Чемпионат
и первенство Дальневосточного федерального округа
Фестиваль спортивного ориентирования
16-17.04.2021
п.Лозовый ПГО
Ж
14
№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место
1 Ашмурова Софья 2007 1 I 27_Хабаровский край, 00:19:00 00:19:44 00:38:44 1
2 Тихомирова Екатерина 2007 216 I 27_Хабаровский край, 00:18:55 00:20:43 00:39:38 2
3 Золтуева Алина 2007 76 I 28_Амурская область, 00:18:50 00:23:35 00:42:25 3
4 Литвин Анастасия 2007 8 I 27_Хабаровский край, 00:21:06 00:21:26 00:42:32 4
5 Тарасова Мария 2008 92 I 28_Амурская область, 00:21:23 00:23:31 00:44:54 5
6 Ермак Екатерина 2008 151 II 25_Приморский край 00:22:28 00:23:35 00:46:03 6
7 Зарыпова Виолетта 2007 114 III 25_Приморский край 00:21:47 00:24:47 00:46:34 7
8 Кондрук Анна 2008 6 II 27_Хабаровский край, 00:21:31 00:26:39 00:48:10 8
9 Горелова Алиса 2008 112 Iю 25_Приморский край 00:24:10 00:24:48 00:48:58 9
10 Игнатова Анастасия 2007 32 Iю 27_Хабаровский край, 00:23:34 00:26:50 00:50:24 10
11 Чичик Слава 2008 61 I 27_Хабаровский край, 00:21:46 00:29:02 00:50:48 11
12 Савва Алена 2008 12 I 27_Хабаровский край, 00:19:36 00:31:40 00:51:16 12
13 Островская Мирослава 2008 119 Iю 25_Приморский край 00:25:01 00:26:21 00:51:22 13
14 Харченко Ариана 2008 160 Iю 25_Приморский край 00:25:33 00:27:03 00:52:36 14
15 Букатина Дарья 2008 22 I 27_Хабаровский край, 00:19:55 00:32:48 00:52:43 15
16 Копылова Вероника 2007 79 III 28_Амурская область, 00:25:50 00:30:34 00:56:24 16
17 Коновалова Милена 2007 116 III 25_Приморский край 00:27:53 00:28:55 00:56:48 17
18 Проклова Ксения 2008 209 IIю 25_Приморский край 00:24:42 00:33:08 00:57:50 18
19 Захарова София 2007 115 Iю 25_Приморский край 00:24:32 00:33:19 00:57:51 19
20 Селина Диана 2008 131 II 28_Амурская область, 00:27:58 00:34:16 01:02:14 20
21 Ходько Полина 2008 229 IIю 25_Приморский край 00:27:31 00:37:29 01:05:00 21
22 Никифорова Ульяна 2008 118 IIю 25_Приморский край 00:27:25 00:38:32 01:05:57 22
23 Остапенко Дарья 2010 336 Iю 27_Хабаровский край, 00:22:53 00:43:07 01:06:00 23
24 Шатова Елена 2008 226 IIю 25_Приморский край 00:29:18 00:38:28 01:07:46 24
25 Пупова Ульяна 2008 193 Iю 25_Приморский край 00:30:57 00:38:09 01:09:06 25
26 Олейник София 2009 106 IIю 25_Приморский край 00:35:32 00:34:23 01:09:55 26
27 Губина Елизавета 2008 70 IIю 28_Амурская область, 00:31:48 00:38:36 01:10:24 27
28 Кирпун София 2008 171 IIю 25_Приморский край 00:23:53 00:47:09 01:11:02 28
29 Семенова Антонина 2009 335 Iю 27_Хабаровский край, 00:27:04 00:44:10 01:11:14 29
30 Цветова Валерия 2007 212 Iю 25_Приморский край 00:38:03 00:33:16 01:11:19 30
31 Кравченко Юлиана 2008 154 IIю 25_Приморский край 00:39:56 00:31:57 01:11:53 31
