Первенство Приморского края по спортивному ориентированию
среди ветеранов
Чемпионат и Первенство Партизанского района
"Весенние старты"
16.05.2021, с.Золотая Долина
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж30, 12 КП, 5,6 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 59) 1( 45) 1( 33) 1( 60) 1( 42) 1( 43) 1( 44) 1( 39) 1( 40) 1( 46) 1( 52) 1( 90)
1 Нечкина Ольга СК Фантазёр I 115 1985 01:00:33 1 6:00( 59)( 3) 11:39( 45)( 3) 6:20( 33)( 3) 11:19( 60)( 1) 7:24( 42)( 1) 3:14( 43)( 3) 1:59( 44)( 1) 3:17( 39)( 2) 2:35( 40)( 2) 4:09( 46)( 3) 1:22( 52)( 2) 1:01( 90)( 2) 0:14
6:00( 59)( 3) 17:39( 45)( 3) 23:59( 33)( 3) 35:18( 60)( 1) 42:42( 42)( 1) 45:56( 43)( 1) 47:55( 44)( 1) 51:12( 39)( 1) 53:47( 40)( 1) 57:56( 46)( 1) 59:18( 52)( 1) 60:19( 90)( 1)
2 Урсу Марина 'Меридиан' ФСО ПМР I 118 1985 01:02:38 2 5:38( 59)( 1) 11:05( 45)( 1) 5:49( 33)( 2) 14:25( 60)( 2) 7:39( 42)( 2) 3:15( 43)( 4) 2:05( 44)( 2) 3:08( 39)( 1) 2:40( 40)( 3) 4:19( 46)( 4) 1:22( 52)( 2) 0:56( 90)( 1) 0:17
5:38( 59)( 1) 16:43( 45)( 1) 22:32( 33)( 1) 36:57( 60)( 2) 44:36( 42)( 2) 47:51( 43)( 2) 49:56( 44)( 2) 53:04( 39)( 2) 55:44( 40)( 2) 60:03( 46)( 2) 61:25( 52)( 2) 62:21( 90)( 2)
3 Ванюхина Елена ДДЮТЭ-Находка I 107 1985 01:07:56 3 6:18( 59)( 4) 16:17( 45)( 4) 4:57( 33)( 1) 16:02( 60)( 4) 7:52( 42)( 3) 2:49( 43)( 1) 2:06( 44)( 3) 3:35( 39)( 3) 1:48( 40)( 1) 3:25( 46)( 2) 1:18( 52)( 1) 1:08( 90)( 3) 0:21
6:18( 59)( 4) 22:35( 45)( 4) 27:32( 33)( 4) 43:34( 60)( 4) 51:26( 42)( 4) 54:15( 43)( 4) 56:21( 44)( 4) 59:56( 39)( 3) 61:44( 40)( 3) 65:09( 46)( 3) 66:27( 52)( 3) 67:35( 90)( 3)
4 Черноусова Алевтина Кочевник I 120 1985 01:10:53 4 5:43( 59)( 2) 11:14( 45)( 2) 6:26( 33)( 4) 15:40( 60)( 3) 11:34( 42)( 4) 2:50( 43)( 2) 2:47( 44)( 4) 5:16( 39)( 4) 2:53( 40)( 4) 3:10( 46)( 1) 1:47( 52)( 4) 1:13( 90)( 4) 0:20
5:43( 59)( 2) 16:57( 45)( 2) 23:23( 33)( 2) 39:03( 60)( 3) 50:37( 42)( 3) 53:27( 43)( 3) 56:14( 44)( 3) 61:30( 39)( 4) 64:23( 40)( 4) 67:33( 46)( 4) 69:20( 52)( 4) 70:33( 90)( 4)
Ж40, 12 КП, 5,6 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 59) 1( 45) 1( 33) 1( 60) 1( 42) 1( 43) 1( 44) 1( 39) 1( 40) 1( 46) 1( 52) 1( 90)
1 Журавлева Надежда O-VeteRUN I 126 1978 01:01:51 1 5:46( 59)( 1) 11:16( 45)( 1) 6:13( 33)( 3) 14:00( 60)( 2) 8:22( 42)( 3) 2:41( 43)( 1) 2:08( 44)( 4) 3:19( 39)( 1) 1:56( 40)( 2) 3:26( 46)( 2) 1:24( 52)( 3) 0:59( 90)( 2) 0:21
5:46( 59)( 1) 17:02( 45)( 1) 23:15( 33)( 1) 37:15( 60)( 1) 45:37( 42)( 1) 48:18( 43)( 1) 50:26( 44)( 1) 53:45( 39)( 1) 55:41( 40)( 1) 59:07( 46)( 1) 60:31( 52)( 1) 61:30( 90)( 1)
2 Дубовская Татьяна Танчики I 125 1979 01:05:49 2 7:05( 59)( 3) 11:22( 45)( 2) 5:54( 33)( 2) 14:32( 60)( 3) 8:00( 42)( 2) 5:10( 43)( 2) 1:56( 44)( 3) 3:35( 39)( 2) 2:01( 40)( 3) 3:40( 46)( 3) 1:10( 52)( 2) 1:03( 90)( 4) 0:21
7:05( 59)( 3) 18:27( 45)( 2) 24:21( 33)( 2) 38:53( 60)( 2) 46:53( 42)( 2) 52:03( 43)( 2) 53:59( 44)( 2) 57:34( 39)( 2) 59:35( 40)( 2) 63:15( 46)( 2) 64:25( 52)( 2) 65:28( 90)( 2)
3 Шебалова Татьяна Ориентир КМС 145 1976 01:12:07 3 6:34( 59)( 2) 11:53( 45)( 3) 6:46( 33)( 4) 14:42( 60)( 4) 10:04( 42)( 4) 8:02( 43)( 3) 1:50( 44)( 2) 3:40( 39)( 3) 2:09( 40)( 4) 3:50( 46)( 4) 1:09( 52)( 1) 0:59( 90)( 2) 0:29
6:34( 59)( 2) 18:27( 45)( 2) 25:13( 33)( 3) 39:55( 60)( 3) 49:59( 42)( 3) 58:01( 43)( 3) 59:51( 44)( 3) 63:31( 39)( 3) 65:40( 40)( 3) 69:30( 46)( 3) 70:39( 52)( 3) 71:38( 90)( 3)
4 Федосова Елена ДДЮТЭ-Находка Е.С. I 113 1975 01:25:22 4 14:52( 59)( 5) 12:08( 45)( 4) 5:22( 33)( 1) 13:08( 60)( 1) 6:03( 42)( 1) 8:22( 43)( 4) 1:33( 44)( 1) 7:35( 39)( 4) 1:19( 40)( 1) 2:51( 46)( 1) 11:11( 52)( 4) 0:40( 90)( 1) 0:18
14:52( 59)( 5) 27:00( 45)( 5) 32:22( 33)( 4) 45:30( 60)( 4) 51:33( 42)( 4) 59:55( 43)( 4) 61:28( 44)( 4) 69:03( 39)( 4) 70:22( 40)( 4) 73:13( 46)( 4) 84:24( 52)( 4) 85:04( 90)( 4)
5 Белянцева Юлия Владивосток 124 1975 снят 8:57( 59)( 4) 14:10( 45)( 5) 21:03( 33)( 5) 56:07
8:57( 59)( 4) 23:07( 45)( 4) 44:10( 33)( 5)
Ж50, 9 КП, 2,7 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 43) 1( 44) 1( 58) 1( 37) 1( 38) 1( 39) 1( 40) 1( 46) 1( 90)
1 Потапенко Наталья Помако I 149 1965 00:54:03 1 9:08( 43)( 1) 3:42( 44)( 1) 9:02( 58)( 1) 6:10( 37)( 1) 5:06( 38)( 1) 6:02( 39)( 1) 7:04( 40)( 1) 4:29( 46)( 1) 2:52( 90)( 1) 0:28
9:08( 43)( 1) 12:50( 44)( 1) 21:52( 58)( 1) 28:02( 37)( 1) 33:08( 38)( 1) 39:10( 39)( 1) 46:14( 40)( 1) 50:43( 46)( 1) 53:35( 90)( 1)
Ж60, 9 КП, 2,7 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 43) 1( 44) 1( 58) 1( 37) 1( 38) 1( 39) 1( 40) 1( 46) 1( 90)
1 Васильева Таисия г.Находка III 151 1956 00:53:08 1 23:28( 43)( 2) 2:30( 44)( 1) 7:01( 58)( 1) 4:08( 37)( 1) 3:37( 38)( 2) 4:06( 39)( 2) 2:21( 40)( 1) 3:31( 46)( 1) 2:00( 90)( 1) 0:26
23:28( 43)( 2) 25:58( 44)( 2) 32:59( 58)( 1) 37:07( 37)( 1) 40:44( 38)( 1) 44:50( 39)( 1) 47:11( 40)( 1) 50:42( 46)( 1) 52:42( 90)( 1)
2 Стрижкова Ирина Политехник II 153 1959 00:58:05 2 25:24( 43)( 3) 3:16( 44)( 2) 8:11( 58)( 2) 4:37( 37)( 2) 3:29( 38)( 1) 4:05( 39)( 1) 2:21( 40)( 1) 3:46( 46)( 2) 2:22( 90)( 2) 0:34
25:24( 43)( 3) 28:40( 44)( 3) 36:51( 58)( 3) 41:28( 37)( 2) 44:57( 38)( 2) 49:02( 39)( 2) 51:23( 40)( 2) 55:09( 46)( 2) 57:31( 90)( 2)
3 Марченко Татьяна Помако 147 1957 01:05:47 3 20:05( 43)( 1) 4:16( 44)( 3) 10:37( 58)( 3) 6:52( 37)( 3) 5:37( 38)( 3) 4:49( 39)( 3) 4:12( 40)( 3) 5:34( 46)( 3) 3:00( 90)( 3) 0:45
20:05( 43)( 1) 24:21( 44)( 1) 34:58( 58)( 2) 41:50( 37)( 3) 47:27( 38)( 3) 52:16( 39)( 3) 56:28( 40)( 3) 62:02( 46)( 3) 65:02( 90)( 3)
М30, 17 КП, 8,1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 1( 32) 1( 45) 1( 33) 1( 34) 1( 35) 1( 58) 1( 37) 1( 38) 1( 39) 1( 40) 1( 41) 1( 42) 1( 43) 1( 44) 1( 46) 1( 90)
1 Сабуров Александр СТК 'Гринтур' МС 166 1980 00:54:42 1 5:44( 31)( 1) 3:05( 32)( 1) 1:00( 45)( 2) 3:31( 33)( 1) 7:50( 34)( 1) 3:35( 35)( 1) 7:51( 58)( 1) 2:31( 37)( 1) 1:38( 38)( 1) 1:55( 39)( 1) 1:51( 40)( 2) 3:12( 41)( 1) 2:04( 42)( 1) 3:18( 43)( 3) 1:38( 44)( 1) 2:39( 46)( 1) 1:08( 90)( 1) 0:12
5:44( 31)( 1) 8:49( 32)( 1) 9:49( 45)( 1) 13:20( 33)( 1) 21:10( 34)( 1) 24:45( 35)( 1) 32:36( 58)( 1) 35:07( 37)( 1) 36:45( 38)( 1) 38:40( 39)( 1) 40:31( 40)( 1) 43:43( 41)( 1) 45:47( 42)( 1) 49:05( 43)( 1) 50:43( 44)( 1) 53:22( 46)( 1) 54:30( 90)( 1)
2 Зельч Артур ДДЮТЭ НФСО КМС 156 1982 01:11:12 2 7:13( 31)( 2) 6:29( 32)( 5) 0:59( 45)( 1) 4:46( 33)( 2) 9:01( 34)( 2) 5:24( 35)( 3) 11:38( 58)( 3) 3:13( 37)( 4) 2:15( 38)( 3) 2:19( 39)( 3) 1:59( 40)( 5) 3:48( 41)( 2) 2:40( 42)( 4) 2:24( 43)( 1) 2:16( 44)( 4) 3:17( 46)( 4) 1:16( 90)( 4) 0:15
7:13( 31)( 2) 13:42( 32)( 4) 14:41( 45)( 4) 19:27( 33)( 3) 28:28( 34)( 3) 33:52( 35)( 3) 45:30( 58)( 3) 48:43( 37)( 3) 50:58( 38)( 3) 53:17( 39)( 3) 55:16( 40)( 3) 59:04( 41)( 3) 61:44( 42)( 3) 64:08( 43)( 2) 66:24( 44)( 2) 69:41( 46)( 2) 70:57( 90)( 2)
3 Михайлов Денис СК ФАНТАЗЁР IIю 165 1990 01:12:56 3 7:15( 31)( 3) 3:30( 32)( 3) 1:02( 45)( 3) 4:48( 33)( 3) 10:36( 34)( 3) 5:22( 35)( 2) 11:22( 58)( 2) 2:50( 37)( 2) 2:24( 38)( 4) 2:15( 39)( 2) 1:52( 40)( 3) 3:50( 41)( 4) 2:30( 42)( 2) 7:13( 43)( 4) 1:41( 44)( 2) 3:02( 46)( 2) 1:08( 90)( 1) 0:16
7:15( 31)( 3) 10:45( 32)( 2) 11:47( 45)( 2) 16:35( 33)( 2) 27:11( 34)( 2) 32:33( 35)( 2) 43:55( 58)( 2) 46:45( 37)( 2) 49:09( 38)( 2) 51:24( 39)( 2) 53:16( 40)( 2) 57:06( 41)( 2) 59:36( 42)( 2) 66:49( 43)( 3) 68:30( 44)( 3) 71:32( 46)( 3) 72:40( 90)( 3)
