Чемпионат и Первенство
Артемовского городского округа
по спортивному ориентированию
10 апреля 2021г., г.Артем
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж12, 11 КП, 1,2 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 53) 1( 31) 1( 55) 1( 56) 1( 57) 1( 32) 1( 45) 1( 49) 1( 50) 1( 51) 1( 52)
1 Хромова Алина МБОУ СОШ№44 'Спарта' 110 2009 00:12:36 +00:00 1 0:41( 53)( 10) 1:12( 31)( 8) 1:30( 55)( 3) 1:08( 56)( 3) 1:45( 57)( 18) 0:25( 32)( 2) 1:01( 45)( 3) 2:17( 49)( 6) 0:19( 50)( 3) 0:56( 51)( 3) 1:06( 52)( 12) 0:16
2 Пушкарь Анастасия 'Контур' ВГ ДДТ IIIю 138 2009 00:13:21 +00:45 2 0:33( 53)( 2) 1:12( 31)( 8) 2:11( 55)( 11) 1:16( 56)( 7) 0:54( 57)( 3) 0:31( 32)( 12) 1:00( 45)( 1) 3:10( 49)( 10) 0:20( 50)( 5) 0:57( 51)( 5) 1:00( 52)( 4) 0:17
3 Олейник София СК 'Горизонт' г. Арт IIIю 132 2009 00:14:16 +01:40 3 0:36( 53)( 6) 1:14( 31)( 11) 2:08( 55)( 10) 1:29( 56)( 11) 1:17( 57)( 15) 0:27( 32)( 7) 1:21( 45)( 4) 2:51( 49)( 9) 0:22( 50)( 8) 1:13( 51)( 7) 1:02( 52)( 8) 0:16
4 Носуленко Полина СК 'Горизонт' г. Арт IIIю 130 2009 00:15:19 +02:43 4 0:35( 53)( 3) 0:55( 31)( 2) 1:29( 55)( 2) 1:12( 56)( 6) 0:50( 57)( 2) 0:31( 32)( 12) 1:00( 45)( 1) 4:29( 49)( 17) 2:01( 50)( 21) 0:55( 51)( 2) 1:06( 52)( 12) 0:16
5 Вибе Анастасия СК 'Горизонт' г. Арт 128 2009 00:15:27 +02:51 5 1:13( 53)( 22) 1:05( 31)( 4) 2:13( 55)( 12) 1:11( 56)( 5) 1:13( 57)( 12) 0:30( 32)( 10) 3:24( 45)( 16) 1:55( 49)( 2) 0:23( 50)( 10) 1:04( 51)( 6) 1:00( 52)( 4) 0:16
6 Кудряшова Владлена 'Меридиан' МБОУ ДО Р IIIю 120 2009 00:17:48 +05:12 6 0:54( 53)( 18) 1:02( 31)( 3) 1:25( 55)( 1) 3:31( 56)( 20) 1:07( 57)( 9) 0:23( 32)( 1) 5:35( 45)( 21) 1:23( 49)( 1) 0:21( 50)( 6) 0:48( 51)( 1) 1:04( 52)( 10) 0:15
7 Лезина Валерия СК 'Горизонт' 142 2009 00:19:00 +06:24 7 0:35( 53)( 3) 1:14( 31)( 11) 1:57( 55)( 9) 1:22( 56)( 8) 2:03( 57)( 21) 0:25( 32)( 2) 1:57( 45)( 9) 6:06( 49)( 21) 0:18( 50)( 1) 1:29( 51)( 9) 1:20( 52)( 16) 0:14
8 Исаева Дарья 'Вегмас' 158 2010 00:20:10 +07:34 8 3:08( 53)( 23) 1:05( 31)( 4) 1:31( 55)( 4) 1:26( 56)( 9) 1:15( 57)( 14) 0:31( 32)( 12) 5:57( 45)( 22) 2:12( 49)( 5) 0:34( 50)( 17) 1:19( 51)( 8) 0:59( 52)( 3) 0:13
9 Чистоклетова Екатерина СК 'Горизонт' 154 2010 00:20:53 +08:17 9 0:46( 53)( 13) 2:46( 31)( 25) 3:31( 55)( 20) 1:26( 56)( 9) 1:29( 57)( 16) 0:27( 32)( 7) 1:44( 45)( 7) 4:28( 49)( 16) 0:21( 50)( 6) 1:58( 51)( 13) 1:30( 52)( 19) 0:27
10 Бородина Карина 'Меридиан' МБОУ ДО Р IIIю 118 2011 00:24:54 +12:18 10 0:48( 53)( 15) 1:17( 31)( 13) 2:17( 55)( 14) 1:36( 56)( 12) 1:07( 57)( 9) 0:38( 32)( 17) 11:23( 45)( 25) 1:57( 49)( 3) 0:29( 50)( 13) 1:39( 51)( 10) 1:26( 52)( 17) 0:17
11 Линтарева Арина МБОУ СОШ№44 'Спарта' IIIю 104 2010 00:25:20 +12:44 11 0:59( 53)( 20) 1:22( 31)( 15) 5:02( 55)( 24) 2:05( 56)( 14) 3:21( 57)( 23) 0:49( 32)( 20) 2:57( 45)( 13) 3:42( 49)( 14) 0:45( 50)( 19) 2:29( 51)( 14) 1:29( 52)( 18) 0:20
12 Тягур Дарья СК 'Горизонт' 152 2009 00:25:35 +12:59 12 1:08( 53)( 21) 1:45( 31)( 20) 3:32( 55)( 21) 2:36( 56)( 17) 1:54( 57)( 19) 0:49( 32)( 20) 4:36( 45)( 18) 3:39( 49)( 12) 0:43( 50)( 18) 2:35( 51)( 15) 1:41( 52)( 20) 0:37
13 Остапенко Ангелина СК 'Горизонт' 146 2009 00:27:54 +15:18 13 0:58( 53)( 19) 1:24( 31)( 16) 2:17( 55)( 14) 7:21( 56)( 22) 2:00( 57)( 20) 0:45( 32)( 19) 4:44( 45)( 19) 3:26( 49)( 11) 0:51( 50)( 20) 2:43( 51)( 16) 1:07( 52)( 14) 0:18
14 Богданова Анна Школа 71 114 2010 00:28:34 +15:58 14 5:04( 53)( 24) 1:34( 31)( 19) 2:26( 55)( 16) 7:12( 56)( 21) 1:01( 57)( 7) 0:28( 32)( 9) 1:50( 45)( 8) 2:17( 49)( 6) 2:20( 50)( 22) 2:57( 51)( 17) 1:00( 52)( 4) 0:25
15 Федорова Александра Школа 71 116 2009 00:29:01 +16:25 15 9:09( 53)( 26) 1:11( 31)( 7) 2:13( 55)( 12) 3:28( 56)( 19) 0:56( 57)( 5) 1:40( 32)( 22) 2:57( 45)( 13) 2:33( 49)( 8) 0:27( 50)( 12) 3:02( 51)( 18) 1:02( 52)( 8) 0:23
16 Снегирева Надежда СК 'Горизонт' 150 2009 00:32:22 +19:46 16 0:48( 53)( 15) 1:13( 31)( 10) 1:55( 55)( 8) 1:41( 56)( 13) 2:56( 57)( 22) 0:33( 32)( 15) 6:12( 45)( 23) 4:20( 49)( 15) 8:00( 50)( 23) 3:22( 51)( 21) 1:04( 52)( 10) 0:18
17 Овчинникова Полина 'Контур' ВГ ДДТ 136 2010 00:32:57 +20:21 17 0:35( 53)( 3) 10:05( 31)( 26) 1:50( 55)( 7) 10:19( 56)( 24) 0:46( 57)( 1) 0:26( 32)( 6) 2:08( 45)( 10) 2:00( 49)( 4) 0:24( 50)( 11) 3:13( 51)( 20) 0:55( 52)( 1) 0:16
18 Жидачевская Мария 'Вегмас' 156 2010 00:34:23 +21:47 18 0:46( 53)( 13) 2:07( 31)( 22) 16:09( 55)( 25) 2:32( 56)( 16) 1:02( 57)( 8) 0:30( 32)( 10) 5:05( 45)( 20) 3:41( 49)( 13) 0:22( 50)( 8) 0:56( 51)( 3) 0:58( 52)( 2) 0:15
19 Андреева Анастасия МБОУ СОШ№44 'Спарта' 102 2010 00:40:44 +28:08 19 0:41( 53)( 10) 1:09( 31)( 6) 2:56( 55)( 17) 17:05( 56)( 25) 1:36( 57)( 17) 5:13( 32)( 25) 3:27( 45)( 17) 4:49( 49)( 18) 0:30( 50)( 14) 1:50( 51)( 11) 1:01( 52)( 7) 0:27
20 Рачева Маргарита МБОУ СОШ№44 'Спарта' 108 2010 00:40:53 +28:17 20 0:45( 53)( 12) 2:16( 31)( 23) 5:01( 55)( 23) 2:12( 56)( 15) 11:10( 57)( 25) 5:08( 32)( 24) 3:23( 45)( 15) 4:54( 49)( 19) 0:31( 50)( 15) 3:02( 51)( 18) 2:10( 52)( 21) 0:21
21 Ещенко Ксения Кадет 5 126 2010 00:43:18 +30:42 21 8:03( 53)( 25) 2:32( 31)( 24) 3:30( 55)( 18) 9:36( 56)( 23) 1:13( 57)( 12) 1:51( 32)( 23) 7:35( 45)( 24) 4:55( 49)( 20) 0:33( 50)( 16) 1:52( 51)( 12) 1:14( 52)( 15) 0:24
22 Екимова Александра СК 'Горизонт' 140 2010 7.2.6
23 Бухтиярова Алена Кадет 5 IIIю 122 2010 7.2.6
24 Якимова Ксения МБОУ СОШ№44 'Спарта' 112 2010 7.2.6
