Чемпионат и первенство Приморского края
по спортивному ориентированию
кросс-марафон/кросс-лонг
25.04.2021, г.Владивосток
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Кудряшова Владлена 'Меридиан' МБОУ ДО Р IIIю 208 2009 00:21:24 +00:00 1 4:56( 33) 1:52( 36) 2:24( 43) 1:30( 33) 2:44( 34) 0:33( 39) 1:49( 33) 3:23( 31) 2:02( 55) 0:11
4:56( 33) 6:48( 36) 9:12( 43) 10:42( 33) 13:26( 34) 13:59( 39) 15:48( 33) 19:11( 31) 21:13( 55)
2 Исаева Дарья 'Вегмас' 218 2010 00:23:24 +02:00 2 6:08( 33) 2:27( 36) 1:58( 43) 1:54( 33) 2:33( 34) 0:51( 39) 2:00( 33) 3:13( 31) 2:07( 55) 0:13
6:08( 33) 8:35( 36) 10:33( 43) 12:27( 33) 15:00( 34) 15:51( 39) 17:51( 33) 21:04( 31) 23:11( 55)
3 Олейник София СК 'Горизонт' IIю 206 2009 00:24:08 +02:44 3 4:58( 33) 1:34( 36) 3:42( 43) 1:41( 33) 2:29( 34) 0:59( 39) 1:51( 33) 4:34( 31) 2:06( 55) 0:14
4:58( 33) 6:32( 36) 10:14( 43) 11:55( 33) 14:24( 34) 15:23( 39) 17:14( 33) 21:48( 31) 23:54( 55)
4 Носуленко Полина СК 'Горизонт' IIю 210 2009 00:24:51 +03:27 4 4:24( 33) 1:48( 36) 2:08( 43) 1:39( 33) 7:01( 34) 1:05( 39) 1:48( 33) 3:05( 31) 1:43( 55) 0:10
4:24( 33) 6:12( 36) 8:20( 43) 9:59( 33) 17:00( 34) 18:05( 39) 19:53( 33) 22:58( 31) 24:41( 55)
5 Зельч Анна ДДЮТЭ-Находка IIIю 201 2009 00:24:56 +03:32 5 5:07( 33) 1:47( 36) 2:36( 43) 1:25( 33) 2:51( 34) 0:26( 39) 2:02( 33) 3:36( 31) 4:55( 55) 0:11
5:07( 33) 6:54( 36) 9:30( 43) 10:55( 33) 13:46( 34) 14:12( 39) 16:14( 33) 19:50( 31) 24:45( 55)
6 Даценко Василина 'Контур' ВГ ДДТ IIIю 216 2009 00:33:09 +11:45 6 4:32( 33) 1:42( 36) 2:04( 43) 1:42( 33) 10:17( 34) 2:33( 39) 1:34( 33) 6:44( 31) 1:50( 55) 0:11
4:32( 33) 6:14( 36) 8:18( 43) 10:00( 33) 20:17( 34) 22:50( 39) 24:24( 33) 31:08( 31) 32:58( 55)
7 Вибе Анастасия СК 'Горизонт' IIю 222 2009 00:33:46 +12:22 7 4:29( 33) 1:48( 36) 10:47( 43) 3:55( 33) 2:16( 34) 0:39( 39) 1:53( 33) 6:07( 31) 1:41( 55) 0:11
4:29( 33) 6:17( 36) 17:04( 43) 20:59( 33) 23:15( 34) 23:54( 39) 25:47( 33) 31:54( 31) 33:35( 55)
8 Карась Анастасия МБОУ СОШ№44 'Спарта' 205 2009 00:36:36 +15:12 8 9:16( 33) 11:09( 34) 1:18( 39) 2:03( 33) 2:29( 36) 2:30( 43) 1:25( 33) 4:25( 31) 1:49( 55) 0:12
9:16( 33) 20:25( 34) 21:43( 39) 23:46( 33) 26:15( 36) 28:45( 43) 30:10( 33) 34:35( 31) 36:24( 55)
9 Сухопарова Инна СТК 'Азимут' 226 2009 00:36:39 +15:15 9 13:40( 33) 1:39( 36) 2:43( 43) 1:52( 33) 4:12( 34) 0:46( 39) 2:10( 33) 7:39( 31) 1:44( 55) 0:14
13:40( 33) 15:19( 36) 18:02( 43) 19:54( 33) 24:06( 34) 24:52( 39) 27:02( 33) 34:41( 31) 36:25( 55)
10 Чистоклетова Екатерина СК 'Горизонт' 204 2010 00:39:45 +18:21 10 9:35( 33) 2:29( 36) 6:00( 43) 9:34( 33) 4:14( 34) 0:33( 39) 1:54( 33) 3:27( 31) 1:42( 55) 0:17
9:35( 33) 12:04( 36) 18:04( 43) 27:38( 33) 31:52( 34) 32:25( 39) 34:19( 33) 37:46( 31) 39:28( 55)
11 Кудряшова Яна 'Меридиан' МБОУ ДО Р IIIю 223 2010 00:42:27 +21:03 11 7:16( 33) 3:16( 34) 1:27( 39) 3:32( 33) 2:56( 36) 12:18( 43) 2:36( 33) 5:45( 31) 3:07( 55) 0:14
7:16( 33) 10:32( 34) 11:59( 39) 15:31( 33) 18:27( 36) 30:45( 43) 33:21( 33) 39:06( 31) 42:13( 55)
12 Овчинникова Полина 'Контур' ВГ ДДТ 224 2010 00:46:47 +25:23 12 22:40( 33) 3:33( 36) 2:33( 43) 1:26( 33) 6:38( 34) 0:36( 39) 1:49( 33) 6:01( 31) 1:19( 55) 0:12
22:40( 33) 26:13( 36) 28:46( 43) 30:12( 33) 36:50( 34) 37:26( 39) 39:15( 33) 45:16( 31) 46:35( 55)
13 Жидачевская Мария 'Вегмас' 221 2010 00:49:26 +28:02 13 6:35( 33) 8:14( 34) 1:04( 39) 2:05( 33) 14:17( 36) 7:49( 43) 1:31( 33) 5:56( 31) 1:43( 55) 0:12
6:35( 33) 14:49( 34) 15:53( 39) 17:58( 33) 32:15( 36) 40:04( 43) 41:35( 33) 47:31( 31) 49:14( 55)
14 Муратова Виктория СК 'Горизонт' 225 2009 00:49:38 +28:14 14 9:29( 33) 16:27( 34) 1:24( 39) 2:40( 33) 2:20( 36) 7:58( 43) 1:30( 33) 5:44( 31) 1:51( 55) 0:15
9:29( 33) 25:56( 34) 27:20( 39) 30:00( 33) 32:20( 36) 40:18( 43) 41:48( 33) 47:32( 31) 49:23( 55)
15 Остапенко Ангелина СК 'Горизонт' 217 2009 00:50:18 +28:54 15 9:58( 33) 16:13( 34) 1:23( 39) 2:43( 33) 2:32( 36) 7:25( 43) 1:52( 33) 5:55( 31) 2:05( 55) 0:12
9:58( 33) 26:11( 34) 27:34( 39) 30:17( 33) 32:49( 36) 40:14( 43) 42:06( 33) 48:01( 31) 50:06( 55)
16 Лезина Валерия СК 'Горизонт' 219 2009 00:53:11 +31:47 16 9:51( 33) 11:09( 34) 0:54( 39) 2:34( 33) 2:52( 36) 5:17( 43) 11:25( 33) 7:00( 31) 1:54( 55) 0:15
9:51( 33) 21:00( 34) 21:54( 39) 24:28( 33) 27:20( 36) 32:37( 43) 44:02( 33) 51:02( 31) 52:56( 55)
17 Фирсова Анна Green Tour 227 2010 00:53:18 +31:54 17 10:05( 33) 11:09( 34) 0:44( 39) 2:38( 33) 2:37( 36) 5:46( 43) 11:03( 33) 7:07( 31) 1:51( 55) 0:18
10:05( 33) 21:14( 34) 21:58( 39) 24:36( 33) 27:13( 36) 32:59( 43) 44:02( 33) 51:09( 31) 53:00( 55)
18 Якимова Ксения МБОУ СОШ№44 'Спарта' 215 2010 00:53:20 +31:56 18 9:46( 33) 11:35( 34) 0:45( 39) 2:26( 33) 2:43( 36) 5:25( 43) 11:14( 33) 7:11( 31) 1:49( 55) 0:26
9:46( 33) 21:21( 34) 22:06( 39) 24:32( 33) 27:15( 36) 32:40( 43) 43:54( 33) 51:05( 31) 52:54( 55)
19 Линтарева Арина МБОУ СОШ№44 'Спарта' IIIю 211 2010 00:53:22 +31:58 19 11:35( 33) 8:39( 34) 0:50( 39) 3:48( 33) 3:00( 36) 4:46( 43) 11:04( 33) 7:37( 31) 1:51( 55) 0:12
11:35( 33) 20:14( 34) 21:04( 39) 24:52( 33) 27:52( 36) 32:38( 43) 43:42( 33) 51:19( 31) 53:10( 55)
20 Хромова Алина МБОУ СОШ№44 'Спарта' 209 2009 01:00:41 +39:17 20 5:22( 33) 32:14( 34) 0:30( 39) 8:21( 33) 2:17( 36) 4:23( 43) 1:33( 33) 4:13( 31) 1:37( 55) 0:11
5:22( 33) 37:36( 34) 38:06( 39) 46:27( 33) 48:44( 36) 53:07( 43) 54:40( 33) 58:53( 31) 60:30( 55)
21 Печеник Полина МБОУ СОШ№44 'Спарта' 207 2009 01:00:47 +39:23 21 5:26( 33) 32:08( 34) 0:37( 39) 8:24( 33) 2:13( 36) 4:22( 43) 1:51( 33) 3:58( 31) 1:35( 55) 0:13
5:26( 33) 37:34( 34) 38:11( 39) 46:35( 33) 48:48( 36) 53:10( 43) 55:01( 33) 58:59( 31) 60:34( 55)
22 Бородина Карина 'Меридиан' МБОУ ДО Р IIIю 220 2011 01:01:02 +39:38 22 7:28( 33) 11:03( 36) 12:03( 43) 3:19( 33) 18:01( 34) 0:55( 39) 2:29( 33) 3:52( 31) 1:40( 55) 0:12
7:28( 33) 18:31( 36) 30:34( 43) 33:53( 33) 51:54( 34) 52:49( 39) 55:18( 33) 59:10( 31) 60:50( 55)
23 Шкрябина Оля Green Tour 228 2011 01:01:03 +39:39 23 10:00( 33) 12:01( 36) 4:21( 43) 20:18( 33) 4:42( 34) 1:23( 39) 2:26( 33) 3:52( 31) 1:48( 55) 0:12
10:00( 33) 22:01( 36) 26:22( 43) 46:40( 33) 51:22( 34) 52:45( 39) 55:11( 33) 59:03( 31) 60:51( 55)
Ж14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Зарыпова Виолетта ДО 'Восток' III 420 2007 00:20:36 +00:00 1 1:08( 31) 3:25( 43) 1:08( 33) 3:09( 31) 1:46( 32) 2:50( 51) 3:59( 47) 1:33( 31) 1:29( 55) 0:09
1:08( 31) 4:33( 43) 5:41( 33) 8:50( 31) 10:36( 32) 13:26( 51) 17:25( 47) 18:58( 31) 20:27( 55)
2 Горелова Алиса ДО 'Восток' Iю 406 2008 00:20:38 +00:02 2 1:14( 31) 3:16( 43) 1:14( 33) 3:01( 31) 1:53( 32) 2:53( 51) 4:01( 47) 1:32( 31) 1:24( 55) 0:10
1:14( 31) 4:30( 43) 5:44( 33) 8:45( 31) 10:38( 32) 13:31( 51) 17:32( 47) 19:04( 31) 20:28( 55)
3 Захарова София ДО 'Восток' Iю 404 2007 00:20:40 +00:04 3 1:11( 31) 3:14( 43) 1:20( 33) 3:03( 31) 1:47( 32) 3:01( 51) 3:52( 47) 1:32( 31) 1:29( 55) 0:11
1:11( 31) 4:25( 43) 5:45( 33) 8:48( 31) 10:35( 32) 13:36( 51) 17:28( 47) 19:00( 31) 20:29( 55)
4 Островская Мирослава ДО 'Восток' Iю 416 2008 00:20:57 +00:21 4 1:06( 31) 3:35( 43) 1:13( 33) 2:59( 31) 1:47( 32) 3:01( 51) 4:04( 47) 1:38( 31) 1:19( 55) 0:15
1:06( 31) 4:41( 43) 5:54( 33) 8:53( 31) 10:40( 32) 13:41( 51) 17:45( 47) 19:23( 31) 20:42( 55)
5 Ермак Екатерина 'Меридиан' МБОУ ДО Р II 405 2008 00:21:50 +01:14 5 1:01( 31) 1:23( 32) 4:32( 51) 4:20( 47) 1:35( 31) 2:44( 43) 1:31( 33) 3:15( 31) 1:17( 55) 0:12
1:01( 31) 2:24( 32) 6:56( 51) 11:16( 47) 12:51( 31) 15:35( 43) 17:06( 33) 20:21( 31) 21:38( 55)