32 Фетисова Наталья 2008 199 IIю 25_Приморский край 00:41:20 00:37:10 01:18:30 32
33 Даценко Василина 2009 136 IIIю 25_Приморский край 00:38:25 00:41:17 01:19:42 33
34 Бурдакова Софья 2007 23 IIю 27_Хабаровский край, 00:30:57 00:48:55 01:19:52 34
35 Серова Юлия 2010 337 Iю 27_Хабаровский край, 00:38:03 00:42:04 01:20:07 35
36 Тычкина Виктория 2007 58 III 27_Хабаровский край, 00:42:58 00:37:18 01:20:16 36
37 Михалдык Арина 2008 103 IIю 25_Приморский край 00:32:54 00:47:22 01:20:16 37
38 Вибе Анастасия 2009 99 IIю 25_Приморский край 00:38:26 00:43:11 01:21:37 38
39 Грехова Софья 2008 122 III 28_Амурская область, 00:41:49 00:43:31 01:25:20 39
40 Носуленко Полина 2009 105 IIю 25_Приморский край 00:43:16 00:43:03 01:26:19 40
41 Пушкарь Анастасия 2009 140 IIIю 25_Приморский край 00:45:10 00:42:43 01:27:53 41
42 Утас Лидия 2008 223 25_Приморский край 00:49:38 01:09:52 01:59:30 42
43 Сташуль Алиса 2010 338 Iю 27_Хабаровский край, 00:46:27 01:40:11 02:26:38 43
44 Проклова Анна 2007 208 IIю 25_Приморский край СНЯТ 00:27:36
45 Моисеева Татьяна 2008 129 III 28_Амурская область, 00:32:34 СНЯТ
46 Верещагина Ангелина 2007 68 II 28_Амурская область, 00:32:59 СНЯТ
47 Плахова Лилия 2009 192 IIю 25_Приморский край 00:37:13 СНЯТ
48 Царионова Алиса 2011 350 Iю 27_Хабаровский край, СНЯТ 00:38:37
49 Суркина Софья 2007 401 25_Приморский край Н.СТАРТ 01:02:13
50 Жулавская Дарья 2007 400 25_Приморский край Н.СТАРТ 01:05:14
Ж
16
№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место
1 Смышляева Екатерина 2006 13 I 27_Хабаровский край, 00:30:11 00:33:51 01:04:02 1
2 Борис Алиса 2006 2 I 27_Хабаровский край, 00:31:14 00:35:52 01:07:06 2
3 Чичик Ксения 2005 60 КМС 27_Хабаровский край, 00:31:10 00:40:55 01:12:05 3
4 Радецкая Мария 2006 45 I 27_Хабаровский край, 00:32:13 00:39:58 01:12:11 4
5 Шмидт Арина 2005 181 I 25_Приморский край 00:35:07 00:39:46 01:14:53 5
6 Рыбина Анастасия 2006 178 I 25_Приморский край 00:38:18 00:39:18 01:17:36 6
7 Неежко Мария 2006 86 I 28_Амурская область, 00:40:37 00:39:41 01:20:18 7
8 Кузнецова Полина 2005 238 I 27_Хабаровский край, 00:39:18 00:42:11 01:21:29 8
9 Сучкова Софья 2005 256 I 79_ЕАО 00:35:55 00:46:14 01:22:09 9
10 Срибняк Анна 2005 180 I 25_Приморский край 00:38:09 00:44:03 01:22:12 10
11 Бусыгина Вероника 2006 145 I 25_Приморский край 00:41:12 00:47:57 01:29:09 11
12 Пузанова Валерия 2006 120 II 25_Приморский край 00:41:02 00:50:58 01:32:00 12
13 Яурова Карина 2006 261 I 28_Амурская область, 00:40:48 00:53:21 01:34:09 13
14 Жабина Евгения 2006 234 I 27_Хабаровский край, 00:45:44 00:49:28 01:35:12 14
15 Матвеева Алина 2006 174 II 25_Приморский край 00:46:24 00:50:02 01:36:26 15
16 Павлова Дарья 2006 176 I 25_Приморский край 00:45:05 00:52:35 01:37:40 16