25 Даценко Василина 'Контур' ВГ ДДТ IIIю 134 2009 7.2.6
26 Муратова Виктория СК 'Горизонт' 144 2009 3.13.12.2 0:50( 53)( 17) 1:21( 31)( 14) 21:44
27 Печеник Полина МБОУ СОШ№44 'Спарта' 106 2009 3.13.12.2 0:39( 53)( 9) 1:25( 31)( 17) 4:07( 55)( 22) 2:39( 56)( 18) 3:42( 57)( 24) 0:35( 32)( 16) 2:12( 45)( 11) 6:23
28 Пиданова Екатерина Кадет 6 IIIю 160 2009 3.13.12.2 0:36( 53)( 6) 1:48( 31)( 21) 1:34( 55)( 5) 1:08( 56)( 3) 0:56( 57)( 5) 0:25( 32)( 2) 1:41( 45)( 5) 6:14( 49)( 22) 0:19( 50)( 3) 1:26
29 Быкова Света Кадет 5 IIIю 124 2010 3.13.12.2 0:27( 53)( 1) 0:52( 31)( 1) 1:38( 55)( 6) 1:07( 56)( 2) 0:55( 57)( 4) 0:25( 32)( 2) 1:41( 45)( 5) 6:21( 49)( 23) 0:18( 50)( 1) 1:19
30 Сапетина Ксения СК 'Горизонт' 148 2011 3.13.12.2 0:38( 53)( 8) 1:27( 31)( 18) 3:30( 55)( 18) 1:06( 56)( 1) 1:10( 57)( 11) 0:38( 32)( 17) 2:36( 45)( 12) 9:24( 49)( 24) 5:06
Ж13, 11 КП, 1,2 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 53) 1( 31) 1( 55) 1( 56) 1( 57) 1( 32) 1( 45) 1( 49) 1( 50) 1( 51) 1( 52)
1 Герасименко Екатерина Кадет 6 IIIю 216 2008 00:17:28 +00:00 1 0:30( 53)( 2) 1:02( 31)( 1) 1:42( 55)( 1) 1:10( 56)( 2) 1:02( 57)( 1) 0:35( 32)( 3) 5:38( 45)( 4) 2:46( 49)( 5) 0:25( 50)( 3) 1:11( 51)( 1) 1:10( 52)( 2) 0:17
2 Ходько Полина МБОУ СОШ№44 'Спарта' IIIю 202 2008 00:20:53 +03:25 2 0:27( 53)( 1) 1:09( 31)( 3) 2:52( 55)( 4) 1:05( 56)( 1) 1:10( 57)( 3) 0:43( 32)( 5) 6:21( 45)( 5) 1:37( 49)( 1) 0:24( 50)( 2) 4:00( 51)( 3) 0:51( 52)( 1) 0:14
3 Никифорова Ульяна ДО 'Восток' IIю 218 2008 00:21:38 +04:10 3 0:37( 53)( 4) 1:23( 31)( 5) 1:58( 55)( 2) 5:19( 56)( 5) 1:52( 57)( 4) 0:29( 32)( 2) 1:51( 45)( 3) 4:05( 49)( 6) 0:34( 50)( 6) 1:28( 51)( 2) 1:46( 52)( 4) 0:16
4 Дубинец Евгения Школа 71 206 2008 00:26:13 +08:45 4 1:34( 53)( 6) 2:20( 31)( 7) 5:14( 55)( 5) 1:31( 56)( 4) 1:54( 57)( 6) 0:35( 32)( 3) 1:37( 45)( 2) 2:21( 49)( 3) 0:32( 50)( 5) 4:45( 51)( 5) 3:29( 52)( 6) 0:21
5 Шатова Елена 'Вегмас' IIю 214 2008 00:27:38 +10:10 5 0:35( 53)( 3) 1:02( 31)( 1) 2:30( 55)( 3) 7:36( 56)( 6) 1:04( 57)( 2) 0:28( 32)( 1) 6:42( 45)( 6) 1:42( 49)( 2) 0:21( 50)( 1) 4:02( 51)( 4) 1:19( 52)( 3) 0:17
6 Вигерина Анастасия Школа 71 204 2008 00:30:11 +12:43 6 5:33( 53)( 7) 2:14( 31)( 6) 5:18( 55)( 6) 1:15( 56)( 3) 1:52( 57)( 4) 0:50( 32)( 6) 1:35( 45)( 1) 2:23( 49)( 4) 0:30( 50)( 4) 4:54( 51)( 6) 3:25( 52)( 5) 0:22
7 Утас Лидия 'Вегмас' 212 2008 7.2.6
8 Овчинникова Милана 'Контур' ВГ ДДТ 210 2008 7.2.6
9 Боброва Виолетта 'Меридиан' МБОУ ДО Р 208 2008 3.13.12.2 0:40( 53)( 5) 1:18( 31)( 4) 20:50
Ж14, 13 КП, 1,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 53) 1( 54) 1( 58) 1( 33) 1( 56) 1( 42) 1( 43) 1( 44) 1( 32) 1( 45) 1( 50) 1( 51) 1( 52)
1 Михалдык Арина СК 'Горизонт' IIIю 302 2008 00:19:01 +00:00 1 0:39( 53)( 3) 1:24( 54)( 2) 1:05( 58)( 1) 4:18( 33)( 2) 1:28( 56)( 1) 1:27( 42)( 1) 1:37( 43)( 1) 1:15( 44)( 1) 0:37( 32)( 1) 1:32( 45)( 1) 1:17( 50)( 1) 1:11( 51)( 2) 0:58( 52)( 1) 0:13
2 Шерстобитова Кристина Д/К 'Ориентир' IIIю 312 2007 00:29:30 +10:29 2 0:33( 53)( 2) 1:10( 54)( 1) 1:29( 58)( 2) 4:05( 33)( 1) 2:50( 56)( 2) 8:05( 42)( 2) 1:53( 43)( 2) 1:26( 44)( 2) 0:40( 32)( 2) 1:45( 45)( 2) 3:12( 50)( 2) 1:02( 51)( 1) 1:06( 52)( 2) 0:14
3 Таланова Ирина Кадет 7 308 2007 7.2.6
4 Ещенко Виолетта Кадет 7 IIIю 304 2007 7.2.6
5 Косяк Арина Кадет 7 Iю 306 2007 3.13.12.2 0:28( 53)( 1) 20:05
6 Костина Ульяна Юнармия г.Артём 310 2007 3.13.12.2 64:05
Ж16, 14 КП, 1,9 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 1( 33) 1( 56) 1( 34) 1( 41) 1( 42) 1( 39) 1( 43) 1( 44) 1( 32) 1( 45) 1( 49) 1( 51) 1( 52)
1 Мурач Софья Кадет 9 Iю 414 2005 00:28:18 +00:00 1 1:09( 31)( 1) 2:15( 33)( 1) 9:27( 56)( 2) 1:20( 34)( 1) 0:49( 41)( 1) 2:11( 42)( 1) 2:03( 39)( 1) 0:49( 43)( 2) 1:29( 44)( 2) 0:24( 32)( 1) 1:26( 45)( 1) 2:46( 49)( 1) 1:04( 51)( 1) 0:52( 52)( 1) 0:14
2 Захарова Екатерина 'Вегмас' II 402 2006 00:30:33 +02:15 2 1:27( 31)( 2) 2:48( 33)( 2) 1:45( 56)( 1) 3:22( 34)( 2) 1:42( 41)( 2) 5:15( 42)( 2) 4:07( 39)( 2) 0:41( 43)( 1) 1:28( 44)( 1) 0:36( 32)( 2) 1:42( 45)( 2) 2:50( 49)( 2) 1:23( 51)( 2) 1:11( 52)( 2) 0:16
3 Утас Ксения 'Вегмас' I 404 2006 7.2.6
4 Хохлова Ева Кадет 8 IIю 416 2006 7.2.6
5 Ковалева Арина Владивосток, лично 412 2005 7.2.6
6 Бельченко Кристина Юнармия г.Артём 406 2006 7.2.6
7 Волкова Екатерина Владивосток, лично I 410 2005 7.2.6
8 Латогузова Вероника Юнармия г.Артём 408 2006 3.13.12.2 4:25( 31)( 3) 61:43
Ж21, 15 КП, 2,1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 33) 1( 34) 1( 41) 1( 40) 1( 42) 1( 39) 1( 43) 1( 44) 1( 45) 1( 46) 1( 47) 1( 48) 1( 50) 1( 51) 1( 52)
1 Солодкая Ольга ЦСП г.Владивостока КМС 622 2003 00:18:04 +00:00 1 2:42( 33)( 5) 1:27( 34)( 3) 0:38( 41)( 1) 0:56( 40)( 1) 1:26( 42)( 2) 1:24( 39)( 1) 0:26( 43)( 1) 0:46( 44)( 2) 1:00( 45)( 1) 0:51( 46)( 2) 1:35( 47)( 2) 1:30( 48)( 2) 1:23( 50)( 5) 0:58( 51)( 10) 0:49( 52)( 3) 0:13
2 Михалдык Дарья СК 'Горизонт' КМС 608 1998 00:19:15 +01:11 2 2:34( 33)( 1) 1:47( 34)( 8) 0:39( 41)( 2) 1:13( 40)( 7) 1:15( 42)( 1) 1:29( 39)( 3) 0:32( 43)( 4) 0:44( 44)( 1) 1:25( 45)( 7) 0:48( 46)( 1) 2:27( 47)( 5) 1:26( 48)( 1) 1:07( 50)( 1) 0:48( 51)( 6) 0:47( 52)( 1) 0:14
3 Остропика Алена Владивосток, лично КМС 614 1994 00:19:36 +01:32 3 2:39( 33)( 4) 1:38( 34)( 4) 0:39( 41)( 2) 1:03( 40)( 4) 1:30( 42)( 3) 1:48( 39)( 7) 0:34( 43)( 5) 0:47( 44)( 3) 1:31( 45)( 10) 0:59( 46)( 6) 1:34( 47)( 1) 1:33( 48)( 3) 1:27( 50)( 6) 0:45( 51)( 4) 0:55( 52)( 7) 0:14