6 Харченко Ариана 'Меридиан' МБОУ ДО Р Iю 422 2008 00:22:47 +02:11 6 1:03( 31) 1:24( 32) 4:28( 51) 4:21( 47) 1:36( 31) 2:42( 43) 1:36( 33) 3:34( 31) 1:52( 55) 0:11
1:03( 31) 2:27( 32) 6:55( 51) 11:16( 47) 12:52( 31) 15:34( 43) 17:10( 33) 20:44( 31) 22:36( 55)
7 Кравченко Юлиана 'Меридиан' МБОУ ДО Р IIю 403 2008 00:28:05 +07:29 7 1:08( 31) 1:36( 32) 4:19( 51) 4:58( 47) 2:10( 31) 7:39( 43) 1:20( 33) 3:10( 31) 1:33( 55) 0:12
1:08( 31) 2:44( 32) 7:03( 51) 12:01( 47) 14:11( 31) 21:50( 43) 23:10( 33) 26:20( 31) 27:53( 55)
8 Пупова Ульяна ДЮСШ ЗАТО г.Фокино Iю 402 2008 00:28:06 +07:30 8 1:48( 31) 2:44( 43) 2:09( 33) 4:25( 31) 2:08( 32) 4:30( 51) 5:52( 47) 2:46( 31) 1:33( 55) 0:11
1:48( 31) 4:32( 43) 6:41( 33) 11:06( 31) 13:14( 32) 17:44( 51) 23:36( 47) 26:22( 31) 27:55( 55)
9 Швецова Белла МБУ СШ 'Чемпион' 409 2007 00:31:31 +10:55 9 1:26( 31) 7:35( 32) 4:20( 51) 5:08( 47) 2:03( 31) 3:24( 43) 1:21( 33) 4:33( 31) 1:26( 55) 0:15
1:26( 31) 9:01( 32) 13:21( 51) 18:29( 47) 20:32( 31) 23:56( 43) 25:17( 33) 29:50( 31) 31:16( 55)
10 Никифорова Ульяна ДО 'Восток' IIю 408 2008 00:34:29 +13:53 10 1:23( 31) 3:28( 43) 5:15( 33) 3:32( 31) 10:10( 32) 2:40( 51) 4:19( 47) 2:00( 31) 1:30( 55) 0:12
1:23( 31) 4:51( 43) 10:06( 33) 13:38( 31) 23:48( 32) 26:28( 51) 30:47( 47) 32:47( 31) 34:17( 55)
11 Михалдык Арина СК 'Горизонт' IIю 413 2008 00:35:47 +15:11 11 1:06( 31) 5:32( 43) 1:51( 33) 3:42( 31) 2:02( 32) 6:24( 51) 10:25( 47) 2:33( 31) 2:02( 55) 0:10
1:06( 31) 6:38( 43) 8:29( 33) 12:11( 31) 14:13( 32) 20:37( 51) 31:02( 47) 33:35( 31) 35:37( 55)
12 Шерстобитова Кристина Д/К 'Ориентир' IIIю 414 2007 00:35:49 +15:13 12 2:30( 31) 2:27( 32) 5:51( 51) 7:26( 47) 5:56( 31) 3:11( 43) 2:06( 33) 4:34( 31) 1:37( 55) 0:11
2:30( 31) 4:57( 32) 10:48( 51) 18:14( 47) 24:10( 31) 27:21( 43) 29:27( 33) 34:01( 31) 35:38( 55)
13 Кирпун София ДДЮТЭ-Находка IIIю 407 2008 00:45:43 +25:07 13 2:17( 31) 2:45( 32) 4:19( 51) 7:14( 47) 6:41( 31) 13:45( 43) 1:25( 33) 3:42( 31) 3:22( 55) 0:13
2:17( 31) 5:02( 32) 9:21( 51) 16:35( 47) 23:16( 31) 37:01( 43) 38:26( 33) 42:08( 31) 45:30( 55)
14 Шатова Елена 'Вегмас' IIю 417 2008 00:48:48 +28:12 14 1:25( 31) 2:33( 32) 19:20( 51) 3:23( 47) 4:03( 31) 8:18( 43) 2:16( 33) 5:43( 31) 1:35( 55) 0:12
1:25( 31) 3:58( 32) 23:18( 51) 26:41( 47) 30:44( 31) 39:02( 43) 41:18( 33) 47:01( 31) 48:36( 55)
15 Утас Лидия 'Вегмас' IIю 412 2008 00:54:13 +33:37 15 1:53( 31) 2:46( 32) 5:11( 51) 8:46( 47) 3:48( 31) 16:56( 43) 2:17( 33) 9:48( 31) 2:33( 55) 0:15
1:53( 31) 4:39( 32) 9:50( 51) 18:36( 47) 22:24( 31) 39:20( 43) 41:37( 33) 51:25( 31) 53:58( 55)
16 Шубина Евгения СТК 'Азимут' 423 2008 01:01:05 +40:29 16 2:16( 31) 7:47( 43) 6:56( 33) 6:05( 31) 4:45( 32) 12:22( 51) 13:38( 47) 3:53( 31) 2:51( 55) 0:32
2:16( 31) 10:03( 43) 16:59( 33) 23:04( 31) 27:49( 32) 40:11( 51) 53:49( 47) 57:42( 31) 60:33( 55)
17 Фетисова Наталья ДЮСШ ЗАТО г.Фокино IIю 418 2008 1:32( 31) 3:19( 43) 1:42( 33) 12:00( 31) 15:08
1:32( 31) 4:51( 43) 6:33( 33) 18:33( 31)
Ж16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Рыбина Анастасия NHK Team, Находка I 606 2006 00:33:50 +00:00 1 2:07( 47) 3:52( 55) 1:19( 31) 3:06( 43) 2:37( 42) 1:37( 34) 2:28( 32) 2:09( 55) 2:56( 46) 3:34( 45) 2:57( 53) 1:15( 48) 2:46( 51) 0:57( 55) 0:10
2:07( 47) 5:59( 55) 7:18( 31) 10:24( 43) 13:01( 42) 14:38( 34) 17:06( 32) 19:15( 55) 22:11( 46) 25:45( 45) 28:42( 53) 29:57( 48) 32:43( 51) 33:40( 55)
2 Шмидт Арина ДДЮТЭ-Находка I 604 2005 00:37:07 +03:17 2 2:11( 47) 2:07( 55) 2:59( 46) 2:20( 45) 2:23( 53) 1:27( 48) 2:27( 51) 1:07( 55) 1:13( 31) 3:09( 43) 5:21( 42) 3:27( 34) 4:34( 32) 2:11( 55) 0:11
2:11( 47) 4:18( 55) 7:17( 46) 9:37( 45) 12:00( 53) 13:27( 48) 15:54( 51) 17:01( 55) 18:14( 31) 21:23( 43) 26:44( 42) 30:11( 34) 34:45( 32) 36:56( 55)
3 Бусыгина Вероника 'Меридиан' МБОУ ДО Р I 616 2006 00:37:59 +04:09 3 2:12( 47) 2:45( 55) 1:32( 31) 2:59( 43) 3:10( 42) 2:44( 34) 2:53( 32) 2:55( 55) 5:49( 46) 2:38( 45) 2:34( 53) 1:30( 48) 3:12( 51) 0:55( 55) 0:11
2:12( 47) 4:57( 55) 6:29( 31) 9:28( 43) 12:38( 42) 15:22( 34) 18:15( 32) 21:10( 55) 26:59( 46) 29:37( 45) 32:11( 53) 33:41( 48) 36:53( 51) 37:48( 55)
4 Пузанова Валерия 'Подвиг' с.Сергеевка II 618 2006 00:38:01 +04:11 4 2:08( 47) 2:50( 55) 1:33( 31) 2:53( 43) 3:11( 42) 2:48( 34) 2:54( 32) 2:59( 55) 5:44( 46) 2:40( 45) 2:33( 53) 1:31( 48) 3:11( 51) 0:54( 55) 0:12
2:08( 47) 4:58( 55) 6:31( 31) 9:24( 43) 12:35( 42) 15:23( 34) 18:17( 32) 21:16( 55) 27:00( 46) 29:40( 45) 32:13( 53) 33:44( 48) 36:55( 51) 37:49( 55)
5 Павлова Дарья ДДЮТЭ-Находка I 612 2006 00:43:40 +09:50 5 3:25( 47) 2:47( 55) 1:35( 31) 3:28( 43) 4:22( 42) 3:33( 34) 3:58( 32) 2:58( 55) 3:36( 46) 2:53( 45) 4:19( 53) 1:33( 48) 3:57( 51) 1:03( 55) 0:13
3:25( 47) 6:12( 55) 7:47( 31) 11:15( 43) 15:37( 42) 19:10( 34) 23:08( 32) 26:06( 55) 29:42( 46) 32:35( 45) 36:54( 53) 38:27( 48) 42:24( 51) 43:27( 55)
6 Утас Ксения 'Вегмас' II 617 2006 00:52:01 +18:11 6 2:09( 47) 3:38( 55) 2:25( 46) 2:49( 45) 5:44( 53) 1:31( 48) 3:06( 51) 1:16( 55) 1:41( 31) 3:41( 43) 14:20( 42) 3:54( 34) 3:18( 32) 2:18( 55) 0:11
2:09( 47) 5:47( 55) 8:12( 46) 11:01( 45) 16:45( 53) 18:16( 48) 21:22( 51) 22:38( 55) 24:19( 31) 28:00( 43) 42:20( 42) 46:14( 34) 49:32( 32) 51:50( 55)
7 Срибняк Анна ДДЮТЭ-Находка I 601 2005 00:53:56 +20:06 7 1:50( 47) 6:15( 55) 2:07( 31) 2:35( 43) 8:16( 42) 3:10( 34) 3:23( 32) 2:20( 55) 2:27( 46) 2:14( 45) 10:17( 53) 4:17( 48) 3:25( 51) 1:05( 55) 0:15
1:50( 47) 8:05( 55) 10:12( 31) 12:47( 43) 21:03( 42) 24:13( 34) 27:36( 32) 29:56( 55) 32:23( 46) 34:37( 45) 44:54( 53) 49:11( 48) 52:36( 51) 53:41( 55)
8 Захарова Екатерина 'Вегмас' II 607 2006 01:18:04 +44:14 8 2:11( 47) 2:15( 55) 4:45( 31) 4:04( 43) 4:34( 42) 3:29( 34) 3:25( 32) 2:46( 55) 3:45( 46) 4:13( 45) 33:59( 53) 2:59( 48) 4:25( 51) 1:02( 55) 0:12
2:11( 47) 4:26( 55) 9:11( 31) 13:15( 43) 17:49( 42) 21:18( 34) 24:43( 32) 27:29( 55) 31:14( 46) 35:27( 45) 69:26( 53) 72:25( 48) 76:50( 51) 77:52( 55)
9 Чебанова София ДЮСШ ЗАТО г.Фокино Iю 614 2006 01:19:19 +45:29 9 2:40( 47) 3:41( 55) 1:52( 31) 3:19( 43) 4:33( 42) 3:46( 34) 5:16( 32) 2:56( 55) 4:12( 46) 3:32( 45) 34:33( 53) 2:08( 48) 5:30( 51) 1:04( 55) 0:17
2:40( 47) 6:21( 55) 8:13( 31) 11:32( 43) 16:05( 42) 19:51( 34) 25:07( 32) 28:03( 55) 32:15( 46) 35:47( 45) 70:20( 53) 72:28( 48) 77:58( 51) 79:02( 55)
10 Рагулина Диана МБУ СШ 'Чемпион' 613 2006 01:21:20 +47:30 10 2:24( 47) 3:57( 55) 3:53( 46) 8:16( 45) 5:46( 53) 4:48( 48) 13:26( 51) 1:00( 55) 2:06( 31) 20:20( 43) 3:49( 42) 3:32( 34) 5:06( 32) 2:44( 55) 0:13
2:24( 47) 6:21( 55) 10:14( 46) 18:30( 45) 24:16( 53) 29:04( 48) 42:30( 51) 43:30( 55) 45:36( 31) 65:56( 43) 69:45( 42) 73:17( 34) 78:23( 32) 81:07( 55)
11 Ковалева Арина Владивосток, лично 609 2005 3:43( 47) 11:24( 55) 32:49( 31) 9:45
3:43( 47) 15:07( 55) 47:56( 31)
12 Волкова Екатерина Владивосток, лично I 619 2005 2:06( 47) 3:50( 55) 2:38( 46) 2:38( 45) 15:39( 53) 2:08( 48) 30:18
2:06( 47) 5:56( 55) 8:34( 46) 11:12( 45) 26:51( 53) 28:59( 48)
Ж18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Солодкая Ольга ЦСП г.Владивостока КМС 805 2003 00:34:47 +00:00 1 5:00( 33) 1:19( 36) 0:56( 42) 1:04( 35) 1:06( 41) 0:44( 44) 0:40( 40) 1:12( 33) 1:09( 39) 2:00( 32) 3:34( 51) 4:13( 45) 2:01( 52) 2:27( 43) 3:46( 33) 3:24( 55) 0:12
5:00( 33) 6:19( 36) 7:15( 42) 8:19( 35) 9:25( 41) 10:09( 44) 10:49( 40) 12:01( 33) 13:10( 39) 15:10( 32) 18:44( 51) 22:57( 45) 24:58( 52) 27:25( 43) 31:11( 33) 34:35( 55)