17 Волкова Екатерина 2005 231 I 25_Приморский край 00:44:03 00:54:00 01:38:03 17
18 Штефан Ксения 2006 245 I 27_Хабаровский край, 00:37:08 01:01:36 01:38:44 18
19 Шмулович Лада 2006 244 I 27_Хабаровский край, 00:44:02 01:02:44 01:46:46 19
20 Щеголева Дана 2005 95 I 28_Амурская область, 00:43:56 01:03:23 01:47:19 20
21 Гоменюк Анастасия 2006 204 IIю 25_Приморский край 00:51:53 00:55:36 01:47:29 21
22 Смирнова Виктория 2005 179 II 25_Приморский край 00:52:17 01:00:00 01:52:17 22
23 Селютина Мария 2006 91 II 28_Амурская область, 00:54:30 01:01:40 01:56:10 23
24 Шпунтенко Мария 2005 63 КМС 27_Хабаровский край, 00:46:43 01:13:29 02:00:12 24
25 Есина Елизавета 2006 152 II 25_Приморский край 00:49:50 01:12:28 02:02:18 25
26 Ковалёва Арина 2005 232 IIIю 25_Приморский край 01:03:33 01:09:53 02:13:26 26
27 Волкова Юлия 2005 203 II 25_Приморский край 01:06:37 01:09:33 02:16:10 27
28 Утас Ксения 2006 222 I 25_Приморский край 01:19:54 00:59:34 02:19:28 28
29 Захарова Екатерина 2006 217 II 25_Приморский край 01:20:56 01:10:38 02:31:34 29
30 Чебанова София 2006 200 Iю 25_Приморский край 01:28:23 01:10:54 02:39:17 30
31 Пушкарская Арина 2006 44 II 27_Хабаровский край, 01:11:27 01:30:24 02:41:51 31
32 Власенко Дарья 2006 27 II 27_Хабаровский край, 00:50:35 СНЯТ
33 Синенко Ксения 2006 247 III 25_Приморский край Н.СТАРТ 01:32:31
34 Стафеева Елизавета 2005 248 II 25_Приморский край Н.СТАРТ 01:34:32
35 Иванова Мария 2006 187 Iю 25_Приморский край СНЯТ СНЯТ
36 Комарова Юлия 2006 206 Iю 25_Приморский край СНЯТ СНЯТ
37 Мир Азам Милена 2006 127 II 28_Амурская область, СНЯТ СНЯТ
Ж
18
№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место
1 Бездоля Екатерина 2004 164 КМС 25_Приморский край 00:36:32 00:49:43 01:26:15 1
2 Штабная Ульяна 2003 94 КМС 28_Амурская область, 00:37:10 00:56:52 01:34:02 2
3 Солодкая Ольга 2003 266 КМС 25_Приморский край 00:43:06 00:56:53 01:39:59 3
4 Истомина Полина 2004 236 КМС 27_Хабаровский край, 00:44:23 01:06:05 01:50:28 4
5 Искра Дарья 2003 33 КМС 27_Хабаровский край, 00:47:30 01:03:57 01:51:27 5
6 Валитова Анна 2004 134 I 25_Приморский край 00:46:40 01:06:14 01:52:54 6
7 Зябликова Анастасия 2004 262 I 25_Приморский край 00:40:25 01:14:25 01:54:50 7
8 Борисова Светлана 2004 143 I 25_Приморский край 00:48:50 01:06:06 01:54:56 8
9 Хохлова Дарья 2003 225 I 25_Приморский край 00:49:31 01:09:30 01:59:01 9
10 Тертюхова Александра 2004 56 I 27_Хабаровский край, 00:45:33 01:25:42 02:11:15 10
11 Ежова Наталья 2004 252 I 79_ЕАО 00:52:26 01:20:36 02:13:02 11
12 Маштакова Александра 2004 85 III 28_Амурская область, 00:52:43 01:30:14 02:22:57 12
13 Барбашина Елизавета 2004 202 II 25_Приморский край 00:57:45 01:25:18 02:23:03 13