4 Выборнова Анна Владивосток, лично МС 610 1992 00:20:17 +02:13 4 2:37( 33)( 2) 1:26( 34)( 1) 0:40( 41)( 4) 1:06( 40)( 5) 1:32( 42)( 4) 1:30( 39)( 5) 0:37( 43)( 7) 0:51( 44)( 5) 1:20( 45)( 6) 1:27( 46)( 10) 2:19( 47)( 3) 1:36( 48)( 4) 1:27( 50)( 6) 0:49( 51)( 7) 0:48( 52)( 2) 0:12
5 Ситникова Альбина СК 'Горизонт' г. Арт КМС 602 2002 00:20:24 +02:20 5 2:37( 33)( 2) 1:42( 34)( 5) 0:40( 41)( 4) 1:01( 40)( 3) 1:45( 42)( 5) 1:29( 39)( 3) 0:28( 43)( 2) 0:57( 44)( 6) 1:04( 45)( 2) 1:00( 46)( 7) 3:04( 47)( 10) 1:37( 48)( 5) 1:08( 50)( 2) 0:46( 51)( 5) 0:52( 52)( 4) 0:14
6 Корягина Евгения ЦСП г.Владивостока КМС 620 2002 00:21:22 +03:18 6 2:42( 33)( 5) 1:26( 34)( 1) 0:49( 41)( 7) 1:00( 40)( 2) 2:06( 42)( 10) 2:37( 39)( 11) 0:28( 43)( 2) 0:47( 44)( 3) 1:11( 45)( 5) 0:58( 46)( 5) 2:28( 47)( 6) 1:47( 48)( 7) 1:18( 50)( 3) 0:39( 51)( 1) 0:52( 52)( 4) 0:14
7 Журавлева Надежда Nutrilite 624 1979 00:22:04 +04:00 7 3:00( 33)( 8) 1:44( 34)( 6) 0:49( 41)( 7) 1:54( 40)( 11) 2:21( 42)( 11) 1:24( 39)( 1) 0:36( 43)( 6) 1:00( 44)( 7) 1:08( 45)( 4) 1:01( 46)( 8) 2:20( 47)( 4) 1:41( 48)( 6) 1:18( 50)( 3) 0:40( 51)( 2) 0:54( 52)( 6) 0:14
8 Черноусова Алевтина 626 00:25:13 +07:09 8 2:51( 33)( 7) 1:56( 34)( 11) 1:23( 41)( 13) 1:20( 40)( 10) 1:45( 42)( 5) 2:01( 39)( 10) 0:39( 43)( 9) 1:03( 44)( 8) 1:07( 45)( 3) 1:17( 46)( 9) 2:55( 47)( 7) 2:15( 48)( 8) 1:51( 50)( 9) 1:31( 51)( 12) 1:03( 52)( 8) 0:16
9 Валитова Анна 'Контур' ВГ ДДТ I 604 2004 00:26:25 +08:21 9 3:07( 33)( 9) 1:54( 34)( 10) 0:51( 41)( 9) 2:28( 40)( 12) 1:55( 42)( 7) 1:37( 39)( 6) 0:42( 43)( 11) 1:05( 44)( 9) 1:25( 45)( 7) 1:30( 46)( 11) 3:05( 47)( 11) 2:19( 48)( 10) 2:04( 50)( 10) 0:49( 51)( 7) 1:22( 52)( 12) 0:12
10 Маслова Оксана Владивосток, лично III 612 1975 00:28:39 +10:35 10 3:42( 33)( 11) 4:05( 34)( 13) 0:59( 41)( 10) 1:17( 40)( 9) 2:00( 42)( 9) 2:00( 39)( 9) 0:40( 43)( 10) 1:06( 44)( 10) 1:27( 45)( 9) 1:34( 46)( 12) 2:58( 47)( 8) 2:22( 48)( 11) 2:09( 50)( 12) 1:00( 51)( 11) 1:03( 52)( 8) 0:17
11 Близнюк Ольга 'Меридиан' ФСО ПМР III 616 1978 00:31:27 +13:23 11 3:49( 33)( 12) 1:59( 34)( 12) 1:11( 41)( 12) 1:12( 40)( 6) 1:55( 42)( 7) 2:58( 39)( 12) 0:38( 43)( 8) 1:07( 44)( 11) 5:46( 45)( 12) 0:56( 46)( 4) 3:02( 47)( 9) 2:24( 48)( 12) 2:05( 50)( 11) 0:55( 51)( 9) 1:15( 52)( 11) 0:15
12 Мышакина Алена 'Контур' ВГ ДДТ КМС 606 1976 00:33:02 +14:58 12 3:14( 33)( 10) 1:51( 34)( 9) 0:59( 41)( 10) 1:13( 40)( 7) 7:56( 42)( 12) 1:53( 39)( 8) 0:53( 43)( 12) 1:10( 44)( 12) 3:10( 45)( 11) 0:55( 46)( 3) 3:36( 47)( 12) 2:18( 48)( 9) 1:44( 50)( 8) 0:44( 51)( 3) 1:10( 52)( 10) 0:16
13 Закорчевная Елизавета Кадет 11 III 618 2003 3.13.12.2 4:23( 33)( 13) 1:45( 34)( 7) 0:48( 41)( 6) 19:47
Ж21Н, 13 КП, 1,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 53) 1( 31) 1( 55) 1( 33) 1( 34) 1( 56) 1( 57) 1( 32) 1( 45) 1( 46) 1( 50) 1( 51) 1( 52)
1 Киселева Татьяна Надеждинский р-н, ли 510 1985 00:17:14 +00:00 1 0:40( 53)( 3) 1:04( 31)( 3) 2:11( 55)( 5) 1:10( 33)( 2) 2:03( 34)( 1) 1:25( 56)( 3) 1:02( 57)( 3) 0:31( 32)( 4) 1:35( 45)( 3) 1:44( 46)( 2) 1:14( 50)( 3) 1:02( 51)( 1) 1:11( 52)( 3) 0:22
2 Шерстобитова Анна Nutrilite 514 1998 00:17:24 +00:10 2 0:33( 53)( 2) 1:02( 31)( 2) 1:53( 55)( 3) 1:50( 33)( 5) 2:30( 34)( 2) 1:19( 56)( 2) 1:00( 57)( 2) 0:29( 32)( 2) 1:34( 45)( 2) 1:54( 46)( 3) 0:59( 50)( 1) 1:12( 51)( 2) 0:54( 52)( 1) 0:15
3 Фатфулина Илана СК 'Горизонт' г. Арт III 504 2003 00:24:16 +07:02 3 0:51( 53)( 4) 1:07( 31)( 4) 2:06( 55)( 4) 1:18( 33)( 3) 2:55( 34)( 3) 2:25( 56)( 5) 1:17( 57)( 5) 0:30( 32)( 3) 5:00( 45)( 5) 2:16( 46)( 4) 1:23( 50)( 5) 1:31( 51)( 4) 1:18( 52)( 4) 0:19
4 Ли Надежда Nutrilite 516 1959 00:28:49 +11:35 4 0:55( 53)( 6) 1:16( 31)( 5) 5:21( 55)( 6) 1:21( 33)( 4) 6:24( 34)( 4) 2:19( 56)( 4) 1:14( 57)( 4) 0:36( 32)( 5) 2:14( 45)( 4) 2:49( 46)( 5) 1:19( 50)( 4) 1:23( 51)( 3) 1:19( 52)( 5) 0:19
5 Шилова Дарья МБОУ СОШ№44 'Спарта' III 502 2002 00:29:00 +11:46 5 0:29( 53)( 1) 0:54( 31)( 1) 1:45( 55)( 1) 2:40( 33)( 6) 14:16( 34)( 5) 1:09( 56)( 1) 0:49( 57)( 1) 0:25( 32)( 1) 1:07( 45)( 1) 1:18( 46)( 1) 1:10( 50)( 2) 1:37( 51)( 5) 1:05( 52)( 2) 0:16
6 Светлова Яна Ориентир 512 1972 00:48:17 +31:03 6
7 Полетаева Алена Владивосток, лично 508 1989 7.2.6
8 Воробьева Татьяна ДО 'Восток' III 506 1980 3.13.12.2 0:54( 53)( 5) 1:18( 31)( 6) 1:52( 55)( 2) 1:04( 33)( 1) 17:11
М12, 13 КП, 1,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 1( 58) 1( 33) 1( 35) 1( 34) 1( 56) 1( 57) 1( 32) 1( 45) 1( 46) 1( 50) 1( 51) 1( 52)
1 Смирнов Артемий Кадет 5 IIIю 155 2010 00:15:50 +00:00 1 1:28( 31)( 7) 1:10( 58)( 8) 1:40( 33)( 17) 2:07( 35)( 4) 1:08( 34)( 6) 1:20( 56)( 4) 0:52( 57)( 2) 0:28( 32)( 12) 1:43( 45)( 7) 1:08( 46)( 1) 0:40( 50)( 4) 0:55( 51)( 5) 0:55( 52)( 7) 0:16
2 Соловей Степан СК 'Горизонт' г. Арт IIIю 171 2009 00:16:45 +00:55 2 1:13( 31)( 2) 1:09( 58)( 5) 1:22( 33)( 7) 2:03( 35)( 3) 1:19( 34)( 12) 1:29( 56)( 11) 1:51( 57)( 29) 0:19( 32)( 1) 1:35( 45)( 4) 1:21( 46)( 6) 1:07( 50)( 10) 0:50( 51)( 3) 0:53( 52)( 5) 0:14
3 Косяк Игорь Кадет 5 135 2010 00:17:55 +02:05 3 1:42( 31)( 13) 1:12( 58)( 9) 1:29( 33)( 9) 1:58( 35)( 2) 1:32( 34)( 17) 1:03( 56)( 1) 0:44( 57)( 1) 0:24( 32)( 2) 2:04( 45)( 10) 1:18( 46)( 2) 0:38( 50)( 2) 2:21( 51)( 31) 1:16( 52)( 23) 0:14