2 Гайданка Аполлинария 'Меридиан' МБОУ ДО Р I 803 2003 00:38:41 +03:54 2 5:21( 33) 1:24( 36) 1:19( 42) 1:27( 35) 0:45( 41) 1:02( 44) 0:51( 40) 1:38( 33) 1:14( 39) 2:25( 32) 3:13( 51) 7:38( 45) 1:54( 52) 3:19( 43) 1:01( 33) 4:00( 55) 0:10
5:21( 33) 6:45( 36) 8:04( 42) 9:31( 35) 10:16( 41) 11:18( 44) 12:09( 40) 13:47( 33) 15:01( 39) 17:26( 32) 20:39( 51) 28:17( 45) 30:11( 52) 33:30( 43) 34:31( 33) 38:31( 55)
3 Валитова Анна 'Контур' ВГ ДДТ I 807 2004 00:38:49 +04:02 3 5:14( 33) 1:47( 36) 1:16( 42) 1:10( 35) 0:54( 41) 0:48( 44) 0:54( 40) 1:47( 33) 1:10( 39) 2:30( 32) 3:20( 51) 7:37( 45) 1:40( 52) 3:18( 43) 1:03( 33) 4:08( 55) 0:13
5:14( 33) 7:01( 36) 8:17( 42) 9:27( 35) 10:21( 41) 11:09( 44) 12:03( 40) 13:50( 33) 15:00( 39) 17:30( 32) 20:50( 51) 28:27( 45) 30:07( 52) 33:25( 43) 34:28( 33) 38:36( 55)
4 Лескина Виктория ДО 'Восток' III 809 2003 00:39:00 +04:13 4 715781:14( 33) 18:21( 36) 36:45( 42) 1:02( 35) 0:49( 41) 1:04( 44) 0:46( 40) 1:32( 33) 1:22( 39) 2:33( 32) 3:39( 51) 7:27( 45) 1:30( 52) 3:26( 43) 1:00( 33) 4:11( 55) 0:11
715781:14( 33) 715799:35( 36) 8:28( 42) 9:30( 35) 10:19( 41) 11:23( 44) 12:09( 40) 13:41( 33) 15:03( 39) 17:36( 32) 21:15( 51) 28:42( 45) 30:12( 52) 33:38( 43) 34:38( 33) 38:49( 55)
5 Зябликова Анастасия 'Буревестник' I 802 2004 00:42:23 +07:36 5 5:25( 33) 5:34( 39) 2:45( 32) 3:21( 51) 4:44( 45) 1:47( 52) 2:28( 43) 1:05( 33) 1:38( 36) 0:58( 42) 1:54( 35) 1:02( 41) 2:08( 44) 1:36( 40) 2:06( 33) 3:42( 55) 0:10
5:25( 33) 10:59( 39) 13:44( 32) 17:05( 51) 21:49( 45) 23:36( 52) 26:04( 43) 27:09( 33) 28:47( 36) 29:45( 42) 31:39( 35) 32:41( 41) 34:49( 44) 36:25( 40) 38:31( 33) 42:13( 55)
6 Борисова Светлана 'Меридиан' МБОУ ДО Р I 801 2003 00:42:28 +07:41 6 5:17( 33) 1:57( 36) 1:19( 42) 1:08( 35) 0:51( 41) 0:45( 44) 1:02( 40) 1:50( 33) 2:33( 39) 3:07( 32) 3:49( 51) 5:15( 45) 3:14( 52) 3:28( 43) 1:26( 33) 5:15( 55) 0:12
5:17( 33) 7:14( 36) 8:33( 42) 9:41( 35) 10:32( 41) 11:17( 44) 12:19( 40) 14:09( 33) 16:42( 39) 19:49( 32) 23:38( 51) 28:53( 45) 32:07( 52) 35:35( 43) 37:01( 33) 42:16( 55)
7 Бездоля Екатерина ДДЮТЭ-Находка КМС 808 2004 00:52:07 +17:20 7 4:59( 33) 3:30( 39) 5:04( 32) 3:13( 51) 4:12( 45) 1:26( 52) 3:53( 43) 1:02( 33) 1:32( 36) 1:01( 42) 1:21( 35) 3:20( 41) 10:29( 44) 0:56( 40) 1:52( 33) 4:07( 55) 0:10
4:59( 33) 8:29( 39) 13:33( 32) 16:46( 51) 20:58( 45) 22:24( 52) 26:17( 43) 27:19( 33) 28:51( 36) 29:52( 42) 31:13( 35) 34:33( 41) 45:02( 44) 45:58( 40) 47:50( 33) 51:57( 55)
8 Хачатрян Тамара 'Вегмас' I 806 2003 01:34:04 +59:17 8 8:59( 33) 10:07( 39) 2:48( 32) 9:26( 51) 12:40( 45) 2:42( 52) 3:12( 43) 1:13( 33) 6:02( 36) 1:17( 42) 3:21( 35) 20:30( 41) 1:06( 44) 0:59( 40) 1:59( 33) 7:32( 55) 0:11
8:59( 33) 19:06( 39) 21:54( 32) 31:20( 51) 44:00( 45) 46:42( 52) 49:54( 43) 51:07( 33) 57:09( 36) 58:26( 42) 61:47( 35) 82:17( 41) 83:23( 44) 84:22( 40) 86:21( 33) 93:53( 55)
Ж40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Мышакина Алена 'Контур' ВГ ДДТ КМС 78 1976 00:35:48 +00:00 1 2:27( 33) 1:44( 36) 1:13( 42) 1:28( 35) 1:02( 41) 0:54( 44) 1:05( 40) 2:02( 33) 1:15( 39) 2:31( 32) 4:14( 51) 5:14( 45) 1:54( 52) 2:36( 43) 1:44( 33) 4:13( 55) 0:12
2:27( 33) 4:11( 36) 5:24( 42) 6:52( 35) 7:54( 41) 8:48( 44) 9:53( 40) 11:55( 33) 13:10( 39) 15:41( 32) 19:55( 51) 25:09( 45) 27:03( 52) 29:39( 43) 31:23( 33) 35:36( 55)
2 Близнюк Ольга Танчики III 72 1978 00:45:14 +09:26 2 4:41( 33) 1:18( 39) 2:43( 32) 3:08( 51) 5:15( 45) 4:54( 52) 3:06( 43) 1:25( 33) 1:58( 36) 1:22( 42) 1:29( 35) 1:00( 41) 1:09( 44) 0:59( 40) 1:59( 33) 8:37( 55) 0:11
4:41( 33) 5:59( 39) 8:42( 32) 11:50( 51) 17:05( 45) 21:59( 52) 25:05( 43) 26:30( 33) 28:28( 36) 29:50( 42) 31:19( 35) 32:19( 41) 33:28( 44) 34:27( 40) 36:26( 33) 45:03( 55)
3 Фирсова Екатерина Green Tour 79 1979 00:47:48 +12:00 3 3:50( 33) 1:56( 39) 2:49( 32) 4:18( 51) 6:17( 45) 2:56( 52) 3:40( 43) 1:32( 33) 1:46( 36) 2:02( 42) 2:05( 35) 1:26( 41) 1:24( 44) 1:01( 40) 5:11( 33) 5:19( 55) 0:16
3:50( 33) 5:46( 39) 8:35( 32) 12:53( 51) 19:10( 45) 22:06( 52) 25:46( 43) 27:18( 33) 29:04( 36) 31:06( 42) 33:11( 35) 34:37( 41) 36:01( 44) 37:02( 40) 42:13( 33) 47:32( 55)
4 Маслова Оксана Чуркин III 71 1975 00:50:21 +14:33 4 5:01( 33) 2:51( 36) 1:29( 42) 1:57( 35) 1:16( 41) 1:18( 44) 1:10( 40) 2:39( 33) 1:54( 39) 3:12( 32) 3:49( 51) 9:19( 45) 3:29( 52) 4:05( 43) 1:35( 33) 5:05( 55) 0:12
5:01( 33) 7:52( 36) 9:21( 42) 11:18( 35) 12:34( 41) 13:52( 44) 15:02( 40) 17:41( 33) 19:35( 39) 22:47( 32) 26:36( 51) 35:55( 45) 39:24( 52) 43:29( 43) 45:04( 33) 50:09( 55)
5 Белянцева Юлия Владивосток, лично 73 1975 00:54:11 +18:23 5 7:37( 33) 2:00( 36) 1:32( 42) 1:29( 35) 1:08( 41) 2:14( 44) 4:05( 40) 1:42( 33) 1:22( 39) 4:10( 32) 5:31( 51) 8:30( 45) 3:20( 52) 3:19( 43) 1:21( 33) 4:36( 55) 0:15
7:37( 33) 9:37( 36) 11:09( 42) 12:38( 35) 13:46( 41) 16:00( 44) 20:05( 40) 21:47( 33) 23:09( 39) 27:19( 32) 32:50( 51) 41:20( 45) 44:40( 52) 47:59( 43) 49:20( 33) 53:56( 55)
6 Степанюк Маргарита ДЮСШ ЗАТО г.Фокино II 74 1968 00:58:13 +22:25 6 4:57( 33) 3:37( 39) 3:40( 32) 6:16( 51) 10:00( 45) 2:56( 52) 4:12( 43) 1:54( 33) 2:38( 36) 1:56( 42) 2:29( 35) 1:16( 41) 1:38( 44) 1:19( 40) 2:55( 33) 6:07( 55) 0:23
4:57( 33) 8:34( 39) 12:14( 32) 18:30( 51) 28:30( 45) 31:26( 52) 35:38( 43) 37:32( 33) 40:10( 36) 42:06( 42) 44:35( 35) 45:51( 41) 47:29( 44) 48:48( 40) 51:43( 33) 57:50( 55)
7 Кошевая Лада МБОУ СОШ№44 'Спарта' 76 1972 01:01:13 +25:25 7 4:23( 33) 1:48( 39) 3:00( 32) 5:39( 51) 14:42( 45) 2:02( 52) 3:31( 43) 1:53( 33) 3:06( 36) 2:07( 42) 2:40( 35) 1:22( 41) 1:24( 44) 1:21( 40) 4:50( 33) 7:07( 55) 0:18
4:23( 33) 6:11( 39) 9:11( 32) 14:50( 51) 29:32( 45) 31:34( 52) 35:05( 43) 36:58( 33) 40:04( 36) 42:11( 42) 44:51( 35) 46:13( 41) 47:37( 44) 48:58( 40) 53:48( 33) 60:55( 55)
8 Шкрябина Елена Владивосток, лично I 75 1973 3:40( 33) 1:42( 36) 1:19( 42) 1:35( 35) 1:11( 41) 2:11( 44) 0:53( 40) 2:14( 33) 2:44( 39) 3:07( 32) 3:07( 51) 5:28( 45) 1:37( 52) 9:19
3:40( 33) 5:22( 36) 6:41( 42) 8:16( 35) 9:27( 41) 11:38( 44) 12:31( 40) 14:45( 33) 17:29( 39) 20:36( 32) 23:43( 51) 29:11( 45) 30:48( 52)
Ж60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Стрижкова Ирина Политехник II 903 1959 00:57:24 +00:00 1 2:25( 47) 2:49( 46) 3:10( 45) 3:24( 52) 13:15( 38) 4:16( 37) 5:01( 53) 4:45( 54) 2:27( 46) 2:09( 51) 1:35( 50) 3:45( 49) 4:27( 48) 1:51( 46) 1:49( 55) 0:16
2:25( 47) 5:14( 46) 8:24( 45) 11:48( 52) 25:03( 38) 29:19( 37) 34:20( 53) 39:05( 54) 41:32( 46) 43:41( 51) 45:16( 50) 49:01( 49) 53:28( 48) 55:19( 46) 57:08( 55)
2 Марченко Татьяна Помако 901 1957 01:14:15 +16:51 2 2:30( 47) 3:01( 46) 2:15( 51) 1:18( 50) 16:47( 49) 4:45( 48) 3:07( 46) 5:01( 45) 2:46( 52) 5:22( 38) 5:28( 37) 3:52( 53) 10:43( 54) 4:23( 46) 2:29( 55) 0:28
2:30( 47) 5:31( 46) 7:46( 51) 9:04( 50) 25:51( 49) 30:36( 48) 33:43( 46) 38:44( 45) 41:30( 52) 46:52( 38) 52:20( 37) 56:12( 53) 66:55( 54) 71:18( 46) 73:47( 55)
ЖБ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Выборнова Анна Владивосток, лично МС 22 1992 00:33:58 +00:00 1 1:46( 43) 2:42( 32) 4:17( 39) 1:40( 40) 0:51( 41) 1:06( 35) 1:46( 36) 2:43( 32) 2:51( 51) 2:36( 49) 2:12( 53) 1:01( 48) 2:11( 54) 1:42( 47) 1:21( 31) 0:59( 32) 1:59( 55) 0:15
1:46( 43) 4:28( 32) 8:45( 39) 10:25( 40) 11:16( 41) 12:22( 35) 14:08( 36) 16:51( 32) 19:42( 51) 22:18( 49) 24:30( 53) 25:31( 48) 27:42( 54) 29:24( 47) 30:45( 31) 31:44( 32) 33:43( 55)
2 Корягина Евгения ЦСП г.Владивостока КМС 25 2002 00:41:07 +07:09 2 3:24( 43) 2:53( 32) 1:56( 39) 2:09( 40) 0:50( 41) 1:06( 35) 2:00( 36) 3:09( 32) 2:54( 51) 5:14( 49) 4:42( 53) 1:47( 48) 2:14( 54) 1:56( 47) 1:49( 31) 1:03( 32) 1:50( 55) 0:11
