Кубок Приморского края
среди ВУЗов
по спортивному ориентированию
Чемпионат и Первенство г. Владивостока
по спортивному ориентированию
(Велокросс)
04.04.2021, Кампус ДВФУ
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
ЖЕНЩИНЫ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Солодкая Ольга ДВФУ г.Владивосток КМС 1005 2003 00:24:43 +00:00 1 1:40( 52) 1:15( 31) 2:32( 57) 0:37( 58) 1:07( 41) 0:37( 42) 2:22( 43) 1:04(100) 2:13( 52) 1:21( 44) 1:49( 57) 1:34( 39) 2:35( 56) 1:11( 53) 1:52( 48) 0:35(100) 0:19
2 Корягина Евгения ДВФУ г.Владивосток КМС 1004 2002 00:24:57 +00:14 2 1:25( 52) 1:19( 31) 2:41( 57) 0:57( 58) 1:10( 41) 0:23( 42) 1:54( 43) 1:10(100) 2:27( 52) 1:26( 44) 1:56( 57) 1:40( 39) 2:37( 56) 1:14( 53) 1:54( 48) 0:28(100) 0:16
3 Токарева Алина ДВФУ г.Владивосток I 1006 2002 00:30:13 +05:30 3 1:25( 52) 1:34( 44) 2:05( 57) 1:47( 39) 3:14( 56) 1:30( 53) 2:22( 48) 0:39(100) 2:54( 52) 1:44( 31) 3:39( 57) 0:50( 58) 1:35( 41) 0:28( 42) 2:36( 43) 1:30(100) 0:21
4 Заборцева Дарья Владивосток, лично 1001 1998 00:37:18 +12:35 4 2:24( 52) 1:49( 31) 4:16( 57) 0:50( 58) 1:37( 41) 0:28( 42) 2:55( 43) 1:52(100) 4:03( 52) 2:18( 44) 2:55( 57) 2:17( 39) 4:10( 56) 1:48( 53) 2:31( 48) 0:39(100) 0:26
5 Теличко Анастасия ТУРИОС 1010 2001 00:37:30 +12:47 5 2:29( 52) 1:55( 44) 2:40( 57) 2:16( 39) 3:57( 56) 2:24( 53) 3:10( 48) 0:40(100) 3:47( 52) 2:04( 31) 4:19( 57) 0:46( 58) 1:46( 41) 0:32( 42) 2:41( 43) 1:40(100) 0:24
6 Кармацкая Ольга ТУРИОС 1008 1998 00:37:35 +12:52 6 1:47( 52) 1:37( 31) 5:52( 57) 0:51( 58) 1:32( 41) 1:07( 42) 3:44( 43) 1:42(100) 3:26( 52) 2:12( 44) 2:55( 57) 2:32( 39) 3:30( 56) 1:59( 53) 2:00( 48) 0:31(100) 0:18
7 Батоцыренова Юмжана МГУ им. Невельского 1012 2003 00:58:35 +33:52 7 8:41( 52) 3:29( 31) 5:29( 57) 1:13( 58) 2:15( 41) 0:26( 42) 3:33( 43) 4:06(100) 5:41( 52) 3:27( 44) 5:01( 57) 3:41( 39) 4:44( 56) 2:37( 53) 2:39( 48) 0:59(100) 0:34
8 Тимакина Елизавета МГУ им. Невельского 1011 2002 01:03:26 +38:43 8 8:56( 52) 4:40( 44) 4:00( 57) 3:07( 39) 4:55( 56) 2:06( 53) 3:10( 48) 0:55(100) 5:26( 52) 2:36( 31) 5:38( 57) 1:14( 58) 2:21( 41) 3:52( 42) 5:26( 43) 4:25(100) 0:39
9 Костецкая Мария ТУРИОС 1009 1999 7.2.6
10 Емельянова Анастасия ТУРИОС 1003 1998 7.2.6
11 Шумейко Татьяна Владивосток, лично 1002 2000 3.13.12.2 2:03( 52) 34:42
12 Перевалова Ангелина ДальРыбКлаб 1007 2001 3.13.12.2 5:47( 52) 15:42( 44) 3:52( 57) 3:11( 39) 3:19( 56) 2:19( 53) 2:37( 48) 1:08(100) 0:27
МУЖЧИНЫ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Черепанов Илья ДВФУ г.Владивосток КМС 908 2000 00:26:55 +00:00 1 1:03( 51) 0:57( 37) 0:39( 53) 0:18( 33) 0:52( 50) 1:13( 34) 1:38( 43) 2:20( 45) 1:34( 47) 1:52(100) 1:51( 51) 1:30( 32) 1:09( 53) 2:32( 46) 1:57( 41) 0:54( 54) 2:03( 43) 0:31( 39) 1:18( 48) 0:28(100) 0:16
2 Мельников Савелий ДальРыбКлаб КМС 905 2001 00:28:35 +01:40 2 0:51( 51) 1:17( 37) 0:44( 53) 0:20( 33) 0:54( 50) 1:07( 34) 1:41( 43) 2:36( 45) 1:43( 47) 1:59(100) 2:22( 51) 1:55( 32) 1:09( 53) 2:46( 46) 2:02( 41) 0:32( 54) 2:08( 43) 0:31( 39) 1:12( 48) 0:28(100) 0:18
3 Шумский Тимур ДВФУ г.Владивосток 917 1999 00:31:20 +04:25 3 0:57( 51) 1:01( 37) 0:42( 53) 0:18( 33) 0:53( 50) 1:13( 34) 1:39( 43) 3:04( 45) 1:34( 47) 2:11(100) 2:18( 51) 2:06( 32) 1:14( 53) 3:26( 46) 2:28( 41) 0:35( 54) 2:40( 43) 0:48( 39) 1:30( 48) 0:26(100) 0:17