4 Шуликов Леонид МБОУ СОШ№44 'Спарта' 107 2010 00:18:37 +02:47 4 1:27( 31)( 5) 1:09( 58)( 5) 1:54( 33)( 20) 1:53( 35)( 1) 1:05( 34)( 4) 1:06( 56)( 2) 0:55( 57)( 4) 0:25( 32)( 6) 2:06( 45)( 11) 3:11( 46)( 31) 0:53( 50)( 5) 0:58( 51)( 9) 1:00( 52)( 12) 0:35
5 Голубев Глеб СК 'Горизонт' г. Арт 165 2009 00:19:21 +03:31 5 1:34( 31)( 8) 1:01( 58)( 2) 1:12( 33)( 3) 2:33( 35)( 8) 1:07( 34)( 5) 1:21( 56)( 5) 0:55( 57)( 4) 0:27( 32)( 10) 4:11( 45)( 24) 1:54( 46)( 17) 0:58( 50)( 7) 0:57( 51)( 8) 0:55( 52)( 7) 0:16
6 Булгаков Илья Кадет 5 IIIю 123 2010 00:21:16 +05:26 6 1:39( 31)( 12) 2:05( 58)( 30) 1:39( 33)( 15) 2:41( 35)( 11) 2:01( 34)( 27) 1:25( 56)( 8) 1:25( 57)( 24) 0:36( 32)( 27) 1:38( 45)( 6) 2:05( 46)( 21) 1:20( 50)( 22) 1:00( 51)( 10) 1:25( 52)( 25) 0:17
7 Хованский Никита МБОУ СОШ№44 'Спарта' 105 2010 00:21:33 +05:43 7 1:44( 31)( 16) 1:20( 58)( 16) 1:38( 33)( 14) 2:54( 35)( 13) 1:22( 34)( 14) 1:39( 56)( 16) 1:13( 57)( 17) 0:28( 32)( 12) 2:21( 45)( 14) 3:01( 46)( 30) 0:56( 50)( 6) 1:09( 51)( 18) 1:25( 52)( 25) 0:23
8 Вибе Александр СК 'Горизонт' г. Арт IIю 161 2009 00:22:23 +06:33 8 1:27( 31)( 5) 1:17( 58)( 12) 3:14( 33)( 32) 3:06( 35)( 18) 1:09( 34)( 8) 1:44( 56)( 19) 1:07( 57)( 12) 0:32( 32)( 22) 2:27( 45)( 16) 2:11( 46)( 27) 2:12( 50)( 32) 0:45( 51)( 2) 0:59( 52)( 10) 0:13
9 Левушкин Назар Кадет 5 IIIю 139 2010 00:22:37 +06:47 9 2:20( 31)( 29) 1:12( 58)( 9) 1:12( 33)( 3) 2:35( 35)( 9) 0:55( 34)( 2) 1:26( 56)( 10) 0:55( 57)( 4) 0:25( 32)( 6) 5:58( 45)( 31) 1:18( 46)( 2) 1:49( 50)( 28) 1:28( 51)( 21) 0:48( 52)( 3) 0:16
10 Юрьев Егор Кадет 5 IIIю 159 2009 00:22:56 +07:06 10 1:59( 31)( 23) 1:19( 58)( 14) 1:39( 33)( 15) 3:15( 35)( 21) 1:38( 34)( 20) 1:49( 56)( 22) 1:21( 57)( 21) 0:24( 32)( 2) 1:34( 45)( 3) 2:09( 46)( 26) 1:29( 50)( 24) 2:32( 51)( 32) 1:23( 52)( 24) 0:25
11 Мацко Давид МБОУ СОШ№44 'Спарта' 101 2012 00:23:16 +07:26 11 1:53( 31)( 20) 2:11( 58)( 34) 3:31( 33)( 34) 3:10( 35)( 20) 1:19( 34)( 12) 2:17( 56)( 30) 1:23( 57)( 22) 0:35( 32)( 25) 1:49( 45)( 8) 2:06( 46)( 23) 1:16( 50)( 17) 0:43( 51)( 1) 0:50( 52)( 4) 0:13
12 Леонов Сергей 'Меридиан' МБОУ ДО Р IIIю 115 2009 00:23:17 +07:27 12 2:17( 31)( 27) 1:19( 58)( 14) 2:24( 33)( 27) 3:18( 35)( 22) 0:53( 34)( 1) 2:08( 56)( 26) 1:18( 57)( 19) 0:24( 32)( 2) 1:54( 45)( 9) 1:20( 46)( 5) 3:28( 50)( 34) 1:07( 51)( 16) 1:04( 52)( 19) 0:23
13 Стус Артем 'Меридиан' МБОУ ДО Р IIIю 117 2010 00:23:31 +07:41 13 1:43( 31)( 14) 1:39( 58)( 24) 1:10( 33)( 2) 4:11( 35)( 27) 1:59( 34)( 24) 1:45( 56)( 20) 1:28( 57)( 27) 0:31( 32)( 19) 1:29( 45)( 2) 1:54( 46)( 17) 1:52( 50)( 29) 1:56( 51)( 29) 1:37( 52)( 28) 0:17
14 Выборнов Евгений Владивосток, лично 201 2013 00:23:35 +07:45 14 2:33( 31)( 33) 1:09( 58)( 5) 3:18( 33)( 33) 3:08( 35)( 19) 1:08( 34)( 6) 1:43( 56)( 18) 1:08( 57)( 13) 0:31( 32)( 19) 2:28( 45)( 17) 2:11( 46)( 27) 2:13( 50)( 33) 0:51( 51)( 4) 0:56( 52)( 9) 0:18
15 Кубарь Григорий Школа 71 109 2009 00:23:45 +07:55 15 1:59( 31)( 23) 1:24( 58)( 18) 1:52( 33)( 19) 3:00( 35)( 16) 0:55( 34)( 2) 1:35( 56)( 14) 0:54( 57)( 3) 0:26( 32)( 9) 5:50( 45)( 29) 1:35( 46)( 9) 1:26( 50)( 23) 1:31( 51)( 25) 0:59( 52)( 10) 0:19
16 Кравченко Гордей СК 'Горизонт' 177 2012 00:23:52 +08:02 16 2:25( 31)( 30) 4:06( 58)( 36) 1:22( 33)( 7) 2:59( 35)( 14) 1:38( 34)( 20) 1:19( 56)( 3) 1:09( 57)( 14) 0:29( 32)( 15) 1:35( 45)( 4) 2:37( 46)( 29) 1:31( 50)( 25) 1:19( 51)( 20) 1:00( 52)( 12) 0:23
17 Кочетов Вадим Кадет 6 IIIю 185 2009 00:23:53 +08:03 17 715818:52( 31)( 1) 12:59( 58)( 42) 4:33( 33)( 35) 2:23( 35)( 6) 1:13( 34)( 10) 1:32( 56)( 13) 0:58( 57)( 8) 0:29( 32)( 15) 3:16( 45)( 20) 1:45( 46)( 12) 1:09( 50)( 11) 1:12( 51)( 19) 1:00( 52)( 12) 0:24
18 Рачинский Егор Кадет 5 IIIю 149 2010 00:24:26 +08:36 18 1:38( 31)( 11) 1:03( 58)( 3) 1:30( 33)( 10) 8:32( 35)( 34) 3:02( 34)( 31) 1:22( 56)( 6) 1:01( 57)( 11) 0:24( 32)( 2) 1:21( 45)( 1) 1:26( 46)( 8) 0:34( 50)( 1) 1:30( 51)( 24) 0:45( 52)( 2) 0:18
19 Грошев Григорий Кадет 6 IIIю 183 2009 00:24:46 +08:56 19 2:07( 31)( 26) 1:20( 58)( 16) 2:15( 33)( 25) 2:30( 35)( 7) 1:10( 34)( 9) 1:25( 56)( 8) 1:24( 57)( 23) 0:39( 32)( 28) 5:56( 45)( 30) 2:01( 46)( 20) 1:11( 50)( 14) 1:28( 51)( 21) 1:03( 52)( 17) 0:17
20 Балчихин Матвей ДО 'Восток' IIIю 191 2010 00:25:33 +09:43 20 1:46( 31)( 17) 1:16( 58)( 11) 1:21( 33)( 6) 2:36( 35)( 10) 2:24( 34)( 29) 2:11( 56)( 28) 1:16( 57)( 18) 0:25( 32)( 6) 6:42( 45)( 33) 2:06( 46)( 23) 1:11( 50)( 14) 1:00( 51)( 10) 1:02( 52)( 16) 0:17
21 Родин Архип СК 'Горизонт' г. Арт 169 2010 00:26:03 +10:13 21 1:51( 31)( 19) 4:52( 58)( 37) 1:49( 33)( 18) 5:31( 35)( 31) 1:27( 34)( 15) 1:23( 56)( 7) 0:56( 57)( 7) 0:35( 32)( 25) 2:43( 45)( 18) 1:19( 46)( 4) 1:03( 50)( 8) 1:08( 51)( 17) 1:06( 52)( 22) 0:20
22 Шпилько Георгий СК 'Горизонт' г. Арт 173 2009 00:27:01 +11:11 22 2:48( 31)( 36) 1:28( 58)( 19) 2:09( 33)( 24) 4:22( 35)( 28) 2:26( 34)( 30) 1:49( 56)( 22) 1:20( 57)( 20) 0:33( 32)( 24) 3:16( 45)( 20) 1:52( 46)( 16) 1:09( 50)( 11) 1:42( 51)( 27) 1:43( 52)( 29) 0:24
23 Скирин Артем 'Вегмас' 179 2010 00:27:18 +11:28 23 2:33( 31)( 33) 1:32( 58)( 20) 2:21( 33)( 26) 2:59( 35)( 14) 1:59( 34)( 24) 2:11( 56)( 28) 1:10( 57)( 15) 0:28( 32)( 12) 6:34( 45)( 32) 2:05( 46)( 21) 1:18( 50)( 19) 0:55( 51)( 5) 0:54( 52)( 6) 0:19
24 Колесников Алексей Кадет 5 IIIю 133 2010 00:30:21 +14:31 24 1:58( 31)( 22) 1:43( 58)( 26) 2:39( 33)( 29) 4:06( 35)( 26) 1:41( 34)( 22) 1:45( 56)( 20) 1:52( 57)( 30) 0:54( 32)( 32) 4:37( 45)( 28) 3:14( 46)( 32) 1:58( 50)( 31) 2:09( 51)( 30) 1:26( 52)( 27) 0:19
