Первенство Приморского края по спортивному ориентированию
среди ветеранов
Чемпионат и Первенство Партизанского района
"Весенние старты"
15.05.2021,с.Золотая Долина
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Ж30
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Ванюхина Елена ДДЮТЭ-Находка I 107 1985 12:14:00 1109410
2 Нечкина Ольга СК Фантазёр I 115 1985 12:16:00 8287777
3 Антонюк Ирина Д/К 'Ориентир' I 101 1982 12:18:00 9201487
4 Черноусова Алевтина Кочевник I 120 1985 12:20:00 2140643
5 Урсу Марина 'Меридиан' ФСО ПМР I 118 1985 12:22:00 2140637
Ж40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Журавлева Надежда O-VeteRUN I 126 1978 12:24:00 1417490
2 Шебалова Татьяна Ориентир КМС 145 1976 12:26:00 2025661
3 Дубовская Татьяна Танчики I 125 1979 12:28:00 1417488
4 Белянцева Юлия Владивосток 124 1975 12:30:00 8657094
5 Федосова Елена ДДЮТЭ-Находка Е.С. I 113 1975 12:32:00 1421289
6 Ковтун Екатерина Владивосток, лично 137 1980 12:34:00 1109471
Ж50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Потапенко Наталья Помако I 149 1965 12:05:00 1301114
2 Реморенко Наталья Ветеран Находка 150 1963 12:07:00
Ж60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Васильева Таисия г.Находка III 151 1956 12:09:00 2024748
2 Марченко Татьяна Помако 147 1957 12:11:00 1394914
3 Стрижкова Ирина Политехник II 153 1959 12:13:00 1005337
Ж70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Скрипцова Любовь Владивосток, лично 141 1949 12:01:00 1109474
2 Клыга Людмила Владивосток, лично 133 1948 12:03:00 1109417
М30
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Михайлов Денис СК ФАНТАЗЁР IIю 165 1990 12:13:00 1301628
2 Сабуров Александр СТК 'Гринтур' МС 166 1982 12:15:00 8638586
3 Зельч Артур ДДЮТЭ НФСО КМС 156 1982 12:17:00 1393619
4 Антонюк Петр Д/К 'Ориентир' I 102 1985 12:19:00 9201488
5 Шутылев Сергей Ветеран Находки I 168 1982 12:21:00 1421480
М40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Круподеров Сергей 'Меридиан' ФСО ПМР 167 1972 12:23:00
2 Табачек Андрей 'Меридиан' ФСО ПМР 117 1972 12:25:00 1109412
3 Шерстобитов Денис Д/К 'Ориентир' КМС 103 1975 12:27:00 1417482
4 Ковтун Александр Владивосток, лично 136 1976 12:29:00 1109470
5 Арищенко Алексей Находка, лично I 170 1977 12:31:00 9000267
6 Кудашев Вячеслав Владивосток, лично 139 1977 12:33:00 1109473
7 Нор Ярослав Находка, лично II 173 1973 12:35:00 1109476
8 Волков Михаил Владивосток, лично 130 1974 12:37:00 1109414
9 Антонов Егор 'Меридиан' Партизанс III 169 1973 12:39:00 1301217
10 Левчик Павел Владивосток, лично II 140 1980 12:41:00 1422839
М50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Конюхов Анатолий Находка, лично 171 1962 12:12:00 8007000
2 Мещеряков Александр ДДЮТЭ-Находка 109 1964 12:14:00 1393641