4 Шутылев Сергей Ветеран Находки I 168 1982 01:19:08 4 7:49( 31)( 4) 3:21( 32)( 2) 1:52( 45)( 5) 7:11( 33)( 5) 14:44( 34)( 4) 6:47( 35)( 5) 11:50( 58)( 4) 3:12( 37)( 3) 2:09( 38)( 2) 2:26( 39)( 4) 1:52( 40)( 3) 3:49( 41)( 3) 2:34( 42)( 3) 2:44( 43)( 2) 2:06( 44)( 3) 3:11( 46)( 3) 1:14( 90)( 3) 0:17
7:49( 31)( 4) 11:10( 32)( 3) 13:02( 45)( 3) 20:13( 33)( 4) 34:57( 34)( 4) 41:44( 35)( 4) 53:34( 58)( 4) 56:46( 37)( 4) 58:55( 38)( 4) 61:21( 39)( 4) 63:13( 40)( 4) 67:02( 41)( 4) 69:36( 42)( 4) 72:20( 43)( 4) 74:26( 44)( 4) 77:37( 46)( 4) 78:51( 90)( 4)
5 Антонюк Петр Д/К 'Ориентир' I 102 1985 01:38:12 5 8:51( 31)( 5) 5:01( 32)( 4) 1:25( 45)( 4) 6:08( 33)( 4) 15:32( 34)( 5) 6:33( 35)( 4) 13:59( 58)( 5) 3:33( 37)( 5) 2:43( 38)( 5) 3:15( 39)( 5) 1:41( 40)( 1) 4:54( 41)( 5) 3:08( 42)( 5) 12:02( 43)( 5) 2:18( 44)( 5) 5:02( 46)( 5) 1:43( 90)( 5) 0:24
8:51( 31)( 5) 13:52( 32)( 5) 15:17( 45)( 5) 21:25( 33)( 5) 36:57( 34)( 5) 43:30( 35)( 5) 57:29( 58)( 5) 61:02( 37)( 5) 63:45( 38)( 5) 67:00( 39)( 5) 68:41( 40)( 5) 73:35( 41)( 5) 76:43( 42)( 5) 88:45( 43)( 5) 91:03( 44)( 5) 96:05( 46)( 5) 97:48( 90)( 5)
М40, 17 КП, 8,1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 1( 32) 1( 45) 1( 33) 1( 34) 1( 35) 1( 58) 1( 37) 1( 38) 1( 39) 1( 40) 1( 41) 1( 42) 1( 43) 1( 44) 1( 46) 1( 90)
1 Левчик Павел Владивосток, лично II 140 1980 01:24:25 1 8:37( 31)( 3) 5:58( 32)( 5) 1:02( 45)( 1) 4:56( 33)( 1) 15:19( 34)( 6) 6:17( 35)( 1) 11:54( 58)( 1) 3:39( 37)( 1) 3:13( 38)( 4) 2:45( 39)( 1) 1:38( 40)( 3) 4:11( 41)( 2) 3:44( 42)( 6) 4:23( 43)( 4) 1:41( 44)( 1) 3:31( 46)( 1) 1:18( 90)( 2) 0:19
8:37( 31)( 3) 14:35( 32)( 4) 15:37( 45)( 3) 20:33( 33)( 3) 35:52( 34)( 4) 42:09( 35)( 4) 54:03( 58)( 4) 57:42( 37)( 3) 60:55( 38)( 3) 63:40( 39)( 3) 65:18( 40)( 3) 69:29( 41)( 2) 73:13( 42)( 3) 77:36( 43)( 2) 79:17( 44)( 2) 82:48( 46)( 1) 84:06( 90)( 1)
2 Волков Михаил Владивосток, лично 130 1974 01:26:09 2 8:34( 31)( 2) 6:40( 32)( 6) 1:36( 45)( 4) 5:36( 33)( 3) 14:56( 34)( 5) 6:33( 35)( 3) 12:03( 58)( 3) 3:47( 37)( 3) 3:08( 38)( 3) 2:52( 39)( 2) 1:36( 40)( 2) 4:11( 41)( 2) 3:23( 42)( 4) 3:17( 43)( 1) 1:48( 44)( 2) 4:24( 46)( 3) 1:25( 90)( 3) 0:20
8:34( 31)( 2) 15:14( 32)( 6) 16:50( 45)( 6) 22:26( 33)( 5) 37:22( 34)( 5) 43:55( 35)( 5) 55:58( 58)( 5) 59:45( 37)( 5) 62:53( 38)( 5) 65:45( 39)( 5) 67:21( 40)( 4) 71:32( 41)( 4) 74:55( 42)( 5) 78:12( 43)( 3) 80:00( 44)( 3) 84:24( 46)( 2) 85:49( 90)( 2)
3 Арищенко Алексей Находка, лично I 170 1977 01:26:24 3 8:57( 31)( 5) 4:34( 32)( 3) 2:33( 45)( 8) 5:41( 33)( 5) 11:55( 34)( 2) 6:25( 35)( 2) 11:57( 58)( 2) 3:44( 37)( 2) 3:14( 38)( 5) 2:56( 39)( 3) 1:32( 40)( 1) 4:10( 41)( 1) 3:29( 42)( 5) 5:14( 43)( 5) 2:33( 44)( 6) 5:59( 46)( 5) 1:14( 90)( 1) 0:17
8:57( 31)( 5) 13:31( 32)( 3) 16:04( 45)( 4) 21:45( 33)( 4) 33:40( 34)( 3) 40:05( 35)( 3) 52:02( 58)( 2) 55:46( 37)( 2) 59:00( 38)( 2) 61:56( 39)( 1) 63:28( 40)( 1) 67:38( 41)( 1) 71:07( 42)( 1) 76:21( 43)( 1) 78:54( 44)( 1) 84:53( 46)( 3) 86:07( 90)( 3)
4 Шерстобитов Денис Д/К 'Ориентир' КМС 103 1975 01:27:49 4 8:15( 31)( 1) 4:24( 32)( 2) 1:36( 45)( 4) 5:31( 33)( 2) 12:56( 34)( 4) 6:57( 35)( 6) 13:46( 58)( 6) 4:26( 37)( 6) 3:42( 38)( 6) 2:57( 39)( 4) 2:55( 40)( 7) 4:18( 41)( 4) 3:10( 42)( 3) 4:06( 43)( 3) 2:12( 44)( 4) 4:21( 46)( 2) 1:56( 90)( 6) 0:21
8:15( 31)( 1) 12:39( 32)( 1) 14:15( 45)( 1) 19:46( 33)( 1) 32:42( 34)( 2) 39:39( 35)( 2) 53:25( 58)( 3) 57:51( 37)( 4) 61:33( 38)( 4) 64:30( 39)( 4) 67:25( 40)( 5) 71:43( 41)( 5) 74:53( 42)( 4) 78:59( 43)( 5) 81:11( 44)( 5) 85:32( 46)( 4) 87:28( 90)( 4)
5 Антонов Егор 'Меридиан' Партизанс III 169 1973 01:28:11 5 8:54( 31)( 4) 4:18( 32)( 1) 1:18( 45)( 3) 5:40( 33)( 4) 11:38( 34)( 1) 6:38( 35)( 4) 13:06( 58)( 4) 4:11( 37)( 5) 2:38( 38)( 1) 3:45( 39)( 6) 2:17( 40)( 5) 5:11( 41)( 6) 3:04( 42)( 1) 6:11( 43)( 6) 2:10( 44)( 3) 5:07( 46)( 4) 1:44( 90)( 4) 0:21
8:54( 31)( 4) 13:12( 32)( 2) 14:30( 45)( 2) 20:10( 33)( 2) 31:48( 34)( 1) 38:26( 35)( 1) 51:32( 58)( 1) 55:43( 37)( 1) 58:21( 38)( 1) 62:06( 39)( 2) 64:23( 40)( 2) 69:34( 41)( 3) 72:38( 42)( 2) 78:49( 43)( 4) 80:59( 44)( 4) 86:06( 46)( 5) 87:50( 90)( 5)
6 Круподеров Сергей 'Меридиан' ФСО ПМР 167 1972 01:48:40 6 9:05( 31)( 6) 24:08( 32)( 8) 1:07( 45)( 2) 6:11( 33)( 6) 12:07( 34)( 3) 6:54( 35)( 5) 13:23( 58)( 5) 4:09( 37)( 4) 2:58( 38)( 2) 2:57( 39)( 4) 1:49( 40)( 4) 4:37( 41)( 5) 3:06( 42)( 2) 3:41( 43)( 2) 2:31( 44)( 5) 7:53( 46)( 7) 1:46( 90)( 5) 0:18
9:05( 31)( 6) 33:13( 32)( 8) 34:20( 45)( 8) 40:31( 33)( 8) 52:38( 34)( 7) 59:32( 35)( 6) 72:55( 58)( 6) 77:04( 37)( 6) 80:02( 38)( 6) 82:59( 39)( 6) 84:48( 40)( 6) 89:25( 41)( 6) 92:31( 42)( 6) 96:12( 43)( 6) 98:43( 44)( 6) 106:36( 46)( 6) 108:22( 90)( 6)
7 Табачек Андрей 'Меридиан' ФСО ПМР 117 1972 02:19:15 7 9:41( 31)( 7) 5:10( 32)( 4) 1:40( 45)( 6) 6:47( 33)( 8) 24:45( 34)( 7) 17:38( 35)( 7) 16:24( 58)( 7) 5:05( 37)( 7) 4:26( 38)( 7) 16:54( 39)( 7) 2:21( 40)( 6) 5:30( 41)( 7) 3:57( 42)( 7) 6:55( 43)( 7) 2:39( 44)( 7) 6:35( 46)( 6) 2:20( 90)( 7) 0:28
9:41( 31)( 7) 14:51( 32)( 5) 16:31( 45)( 5) 23:18( 33)( 6) 48:03( 34)( 6) 65:41( 35)( 7) 82:05( 58)( 7) 87:10( 37)( 7) 91:36( 38)( 7) 108:30( 39)( 7) 110:51( 40)( 7) 116:21( 41)( 7) 120:18( 42)( 7) 127:13( 43)( 7) 129:52( 44)( 7) 136:27( 46)( 7) 138:47( 90)( 7)
8 Ковтун Александр Владивосток, лично 136 1976 снят 12:40( 31)( 8) 7:03( 32)( 7) 2:22( 45)( 7) 6:20( 33)( 7) 129:23
12:40( 31)( 8) 19:43( 32)( 7) 22:05( 45)( 7) 28:25( 33)( 7)
М50, 11 КП, 5,4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 1( 34) 1( 60) 1( 59) 1( 43) 1( 58) 1( 38) 1( 40) 1( 46) 1( 52) 1( 90)
1 Дубовский Игорь Ориентир I 143 1970 00:53:48 1 8:28( 31)( 1) 7:44( 34)( 1) 4:22( 60)( 1) 4:40( 59)( 2) 11:01( 43)( 5) 5:47( 58)( 1) 3:31( 38)( 2) 3:39( 40)( 1) 2:29( 46)( 2) 1:07( 52)( 1) 0:43( 90)( 1) 0:17
8:28( 31)( 1) 16:12( 34)( 1) 20:34( 60)( 1) 25:14( 59)( 1) 36:15( 43)( 1) 42:02( 58)( 1) 45:33( 38)( 1) 49:12( 40)( 1) 51:41( 46)( 1) 52:48( 52)( 1) 53:31( 90)( 1)
2 Сажнов Александр INTEROCEAN TEAM II 175 1970 00:55:53 2 9:08( 31)( 2) 8:39( 34)( 2) 4:52( 60)( 2) 4:33( 59)( 1) 11:09( 43)( 6) 5:50( 58)( 2) 3:26( 38)( 1) 3:41( 40)( 2) 2:27( 46)( 1) 1:09( 52)( 2) 0:43( 90)( 1) 0:16
9:08( 31)( 2) 17:47( 34)( 2) 22:39( 60)( 2) 27:12( 59)( 2) 38:21( 43)( 2) 44:11( 58)( 2) 47:37( 38)( 2) 51:18( 40)( 2) 53:45( 46)( 2) 54:54( 52)( 2) 55:37( 90)( 2)
3 Лукин Родион O-VeteRUN II 127 1970 01:02:19 3 9:59( 31)( 6) 9:24( 34)( 3) 5:56( 60)( 4) 4:53( 59)( 3) 8:39( 43)( 2) 8:25( 58)( 5) 4:58( 38)( 4) 3:56( 40)( 4) 3:33( 46)( 3) 1:09( 52)( 2) 1:02( 90)( 6) 0:25
9:59( 31)( 6) 19:23( 34)( 4) 25:19( 60)( 3) 30:12( 59)( 3) 38:51( 43)( 3) 47:16( 58)( 3) 52:14( 38)( 3) 56:10( 40)( 3) 59:43( 46)( 3) 60:52( 52)( 3) 61:54( 90)( 3)
4 Бельский Валерий Змеинка 174 1968 01:06:19 4 9:32( 31)( 5) 10:32( 34)( 5) 6:18( 60)( 5) 7:53( 59)( 7) 8:33( 43)( 1) 8:30( 58)( 6) 4:58( 38)( 4) 3:56( 40)( 4) 3:37( 46)( 4) 1:10( 52)( 4) 0:58( 90)( 5) 0:22
9:32( 31)( 5) 20:04( 34)( 5) 26:22( 60)( 4) 34:15( 59)( 4) 42:48( 43)( 4) 51:18( 58)( 4) 56:16( 38)( 4) 60:12( 40)( 4) 63:49( 46)( 4) 64:59( 52)( 4) 65:57( 90)( 4)
5 Шерстобитов Игорь O-VeteRUN II 129 1971 01:09:07 5 9:09( 31)( 3) 14:15( 34)( 7) 5:18( 60)( 3) 6:03( 59)( 4) 9:27( 43)( 4) 8:18( 58)( 3) 5:04( 38)( 6) 3:58( 40)( 6) 4:27( 46)( 6) 1:47( 52)( 7) 1:05( 90)( 7) 0:16
9:09( 31)( 3) 23:24( 34)( 6) 28:42( 60)( 5) 34:45( 59)( 5) 44:12( 43)( 5) 52:30( 58)( 5) 57:34( 38)( 5) 61:32( 40)( 5) 65:59( 46)( 5) 67:46( 52)( 5) 68:51( 90)( 5)