25 Ромадин Семен Кадет 5 IIIю 151 2010 00:32:48 +16:58 25 3:51( 31)( 39) 1:56( 58)( 29) 2:42( 33)( 30) 3:51( 35)( 25) 1:46( 34)( 23) 1:40( 56)( 17) 2:02( 57)( 34) 0:52( 32)( 31) 4:32( 45)( 25) 3:39( 46)( 34) 1:42( 50)( 26) 1:55( 51)( 28) 1:55( 52)( 30) 0:25
26 Памфилов Даниил Школа 71 111 2009 00:36:15 +20:25 26 4:40( 31)( 42) 1:33( 58)( 21) 1:56( 33)( 21) 4:58( 35)( 29) 1:36( 34)( 19) 12:15( 56)( 35) 1:26( 57)( 25) 0:30( 32)( 17) 2:06( 45)( 11) 1:44( 46)( 11) 1:17( 50)( 18) 1:00( 51)( 10) 1:00( 52)( 12) 0:14
27 Ситничук Алексей МБОУ СОШ№44 'Спарта' IIIю 103 2009 00:38:19 +22:29 27 2:46( 31)( 35) 2:10( 58)( 33) 1:31( 33)( 11) 8:38( 35)( 36) 1:35( 34)( 18) 12:13( 56)( 34) 1:27( 57)( 26) 0:32( 32)( 22) 2:09( 45)( 13) 1:37( 46)( 10) 1:19( 50)( 21) 1:01( 51)( 13) 1:04( 52)( 19) 0:17
28 Морозов Михаил Кадет 5 IIIю 141 2010 00:41:08 +25:18 28 8:31( 31)( 43) 9:51( 58)( 40) 1:09( 33)( 1) 2:53( 35)( 12) 2:12( 34)( 28) 3:28( 56)( 33) 1:59( 57)( 32) 1:17( 32)( 33) 4:35( 45)( 27) 1:46( 46)( 14) 1:11( 50)( 14) 0:56( 51)( 7) 1:04( 52)( 19) 0:16
29 Черников Никита 'Меридиан'Партиз.р-н 203 2010 00:45:40 +29:50 29 3:58( 31)( 41) 1:52( 58)( 27) 1:36( 33)( 12) 8:31( 35)( 33) 3:25( 34)( 32) 2:06( 56)( 25) 10:13( 57)( 35) 3:46( 32)( 35) 2:48( 45)( 19) 1:51( 46)( 15) 1:54( 50)( 30) 2:52( 51)( 33) 0:31( 52)( 1) 0:17
30 Романов Богдан Кадет 5 IIIю 153 2010 00:52:13 +36:23 30 19:40( 31)( 45) 9:39( 58)( 39) 1:15( 33)( 5) 3:00( 35)( 16) 2:00( 34)( 26) 3:27( 56)( 32) 1:59( 57)( 32) 1:30( 32)( 34) 4:32( 45)( 25) 1:45( 46)( 12) 1:03( 50)( 8) 1:03( 51)( 14) 1:03( 52)( 17) 0:17
31 Губачев Тимур Кадет 5 IIIю 127 2009 7.2.6
32 Беспятов Егор Кадет 5 119 2009 7.2.6
33 Прапирный Макар Кадет 5 147 2010 3.13.12.2 3:56( 31)( 40) 31:27
34 Денисюк Никита Кадет 5 IIIю 129 2010 3.13.12.2 1:53( 31)( 20) 31:14
35 Стецко Егор 'Вегмас' 181 2010 3.13.12.2 1:43( 31)( 14) 31:39
36 Бориславский Роман Кадет 5 IIIю 121 2010 3.13.12.2 1:37( 31)( 10) 2:19( 58)( 35) 22:44
37 Шарохин Андрей Юнармия г.Артём 199 2009 3.13.12.2 27:55
38 Пушкарёв Макар Юнармия г.Артём 197 2009 3.13.12.2 2:27( 31)( 31) 1:18( 58)( 13) 24:48
39 Смирнов Матвей Кадет 5 IIIю 157 2010 3.13.12.2 1:26( 31)( 4) 1:07( 58)( 4) 4:58( 33)( 36) 2:21( 35)( 5) 1:15( 34)( 11) 1:30( 56)( 12) 0:58( 57)( 8) 0:31( 32)( 19) 3:24( 45)( 22) 1:25( 46)( 7) 1:18( 50)( 19) 1:33( 51)( 26) 1:23
40 Нехайченко Никита Кадет 5 IIIю 143 2010 3.13.12.2 2:19( 31)( 28) 1:55( 58)( 28) 1:58( 33)( 22) 5:10( 35)( 30) 6:00( 34)( 35) 2:09( 56)( 27) 1:56( 57)( 31) 0:27( 32)( 10) 11:05
41 Киреев Егор СК 'Горизонт' 175 2010 3.13.12.2 2:49( 31)( 37) 5:54( 58)( 38) 2:45( 33)( 31) 8:15( 35)( 32) 1:28( 34)( 16) 2:47( 56)( 31) 1:37( 57)( 28) 0:44( 32)( 29) 2:23( 45)( 15) 1:57( 46)( 19) 1:45( 50)( 27) 1:28( 51)( 21) 1:17
42 Иванушкин Семён Юнармия г.Артём 195 2010 3.13.12.2 33:05
43 Бородин Артур 'Меридиан' МБОУ ДО Р 113 2011 3.13.12.2 15:16( 31)( 44) 11:35( 58)( 41) 1:37( 33)( 13) 8:32( 35)( 34) 14:35
44 Ершов Дмитрий Кадет 5 IIIю 131 2010 3.13.12.2 32:48
45 Гавриленко Никита СК 'Горизонт' г. Арт 163 2009 3.13.12.2 1:59( 31)( 23) 1:36( 58)( 23) 1:58( 33)( 22) 3:18( 35)( 22) 4:48( 34)( 33) 1:37( 56)( 15) 0:58( 57)( 8) 0:48( 32)( 30) 3:39( 45)( 23) 3:18( 46)( 33) 0:39( 50)( 3) 1:33
46 Кульков Владислав Кадет 6 IIю 187 2009 3.13.12.2 2:32( 31)( 32) 2:08( 58)( 31) 13:51
47 Кузнецов Матвей Кадет 5 137 2010 3.13.12.2 1:34( 31)( 8) 2:08( 58)( 31) 13:45
48 Вшивков Сергей Юнармия г.Артём 193 2009 3.13.12.2 1:48( 31)( 18) 1:34( 58)( 22) 2:33( 33)( 28) 3:36( 35)( 24) 5:01( 34)( 34) 2:05( 56)( 24) 1:10( 57)( 15) 0:30( 32)( 17) 6:47( 45)( 34) 2:07( 46)( 25) 1:10( 50)( 13) 1:04( 51)( 15) 1:19
49 Быстревский Артур Кадет 5 IIIю 125 2010 3.13.12.2 3:48( 31)( 38) 1:39( 58)( 24) 18:39
50 Лушкин Егор Кадет 6 IIIю 189 2008 3.13.12.2 1:23( 31)( 3) 0:49( 58)( 1) 8:29
51 Орлов Данил Кадет 5 IIIю 145 2010 3.13.12.2 36:02
М13, 13 КП, 1,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 1( 58) 1( 33) 1( 35) 1( 34) 1( 56) 1( 57) 1( 32) 1( 45) 1( 46) 1( 50) 1( 51) 1( 52)
1 Янышевский Арсений Кадет 6 IIю 241 2008 00:20:09 +00:00 1 1:24( 31)( 2) 1:06( 58)( 2) 1:51( 33)( 2) 3:17( 35)( 4) 1:09( 34)( 1) 2:42( 56)( 8) 0:58( 57)( 2) 0:27( 32)( 2) 2:36( 45)( 7) 1:44( 46)( 2) 0:46( 50)( 1) 0:52( 51)( 1) 0:56( 52)( 1) 0:21
2 Гудков Денис СК 'Горизонт' г. Арт 219 2008 00:21:25 +01:16 2 1:43( 31)( 4) 1:02( 58)( 1) 5:23( 33)( 9) 2:57( 35)( 2) 1:17( 34)( 3) 1:19( 56)( 1) 1:00( 57)( 3) 0:30( 32)( 3) 1:34( 45)( 1) 1:16( 46)( 1) 1:07( 50)( 3) 0:56( 51)( 2) 1:07( 52)( 2) 0:14
3 Аникин Артем Кадет 6 IIIю 235 2008 00:22:20 +02:11 3 1:43( 31)( 4) 1:33( 58)( 5) 1:36( 33)( 1) 3:16( 35)( 3) 1:46( 34)( 5) 1:44( 56)( 4) 1:15( 57)( 5) 0:25( 32)( 1) 1:34( 45)( 1) 2:05( 46)( 6) 1:37( 50)( 6) 2:00( 51)( 8) 1:30( 52)( 7) 0:16
4 Зенков Андрей СК 'Горизонт' г. Арт 223 2008 00:23:34 +03:25 4 1:52( 31)( 8) 1:33( 58)( 5) 2:08( 33)( 4) 6:30( 35)( 9) 1:13( 34)( 2) 1:23( 56)( 2) 0:56( 57)( 1) 0:36( 32)( 5) 1:44( 45)( 3) 1:51( 46)( 4) 1:02( 50)( 2) 1:12( 51)( 4) 1:09( 52)( 3) 0:25
5 Коваль Максим СК 'Горизонт' 227 2008 00:24:02 +03:53 5 2:14( 31)( 11) 1:27( 58)( 4) 2:15( 33)( 5) 2:37( 35)( 1) 2:27( 34)( 7) 1:38( 56)( 3) 1:06( 57)( 4) 0:38( 32)( 7) 2:26( 45)( 6) 2:37( 46)( 7) 1:17( 50)( 5) 1:44( 51)( 7) 1:17( 52)( 5) 0:19