14 Иванова Юлия 2004 235 I 27_Хабаровский край, 01:00:46 01:29:00 02:29:46 14
15 Кулькова Ксения 2004 80 III 28_Амурская область, 00:58:13 01:32:29 02:30:42 15
16 Лескина Виктория 2003 117 III 25_Приморский край 01:28:52 01:16:45 02:45:37 16
17 Олешко Ангелина 2004 207 II 25_Приморский край 01:09:45 СНЯТ
18 Шеболтасова Анастасия 2003 270 II 25_Приморский край Н.СТАРТ Н.СТАРТ
ЖЕНЩИНЫ
№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место
1 Трусова Алина 1999 16 МС 27_Хабаровский край, 00:36:35 00:59:01 01:35:36 1
2 Корягина Евгения 2002 264 КМС 25_Приморский край 00:42:02 01:09:17 01:51:19 2
3 Терентьева Дарья 2001 215 МС 27_Хабаровский край, 00:41:01 01:11:34 01:52:35 3
4 Воробьева Мария 2002 305 МС 27_Хабаровский край, 00:42:55 01:11:07 01:54:02 4
5 Бугаенко Анастасия 2001 21 МС 27_Хабаровский край, 00:40:00 01:16:16 01:56:16 5
6 Михалдык Дарья 1998 104 КМС 25_Приморский край 00:42:09 01:14:27 01:56:36 6
7 Верхозина Татьяна 1996 167 I 25_Приморский край 00:42:26 01:25:44 02:08:10 7
8 Бойко Елена 2002 301 I 25_Приморский край 00:51:16 01:22:10 02:13:26 8
9 Нечкина Ольга 1985 308 I 25_Приморский край 00:49:14 01:26:10 02:15:24 9
10 Урсу Марина 1985 287 I 25_Приморский край 00:54:43 01:26:33 02:21:16 10
11 Шашкина Екатерина 2002 62 КМС 27_Хабаровский край, 00:53:17 01:29:37 02:22:54 11
12 Захарова Любовь 1980 75 КМС 28_Амурская область, 00:54:39 01:30:56 02:25:35 12
13 Сандер Светлана 1976 90 КМС 28_Амурская область, 00:59:11 01:42:54 02:42:05 13
14 Сермягина Светлана 1996 51 МС 27_Хабаровский край, 01:05:15 01:38:30 02:43:45 14
15 Мир Азам Татьяна 1986 128 I 28_Амурская область, 01:00:03 01:50:28 02:50:31 15
16 Ситникова Альбина 2002 108 КМС 25_Приморский край 00:50:56 СНЯТ
17 Беляева Оксана 1975 332 МС 25_Приморский край Н.СТАРТ 01:24:37
18 Степанюк Елена 1999 197 КМС 25_Приморский край Н.СТАРТ 01:55:10
М
14
№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место
1 Дмитриев Дмитрий 2007 148 II 25_Приморский край 00:21:20 00:25:44 00:47:04 1
2 Гускевич Денис 2007 71 I 28_Амурская область, 00:22:19 00:24:46 00:47:05 2
3 Карабутов Иван 2008 213 III 27_Хабаровский край, 00:19:28 00:28:31 00:47:59 3
4 Магомедов Тимур 2007 9 II 27_Хабаровский край, 00:20:09 00:30:10 00:50:19 4
5 Малеваный Кирилл 2007 10 Iю 27_Хабаровский край, 00:22:26 00:28:37 00:51:03 5
6 Мутагаров Эльдар 2008 175 III 25_Приморский край 00:22:42 00:29:39 00:52:21 6
7 Медведев Тимофей 2007 307 I 27_Хабаровский край, 00:21:46 00:31:50 00:53:36 7
8 Тарасов Дмитрий 2008 15 Iю 27_Хабаровский край, 00:25:17 00:29:05 00:54:22 8
9 Кузнецов Дмитрий 2008 36 Iю 27_Хабаровский край, 00:25:15 00:29:39 00:54:54 9
10 Хлебодаров Михаил 2008 162 II 25_Приморский край 00:24:36 00:30:23 00:54:59 10
