team, Находка I 502 2005 00:27:46 2
3 Сикорский Виктор 'Меридиан' МБОУ ДО Р I 511 2005 00:28:22 3
4 Гаврилов Андрей СК 'Горизонт' I 503 2005 00:29:41 4
5 Бирко Иван ДО 'Восток' 510 2006 00:30:03 5
6 Рувинский Дмитрий 'Вегмас' I 513 2005 00:30:32 6
7 Кузьмин Егор ДЮСШ ЗАТО г.Фокино I 506 2006 00:33:13 7
8 Голованов Кирилл 'Контур' ВГ ДДТ II 505 2006 00:33:56 8
9 Рубцов Роман СК 'Горизонт' Iю 514 2006 00:59:50 9
М18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Соболев Михаил ДЮСШ ЗАТО г.Фокино I 703 2004 00:39:08 1
2 Павлов Данил МГУ им. адм. Г.И.Нев КМС 707 2003 00:42:53 2
3 Козлов Сергей 'Меридиан' МБОУ ДО Р I 704 2004 00:48:55 3
4 Артамонов Даниил 'Меридиан' МБОУ ДО Р I 702 2004 00:50:33 4
5 Ковтун Артём СК 'Горизонт' I 701 2004 01:06:13 5
6 Зернов Ярослав Надеждинский р-н, ли II 708 2004 01:12:57 6
7 Шаванов Илья СК 'Горизонт' II 705 2004 01:14:26 7
М40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Шостак Андрей Политехник 56 1978 00:28:13 1
2 Герасимов Алексей Владивосток, лично 64 1975 00:33:15 2
3 Галендухин Сергей Владивосток, лично 65 1972 00:33:18 3
4 Антонов Евгений СК ФАНТАЗЁР III 61 1972 00:33:34 4
5 Волков Михаил Владивосток, лично 51 1974 00:33:40 5
6 Шерстобитов Денис Д/К 'Ориентир' КМС 52 1975 00:33:59 6
7 Щербаков Роман Змеинка I 63 1970 00:36:32 7
8 Гришин Игорь г.Артем III 59 1980 00:39:59 8
9 Клименко Константин г.Артем I 62 1980 00:40:29 9
М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Марченко Леонид Помако I 936 1960 00:31:40 1
2 Донич Александр Фокино, лично III 927 1952 00:44:57 2
3 Литвинов Александр КСК 'Фетисов Арена' 930 1962 00:46:30 в/к
4 Корягин Александр 'Визит' II 925 1955 00:50:16 3
5 Беляев Сергей Владивосток, лично III 933 1952 00:53:56 4
6 Богачев Сергей СК 'Горизонт' III 934 1945 01:02:44 5
7 Болдырев Владимир Дедушка и Внуки 926 1950 01:10:18 6
8 Марков Анатолий Владивосток, лично 924 1948 01:12:40 7
9 Сухов Анатолий Владивосток, лично 935 1948 01:53:56 8
МБ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Сабуров Александр СТК 'Гринтур' МС 4 1980 00:33:15 1
2 Кузнецов Владислав Владивосток, лично КМС 8 2002 00:33:51 2
3 Бородин Константин 'Меридиан' МБОУ ДО Р КМС 9 2004 00:35:52 3
4 Дубовский Игорь Ориентир I 11 1970 00:42:46 4
5 Черепанов Илья ЦСП г.Владивостока КМС 12 2000 00:45:13 5
6 Паляница Владислав 'Меридиан' МБОУ ДО Р КМС 6 2003 00:46:09 6
7 Семенов Максим ЦСП г.Владивостока КМС 10 2002 00:50:36 7
8 Зельч Артур ДДЮТЭ-Находка КМС 7 1982
МН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Есина Эльвира 'Меридиан' ФСО ПМР 978 1975 00:33:38 1
2 Савин Валерий Nutrilite III 976 1971 00:38:26 2
3 Воробьева Татьяна ДО 'Восток' III 977 1980 00:38:59 3
4 Срибняк Евгений ДДЮТЭ-Находка 971 1982 00:39:28 4
5 Гришанин Алексей МГУ им. адм. Г.И.Нев Iю 975 2002 00:41:34 5
6 Светлова Яна Ориентир 974 1972 00:45:33 в/к
Главный судья
Главный секретарь