Первенство Приморского края по спортивному ориентированию
среди ветеранов
Чемпионат и Первенство Партизанского района
"Весенние старты"
16.05.2021, с.Золотая Долина
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж10, 9 КП, 1,4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Бородина Карина 'Меридиан' МБОУ ДО Р IIIю 232 2011 00:18:59 +00:00 1
2 Легостаева Алиса 'Форсаж' Сергеевка Д IIIю 273 2011 00:33:02 +14:03 2
3 Бирюкова Инга ДО 'Восток' 201 2014 00:39:45 +20:46 3
4 Карпенко Ульяна 'Форсаж' Сергеевка Д IIIю 268 2012 01:21:40 +02:41 4
5 Ерёменко Василиса 'Форсаж' Сергеевка Д IIIю 266 2011 снят
6 Бокорева Мария ДДЮТЭ-Находка Е.С. 105 2011 снят
7 Коробкова Варвара 'Форсаж' Сергеевка Д IIIю 272 2011 снят
ЖВ, 12 КП, 5,6 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Корягина Евгения ЦСП г.Владивостока КМС 294 2002 00:54:22 +00:00 1
2 Михалдык Дарья СК 'Горизонт' КМС 184 1998 00:56:25 +02:03 2
3 Нечкина Ольга СК Фантазёр I 115 1985 01:00:33 +06:11 3
4 Журавлева Надежда O-VeteRUN I 126 1978 01:01:51 +07:29 4
5 Урсу Марина 'Меридиан' ФСО ПМР I 118 1985 01:02:38 +08:16 5
6 Солодкая Ольга ЦСП г.Владивостока КМС 297 2003 01:02:46 +08:24 6
7 Бездоля Екатерина ДДЮТЭ-Находка КМС 104 2004 01:04:26 +10:04 7
8 Дубовская Татьяна Танчики I 125 1979 01:05:49 +11:27 8
9 Ванюхина Елена ДДЮТЭ-Находка I 107 1985 01:07:56 +13:34 9
10 Черноусова Алевтина Кочевник I 120 1985 01:10:53 +16:31 10
11 Шебалова Татьяна Ориентир КМС 145 1976 01:12:07 +17:45 11
12 Федосова Елена ДДЮТЭ-Находка Е.С. I 113 1975 01:25:22 +31:00 12
13 Верхозина Татьяна NHK Team I 288 1996 01:37:31 +43:09 13
14 Белянцева Юлия Владивосток 124 1975 снят
ЖН, 11 КП, 2,3 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Светлова Яна Ориентир 144 1972 00:43:56 +00:00 1
2 Олейник Дина СК 'Горизонт' 187 1976 01:33:32 +49:36 2
3 Кравченко Ирина 'Меридиан' ФСО ПМР 116 1975 снят
4 Хлебодарова Елена 'Меридиан' ФСО ПМР 119 1978 снят
М10, 11 КП, 1,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Служенко Святослав 'Форсаж' Сергеевка Д IIIю 278 2011 00:19:54 +00:00 1
2 Баранов Макар 'Меридиан' МБОУ ДО Р IIIю 227 2012 00:24:17 +04:23 2
3 Пузанов Дмитрий 'Форсаж' Сергеевка Д IIIю 276 2011 00:31:59 +12:05 3
4 Зарыпов Ярослав ДО 'Восток' 207 2013 00:36:33 +16:39 4
5 Бородин Артур 'Меридиан' МБОУ ДО Р 230 2011 00:37:08 +17:14 5
6 Шиман Семён СК 'Горизонт' 192 2011 00:39:51 +19:57 6
7 Гавриш Кирилл 'Меридиан' МБОУ ДО Р 236 2011 00:43:10 +23:16 7
8 Украинский Егор ДО 'Восток' 223 2013 00:46:30 +26:36 8
9 Кирильчук Никита ДО 'Восток' 211 2014 00:54:49 +34:55 9
10 Кирильчук Дмитрий ДО 'Восток' 210 2011 снят
МВ, 17 КП, 8,1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Сабуров Александр СТК 'Гринтур' МС 166 1980 00:54:42 +00:00 1
2 Наврось Захар ЦСП г.Владивостока МС 295 1992 00:57:05 +02:23 2
3 Кузнецов Владислав VI Orientem КМС 196 2002 01:00:54 +06:12 3
4 Хлебодаров Роман 'Меридиан' МБОУ ДО Р КМС 259 2003 01:07:32 +12:50 4
5 Зельч Артур ДДЮТЭ НФСО КМС 156 1982 01:11:12 +16:30 5
6 Михайлов Денис СК ФАНТАЗЁР IIю 165 1990 01:12:56 +18:14 6
7 Шутылев Сергей Ветеран Находки I 168 1982 01:19:08 +24:26 7
8 Семенов Максим ЦСП г.Владивостока КМС 296 2002 01:23:00 +28:18 8
9 Левчик Павел Владивосток, лично II 140 1980 01:24:25 +29:43 9
10 Волков Михаил Владивосток, лично 130 1974 01:26:09 +31:27 10
11 Арищенко Алексей Находка, лично I 170 1977 01:26:24 +31:42 11
12 Шерстобитов Денис Д/К 'Ориентир' КМС 103 1975 01:27:49 +33:07 12
13 Антонов Егор 'Меридиан' Партизанс III 169 1973 01:28:11 +33:29 13
14 Антонюк Петр Д/К 'Ориентир' I 102 1985 01:38:12 +43:30 14
15 Круподеров Сергей 'Меридиан' ФСО ПМР 167 1972 01:48:40 +53:58 15
16 Табачек Андрей 'Меридиан' ФСО ПМР 117 1972 02:19:15 +24:33 16
17 Козлов Сергей 'Меридиан' МБОУ ДО Р I 242 2004 снят
18 Ковтун Александр Владивосток, лично 136 1976 снят
МН, 9 КП, 2,7 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Демчук Александр 'Форсаж' Сергеевка Д 264 1979 00:33:12 +00:00 1
2 Срибняк Евгений ДДЮТЭ НФСО 162 1982 00:45:13 +12:01 2
3 Павлов Алексей ДДЮТЭ-Находка 110 1975 00:48:41 +15:29 3
Главный судья Антонов Е.А.
Главный секретарь Есина Э.В.