11 Клыковский Сергей 2007 5 II 27_Хабаровский край, 00:24:03 00:31:18 00:55:21 11
12 Русских Михаил 2007 89 II 28_Амурская область, 00:27:27 00:28:05 00:55:32 12
13 Федоровских Сергей 2007 141 II 25_Приморский край 00:25:04 00:32:06 00:57:10 13
14 Евграфов Данил 2007 149 III 25_Приморский край 00:29:31 00:28:25 00:57:56 14
15 Спицын Антон 2007 109 Iю 25_Приморский край 00:27:16 00:32:08 00:59:24 15
16 Кустов Ярослав 2008 306 Iю 27_Хабаровский край, 00:25:42 00:34:12 00:59:54 16
17 Сергеев Александр 2007 210 III 25_Приморский край 00:31:45 00:29:57 01:01:42 17
18 Санников Алексей 2007 49 II 27_Хабаровский край, 00:29:45 00:32:39 01:02:24 18
19 Шищенко Артём 2007 260 II 28_Амурская область, 00:24:47 00:37:51 01:02:38 19
20 Ахатов Егор 2007 18 III 27_Хабаровский край, 00:31:50 00:31:14 01:03:04 20
21 Хлебодаров Иван 2010 161 Iю 25_Приморский край 00:28:49 00:36:14 01:05:03 21
22 Санников Денис 2007 50 I 27_Хабаровский край, 00:25:26 00:40:39 01:06:05 22
23 Масол Иван 2008 155 Iю 25_Приморский край 00:27:17 00:39:28 01:06:45 23
24 Рожков Антон 2007 88 II 28_Амурская область, 00:28:09 00:39:00 01:07:09 24
25 Першанин Вадим 2007 255 Iю 79_ЕАО 00:32:48 00:34:41 01:07:29 25
26 Митрофанов Ростислав 2007 190 II 25_Приморский край 00:24:59 00:43:54 01:08:53 26
27 Луцук Валерий 2007 173 IIю 25_Приморский край 00:32:39 00:37:10 01:09:49 27
28 Заболотний Марк Марк 2007 310 IIю 25_Приморский край 00:31:07 00:39:38 01:10:45 28
29 Варламов Вячеслав 2007 24 Iю 27_Хабаровский край, 00:31:39 00:40:05 01:11:44 29
30 Попов Егор 2007 259 I 28_Амурская область, 00:30:41 00:41:10 01:11:51 30
31 Рябцев Степан 2008 158 Iю 25_Приморский край 00:34:47 00:37:37 01:12:24 31
32 Руднев Дмитрий 2008 214 III 27_Хабаровский край, 00:36:33 00:36:04 01:12:37 32
33 Носенко Иван 2008 87 Iю 28_Амурская область, 00:28:51 00:45:24 01:14:15 33
34 Осадчий Сергей 2007 138 Iю 25_Приморский край 00:37:38 00:37:16 01:14:54 34
35 Зарыпов Никита 2008 113 Iю 25_Приморский край 00:36:15 00:39:08 01:15:23 35
36 Рябчук Михаил 2007 48 II 27_Хабаровский край, 00:37:37 00:38:32 01:16:09 36
37 Лимарев Илья 2009 339 Iю 27_Хабаровский край, 00:28:55 00:47:50 01:16:45 37
38 Константинов Михаил 2008 35 IIю 27_Хабаровский край, 00:37:32 00:39:19 01:16:51 38
39 Серов Кирилл 2007 52 II 27_Хабаровский край, 00:45:30 00:31:37 01:17:07 39
40 Байнов Владислав 2007 19 II 27_Хабаровский край, 00:40:55 00:36:57 01:17:52 40
41 Алексеенко Клим 2010 340 Iю 27_Хабаровский край, 00:34:23 00:52:06 01:26:29 41
42 Барабаш Никита 2007 66 II 28_Амурская область, 00:52:39 00:40:50 01:33:29 42
43 Якупов Ярослав 2008 182 IIю 25_Приморский край 00:42:41 00:58:17 01:40:58 43
