Первенство Приморского края по спортивному ориентированию
среди ветеранов
Чемпионат и Первенство Партизанского района
"Весенние старты"
15.05.2021, с.Золотая Долина
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж12, 8 КП, 1,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Место Очки Прим
лич ком ком
1 Кудряшова Яна 'Меридиан' МБОУ ДО Р IIIю 246 2010 00:18:51 +00:00 1 1 40
2 Зельч Анна ДДЮТЭ НФСО IIIю 155 2009 00:20:06 +01:15 2 2 37
3 Олейник София СК 'Горизонт' IIю 188 2009 00:20:06 +01:15 = 2 2 37
4 Носуленко Полина СК 'Горизонт' IIю 186 2009 00:24:02 +05:11 4 4 33
5 Иванченко Добраслава 'Форсаж' Сергеевка Д Iю 267 2010 00:25:01 +06:10 5 5 32
6 Демчук Анастасия 'Форсаж' Сергеевка Д IIIю 265 2010 00:29:22 +10:31 6 6 31
7 Кудряшова Владлена 'Меридиан' МБОУ ДО Р IIIю 245 2009 00:31:18 +12:27 7 7 30
8 Морозова Мария 'Форсаж' Сергеевка Д IIIю 275 2010 00:42:24 +23:33 8 8 29
9 Тевяшова Варвара ДО 'Восток' IIIю 222 2009 01:04:01 +45:10 9 9 28
10 Демичева Юлия ДО 'Восток' 205 2009 01:29:09 +10:18 10 10 27
11 Хлебникова София ДО 'Восток' 224 2009 снят 0
12 Бараболкина Валерия ДО 'Восток' 199 2009 снят 0
Ж14, 9 КП, 2,2 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Место Очки Прим
лич ком ком
1 Служенко Любава 'Форсаж' Сергеевка Д I 277 2007 00:21:39 +00:00 1 1 40
2 Зарыпова Виолетта ДО 'Восток' III 208 2007 00:21:55 +00:16 2 2 37
3 Горелова Алиса ДО 'Восток' Iю 204 2008 00:22:25 +00:46 3 3 35
4 Ермак Екатерина 'Меридиан' МБОУ ДО Р II 239 2008 00:24:21 +02:42 4 4 33
5 Островская Мирослава ДО 'Восток' Iю 216 2008 00:25:31 +03:52 5 5 32
6 Суркина София Кадеты г.Находка III 284 2007 00:28:03 +06:24 6 6 31
7 Захарова София ДО 'Восток' Iю 209 2007 00:28:22 +06:43 7 7 30
8 Серебрякова Сабрина ДО 'Восток' 219 2007 00:29:52 +08:13 8 8 29
9 Харченко Ариана 'Меридиан' МБОУ ДО Р Iю 256 2008 00:31:41 +10:02 9 9 28
10 Новикова Карина ДО 'Восток' Iю 215 2007 00:33:01 +11:22 10 10 27
11 Терентьева Аня Кадеты г.Находка IIю 285 2007 00:40:00 +18:21 11 11 26
12 Жулавская Даша Кадеты г.Находка 281 2007 00:40:07 +18:28 12 12 25
13 Кравченко Юлиана 'Меридиан' МБОУ ДО Р IIю 244 2008 00:40:21 +18:42 13 13 24
14 Михалдык Арина СК 'Горизонт' IIю 183 2008 00:44:25 +22:46 14 14 23
15 Боброва Виолетта 'Меридиан' МБОУ ДО Р 228 2008 00:46:03 +24:24 15 15 22
16 Никифорова Ульяна ДО 'Восток' IIю 214 2008 00:46:09 +24:30 16 16 21
Ж18, 9 КП, 2,7 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Место Очки Прим
лич ком ком
1 Шмидт Арина ДДЮТЭ НФСО I 163 2005 00:23:34 +00:00 1 1 40
2 Срибняк Анна ДДЮТЭ НФСО I 161 2005 00:25:14 +01:40 2 2 37
3 Борисова Светлана 'Меридиан' МБОУ ДО Р I 229 2004 00:32:22 +08:48 3 3 35
4 Ковалева Оксана 'Форсаж' Сергеевка Д Iю 270 2004 00:34:58 +11:24 4 4 33
5 Павлова Дарья ДДЮТЭ НФСО I 160 2006 00:37:04 +13:30 5 5 32
6 Лескина Виктория ДО 'Восток' III 213 2003 00:37:22 +13:48 6 6 31
7 Гайданка Аполлинария 'Меридиан' МБОУ ДО Р I 237 2003 00:38:11 +14:37 7 7 30
8 Бусыгина Вероника 'Меридиан' МБОУ ДО Р I 233 2006 00:41:50 +18:16 8 8 29
9 Синенко Ксения Кадеты г.Находка III 283 2006 00:42:53 +19:19 9 9 28
10 Рыбина Анастасия NHK Team I 291 2006 00:42:54 +19:20 10 10 27
11 Есина Елизавета 'Меридиан' МБОУ ДО Р II 240 2006 00:47:21 +23:47 11 11 26
12 Гонтарь Маргарита NHK Team IIIю 289 2006 снят 0
М12, 8 КП, 1,6 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Место Очки Прим
лич ком ком
1 Хлебодаров Иван 'Меридиан' МБОУ ДО Р Iю 257 2010 00:15:51 +00:00 1 1 40
2 Федосов Глеб ДДЮТЭ-Находка Е.С. IIю 112 2010 00:19:39 +03:48 2 2 37