3:24( 43) 6:17( 32) 8:13( 39) 10:22( 40) 11:12( 41) 12:18( 35) 14:18( 36) 17:27( 32) 20:21( 51) 25:35( 49) 30:17( 53) 32:04( 48) 34:18( 54) 36:14( 47) 38:03( 31) 39:06( 32) 40:56( 55)
3 Нечкина Ольга СК Фантазёр МС 23 1985 00:41:35 +07:37 3 1:46( 43) 2:51( 32) 4:22( 39) 2:02( 40) 0:57( 41) 1:31( 35) 2:31( 36) 3:22( 32) 3:38( 51) 2:55( 49) 4:30( 53) 1:14( 48) 2:43( 54) 1:53( 47) 1:47( 31) 1:10( 32) 2:08( 55) 0:15
1:46( 43) 4:37( 32) 8:59( 39) 11:01( 40) 11:58( 41) 13:29( 35) 16:00( 36) 19:22( 32) 23:00( 51) 25:55( 49) 30:25( 53) 31:39( 48) 34:22( 54) 36:15( 47) 38:02( 31) 39:12( 32) 41:20( 55)
4 Дубовская Татьяна Владивосток, лично 32 1979 00:42:00 +08:02 4 2:21( 43) 2:39( 32) 4:28( 51) 3:09( 49) 3:09( 53) 1:23( 48) 2:53( 54) 2:32( 47) 2:05( 31) 1:33( 32) 2:50( 39) 2:24( 40) 1:13( 41) 1:34( 35) 2:17( 36) 2:39( 32) 2:33( 55) 0:18
2:21( 43) 5:00( 32) 9:28( 51) 12:37( 49) 15:46( 53) 17:09( 48) 20:02( 54) 22:34( 47) 24:39( 31) 26:12( 32) 29:02( 39) 31:26( 40) 32:39( 41) 34:13( 35) 36:30( 36) 39:09( 32) 41:42( 55)
5 Черноусова Алевтина Кочевник I 27 1985 00:51:06 +17:08 5 2:04( 43) 3:28( 32) 4:13( 51) 2:45( 49) 5:29( 53) 1:50( 48) 4:11( 54) 2:05( 47) 2:32( 31) 1:30( 32) 3:15( 39) 2:31( 40) 3:32( 41) 1:13( 35) 3:09( 36) 4:27( 32) 2:39( 55) 0:13
2:04( 43) 5:32( 32) 9:45( 51) 12:30( 49) 17:59( 53) 19:49( 48) 24:00( 54) 26:05( 47) 28:37( 31) 30:07( 32) 33:22( 39) 35:53( 40) 39:25( 41) 40:38( 35) 43:47( 36) 48:14( 32) 50:53( 55)
6 Верхозина Татьяна NHK Team, Находка I 28 1996 01:04:32 +30:34 6 3:20( 43) 2:41( 32) 2:11( 39) 3:29( 40) 0:47( 41) 1:11( 35) 2:36( 36) 3:21( 32) 3:11( 51) 2:49( 49) 11:13( 53) 7:52( 48) 10:46( 54) 2:06( 47) 2:07( 31) 1:51( 32) 2:44( 55) 0:17
3:20( 43) 6:01( 32) 8:12( 39) 11:41( 40) 12:28( 41) 13:39( 35) 16:15( 36) 19:36( 32) 22:47( 51) 25:36( 49) 36:49( 53) 44:41( 48) 55:27( 54) 57:33( 47) 59:40( 31) 61:31( 32) 64:15( 55)
7 Евсеенко Екатерина 'Визит' I 21 1990 01:14:37 +40:39 7 2:19( 43) 2:56( 32) 3:54( 51) 31:19( 49) 2:55( 53) 2:51( 48) 3:28( 54) 2:31( 47) 2:30( 31) 2:06( 32) 4:14( 39) 3:45( 40) 1:05( 41) 1:04( 35) 2:20( 36) 3:06( 32) 2:02( 55) 0:12
2:19( 43) 5:15( 32) 9:09( 51) 40:28( 49) 43:23( 53) 46:14( 48) 49:42( 54) 52:13( 47) 54:43( 31) 56:49( 32) 61:03( 39) 64:48( 40) 65:53( 41) 66:57( 35) 69:17( 36) 72:23( 32) 74:25( 55)
8 Шпак Екатерина Владивосток, лично II 31 1990 01:25:40 +51:42 8 1:50( 43) 8:42( 32) 4:00( 39) 10:57( 40) 0:58( 41) 1:24( 35) 2:19( 36) 3:14( 32) 9:52( 51) 4:55( 49) 15:37( 53) 1:51( 48) 6:01( 54) 7:57( 47) 2:13( 31) 1:16( 32) 2:20( 55) 0:14
1:50( 43) 10:32( 32) 14:32( 39) 25:29( 40) 26:27( 41) 27:51( 35) 30:10( 36) 33:24( 32) 43:16( 51) 48:11( 49) 63:48( 53) 65:39( 48) 71:40( 54) 79:37( 47) 81:50( 31) 83:06( 32) 85:26( 55)
ЖН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Шилова Дарья МБОУ СОШ№44 'Спарта' 952 2002 00:21:24 +00:00 1 1:14( 31) 3:32( 43) 1:28( 33) 2:30( 31) 1:36( 32) 3:24( 51) 4:32( 47) 1:25( 31) 1:33( 55) 0:10
1:14( 31) 4:46( 43) 6:14( 33) 8:44( 31) 10:20( 32) 13:44( 51) 18:16( 47) 19:41( 31) 21:14( 55)
2 Кононенко Валерия Владивосток, лично 954 2000 00:22:10 +00:46 2 1:13( 31) 3:23( 43) 1:20( 33) 2:24( 31) 1:15( 32) 3:07( 51) 5:58( 47) 1:50( 31) 1:30( 55) 0:10
1:13( 31) 4:36( 43) 5:56( 33) 8:20( 31) 9:35( 32) 12:42( 51) 18:40( 47) 20:30( 31) 22:00( 55)
3 Крылова Хатуна Навигатор 957 1975 00:30:38 +09:14 3 1:28( 31) 3:38( 43) 1:53( 33) 2:54( 31) 2:11( 32) 6:03( 51) 6:34( 47) 3:15( 31) 2:26( 55) 0:16
1:28( 31) 5:06( 43) 6:59( 33) 9:53( 31) 12:04( 32) 18:07( 51) 24:41( 47) 27:56( 31) 30:22( 55)
4 Шерстобитова Анна Nutrilite 953 1998 00:31:14 +09:50 4 1:34( 31) 2:12( 32) 3:15( 51) 5:01( 47) 2:24( 31) 3:38( 43) 5:41( 33) 5:03( 31) 2:14( 55) 0:12
1:34( 31) 3:46( 32) 7:01( 51) 12:02( 47) 14:26( 31) 18:04( 43) 23:45( 33) 28:48( 31) 31:02( 55)
5 Хлебодарова Елена 'Меридиан' ФСО ПМР 955 1978 00:31:48 +10:24 5 1:59( 31) 2:10( 32) 4:47( 51) 7:22( 47) 2:40( 31) 3:48( 43) 2:01( 33) 4:07( 31) 2:38( 55) 0:16
1:59( 31) 4:09( 32) 8:56( 51) 16:18( 47) 18:58( 31) 22:46( 43) 24:47( 33) 28:54( 31) 31:32( 55)
6 Сухопарова Валерия СТК 'Азимут' 959 1990 00:40:07 +18:43 6 2:09( 31) 7:00( 32) 3:56( 51) 10:36( 47) 2:10( 31) 4:22( 43) 3:20( 33) 3:33( 31) 2:36( 55) 0:25
2:09( 31) 9:09( 32) 13:05( 51) 23:41( 47) 25:51( 31) 30:13( 43) 33:33( 33) 37:06( 31) 39:42( 55)
7 Зорина Виолена Green Tour 960 1982 4:04( 31) 19:01( 43) 4:32( 33) 14:53( 31) 4:43( 32) 32:35( 51) 2:15
4:04( 31) 23:05( 43) 27:37( 33) 42:30( 31) 47:13( 32) 79:48( 51)
8 Ланкович Александра Владивосток, лично 961 1994 7:56( 31) 5:07( 32) 8:40( 51) 40:04( 47) 9:41
7:56( 31) 13:03( 32) 21:43( 51) 61:47( 47)
9 Свиязова Алена Владивосток, лично 962 1984 8:01( 31) 63:03
8:01( 31)
М12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Кузнецов Артемий Владивосток, лично Iю 105 2009 00:21:00 +00:00 1 1:08( 31) 5:36( 43) 0:50( 33) 2:44( 31) 1:10( 32) 3:25( 51) 3:22( 47) 1:28( 31) 1:08( 55) 0:09
1:08( 31) 6:44( 43) 7:34( 33) 10:18( 31) 11:28( 32) 14:53( 51) 18:15( 47) 19:43( 31) 20:51( 55)
2 Хлебодаров Иван 'Меридиан' МБОУ ДО Р Iю 119 2010 00:21:04 +00:04 2 1:02( 31) 3:15( 43) 1:19( 33) 3:21( 31) 1:32( 32) 4:05( 51) 3:38( 47) 1:33( 31) 1:07( 55) 0:12
1:02( 31) 4:17( 43) 5:36( 33) 8:57( 31) 10:29( 32) 14:34( 51) 18:12( 47) 19:45( 31) 20:52( 55)
3 Шуликов Леонид МБОУ СОШ№44 'Спарта' 121 2010 00:30:35 +09:35 3 1:18( 31) 3:09( 43) 1:29( 33) 4:54( 31) 1:59( 32) 5:09( 51) 8:20( 47) 2:25( 31) 1:39( 55) 0:13
1:18( 31) 4:27( 43) 5:56( 33) 10:50( 31) 12:49( 32) 17:58( 51) 26:18( 47) 28:43( 31) 30:22( 55)
4 Соловей Степан СК 'Горизонт' IIIю 122 2009 00:35:39 +14:39 4 7:32( 31) 3:44( 32) 3:40( 51) 7:09( 47) 3:01( 31) 4:08( 43) 2:30( 33) 2:22( 31) 1:22( 55) 0:11
7:32( 31) 11:16( 32) 14:56( 51) 22:05( 47) 25:06( 31) 29:14( 43) 31:44( 33) 34:06( 31) 35:28( 55)
5 Голубев Глеб СК 'Горизонт' IIIю 108 2009 00:35:53 +14:53 5 5:36( 31) 4:03( 32) 5:20( 51) 7:26( 47) 2:59( 31) 4:03( 43) 2:21( 33) 2:28( 31) 1:25( 55) 0:12
5:36( 31) 9:39( 32) 14:59( 51) 22:25( 47) 25:24( 31) 29:27( 43) 31:48( 33) 34:16( 31) 35:41( 55)
6 Стус Артем 'Меридиан' МБОУ ДО Р IIIю 130 2010 00:39:12 +18:12 6 1:41( 31) 4:14( 32) 6:32( 51) 6:46( 47) 3:38( 31) 6:55( 43) 2:30( 33) 4:08( 31) 2:36( 55) 0:12
1:41( 31) 5:55( 32) 12:27( 51) 19:13( 47) 22:51( 31) 29:46( 43) 32:16( 33) 36:24( 31) 39:00( 55)
7 Вибе Александр СК 'Горизонт' IIю 128 2009 00:43:40 +22:40 7 1:18( 31) 5:07( 32) 5:38( 51) 17:49( 47) 2:19( 31) 3:43( 43) 1:41( 33) 4:17( 31) 1:38( 55) 0:10
1:18( 31) 6:25( 32) 12:03( 51) 29:52( 47) 32:11( 31) 35:54( 43) 37:35( 33) 41:52( 31) 43:30( 55)
8 Родин Архип СК 'Горизонт' 106 2010 00:43:44 +22:44 8 5:26( 31) 2:06( 32) 4:49( 51) 17:30( 47) 2:26( 31) 3:30( 43) 1:47( 33) 4:16( 31) 1:42( 55) 0:12
5:26( 31) 7:32( 32) 12:21( 51) 29:51( 47) 32:17( 31) 35:47( 43) 37:34( 33) 41:50( 31) 43:32( 55)
9 Алексеев Вадим 'Меридиан' МБОУ ДО Р IIIю 127 2010 00:46:17 +25:17 9 1:29( 31) 5:38( 43) 9:03( 33) 4:44( 31) 2:25( 32) 12:41( 51) 5:49( 47) 2:17( 31) 1:59( 55) 0:12
1:29( 31) 7:07( 43) 16:10( 33) 20:54( 31) 23:19( 32) 36:00( 51) 41:49( 47) 44:06( 31) 46:05( 55)
10 Баранов Макар 'Меридиан' МБОУ ДО Р IIIю 117 2012 00:46:20 +25:20 10 1:34( 31) 5:38( 43) 9:19( 33) 4:27( 31) 2:26( 32) 12:53( 51) 5:31( 47) 2:26( 31) 1:53( 55) 0:13
1:34( 31) 7:12( 43) 16:31( 33) 20:58( 31) 23:24( 32) 36:17( 51) 41:48( 47) 44:14( 31) 46:07( 55)
11 Балчихин Матвей ДО 'Восток' IIIю 107 2010 00:47:07 +26:07 11 1:35( 31) 20:46( 43) 1:43( 33) 4:04( 31) 4:42( 32) 4:32( 51) 5:27( 47) 2:23( 31) 1:42( 55) 0:13