3 Лукин Родион O-VeteRUN II 127 1970 12:16:00 2028710
4 Потапенко Аркадий Помако 148 1969 12:18:00 9200045
5 Сажнов Александр INTEROCEAN TEAM II 175 1970 12:20:00 9995506
6 Савин Валерий O-VeteRUN II 128 1971 12:22:00 1109413
7 Шерстобитов Игорь O-VeteRUN II 129 1971 12:24:00 1417481
8 Бельский Валерий Змеинка 174 1968 12:26:00 8657095
9 Дубовский Игорь Ориентир I 143 1970 12:28:00 1394915
М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Лифер Сергей г.Находка II 152 1955 12:30:00 9456151
2 Белянцев Сергей Владивосток III 123 1954 12:32:00 9200047
3 Проявко Николай Партизанский р-н, ли 177 1961 12:34:00 1109477
4 Марченко Леонид Помако I 146 1960 12:36:00 1394926
5 Донич Александр Фокино, лично III 122 1952 12:38:00 1391085
6 Лысенко Сергей Находка, лично III 172 1959 12:40:00 2024711
7 Корягин Александр 'Визит' II 176 1955 12:42:00 1393555
М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Кузнецов Николай VI Orientem I 197 1956 12:02:00 1393553 в/к
2 Болдырев Владимир Дедушка и Внуки 194 1950 12:04:00 1109486
3 Сухов Анатолий Владивосток, лично 142 1948 12:06:00 1109475
4 Богачев Сергей СК 'Горизонт' 179 1945 12:08:00 1109479
5 Ковалёв Валерий Владивосток, лично 134 1947 12:10:00 1109418
Ж10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Карпенко Ульяна 'Форсаж' Сергеевка Д IIIю 268 2012 12:02:00 1109455
2 Бокорева Мария ДДЮТЭ-Находка Е.С. 105 2011 12:04:00
3 Легостаева Алиса 'Форсаж' Сергеевка Д IIIю 273 2011 12:06:00 1109447
4 Бирюкова Инга ДО 'Восток' 201 2014 12:08:00 4620359
5 Коробкова Варвара 'Форсаж' Сергеевка Д IIIю 272 2011 12:10:00 1109445
6 Бородина Карина 'Меридиан' МБОУ ДО Р IIIю 232 2011 12:12:00 1109404
7 Ерёменко Василиса 'Форсаж' Сергеевка Д IIIю 266 2011 12:14:00 1109459
8 Соловьёва Милана ДДЮТЭ-Находка Е.С. IIIю 111 2011 12:16:00
Ж12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Ковалёва Алина 'Форсаж' Сергеевка Д IIю 269 2009 12:01:00 1109441
2 Демичева Юлия ДО 'Восток' 205 2009 12:03:00 4620361
3 Гришаева Алёна 'Форсаж' Сергеевка Д IIIю 263 2010 12:05:00 1109457
4 Зельч Анна ДДЮТЭ НФСО IIIю 155 2009 12:07:00 1426119
5 Морозова Мария 'Форсаж' Сергеевка Д IIIю 275 2010 12:09:00 1109443
6 Кудряшова Владлена 'Меридиан' МБОУ ДО Р IIIю 245 2009 12:11:00 1109400
7 Демчук Анастасия 'Форсаж' Сергеевка Д IIIю 265 2010 12:13:00 1109446
8 Хлебникова София ДО 'Восток' 224 2009 12:15:00 4620364
9 Иванченко Добраслава 'Форсаж' Сергеевка Д Iю 267 2010 12:17:00 1109449
10 Кудряшова Яна 'Меридиан' МБОУ ДО Р IIIю 246 2010 12:19:00 1109509
11 Носуленко Полина СК 'Горизонт' IIю 186 2009 12:21:00 4620353
12 Тевяшова Варвара ДО 'Восток' IIIю 222 2009 12:23:00 4620363
13 Олейник София СК 'Горизонт' IIю 188 2009 12:25:00 4620354