6 Потапенко Аркадий Помако 148 1969 01:14:02 6 9:24( 31)( 4) 9:52( 34)( 4) 14:28( 60)( 7) 6:14( 59)( 6) 8:44( 43)( 3) 8:18( 58)( 3) 4:49( 38)( 3) 3:52( 40)( 3) 5:38( 46)( 7) 1:19( 52)( 5) 0:57( 90)( 4) 0:27
9:24( 31)( 4) 19:16( 34)( 3) 33:44( 60)( 6) 39:58( 59)( 6) 48:42( 43)( 6) 57:00( 58)( 6) 61:49( 38)( 6) 65:41( 40)( 6) 71:19( 46)( 6) 72:38( 52)( 6) 73:35( 90)( 6)
7 Савин Валерий O-VeteRUN II 128 1971 01:19:29 7 13:48( 31)( 7) 13:00( 34)( 6) 7:44( 60)( 6) 6:12( 59)( 5) 12:24( 43)( 7) 9:55( 58)( 7) 5:25( 38)( 7) 4:34( 40)( 7) 3:48( 46)( 5) 1:32( 52)( 6) 0:50( 90)( 3) 0:17
13:48( 31)( 7) 26:48( 34)( 7) 34:32( 60)( 7) 40:44( 59)( 7) 53:08( 43)( 7) 63:03( 58)( 7) 68:28( 38)( 7) 73:02( 40)( 7) 76:50( 46)( 7) 78:22( 52)( 7) 79:12( 90)( 7)
М60, 12 КП, 3,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 59) 1( 35) 1( 60) 1( 42) 1( 43) 1( 44) 1( 54) 1( 39) 1( 40) 1( 46) 1( 52) 1( 90)
1 Марченко Леонид Помако I 146 1960 00:38:13 1 5:23( 59)( 1) 2:46( 35)( 1) 1:23( 60)( 1) 7:16( 42)( 1) 3:31( 43)( 1) 2:10( 44)( 1) 1:20( 54)( 1) 6:41( 39)( 5) 2:19( 40)( 1) 3:19( 46)( 1) 1:05( 52)( 1) 0:42( 90)( 1) 0:18
5:23( 59)( 1) 8:09( 35)( 1) 9:32( 60)( 1) 16:48( 42)( 1) 20:19( 43)( 1) 22:29( 44)( 1) 23:49( 54)( 1) 30:30( 39)( 1) 32:49( 40)( 1) 36:08( 46)( 1) 37:13( 52)( 1) 37:55( 90)( 1)
2 Белянцев Сергей Владивосток III 123 1954 00:44:56 2 6:54( 59)( 3) 3:28( 35)( 2) 2:05( 60)( 3) 9:23( 42)( 2) 5:57( 43)( 5) 2:26( 44)( 2) 1:54( 54)( 3) 3:32( 39)( 1) 2:41( 40)( 4) 3:26( 46)( 2) 1:34( 52)( 3) 1:07( 90)( 2) 0:29
6:54( 59)( 3) 10:22( 35)( 2) 12:27( 60)( 2) 21:50( 42)( 2) 27:47( 43)( 2) 30:13( 44)( 2) 32:07( 54)( 2) 35:39( 39)( 2) 38:20( 40)( 2) 41:46( 46)( 2) 43:20( 52)( 2) 44:27( 90)( 2)
3 Корягин Александр 'Визит' II 176 1955 00:51:08 3 11:34( 59)( 5) 4:18( 35)( 3) 2:41( 60)( 4) 11:21( 42)( 3) 3:31( 43)( 1) 2:49( 44)( 3) 1:44( 54)( 2) 3:55( 39)( 2) 2:40( 40)( 3) 3:27( 46)( 3) 1:23( 52)( 2) 1:20( 90)( 3) 0:25
11:34( 59)( 5) 15:52( 35)( 4) 18:33( 60)( 4) 29:54( 42)( 4) 33:25( 43)( 4) 36:14( 44)( 3) 37:58( 54)( 3) 41:53( 39)( 3) 44:33( 40)( 3) 48:00( 46)( 3) 49:23( 52)( 3) 50:43( 90)( 3)
4 Донич Александр Фокино, лично III 122 1952 00:54:53 4 9:00( 59)( 4) 5:59( 35)( 4) 2:00( 60)( 2) 11:34( 42)( 4) 4:01( 43)( 4) 3:41( 44)( 5) 2:15( 54)( 5) 4:43( 39)( 3) 3:37( 40)( 5) 4:21( 46)( 4) 1:48( 52)( 4) 1:25( 90)( 4) 0:29
9:00( 59)( 4) 14:59( 35)( 3) 16:59( 60)( 3) 28:33( 42)( 3) 32:34( 43)( 3) 36:15( 44)( 4) 38:30( 54)( 4) 43:13( 39)( 4) 46:50( 40)( 4) 51:11( 46)( 4) 52:59( 52)( 4) 54:24( 90)( 4)
5 Лифер Сергей г.Находка II 152 1955 01:19:50 5 6:12( 59)( 2) 30:08( 35)( 5) 4:59( 60)( 5) 12:33( 42)( 5) 3:41( 43)( 3) 3:03( 44)( 4) 1:56( 54)( 4) 5:59( 39)( 4) 2:38( 40)( 2) 4:26( 46)( 5) 2:00( 52)( 5) 1:33( 90)( 5) 0:42
6:12( 59)( 2) 36:20( 35)( 5) 41:19( 60)( 5) 53:52( 42)( 5) 57:33( 43)( 5) 60:36( 44)( 5) 62:32( 54)( 5) 68:31( 39)( 5) 71:09( 40)( 5) 75:35( 46)( 5) 77:35( 52)( 5) 79:08( 90)( 5)
М70, 10 КП, 2,7 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 43) 1( 44) 1( 58) 1( 37) 1( 38) 1( 39) 1( 40) 1( 46) 1( 52) 1( 90)
1 Болдырев Владимир Дедушка и Внуки 194 1950 00:54:51 1 22:43( 43)( 2) 2:24( 44)( 1) 7:14( 58)( 1) 3:51( 37)( 1) 3:26( 38)( 1) 4:09( 39)( 1) 2:20( 40)( 1) 3:33( 46)( 1) 3:35( 52)( 2) 1:10( 90)( 1) 0:26
22:43( 43)( 2) 25:07( 44)( 2) 32:21( 58)( 2) 36:12( 37)( 2) 39:38( 38)( 2) 43:47( 39)( 2) 46:07( 40)( 1) 49:40( 46)( 1) 53:15( 52)( 1) 54:25( 90)( 1)
2 Богачев Сергей СК 'Горизонт' 179 1945 00:58:24 2 10:12( 43)( 1) 3:20( 44)( 2) 9:21( 58)( 2) 6:40( 37)( 2) 4:33( 38)( 2) 6:14( 39)( 3) 7:13( 40)( 3) 4:24( 46)( 2) 4:51( 52)( 3) 1:10( 90)( 1) 0:26
10:12( 43)( 1) 13:32( 44)( 1) 22:53( 58)( 1) 29:33( 37)( 1) 34:06( 38)( 1) 40:20( 39)( 1) 47:33( 40)( 2) 51:57( 46)( 2) 56:48( 52)( 2) 57:58( 90)( 2)
3 Кузнецов Николай VI Orientem I 197 1950 01:17:34 3 25:04( 43)( 4) 3:35( 44)( 3) 10:47( 58)( 3) 8:01( 37)( 4) 5:25( 38)( 3) 5:59( 39)( 2) 3:36( 40)( 2) 6:55( 46)( 3) 2:01( 52)( 1) 5:27( 90)( 3) 0:44
25:04( 43)( 4) 28:39( 44)( 3) 39:26( 58)( 3) 47:27( 37)( 3) 52:52( 38)( 3) 58:51( 39)( 3) 62:27( 40)( 3) 69:22( 46)( 3) 71:23( 52)( 3) 76:50( 90)( 3)
4 Ковалёв Валерий Владивосток, лично 134 1947 снят 23:25( 43)( 3) 9:25( 44)( 4) 15:22( 58)( 4) 7:09( 37)( 3) 7:19( 38)( 4) 44:40
23:25( 43)( 3) 32:50( 44)( 4) 48:12( 58)( 4) 55:21( 37)( 4) 62:40( 38)( 4)
Ж10, 9 КП, 1,4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 56) 1( 54) 1( 48) 1( 41) 1( 49) 1( 50) 1( 53) 1( 52) 1( 90)
1 Бородина Карина 'Меридиан' МБОУ ДО Р IIIю 232 2011 00:18:59 1 1:22( 56)( 1) 2:07( 54)( 1) 5:31( 48)( 3) 0:34( 41)( 2) 1:32( 49)( 1) 1:25( 50)( 5) 1:20( 53)( 4) 3:38( 52)( 6) 1:04( 90)( 1) 0:26
1:22( 56)( 1) 3:29( 54)( 1) 9:00( 48)( 1) 9:34( 41)( 1) 11:06( 49)( 1) 12:31( 50)( 1) 13:51( 53)( 1) 17:29( 52)( 1) 18:33( 90)( 1)
2 Легостаева Алиса 'Форсаж' Сергеевка Д IIIю 273 2011 00:33:02 2 2:06( 56)( 2) 4:44( 54)( 5) 3:46( 48)( 1) 0:26( 41)( 1) 11:11( 49)( 6) 0:49( 50)( 3) 5:51( 53)( 6) 2:35( 52)( 5) 1:07( 90)( 2) 0:27
2:06( 56)( 2) 6:50( 54)( 2) 10:36( 48)( 2) 11:02( 41)( 2) 22:13( 49)( 4) 23:02( 50)( 4) 28:53( 53)( 4) 31:28( 52)( 4) 32:35( 90)( 3)
3 Бирюкова Инга ДО 'Восток' 201 2014 00:39:45 3 7:26( 56)( 6) 3:57( 54)( 3) 13:52( 48)( 6) 0:57( 41)( 4) 7:56( 49)( 5) 0:37( 50)( 1) 0:59( 53)( 2) 1:39( 52)( 1) 1:46( 90)( 3) 0:36
7:26( 56)( 6) 11:23( 54)( 6) 25:15( 48)( 6) 26:12( 41)( 6) 34:08( 49)( 6) 34:45( 50)( 5) 35:44( 53)( 5) 37:23( 52)( 5) 39:09( 90)( 4)
4 Карпенко Ульяна 'Форсаж' Сергеевка Д IIIю 268 2012 01:21:40 4 22:35( 56)( 7) 27:36( 54)( 7) 5:33( 48)( 4) 3:58( 41)( 7) 14:15( 49)( 7) 1:15( 50)( 4) 1:16( 53)( 3) 1:39( 52)( 1) 2:43( 90)( 4) 0:50
22:35( 56)( 7) 50:11( 54)( 7) 55:44( 48)( 7) 59:42( 41)( 7) 73:57( 49)( 7) 75:12( 50)( 6) 76:28( 53)( 6) 78:07( 52)( 6) 80:50( 90)( 5)
5 Ерёменко Василиса 'Форсаж' Сергеевка Д IIIю 266 2011 снят 6:55( 56)( 5) 3:36( 54)( 2) 4:16( 48)( 2) 0:37( 41)( 3) 2:40( 49)( 2) 0:39( 50)( 2) 0:48( 53)( 1) 1:45( 52)( 3) 1:21
6:55( 56)( 5) 10:31( 54)( 5) 14:47( 48)( 3) 15:24( 41)( 3) 18:04( 49)( 2) 18:43( 50)( 2) 19:31( 53)( 2) 21:16( 52)( 2)
6 Бокорева Мария ДДЮТЭ-Находка Е.С. 105 2011 снят 4:04( 56)( 4) 3:57( 54)( 3) 16:20( 48)( 7) 1:05( 41)( 5) 6:59( 49)( 4) 6:39
4:04( 56)( 4) 8:01( 54)( 3) 24:21( 48)( 5) 25:26( 41)( 5) 32:25( 49)( 5)
7 Коробкова Варвара 'Форсаж' Сергеевка Д IIIю 272 2011 снят 3:42( 56)( 3) 5:35( 54)( 6) 6:20( 48)( 5) 1:09( 41)( 6) 4:20( 49)( 3) 1:42( 50)( 6) 1:20( 53)( 4) 1:57( 52)( 4) 4:45( 90)( 5) 715824:18
3:42( 56)( 3) 9:17( 54)( 4) 15:37( 48)( 4) 16:46( 41)( 4) 21:06( 49)( 3) 22:48( 50)( 3) 24:08( 53)( 3) 26:05( 52)( 3) 30:50( 90)( 2)
Ж12, 11 КП, 1,7 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 54) 1( 55) 1( 56) 1( 48) 1( 51) 1( 41) 1( 49) 1( 50) 1( 53) 1( 52) 1( 90)
1 Носуленко Полина СК 'Горизонт' IIю 186 2009 00:14:48 1 3:57( 54)( 5) 0:58( 55)( 1) 0:56( 56)( 1) 1:55( 48)( 1) 0:33( 51)( 1) 0:26( 41)( 2) 1:23( 49)( 3) 0:29( 50)( 2) 1:35( 53)( 9) 1:19( 52)( 4) 0:54( 90)( 7) 0:23
3:57( 54)( 5) 4:55( 55)( 4) 5:51( 56)( 4) 7:46( 48)( 1) 8:19( 51)( 1) 8:45( 41)( 1) 10:08( 49)( 1) 10:37( 50)( 1) 12:12( 53)( 1) 13:31( 52)( 1) 14:25( 90)( 1)
2 Иванченко Добраслава 'Форсаж' Сергеевка Д Iю 267 2010 00:15:45 2 2:49( 54)( 3) 1:02( 55)( 2) 1:12( 56)( 4) 3:27( 48)( 8) 0:48( 51)( 6) 0:35( 41)( 6) 2:30( 49)( 9) 0:39( 50)( 5) 0:40( 53)( 2) 0:55( 52)( 1) 0:45( 90)( 1) 0:23