1:35( 31) 22:21( 43) 24:04( 33) 28:08( 31) 32:50( 32) 37:22( 51) 42:49( 47) 45:12( 31) 46:54( 55)
12 Агапетов Сергей СТК 'Азимут' 131 2009 00:49:18 +28:18 12 1:37( 31) 6:36( 43) 2:39( 33) 6:31( 31) 2:23( 32) 16:27( 51) 7:36( 47) 3:20( 31) 1:57( 55) 0:12
1:37( 31) 8:13( 43) 10:52( 33) 17:23( 31) 19:46( 32) 36:13( 51) 43:49( 47) 47:09( 31) 49:06( 55)
13 Скирин Артем 'Вегмас' 115 2010 00:49:43 +28:43 13 3:02( 31) 9:02( 43) 6:14( 33) 6:08( 31) 2:33( 32) 9:49( 51) 7:07( 47) 3:14( 31) 2:19( 55) 0:15
3:02( 31) 12:04( 43) 18:18( 33) 24:26( 31) 26:59( 32) 36:48( 51) 43:55( 47) 47:09( 31) 49:28( 55)
14 Лебедев Владислав СТК 'Азимут' 132 2009 00:55:08 +34:08 14 1:29( 31) 22:39( 32) 3:58( 51) 10:37( 47) 2:07( 31) 4:22( 43) 3:20( 33) 3:35( 31) 2:37( 55) 0:24
1:29( 31) 24:08( 32) 28:06( 51) 38:43( 47) 40:50( 31) 45:12( 43) 48:32( 33) 52:07( 31) 54:44( 55)
15 Гавриленко Никита СК 'Горизонт' 120 2009 00:59:59 +38:59 15 6:20( 31) 9:34( 32) 6:06( 51) 11:45( 47) 2:15( 31) 16:06( 43) 1:48( 33) 3:42( 31) 2:06( 55) 0:17
6:20( 31) 15:54( 32) 22:00( 51) 33:45( 47) 36:00( 31) 52:06( 43) 53:54( 33) 57:36( 31) 59:42( 55)
16 Ладонников Владимир СК 'Горизонт' 101 2009 01:15:31 +54:31 16 5:40( 31) 22:22( 43) 2:24( 33) 4:27( 31) 4:24( 32) 4:45( 51) 22:41( 47) 4:13( 31) 4:24( 55) 0:11
5:40( 31) 28:02( 43) 30:26( 33) 34:53( 31) 39:17( 32) 44:02( 51) 66:43( 47) 70:56( 31) 75:20( 55)
17 Ситничук Алексей МБОУ СОШ№44 'Спарта' IIIю 123 2009 01:19:36 +58:36 17 1:27( 31) 24:59( 43) 7:40( 33) 3:46( 31) 2:03( 32) 10:38( 51) 19:38( 47) 2:07( 31) 7:06( 55) 0:12
1:27( 31) 26:26( 43) 34:06( 33) 37:52( 31) 39:55( 32) 50:33( 51) 70:11( 47) 72:18( 31) 79:24( 55)
18 Маштороленко Максим ДЮСШ ЗАТО г.Фокино IIIю 118 2010 01:21:55 +00:55 18 2:06( 31) 7:28( 32) 6:39( 51) 10:53( 47) 2:39( 31) 39:03( 43) 2:04( 33) 7:36( 31) 3:15( 55) 0:12
2:06( 31) 9:34( 32) 16:13( 51) 27:06( 47) 29:45( 31) 68:48( 43) 70:52( 33) 78:28( 31) 81:43( 55)
19 Гордеев Александр ДЮСШ ЗАТО г.Фокино IIIю 116 2011 01:21:57 +00:57 19 2:22( 31) 7:27( 32) 6:33( 51) 10:59( 47) 2:47( 31) 39:24( 43) 1:36( 33) 7:11( 31) 2:38( 55) 1:00
2:22( 31) 9:49( 32) 16:22( 51) 27:21( 47) 30:08( 31) 69:32( 43) 71:08( 33) 78:19( 31) 80:57( 55)
20 Шкрябин Егор Green Tour 133 2010 01:31:06 +10:06 20 16:47( 31) 9:48( 43) 7:40( 33) 3:49( 31) 1:55( 32) 10:44( 51) 32:09( 47) 4:42( 31) 3:19( 55) 0:13
16:47( 31) 26:35( 43) 34:15( 33) 38:04( 31) 39:59( 32) 50:43( 51) 82:52( 47) 87:34( 31) 90:53( 55)
М14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Дмитриев Дмитрий 'Меридиан' МБОУ ДО Р II 325 2007 00:22:44 +00:00 1 0:51( 31) 2:49( 36) 1:04( 40) 0:57( 34) 2:52( 39) 1:02( 33) 2:01( 31) 1:18( 32) 3:29( 51) 2:10( 46) 1:31( 47) 1:27( 31) 1:03( 55) 0:10
0:51( 31) 3:40( 36) 4:44( 40) 5:41( 34) 8:33( 39) 9:35( 33) 11:36( 31) 12:54( 32) 16:23( 51) 18:33( 46) 20:04( 47) 21:31( 31) 22:34( 55)
2 Хлебодаров Михаил 'Меридиан' МБОУ ДО Р II 323 2008 00:22:45 +00:01 2 0:55( 31) 4:15( 36) 2:14( 40) 0:51( 34) 0:36( 39) 1:20( 33) 2:00( 31) 1:13( 32) 3:12( 51) 2:00( 46) 1:26( 47) 1:30( 31) 1:02( 55) 0:11
0:55( 31) 5:10( 36) 7:24( 40) 8:15( 34) 8:51( 39) 10:11( 33) 12:11( 31) 13:24( 32) 16:36( 51) 18:36( 46) 20:02( 47) 21:32( 31) 22:34( 55)
3 Федоровских Сергей 'Контур' ВГ ДДТ II 321 2007 00:22:49 +00:05 3 0:55( 31) 4:16( 36) 2:18( 40) 0:47( 34) 0:32( 39) 1:20( 33) 2:16( 31) 1:11( 32) 3:05( 51) 2:04( 46) 1:19( 47) 1:30( 31) 1:06( 55) 0:10
0:55( 31) 5:11( 36) 7:29( 40) 8:16( 34) 8:48( 39) 10:08( 33) 12:24( 31) 13:35( 32) 16:40( 51) 18:44( 46) 20:03( 47) 21:33( 31) 22:39( 55)
4 Мутагаров Эльдар ДДЮТЭ-Находка III 318 2008 00:23:03 +00:19 4 0:50( 31) 5:39( 36) 1:01( 40) 0:49( 34) 0:30( 39) 1:15( 33) 2:04( 31) 1:12( 32) 3:10( 51) 2:13( 46) 1:17( 47) 1:36( 31) 1:16( 55) 0:11
0:50( 31) 6:29( 36) 7:30( 40) 8:19( 34) 8:49( 39) 10:04( 33) 12:08( 31) 13:20( 32) 16:30( 51) 18:43( 46) 20:00( 47) 21:36( 31) 22:52( 55)
5 Остапчук Александр 'Меридиан' МБОУ ДО Р Iю 317 2008 00:27:43 +04:59 5 1:13( 31) 1:41( 32) 3:02( 51) 3:07( 46) 1:40( 47) 1:45( 31) 5:37( 36) 1:34( 40) 1:23( 34) 0:32( 39) 1:37( 33) 2:50( 31) 1:31( 55) 0:11
1:13( 31) 2:54( 32) 5:56( 51) 9:03( 46) 10:43( 47) 12:28( 31) 18:05( 36) 19:39( 40) 21:02( 34) 21:34( 39) 23:11( 33) 26:01( 31) 27:32( 55)
6 Бушменко Дамир NHK Team, Находка II 324 2007 00:27:52 +05:08 6 0:59( 31) 1:42( 32) 3:44( 51) 2:23( 46) 1:34( 47) 1:44( 31) 5:39( 36) 1:41( 40) 1:29( 34) 0:35( 39) 1:36( 33) 3:19( 31) 1:19( 55) 0:08
0:59( 31) 2:41( 32) 6:25( 51) 8:48( 46) 10:22( 47) 12:06( 31) 17:45( 36) 19:26( 40) 20:55( 34) 21:30( 39) 23:06( 33) 26:25( 31) 27:44( 55)
7 Рябцев Степан 'Меридиан' МБОУ ДО Р Iю 315 2008 00:27:53 +05:09 7 1:04( 31) 1:44( 32) 2:58( 51) 3:15( 46) 1:30( 47) 1:35( 31) 5:33( 36) 1:42( 40) 1:49( 34) 0:25( 39) 1:33( 33) 2:43( 31) 1:52( 55) 0:10
1:04( 31) 2:48( 32) 5:46( 51) 9:01( 46) 10:31( 47) 12:06( 31) 17:39( 36) 19:21( 40) 21:10( 34) 21:35( 39) 23:08( 33) 25:51( 31) 27:43( 55)
8 Алексеев Виталий МБОУ СОШ№44 'Спарта' IIIю 302 2007 00:28:00 +05:16 8 0:56( 31) 1:17( 32) 3:55( 51) 2:29( 46) 1:49( 47) 1:30( 31) 5:50( 36) 1:43( 40) 1:37( 34) 0:33( 39) 1:49( 33) 3:04( 31) 1:18( 55) 0:10
0:56( 31) 2:13( 32) 6:08( 51) 8:37( 46) 10:26( 47) 11:56( 31) 17:46( 36) 19:29( 40) 21:06( 34) 21:39( 39) 23:28( 33) 26:32( 31) 27:50( 55)
9 Зарыпов Никита ДО 'Восток' Iю 310 2008 00:29:49 +07:05 9 0:56( 31) 1:55( 32) 3:07( 51) 2:59( 46) 1:24( 47) 1:34( 31) 6:05( 36) 1:27( 40) 1:37( 34) 0:36( 39) 1:34( 33) 4:31( 31) 1:54( 55) 0:10
0:56( 31) 2:51( 32) 5:58( 51) 8:57( 46) 10:21( 47) 11:55( 31) 18:00( 36) 19:27( 40) 21:04( 34) 21:40( 39) 23:14( 33) 27:45( 31) 29:39( 55)
10 Осадчий Сергей 'Контур' ВГ ДДТ Iю 306 2007 00:35:04 +12:20 10 1:01( 31) 1:38( 32) 3:52( 51) 2:34( 46) 1:48( 47) 5:22( 31) 5:07( 36) 2:32( 40) 1:19( 34) 3:24( 39) 1:33( 33) 2:48( 31) 1:56( 55) 0:10
1:01( 31) 2:39( 32) 6:31( 51) 9:05( 46) 10:53( 47) 16:15( 31) 21:22( 36) 23:54( 40) 25:13( 34) 28:37( 39) 30:10( 33) 32:58( 31) 34:54( 55)
11 Луцук Валерий ДДЮТЭ-Находка IIIю 327 2007 00:37:07 +14:23 11 1:05( 31) 2:43( 32) 2:40( 51) 2:21( 46) 1:30( 47) 1:33( 31) 3:26( 36) 10:45( 40) 2:16( 34) 0:32( 39) 1:48( 33) 4:31( 31) 1:44( 55) 0:13
1:05( 31) 3:48( 32) 6:28( 51) 8:49( 46) 10:19( 47) 11:52( 31) 15:18( 36) 26:03( 40) 28:19( 34) 28:51( 39) 30:39( 33) 35:10( 31) 36:54( 55)
12 Митрофанов Ростислав ДЮСШ ЗАТО г.Фокино II 308 2007 00:42:18 +19:34 12 1:10( 31) 2:29( 32) 2:20( 51) 2:13( 46) 2:01( 47) 1:34( 31) 3:14( 36) 10:43( 40) 1:57( 34) 0:42( 39) 6:39( 33) 5:05( 31) 2:01( 55) 0:10
1:10( 31) 3:39( 32) 5:59( 51) 8:12( 46) 10:13( 47) 11:47( 31) 15:01( 36) 25:44( 40) 27:41( 34) 28:23( 39) 35:02( 33) 40:07( 31) 42:08( 55)
13 Сальников Илья 'Вегмас' IIю 314 2008 00:44:16 +21:32 13 1:22( 31) 4:45( 36) 3:28( 40) 3:59( 34) 0:52( 39) 3:41( 33) 5:37( 31) 2:30( 32) 7:05( 51) 3:08( 46) 2:31( 47) 3:08( 31) 1:59( 55) 0:11
1:22( 31) 6:07( 36) 9:35( 40) 13:34( 34) 14:26( 39) 18:07( 33) 23:44( 31) 26:14( 32) 33:19( 51) 36:27( 46) 38:58( 47) 42:06( 31) 44:05( 55)
14 Гребешков Никита ДДЮТЭ-Находка IIIю 307 2007 00:44:52 +22:08 14 1:18( 31) 9:30( 36) 4:49( 40) 3:12( 34) 0:44( 39) 2:03( 33) 3:12( 31) 1:41( 32) 6:22( 51) 5:05( 46) 3:02( 47) 2:11( 31) 1:32( 55) 0:11
1:18( 31) 10:48( 36) 15:37( 40) 18:49( 34) 19:33( 39) 21:36( 33) 24:48( 31) 26:29( 32) 32:51( 51) 37:56( 46) 40:58( 47) 43:09( 31) 44:41( 55)
15 Якупов Ярослав ДДЮТЭ-Находка IIIю 309 2008 00:44:53 +22:09 15 1:07( 31) 9:45( 36) 4:18( 40) 3:34( 34) 0:45( 39) 2:14( 33) 3:02( 31) 1:48( 32) 6:09( 51) 5:01( 46) 3:08( 47) 2:14( 31) 1:38( 55) 0:10
