Первенство Приморского края по спортивному ориентированию
среди ветеранов
Чемпионат и Первенство Партизанского района
"Весенние старты"
16.05.2021, с.Золотая Долина
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж12, 11 КП, 1,7 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Место Очки Прим
лич ком ком
1 Носуленко Полина СК 'Горизонт' IIю 186 2009 00:14:48 +00:00 1 1 40
2 Иванченко Добраслава 'Форсаж' Сергеевка Д Iю 267 2010 00:15:45 +00:57 2 2 37
3 Кудряшова Владлена 'Меридиан' МБОУ ДО Р IIIю 245 2009 00:17:10 +02:22 3 3 35
4 Олейник София СК 'Горизонт' IIю 188 2009 00:17:30 +02:42 4 4 33
5 Кудряшова Яна 'Меридиан' МБОУ ДО Р IIIю 246 2010 00:19:52 +05:04 5 5 32
6 Демичева Юлия ДО 'Восток' 205 2009 00:20:54 +06:06 6 6 31
7 Морозова Мария 'Форсаж' Сергеевка Д IIIю 275 2010 00:34:36 +19:48 7 7 30
8 Бараболкина Валерия ДО 'Восток' 199 2009 00:35:36 +20:48 8 8 29
9 Демчук Анастасия 'Форсаж' Сергеевка Д IIIю 265 2010 00:38:11 +23:23 9 9 28
10 Тевяшова Варвара ДО 'Восток' IIIю 222 2009 00:39:27 +24:39 10 10 27
11 Зельч Анна ДДЮТЭ НФСО IIIю 155 2009 00:54:47 +39:59 11 11 26
12 Хлебникова София ДО 'Восток' 224 2009 снят 0
Ж14, 13 КП, 3,3 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Место Очки Прим
лич ком ком
1 Служенко Любава 'Форсаж' Сергеевка Д I 277 2007 00:28:23 +00:00 1 1 40
2 Харченко Ариана 'Меридиан' МБОУ ДО Р Iю 256 2008 00:32:46 +04:23 2 2 37
3 Горелова Алиса ДО 'Восток' Iю 204 2008 00:36:37 +08:14 3 3 35
4 Зарыпова Виолетта ДО 'Восток' III 208 2007 00:40:32 +12:09 4 4 33
5 Островская Мирослава ДО 'Восток' Iю 216 2008 00:43:04 +14:41 5 5 32
6 Серебрякова Сабрина ДО 'Восток' 219 2007 00:46:53 +18:30 6 6 31
7 Михалдык Арина СК 'Горизонт' IIю 183 2008 00:47:08 +18:45 7 7 30
8 Кравченко Юлиана 'Меридиан' МБОУ ДО Р IIю 244 2008 00:49:09 +20:46 8 8 29
9 Боброва Виолетта 'Меридиан' МБОУ ДО Р 228 2008 00:49:54 +21:31 9 9 28
10 Терентьева Аня Кадеты г.Находка IIю 285 2007 00:50:55 +22:32 10 10 27
11 Никифорова Ульяна ДО 'Восток' IIю 214 2008 00:53:10 +24:47 11 11 26
12 Захарова София ДО 'Восток' Iю 209 2007 00:54:28 +26:05 12 12 25
13 Суркина София Кадеты г.Находка III 284 2007 00:57:56 +29:33 13 13 24
14 Жулавская Даша Кадеты г.Находка 281 2007 01:01:26 +33:03 14 14 23
15 Новикова Карина ДО 'Восток' Iю 215 2007 снят 0
Ж18, 11 КП, 5,2 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Место Очки Прим
лич ком ком
1 Шмидт Арина ДДЮТЭ НФСО I 163 2005 00:57:09 +00:00 1 1 40
2 Срибняк Анна ДДЮТЭ НФСО I 161 2005 00:59:30 +02:21 2 2 37
3 Рыбина Анастасия NHK Team I 291 2006 01:00:51 +03:42 3 3 35
4 Борисова Светлана 'Меридиан' МБОУ ДО Р I 229 2004 01:05:07 +07:58 4 4 33
5 Бусыгина Вероника 'Меридиан' МБОУ ДО Р I 233 2006 01:05:47 +08:38 5 5 32
6 Гайданка Аполлинария 'Меридиан' МБОУ ДО Р I 237 2003 01:07:01 +09:52 6 6 31
7 Павлова Дарья ДДЮТЭ НФСО I 160 2006 01:15:10 +18:01 7 7 30
8 Лескина Виктория ДО 'Восток' III 213 2003 01:17:43 +20:34 8 8 29
9 Волкова Екатерина Владивосток, лично I 131 2005 01:34:15 +37:06 9 9 28
10 Синенко Ксения Кадеты г.Находка III 283 2006 01:40:05 +42:56 10 10 27
11 Ковалева Оксана 'Форсаж' Сергеевка Д Iю 270 2004 01:42:59 +45:50 11 11 26
12 Гонтарь Маргарита NHK Team IIIю 289 2006 снят 0
13 Ковалева Арина Владивосток, лично 135 2005 снят 0