2:49( 54)( 3) 3:51( 55)( 2) 5:03( 56)( 1) 8:30( 48)( 3) 9:18( 51)( 3) 9:53( 41)( 2) 12:23( 49)( 2) 13:02( 50)( 2) 13:42( 53)( 2) 14:37( 52)( 2) 15:22( 90)( 2)
3 Кудряшова Владлена 'Меридиан' МБОУ ДО Р IIIю 245 2009 00:17:10 3 2:45( 54)( 2) 1:21( 55)( 5) 1:11( 56)( 3) 3:06( 48)( 7) 0:47( 51)( 5) 2:26( 41)( 11) 1:14( 49)( 1) 0:48( 50)( 8) 0:40( 53)( 2) 1:40( 52)( 5) 0:52( 90)( 6) 0:20
2:45( 54)( 2) 4:06( 55)( 3) 5:17( 56)( 3) 8:23( 48)( 2) 9:10( 51)( 2) 11:36( 41)( 3) 12:50( 49)( 3) 13:38( 50)( 3) 14:18( 53)( 3) 15:58( 52)( 3) 16:50( 90)( 3)
4 Олейник София СК 'Горизонт' IIю 188 2009 00:17:30 4 5:53( 54)( 8) 1:15( 55)( 4) 1:26( 56)( 6) 2:35( 48)( 3) 0:42( 51)( 2) 0:28( 41)( 3) 1:19( 49)( 2) 0:35( 50)( 4) 0:50( 53)( 7) 1:10( 52)( 3) 0:51( 90)( 4) 0:26
5:53( 54)( 8) 7:08( 55)( 8) 8:34( 56)( 7) 11:09( 48)( 5) 11:51( 51)( 5) 12:19( 41)( 5) 13:38( 49)( 4) 14:13( 50)( 4) 15:03( 53)( 4) 16:13( 52)( 4) 17:04( 90)( 4)
5 Кудряшова Яна 'Меридиан' МБОУ ДО Р IIIю 246 2010 00:19:52 5 4:31( 54)( 7) 1:35( 55)( 7) 2:02( 56)( 8) 4:42( 48)( 11) 1:21( 51)( 9) 0:24( 41)( 1) 1:41( 49)( 7) 0:33( 50)( 3) 0:49( 53)( 5) 1:04( 52)( 2) 0:46( 90)( 2) 0:24
4:31( 54)( 7) 6:06( 55)( 6) 8:08( 56)( 5) 12:50( 48)( 8) 14:11( 51)( 7) 14:35( 41)( 7) 16:16( 49)( 8) 16:49( 50)( 7) 17:38( 53)( 6) 18:42( 52)( 6) 19:28( 90)( 5)
6 Демичева Юлия ДО 'Восток' 205 2009 00:20:54 6 1:52( 54)( 1) 1:55( 55)( 9) 1:20( 56)( 5) 3:55( 48)( 9) 1:28( 51)( 10) 1:13( 41)( 8) 3:06( 49)( 11) 1:03( 50)( 9) 0:49( 53)( 5) 1:46( 52)( 6) 1:53( 90)( 10) 0:34
1:52( 54)( 1) 3:47( 55)( 1) 5:07( 56)( 2) 9:02( 48)( 4) 10:30( 51)( 4) 11:43( 41)( 4) 14:49( 49)( 6) 15:52( 50)( 6) 16:41( 53)( 5) 18:27( 52)( 5) 20:20( 90)( 6)
7 Морозова Мария 'Форсаж' Сергеевка Д IIIю 275 2010 00:34:36 7 4:19( 54)( 6) 1:27( 55)( 6) 4:36( 56)( 11) 2:19( 48)( 2) 1:35( 51)( 11) 0:28( 41)( 3) 1:26( 49)( 4) 1:49( 50)( 11) 0:35( 53)( 1) 14:44( 52)( 11) 0:55( 90)( 8) 0:23
4:19( 54)( 6) 5:46( 55)( 5) 10:22( 56)( 8) 12:41( 48)( 7) 14:16( 51)( 8) 14:44( 41)( 8) 16:10( 49)( 7) 17:59( 50)( 8) 18:34( 53)( 7) 33:18( 52)( 8) 34:13( 90)( 7)
8 Бараболкина Валерия ДО 'Восток' 199 2009 00:35:36 8 3:29( 54)( 4) 3:11( 55)( 11) 1:45( 56)( 7) 2:55( 48)( 6) 1:03( 51)( 8) 0:34( 41)( 5) 1:29( 49)( 5) 0:40( 50)( 7) 5:31( 53)( 10) 7:48( 52)( 9) 6:07( 90)( 11) 1:04
3:29( 54)( 4) 6:40( 55)( 7) 8:25( 56)( 6) 11:20( 48)( 6) 12:23( 51)( 6) 12:57( 41)( 6) 14:26( 49)( 5) 15:06( 50)( 5) 20:37( 53)( 8) 28:25( 52)( 7) 34:32( 90)( 8)
9 Демчук Анастасия 'Форсаж' Сергеевка Д IIIю 265 2010 00:38:11 9 8:09( 54)( 9) 1:53( 55)( 8) 4:30( 56)( 10) 2:52( 48)( 5) 0:42( 51)( 2) 0:36( 41)( 7) 1:33( 49)( 6) 1:41( 50)( 10) 0:41( 53)( 4) 14:23( 52)( 10) 0:48( 90)( 3) 0:23
8:09( 54)( 9) 10:02( 55)( 9) 14:32( 56)( 9) 17:24( 48)( 9) 18:06( 51)( 9) 18:42( 41)( 9) 20:15( 49)( 9) 21:56( 50)( 9) 22:37( 53)( 9) 37:00( 52)( 9) 37:48( 90)( 9)
10 Тевяшова Варвара ДО 'Восток' IIIю 222 2009 00:39:27 10 11:56( 54)( 10) 9:33( 55)( 12) 1:06( 56)( 2) 2:38( 48)( 4) 0:49( 51)( 7) 1:16( 41)( 9) 1:54( 49)( 8) 0:39( 50)( 5) 0:51( 53)( 8) 7:23( 52)( 8) 0:58( 90)( 9) 0:24
11:56( 54)( 10) 21:29( 55)( 10) 22:35( 56)( 10) 25:13( 48)( 10) 26:02( 51)( 10) 27:18( 41)( 10) 29:12( 49)( 10) 29:51( 50)( 10) 30:42( 53)( 10) 38:05( 52)( 10) 39:03( 90)( 10)
11 Зельч Анна ДДЮТЭ НФСО IIIю 155 2009 00:54:47 11 29:19( 54)( 11) 1:11( 55)( 3) 2:09( 56)( 9) 4:32( 48)( 10) 0:42( 51)( 2) 1:17( 41)( 10) 2:37( 49)( 10) 0:28( 50)( 1) 7:39( 53)( 11) 3:46( 52)( 7) 0:51( 90)( 4) 0:16
29:19( 54)( 11) 30:30( 55)( 11) 32:39( 56)( 11) 37:11( 48)( 11) 37:53( 51)( 11) 39:10( 41)( 11) 41:47( 49)( 11) 42:15( 50)( 11) 49:54( 53)( 11) 53:40( 52)( 11) 54:31( 90)( 11)
12 Хлебникова София ДО 'Восток' 224 2009 снят 66:53( 54)( 12) 2:30( 55)( 10) 36:38
66:53( 54)( 12) 69:23( 55)( 12)
Ж14, 13 КП, 3,3 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 67) 1( 59) 1( 42) 1( 56) 1( 55) 1( 44) 1( 54) 1( 39) 1( 40) 1( 53) 1( 49) 1( 52) 1( 90)
1 Служенко Любава 'Форсаж' Сергеевка Д I 277 2007 00:28:23 1 5:51( 67)( 1) 2:07( 59)( 3) 4:15( 42)( 1) 1:23( 56)( 2) 0:59( 55)( 7) 1:18( 44)( 1) 1:32( 54)( 5) 2:45( 39)( 1) 3:17( 40)( 7) 2:20( 53)( 1) 0:59( 49)( 1) 0:33( 52)( 4) 0:47( 90)( 2) 0:17
5:51( 67)( 1) 7:58( 59)( 1) 12:13( 42)( 1) 13:36( 56)( 1) 14:35( 55)( 1) 15:53( 44)( 1) 17:25( 54)( 1) 20:10( 39)( 1) 23:27( 40)( 1) 25:47( 53)( 1) 26:46( 49)( 1) 27:19( 52)( 1) 28:06( 90)( 1)
2 Харченко Ариана 'Меридиан' МБОУ ДО Р Iю 256 2008 00:32:46 2 6:09( 67)( 3) 2:00( 59)( 1) 4:18( 42)( 2) 1:24( 56)( 3) 1:14( 55)( 14) 2:36( 44)( 9) 1:58( 54)( 10) 2:51( 39)( 3) 2:59( 40)( 6) 4:17( 53)( 10) 1:01( 49)( 2) 0:29( 52)( 2) 1:12( 90)( 10) 0:18
6:09( 67)( 3) 8:09( 59)( 2) 12:27( 42)( 2) 13:51( 56)( 2) 15:05( 55)( 2) 17:41( 44)( 2) 19:39( 54)( 2) 22:30( 39)( 2) 25:29( 40)( 2) 29:46( 53)( 2) 30:47( 49)( 2) 31:16( 52)( 2) 32:28( 90)( 2)
3 Горелова Алиса ДО 'Восток' Iю 204 2008 00:36:37 3 6:18( 67)( 4) 2:01( 59)( 2) 4:33( 42)( 3) 3:05( 56)( 9) 0:55( 55)( 3) 4:05( 44)( 15) 1:38( 54)( 6) 3:39( 39)( 10) 4:00( 40)( 12) 3:04( 53)( 2) 1:24( 49)( 5) 0:39( 52)( 11) 0:57( 90)( 5) 0:19
6:18( 67)( 4) 8:19( 59)( 3) 12:52( 42)( 3) 15:57( 56)( 3) 16:52( 55)( 3) 20:57( 44)( 3) 22:35( 54)( 3) 26:14( 39)( 3) 30:14( 40)( 3) 33:18( 53)( 3) 34:42( 49)( 3) 35:21( 52)( 3) 36:18( 90)( 3)
4 Зарыпова Виолетта ДО 'Восток' III 208 2007 00:40:32 4 8:42( 67)( 7) 2:38( 59)( 9) 5:02( 42)( 7) 3:33( 56)( 11) 0:56( 55)( 4) 3:58( 44)( 14) 1:45( 54)( 7) 3:47( 39)( 12) 3:51( 40)( 11) 3:07( 53)( 3) 1:19( 49)( 4) 0:47( 52)( 14) 0:51( 90)( 3) 0:16
8:42( 67)( 7) 11:20( 59)( 5) 16:22( 42)( 4) 19:55( 56)( 4) 20:51( 55)( 4) 24:49( 44)( 4) 26:34( 54)( 4) 30:21( 39)( 4) 34:12( 40)( 4) 37:19( 53)( 4) 38:38( 49)( 4) 39:25( 52)( 4) 40:16( 90)( 4)
5 Островская Мирослава ДО 'Восток' Iю 216 2008 00:43:04 5 14:11( 67)( 13) 2:11( 59)( 4) 6:24( 42)( 11) 1:36( 56)( 4) 1:05( 55)( 9) 2:20( 44)( 8) 1:54( 54)( 9) 2:50( 39)( 2) 2:55( 40)( 5) 4:18( 53)( 12) 1:05( 49)( 3) 0:30( 52)( 3) 1:27( 90)( 11) 0:18
14:11( 67)( 13) 16:22( 59)( 8) 22:46( 42)( 8) 24:22( 56)( 7) 25:27( 55)( 7) 27:47( 44)( 7) 29:41( 54)( 7) 32:31( 39)( 6) 35:26( 40)( 5) 39:44( 53)( 5) 40:49( 49)( 5) 41:19( 52)( 5) 42:46( 90)( 5)
6 Серебрякова Сабрина ДО 'Восток' 219 2007 00:46:53 6 8:12( 67)( 6) 2:12( 59)( 6) 8:04( 42)( 13) 5:30( 56)( 13) 0:47( 55)( 1) 1:42( 44)( 3) 1:17( 54)( 3) 3:38( 39)( 8) 7:16( 40)( 14) 4:05( 53)( 6) 2:25( 49)( 11) 0:33( 52)( 4) 0:57( 90)( 5) 0:15
8:12( 67)( 6) 10:24( 59)( 4) 18:28( 42)( 5) 23:58( 56)( 6) 24:45( 55)( 6) 26:27( 44)( 6) 27:44( 54)( 5) 31:22( 39)( 5) 38:38( 40)( 7) 42:43( 53)( 6) 45:08( 49)( 6) 45:41( 52)( 6) 46:38( 90)( 6)
7 Михалдык Арина СК 'Горизонт' IIю 183 2008 00:47:08 7 8:02( 67)( 5) 10:48( 59)( 13) 6:20( 42)( 10) 2:40( 56)( 8) 1:03( 55)( 8) 1:27( 44)( 2) 1:53( 54)( 8) 3:07( 39)( 5) 3:45( 40)( 10) 4:17( 53)( 10) 1:50( 49)( 7) 0:35( 52)( 8) 0:59( 90)( 7) 0:22
8:02( 67)( 5) 18:50( 59)( 10) 25:10( 42)( 10) 27:50( 56)( 9) 28:53( 55)( 9) 30:20( 44)( 9) 32:13( 54)( 9) 35:20( 39)( 8) 39:05( 40)( 9) 43:22( 53)( 7) 45:12( 49)( 7) 45:47( 52)( 7) 46:46( 90)( 7)
8 Кравченко Юлиана 'Меридиан' МБОУ ДО Р IIю 244 2008 00:49:09 8 12:44( 67)( 11) 2:22( 59)( 8) 4:54( 42)( 4) 5:22( 56)( 12) 1:10( 55)( 13) 1:59( 44)( 7) 1:15( 54)( 1) 3:53( 39)( 14) 3:39( 40)( 9) 7:15( 53)( 14) 2:42( 49)( 13) 0:34( 52)( 6) 1:03( 90)( 9) 0:17
12:44( 67)( 11) 15:06( 59)( 7) 20:00( 42)( 6) 25:22( 56)( 8) 26:32( 55)( 8) 28:31( 44)( 8) 29:46( 54)( 8) 33:39( 39)( 7) 37:18( 40)( 6) 44:33( 53)( 8) 47:15( 49)( 9) 47:49( 52)( 9) 48:52( 90)( 8)