4 Трубецкий Вадим ДальРыбКлаб 907 1998 00:32:37 +05:42 4 0:58( 51) 2:00( 32) 4:36( 53) 2:46( 46) 1:55( 41) 0:31( 54) 2:00( 43) 0:32( 39) 1:13( 48) 0:36(100) 2:31( 51) 1:16( 37) 0:52( 53) 0:47( 33) 0:56( 50) 1:05( 34) 1:40( 43) 2:45( 45) 1:24( 47) 1:42(100) 0:32
5 Мельников Роман ТУРИОС 911 2000 00:35:48 +08:53 5 0:52( 51) 1:47( 32) 2:58( 53) 3:20( 46) 2:10( 41) 0:30( 54) 1:55( 43) 0:27( 39) 2:51( 48) 0:35(100) 3:03( 51) 1:18( 37) 0:52( 53) 0:19( 33) 1:10( 50) 1:12( 34) 1:50( 43) 4:47( 45) 1:29( 47) 2:04(100) 0:19
6 Колесников Артем МГУ им. Невельского 919 2002 00:40:07 +13:12 6 1:02( 51) 2:05( 32) 5:55( 53) 4:20( 46) 2:39( 41) 0:43( 54) 2:53( 43) 0:31( 39) 1:01( 48) 0:47(100) 2:39( 51) 3:17( 37) 0:46( 53) 0:22( 33) 0:49( 50) 1:01( 34) 1:25( 43) 3:09( 45) 2:03( 47) 2:13(100) 0:27
7 Левицкий Владислав ДальРыбКлаб I 904 2002 00:43:23 +16:28 7 1:00( 51) 1:36( 37) 1:05( 53) 0:28( 33) 1:24( 50) 1:52( 34) 2:58( 43) 4:10( 45) 2:40( 47) 3:14(100) 2:51( 51) 3:03( 32) 1:47( 53) 4:12( 46) 2:58( 41) 0:45( 54) 3:58( 43) 0:39( 39) 1:53( 48) 0:28(100) 0:22
8 Струк Павел ТУРИОС 912 1993 00:43:29 +16:34 8 1:14( 51) 6:45( 37) 1:13( 53) 0:32( 33) 1:32( 50) 1:32( 34) 2:16( 43) 3:12( 45) 2:50( 47) 2:35(100) 2:22( 51) 2:25( 32) 1:30( 53) 3:45( 46) 2:30( 41) 0:49( 54) 3:19( 43) 0:34( 39) 1:26( 48) 0:47(100) 0:21
9 Дорофеев Егор МГУ им. Невельского 918 2000 00:44:05 +17:10 9 1:44( 51) 4:41( 32) 1:24( 53) 2:37( 46) 2:46( 41) 0:31( 54) 2:19( 43) 0:33( 39) 1:45( 48) 0:44(100) 4:28( 51) 5:43( 37) 1:38( 53) 0:27( 33) 1:10( 50) 1:16( 34) 2:03( 43) 2:54( 45) 2:15( 47) 2:28(100) 0:39
10 Полежаев Кирилл МГУ им. Невельского 916 2003 01:23:32 +56:37 10 1:12( 51) 3:11( 37) 2:05( 53) 0:32( 33) 1:37( 50) 1:24( 34) 13:46( 43) 6:40( 45) 2:51( 47) 4:59(100) 5:43( 51) 5:10( 32) 2:10( 53) 8:28( 46) 5:08( 41) 0:59( 54) 3:48( 43) 0:39( 39) 11:26( 48) 0:57(100) 0:47
11 Байдаков Никита ДальРыбКлаб 903 2002 7.2.6
12 Кагановский Александр Владивосток, лично I 901 2000 7.2.6
13 Норбоев Сергей МГУ им. Невельского 913 2003 3.13.12.2 1:46( 51) 81:46
14 Алексеев Иван ТУРИОС 910 1998 3.13.12.2 0:52( 51) 1:38( 32) 1:13( 53) 2:48( 46) 2:17( 41) 0:31( 54) 8:55( 43) 0:31( 39) 1:20( 48) 0:35(100) 2:29( 51) 1:46( 37) 0:58( 53) 0:22( 33) 9:46
15 Слыжов Захар ДальРыбКлаб 906 2002 3.13.12.2 0:53( 51) 2:24( 32) 1:18( 53) 3:32( 46) 23:44( 41) 0:43( 54) 3:12( 43) 0:46( 39) 1:46( 48) 1:02(100) 17:07( 51) 2:55
16 Мартеха Даниил МГУ им. Невельского 914 2003 3.13.12.2 1:00( 51) 2:10( 32) 5:57( 53) 4:17( 46) 2:40( 41) 0:38( 54) 2:57( 43) 0:30( 39) 1:12( 48) 0:39(100) 2:45( 51) 3:11( 37) 0:45( 53) 0:22( 33) 0:49( 50) 1:01( 34) 9:14( 43) 2:43
17 Ильин Даниил КС ДВФУ 909 2001 3.13.12.2 1:17( 51) 44:47
18 Краснов Даниил МГУ им. Невельского 915 2002 3.13.12.2 1:11( 51) 2:11( 32) 5:48( 53) 4:17( 46) 2:39( 41) 0:41( 54) 2:56( 43) 0:28( 39) 1:28( 48) 0:41(100) 2:26( 51) 3:08( 37) 0:46( 53) 0:21( 33) 0:49( 50) 1:02( 34) 9:17( 43) 2:42
19 Радюк Алексей Владивосток, лично 902 1998 3.13.12.2 0:56( 51) 27:25( 32) 5:47( 53) 16:01
Главный судья Таранов Д.
Главный секретарь Перевалова А.