14 Бараболкина Валерия ДО 'Восток' 199 2009 12:27:00 4620358
Ж14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Захарова София ДО 'Восток' Iю 209 2007 12:02:00 1109432
2 Кравченко Юлиана 'Меридиан' МБОУ ДО Р IIю 244 2008 12:04:00 1109513
3 Коновалова Милена ДО 'Восток' III 212 2007 12:06:00 1109438
4 Терентьева Аня Кадеты г.Находка IIю 285 2007 12:08:00 1109497
5 Никифорова Ульяна ДО 'Восток' IIю 214 2008 12:10:00 1109421
6 Служенко Любава 'Форсаж' Сергеевка Д I 277 2007 12:12:00 1109442
7 Пак Дарья ДО 'Восток' 217 2007 12:14:00 1109435
8 Жулавская Даша Кадеты г.Находка 281 2007 12:16:00 1109493
9 Серебрякова Сабрина ДО 'Восток' 219 2007 12:18:00 1109422
10 Михалдык Арина СК 'Горизонт' IIю 183 2008 12:20:00 1109481
11 Островская Мирослава ДО 'Восток' Iю 216 2008 12:22:00 1109434
12 Боброва Виолетта 'Меридиан' МБОУ ДО Р 228 2008 12:24:00 1109467
13 Зарыпова Виолетта ДО 'Восток' III 208 2007 12:26:00 1109427
14 Суркина София Кадеты г.Находка III 284 2007 12:28:00 1109496
15 Ермак Екатерина 'Меридиан' МБОУ ДО Р II 239 2008 12:30:00 1109511
16 Горелова Алиса ДО 'Восток' Iю 204 2008 12:32:00 1109425
17 Масленникова Алина 'Форсаж' Сергеевка Д II 274 2007 12:34:00 1109450
18 Новикова Карина ДО 'Восток' Iю 215 2007 12:36:00 1109490
19 Харченко Ариана 'Меридиан' МБОУ ДО Р Iю 256 2008 12:38:00 1109407
Ж18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Есина Елизавета 'Меридиан' МБОУ ДО Р II 240 2006 12:01:00 1109500
2 Коробкова Валерия 'Форсаж' Сергеевка Д I 271 2006 12:03:00 1109451
3 Рыбина Анастасия NHK Team I 291 2006 12:05:00 1092716
4 Гайданка Аполлинария 'Меридиан' МБОУ ДО Р I 237 2003 12:07:00 1109502
5 Гонтарь Маргарита NHK Team IIIю 289 2006 12:09:00 1092751
6 Ковалева Арина Владивосток, лично 135 2005 12:11:00 1109419
7 Борисова Светлана 'Меридиан' МБОУ ДО Р I 229 2004 12:13:00 1109501
8 Волкова Екатерина Владивосток, лично I 131 2005 12:15:00 1109415
9 Синенко Ксения Кадеты г.Находка III 283 2006 12:17:00 1109495
10 Срибняк Анна ДДЮТЭ НФСО I 161 2005 12:19:00 1426116
11 Ковалева Оксана 'Форсаж' Сергеевка Д Iю 270 2004 12:21:00 1109444
12 Павлова Дарья ДДЮТЭ НФСО I 160 2006 12:23:00 1452934
13 Бусыгина Вероника 'Меридиан' МБОУ ДО Р I 233 2006 12:25:00 1452926
14 Шмидт Арина ДДЮТЭ НФСО I 163 2005 12:27:00 1426120
15 Лескина Виктория ДО 'Восток' III 213 2003 12:29:00 1109439
ЖВ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Бездоля Екатерина ДДЮТЭ-Находка КМС 104 2004 12:02:00 8646215
2 Солодкая Ольга ЦСП г.Владивостока КМС 297 2003 12:04:00 1500462
3 Верхозина Татьяна NHK Team I 288 1996 12:06:00 1119096
4 Зябликова Анастасия 'Буревестник' I 292 2004 12:08:00 1427469
5 Михалдык Дарья СК 'Горизонт' КМС 184 1998 12:10:00 1017777
6 Корягина Евгения ЦСП г.Владивостока КМС 294 2002 12:12:00 1301214