1:07( 31) 10:52( 36) 15:10( 40) 18:44( 34) 19:29( 39) 21:43( 33) 24:45( 31) 26:33( 32) 32:42( 51) 37:43( 46) 40:51( 47) 43:05( 31) 44:43( 55)
16 Басов Глеб СК 'Горизонт' IIю 316 2007 00:56:29 +33:45 16 0:52( 31) 9:29( 36) 16:30( 40) 1:16( 34) 0:45( 39) 1:51( 33) 4:48( 31) 5:10( 32) 4:32( 51) 3:44( 46) 2:46( 47) 2:55( 31) 1:41( 55) 0:10
0:52( 31) 10:21( 36) 26:51( 40) 28:07( 34) 28:52( 39) 30:43( 33) 35:31( 31) 40:41( 32) 45:13( 51) 48:57( 46) 51:43( 47) 54:38( 31) 56:19( 55)
17 Кочубейник Иван СТК 'Азимут' 330 2007 01:10:31 +47:47 17 6:49( 31) 7:07( 36) 15:23( 40) 2:01( 34) 1:30( 39) 2:46( 33) 4:02( 31) 5:10( 32) 4:51( 51) 4:49( 46) 9:46( 47) 3:20( 31) 2:44( 55) 0:13
6:49( 31) 13:56( 36) 29:19( 40) 31:20( 34) 32:50( 39) 35:36( 33) 39:38( 31) 44:48( 32) 49:39( 51) 54:28( 46) 64:14( 47) 67:34( 31) 70:18( 55)
18 Горелов Владислав ДО 'Восток' IIIю 304 2007 1:30( 31) 83:54
1:30( 31)
19 Масол Иван 'Меридиан' МБОУ ДО Р Iю 319 2008 1:03( 31) 1:42( 32) 3:03( 51) 3:18( 46) 2:34( 47) 5:29( 31) 4:28( 36) 2:00( 40) 1:16( 34) 7:23
1:03( 31) 2:45( 32) 5:48( 51) 9:06( 46) 11:40( 47) 17:09( 31) 21:37( 36) 23:37( 40) 24:53( 34)
20 Павлочев Константин СТК 'Азимут' 331 2008 6:49( 31) 12:21( 32) 4:06( 51) 7:19( 46) 3:08( 47) 2:07( 31) 44:55
6:49( 31) 19:10( 32) 23:16( 51) 30:35( 46) 33:43( 47) 35:50( 31)
М16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Воробьев Владислав 'Меридиан' МБОУ ДО Р I 507 2006 00:23:22 +00:00 1 2:12( 33) 2:00( 32) 1:54( 51) 2:54( 47) 1:48( 31) 1:47( 43) 0:56( 33) 2:14( 44) 0:50( 41) 0:59( 35) 1:36( 36) 0:41( 33) 2:54( 55) 0:37
2:12( 33) 4:12( 32) 6:06( 51) 9:00( 47) 10:48( 31) 12:35( 43) 13:31( 33) 15:45( 44) 16:35( 41) 17:34( 35) 19:10( 36) 19:51( 33) 22:45( 55)
2 Пермяков Борис NHK Team, Находка I 502 2005 00:27:46 +04:24 2 2:56( 33) 1:57( 32) 3:35( 51) 5:25( 47) 1:37( 31) 1:56( 43) 1:05( 33) 2:01( 44) 1:08( 41) 1:03( 35) 1:41( 36) 0:56( 33) 2:17( 55) 0:09
2:56( 33) 4:53( 32) 8:28( 51) 13:53( 47) 15:30( 31) 17:26( 43) 18:31( 33) 20:32( 44) 21:40( 41) 22:43( 35) 24:24( 36) 25:20( 33) 27:37( 55)
3 Сикорский Виктор 'Меридиан' МБОУ ДО Р I 511 2005 00:28:22 +05:00 3 3:01( 33) 2:14( 32) 2:35( 51) 3:19( 47) 1:25( 31) 4:25( 43) 0:56( 33) 2:16( 44) 1:18( 41) 1:04( 35) 1:53( 36) 0:49( 33) 2:57( 55) 0:10
3:01( 33) 5:15( 32) 7:50( 51) 11:09( 47) 12:34( 31) 16:59( 43) 17:55( 33) 20:11( 44) 21:29( 41) 22:33( 35) 24:26( 36) 25:15( 33) 28:12( 55)
4 Гаврилов Андрей СК 'Горизонт' I 503 2005 00:29:41 +06:19 4 3:04( 33) 2:38( 44) 1:52( 41) 1:07( 35) 2:04( 36) 0:59( 33) 2:41( 32) 2:35( 51) 5:39( 47) 1:22( 31) 1:42( 43) 0:52( 33) 2:57( 55) 0:09
3:04( 33) 5:42( 44) 7:34( 41) 8:41( 35) 10:45( 36) 11:44( 33) 14:25( 32) 17:00( 51) 22:39( 47) 24:01( 31) 25:43( 43) 26:35( 33) 29:32( 55)
5 Бирко Иван ДО 'Восток' 510 2006 00:30:03 +06:41 5 3:10( 33) 2:44( 44) 1:06( 41) 1:15( 35) 2:27( 36) 0:54( 33) 2:40( 32) 3:21( 51) 3:14( 47) 1:58( 31) 2:36( 43) 1:06( 33) 3:19( 55) 0:13
3:10( 33) 5:54( 44) 7:00( 41) 8:15( 35) 10:42( 36) 11:36( 33) 14:16( 32) 17:37( 51) 20:51( 47) 22:49( 31) 25:25( 43) 26:31( 33) 29:50( 55)
6 Рувинский Дмитрий 'Вегмас' I 513 2005 00:30:32 +07:10 6 2:32( 33) 2:08( 44) 1:15( 41) 1:12( 35) 1:54( 36) 1:26( 33) 2:25( 32) 2:34( 51) 7:02( 47) 1:23( 31) 1:49( 43) 0:53( 33) 3:47( 55) 0:12
2:32( 33) 4:40( 44) 5:55( 41) 7:07( 35) 9:01( 36) 10:27( 33) 12:52( 32) 15:26( 51) 22:28( 47) 23:51( 31) 25:40( 43) 26:33( 33) 30:20( 55)
7 Кузьмин Егор ДЮСШ ЗАТО г.Фокино I 506 2006 00:33:13 +09:51 7 2:45( 33) 2:00( 44) 0:55( 41) 1:09( 35) 1:44( 36) 1:01( 33) 2:10( 32) 2:40( 51) 4:37( 47) 1:52( 31) 7:32( 43) 0:59( 33) 3:37( 55) 0:12
2:45( 33) 4:45( 44) 5:40( 41) 6:49( 35) 8:33( 36) 9:34( 33) 11:44( 32) 14:24( 51) 19:01( 47) 20:53( 31) 28:25( 43) 29:24( 33) 33:01( 55)
8 Голованов Кирилл 'Контур' ВГ ДДТ II 505 2006 00:33:56 +10:34 8 2:49( 33) 4:13( 32) 4:25( 51) 5:01( 47) 1:58( 31) 2:33( 43) 1:08( 33) 2:05( 44) 1:27( 41) 1:22( 35) 2:14( 36) 1:04( 33) 3:27( 55) 0:10
2:49( 33) 7:02( 32) 11:27( 51) 16:28( 47) 18:26( 31) 20:59( 43) 22:07( 33) 24:12( 44) 25:39( 41) 27:01( 35) 29:15( 36) 30:19( 33) 33:46( 55)
9 Рубцов Роман СК 'Горизонт' Iю 514 2006 00:59:50 +36:28 9 4:50( 33) 4:07( 32) 14:37( 51) 7:10( 47) 3:11( 31) 7:29( 43) 1:35( 33) 3:32( 44) 1:24( 41) 1:47( 35) 3:19( 36) 1:48( 33) 4:48( 55) 0:13
4:50( 33) 8:57( 32) 23:34( 51) 30:44( 47) 33:55( 31) 41:24( 43) 42:59( 33) 46:31( 44) 47:55( 41) 49:42( 35) 53:01( 36) 54:49( 33) 59:37( 55)
М18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Соболев Михаил ДЮСШ ЗАТО г.Фокино I 703 2004 00:39:08 +00:00 1 1:16( 55) 1:09( 31) 1:56( 43) 0:42( 33) 1:01( 34) 1:41( 41) 1:00( 35) 0:58( 42) 3:05( 32) 1:47( 55) 1:56( 46) 1:35( 48) 1:03( 49) 1:53( 50) 0:39( 51) 2:03( 46) 1:52( 45) 0:25( 47) 1:45( 52) 2:06( 38) 2:14( 37) 1:53( 53) 2:45( 54) 1:31( 46) 0:45( 55) 0:08
1:16( 55) 2:25( 31) 4:21( 43) 5:03( 33) 6:04( 34) 7:45( 41) 8:45( 35) 9:43( 42) 12:48( 32) 14:35( 55) 16:31( 46) 18:06( 48) 19:09( 49) 21:02( 50) 21:41( 51) 23:44( 46) 25:36( 45) 26:01( 47) 27:46( 52) 29:52( 38) 32:06( 37) 33:59( 53) 36:44( 54) 38:15( 46) 39:00( 55)
2 Павлов Данил МГУ им. адм. Г.И.Нев КМС 707 2003 00:42:53 +03:45 2 1:12( 55) 1:21( 31) 1:34( 43) 0:49( 33) 0:59( 34) 1:47( 41) 1:04( 35) 1:01( 42) 3:09( 32) 2:05( 55) 2:25( 46) 1:45( 48) 1:00( 49) 2:03( 50) 0:54( 51) 2:25( 46) 2:18( 45) 0:29( 47) 1:15( 52) 2:16( 38) 3:06( 37) 3:18( 53) 2:22( 54) 1:18( 46) 0:46( 55) 0:12
1:12( 55) 2:33( 31) 4:07( 43) 4:56( 33) 5:55( 34) 7:42( 41) 8:46( 35) 9:47( 42) 12:56( 32) 15:01( 55) 17:26( 46) 19:11( 48) 20:11( 49) 22:14( 50) 23:08( 51) 25:33( 46) 27:51( 45) 28:20( 47) 29:35( 52) 31:51( 38) 34:57( 37) 38:15( 53) 40:37( 54) 41:55( 46) 42:41( 55)
3 Козлов Сергей 'Меридиан' МБОУ ДО Р I 704 2004 00:48:55 +09:47 3 1:22( 55) 1:09( 31) 1:41( 43) 0:49( 33) 1:02( 34) 1:36( 41) 1:08( 35) 0:58( 42) 3:27( 32) 1:51( 55) 2:17( 46) 2:43( 45) 0:35( 47) 1:21( 52) 3:24( 38) 3:03( 37) 1:47( 53) 2:45( 54) 1:16( 46) 6:30( 48) 1:09( 49) 2:13( 50) 0:58( 51) 2:14( 46) 1:28( 55) 0:09
1:22( 55) 2:31( 31) 4:12( 43) 5:01( 33) 6:03( 34) 7:39( 41) 8:47( 35) 9:45( 42) 13:12( 32) 15:03( 55) 17:20( 46) 20:03( 45) 20:38( 47) 21:59( 52) 25:23( 38) 28:26( 37) 30:13( 53) 32:58( 54) 34:14( 46) 40:44( 48) 41:53( 49) 44:06( 50) 45:04( 51) 47:18( 46) 48:46( 55)
4 Артамонов Даниил 'Меридиан' МБОУ ДО Р I 702 2004 00:50:33 +11:25 4 1:15( 55) 1:48( 46) 2:10( 45) 0:36( 47) 1:25( 52) 1:54( 38) 2:48( 37) 2:16( 53) 4:52( 54) 1:20( 46) 1:41( 48) 1:33( 49) 2:35( 50) 1:09( 51) 2:13( 46) 1:07( 55) 1:14( 31) 2:18( 43) 0:58( 33) 5:51( 34) 2:00( 41) 1:16( 35) 0:54( 42) 3:06( 32) 2:04( 55) 0:10
1:15( 55) 3:03( 46) 5:13( 45) 5:49( 47) 7:14( 52) 9:08( 38) 11:56( 37) 14:12( 53) 19:04( 54) 20:24( 46) 22:05( 48) 23:38( 49) 26:13( 50) 27:22( 51) 29:35( 46) 30:42( 55) 31:56( 31) 34:14( 43) 35:12( 33) 41:03( 34) 43:03( 41) 44:19( 35) 45:13( 42) 48:19( 32) 50:23( 55)
5 Ковтун Артём СК 'Горизонт' I 701 2004 01:06:13 +27:05 5 1:28( 55) 1:39( 46) 1:20( 48) 1:35( 49) 2:58( 50) 0:39( 51) 2:24( 46) 2:28( 45) 0:46( 47) 2:03( 52) 3:29( 38) 3:07( 37) 2:03( 53) 10:58( 54) 2:19( 46) 1:21( 55) 2:03( 31) 3:01( 43) 1:09( 33) 1:34( 34) 7:01( 41) 1:53( 35) 1:28( 42) 5:24( 32) 1:53( 55) 0:10
1:28( 55) 3:07( 46) 4:27( 48) 6:02( 49) 9:00( 50) 9:39( 51) 12:03( 46) 14:31( 45) 15:17( 47) 17:20( 52) 20:49( 38) 23:56( 37) 25:59( 53) 36:57( 54) 39:16( 46) 40:37( 55) 42:40( 31) 45:41( 43) 46:50( 33) 48:24( 34) 55:25( 41) 57:18( 35) 58:46( 42) 64:10( 32) 66:03( 55)
