Первенство Приморского края по спортивному ориентированию
среди ветеранов
Чемпионат и Первенство Партизанского района
"Весенние старты"
15.05.2021, с.Золотая Долина
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Open1, 9 КП, 2,8 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 64) 1( 65) 1( 67) 1( 71) 1( 72) 1( 63) 1( 55) 1( 54) 1( 90)
1 Михайлов Денис СК ФАНТАЗЁР IIю 165 1990 00:18:48 1 2:33( 64)( 3) 2:34( 65)( 3) 2:51( 67)( 8) 2:39( 71)( 2) 2:32( 72)( 1) 1:20( 63)( 3) 1:13( 55)( 1) 1:11( 54)( 12) 1:23( 90)( 2) 0:32
2:33( 64)( 3) 5:07( 65)( 3) 7:58( 67)( 3) 10:37( 71)( 2) 13:09( 72)( 1) 14:29( 63)( 1) 15:42( 55)( 1) 16:53( 54)( 1) 18:16( 90)( 1)
2 Наврось Захар ЦСП г.Владивостока МС 295 1992 00:19:59 2 2:23( 64)( 2) 2:07( 65)( 1) 1:55( 67)( 1) 4:09( 71)( 5) 2:45( 72)( 3) 1:13( 63)( 1) 2:48( 55)( 18) 0:43( 54)( 3) 1:24( 90)( 3) 0:32
2:23( 64)( 2) 4:30( 65)( 1) 6:25( 67)( 1) 10:34( 71)( 1) 13:19( 72)( 2) 14:32( 63)( 2) 17:20( 55)( 2) 18:03( 54)( 2) 19:27( 90)( 2)
3 Шутылев Сергей Ветеран Находки I 168 1982 00:21:52 3 2:54( 64)( 4) 3:24( 65)( 14) 2:27( 67)( 4) 3:47( 71)( 4) 3:04( 72)( 8) 1:29( 63)( 7) 1:28( 55)( 4) 1:18( 54)( 14) 1:29( 90)( 5) 0:32
2:54( 64)( 4) 6:18( 65)( 6) 8:45( 67)( 5) 12:32( 71)( 3) 15:36( 72)( 4) 17:05( 63)( 4) 18:33( 55)( 4) 19:51( 54)( 4) 21:20( 90)( 4)
4 Козлов Сергей 'Меридиан' МБОУ ДО Р I 242 2004 00:21:53 4 3:21( 64)( 7) 2:36( 65)( 4) 2:18( 67)( 3) 4:17( 71)( 6) 3:03( 72)( 7) 1:26( 63)( 5) 1:29( 55)( 5) 0:52( 54)( 5) 1:52( 90)( 9) 0:39
3:21( 64)( 7) 5:57( 65)( 4) 8:15( 67)( 4) 12:32( 71)( 3) 15:35( 72)( 3) 17:01( 63)( 3) 18:30( 55)( 3) 19:22( 54)( 3) 21:14( 90)( 3)
5 Волков Михаил Владивосток, лично 130 1974 00:24:01 5 3:09( 64)( 6) 5:28( 65)( 19) 3:19( 67)( 13) 2:46( 71)( 3) 2:47( 72)( 4) 1:28( 63)( 6) 1:40( 55)( 7) 0:58( 54)( 7) 1:34( 90)( 6) 0:52
3:09( 64)( 6) 8:37( 65)( 18) 11:56( 67)( 14) 14:42( 71)( 5) 17:29( 72)( 5) 18:57( 63)( 5) 20:37( 55)( 5) 21:35( 54)( 5) 23:09( 90)( 5)
6 Антонюк Петр Д/К 'Ориентир' I 102 1985 00:25:51 6 3:44( 64)( 15) 2:48( 65)( 6) 4:43( 67)( 16) 4:56( 71)( 8) 3:07( 72)( 9) 1:29( 63)( 7) 1:40( 55)( 7) 0:49( 54)( 4) 1:57( 90)( 11) 0:38
3:44( 64)( 15) 6:32( 65)( 9) 11:15( 67)( 12) 16:11( 71)( 8) 19:18( 72)( 7) 20:47( 63)( 7) 22:27( 55)( 7) 23:16( 54)( 6) 25:13( 90)( 6)
