Первенство Приморского края по спортивному ориентированию
среди ветеранов
Чемпионат и Первенство Партизанского района
"Весенние старты"
16.05.2021, с.Золотая Долина
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж30, 12 КП, 5,6 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Нечкина Ольга СК Фантазёр I 115 1985 01:00:33 +00:00 1
2 Урсу Марина 'Меридиан' ФСО ПМР I 118 1985 01:02:38 +02:05 2
3 Ванюхина Елена ДДЮТЭ-Находка I 107 1985 01:07:56 +07:23 3
4 Черноусова Алевтина Кочевник I 120 1985 01:10:53 +10:20 4
Ж40, 12 КП, 5,6 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Журавлева Надежда O-VeteRUN I 126 1978 01:01:51 +00:00 1
2 Дубовская Татьяна Танчики I 125 1979 01:05:49 +03:58 2
3 Шебалова Татьяна Ориентир КМС 145 1976 01:12:07 +10:16 3
4 Федосова Елена ДДЮТЭ-Находка Е.С. I 113 1975 01:25:22 +23:31 4
5 Белянцева Юлия Владивосток 124 1975 снят
Ж50, 9 КП, 2,7 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Потапенко Наталья Помако I 149 1965 00:54:03 +00:00 1
Ж60, 9 КП, 2,7 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Васильева Таисия г.Находка III 151 1956 00:53:08 +00:00 1
2 Стрижкова Ирина Политехник II 153 1959 00:58:05 +04:57 2
3 Марченко Татьяна Помако 147 1957 01:05:47 +12:39 3
М30, 17 КП, 8,1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Сабуров Александр СТК 'Гринтур' МС 166 1980 00:54:42 +00:00 1
2 Зельч Артур ДДЮТЭ НФСО КМС 156 1982 01:11:12 +16:30 2
3 Михайлов Денис СК ФАНТАЗЁР IIю 165 1990 01:12:56 +18:14 3
4 Шутылев Сергей Ветеран Находки I 168 1982 01:19:08 +24:26 4
5 Антонюк Петр Д/К 'Ориентир' I 102 1985 01:38:12 +43:30 5
М40, 17 КП, 8,1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Левчик Павел Владивосток, лично II 140 1980 01:24:25 +00:00 1
2 Волков Михаил Владивосток, лично 130 1974 01:26:09 +01:44 2
3 Арищенко Алексей Находка, лично I 170 1977 01:26:24 +01:59 3
4 Шерстобитов Денис Д/К 'Ориентир' КМС 103 1975 01:27:49 +03:24 4
5 Антонов Егор 'Меридиан' Партизанс III 169 1973 01:28:11 +03:46 5
6 Круподеров Сергей 'Меридиан' ФСО ПМР 167 1972 01:48:40 +24:15 6
7 Табачек Андрей 'Меридиан' ФСО ПМР 117 1972 02:19:15 +54:50 7
8 Ковтун Александр Владивосток, лично 136 1976 снят
М50, 11 КП, 5,4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Дубовский Игорь Ориентир I 143 1970 00:53:48 +00:00 1
2 Сажнов Александр INTEROCEAN TEAM II 175 1970 00:55:53 +02:05 2
3 Лукин Родион O-VeteRUN II 127 1970 01:02:19 +08:31 3
4 Бельский Валерий Змеинка 174 1968 01:06:19 +12:31 4
5 Шерстобитов Игорь O-VeteRUN II 129 1971 01:09:07 +15:19 5
6 Потапенко Аркадий Помако 148 1969 01:14:02 +20:14 6
7 Савин Валерий O-VeteRUN II 128 1971 01:19:29 +25:41 7
М60, 12 КП, 3,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Марченко Леонид Помако I 146 1960 00:38:13 +00:00 1
2 Белянцев Сергей Владивосток III 123 1954 00:44:56 +06:43 2
3 Корягин Александр 'Визит' II 176 1955 00:51:08 +12:55 3
4 Донич Александр Фокино, лично III 122 1952 00:54:53 +16:40 4
5 Лифер Сергей г.Находка II 152 1955 01:19:50 +41:37 5
М70, 10 КП, 2,7 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Болдырев Владимир Дедушка и Внуки 194 1950 00:54:51 +00:00 1
2 Богачев Сергей СК 'Горизонт' 179 1945 00:58:24 +03:33 2
3 Кузнецов Николай VI Orientem I 197 1950 01:17:34 +22:43 3
4 Ковалёв Валерий Владивосток, лично 134 1947 снят
Главный судья Антонов Е.А.
Главный секретарь Есина Э.В.