6 Зернов Ярослав Надеждинский р-н, ли II 708 2004 01:12:57 +33:49 6 1:27( 55) 1:00( 31) 1:50( 43) 0:50( 33) 0:58( 34) 1:46( 41) 0:59( 35) 0:59( 42) 2:49( 32) 2:11( 55) 2:27( 46) 2:56( 45) 0:42( 47) 1:24( 52) 5:56( 38) 19:10( 37) 3:32( 53) 6:21( 54) 1:17( 46) 5:50( 48) 1:13( 49) 2:48( 50) 0:51( 51) 2:27( 46) 1:03( 55) 0:11
1:27( 55) 2:27( 31) 4:17( 43) 5:07( 33) 6:05( 34) 7:51( 41) 8:50( 35) 9:49( 42) 12:38( 32) 14:49( 55) 17:16( 46) 20:12( 45) 20:54( 47) 22:18( 52) 28:14( 38) 47:24( 37) 50:56( 53) 57:17( 54) 58:34( 46) 64:24( 48) 65:37( 49) 68:25( 50) 69:16( 51) 71:43( 46) 72:46( 55)
7 Шаванов Илья СК 'Горизонт' II 705 2004 01:14:26 +35:18 7 1:37( 55) 1:37( 46) 13:54( 48) 1:03( 49) 2:28( 50) 0:40( 51) 2:45( 46) 3:49( 45) 0:28( 47) 1:20( 52) 2:17( 38) 6:31( 37) 2:26( 53) 3:29( 54) 3:02( 46) 1:22( 55) 2:37( 31) 3:46( 43) 2:02( 33) 1:28( 34) 7:25( 41) 1:13( 35) 1:10( 42) 4:03( 32) 1:44( 55) 0:10
1:37( 55) 3:14( 46) 17:08( 48) 18:11( 49) 20:39( 50) 21:19( 51) 24:04( 46) 27:53( 45) 28:21( 47) 29:41( 52) 31:58( 38) 38:29( 37) 40:55( 53) 44:24( 54) 47:26( 46) 48:48( 55) 51:25( 31) 55:11( 43) 57:13( 33) 58:41( 34) 66:06( 41) 67:19( 35) 68:29( 42) 72:32( 32) 74:16( 55)
М40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Шостак Андрей Политехник 56 1978 00:28:13 +00:00 1 1:14( 43) 1:57( 32) 2:11( 51) 2:04( 49) 2:19( 53) 1:04( 48) 1:53( 54) 1:18( 47) 1:21( 31) 1:09( 32) 2:20( 39) 1:40( 40) 0:48( 41) 1:06( 35) 1:36( 36) 2:15( 32) 1:47( 55) 0:11
1:14( 43) 3:11( 32) 5:22( 51) 7:26( 49) 9:45( 53) 10:49( 48) 12:42( 54) 14:00( 47) 15:21( 31) 16:30( 32) 18:50( 39) 20:30( 40) 21:18( 41) 22:24( 35) 24:00( 36) 26:15( 32) 28:02( 55)
2 Герасимов Алексей Владивосток, лично 64 1975 00:33:15 +05:02 2 1:37( 43) 1:51( 32) 2:05( 39) 2:21( 40) 0:54( 41) 1:12( 35) 2:19( 36) 2:27( 32) 3:25( 51) 2:50( 49) 2:33( 53) 1:08( 48) 2:17( 54) 1:39( 47) 1:19( 31) 1:07( 32) 1:56( 55) 0:15
1:37( 43) 3:28( 32) 5:33( 39) 7:54( 40) 8:48( 41) 10:00( 35) 12:19( 36) 14:46( 32) 18:11( 51) 21:01( 49) 23:34( 53) 24:42( 48) 26:59( 54) 28:38( 47) 29:57( 31) 31:04( 32) 33:00( 55)
3 Галендухин Сергей Владивосток, лично 65 1972 00:33:18 +05:05 3 1:25( 43) 2:36( 32) 2:20( 39) 1:46( 40) 0:58( 41) 1:15( 35) 1:58( 36) 2:40( 32) 3:03( 51) 2:43( 49) 2:23( 53) 1:40( 48) 2:28( 54) 1:23( 47) 1:24( 31) 1:06( 32) 1:59( 55) 0:11
1:25( 43) 4:01( 32) 6:21( 39) 8:07( 40) 9:05( 41) 10:20( 35) 12:18( 36) 14:58( 32) 18:01( 51) 20:44( 49) 23:07( 53) 24:47( 48) 27:15( 54) 28:38( 47) 30:02( 31) 31:08( 32) 33:07( 55)
4 Антонов Евгений СК ФАНТАЗЁР III 61 1972 00:33:34 +05:21 4 1:27( 43) 2:19( 32) 2:39( 51) 2:21( 49) 2:21( 53) 1:11( 48) 2:48( 54) 1:29( 47) 1:33( 31) 1:18( 32) 2:28( 39) 1:58( 40) 0:59( 41) 1:25( 35) 2:26( 36) 2:33( 32) 2:07( 55) 0:12
1:27( 43) 3:46( 32) 6:25( 51) 8:46( 49) 11:07( 53) 12:18( 48) 15:06( 54) 16:35( 47) 18:08( 31) 19:26( 32) 21:54( 39) 23:52( 40) 24:51( 41) 26:16( 35) 28:42( 36) 31:15( 32) 33:22( 55)
5 Волков Михаил Владивосток, лично 51 1974 00:33:40 +05:27 5 1:38( 43) 2:21( 32) 2:28( 51) 2:24( 49) 2:12( 53) 1:10( 48) 2:56( 54) 1:30( 47) 1:39( 31) 1:17( 32) 2:27( 39) 1:57( 40) 1:01( 41) 1:18( 35) 2:29( 36) 2:50( 32) 1:51( 55) 0:12
1:38( 43) 3:59( 32) 6:27( 51) 8:51( 49) 11:03( 53) 12:13( 48) 15:09( 54) 16:39( 47) 18:18( 31) 19:35( 32) 22:02( 39) 23:59( 40) 25:00( 41) 26:18( 35) 28:47( 36) 31:37( 32) 33:28( 55)
6 Шерстобитов Денис Д/К 'Ориентир' КМС 52 1975 00:33:59 +05:46 6 1:25( 43) 2:41( 32) 2:32( 39) 1:55( 40) 0:59( 41) 1:14( 35) 1:58( 36) 2:54( 32) 3:17( 51) 2:35( 49) 2:43( 53) 1:09( 48) 2:04( 54) 1:20( 47) 1:33( 31) 1:10( 32) 2:14( 55) 0:16
1:25( 43) 4:06( 32) 6:38( 39) 8:33( 40) 9:32( 41) 10:46( 35) 12:44( 36) 15:38( 32) 18:55( 51) 21:30( 49) 24:13( 53) 25:22( 48) 27:26( 54) 28:46( 47) 30:19( 31) 31:29( 32) 33:43( 55)
7 Щербаков Роман Змеинка I 63 1970 00:36:32 +08:19 7 1:28( 43) 2:11( 32) 2:49( 51) 2:26( 49) 3:06( 53) 1:07( 48) 2:32( 54) 1:54( 47) 1:40( 31) 1:10( 32) 2:54( 39) 2:07( 40) 1:15( 41) 1:27( 35) 2:21( 36) 3:03( 32) 2:46( 55) 0:16
1:28( 43) 3:39( 32) 6:28( 51) 8:54( 49) 12:00( 53) 13:07( 48) 15:39( 54) 17:33( 47) 19:13( 31) 20:23( 32) 23:17( 39) 25:24( 40) 26:39( 41) 28:06( 35) 30:27( 36) 33:30( 32) 36:16( 55)
8 Гришин Игорь г.Артем III 59 1980 00:39:59 +11:46 8 1:28( 43) 4:11( 32) 2:10( 39) 1:56( 40) 1:06( 41) 1:06( 35) 2:31( 36) 4:02( 32) 3:56( 51) 2:54( 49) 3:15( 53) 1:29( 48) 2:48( 54) 1:57( 47) 1:40( 31) 1:07( 32) 2:09( 55) 0:14
1:28( 43) 5:39( 32) 7:49( 39) 9:45( 40) 10:51( 41) 11:57( 35) 14:28( 36) 18:30( 32) 22:26( 51) 25:20( 49) 28:35( 53) 30:04( 48) 32:52( 54) 34:49( 47) 36:29( 31) 37:36( 32) 39:45( 55)
9 Клименко Константин г.Артем I 62 1980 00:40:29 +12:16 9 1:31( 43) 3:27( 32) 2:54( 39) 1:55( 40) 1:02( 41) 1:26( 35) 2:33( 36) 3:35( 32) 4:04( 51) 2:57( 49) 3:08( 53) 1:29( 48) 2:58( 54) 1:47( 47) 1:41( 31) 1:14( 32) 2:37( 55) 0:11
1:31( 43) 4:58( 32) 7:52( 39) 9:47( 40) 10:49( 41) 12:15( 35) 14:48( 36) 18:23( 32) 22:27( 51) 25:24( 49) 28:32( 53) 30:01( 48) 32:59( 54) 34:46( 47) 36:27( 31) 37:41( 32) 40:18( 55)
М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Марченко Леонид Помако I 936 1960 00:31:40 +00:00 1 2:36( 46) 1:13( 47) 2:11( 52) 2:59( 38) 3:49( 37) 2:24( 53) 4:11( 45) 1:54( 46) 1:54( 48) 1:14( 49) 2:25( 50) 0:55( 51) 2:33( 46) 1:09( 55) 0:13
2:36( 46) 3:49( 47) 6:00( 52) 8:59( 38) 12:48( 37) 15:12( 53) 19:23( 45) 21:17( 46) 23:11( 48) 24:25( 49) 26:50( 50) 27:45( 51) 30:18( 46) 31:27( 55)
2 Донич Александр Фокино, лично III 927 1952 00:44:57 +13:17 2 2:34( 46) 1:49( 47) 2:11( 52) 4:12( 38) 4:52( 37) 3:11( 53) 5:32( 45) 3:28( 46) 2:23( 48) 2:22( 49) 3:47( 50) 1:53( 51) 3:28( 46) 2:56( 55) 0:19
2:34( 46) 4:23( 47) 6:34( 52) 10:46( 38) 15:38( 37) 18:49( 53) 24:21( 45) 27:49( 46) 30:12( 48) 32:34( 49) 36:21( 50) 38:14( 51) 41:42( 46) 44:38( 55)
3 Литвинов Александр КСК 'Фетисов Арена' 930 1962 00:46:30 +14:50 в/к 2:17( 46) 1:38( 47) 1:48( 52) 3:54( 38) 3:45( 37) 2:28( 53) 4:32( 45) 2:56( 46) 11:39( 48) 1:38( 49) 3:29( 50) 1:08( 51) 3:24( 46) 1:37( 55) 0:17
2:17( 46) 3:55( 47) 5:43( 52) 9:37( 38) 13:22( 37) 15:50( 53) 20:22( 45) 23:18( 46) 34:57( 48) 36:35( 49) 40:04( 50) 41:12( 51) 44:36( 46) 46:13( 55)
4 Корягин Александр 'Визит' II 925 1955 00:50:16 +18:36 3 2:13( 46) 1:43( 47) 2:09( 52) 4:23( 38) 4:30( 37) 3:41( 53) 4:18( 45) 3:14( 46) 10:56( 48) 2:12( 49) 3:38( 50) 1:20( 51) 3:47( 46) 1:55( 55) 0:17
2:13( 46) 3:56( 47) 6:05( 52) 10:28( 38) 14:58( 37) 18:39( 53) 22:57( 45) 26:11( 46) 37:07( 48) 39:19( 49) 42:57( 50) 44:17( 51) 48:04( 46) 49:59( 55)
5 Беляев Сергей Владивосток, лично III 933 1952 00:53:56 +22:16 4 2:32( 46) 2:48( 48) 3:01( 49) 4:09( 50) 1:12( 51) 3:53( 46) 3:22( 47) 2:28( 52) 5:28( 38) 5:00( 37) 2:59( 53) 11:46( 45) 2:38( 46) 2:17( 55) 0:23
2:32( 46) 5:20( 48) 8:21( 49) 12:30( 50) 13:42( 51) 17:35( 46) 20:57( 47) 23:25( 52) 28:53( 38) 33:53( 37) 36:52( 53) 48:38( 45) 51:16( 46) 53:33( 55)
6 Богачев Сергей СК 'Горизонт' III 934 1945 01:02:44 +31:04 5 2:51( 46) 6:20( 47) 6:09( 52) 4:54( 38) 6:14( 37) 4:50( 53) 4:40( 45) 2:51( 46) 7:14( 48) 2:50( 49) 4:11( 50) 1:48( 51) 4:48( 46) 2:47( 55) 0:17
2:51( 46) 9:11( 47) 15:20( 52) 20:14( 38) 26:28( 37) 31:18( 53) 35:58( 45) 38:49( 46) 46:03( 48) 48:53( 49) 53:04( 50) 54:52( 51) 59:40( 46) 62:27( 55)
7 Болдырев Владимир Дедушка и Внуки 926 1950 01:10:18 +38:38 6 16:19( 46) 2:42( 48) 2:21( 49) 9:50( 50) 1:48( 51) 3:11( 46) 2:18( 47) 2:44( 52) 5:03( 38) 9:11( 37) 4:49( 53) 5:31( 45) 2:16( 46) 1:53( 55) 0:22