7 Левчик Павел Владивосток, лично II 140 1980 00:26:18 7 3:24( 64)( 9) 3:05( 65)( 7) 2:57( 67)( 9) 6:39( 71)( 15) 3:00( 72)( 5) 1:37( 63)( 9) 1:44( 55)( 9) 1:05( 54)( 10) 1:55( 90)( 10) 0:52
3:24( 64)( 9) 6:29( 65)( 8) 9:26( 67)( 7) 16:05( 71)( 7) 19:05( 72)( 6) 20:42( 63)( 6) 22:26( 55)( 6) 23:31( 54)( 7) 25:26( 90)( 7)
8 Бородин Константин 'Меридиан' МБОУ ДО Р 231 2004 00:27:45 8 2:14( 64)( 1) 2:17( 65)( 2) 12:50( 67)( 20) 2:20( 71)( 1) 2:39( 72)( 2) 1:17( 63)( 2) 1:15( 55)( 3) 0:41( 54)( 2) 1:27( 90)( 4) 0:45
2:14( 64)( 1) 4:31( 65)( 2) 17:21( 67)( 19) 19:41( 71)( 12) 22:20( 72)( 10) 23:37( 63)( 9) 24:52( 55)( 9) 25:33( 54)( 9) 27:00( 90)( 8)
9 Урсу Марина 'Меридиан' ФСО ПМР I 118 1985 00:28:40 9 3:35( 64)( 12) 3:20( 65)( 13) 3:07( 67)( 12) 7:33( 71)( 17) 3:07( 72)( 9) 1:42( 63)( 10) 1:33( 55)( 6) 1:23( 54)( 16) 2:24( 90)( 16) 0:56
3:35( 64)( 12) 6:55( 65)( 12) 10:02( 67)( 10) 17:35( 71)( 11) 20:42( 72)( 8) 22:24( 63)( 8) 23:57( 55)( 8) 25:20( 54)( 8) 27:44( 90)( 9)
10 Михалдык Дарья СК 'Горизонт' КМС 184 1998 00:29:38 10 3:08( 64)( 5) 3:16( 65)( 10) 2:46( 67)( 7) 6:31( 71)( 13) 5:01( 72)( 16) 3:18( 63)( 19) 1:57( 55)( 11) 1:01( 54)( 9) 1:51( 90)( 8) 0:49
3:08( 64)( 5) 6:24( 65)( 7) 9:10( 67)( 6) 15:41( 71)( 6) 20:42( 72)( 8) 24:00( 63)( 10) 25:57( 55)( 10) 26:58( 54)( 10) 28:49( 90)( 10)
11 Сабуров Александр СТК 'Гринтур' МС 166 1982 00:29:54 11 3:22( 64)( 8) 2:37( 65)( 5) 1:56( 67)( 2) 13:35( 71)( 18) 3:01( 72)( 6) 1:22( 63)( 4) 1:14( 55)( 2) 0:38( 54)( 1) 1:19( 90)( 1) 0:50
3:22( 64)( 8) 5:59( 65)( 5) 7:55( 67)( 2) 21:30( 71)( 16) 24:31( 72)( 15) 25:53( 63)( 13) 27:07( 55)( 11) 27:45( 54)( 11) 29:04( 90)( 11)
12 Семенов Максим ЦСП г.Владивостока КМС 296 2002 00:31:22 12 3:43( 64)( 14) 4:23( 65)( 18) 2:34( 67)( 5) 6:31( 71)( 13) 6:18( 72)( 19) 2:11( 63)( 13) 1:50( 55)( 10) 1:29( 54)( 17) 1:44( 90)( 7) 0:39
3:43( 64)( 14) 8:06( 65)( 17) 10:40( 67)( 11) 17:11( 71)( 10) 23:29( 72)( 12) 25:40( 63)( 12) 27:30( 55)( 12) 28:59( 54)( 12) 30:43( 90)( 12)
13 Дубовский Игорь O-VeteRUN 128 1971 00:32:05 13 3:46( 64)( 16) 3:05( 65)( 7) 8:16( 67)( 17) 5:39( 71)( 11) 3:41( 72)( 13) 1:50( 63)( 11) 1:59( 55)( 12) 0:57( 54)( 6) 2:08( 90)( 14) 0:44