9 Боброва Виолетта 'Меридиан' МБОУ ДО Р 228 2008 00:49:54 9 10:07( 67)( 9) 2:14( 59)( 7) 8:12( 42)( 14) 2:28( 56)( 7) 1:30( 55)( 15) 1:50( 44)( 5) 3:06( 54)( 13) 6:23( 39)( 15) 2:49( 40)( 4) 6:33( 53)( 13) 1:49( 49)( 6) 0:39( 52)( 11) 1:50( 90)( 13) 0:24
10:07( 67)( 9) 12:21( 59)( 6) 20:33( 42)( 7) 23:01( 56)( 5) 24:31( 55)( 5) 26:21( 44)( 5) 29:27( 54)( 6) 35:50( 39)( 9) 38:39( 40)( 8) 45:12( 53)( 9) 47:01( 49)( 8) 47:40( 52)( 8) 49:30( 90)( 9)
10 Терентьева Аня Кадеты г.Находка IIю 285 2007 00:50:55 10 11:12( 67)( 10) 6:44( 59)( 10) 5:15( 42)( 8) 5:36( 56)( 15) 0:58( 55)( 6) 3:39( 44)( 13) 3:24( 54)( 14) 3:27( 39)( 7) 2:32( 40)( 2) 4:05( 53)( 6) 2:25( 49)( 11) 0:34( 52)( 6) 0:46( 90)( 1) 0:18
11:12( 67)( 10) 17:56( 59)( 9) 23:11( 42)( 9) 28:47( 56)( 10) 29:45( 55)( 10) 33:24( 44)( 11) 36:48( 54)( 12) 40:15( 39)( 12) 42:47( 40)( 11) 46:52( 53)( 10) 49:17( 49)( 10) 49:51( 52)( 10) 50:37( 90)( 10)
11 Никифорова Ульяна ДО 'Восток' IIю 214 2008 00:53:10 11 12:54( 67)( 12) 9:59( 59)( 11) 5:39( 42)( 9) 3:25( 56)( 10) 1:08( 55)( 11) 3:19( 44)( 11) 2:28( 54)( 12) 3:41( 39)( 11) 2:16( 40)( 1) 3:59( 53)( 4) 2:19( 49)( 9) 0:39( 52)( 11) 1:02( 90)( 8) 0:22
12:54( 67)( 12) 22:53( 59)( 13) 28:32( 42)( 12) 31:57( 56)( 13) 33:05( 55)( 13) 36:24( 44)( 13) 38:52( 54)( 13) 42:33( 39)( 13) 44:49( 40)( 12) 48:48( 53)( 11) 51:07( 49)( 11) 51:46( 52)( 11) 52:48( 90)( 11)
12 Захарова София ДО 'Восток' Iю 209 2007 00:54:28 12 6:02( 67)( 2) 18:53( 59)( 15) 5:00( 42)( 6) 1:18( 56)( 1) 1:09( 55)( 12) 1:50( 44)( 5) 1:16( 54)( 2) 3:49( 39)( 13) 7:15( 40)( 13) 3:59( 53)( 4) 2:22( 49)( 10) 0:26( 52)( 1) 0:53( 90)( 4) 0:16
6:02( 67)( 2) 24:55( 59)( 14) 29:55( 42)( 13) 31:13( 56)( 12) 32:22( 55)( 12) 34:12( 44)( 12) 35:28( 54)( 11) 39:17( 39)( 11) 46:32( 40)( 13) 50:31( 53)( 12) 52:53( 49)( 12) 53:19( 52)( 12) 54:12( 90)( 12)
13 Суркина София Кадеты г.Находка III 284 2007 00:57:56 13 18:17( 67)( 14) 2:11( 59)( 4) 6:53( 42)( 12) 1:57( 56)( 6) 1:06( 55)( 10) 2:46( 44)( 10) 2:16( 54)( 11) 2:58( 39)( 4) 3:25( 40)( 8) 11:37( 53)( 15) 1:56( 49)( 8) 0:36( 52)( 9) 1:35( 90)( 12) 0:23
18:17( 67)( 14) 20:28( 59)( 11) 27:21( 42)( 11) 29:18( 56)( 11) 30:24( 55)( 11) 33:10( 44)( 10) 35:26( 54)( 10) 38:24( 39)( 10) 41:49( 40)( 10) 53:26( 53)( 13) 55:22( 49)( 13) 55:58( 52)( 13) 57:33( 90)( 13)
14 Жулавская Даша Кадеты г.Находка 281 2007 01:01:26 14 9:09( 67)( 8) 12:08( 59)( 14) 10:02( 42)( 15) 5:35( 56)( 14) 0:56( 55)( 4) 3:36( 44)( 12) 3:28( 54)( 15) 3:25( 39)( 6) 2:34( 40)( 3) 4:10( 53)( 9) 2:53( 49)( 14) 0:36( 52)( 9) 2:30( 90)( 14) 0:24
9:09( 67)( 8) 21:17( 59)( 12) 31:19( 42)( 14) 36:54( 56)( 14) 37:50( 55)( 14) 41:26( 44)( 14) 44:54( 54)( 15) 48:19( 39)( 15) 50:53( 40)( 14) 55:03( 53)( 14) 57:56( 49)( 14) 58:32( 52)( 14) 61:02( 90)( 14)
15 Новикова Карина ДО 'Восток' Iю 215 2007 снят 22:49( 67)( 15) 10:01( 59)( 12) 4:59( 42)( 5) 1:50( 56)( 5) 0:49( 55)( 2) 1:47( 44)( 4) 1:27( 54)( 4) 3:38( 39)( 8) 7:24( 40)( 15) 4:06( 53)( 8) 2:39
22:49( 67)( 15) 32:50( 59)( 15) 37:49( 42)( 15) 39:39( 56)( 15) 40:28( 55)( 15) 42:15( 44)( 15) 43:42( 54)( 14) 47:20( 39)( 14) 54:44( 40)( 15) 58:50( 53)( 15)
Ж18, 11 КП, 5,2 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 61) 1( 47) 1( 35) 1( 43) 1( 55) 1( 58) 1( 38) 1( 39) 1( 40) 1( 46) 1( 90)
1 Шмидт Арина ДДЮТЭ НФСО I 163 2005 00:57:09 1 7:54( 61)( 1) 6:02( 47)( 1) 5:46( 35)( 1) 12:18( 43)( 4) 1:55( 55)( 4) 8:01( 58)( 4) 3:24( 38)( 1) 2:48( 39)( 3) 2:55( 40)( 8) 3:48( 46)( 5) 2:01( 90)( 6) 0:17
7:54( 61)( 1) 13:56( 47)( 1) 19:42( 35)( 1) 32:00( 43)( 1) 33:55( 55)( 1) 41:56( 58)( 1) 45:20( 38)( 1) 48:08( 39)( 1) 51:03( 40)( 1) 54:51( 46)( 1) 56:52( 90)( 1)
2 Срибняк Анна ДДЮТЭ НФСО I 161 2005 00:59:30 2 9:14( 61)( 4) 6:29( 47)( 2) 6:59( 35)( 6) 10:28( 43)( 1) 3:14( 55)( 12) 7:52( 58)( 2) 4:06( 38)( 3) 3:27( 39)( 5) 2:37( 40)( 4) 3:11( 46)( 1) 1:37( 90)( 2) 0:16
9:14( 61)( 4) 15:43( 47)( 2) 22:42( 35)( 3) 33:10( 43)( 2) 36:24( 55)( 2) 44:16( 58)( 2) 48:22( 38)( 2) 51:49( 39)( 2) 54:26( 40)( 2) 57:37( 46)( 2) 59:14( 90)( 2)
3 Рыбина Анастасия NHK Team I 291 2006 01:00:51 3 8:57( 61)( 2) 7:15( 47)( 4) 7:38( 35)( 10) 13:33( 43)( 5) 1:23( 55)( 2) 7:07( 58)( 1) 3:45( 38)( 2) 2:40( 39)( 2) 2:41( 40)( 6) 3:58( 46)( 6) 1:36( 90)( 1) 0:18
8:57( 61)( 2) 16:12( 47)( 4) 23:50( 35)( 4) 37:23( 43)( 5) 38:46( 55)( 4) 45:53( 58)( 3) 49:38( 38)( 3) 52:18( 39)( 3) 54:59( 40)( 3) 58:57( 46)( 3) 60:33( 90)( 3)
4 Борисова Светлана 'Меридиан' МБОУ ДО Р I 229 2004 01:05:07 4 10:52( 61)( 7) 7:35( 47)( 6) 6:58( 35)( 5) 11:44( 43)( 3) 2:02( 55)( 7) 9:00( 58)( 6) 4:42( 38)( 5) 4:12( 39)( 7) 2:07( 40)( 2) 3:30( 46)( 3) 2:08( 90)( 8) 0:17
10:52( 61)( 7) 18:27( 47)( 6) 25:25( 35)( 6) 37:09( 43)( 4) 39:11( 55)( 5) 48:11( 58)( 5) 52:53( 38)( 5) 57:05( 39)( 5) 59:12( 40)( 5) 62:42( 46)( 4) 64:50( 90)( 4)
5 Бусыгина Вероника 'Меридиан' МБОУ ДО Р I 233 2006 01:05:47 5 8:57( 61)( 2) 7:10( 47)( 3) 5:46( 35)( 1) 14:26( 43)( 7) 1:51( 55)( 3) 8:40( 58)( 5) 4:49( 38)( 6) 3:39( 39)( 6) 3:02( 40)( 9) 5:29( 46)( 8) 1:39( 90)( 3) 0:19
8:57( 61)( 2) 16:07( 47)( 3) 21:53( 35)( 2) 36:19( 43)( 3) 38:10( 55)( 3) 46:50( 58)( 4) 51:39( 38)( 4) 55:18( 39)( 4) 58:20( 40)( 4) 63:49( 46)( 5) 65:28( 90)( 5)
6 Гайданка Аполлинария 'Меридиан' МБОУ ДО Р I 237 2003 01:07:01 6 11:12( 61)( 8) 11:04( 47)( 10) 7:08( 35)( 8) 11:39( 43)( 2) 2:01( 55)( 6) 7:57( 58)( 3) 4:41( 38)( 4) 2:27( 39)( 1) 3:23( 40)( 10) 3:28( 46)( 2) 1:43( 90)( 4) 0:18
11:12( 61)( 8) 22:16( 47)( 9) 29:24( 35)( 9) 41:03( 43)( 6) 43:04( 55)( 6) 51:01( 58)( 6) 55:42( 38)( 6) 58:09( 39)( 6) 61:32( 40)( 6) 65:00( 46)( 6) 66:43( 90)( 6)
7 Павлова Дарья ДДЮТЭ НФСО I 160 2006 01:15:10 7 10:44( 61)( 6) 7:54( 47)( 7) 7:03( 35)( 7) 17:29( 43)( 9) 1:59( 55)( 5) 10:35( 58)( 9) 7:12( 38)( 9) 4:28( 39)( 8) 2:08( 40)( 3) 3:31( 46)( 4) 1:50( 90)( 5) 0:17
10:44( 61)( 6) 18:38( 47)( 7) 25:41( 35)( 7) 43:10( 43)( 8) 45:09( 55)( 8) 55:44( 58)( 8) 62:56( 38)( 8) 67:24( 39)( 8) 69:32( 40)( 8) 73:03( 46)( 7) 74:53( 90)( 7)
8 Лескина Виктория ДО 'Восток' III 213 2003 01:17:43 8 10:30( 61)( 5) 7:22( 47)( 5) 6:23( 35)( 3) 17:18( 43)( 8) 2:30( 55)( 10) 9:17( 58)( 7) 5:50( 38)( 7) 3:13( 39)( 4) 5:14( 40)( 11) 7:37( 46)( 10) 2:10( 90)( 9) 0:19
10:30( 61)( 5) 17:52( 47)( 5) 24:15( 35)( 5) 41:33( 43)( 7) 44:03( 55)( 7) 53:20( 58)( 7) 59:10( 38)( 7) 62:23( 39)( 7) 67:37( 40)( 7) 75:14( 46)( 8) 77:24( 90)( 8)
9 Волкова Екатерина Владивосток, лично I 131 2005 01:34:15 9 13:12( 61)( 10) 11:08( 47)( 11) 7:29( 35)( 9) 13:43( 43)( 6) 2:03( 55)( 8) 16:36( 58)( 10) 9:46( 38)( 10) 5:51( 39)( 9) 2:39( 40)( 5) 7:51( 46)( 11) 3:16( 90)( 10) 0:41
13:12( 61)( 10) 24:20( 47)( 10) 31:49( 35)( 10) 45:32( 43)( 10) 47:35( 55)( 10) 64:11( 58)( 9) 73:57( 38)( 9) 79:48( 39)( 9) 82:27( 40)( 9) 90:18( 46)( 9) 93:34( 90)( 9)
10 Синенко Ксения Кадеты г.Находка III 283 2006 01:40:05 10 12:47( 61)( 9) 8:04( 47)( 8) 6:55( 35)( 4) 17:32( 43)( 10) 2:08( 55)( 9) 22:41( 58)( 11) 10:03( 38)( 11) 6:05( 39)( 10) 2:50( 40)( 7) 7:00( 46)( 9) 3:33( 90)( 11) 0:27
12:47( 61)( 9) 20:51( 47)( 8) 27:46( 35)( 8) 45:18( 43)( 9) 47:26( 55)( 9) 70:07( 58)( 10) 80:10( 38)( 10) 86:15( 39)( 10) 89:05( 40)( 10) 96:05( 46)( 10) 99:38( 90)( 10)
11 Ковалева Оксана 'Форсаж' Сергеевка Д Iю 270 2004 01:42:59 11 28:31( 61)( 12) 8:22( 47)( 9) 10:01( 35)( 11) 20:23( 43)( 11) 1:19( 55)( 1) 9:43( 58)( 8) 6:35( 38)( 8) 8:46( 39)( 11) 1:52( 40)( 1) 4:52( 46)( 7) 2:02( 90)( 7) 0:33