6 Загорянский Данил СК 'Горизонт' г. Арт 221 2008 00:27:14 +07:05 6 1:30( 31)( 3) 1:37( 58)( 7) 5:56( 33)( 10) 3:42( 35)( 5) 1:43( 34)( 4) 1:49( 56)( 5) 1:22( 57)( 6) 0:37( 32)( 6) 2:20( 45)( 5) 2:01( 46)( 5) 1:38( 50)( 7) 1:09( 51)( 3) 1:24( 52)( 6) 0:26
7 Кубарь Павел Школа 71 211 2008 00:27:55 +07:46 7 2:06( 31)( 9) 1:21( 58)( 3) 2:21( 33)( 6) 3:47( 35)( 6) 3:06( 34)( 8) 2:40( 56)( 7) 1:41( 57)( 7) 0:50( 32)( 8) 3:14( 45)( 8) 1:50( 46)( 3) 1:38( 50)( 7) 1:26( 51)( 5) 1:35( 52)( 8) 0:20
8 Шингарев Георгий Школа 71 213 2008 00:32:23 +12:14 8 2:06( 31)( 9) 1:54( 58)( 9) 2:04( 33)( 3) 5:20( 35)( 7) 5:44( 34)( 9) 2:10( 56)( 6) 2:04( 57)( 9) 0:30( 32)( 3) 2:09( 45)( 4) 4:09( 46)( 9) 1:14( 50)( 4) 1:27( 51)( 6) 1:09( 52)( 3) 0:23
9 Рувинский Михаил 'Вегмас' 231 2008 00:37:11 +17:02 9 2:57( 31)( 12) 2:12( 58)( 11) 2:39( 33)( 7) 5:55( 35)( 8) 2:12( 34)( 6) 3:17( 56)( 9) 1:54( 57)( 8) 0:57( 32)( 9) 3:58( 45)( 9) 3:20( 46)( 8) 2:10( 50)( 9) 2:35( 51)( 9) 2:22( 52)( 9) 0:43
10 Зернов Егор Надеждинский р-н, ли 243 2008 7.2.6
11 Горбунов Степан СК 'Горизонт' г. Арт IIIю 217 2008 7.2.6
12 Попов Данил 'Контур' ВГ ДДТ IIIю 225 2008 7.2.6
13 Кузьмин Иван 'Вегмас' 229 2008 7.2.6
14 Сальников Илья 'Вегмас' 233 2008 7.2.6
15 Цой Артур Кадет 6 239 2008 3.13.12.2 1:47( 31)( 7) 1:39( 58)( 8) 2:40( 33)( 8) 25:21
16 Великий Ярослав СК 'Горизонт' г. Арт 215 2009 3.13.12.2 715751:19( 31)( 1) 112:57
17 Хан Максим Кадет 6 IIIю 237 2008 3.13.12.2 1:43( 31)( 4) 2:05( 58)( 10) 14:42
М14, 15 КП, 1,8 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 53) 1( 54) 1( 58) 1( 33) 1( 35) 1( 34) 1( 56) 1( 57) 1( 43) 1( 44) 1( 32) 1( 45) 1( 50) 1( 51) 1( 52)
1 Спицын Антон СК 'Горизонт' г. Арт Iю 307 2007 00:17:06 +00:00 1 0:26( 53)( 1) 0:33( 54)( 1) 0:54( 58)( 3) 1:04( 33)( 2) 1:57( 35)( 2) 0:44( 34)( 1) 0:53( 56)( 1) 0:53( 57)( 5) 4:17( 43)( 5) 0:49( 44)( 1) 0:30( 32)( 2) 0:58( 45)( 3) 0:57( 50)( 1) 1:08( 51)( 5) 0:50( 52)( 1) 0:13
2 Федоровских Сергей 'Контур' ВГ ДДТ II 311 2007 00:17:26 +00:20 2 0:34( 53)( 10) 0:49( 54)( 3) 0:52( 58)( 2) 1:09( 33)( 3) 2:06( 35)( 3) 2:02( 34)( 7) 1:15( 56)( 4) 0:43( 57)( 1) 1:49( 43)( 1) 0:52( 44)( 3) 0:31( 32)( 3) 0:50( 45)( 2) 1:04( 50)( 3) 1:42( 51)( 7) 0:50( 52)( 1) 0:18
3 Осадчий Сергей 'Контур' ВГ ДДТ IIIю 309 2007 00:19:40 +02:34 3 0:32( 53)( 9) 1:32( 54)( 8) 1:00( 58)( 5) 1:23( 33)( 5) 2:19( 35)( 4) 0:55( 34)( 3) 1:02( 56)( 2) 0:51( 57)( 4) 4:14( 43)( 4) 0:52( 44)( 3) 0:28( 32)( 1) 0:58( 45)( 3) 1:05( 50)( 4) 1:10( 51)( 6) 1:01( 52)( 6) 0:18
4 Власов Никита Кадет 8 Iю 337 2007 00:20:56 +03:50 4 0:28( 53)( 4) 0:51( 54)( 4) 0:40( 58)( 1) 1:02( 33)( 1) 1:41( 35)( 1) 0:52( 34)( 2) 4:07( 56)( 8) 0:44( 57)( 2) 5:27( 43)( 6) 0:51( 44)( 2) 0:31( 32)( 3) 0:49( 45)( 1) 1:03( 50)( 2) 0:40( 51)( 1) 0:54( 52)( 3) 0:16
5 Алексеев Виталий МБОУ СОШ№44 'Спарта' IIIю 301 2007 00:23:27 +06:21 5 0:31( 53)( 8) 0:48( 54)( 2) 0:58( 58)( 4) 1:20( 33)( 4) 4:50( 35)( 8) 1:04( 34)( 4) 1:19( 56)( 5) 0:46( 57)( 3) 2:25( 43)( 2) 1:06( 44)( 5) 0:54( 32)( 7) 3:03( 45)( 6) 2:08( 50)( 6) 0:58( 51)( 3) 1:05( 52)( 7) 0:12
6 Ломакин Тимофей Кадет 7 IIю 319 2007 00:25:11 +08:05 6 0:28( 53)( 4) 0:57( 54)( 6) 1:11( 58)( 7) 1:43( 33)( 7) 2:36( 35)( 6) 1:22( 34)( 6) 1:32( 56)( 7) 1:03( 57)( 6) 3:10( 43)( 3) 1:26( 44)( 6) 0:39( 32)( 5) 4:27( 45)( 7) 2:37( 50)( 7) 0:46( 51)( 2) 1:00( 52)( 4) 0:14
7 Насонов Сергей Кадет 7 IIю 321 2007 00:25:57 +08:51 7 0:30( 53)( 7) 0:53( 54)( 5) 1:02( 58)( 6) 1:36( 33)( 6) 2:30( 35)( 5) 1:19( 34)( 5) 1:06( 56)( 3) 1:04( 57)( 8) 8:19( 43)( 7) 1:27( 44)( 7) 0:41( 32)( 6) 1:49( 45)( 5) 1:20( 50)( 5) 1:04( 51)( 4) 1:00( 52)( 4) 0:17
8 Кузнецов Артемий Владивосток, лично Iю 335 2009 00:30:16 +13:10 8
9 Воронин Артём Юнармия г.Артём 333 2007 7.2.6
10 Соломанин Ярослав Кадет 7 IIю 329 2007 7.2.6
11 Тропман Альберт Кадет 7 IIIю 331 2007 7.2.6
12 Басов Глеб СК 'Горизонт' г. Арт IIю 305 2007 7.2.6
13 Кузьмин Роман Кадет 7 IIю 317 2007 3.13.12.2 0:48( 53)( 12) 29:18
14 Перов Сергей Владивосток, лично 303 2007 3.13.12.2 29:18
15 Новачук Илья Кадет 7 IIIю 325 2007 3.13.12.2 31:00
16 Коломеец Николай Кадет 7 IIIю 315 2007 3.13.12.2 0:26( 53)( 1) 31:20
17 Рахимов Никита Кадет 6 IIIю 313 2007 3.13.12.2 0:44( 53)( 11) 1:05( 54)( 7) 1:29( 58)( 8) 2:06( 33)( 8) 3:21( 35)( 7) 4:51( 34)( 8) 1:27( 56)( 6) 1:03( 57)( 6) 10:07
18 Никулин Степан Кадет 7 IIIю 323 2007 3.13.12.2 0:27( 53)( 3) 26:43
19 Решенок Никита Кадет 7 327 2008 3.13.12.2 0:29( 53)( 6) 21:06
М16, 15 КП, 2 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 1( 55) 1( 35) 1( 41) 1( 42) 1( 43) 1( 44) 1( 32) 1( 45) 1( 46) 1( 47) 1( 48) 1( 50) 1( 51) 1( 52)
1 Рувинский Дмитрий 'Вегмас' I 409 2005 00:18:50 +00:00 1 1:02( 31)( 2) 1:03( 55)( 2) 2:07( 35)( 1) 1:14( 41)( 1) 1:48( 42)( 1) 1:14( 43)( 5) 0:53( 44)( 1) 0:23( 32)( 1) 0:58( 45)( 2) 0:54( 46)( 1) 2:19( 47)( 3) 1:27( 48)( 1) 1:48( 50)( 2) 0:39( 51)( 2) 0:47( 52)( 2) 0:14
2 Ширшов Александр СЮТ Iю 435 2006 00:23:02 +04:12 2 1:01( 31)( 1) 1:50( 55)( 13) 2:21( 35)( 3) 2:22( 41)( 15) 1:54( 42)( 2) 3:03( 43)( 15) 0:56( 44)( 3) 0:30( 32)( 7) 1:09( 45)( 5) 1:25( 46)( 8) 1:29( 47)( 1) 1:33( 48)( 2) 1:55( 50)( 4) 0:38( 51)( 1) 0:38( 52)( 1) 0:18
3 Сунцов Иван СК 'Горизонт' IIIю 437 2006 00:26:17 +07:27 3 1:52( 31)( 15) 1:14( 55)( 4) 2:36( 35)( 6) 4:20( 41)( 17) 1:56( 42)( 3) 2:00( 43)( 12) 1:07( 44)( 7) 0:28( 32)( 2) 0:53( 45)( 1) 0:57( 46)( 2) 2:18( 47)( 2) 1:57( 48)( 5) 1:23( 50)( 1) 2:10( 51)( 14) 0:50( 52)( 3) 0:16