ЖН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Хлебодарова Елена 'Меридиан' ФСО ПМР 119 1978 00:00:00 2140641
2 Кравченко Ирина 'Меридиан' ФСО ПМР 116 1975 12:15:00 1109488
3 Олейник Дина СК 'Горизонт' 187 1976 12:17:00 1109483
4 Саморезова Ольга СК 'Горизонт' г. Арт 298 1974 12:19:00 1417489
5 Завольская Анастасия Владивосток, лично 132 1992 12:21:00 1109416
6 Светлова Яна Ориентир 144 1972 12:23:00 1417483
М10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Бородин Артур 'Меридиан' МБОУ ДО Р 230 2011 00:00:00 1109465
2 Гавриш Кирилл 'Меридиан' МБОУ ДО Р 236 2011 00:00:00 1109506
3 Потехин Евгений ДО 'Восток' 218 2012 12:01:00 1009437
4 Пузанов Дмитрий 'Форсаж' Сергеевка Д IIIю 276 2011 12:03:00 1109453
5 Ярославцев Андрей ДДЮТЭ-Находка Е.С. IIIю 114 2011 12:05:00
6 Зарыпов Ярослав ДО 'Восток' 207 2013 12:07:00 4620362
7 Служенко Святослав 'Форсаж' Сергеевка Д IIIю 278 2011 12:09:00 1109454
8 Украинский Егор ДО 'Восток' 223 2013 12:11:00 1109423
9 Баранов Макар 'Меридиан' МБОУ ДО Р IIIю 227 2012 12:13:00 1109518
10 Кирильчук Никита ДО 'Восток' 211 2014 12:15:00 1109433
11 Шиман Семён СК 'Горизонт' 192 2011 12:17:00 4620356
12 Кирильчук Дмитрий ДО 'Восток' 210 2011 12:19:00 1109430
М12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Федосов Глеб ДДЮТЭ-Находка Е.С. IIю 112 2010 12:02:00
2 Голубев Глеб СК 'Горизонт' IIIю 181 2009 12:04:00 4620351
3 Хлебодаров Иван 'Меридиан' МБОУ ДО Р Iю 257 2010 12:06:00 1109519
4 Шпилько Георгий СК 'Горизонт' 193 2009 12:08:00 4620357
5 Алексеев Вадим 'Меридиан' МБОУ ДО Р IIIю 226 2010 12:10:00 1109406
6 Барышников Никита 'Форсаж' Сергеевка Д IIIю 262 2009 12:12:00 1109456
7 Стус Артем 'Меридиан' МБОУ ДО Р IIIю 254 2010 12:14:00 1109408
8 Балчихин Матвей ДО 'Восток' IIIю 198 2010 12:16:00 1109420
9 Леонов Сергей 'Меридиан' МБОУ ДО Р IIIю 248 2009 12:18:00 1109409
10 Ладонников Владимир СК 'Горизонт' 182 2009 12:20:00 4620352
11 Гришин Кирилл ДДЮТЭ-Находка Е.С. IIю 108 2010 12:22:00
12 Черников Никита 'Меридиан' МБОУ ДО Р 260 2010 12:24:00 1109461
13 Соловей Степан СК 'Горизонт' IIIю 189 2009 12:26:00 4620355
14 Стаховский Дмитрий 'Форсаж' Сергеевка Д IIю 279 2009 12:28:00 1109448
15 Искуменко Родион 'Меридиан' МБОУ ДО Р IIIю 241 2010 12:30:00 1109469
16 Хмурович Матвей ДО 'Восток' 225 2010 12:32:00 4620365
17 Кузнецов Артемий VI Orientem Iю 195 2009 12:34:00 8002222
18 Воловик Юрий ДО 'Восток' 202 2009 12:36:00 4620360
М14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Хлебодаров Михаил 'Меридиан' МБОУ ДО Р II 258 2008 12:01:00 1109515
2 Басов Глеб СК 'Горизонт' IIю 178 2007 12:03:00 1109478
3 Якупов Ярослав ДДЮТЭ НФСО IIIю 164 2008 12:05:00 1426127
4 Спицын Антон СК 'Горизонт' Iю 190 2007 12:07:00 1109484