28:31( 61)( 12) 36:53( 47)( 12) 46:54( 35)( 12) 67:17( 43)( 12) 68:36( 55)( 12) 78:19( 58)( 11) 84:54( 38)( 11) 93:40( 39)( 11) 95:32( 40)( 11) 100:24( 46)( 11) 102:26( 90)( 11)
12 Гонтарь Маргарита NHK Team IIIю 289 2006 снят
13 Ковалева Арина Владивосток, лично 135 2005 снят 16:06( 61)( 11) 14:10( 47)( 12) 11:32( 35)( 12) 23:21( 43)( 12) 2:46( 55)( 11) 69:20
16:06( 61)( 11) 30:16( 47)( 11) 41:48( 35)( 11) 65:09( 43)( 11) 67:55( 55)( 11)
ЖВ, 12 КП, 5,6 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 59) 1( 45) 1( 33) 1( 60) 1( 42) 1( 43) 1( 44) 1( 39) 1( 40) 1( 46) 1( 52) 1( 90)
1 Корягина Евгения ЦСП г.Владивостока КМС 294 2002 00:54:22 1 5:52( 59)( 3) 9:55( 45)( 1) 5:15( 33)( 2) 10:25( 60)( 1) 6:36( 42)( 1) 5:39( 43)( 4) 1:33( 44)( 1) 2:42( 39)( 1) 1:52( 40)( 2) 2:25( 46)( 1) 1:16( 52)( 4) 0:35( 90)( 1) 0:17
5:52( 59)( 3) 15:47( 45)( 1) 21:02( 33)( 1) 31:27( 60)( 1) 38:03( 42)( 1) 43:42( 43)( 1) 45:15( 44)( 1) 47:57( 39)( 1) 49:49( 40)( 1) 52:14( 46)( 1) 53:30( 52)( 1) 54:05( 90)( 1)
2 Михалдык Дарья СК 'Горизонт' КМС 184 1998 00:56:25 2 7:04( 59)( 4) 10:49( 45)( 2) 5:25( 33)( 3) 11:09( 60)( 2) 6:44( 42)( 2) 4:02( 43)( 3) 1:55( 44)( 2) 2:48( 39)( 2) 1:56( 40)( 3) 2:29( 46)( 3) 1:10( 52)( 3) 0:37( 90)( 2) 0:17
7:04( 59)( 4) 17:53( 45)( 3) 23:18( 33)( 3) 34:27( 60)( 2) 41:11( 42)( 2) 45:13( 43)( 2) 47:08( 44)( 2) 49:56( 39)( 2) 51:52( 40)( 2) 54:21( 46)( 2) 55:31( 52)( 2) 56:08( 90)( 2)
3 Солодкая Ольга ЦСП г.Владивостока КМС 297 2003 01:02:46 3 5:16( 59)( 1) 10:51( 45)( 3) 5:43( 33)( 4) 14:17( 60)( 4) 9:24( 42)( 3) 2:41( 43)( 1) 2:03( 44)( 4) 3:00( 39)( 3) 2:18( 40)( 4) 3:15( 46)( 4) 2:56( 52)( 5) 0:47( 90)( 3) 0:15
5:16( 59)( 1) 16:07( 45)( 2) 21:50( 33)( 2) 36:07( 60)( 3) 45:31( 42)( 3) 48:12( 43)( 3) 50:15( 44)( 3) 53:15( 39)( 3) 55:33( 40)( 3) 58:48( 46)( 3) 61:44( 52)( 3) 62:31( 90)( 3)
4 Бездоля Екатерина ДДЮТЭ-Находка КМС 104 2004 01:04:26 4 7:59( 59)( 5) 11:33( 45)( 4) 5:08( 33)( 1) 12:29( 60)( 3) 10:01( 42)( 5) 3:11( 43)( 2) 2:52( 44)( 5) 3:26( 39)( 4) 3:01( 40)( 5) 2:27( 46)( 2) 1:04( 52)( 1) 1:00( 90)( 5) 0:15
7:59( 59)( 5) 19:32( 45)( 5) 24:40( 33)( 4) 37:09( 60)( 4) 47:10( 42)( 4) 50:21( 43)( 4) 53:13( 44)( 4) 56:39( 39)( 4) 59:40( 40)( 4) 62:07( 46)( 4) 63:11( 52)( 4) 64:11( 90)( 4)
5 Верхозина Татьяна NHK Team I 288 1996 01:37:31 5 5:26( 59)( 2) 13:10( 45)( 5) 27:59( 33)( 5) 17:15( 60)( 5) 9:41( 42)( 4) 7:04( 43)( 5) 2:01( 44)( 3) 3:56( 39)( 5) 1:48( 40)( 1) 6:52( 46)( 5) 1:07( 52)( 2) 0:53( 90)( 4) 0:19
5:26( 59)( 2) 18:36( 45)( 4) 46:35( 33)( 5) 63:50( 60)( 5) 73:31( 42)( 5) 80:35( 43)( 5) 82:36( 44)( 5) 86:32( 39)( 5) 88:20( 40)( 5) 95:12( 46)( 5) 96:19( 52)( 5) 97:12( 90)( 5)
ЖН, 11 КП, 2,3 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 56) 1( 42) 1( 43) 1( 55) 1( 44) 1( 39) 1( 40) 1( 41) 1( 51) 1( 57) 1( 90)
1 Светлова Яна Ориентир 144 1972 00:43:56 1 1:23( 56)( 2) 3:29( 42)( 1) 10:22( 43)( 1) 3:09( 55)( 2) 2:08( 44)( 1) 6:17( 39)( 2) 3:56( 40)( 2) 7:23( 41)( 2) 0:54( 51)( 2) 2:41( 57)( 1) 1:39( 90)( 2) 0:35
1:23( 56)( 2) 4:52( 42)( 1) 15:14( 43)( 1) 18:23( 55)( 1) 20:31( 44)( 1) 26:48( 39)( 1) 30:44( 40)( 1) 38:07( 41)( 1) 39:01( 51)( 1) 41:42( 57)( 1) 43:21( 90)( 1)
2 Олейник Дина СК 'Горизонт' 187 1976 01:33:32 2 2:32( 56)( 4) 6:07( 42)( 2) 46:32( 43)( 4) 10:38( 55)( 4) 4:51( 44)( 2) 4:33( 39)( 1) 2:46( 40)( 1) 7:00( 41)( 1) 0:35( 51)( 1) 6:25( 57)( 2) 1:10( 90)( 1) 0:23
2:32( 56)( 4) 8:39( 42)( 3) 55:11( 43)( 4) 65:49( 55)( 4) 70:40( 44)( 2) 75:13( 39)( 2) 77:59( 40)( 2) 84:59( 41)( 2) 85:34( 51)( 2) 91:59( 57)( 2) 93:09( 90)( 2)
3 Кравченко Ирина 'Меридиан' ФСО ПМР 116 1975 снят 1:29( 56)( 3) 6:39( 42)( 3) 16:47( 43)( 3) 3:13( 55)( 3) 33:19
1:29( 56)( 3) 8:08( 42)( 2) 24:55( 43)( 3) 28:08( 55)( 3)
4 Хлебодарова Елена 'Меридиан' ФСО ПМР 119 1978 снят 1:13( 56)( 1) 8:31( 42)( 4) 10:46( 43)( 2) 2:39( 55)( 1) 18:03
1:13( 56)( 1) 9:44( 42)( 4) 20:30( 43)( 2) 23:09( 55)( 2)
М10, 11 КП, 1,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 56) 1( 55) 1( 54) 1( 48) 1( 41) 1( 49) 1( 50) 1( 53) 1( 46) 1( 52) 1( 90)
1 Служенко Святослав 'Форсаж' Сергеевка Д IIIю 278 2011 00:19:54 1 1:08( 56)( 1) 1:30( 55)( 4) 1:56( 54)( 1) 2:49( 48)( 1) 0:46( 41)( 3) 1:18( 49)( 1) 0:52( 50)( 7) 1:07( 53)( 5) 4:06( 46)( 6) 2:45( 52)( 4) 1:17( 90)( 4) 0:20
1:08( 56)( 1) 2:38( 55)( 1) 4:34( 54)( 1) 7:23( 48)( 1) 8:09( 41)( 1) 9:27( 49)( 1) 10:19( 50)( 1) 11:26( 53)( 1) 15:32( 46)( 1) 18:17( 52)( 1) 19:34( 90)( 1)
2 Баранов Макар 'Меридиан' МБОУ ДО Р IIIю 227 2012 00:24:17 2 1:20( 56)( 2) 1:26( 55)( 2) 2:01( 54)( 3) 8:50( 48)( 10) 0:33( 41)( 2) 1:39( 49)( 2) 0:48( 50)( 5) 1:01( 53)( 4) 0:48( 46)( 3) 4:22( 52)( 6) 1:07( 90)( 3) 0:22
1:20( 56)( 2) 2:46( 55)( 2) 4:47( 54)( 2) 13:37( 48)( 4) 14:10( 41)( 4) 15:49( 49)( 2) 16:37( 50)( 2) 17:38( 53)( 2) 18:26( 46)( 2) 22:48( 52)( 2) 23:55( 90)( 2)
3 Пузанов Дмитрий 'Форсаж' Сергеевка Д IIIю 276 2011 00:31:59 3 1:51( 56)( 3) 1:27( 55)( 3) 2:41( 54)( 7) 3:52( 48)( 5) 0:21( 41)( 1) 11:10( 49)( 10) 1:00( 50)( 9) 5:37( 53)( 10) 0:28( 46)( 1) 2:16( 52)( 3) 0:52( 90)( 1) 0:24
1:51( 56)( 3) 3:18( 55)( 3) 5:59( 54)( 3) 9:51( 48)( 2) 10:12( 41)( 2) 21:22( 49)( 4) 22:22( 50)( 4) 27:59( 53)( 6) 28:27( 46)( 3) 30:43( 52)( 3) 31:35( 90)( 3)
4 Зарыпов Ярослав ДО 'Восток' 207 2013 00:36:33 4 7:05( 56)( 6) 0:51( 55)( 1) 2:13( 54)( 4) 6:08( 48)( 9) 1:33( 41)( 5) 7:12( 49)( 6) 0:35( 50)( 2) 1:12( 53)( 6) 6:13( 46)( 7) 1:19( 52)( 1) 1:45( 90)( 8) 0:27
7:05( 56)( 6) 7:56( 55)( 6) 10:09( 54)( 5) 16:17( 48)( 5) 17:50( 41)( 5) 25:02( 49)( 6) 25:37( 50)( 5) 26:49( 53)( 4) 33:02( 46)( 5) 34:21( 52)( 4) 36:06( 90)( 4)
5 Бородин Артур 'Меридиан' МБОУ ДО Р 230 2011 00:37:08 5 2:42( 56)( 4) 2:38( 55)( 6) 2:34( 54)( 5) 4:11( 48)( 8) 1:39( 41)( 6) 5:00( 49)( 5) 0:49( 50)( 6) 1:54( 53)( 8) 7:55( 46)( 8) 5:31( 52)( 8) 1:45( 90)( 8) 0:30
2:42( 56)( 4) 5:20( 55)( 4) 7:54( 54)( 4) 12:05( 48)( 3) 13:44( 41)( 3) 18:44( 49)( 3) 19:33( 50)( 3) 21:27( 53)( 3) 29:22( 46)( 4) 34:53( 52)( 5) 36:38( 90)( 5)
6 Шиман Семён СК 'Горизонт' 192 2011 00:39:51 6 16:37( 56)( 10) 1:54( 55)( 5) 1:58( 54)( 2) 3:56( 48)( 6) 1:30( 41)( 4) 4:59( 49)( 4) 0:52( 50)( 7) 0:56( 53)( 3) 1:03( 46)( 5) 4:00( 52)( 5) 1:41( 90)( 7) 0:25
16:37( 56)( 10) 18:31( 55)( 10) 20:29( 54)( 8) 24:25( 48)( 8) 25:55( 41)( 8) 30:54( 49)( 7) 31:46( 50)( 7) 32:42( 53)( 8) 33:45( 46)( 7) 37:45( 52)( 6) 39:26( 90)( 6)
7 Гавриш Кирилл 'Меридиан' МБОУ ДО Р 236 2011 00:43:10 7 8:40( 56)( 7) 2:38( 55)( 6) 2:38( 54)( 6) 4:06( 48)( 7) 1:43( 41)( 8) 4:54( 49)( 3) 1:02( 50)( 10) 1:45( 53)( 7) 8:05( 46)( 9) 5:27( 52)( 7) 1:38( 90)( 6) 0:34
8:40( 56)( 7) 11:18( 55)( 7) 13:56( 54)( 6) 18:02( 48)( 6) 19:45( 41)( 6) 24:39( 49)( 5) 25:41( 50)( 6) 27:26( 53)( 5) 35:31( 46)( 8) 40:58( 52)( 7) 42:36( 90)( 7)
8 Украинский Егор ДО 'Восток' 223 2013 00:46:30 8 2:48( 56)( 5) 4:06( 55)( 9) 11:13( 54)( 9) 3:27( 48)( 3) 2:03( 41)( 9) 7:43( 49)( 9) 0:32( 50)( 1) 0:42( 53)( 2) 0:51( 46)( 4) 11:42( 52)( 9) 1:00( 90)( 2) 0:23
2:48( 56)( 5) 6:54( 55)( 5) 18:07( 54)( 7) 21:34( 48)( 7) 23:37( 41)( 7) 31:20( 49)( 8) 31:52( 50)( 8) 32:34( 53)( 7) 33:25( 46)( 6) 45:07( 52)( 8) 46:07( 90)( 8)
9 Кирильчук Никита ДО 'Восток' 211 2014 00:54:49 9 10:49( 56)( 8) 4:15( 55)( 10) 10:51( 54)( 8) 3:49( 48)( 4) 1:42( 41)( 7) 7:36( 49)( 8) 0:44( 50)( 4) 0:36( 53)( 1) 0:46( 46)( 2) 11:56( 52)( 10) 1:20( 90)( 5) 0:25