4 Ковтун Максим МБОУ СОШ№44 'Спарта' IIIю 401 2006 00:26:23 +07:33 4 1:19( 31)( 12) 1:30( 55)( 7) 3:35( 35)( 15) 1:40( 41)( 7) 2:46( 42)( 7) 2:21( 43)( 14) 0:59( 44)( 4) 0:30( 32)( 7) 0:59( 45)( 3) 1:20( 46)( 7) 2:28( 47)( 4) 1:59( 48)( 6) 2:43( 50)( 9) 0:53( 51)( 5) 1:07( 52)( 12) 0:14
5 Рубцов Роман СК 'Горизонт' г. Арт IIю 405 2006 00:29:07 +10:17 5 1:16( 31)( 9) 1:57( 55)( 16) 3:49( 35)( 16) 1:43( 41)( 9) 3:58( 42)( 12) 1:55( 43)( 10) 1:09( 44)( 8) 0:30( 32)( 7) 1:02( 45)( 4) 1:42( 46)( 13) 3:19( 47)( 7) 2:19( 48)( 7) 2:08( 50)( 5) 0:52( 51)( 4) 1:00( 52)( 5) 0:28
6 Голованов Кирилл 'Контур' ВГ ДДТ II 407 2006 00:30:04 +11:14 6 1:05( 31)( 3) 1:33( 55)( 8) 2:16( 35)( 2) 2:00( 41)( 14) 5:27( 42)( 13) 5:33( 43)( 16) 1:05( 44)( 6) 0:29( 32)( 5) 1:14( 45)( 6) 1:13( 46)( 4) 2:45( 47)( 6) 1:34( 48)( 3) 1:50( 50)( 3) 0:45( 51)( 3) 1:00( 52)( 5) 0:15
7 Лопатченко Петр Кадет 9 Iю 415 2005 00:30:30 +11:40 7 1:17( 31)( 10) 1:19( 55)( 5) 2:55( 35)( 9) 1:49( 41)( 10) 2:09( 42)( 4) 1:24( 43)( 6) 1:01( 44)( 5) 0:32( 32)( 11) 2:18( 45)( 15) 0:59( 46)( 3) 5:47( 47)( 11) 3:39( 48)( 16) 2:25( 50)( 6) 1:45( 51)( 10) 0:53( 52)( 4) 0:18
8 Торчинский Игорь Кадет 8 IIю 431 2006 00:31:01 +12:11 8 1:18( 31)( 11) 1:47( 55)( 10) 2:31( 35)( 5) 1:39( 41)( 6) 2:11( 42)( 5) 2:07( 43)( 13) 2:04( 44)( 15) 0:31( 32)( 10) 1:55( 45)( 14) 2:01( 46)( 14) 3:38( 47)( 9) 3:15( 48)( 14) 2:55( 50)( 12) 1:49( 51)( 12) 1:06( 52)( 10) 0:14
9 Веников Артем Кадет 9 Iю 411 2005 00:34:41 +15:51 9 1:14( 31)( 6) 1:08( 55)( 3) 2:27( 35)( 4) 1:25( 41)( 5) 6:08( 42)( 14) 1:10( 43)( 2) 1:17( 44)( 10) 0:28( 32)( 2) 1:44( 45)( 11) 1:26( 46)( 9) 7:59( 47)( 15) 2:30( 48)( 8) 2:46( 50)( 11) 1:44( 51)( 9) 1:01( 52)( 8) 0:14
10 Матявин Данил Кадет 8 Iю 425 2006 00:35:04 +16:14 10 1:07( 31)( 4) 1:50( 55)( 13) 6:01( 35)( 18) 1:20( 41)( 4) 3:13( 42)( 8) 1:58( 43)( 11) 2:04( 44)( 15) 0:33( 32)( 12) 1:49( 45)( 12) 2:07( 46)( 15) 3:33( 47)( 8) 3:28( 48)( 15) 2:43( 50)( 9) 1:47( 51)( 11) 1:16( 52)( 13) 0:15
11 Хохрин Егор Кадет 8 IIю 433 2006 00:40:43 +21:53 11 1:14( 31)( 6) 1:27( 55)( 6) 2:50( 35)( 8) 1:40( 41)( 7) 11:05( 42)( 15) 1:11( 43)( 4) 1:18( 44)( 11) 0:28( 32)( 2) 1:51( 45)( 13) 1:14( 46)( 5) 7:59( 47)( 15) 2:46( 48)( 10) 2:36( 50)( 8) 1:41( 51)( 8) 1:06( 52)( 10) 0:17
12 Ермоченко Артем Кадет 9 IIIю 413 2006 00:41:57 +23:07 12 1:33( 31)( 14) 1:48( 55)( 11) 3:08( 35)( 10) 1:54( 41)( 12) 3:29( 42)( 10) 1:44( 43)( 8) 1:30( 44)( 12) 0:43( 32)( 14) 1:29( 45)( 9) 1:40( 46)( 12) 7:17( 47)( 12) 3:13( 48)( 13) 9:19( 50)( 15) 1:19( 51)( 6) 1:18( 52)( 14) 0:33
13 Самсонов Имя Кадет 8 IIю 429 2006 00:42:39 +23:49 13 1:56( 31)( 16) 4:54( 55)( 18) 3:18( 35)( 12) 2:34( 41)( 16) 3:35( 42)( 11) 1:54( 43)( 9) 1:59( 44)( 14) 1:03( 32)( 16) 2:53( 45)( 16) 2:15( 46)( 16) 4:22( 47)( 10) 2:55( 48)( 11) 5:14( 50)( 13) 2:28( 51)( 15) 1:00( 52)( 5) 0:19
14 Ишунин Никита Кадет 8 IIю 419 2006 00:46:44 +27:54 14 2:09( 31)( 17) 2:10( 55)( 17) 3:26( 35)( 14) 5:29( 41)( 18) 11:05( 42)( 15) 1:10( 43)( 2) 1:11( 44)( 9) 0:35( 32)( 13) 1:40( 45)( 10) 1:29( 46)( 10) 7:58( 47)( 14) 2:36( 48)( 9) 2:25( 50)( 6) 2:00( 51)( 13) 1:01( 52)( 8) 0:20
15 Гаврилов Андрей СК 'Горизонт' г. Арт I 403 2005 3.13.12.2 1:15( 31)( 8) 0:57( 55)( 1) 2:46( 35)( 7) 1:14( 41)( 1) 2:13( 42)( 6) 0:56( 43)( 1) 0:55( 44)( 2) 0:29( 32)( 5) 1:19( 45)( 7) 1:18( 46)( 6) 2:42( 47)( 5) 1:53( 48)( 4) 2:46
16 Зелинский Захар Кадет 8 Iю 417 2006 3.13.12.2 3:35( 31)( 18) 1:48( 55)( 11) 3:19( 35)( 13) 1:59( 41)( 13) 3:27( 42)( 9) 1:31( 43)( 7) 1:32( 44)( 13) 0:52( 32)( 15) 1:27( 45)( 8) 1:36( 46)( 11) 7:24( 47)( 13) 3:08( 48)( 12) 9:13( 50)( 14) 1:19( 51)( 6) 1:50
17 Ледовой Дима Кадет 8 IIю 421 2006 3.13.12.2 1:21( 31)( 13) 1:52( 55)( 15) 3:12( 35)( 11) 1:49( 41)( 10) 9:52
18 Мелещенко Александр Кадет 8 Iю 427 2006 3.13.12.2 1:07( 31)( 4) 1:36( 55)( 9) 4:20( 35)( 17) 1:15( 41)( 3) 19:08
М21, 22 КП, 3,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 1( 33) 1( 32) 1( 34) 1( 35) 1( 36) 1( 37) 1( 38) 1( 39) 1( 40) 1( 41) 1( 42) 1( 43) 1( 44) 1( 45) 1( 46) 1( 47) 1( 48) 1( 49) 1( 50) 1( 51) 1( 52)
1 Наврось Захар СК ФАНТАЗЁР Iю 619 1992 00:23:55 +00:00 1 1:00( 31)( 2) 1:02( 33)( 1) 1:37( 32)( 2) 1:49( 34)( 3) 0:43( 35)( 1) 1:02( 36)( 2) 1:27( 37)( 4) 1:43( 38)( 3) 0:43( 39)( 1) 1:33( 40)( 1) 0:57( 41)( 2) 1:40( 42)( 6) 0:40( 43)( 1) 0:39( 44)( 1) 0:43( 45)( 2) 0:50( 46)( 2) 1:47( 47)( 7) 1:13( 48)( 1) 1:09( 49)( 2) 0:12( 50)( 1) 0:32( 51)( 3) 0:40( 52)( 1) 0:14
2 Кузнецов Владислав Владивосток, лично КМС 611 2002 00:25:20 +01:25 2 1:04( 31)( 6) 1:06( 33)( 2) 1:43( 32)( 5) 1:46( 34)( 1) 0:54( 35)( 5) 1:01( 36)( 1) 1:21( 37)( 1) 1:52( 38)( 4) 0:56( 39)( 4) 1:36( 40)( 2) 0:51( 41)( 1) 1:34( 42)( 3) 0:44( 43)( 2) 0:40( 44)( 2) 0:51( 45)( 3) 0:54( 46)( 4) 2:03( 47)( 8) 1:21( 48)( 3) 1:20( 49)( 7) 0:13( 50)( 2) 0:40( 51)( 7) 0:40( 52)( 1) 0:10
3 Воробьев Владислав 'Меридиан' МБОУ ДО Р I 601 2006 00:25:58 +02:03 3 0:55( 31)( 1) 1:15( 33)( 5) 1:37( 32)( 2) 1:52( 34)( 5) 0:44( 35)( 2) 1:09( 36)( 3) 1:24( 37)( 2) 2:26( 38)( 8) 0:57( 39)( 5) 1:55( 40)( 4) 1:01( 41)( 3) 1:44( 42)( 7) 0:47( 43)( 3) 0:54( 44)( 7) 0:41( 45)( 1) 0:53( 46)( 3) 1:33( 47)( 2) 1:13( 48)( 1) 1:23( 49)( 9) 0:13( 50)( 2) 0:29( 51)( 1) 0:43( 52)( 5) 0:10