3 Леонов Сергей 'Меридиан' МБОУ ДО Р IIIю 248 2009 00:23:44 +07:53 3 3 35
4 Гришин Кирилл ДДЮТЭ-Находка Е.С. IIю 108 2010 00:26:06 +10:15 4 4 33
5 Стус Артем 'Меридиан' МБОУ ДО Р IIIю 254 2010 00:27:49 +11:58 5 5 32
6 Ладонников Владимир СК 'Горизонт' 182 2009 00:28:10 +12:19 6 6 31
7 Балчихин Матвей ДО 'Восток' IIIю 198 2010 00:30:19 +14:28 7 7 30
8 Алексеев Вадим 'Меридиан' МБОУ ДО Р IIIю 226 2010 00:30:25 +14:34 8 8 29
9 Голубев Глеб СК 'Горизонт' IIIю 181 2009 00:31:38 +15:47 9 9 28
10 Хмурович Матвей ДО 'Восток' 225 2010 00:32:18 +16:27 10 10 27
11 Шпилько Георгий СК 'Горизонт' 193 2009 00:34:29 +18:38 11 11 26
12 Соловей Степан СК 'Горизонт' IIIю 189 2009 00:35:02 +19:11 12 12 25
13 Барышников Никита 'Форсаж' Сергеевка Д IIIю 262 2009 00:37:57 +22:06 13 13 24
14 Кузнецов Артемий VI Orientem Iю 195 2009 00:38:20 +22:29 14 14 23
15 Черников Никита 'Меридиан' МБОУ ДО Р 260 2010 00:40:44 +24:53 15 15 22
16 Воловик Юрий ДО 'Восток' 202 2009 00:59:39 +43:48 16 16 21
М14, 9 КП, 2,4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Место Очки Прим
лич ком ком
1 Мутагаров Эльдар ДДЮТЭ НФСО III 159 2008 00:21:46 +00:00 1 1 40
2 Масол Иван 'Меридиан' МБОУ ДО Р Iю 250 2008 00:27:57 +06:11 2 2 37
3 Луцук Валерий ДДЮТЭ НФСО IIю 158 2007 00:28:55 +07:09 3 3 35
4 Колтышев Денис 'Меридиан' МБОУ ДО Р IIIю 243 2008 00:31:11 +09:25 4 4 33
5 Бушменко Дамир NHK Team II 287 2007 00:32:07 +10:21 5 5 32
6 Зарыпов Никита ДО 'Восток' Iю 206 2008 00:33:26 +11:40 6 6 31
7 Рябцев Степан 'Меридиан' МБОУ ДО Р Iю 252 2008 00:33:33 +11:47 7 7 30
8 Хлебодаров Михаил 'Меридиан' МБОУ ДО Р II 258 2008 00:34:17 +12:31 8 8 29
9 Спицын Антон СК 'Горизонт' Iю 190 2007 00:34:35 +12:49 9 9 28
10 Остапчук Александр 'Меридиан' МБОУ ДО Р Iю 251 2008 00:35:03 +13:17 10 10 27
11 Александров Данил 'Форсаж' Сергеевка Д IIю 261 2007 00:36:49 +15:03 11 11 26
12 Якупов Ярослав ДДЮТЭ НФСО IIIю 164 2008 00:36:54 +15:08 12 12 25
13 Басов Глеб СК 'Горизонт' IIю 178 2007 00:38:49 +17:03 13 13 24
14 Быков Георгий ДДЮТЭ-Находка Е.С. IIю 106 2007 00:40:55 +19:09 14 14 23
15 Симуткин-Вяжанский Павел ДО 'Восток' Iю 220 2008 00:43:19 +21:33 15 15 22
16 Гребешков Никита ДДЮТЭ НФСО IIIю 154 2007 00:50:24 +28:38 16 16 21
17 Горелов Владислав ДО 'Восток' IIIю 203 2007 00:58:16 +36:30 17 17 20
18 Нагорянский Данил СК 'Горизонт' 185 2008 01:00:26 +38:40 18 18 19
19 Куфтин Кирилл 'Меридиан' МБОУ ДО Р 247 2008 снят 0
20 Маликов Максим 'Меридиан' МБОУ ДО Р 249 2008 снят 0
21 Тонко Артем 'Меридиан' МБОУ ДО Р 255 2008 снят 0
М18, 11 КП, 3,1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Место Очки Прим
лич ком ком
1 Воробьев Владислав 'Меридиан' МБОУ ДО Р I 234 2006 00:24:52 +00:00 1 1 40
2 Косюха Ян ДДЮТЭ НФСО I 157 2005 00:26:21 +01:29 2 2 37
3 Евтихеев Давид 'Меридиан' МБОУ ДО Р I 238 2003 00:27:02 +02:10 3 3 35
4 Воробьев Никита 'Меридиан' МБОУ ДО Р I 235 2006 00:28:13 +03:21 4 4 33
5 Бодрак Родион NHK Team III 286 2006 00:31:08 +06:16 5 5 32
6 Сикорский Виктор 'Меридиан' МБОУ ДО Р I 253 2005 00:31:53 +07:01 6 6 31
7 Гаврилов Андрей СК 'Горизонт' I 180 2005 00:33:36 +08:44 7 7 30
8 Пермяков Борис NHK Team I 290 2005 00:34:26 +09:34 8 8 29
9 Шаванов Илья СК 'Горизонт' II 191 2004 00:37:05 +12:13 9 9 28
10 Бирко Иван ДО 'Восток' 200 2006 00:51:24 +26:32 10 10 27
11 Ковтун Максим Владивосток, лично Iю 138 2006 01:20:34 +55:42 11 11 26
12 Старков Андрей ДО 'Восток' 221 2006 снят 0
Главный судья Антонов Е.А.
Главный секретарь Есина Э.В.