М12, 11 КП, 1,7 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Место Очки Прим
лич ком ком
1 Хлебодаров Иван 'Меридиан' МБОУ ДО Р Iю 257 2010 00:13:14 +00:00 1 1 40
2 Ладонников Владимир СК 'Горизонт' 182 2009 00:21:12 +07:58 2 2 37
3 Федосов Глеб ДДЮТЭ-Находка Е.С. IIю 112 2010 00:22:24 +09:10 3 3 35
4 Гришин Кирилл ДДЮТЭ-Находка Е.С. IIю 108 2010 00:23:06 +09:52 4 4 33
5 Балчихин Матвей ДО 'Восток' IIIю 198 2010 00:27:34 +14:20 5 5 32
6 Кузнецов Артемий VI Orientem Iю 195 2009 00:30:03 +16:49 6 6 31
7 Воловик Юрий ДО 'Восток' 202 2009 00:30:32 +17:18 7 7 30
8 Барышников Никита 'Форсаж' Сергеевка Д IIIю 262 2009 00:31:32 +18:18 8 8 29
9 Леонов Сергей 'Меридиан' МБОУ ДО Р IIIю 248 2009 00:35:22 +22:08 9 9 28
10 Стус Артем 'Меридиан' МБОУ ДО Р IIIю 254 2010 00:35:31 +22:17 10 10 27
11 Голубев Глеб СК 'Горизонт' IIIю 181 2009 00:47:21 +34:07 11 11 26
12 Шпилько Георгий СК 'Горизонт' 193 2009 00:50:55 +37:41 12 12 25
13 Черников Никита 'Меридиан' МБОУ ДО Р 260 2010 снят 0
14 Хмурович Матвей ДО 'Восток' 225 2010 снят 0
15 Соловей Степан СК 'Горизонт' IIIю 189 2009 снят 0
М14, 12 КП, 3,8 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Место Очки Прим
лич ком ком
1 Масол Иван 'Меридиан' МБОУ ДО Р Iю 250 2008 00:36:03 +00:00 1 1 40
2 Рябцев Степан 'Меридиан' МБОУ ДО Р Iю 252 2008 00:43:42 +07:39 2 2 37
3 Александров Данил 'Форсаж' Сергеевка Д IIю 261 2007 00:44:13 +08:10 3 3 35
4 Хлебодаров Михаил 'Меридиан' МБОУ ДО Р II 258 2008 00:45:43 +09:40 4 4 33
5 Бушменко Дамир NHK Team II 287 2007 00:49:02 +12:59 5 5 32
6 Мутагаров Эльдар ДДЮТЭ НФСО III 159 2008 00:52:25 +16:22 6 6 31
7 Спицын Антон СК 'Горизонт' Iю 190 2007 00:54:59 +18:56 7 7 30
8 Луцук Валерий ДДЮТЭ НФСО IIю 158 2007 00:58:55 +22:52 8 8 29
9 Зарыпов Никита ДО 'Восток' Iю 206 2008 01:01:23 +25:20 9 9 28
10 Якупов Ярослав ДДЮТЭ НФСО IIIю 164 2008 01:06:59 +30:56 10 10 27
11 Быков Георгий ДДЮТЭ-Находка Е.С. IIю 106 2007 01:10:15 +34:12 11 11 26
12 Симуткин-Вяжанский Павел ДО 'Восток' Iю 220 2008 01:11:26 +35:23 12 12 25
13 Горелов Владислав ДО 'Восток' IIIю 203 2007 01:33:02 +56:59 13 13 24
14 Тонко Артем 'Меридиан' МБОУ ДО Р 255 2008 снят 0
15 Колтышев Денис 'Меридиан' МБОУ ДО Р IIIю 243 2008 снят 0
16 Остапчук Александр 'Меридиан' МБОУ ДО Р Iю 251 2008 снят 0
17 Нагорянский Данил СК 'Горизонт' 185 2008 снят 0
18 Басов Глеб СК 'Горизонт' IIю 178 2007 снят 0
19 Куфтин Кирилл 'Меридиан' МБОУ ДО Р 247 2008 снят 0
20 Маликов Максим 'Меридиан' МБОУ ДО Р 249 2008 снят 0
М18, 14 КП, 5,9 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Место Очки Прим
лич ком ком
1 Воробьев Владислав 'Меридиан' МБОУ ДО Р I 234 2006 00:52:18 +00:00 1 1 40
2 Пермяков Борис NHK Team I 290 2005 00:55:21 +03:03 2 2 37
3 Сикорский Виктор 'Меридиан' МБОУ ДО Р I 253 2005 00:59:28 +07:10 3 3 35
4 Косюха Ян ДДЮТЭ НФСО I 157 2005 01:01:29 +09:11 4 4 33
5 Евтихеев Давид 'Меридиан' МБОУ ДО Р I 238 2003 01:02:27 +10:09 5 5 32
6 Гаврилов Андрей СК 'Горизонт' I 180 2005 01:03:23 +11:05 6 6 31
7 Шаванов Илья СК 'Горизонт' II 191 2004 01:22:41 +30:23 7 7 30
8 Ковтун Максим Владивосток, лично Iю 138 2006 01:33:29 +41:11 8 8 29
9 Воробьев Никита 'Меридиан' МБОУ ДО Р I 235 2006 снят 0
10 Старков Андрей ДО 'Восток' 221 2006 снят 0
Главный судья Антонов Е.А.
Главный секретарь Есина Э.В.