16:19( 46) 19:01( 48) 21:22( 49) 31:12( 50) 33:00( 51) 36:11( 46) 38:29( 47) 41:13( 52) 46:16( 38) 55:27( 37) 60:16( 53) 65:47( 45) 68:03( 46) 69:56( 55)
8 Марков Анатолий Владивосток, лично 924 1948 01:12:40 +41:00 7 2:40( 46) 3:30( 48) 2:55( 49) 4:53( 50) 1:49( 51) 4:26( 46) 2:42( 47) 3:39( 52) 6:08( 38) 8:38( 37) 4:22( 53) 20:11( 45) 3:41( 46) 2:48( 55) 0:18
2:40( 46) 6:10( 48) 9:05( 49) 13:58( 50) 15:47( 51) 20:13( 46) 22:55( 47) 26:34( 52) 32:42( 38) 41:20( 37) 45:42( 53) 65:53( 45) 69:34( 46) 72:22( 55)
9 Сухов Анатолий Владивосток, лично 935 1948 01:53:56 +22:16 8 3:26( 46) 6:22( 48) 4:05( 49) 5:41( 50) 1:55( 51) 6:18( 46) 12:08( 47) 5:45( 52) 11:45( 38) 11:07( 37) 16:50( 53) 19:31( 45) 4:27( 46) 3:55( 55) 0:41
3:26( 46) 9:48( 48) 13:53( 49) 19:34( 50) 21:29( 51) 27:47( 46) 39:55( 47) 45:40( 52) 57:25( 38) 68:32( 37) 85:22( 53) 104:53( 45) 109:20( 46) 113:15( 55)
МБ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Сабуров Александр СТК 'Гринтур' МС 4 1980 00:33:15 +00:00 1 1:33( 55) 1:28( 46) 1:30( 45) 0:22( 47) 1:16( 52) 2:14( 38) 2:09( 37) 1:39( 53) 1:54( 54) 1:03( 46) 1:35( 48) 0:53( 49) 1:21( 50) 0:34( 51) 1:39( 46) 0:55( 55) 0:59( 31) 1:45( 43) 0:49( 33) 0:59( 34) 1:07( 41) 0:58( 35) 0:42( 42) 2:20( 32) 1:20( 55) 0:11
1:33( 55) 3:01( 46) 4:31( 45) 4:53( 47) 6:09( 52) 8:23( 38) 10:32( 37) 12:11( 53) 14:05( 54) 15:08( 46) 16:43( 48) 17:36( 49) 18:57( 50) 19:31( 51) 21:10( 46) 22:05( 55) 23:04( 31) 24:49( 43) 25:38( 33) 26:37( 34) 27:44( 41) 28:42( 35) 29:24( 42) 31:44( 32) 33:04( 55)
2 Кузнецов Владислав Владивосток, лично КМС 8 2002 00:33:51 +00:36 2 1:36( 55) 1:23( 46) 1:41( 45) 0:25( 47) 1:06( 52) 2:22( 38) 2:05( 37) 1:37( 53) 1:53( 54) 1:03( 46) 1:01( 48) 1:13( 49) 1:31( 50) 0:33( 51) 1:50( 46) 0:47( 55) 0:56( 31) 1:51( 43) 0:54( 33) 0:56( 34) 1:07( 41) 0:59( 35) 0:49( 42) 2:36( 32) 1:28( 55) 0:09
1:36( 55) 2:59( 46) 4:40( 45) 5:05( 47) 6:11( 52) 8:33( 38) 10:38( 37) 12:15( 53) 14:08( 54) 15:11( 46) 16:12( 48) 17:25( 49) 18:56( 50) 19:29( 51) 21:19( 46) 22:06( 55) 23:02( 31) 24:53( 43) 25:47( 33) 26:43( 34) 27:50( 41) 28:49( 35) 29:38( 42) 32:14( 32) 33:42( 55)
3 Бородин Константин 'Меридиан' МБОУ ДО Р КМС 9 2004 00:35:52 +02:37 3 1:35( 55) 1:02( 31) 1:53( 43) 0:49( 33) 1:01( 34) 1:14( 41) 0:57( 35) 0:51( 42) 2:33( 32) 1:38( 55) 1:42( 46) 1:17( 48) 1:28( 49) 1:32( 50) 0:38( 51) 1:56( 46) 1:33( 45) 0:33( 47) 1:01( 52) 2:06( 38) 2:58( 37) 1:39( 53) 1:59( 54) 1:07( 46) 0:41( 55) 0:09
1:35( 55) 2:37( 31) 4:30( 43) 5:19( 33) 6:20( 34) 7:34( 41) 8:31( 35) 9:22( 42) 11:55( 32) 13:33( 55) 15:15( 46) 16:32( 48) 18:00( 49) 19:32( 50) 20:10( 51) 22:06( 46) 23:39( 45) 24:12( 47) 25:13( 52) 27:19( 38) 30:17( 37) 31:56( 53) 33:55( 54) 35:02( 46) 35:43( 55)
4 Дубовский Игорь Ориентир I 11 1970 00:42:46 +09:31 4 1:34( 55) 1:58( 46) 1:30( 48) 1:15( 49) 1:57( 50) 0:38( 51) 2:10( 46) 1:54( 45) 0:37( 47) 1:30( 52) 2:54( 38) 2:52( 37) 1:30( 53) 2:33( 54) 1:35( 46) 0:59( 55) 1:22( 31) 2:02( 43) 1:08( 33) 1:12( 34) 1:43( 41) 1:10( 35) 1:07( 42) 3:24( 32) 1:58( 55) 0:14
1:34( 55) 3:32( 46) 5:02( 48) 6:17( 49) 8:14( 50) 8:52( 51) 11:02( 46) 12:56( 45) 13:33( 47) 15:03( 52) 17:57( 38) 20:49( 37) 22:19( 53) 24:52( 54) 26:27( 46) 27:26( 55) 28:48( 31) 30:50( 43) 31:58( 33) 33:10( 34) 34:53( 41) 36:03( 35) 37:10( 42) 40:34( 32) 42:32( 55)
5 Черепанов Илья ЦСП г.Владивостока КМС 12 2000 00:45:13 +11:58 5 1:37( 55) 1:01( 31) 1:41( 43) 0:44( 33) 1:18( 34) 1:21( 41) 1:06( 35) 1:00( 42) 3:20( 32) 1:51( 55) 2:44( 46) 2:03( 45) 0:27( 47) 1:23( 52) 1:55( 38) 2:37( 37) 5:31( 53) 2:30( 54) 1:27( 46) 2:12( 48) 1:26( 49) 1:53( 50) 0:40( 51) 2:24( 46) 0:53( 55) 0:09
1:37( 55) 2:38( 31) 4:19( 43) 5:03( 33) 6:21( 34) 7:42( 41) 8:48( 35) 9:48( 42) 13:08( 32) 14:59( 55) 17:43( 46) 19:46( 45) 20:13( 47) 21:36( 52) 23:31( 38) 26:08( 37) 31:39( 53) 34:09( 54) 35:36( 46) 37:48( 48) 39:14( 49) 41:07( 50) 41:47( 51) 44:11( 46) 45:04( 55)
6 Паляница Владислав 'Меридиан' МБОУ ДО Р КМС 6 2003 00:46:09 +12:54 6 1:37( 55) 3:11( 31) 1:48( 43) 0:50( 33) 1:30( 34) 1:28( 41) 0:48( 35) 0:46( 42) 4:34( 32) 2:01( 55) 1:47( 46) 2:01( 45) 0:33( 47) 2:44( 52) 1:49( 38) 2:56( 37) 1:36( 53) 1:55( 54) 1:07( 46) 4:49( 48) 1:01( 49) 1:42( 50) 0:42( 51) 1:55( 46) 0:51( 55) 0:08
1:37( 55) 4:48( 31) 6:36( 43) 7:26( 33) 8:56( 34) 10:24( 41) 11:12( 35) 11:58( 42) 16:32( 32) 18:33( 55) 20:20( 46) 22:21( 45) 22:54( 47) 25:38( 52) 27:27( 38) 30:23( 37) 31:59( 53) 33:54( 54) 35:01( 46) 39:50( 48) 40:51( 49) 42:33( 50) 43:15( 51) 45:10( 46) 46:01( 55)
7 Семенов Максим ЦСП г.Владивостока КМС 10 2002 00:50:36 +17:21 7 1:29( 55) 1:06( 31) 1:59( 43) 0:48( 33) 1:14( 34) 1:41( 41) 1:17( 35) 1:03( 42) 6:04( 32) 2:16( 55) 2:18( 46) 3:32( 45) 0:38( 47) 1:29( 52) 3:40( 38) 3:21( 37) 1:55( 53) 2:56( 54) 1:38( 46) 1:56( 48) 1:32( 49) 2:06( 50) 0:52( 51) 2:18( 46) 1:14( 55) 0:14
1:29( 55) 2:35( 31) 4:34( 43) 5:22( 33) 6:36( 34) 8:17( 41) 9:34( 35) 10:37( 42) 16:41( 32) 18:57( 55) 21:15( 46) 24:47( 45) 25:25( 47) 26:54( 52) 30:34( 38) 33:55( 37) 35:50( 53) 38:46( 54) 40:24( 46) 42:20( 48) 43:52( 49) 45:58( 50) 46:50( 51) 49:08( 46) 50:22( 55)
8 Зельч Артур ДДЮТЭ-Находка КМС 7 1982 1:31( 55) 1:44( 46) 3:31( 48) 1:11( 49) 1:48( 50) 0:47( 51) 2:07( 46) 1:47( 45) 0:39( 47) 1:36( 52) 2:57( 38) 3:29( 37) 23:02
1:31( 55) 3:15( 46) 6:46( 48) 7:57( 49) 9:45( 50) 10:32( 51) 12:39( 46) 14:26( 45) 15:05( 47) 16:41( 52) 19:38( 38) 23:07( 37)
МН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Есина Эльвира 'Меридиан' ФСО ПМР 978 1975 00:33:38 +00:00 1 1:37( 31) 2:00( 32) 3:43( 51) 3:25( 46) 2:05( 47) 2:45( 31) 5:44( 36) 2:34( 40) 1:47( 34) 0:51( 39) 1:56( 33) 2:48( 31) 2:07( 55) 0:16
1:37( 31) 3:37( 32) 7:20( 51) 10:45( 46) 12:50( 47) 15:35( 31) 21:19( 36) 23:53( 40) 25:40( 34) 26:31( 39) 28:27( 33) 31:15( 31) 33:22( 55)
2 Савин Валерий Nutrilite III 976 1971 00:38:26 +04:48 2 1:23( 31) 1:51( 32) 3:37( 51) 3:24( 46) 1:39( 47) 2:34( 31) 6:49( 36) 1:53( 40) 7:42( 34) 0:44( 39) 1:56( 33) 2:57( 31) 1:45( 55) 0:12
1:23( 31) 3:14( 32) 6:51( 51) 10:15( 46) 11:54( 47) 14:28( 31) 21:17( 36) 23:10( 40) 30:52( 34) 31:36( 39) 33:32( 33) 36:29( 31) 38:14( 55)
3 Воробьева Татьяна ДО 'Восток' III 977 1980 00:38:59 +05:21 3 1:39( 31) 5:02( 36) 2:39( 40) 2:02( 34) 0:55( 39) 2:32( 33) 3:10( 31) 3:03( 32) 5:48( 51) 4:43( 46) 2:29( 47) 2:18( 31) 2:21( 55) 0:18
1:39( 31) 6:41( 36) 9:20( 40) 11:22( 34) 12:17( 39) 14:49( 33) 17:59( 31) 21:02( 32) 26:50( 51) 31:33( 46) 34:02( 47) 36:20( 31) 38:41( 55)
4 Срибняк Евгений ДДЮТЭ-Находка 971 1982 00:39:28 +05:50 4 2:26( 31) 5:11( 36) 1:58( 40) 1:18( 34) 0:35( 39) 1:47( 33) 3:29( 31) 2:34( 32) 8:20( 51) 2:16( 46) 4:14( 47) 3:24( 31) 1:38( 55) 0:18
2:26( 31) 7:37( 36) 9:35( 40) 10:53( 34) 11:28( 39) 13:15( 33) 16:44( 31) 19:18( 32) 27:38( 51) 29:54( 46) 34:08( 47) 37:32( 31) 39:10( 55)
5 Гришанин Алексей МГУ им. адм. Г.И.Нев Iю 975 2002 00:41:34 +07:56 5 1:18( 31) 17:20( 36) 1:18( 40) 1:14( 34) 0:32( 39) 1:37( 33) 3:35( 31) 1:36( 32) 5:43( 51) 2:34( 46) 1:25( 47) 2:02( 31) 1:11( 55) 0:09
1:18( 31) 18:38( 36) 19:56( 40) 21:10( 34) 21:42( 39) 23:19( 33) 26:54( 31) 28:30( 32) 34:13( 51) 36:47( 46) 38:12( 47) 40:14( 31) 41:25( 55)
6 Светлова Яна Ориентир 974 1972 00:45:33 +11:55 в/к 2:22( 31) 2:44( 32) 5:05( 51) 5:30( 46) 2:42( 47) 3:42( 31) 6:16( 36) 2:54( 40) 2:13( 34) 1:01( 39) 2:50( 33) 4:38( 31) 3:14( 55) 0:22
2:22( 31) 5:06( 32) 10:11( 51) 15:41( 46) 18:23( 47) 22:05( 31) 28:21( 36) 31:15( 40) 33:28( 34) 34:29( 39) 37:19( 33) 41:57( 31) 45:11( 55)
Главный судья
Главный секретарь