3:46( 64)( 16) 6:51( 65)( 11) 15:07( 67)( 16) 20:46( 71)( 13) 24:27( 72)( 14) 26:17( 63)( 14) 28:16( 55)( 14) 29:13( 54)( 13) 31:21( 90)( 14)
14 Антонов Егор 'Меридиан' Партизанс III 169 1973 00:32:22 14 4:23( 64)( 19) 3:10( 65)( 9) 8:35( 67)( 18) 4:52( 71)( 7) 3:16( 72)( 11) 2:17( 63)( 14) 2:03( 55)( 13) 0:58( 54)( 7) 2:04( 90)( 13) 0:44
4:23( 64)( 19) 7:33( 65)( 16) 16:08( 67)( 17) 21:00( 71)( 14) 24:16( 72)( 13) 26:33( 63)( 15) 28:36( 55)( 15) 29:34( 54)( 15) 31:38( 90)( 15)
15 Шерстобитов Игорь O-VeteRUN II 129 1971 00:32:39 15 3:36( 64)( 13) 3:53( 65)( 16) 3:56( 67)( 14) 5:29( 71)( 10) 5:52( 72)( 17) 2:53( 63)( 18) 2:12( 55)( 16) 1:22( 54)( 15) 2:01( 90)( 12) 1:25
3:36( 64)( 13) 7:29( 65)( 14) 11:25( 67)( 13) 16:54( 71)( 9) 22:46( 72)( 11) 25:39( 63)( 11) 27:51( 55)( 13) 29:13( 54)( 13) 31:14( 90)( 13)
16 Шебалова Татьяна Ориентир КМС 145 1976 00:36:29 16 3:31( 64)( 10) 3:17( 65)( 11) 2:57( 67)( 9) 14:31( 71)( 19) 3:44( 72)( 14) 2:09( 63)( 12) 2:06( 55)( 14) 1:05( 54)( 10) 2:15( 90)( 15) 0:54
3:31( 64)( 10) 6:48( 65)( 10) 9:45( 67)( 8) 24:16( 71)( 18) 28:00( 72)( 18) 30:09( 63)( 18) 32:15( 55)( 16) 33:20( 54)( 16) 35:35( 90)( 16)
17 Волкова Екатерина Владивосток, лично I 131 2005 00:37:37 17 4:12( 64)( 18) 7:09( 65)( 20) 2:59( 67)( 11) 6:54( 71)( 16) 4:08( 72)( 15) 2:32( 63)( 16) 4:33( 55)( 19) 1:31( 54)( 19) 2:40( 90)( 19) 0:59
4:12( 64)( 18) 11:21( 65)( 19) 14:20( 67)( 15) 21:14( 71)( 15) 25:22( 72)( 16) 27:54( 63)( 16) 32:27( 55)( 17) 33:58( 54)( 17) 36:38( 90)( 17)
18 Табачек Андрей 'Меридиан' ФСО ПМР 117 1972 00:38:54 18 3:31( 64)( 10) 3:59( 65)( 17) 9:42( 67)( 19) 5:09( 71)( 9) 3:23( 72)( 12) 2:50( 63)( 17) 5:06( 55)( 20) 1:17( 54)( 13) 2:55( 90)( 20) 1:02
3:31( 64)( 10) 7:30( 65)( 15) 17:12( 67)( 18) 22:21( 71)( 17) 25:44( 72)( 17) 28:34( 63)( 17) 33:40( 55)( 18) 34:57( 54)( 18) 37:52( 90)( 18)
19 Черноусова Алевтина Кочевник I 120 1985 00:42:09 19 3:59( 64)( 17) 3:18( 65)( 12) 2:42( 67)( 6) 15:30( 71)( 20) 6:32( 72)( 20) 2:22( 63)( 15) 2:46( 55)( 17) 1:30( 54)( 18) 2:36( 90)( 18) 0:54
3:59( 64)( 17) 7:17( 65)( 13) 9:59( 67)( 9) 25:29( 71)( 19) 32:01( 72)( 19) 34:23( 63)( 19) 37:09( 55)( 19) 38:39( 54)( 19) 41:15( 90)( 19)
20 Лукин Родион O-VeteRUN II 127 1970 00:50:20 20 19:00( 64)( 20) 3:34( 65)( 15) 4:25( 67)( 15) 5:49( 71)( 12) 5:53( 72)( 18) 4:08( 63)( 20) 2:06( 55)( 14) 1:31( 54)( 19) 2:26( 90)( 17) 1:28