10:49( 56)( 8) 15:04( 55)( 8) 25:55( 54)( 9) 29:44( 48)( 9) 31:26( 41)( 9) 39:02( 49)( 9) 39:46( 50)( 9) 40:22( 53)( 9) 41:08( 46)( 9) 53:04( 52)( 9) 54:24( 90)( 9)
10 Кирильчук Дмитрий ДО 'Восток' 210 2011 снят 12:45( 56)( 9) 3:49( 55)( 8) 11:13( 54)( 9) 3:24( 48)( 2) 2:31( 41)( 10) 7:31( 49)( 7) 0:42( 50)( 3) 2:33( 53)( 9) 9:34( 46)( 10) 2:00( 52)( 2) 0:39
12:45( 56)( 9) 16:34( 55)( 9) 27:47( 54)( 10) 31:11( 48)( 10) 33:42( 41)( 10) 41:13( 49)( 10) 41:55( 50)( 10) 44:28( 53)( 10) 54:02( 46)( 10) 56:02( 52)( 10)
М12, 11 КП, 1,7 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 42) 1( 56) 1( 55) 1( 54) 1( 48) 1( 51) 1( 50) 1( 53) 1( 46) 1( 52) 1( 90)
1 Хлебодаров Иван 'Меридиан' МБОУ ДО Р Iю 257 2010 00:13:14 1 1:01( 42)( 1) 1:51( 56)( 3) 1:00( 55)( 3) 1:13( 54)( 1) 2:21( 48)( 3) 0:35( 51)( 2) 1:42( 50)( 1) 0:36( 53)( 2) 0:30( 46)( 2) 1:20( 52)( 1) 0:43( 90)( 1) 0:22
1:01( 42)( 1) 2:52( 56)( 2) 3:52( 55)( 1) 5:05( 54)( 1) 7:26( 48)( 1) 8:01( 51)( 1) 9:43( 50)( 1) 10:19( 53)( 1) 10:49( 46)( 1) 12:09( 52)( 1) 12:52( 90)( 1)
2 Ладонников Владимир СК 'Горизонт' 182 2009 00:21:12 2 1:33( 42)( 7) 2:39( 56)( 6) 4:19( 55)( 12) 2:18( 54)( 10) 2:18( 48)( 2) 0:42( 51)( 5) 2:29( 50)( 7) 1:07( 53)( 9) 0:37( 46)( 5) 1:55( 52)( 3) 0:56( 90)( 5) 0:19
1:33( 42)( 7) 4:12( 56)( 6) 8:31( 55)( 7) 10:49( 54)( 7) 13:07( 48)( 7) 13:49( 51)( 7) 16:18( 50)( 5) 17:25( 53)( 5) 18:02( 46)( 5) 19:57( 52)( 3) 20:53( 90)( 2)
3 Федосов Глеб ДДЮТЭ-Находка Е.С. IIю 112 2010 00:22:24 3 1:46( 42)( 9) 2:21( 56)( 5) 0:56( 55)( 2) 1:32( 54)( 8) 2:24( 48)( 4) 1:26( 51)( 12) 1:55( 50)( 2) 0:52( 53)( 6) 2:08( 46)( 11) 4:14( 52)( 8) 2:30( 90)( 12) 0:20
1:46( 42)( 9) 4:07( 56)( 5) 5:03( 55)( 3) 6:35( 54)( 3) 8:59( 48)( 3) 10:25( 51)( 3) 12:20( 50)( 2) 13:12( 53)( 2) 15:20( 46)( 2) 19:34( 52)( 2) 22:04( 90)( 3)
4 Гришин Кирилл ДДЮТЭ-Находка Е.С. IIю 108 2010 00:23:06 4 1:48( 42)( 10) 3:46( 56)( 8) 1:08( 55)( 5) 1:30( 54)( 7) 3:26( 48)( 9) 0:54( 51)( 9) 2:09( 50)( 5) 1:03( 53)( 8) 0:30( 46)( 2) 5:34( 52)( 9) 0:52( 90)( 4) 0:26
1:48( 42)( 10) 5:34( 56)( 8) 6:42( 55)( 5) 8:12( 54)( 5) 11:38( 48)( 5) 12:32( 51)( 5) 14:41( 50)( 3) 15:44( 53)( 3) 16:14( 46)( 3) 21:48( 52)( 4) 22:40( 90)( 4)
5 Балчихин Матвей ДО 'Восток' IIIю 198 2010 00:27:34 5 1:41( 42)( 8) 2:10( 56)( 4) 4:37( 55)( 13) 1:29( 54)( 5) 2:50( 48)( 5) 0:46( 51)( 7) 2:04( 50)( 4) 0:47( 53)( 5) 0:33( 46)( 4) 9:18( 52)( 10) 0:56( 90)( 5) 0:23
1:41( 42)( 8) 3:51( 56)( 4) 8:28( 55)( 6) 9:57( 54)( 6) 12:47( 48)( 6) 13:33( 51)( 6) 15:37( 50)( 4) 16:24( 53)( 4) 16:57( 46)( 4) 26:15( 52)( 5) 27:11( 90)( 5)
6 Кузнецов Артемий VI Orientem Iю 195 2009 00:30:03 6 1:14( 42)( 3) 1:35( 56)( 1) 1:04( 55)( 4) 1:19( 54)( 4) 2:51( 48)( 6) 0:33( 51)( 1) 13:40( 50)( 11) 0:40( 53)( 3) 3:34( 46)( 12) 2:32( 52)( 6) 0:43( 90)( 1) 0:18
1:14( 42)( 3) 2:49( 56)( 1) 3:53( 55)( 2) 5:12( 54)( 2) 8:03( 48)( 2) 8:36( 51)( 2) 22:16( 50)( 8) 22:56( 53)( 8) 26:30( 46)( 9) 29:02( 52)( 7) 29:45( 90)( 6)
7 Воловик Юрий ДО 'Восток' 202 2009 00:30:32 7 5:51( 42)( 13) 3:13( 56)( 7) 1:28( 55)( 7) 1:29( 54)( 5) 2:53( 48)( 7) 0:54( 51)( 9) 7:22( 50)( 10) 0:28( 53)( 1) 1:01( 46)( 8) 3:59( 52)( 7) 1:25( 90)( 10) 0:29
5:51( 42)( 13) 9:04( 56)( 9) 10:32( 55)( 9) 12:01( 54)( 9) 14:54( 48)( 9) 15:48( 51)( 9) 23:10( 50)( 9) 23:38( 53)( 9) 24:39( 46)( 8) 28:38( 52)( 6) 30:03( 90)( 7)
8 Барышников Никита 'Форсаж' Сергеевка Д IIIю 262 2009 00:31:32 8 1:24( 42)( 4) 1:47( 56)( 2) 3:09( 55)( 10) 1:15( 54)( 2) 2:17( 48)( 1) 0:42( 51)( 5) 14:07( 50)( 12) 2:59( 53)( 11) 0:18( 46)( 1) 2:11( 52)( 5) 1:02( 90)( 8) 0:21
1:24( 42)( 4) 3:11( 56)( 3) 6:20( 55)( 4) 7:35( 54)( 4) 9:52( 48)( 4) 10:34( 51)( 4) 24:41( 50)( 10) 27:40( 53)( 10) 27:58( 46)( 10) 30:09( 52)( 8) 31:11( 90)( 8)
9 Леонов Сергей 'Меридиан' МБОУ ДО Р IIIю 248 2009 00:35:22 9 1:31( 42)( 6) 7:33( 56)( 12) 2:17( 55)( 9) 2:47( 54)( 12) 4:07( 48)( 10) 0:38( 51)( 4) 3:13( 50)( 8) 0:43( 53)( 4) 1:12( 46)( 10) 10:10( 52)( 11) 0:50( 90)( 3) 0:21
1:31( 42)( 6) 9:04( 56)( 9) 11:21( 55)( 10) 14:08( 54)( 10) 18:15( 48)( 10) 18:53( 51)( 10) 22:06( 50)( 7) 22:49( 53)( 7) 24:01( 46)( 7) 34:11( 52)( 10) 35:01( 90)( 9)
10 Стус Артем 'Меридиан' МБОУ ДО Р IIIю 254 2010 00:35:31 10 2:44( 42)( 12) 6:32( 56)( 11) 0:52( 55)( 1) 1:32( 54)( 8) 2:55( 48)( 8) 0:48( 51)( 8) 4:59( 50)( 9) 1:02( 53)( 7) 0:40( 46)( 6) 12:04( 52)( 12) 1:00( 90)( 7) 0:23
2:44( 42)( 12) 9:16( 56)( 11) 10:08( 55)( 8) 11:40( 54)( 8) 14:35( 48)( 8) 15:23( 51)( 8) 20:22( 50)( 6) 21:24( 53)( 6) 22:04( 46)( 6) 34:08( 52)( 9) 35:08( 90)( 10)
11 Голубев Глеб СК 'Горизонт' IIIю 181 2009 00:47:21 11 9:28( 42)( 15) 5:09( 56)( 10) 1:38( 55)( 8) 17:42( 54)( 13) 4:14( 48)( 12) 0:36( 51)( 3) 2:18( 50)( 6) 1:08( 53)( 10) 0:57( 46)( 7) 2:08( 52)( 4) 1:45( 90)( 11) 0:18
9:28( 42)( 15) 14:37( 56)( 12) 16:15( 55)( 11) 33:57( 54)( 11) 38:11( 48)( 11) 38:47( 51)( 11) 41:05( 50)( 11) 42:13( 53)( 11) 43:10( 46)( 11) 45:18( 52)( 11) 47:03( 90)( 11)
12 Шпилько Георгий СК 'Горизонт' 193 2009 00:50:55 12 2:36( 42)( 11) 30:30( 56)( 14) 1:09( 55)( 6) 1:17( 54)( 3) 4:10( 48)( 11) 1:06( 51)( 11) 1:56( 50)( 3) 4:02( 53)( 12) 1:02( 46)( 9) 1:27( 52)( 2) 1:17( 90)( 9) 0:23
2:36( 42)( 11) 33:06( 56)( 14) 34:15( 55)( 12) 35:32( 54)( 12) 39:42( 48)( 12) 40:48( 51)( 12) 42:44( 50)( 12) 46:46( 53)( 12) 47:48( 46)( 12) 49:15( 52)( 12) 50:32( 90)( 12)
13 Черников Никита 'Меридиан' МБОУ ДО Р 260 2010 снят 1:25( 42)( 5) 30:14( 56)( 13) 3:19( 55)( 11) 2:39( 54)( 11) 7:06
1:25( 42)( 5) 31:39( 56)( 13) 34:58( 55)( 13) 37:37( 54)( 13)
14 Хмурович Матвей ДО 'Восток' 225 2010 снят 5:55( 42)( 14) 11:33
5:55( 42)( 14)
15 Соловей Степан СК 'Горизонт' IIIю 189 2009 снят 1:11( 42)( 2) 4:08( 56)( 9) 34:45
1:11( 42)( 2) 5:19( 56)( 7)
М14, 12 КП, 3,8 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 59) 1( 35) 1( 42) 1( 43) 1( 55) 1( 44) 1( 39) 1( 40) 1( 41) 1( 51) 1( 57) 1( 90)
1 Масол Иван 'Меридиан' МБОУ ДО Р Iю 250 2008 00:36:03 1 5:33( 59)( 3) 4:26( 35)( 2) 5:13( 42)( 2) 5:48( 43)( 8) 1:56( 55)( 5) 1:16( 44)( 2) 2:45( 39)( 2) 1:39( 40)( 2) 4:25( 41)( 4) 0:26( 51)( 1) 1:37( 57)( 3) 0:42( 90)( 7) 0:17
5:33( 59)( 3) 9:59( 35)( 1) 15:12( 42)( 1) 21:00( 43)( 1) 22:56( 55)( 1) 24:12( 44)( 1) 26:57( 39)( 1) 28:36( 40)( 1) 33:01( 41)( 1) 33:27( 51)( 1) 35:04( 57)( 1) 35:46( 90)( 1)
2 Рябцев Степан 'Меридиан' МБОУ ДО Р Iю 252 2008 00:43:42 2 5:28( 59)( 2) 12:28( 35)( 15) 5:09( 42)( 1) 6:00( 43)( 9) 1:35( 55)( 4) 1:23( 44)( 4) 2:47( 39)( 3) 1:40( 40)( 3) 4:17( 41)( 3) 0:27( 51)( 4) 1:24( 57)( 2) 0:45( 90)( 9) 0:19
5:28( 59)( 2) 17:56( 35)( 8) 23:05( 42)( 6) 29:05( 43)( 5) 30:40( 55)( 5) 32:03( 44)( 5) 34:50( 39)( 3) 36:30( 40)( 3) 40:47( 41)( 3) 41:14( 51)( 3) 42:38( 57)( 2) 43:23( 90)( 2)
3 Александров Данил 'Форсаж' Сергеевка Д IIю 261 2007 00:44:13 3 9:37( 59)( 9) 4:47( 35)( 3) 6:46( 42)( 8) 5:27( 43)( 6) 2:24( 55)( 11) 1:19( 44)( 3) 2:48( 39)( 4) 1:32( 40)( 1) 4:16( 41)( 2) 0:27( 51)( 4) 3:58( 57)( 13) 0:35( 90)( 3) 0:17
9:37( 59)( 9) 14:24( 35)( 4) 21:10( 42)( 4) 26:37( 43)( 3) 29:01( 55)( 3) 30:20( 44)( 3) 33:08( 39)( 2) 34:40( 40)( 2) 38:56( 41)( 2) 39:23( 51)( 2) 43:21( 57)( 3) 43:56( 90)( 3)
4 Хлебодаров Михаил 'Меридиан' МБОУ ДО Р II 258 2008 00:45:43 4 11:48( 59)( 10) 4:22( 35)( 1) 6:46( 42)( 8) 7:48( 43)( 12) 1:18( 55)( 1) 1:29( 44)( 7) 2:23( 39)( 1) 2:23( 40)( 8) 4:28( 41)( 5) 0:29( 51)( 9) 1:38( 57)( 4) 0:34( 90)( 2) 0:17
11:48( 59)( 10) 16:10( 35)( 6) 22:56( 42)( 5) 30:44( 43)( 7) 32:02( 55)( 6) 33:31( 44)( 6) 35:54( 39)( 4) 38:17( 40)( 4) 42:45( 41)( 4) 43:14( 51)( 4) 44:52( 57)( 4) 45:26( 90)( 4)