44 Остапчук Александр 2008 156 Iю 25_Приморский край 00:59:32 00:44:43 01:44:15 44
45 Аштаев Павел 2007 133 IIIю 25_Приморский край 01:03:32 00:48:15 01:51:47 45
46 Кузьмин Иван 2008 218 25_Приморский край 00:53:48 01:03:51 01:57:39 46
47 Радецкий Ярослав 2008 46 Iю 27_Хабаровский край, 00:21:16 СНЯТ
48 Зайченко Алексей 2007 74 II 28_Амурская область, 00:35:42 СНЯТ
49 Кузнецов Артемий 2009 278 Iю 25_Приморский край 00:37:45 СНЯТ
50 Вибе Александр 2009 98 IIю 25_Приморский край 00:44:21 СНЯТ
51 Попов Данил 2008 139 IIIю 25_Приморский край 00:47:27 СНЯТ
52 Сальников Илья 2008 221 25_Приморский край 00:48:03 СНЯТ
53 Леонардов Тимофей 2008 82 IIю 28_Амурская область, СНЯТ 00:48:50
54 Зенков Андрей 2008 101 IIю 25_Приморский край СНЯТ 00:58:20
55 Бушменко Дамир 2007 166 II 25_Приморский край Н.СТАРТ 00:29:29
56 Жванецкий Олег 2007 169 Iю 25_Приморский край Н.СТАРТ 00:30:18
57 Иванченко Никита 2007 170 Iю 25_Приморский край Н.СТАРТ 00:31:17
58 Рувинский Михаил 2008 220 25_Приморский край СНЯТ 01:35:40
59 Басов Глеб 2007 96 IIю 25_Приморский край 00:38:35 Н.СТАРТ
60 Войтенко Артем 2007 168 Iю 25_Приморский край Н.СТАРТ 00:43:24
61 Симуткин-Вяжанский Павел 2008 121 Iю 25_Приморский край Н.СТАРТ Н.СТАРТ
М
16
№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место
1 Пинчуков Кирилл 2006 43 I 27_Хабаровский край, 00:26:21 00:36:55 01:03:16 1
2 Плехов Артур 2006 317 КМС 27_Хабаровский край, 00:27:02 00:37:38 01:04:40 2
3 Сухинин Сергей 2005 243 I 27_Хабаровский край, 00:31:10 00:42:38 01:13:48 3
4 Пермяков Борис 2005 177 I 25_Приморский край 00:29:55 00:44:38 01:14:33 4
5 Лебедев Илья 2006 316 КМС 27_Хабаровский край, 00:31:17 00:46:10 01:17:27 5
6 Воробьев Владислав 2006 146 I 25_Приморский край 00:38:13 00:40:31 01:18:44 6
7 Маштороленко Вячеслав 2005 189 I 25_Приморский край 00:37:25 00:45:49 01:23:14 7
8 Сикорский Виктор 2005 159 II 25_Приморский край 00:35:09 00:49:23 01:24:32 8
9 Манычкин Артём 2006 254 II 79_ЕАО 00:33:33 00:55:13 01:28:46 9
10 Гавриков Максим 2006 4 II 27_Хабаровский край, 00:39:45 00:49:53 01:29:38 10
11 Гаврилов Андрей 2005 100 I 25_Приморский край 00:35:53 00:54:32 01:30:25 11
12 Мазуров Ярослав 2006 83 I 28_Амурская область, 00:43:39 00:48:54 01:32:33 12
13 Долинский Михаил 2005 72 I 28_Амурская область, 00:38:31 00:57:35 01:36:06 13
14 Рувинский Дмитрий 2005 219 I 25_Приморский край 00:38:01 01:00:14 01:38:15 14
15 Кравцов Иннокентий 2005 123 I 28_Амурская область, 00:44:54 00:56:34 01:41:28 15
16 Бодрак Родион 2006 165 III 25_Приморский край 00:49:38 01:01:34 01:51:12 16
17 Смольников Георгий 2006 194 III 25_Приморский край 01:01:07 00:58:23 01:59:30 17
18 Руденко Роман 2006 47 I 27_Хабаровский край, 00:59:06 01:02:55 02:02:01 18