4 Антонов Евгений СК ФАНТАЗЁР III 617 1972 00:29:06 +05:11 4 1:15( 31)( 8) 1:14( 33)( 4) 1:52( 32)( 7) 2:14( 34)( 11) 1:02( 35)( 8) 1:11( 36)( 4) 1:40( 37)( 7) 1:56( 38)( 5) 0:48( 39)( 2) 2:03( 40)( 6) 1:17( 41)( 9) 1:39( 42)( 5) 1:06( 43)( 7) 1:00( 44)( 10) 1:15( 45)( 8) 0:57( 46)( 6) 1:40( 47)( 5) 1:29( 48)( 9) 1:22( 49)( 8) 0:14( 50)( 4) 0:50( 51)( 12) 0:47( 52)( 7) 0:15
5 Поминов Максим СК Фантазёр I 623 1994 00:29:36 +05:41 5 1:03( 31)( 5) 1:45( 33)( 12) 1:38( 32)( 4) 1:57( 34)( 6) 1:03( 35)( 9) 1:32( 36)( 10) 1:38( 37)( 6) 2:28( 38)( 10) 1:04( 39)( 7) 2:12( 40)( 8) 1:21( 41)( 12) 1:45( 42)( 8) 1:20( 43)( 10) 0:53( 44)( 5) 1:02( 45)( 4) 0:48( 46)( 1) 1:31( 47)( 1) 1:26( 48)( 5) 1:09( 49)( 2) 0:17( 50)( 6) 0:39( 51)( 5) 0:51( 52)( 8) 0:14
6 Зернов Ярослав Надеждинский р-н, ли II 615 2004 00:31:33 +07:38 6 1:01( 31)( 3) 1:21( 33)( 6) 1:49( 32)( 6) 2:04( 34)( 7) 0:51( 35)( 3) 1:14( 36)( 5) 1:36( 37)( 5) 1:40( 38)( 1) 1:48( 39)( 12) 2:10( 40)( 7) 1:19( 41)( 11) 1:31( 42)( 1) 0:57( 43)( 6) 0:43( 44)( 4) 3:23( 45)( 12) 1:32( 46)( 10) 1:41( 47)( 6) 1:27( 48)( 6) 1:19( 49)( 6) 0:19( 50)( 9) 0:39( 51)( 5) 0:53( 52)( 9) 0:16
7 Шерстобитов Денис Д/К 'Ориентир' КМС 607 1975 00:31:50 +07:55 7 1:29( 31)( 11) 1:28( 33)( 8) 2:00( 32)( 11) 2:05( 34)( 8) 1:21( 35)( 11) 1:23( 36)( 9) 1:46( 37)( 8) 2:37( 38)( 12) 0:59( 39)( 6) 2:21( 40)( 11) 1:09( 41)( 5) 1:31( 42)( 1) 1:26( 43)( 12) 0:41( 44)( 3) 1:14( 45)( 5) 1:05( 46)( 7) 2:05( 47)( 9) 1:51( 48)( 12) 1:13( 49)( 4) 0:19( 50)( 9) 0:40( 51)( 7) 0:54( 52)( 10) 0:13
8 Левчик Павел Владивосток, лично II 613 1980 00:31:58 +08:03 8 1:20( 31)( 10) 1:34( 33)( 10) 1:58( 32)( 10) 2:14( 34)( 11) 1:06( 35)( 10) 1:20( 36)( 7) 2:36( 37)( 12) 1:41( 38)( 2) 1:47( 39)( 11) 1:51( 40)( 3) 1:17( 41)( 9) 1:35( 42)( 4) 0:53( 43)( 5) 0:57( 44)( 8) 1:15( 45)( 8) 1:57( 46)( 11) 1:37( 47)( 4) 1:22( 48)( 4) 1:06( 49)( 1) 0:21( 50)( 11) 0:46( 51)( 11) 1:13( 52)( 12) 0:12
9 Ковтун Артём СК 'Горизонт' г. Арт I 603 2004 00:33:17 +09:22 9 1:02( 31)( 4) 1:30( 33)( 9) 1:53( 32)( 8) 2:07( 34)( 10) 0:53( 35)( 4) 1:15( 36)( 6) 1:58( 37)( 9) 2:12( 38)( 6) 1:24( 39)( 9) 1:55( 40)( 4) 1:03( 41)( 4) 2:38( 42)( 12) 0:50( 43)( 4) 0:58( 44)( 9) 1:35( 45)( 10) 2:06( 46)( 12) 3:17( 47)( 12) 1:27( 48)( 6) 1:16( 49)( 5) 0:17( 50)( 6) 0:44( 51)( 10) 0:45( 52)( 6) 0:12
10 Волков Михаил Владивосток, лично 609 1974 00:34:06 +10:11 10 1:13( 31)( 7) 1:25( 33)( 7) 1:57( 32)( 9) 2:05( 34)( 8) 0:58( 35)( 6) 1:34( 36)( 12) 2:02( 37)( 10) 2:35( 38)( 11) 1:41( 39)( 10) 2:18( 40)( 10) 1:09( 41)( 5) 1:53( 42)( 10) 1:20( 43)( 10) 1:03( 44)( 11) 1:14( 45)( 5) 1:19( 46)( 9) 2:57( 47)( 11) 1:28( 48)( 8) 1:26( 49)( 10) 0:26( 50)( 12) 0:40( 51)( 7) 1:09( 52)( 11) 0:14
11 Вечерковский Александр Артем, лично 621 1983 00:35:00 +11:05 11 1:16( 31)( 9) 1:13( 33)( 3) 1:36( 32)( 1) 1:46( 34)( 1) 1:50( 35)( 12) 1:21( 36)( 8) 1:25( 37)( 3) 2:26( 38)( 8) 1:09( 39)( 8) 2:16( 40)( 9) 1:10( 41)( 7) 1:57( 42)( 11) 1:08( 43)( 8) 0:53( 44)( 5) 1:14( 45)( 5) 0:54( 46)( 4) 1:35( 47)( 3) 1:29( 48)( 9) 6:41( 49)( 12) 0:14( 50)( 4) 0:31( 51)( 2) 0:41( 52)( 3) 0:15
12 Шаванов Илья СК 'Горизонт' г. Арт II 605 2004 00:38:00 +14:05 12 4:48( 31)( 12) 1:39( 33)( 11) 2:20( 32)( 12) 1:51( 34)( 4) 1:00( 35)( 7) 1:32( 36)( 10) 2:02( 37)( 10) 2:24( 38)( 7) 0:55( 39)( 3) 2:27( 40)( 12) 1:11( 41)( 8) 1:45( 42)( 8) 1:19( 43)( 9) 1:17( 44)( 12) 1:49( 45)( 11) 1:09( 46)( 8) 2:21( 47)( 10) 1:50( 48)( 11) 2:34( 49)( 11) 0:17( 50)( 6) 0:37( 51)( 4) 0:41( 52)( 3) 0:12
М21Н, 14 КП, 1,7 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 53) 1( 54) 1( 55) 1( 35) 1( 34) 1( 41) 1( 42) 1( 56) 1( 57) 1( 45) 1( 49) 1( 50) 1( 51) 1( 52)
1 Коваль Валерий СЮТ IIю 501 2004 7.2.6
2 Платонов Константин СЮТ IIю 503 2004 3.13.12.2 73:43
3 Макаревич Павел Кадет 8 IIю 423 2006 3.13.12.2 10:32( 53)( 1) 22:18
МЖ50, 14 КП, 1,7 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 53) 1( 54) 1( 55) 1( 35) 1( 34) 1( 41) 1( 42) 1( 56) 1( 57) 1( 45) 1( 49) 1( 50) 1( 51) 1( 52)
1 Фирсов Андрей Борисович МБОУ СОШ№44 'Спарта' 702 1966 00:22:36 +00:00 1 0:45( 53)( 4) 2:09( 54)( 6) 1:35( 55)( 1) 3:33( 35)( 4) 1:15( 34)( 2) 0:59( 41)( 1) 2:31( 42)( 1) 1:31( 56)( 3) 1:01( 57)( 1) 1:21( 45)( 1) 2:18( 49)( 2) 0:26( 50)( 4) 1:12( 51)( 2) 1:38( 52)( 3) 0:22
2 Болдырев Владимир Дедушка и Внуки 705 1950 00:27:38 +05:02 2 0:40( 53)( 2) 1:21( 54)( 2) 4:00( 55)( 6) 3:16( 35)( 2) 3:07( 34)( 6) 1:03( 41)( 3) 3:43( 42)( 2) 1:08( 56)( 1) 1:05( 57)( 2) 2:56( 45)( 4) 1:57( 49)( 1) 0:24( 50)( 3) 0:50( 51)( 1) 1:52( 52)( 4) 0:16
3 Богачев Сергей СК 'Горизонт' г. Арт III 703 1945 00:32:10 +09:34 3 1:04( 53)( 5) 1:31( 54)( 4) 1:46( 55)( 3) 3:16( 35)( 2) 2:19( 34)( 3) 6:58( 41)( 6) 3:56( 42)( 3) 1:31( 56)( 3) 1:09( 57)( 3) 1:34( 45)( 2) 3:39( 49)( 3) 0:22( 50)( 1) 1:32( 51)( 4) 1:13( 52)( 1) 0:20
4 Кошевая Лада МБОУ СОШ№44 'Спарта' 701 1972 00:32:19 +09:43 4 0:44( 53)( 3) 1:21( 54)( 2) 1:46( 55)( 3) 4:03( 35)( 5) 2:51( 34)( 4) 1:10( 41)( 4) 5:54( 42)( 5) 1:29( 56)( 2) 2:39( 57)( 5) 1:52( 45)( 3) 5:16( 49)( 4) 0:22( 50)( 1) 1:14( 51)( 3) 1:18( 52)( 2) 0:20
5 Комаров Вадим 707 1940 00:42:56 +20:20 5 1:16( 53)( 6) 2:01( 54)( 5) 2:53( 55)( 5) 6:03( 35)( 6) 2:51( 34)( 4) 2:02( 41)( 5) 4:47( 42)( 4) 2:30( 56)( 5) 2:00( 57)( 4) 5:06( 45)( 5) 6:00( 49)( 5) 0:50( 50)( 5) 1:39( 51)( 5) 2:14( 52)( 5) 0:44
6 Таратенко Дмитрий 706 7.2.6
7 Шерстобитов Игорь Nutrilite III 704 1971 3.13.12.2 0:28( 53)( 1) 0:45( 54)( 1) 1:39( 55)( 2) 2:29( 35)( 1) 1:04( 34)( 1) 1:00( 41)( 2) 16:35
Главный судья Нечкина О.Г.
Главный секретарь Михайлова Г.А.