19:00( 64)( 20) 22:34( 65)( 20) 26:59( 67)( 20) 32:48( 71)( 20) 38:41( 72)( 20) 42:49( 63)( 20) 44:55( 55)( 20) 46:26( 54)( 20) 48:52( 90)( 20)
Open2, 8 КП, 2 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 70) 1( 64) 1( 62) 1( 72) 1( 63) 1( 55) 1( 54) 1( 90)
1 Белянцев Сергей Владивосток III 123 1954 00:18:46 1 2:52( 70)( 1) 1:09( 64)( 1) 2:02( 62)( 2) 2:29( 72)( 1) 2:15( 63)( 1) 2:18( 55)( 1) 1:37( 54)( 2) 2:51( 90)( 3) 1:13
2:52( 70)( 1) 4:01( 64)( 1) 6:03( 62)( 1) 8:32( 72)( 1) 10:47( 63)( 1) 13:05( 55)( 1) 14:42( 54)( 1) 17:33( 90)( 1)
2 Корякин Андрей Кадеты г.Находка III 282 1978 00:21:41 2 3:38( 70)( 3) 1:27( 64)( 5) 2:19( 62)( 3) 2:59( 72)( 3) 2:45( 63)( 3) 2:35( 55)( 2) 1:35( 54)( 1) 3:05( 90)( 4) 1:18
3:38( 70)( 3) 5:05( 64)( 3) 7:24( 62)( 2) 10:23( 72)( 2) 13:08( 63)( 2) 15:43( 55)( 2) 17:18( 54)( 2) 20:23( 90)( 2)
3 Лифер Сергей г.Находка II 152 1955 00:25:04 3 5:13( 70)( 7) 1:26( 64)( 4) 1:56( 62)( 1) 2:33( 72)( 2) 2:17( 63)( 2) 5:59( 55)( 5) 2:08( 54)( 5) 2:27( 90)( 1) 1:05
5:13( 70)( 7) 6:39( 64)( 6) 8:35( 62)( 3) 11:08( 72)( 3) 13:25( 63)( 3) 19:24( 55)( 3) 21:32( 54)( 3) 23:59( 90)( 3)
4 Донич Александр Фокино, лично III 122 1952 00:26:21 4 4:27( 70)( 5) 1:32( 64)( 6) 2:43( 62)( 4) 3:51( 72)( 6) 2:53( 63)( 4) 4:26( 55)( 4) 1:48( 54)( 4) 3:15( 90)( 5) 1:26
4:27( 70)( 5) 5:59( 64)( 5) 8:42( 62)( 4) 12:33( 72)( 4) 15:26( 63)( 4) 19:52( 55)( 4) 21:40( 54)( 4) 24:55( 90)( 4)
5 Светлова Яна Ориентир 144 1972 00:27:41 5 5:06( 70)( 6) 1:47( 64)( 7) 3:13( 62)( 5) 3:34( 72)( 5) 3:05( 63)( 5) 3:41( 55)( 3) 1:45( 54)( 3) 3:38( 90)( 6) 1:52
5:06( 70)( 6) 6:53( 64)( 7) 10:06( 62)( 5) 13:40( 72)( 5) 16:45( 63)( 5) 20:26( 55)( 5) 22:11( 54)( 5) 25:49( 90)( 5)
6 Белянцева Юлия Владивосток 124 1975 00:55:06 6 4:16( 70)( 4) 1:16( 64)( 2) 26:24( 62)( 6) 3:14( 72)( 4) 6:41( 63)( 6) 6:09( 55)( 6) 3:26( 54)( 6) 2:47( 90)( 2) 0:53
4:16( 70)( 4) 5:32( 64)( 4) 31:56( 62)( 6) 35:10( 72)( 6) 41:51( 63)( 6) 48:00( 55)( 6) 51:26( 54)( 6) 54:13( 90)( 6)
7 Кравченко Ирина 'Меридиан' ФСО ПМР 116 1975 3:31( 70)( 2) 1:18( 64)( 3) 43:22
3:31( 70)( 2) 4:49( 64)( 2)
Главный судья Антонов Е.А.
Главный секретарь Есина Э.В.