19 Данилов Михаил 2006 251 Iю 79_ЕАО 00:44:25 01:20:02 02:04:27 19
20 Косюха Ян 2005 172 Iю 25_Приморский край 00:59:52 01:05:10 02:05:02 20
21 Красовский Виталий 2005 124 I 28_Амурская область, 00:53:51 01:12:07 02:05:58 21
22 Ковтун Максим 2006 227 Iю 25_Приморский край 00:54:31 01:11:57 02:06:28 22
23 Тертюхов Роман 2006 55 III 27_Хабаровский край, 00:39:25 01:29:33 02:08:58 23
24 Капитонов Илья 2005 312 I 25_Приморский край 01:10:01 01:05:35 02:15:36 24
25 Мамута Владимир 2006 38 II 27_Хабаровский край, 01:11:45 01:05:40 02:17:25 25
26 Бабенко Александр 2005 65 II 28_Амурская область, 00:56:05 01:40:21 02:36:26 26
27 Бобко Илья 2006 20 II 27_Хабаровский край, 00:46:07 01:52:56 02:39:03 27
28 Рубцов Роман 2006 107 Iю 25_Приморский край 00:56:23 01:48:13 02:44:36 28
29 Заболотний Глеб 2006 309 Iю 25_Приморский край 01:42:21 01:48:40 03:31:01 29
30 Фендриков Олег 2005 314 Iю 25_Приморский край 01:46:43 01:45:53 03:32:36 30
31 Воробьев Никита 2006 147 I 25_Приморский край 00:42:09 СНЯТ
32 Клинков Матвей 2005 78 I 28_Амурская область, 00:47:37 СНЯТ
33 Кузьмин Егор 2006 188 I 25_Приморский край СНЯТ 00:59:21
34 Малков Роман 2006 37 I 27_Хабаровский край, СНЯТ 01:15:03
35 Шереметьев Сергей 2006 257 Iю 79_ЕАО СНЯТ СНЯТ
36 Слаутин Артем 2005 313 Iю 25_Приморский край Н.СТАРТ Н.СТАРТ
М18
№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место
1 Старов Николай 2004 14 КМС 27_Хабаровский край, 00:30:58 00:48:07 01:19:05 1
2 Бородин Константин 2004 144 КМС 25_Приморский край 00:29:58 00:49:35 01:19:33 2
3 Паляница Владислав 2003 157 КМС 25_Приморский край 00:30:15 00:49:44 01:19:59 3
4 Визнович Владислав 2004 26 КМС 27_Хабаровский край, 00:31:13 00:56:28 01:27:41 4
5 Хлебодаров Роман 2003 163 КМС 25_Приморский край 00:33:43 01:03:55 01:37:38 5
6 Соболев Михаил 2004 195 I 25_Приморский край 00:38:52 01:01:07 01:39:59 6
7 Варламов Евгений 2003 25 I 27_Хабаровский край, 00:38:22 01:02:03 01:40:25 7
8 Новожилов Глеб 2004 342 I 27_Хабаровский край, 00:39:06 01:02:59 01:42:05 8
9 Ярошенко Иван 2004 64 I 27_Хабаровский край, 00:36:58 01:08:41 01:45:39 9
10 Кардасов Егор 2004 77 I 28_Амурская область, 00:39:17 01:09:15 01:48:32 10
11 Щербаков Константин 2003 201 I 25_Приморский край 00:32:44 01:17:02 01:49:46 11
12 Сидунов Кирилл 2004 53 I 27_Хабаровский край, 00:39:36 01:12:18 01:51:54 12
13 Трегубец Дмитрий 2003 57 I 27_Хабаровский край, 00:41:38 01:12:48 01:54:26 13
14 Козлов Сергей 2004 153 I 25_Приморский край 00:39:25 01:15:23 01:54:48 14
15 Артамонов Даниил 2004 142 I 25_Приморский край 00:41:38 01:13:41 01:55:19 15
16 Парков Илья 2004 191 I 25_Приморский край 00:46:36 01:14:36 02:01:12 16
17 Зернов Ярослав 2004 205 II 25_Приморский край 00:41:32 01:22:02 02:03:34 17
