Первенство Приморского края по спортивному ориентированию
среди ветеранов
Чемпионат и Первенство Партизанского района
"Весенние старты"
15.05.2021, с.Золотая Долина
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Open1, 9 КП, 2,8 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Михайлов Денис СК ФАНТАЗЁР IIю 165 1990 00:18:48 +00:00 1
2 Наврось Захар ЦСП г.Владивостока МС 295 1992 00:19:59 +01:11 2
3 Шутылев Сергей Ветеран Находки I 168 1982 00:21:52 +03:04 3
4 Козлов Сергей 'Меридиан' МБОУ ДО Р I 242 2004 00:21:53 +03:05 4
5 Волков Михаил Владивосток, лично 130 1974 00:24:01 +05:13 5
6 Антонюк Петр Д/К 'Ориентир' I 102 1985 00:25:51 +07:03 6
7 Левчик Павел Владивосток, лично II 140 1980 00:26:18 +07:30 7
8 Бородин Константин 'Меридиан' МБОУ ДО Р 231 2004 00:27:45 +08:57 8
9 Урсу Марина 'Меридиан' ФСО ПМР I 118 1985 00:28:40 +09:52 9
10 Михалдык Дарья СК 'Горизонт' КМС 184 1998 00:29:38 +10:50 10
11 Сабуров Александр СТК 'Гринтур' МС 166 1982 00:29:54 +11:06 11
12 Семенов Максим ЦСП г.Владивостока КМС 296 2002 00:31:22 +12:34 12
13 Дубовский Игорь O-VeteRUN 128 1971 00:32:05 +13:17 13
14 Антонов Егор 'Меридиан' Партизанс III 169 1973 00:32:22 +13:34 14
15 Шерстобитов Игорь O-VeteRUN II 129 1971 00:32:39 +13:51 15
16 Шебалова Татьяна Ориентир КМС 145 1976 00:36:29 +17:41 16
17 Волкова Екатерина Владивосток, лично I 131 2005 00:37:37 +18:49 17
18 Табачек Андрей 'Меридиан' ФСО ПМР 117 1972 00:38:54 +20:06 18
19 Черноусова Алевтина Кочевник I 120 1985 00:42:09 +23:21 19
20 Лукин Родион O-VeteRUN II 127 1970 00:50:20 +31:32 20
Open2, 8 КП, 2 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Белянцев Сергей Владивосток III 123 1954 00:18:46 +00:00 1
2 Корякин Андрей Кадеты г.Находка III 282 1978 00:21:41 +02:55 2
3 Лифер Сергей г.Находка II 152 1955 00:25:04 +06:18 3
4 Донич Александр Фокино, лично III 122 1952 00:26:21 +07:35 4
5 Светлова Яна Ориентир 144 1972 00:27:41 +08:55 5
6 Белянцева Юлия Владивосток 124 1975 00:55:06 +36:20 6
7 Кравченко Ирина 'Меридиан' ФСО ПМР 116 1975
Главный судья Антонов Е.А.
Главный секретарь Есина Э.В.