Первенство Приморского края по спортивному ориентированию
среди ветеранов
Чемпионат и Первенство Партизанского района
"Весенние старты"
15.05.2021, с.Золотая Долина
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж30, 11 КП, 3,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Нечкина Ольга Артем I 115 1985 00:37:16 +00:00 1
2 Урсу Марина Партизанский район I 118 1985 00:37:47 +00:31 2
3 Черноусова Алевтина Владивосток I 120 1985 00:41:06 +03:50 3
4 Антонюк Ирина Владивосток I 101 1982 00:44:57 +07:41 4
5 Ванюхина Елена Находка I 107 1985 00:46:04 +08:48 5
Ж40, 11 КП, 3,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Журавлева Надежда Владивосток I 126 1978 00:38:25 +00:00 1
2 Дубовская Татьяна Владивосток I 125 1979 00:41:11 +02:46 2
3 Шебалова Татьяна Владивосток КМС 145 1976 00:42:15 +03:50 3
4 Федосова Елена Находка I 113 1975 00:46:06 +07:41 4
5 Ковтун Екатерина Владивосток 137 1980 00:51:44 +13:19 5
6 Белянцева Юлия Владивосток 124 1975 00:53:39 +15:14 6
Ж50, 9 КП, 2,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Потапенко Наталья Владивосток I 149 1965 00:32:55 +00:00 1
2 Реморенко Наталья Находка 150 1963 00:38:10 +05:15 2
Ж60, 9 КП, 2,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Васильева Таисия Находка III 151 1956 00:28:55 +00:00 1
2 Стрижкова Ирина Владивосток II 153 1959 00:30:06 +01:11 2
3 Марченко Татьяна Владивосток 147 1957 00:38:08 +09:13 3
Ж70, 9 КП, 2,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Клыга Людмила Владивосток 133 1948 01:19:24 +00:00 1
2 Скрипцова Любовь Владивосток 141 1949 01:22:24 +03:00 2
М30, 15 КП, 4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Сабуров Александр Артем МС 166 1980 00:24:25 +00:00 1
2 Михайлов Денис Артем IIю 165 1990 00:27:39 +03:14 2
3 Антонюк Петр Владивосток I 102 1985 00:32:48 +08:23 3
4 Зельч Артур Находка КМС 156 1982 00:33:33 +09:08 4
5 Шутылев Сергей Находка I 168 1982 00:34:05 +09:40 5
М40, 15 КП, 4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Шерстобитов Денис Владивосток КМС 103 1975 00:33:54 +00:00 1
2 Левчик Павел Владивосток II 140 1980 00:35:52 +01:58 2
3 Арищенко Алексей Находка I 170 1977 00:38:02 +04:08 3
4 Нор Ярослав Находка II 173 1973 00:38:12 +04:18 4
5 Ковтун Александр Владивосток 136 1976 00:48:43 +14:49 5
6 Круподеров Сергей Партизанский район 167 1972 7.2.6
7 Табачек Андрей Партизанский район 117 1972 7.2.6
8 Кудашев Вячеслав Владивосток 139 1977 7.2.6
9 Волков Михаил Владивосток 130 1974 7.2.6
10 Антонов Егор Партизанский район III 169 1973 7.2.6
М50, 11 КП, 2,7 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Дубовский Игорь Владивосток I 143 1970 00:24:34 +00:00 1
2 Лукин Родион Владивосток II 127 1970 00:26:26 +01:52 2
3 Шерстобитов Игорь Владивосток II 129 1971 00:27:17 +02:43 3
4 Мещеряков Александр Находка 109 1964 00:28:35 +04:01 4
5 Сажнов Александр Находка II 175 1970 00:29:18 +04:44 5
6 Бельский Валерий Владивосток 174 1968 00:29:32 +04:58 6
7 Савин Валерий Владивосток II 128 1971 00:31:46 +07:12 7
8 Потапенко Аркадий Владивосток 148 1969 00:34:11 +09:37 8
9 Конюхов Анатолий Находка 171 1962 00:37:00 +12:26 9
М60, 11 КП, 2,7 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Марченко Леонид Владивосток I 146 1960 00:24:41 +00:00 1
2 Лысенко Сергей Находка III 172 1959 00:30:43 +06:02 2
3 Лифер Сергей Находка II 152 1955 00:31:10 +06:29 3
4 Белянцев Сергей Владивосток III 123 1954 00:31:32 +06:51 4
5 Корягин Александр Владивосток II 176 1955 00:36:16 +11:35 5
6 Донич Александр Фокино III 122 1952 00:40:14 +15:33 6
7 Проявко Николай Партизанский район 177 1961 7.2.6
М70, 11 КП, 2,7 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Кузнецов Николай Владивосток I 197 1950 00:41:31 +00:00 1
2 Болдырев Владимир Надеждинский район 194 1950 00:52:55 +11:24 2
3 Сухов Анатолий Владивосток 142 1948 7.2.6
4 Богачев Сергей Артем 179 1945 3.13.12.2
5 Ковалёв Валерий Владивосток 134 1947 3.13.12.2
Главный судья Антонов Е.А.
Главный секретарь Есина Э.В.