5 Бушменко Дамир NHK Team II 287 2007 12:09:00 8122852
6 Нагорянский Данил СК 'Горизонт' 185 2008 12:11:00 1109482
7 Луцук Валерий ДДЮТЭ НФСО IIю 158 2007 12:13:00 1426128
8 Зарыпов Никита ДО 'Восток' Iю 206 2008 12:15:00 1109489
9 Куфтин Кирилл 'Меридиан' МБОУ ДО Р 247 2008 12:17:00 1109463
10 Гребешков Никита ДДЮТЭ НФСО IIIю 154 2007 12:19:00 1426129
11 Маликов Максим 'Меридиан' МБОУ ДО Р 249 2008 12:21:00 1109464
12 Быков Георгий ДДЮТЭ-Находка Е.С. IIю 106 2007 12:23:00
13 Масол Иван 'Меридиан' МБОУ ДО Р Iю 250 2008 12:25:00 1109517
14 Александров Данил 'Форсаж' Сергеевка Д IIю 261 2007 12:27:00 1109440
15 Остапчук Александр 'Меридиан' МБОУ ДО Р Iю 251 2008 12:29:00 1109401
16 Мутагаров Эльдар ДДЮТЭ НФСО III 159 2008 12:31:00 1452932
17 Колтышев Денис 'Меридиан' МБОУ ДО Р IIIю 243 2008 12:33:00 1109405
18 Симуткин-Вяжанский Павел ДО 'Восток' Iю 220 2008 12:35:00 1109491
19 Тонко Артем 'Меридиан' МБОУ ДО Р 255 2008 12:37:00 1109516
20 Горелов Владислав ДО 'Восток' IIIю 203 2007 12:39:00 1109429
21 Толстых Степан 'Форсаж' Сергеевка Д Iю 280 2007 12:41:00 1109452
22 Рябцев Степан 'Меридиан' МБОУ ДО Р Iю 252 2008 12:43:00 1109402
М18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Шаванов Илья СК 'Горизонт' II 191 2004 12:02:00 1109485
2 Пермяков Борис NHK Team I 290 2005 12:04:00 1092713
3 Воробьев Владислав 'Меридиан' МБОУ ДО Р I 234 2006 12:06:00 1452928
4 Бодрак Родион NHK Team III 286 2006 12:08:00 1092746
5 Старков Андрей ДО 'Восток' 221 2006 12:10:00 1109492
6 Евтихеев Давид 'Меридиан' МБОУ ДО Р I 238 2003 12:12:00 1109508
7 Ковтун Максим Владивосток, лично Iю 138 2006 12:14:00 1109472
8 Гаврилов Андрей СК 'Горизонт' I 180 2005 12:16:00 1109480
9 Сикорский Виктор 'Меридиан' МБОУ ДО Р I 253 2005 12:18:00 1452929
10 Бирко Иван ДО 'Восток' 200 2006 12:20:00 1109437
11 Воробьев Никита 'Меридиан' МБОУ ДО Р I 235 2006 12:22:00 1109514
12 Косюха Ян ДДЮТЭ НФСО I 157 2005 12:24:00 1452933
МВ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Козлов Сергей 'Меридиан' МБОУ ДО Р I 242 2004 00:00:00 1109505
2 Кузнецов Владислав VI Orientem КМС 196 2002 12:01:00 8006060
3 Семенов Максим ЦСП г.Владивостока КМС 296 2002 12:03:00 1109499
4 Хлебодаров Роман 'Меридиан' МБОУ ДО Р КМС 259 2003 12:05:00 1109507
5 Наврось Захар ЦСП г.Владивостока МС 295 1992 12:07:00 1301617
6 Юрченко Михаил 'Буревестник' 293 1995 12:09:00 1109498
7 Бородин Константин 'Меридиан' МБОУ ДО Р КМС 231 2004 12:11:00 1452930
МН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Демчук Александр 'Форсаж' Сергеевка Д 264 1979 12:31:00 1109458
2 Срибняк Евгений ДДЮТЭ НФСО 162 1982 12:33:00 1426130
3 Корякин Андрей Кадеты г.Находка III 282 1978 12:35:00 1109494
4 Павлов Алексей ДДЮТЭ-Находка 110 1975 12:37:00 1109411