18 Рыжков Иван 2004 130 I 28_Амурская область, 00:44:40 01:19:01 02:03:41 18
19 Ковтун Артём 2004 102 I 25_Приморский край 00:44:53 01:21:43 02:06:36 19
20 Евтихеев Давид 2003 150 I 25_Приморский край 00:53:55 01:14:46 02:08:41 20
21 Шаванов Илья 2004 110 II 25_Приморский край 00:59:52 01:19:52 02:19:44 21
22 Максимов Эдуард 2004 126 I 28_Амурская область, 00:45:32 01:35:23 02:20:55 22
23 Беспалов Алексей 2004 249 I 79_ЕАО 00:46:52 01:38:14 02:25:06 23
24 Шевченко Вячеслав 2003 93 I 28_Амурская область, 00:40:58 01:48:02 02:29:00 24
25 Чамбайшин Андрей 2004 321 III 25_Приморский край 01:07:51 02:08:24 03:16:15 25
26 Капитонов Арсений 2004 311 I 25_Приморский край 01:42:40 01:42:17 03:24:57 26
27 Радченко Сергей 2004 320 III 25_Приморский край 01:17:36 02:17:13 03:34:49 27
28 Кириченко Данил 2004 34 I 27_Хабаровский край, 00:35:44 СНЯТ
29 Леонтьев Евгений 2004 240 III 27_Хабаровский край, 01:00:10 СНЯТ
30 Куренков Михаил 2004 239 I 27_Хабаровский край, СНЯТ 01:06:02
31 Гнатюк Ян 2004 318 III 25_Приморский край 01:34:06 СНЯТ
32 Коломицев Сергей 2004 319 III 25_Приморский край 01:43:44 СНЯТ
33 Булдыгеров Олег 2003 3 КМС 27_Хабаровский край, Н.СТАРТ 00:59:30
34 Тоескин Андрей 2004 211 II 25_Приморский край СНЯТ СНЯТ
МУЖЧИНЫ
№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место
1 Мутагаров Рафаэль 2002 11 КМС 27_Хабаровский край, 00:32:21 01:03:26 01:35:47 1
2 Митяков Сергей 2000 41 МС 27_Хабаровский край, 00:33:19 01:08:57 01:42:16 2
3 Сабуров Александр 1980 341 МС 25_Приморский край 00:35:06 01:08:09 01:43:15 3
4 Нурмухаметов Петр 1988 265 МС 25_Приморский край 00:36:21 01:10:43 01:47:04 4
5 Митяков Владислав 1997 40 МС 27_Хабаровский край, 00:38:06 01:10:30 01:48:36 5
6 Голованов Андрей 1998 315 КМС 27_Хабаровский край, 00:37:47 01:13:52 01:51:39 6
7 Литвинцев Владимир 1972 258 КМС 28_Амурская область, 00:40:04 01:15:03 01:55:07 7
8 Жестов Дмитрий 2002 29 КМС 27_Хабаровский край, 00:36:13 01:24:22 02:00:35 8
9 Ергин Роман 2002 253 КМС 79_ЕАО 00:41:29 01:20:30 02:01:59 9
10 Корнилаев Егор 2002 237 КМС 27_Хабаровский край, 00:40:35 01:27:33 02:08:08 10
11 Палаус Илья 2001 42 КМС 27_Хабаровский край, 00:41:34 01:29:23 02:10:57 11
12 Кузнецов Владислав 2002 263 КМС 25_Приморский край 00:35:20 01:49:30 02:24:50 12
13 Левчик Павел 1980 279 II 25_Приморский край 00:46:13 01:49:59 02:36:12 13
14 Черепанов Илья 2000 267 КМС 25_Приморский край 00:45:42 01:58:01 02:43:43 14
15 Смирнов Роман 2001 281 I 25_Приморский край 00:50:44 01:55:12 02:45:56 15
16 Телепнев Михаил 2001 54 КМС 27_Хабаровский край, 00:44:52 02:18:42 03:03:34 16
17 Аверкин Павел 2000 17 МС 27_Хабаровский край, СНЯТ 01:18:35
Главный судья Зельч А.М.
Главный секретарь Реморенко Н.А.