5 Бушменко Дамир NHK Team II 287 2007 00:49:02 5 7:12( 59)( 6) 11:52( 35)( 14) 5:37( 42)( 4) 3:44( 43)( 2) 1:28( 55)( 2) 1:44( 44)( 9) 5:19( 39)( 9) 1:53( 40)( 4) 6:43( 41)( 12) 0:27( 51)( 4) 2:04( 57)( 8) 0:41( 90)( 6) 0:18
7:12( 59)( 6) 19:04( 35)( 10) 24:41( 42)( 8) 28:25( 43)( 4) 29:53( 55)( 4) 31:37( 44)( 4) 36:56( 39)( 5) 38:49( 40)( 5) 45:32( 41)( 5) 45:59( 51)( 5) 48:03( 57)( 5) 48:44( 90)( 5)
6 Мутагаров Эльдар ДДЮТЭ НФСО III 159 2008 00:52:25 6 13:19( 59)( 13) 4:47( 35)( 3) 6:05( 42)( 6) 9:56( 43)( 13) 1:33( 55)( 3) 1:44( 44)( 9) 3:42( 39)( 7) 2:24( 40)( 9) 4:44( 41)( 6) 0:34( 51)( 12) 2:36( 57)( 11) 0:44( 90)( 8) 0:17
13:19( 59)( 13) 18:06( 35)( 9) 24:11( 42)( 7) 34:07( 43)( 11) 35:40( 55)( 10) 37:24( 44)( 9) 41:06( 39)( 6) 43:30( 40)( 6) 48:14( 41)( 6) 48:48( 51)( 6) 51:24( 57)( 6) 52:08( 90)( 6)
7 Спицын Антон СК 'Горизонт' Iю 190 2007 00:54:59 7 13:10( 59)( 12) 11:49( 35)( 13) 5:16( 42)( 3) 3:36( 43)( 1) 2:20( 55)( 10) 1:37( 44)( 8) 7:49( 39)( 12) 2:36( 40)( 11) 4:07( 41)( 1) 0:27( 51)( 4) 1:22( 57)( 1) 0:33( 90)( 1) 0:17
13:10( 59)( 12) 24:59( 35)( 14) 30:15( 42)( 12) 33:51( 43)( 10) 36:11( 55)( 11) 37:48( 44)( 10) 45:37( 39)( 8) 48:13( 40)( 7) 52:20( 41)( 7) 52:47( 51)( 7) 54:09( 57)( 7) 54:42( 90)( 7)
8 Луцук Валерий ДДЮТЭ НФСО IIю 158 2007 00:58:55 8 5:09( 59)( 1) 8:15( 35)( 12) 7:38( 42)( 11) 5:30( 43)( 7) 2:01( 55)( 7) 1:24( 44)( 6) 15:22( 39)( 14) 3:51( 40)( 13) 6:20( 41)( 10) 0:29( 51)( 9) 1:44( 57)( 7) 0:49( 90)( 10) 0:23
5:09( 59)( 1) 13:24( 35)( 2) 21:02( 42)( 3) 26:32( 43)( 2) 28:33( 55)( 2) 29:57( 44)( 2) 45:19( 39)( 7) 49:10( 40)( 8) 55:30( 41)( 8) 55:59( 51)( 8) 57:43( 57)( 8) 58:32( 90)( 8)
9 Зарыпов Никита ДО 'Восток' Iю 206 2008 01:01:23 9 5:47( 59)( 4) 15:35( 35)( 17) 6:17( 42)( 7) 5:07( 43)( 3) 2:39( 55)( 12) 11:54( 44)( 17) 3:11( 39)( 5) 2:09( 40)( 6) 5:42( 41)( 9) 0:26( 51)( 1) 1:38( 57)( 4) 0:39( 90)( 4) 0:19
5:47( 59)( 4) 21:22( 35)( 12) 27:39( 42)( 11) 32:46( 43)( 9) 35:25( 55)( 9) 47:19( 44)( 12) 50:30( 39)( 9) 52:39( 40)( 9) 58:21( 41)( 9) 58:47( 51)( 9) 60:25( 57)( 9) 61:04( 90)( 9)
10 Якупов Ярослав ДДЮТЭ НФСО IIIю 164 2008 01:06:59 10 8:11( 59)( 7) 7:28( 35)( 9) 11:30( 42)( 14) 5:25( 43)( 5) 2:03( 55)( 9) 2:02( 44)( 12) 14:45( 39)( 13) 3:41( 40)( 12) 7:31( 41)( 13) 0:29( 51)( 9) 2:34( 57)( 10) 0:57( 90)( 12) 0:23
8:11( 59)( 7) 15:39( 35)( 5) 27:09( 42)( 10) 32:34( 43)( 8) 34:37( 55)( 8) 36:39( 44)( 8) 51:24( 39)( 10) 55:05( 40)( 10) 62:36( 41)( 10) 63:05( 51)( 10) 65:39( 57)( 10) 66:36( 90)( 10)
11 Быков Георгий ДДЮТЭ-Находка Е.С. IIю 106 2007 01:10:15 11 14:06( 59)( 14) 7:08( 35)( 5) 13:36( 42)( 16) 6:36( 43)( 11) 5:56( 55)( 16) 3:06( 44)( 14) 7:08( 39)( 11) 2:28( 40)( 10) 5:40( 41)( 7) 0:27( 51)( 4) 2:55( 57)( 12) 0:51( 90)( 11) 0:18
14:06( 59)( 14) 21:14( 35)( 11) 34:50( 42)( 13) 41:26( 43)( 13) 47:22( 55)( 13) 50:28( 44)( 13) 57:36( 39)( 12) 60:04( 40)( 11) 65:44( 41)( 11) 66:11( 51)( 11) 69:06( 57)( 11) 69:57( 90)( 11)
12 Симуткин-Вяжанский Павел ДО 'Восток' Iю 220 2008 01:11:26 12 17:12( 59)( 15) 7:09( 35)( 6) 12:01( 42)( 15) 12:35( 43)( 15) 3:54( 55)( 15) 2:31( 44)( 13) 5:13( 39)( 8) 2:07( 40)( 5) 5:41( 41)( 8) 0:26( 51)( 1) 1:40( 57)( 6) 0:39( 90)( 4) 0:18
17:12( 59)( 15) 24:21( 35)( 13) 36:22( 42)( 15) 48:57( 43)( 15) 52:51( 55)( 14) 55:22( 44)( 14) 60:35( 39)( 13) 62:42( 40)( 12) 68:23( 41)( 12) 68:49( 51)( 12) 70:29( 57)( 12) 71:08( 90)( 12)
13 Горелов Владислав ДО 'Восток' IIIю 203 2007 01:33:02 13 13:05( 59)( 11) 15:17( 35)( 16) 7:07( 42)( 10) 6:35( 43)( 10) 32:29( 55)( 17) 1:05( 44)( 1) 3:37( 39)( 6) 2:13( 40)( 7) 6:29( 41)( 11) 1:16( 51)( 13) 2:30( 57)( 9) 0:59( 90)( 13) 0:20
13:05( 59)( 11) 28:22( 35)( 16) 35:29( 42)( 14) 42:04( 43)( 14) 74:33( 55)( 17) 75:38( 44)( 17) 79:15( 39)( 16) 81:28( 40)( 13) 87:57( 41)( 13) 89:13( 51)( 13) 91:43( 57)( 13) 92:42( 90)( 13)
14 Тонко Артем 'Меридиан' МБОУ ДО Р 255 2008 снят 19:51( 59)( 16) 7:20( 35)( 8) 19:23( 42)( 17) 16:34( 43)( 16) 3:51( 55)( 14) 6:39( 44)( 16) 12:41
19:51( 59)( 16) 27:11( 35)( 15) 46:34( 42)( 17) 63:08( 43)( 17) 66:59( 55)( 16) 73:38( 44)( 16)
15 Колтышев Денис 'Меридиан' МБОУ ДО Р IIIю 243 2008 снят 27:23( 59)( 17) 7:39( 35)( 10) 11:19( 42)( 13) 12:34( 43)( 14) 3:49( 55)( 13) 5:40( 44)( 15) 5:39( 39)( 10) 21:56
27:23( 59)( 17) 35:02( 35)( 17) 46:21( 42)( 16) 58:55( 43)( 16) 62:44( 55)( 15) 68:24( 44)( 15) 74:03( 39)( 14)
16 Остапчук Александр 'Меридиан' МБОУ ДО Р Iю 251 2008 снят 6:49( 59)( 5) 7:13( 35)( 7) 6:04( 42)( 5) 20:42( 43)( 17) 2:02( 55)( 8) 1:23( 44)( 4) 32:09( 39)( 16) 11:17
6:49( 59)( 5) 14:02( 35)( 3) 20:06( 42)( 2) 40:48( 43)( 12) 42:50( 55)( 12) 44:13( 44)( 11) 76:22( 39)( 15)
17 Нагорянский Данил СК 'Горизонт' 185 2008 снят 66:36
18 Басов Глеб СК 'Горизонт' IIю 178 2007 снят 42:03( 59)( 18) 31:58
42:03( 59)( 18)
19 Куфтин Кирилл 'Меридиан' МБОУ ДО Р 247 2008 снят 60:20
20 Маликов Максим 'Меридиан' МБОУ ДО Р 249 2008 снят 9:14( 59)( 8) 8:14( 35)( 11) 7:53( 42)( 12) 5:20( 43)( 4) 1:59( 55)( 6) 2:01( 44)( 11) 21:45( 39)( 15) 11:19
9:14( 59)( 8) 17:28( 35)( 7) 25:21( 42)( 9) 30:41( 43)( 6) 32:40( 55)( 7) 34:41( 44)( 7) 56:26( 39)( 11)
М18, 14 КП, 5,9 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 1( 34) 1( 60) 1( 59) 1( 42) 1( 43) 1( 44) 1( 58) 1( 37) 1( 38) 1( 39) 1( 40) 1( 46) 1( 90)
1 Воробьев Владислав 'Меридиан' МБОУ ДО Р I 234 2006 00:52:18 1 6:42( 31)( 1) 7:12( 34)( 1) 4:57( 60)( 5) 5:01( 59)( 4) 3:37( 42)( 1) 3:47( 43)( 3) 1:56( 44)( 4) 4:26( 58)( 1) 3:11( 37)( 3) 2:00( 38)( 1) 2:43( 39)( 5) 1:58( 40)( 1) 3:13( 46)( 5) 1:20( 90)( 6) 0:15
6:42( 31)( 1) 13:54( 34)( 1) 18:51( 60)( 1) 23:52( 59)( 2) 27:29( 42)( 2) 31:16( 43)( 1) 33:12( 44)( 1) 37:38( 58)( 1) 40:49( 37)( 1) 42:49( 38)( 1) 45:32( 39)( 1) 47:30( 40)( 1) 50:43( 46)( 1) 52:03( 90)( 1)
2 Пермяков Борис NHK Team I 290 2005 00:55:21 2 7:18( 31)( 2) 8:52( 34)( 4) 5:10( 60)( 6) 4:39( 59)( 2) 3:58( 42)( 3) 3:29( 43)( 1) 1:35( 44)( 1) 4:59( 58)( 3) 2:59( 37)( 2) 2:34( 38)( 3) 2:31( 39)( 2) 2:08( 40)( 3) 3:36( 46)( 6) 1:18( 90)( 3) 0:15
7:18( 31)( 2) 16:10( 34)( 3) 21:20( 60)( 3) 25:59( 59)( 3) 29:57( 42)( 3) 33:26( 43)( 2) 35:01( 44)( 2) 40:00( 58)( 2) 42:59( 37)( 2) 45:33( 38)( 2) 48:04( 39)( 2) 50:12( 40)( 2) 53:48( 46)( 2) 55:06( 90)( 2)
3 Сикорский Виктор 'Меридиан' МБОУ ДО Р I 253 2005 00:59:28 3 7:27( 31)( 3) 7:18( 34)( 2) 4:11( 60)( 2) 3:55( 59)( 1) 4:23( 42)( 5) 7:49( 43)( 8) 2:02( 44)( 5) 5:56( 58)( 5) 3:38( 37)( 6) 2:34( 38)( 3) 3:08( 39)( 6) 2:26( 40)( 6) 3:07( 46)( 4) 1:19( 90)( 4) 0:15
7:27( 31)( 3) 14:45( 34)( 2) 18:56( 60)( 2) 22:51( 59)( 1) 27:14( 42)( 1) 35:03( 43)( 3) 37:05( 44)( 3) 43:01( 58)( 3) 46:39( 37)( 3) 49:13( 38)( 3) 52:21( 39)( 3) 54:47( 40)( 3) 57:54( 46)( 3) 59:13( 90)( 3)
4 Косюха Ян ДДЮТЭ НФСО I 157 2005 01:01:29 4 9:33( 31)( 7) 12:51( 34)( 8) 4:06( 60)( 1) 4:43( 59)( 3) 4:12( 42)( 4) 4:04( 43)( 5) 1:38( 44)( 2) 5:05( 58)( 4) 2:53( 37)( 1) 3:15( 38)( 6) 2:41( 39)( 3) 2:15( 40)( 4) 2:39( 46)( 2) 1:16( 90)( 2) 0:18
9:33( 31)( 7) 22:24( 34)( 8) 26:30( 60)( 5) 31:13( 59)( 5) 35:25( 42)( 5) 39:29( 43)( 5) 41:07( 44)( 5) 46:12( 58)( 4) 49:05( 37)( 4) 52:20( 38)( 4) 55:01( 39)( 5) 57:16( 40)( 4) 59:55( 46)( 4) 61:11( 90)( 4)
5 Евтихеев Давид 'Меридиан' МБОУ ДО Р I 238 2003 01:02:27 5 7:31( 31)( 4) 10:44( 34)( 6) 4:41( 60)( 3) 5:24( 59)( 5) 4:26( 42)( 7) 4:56( 43)( 7) 2:31( 44)( 7) 6:23( 58)( 6) 3:30( 37)( 5) 2:33( 38)( 2) 2:20( 39)( 1) 3:15( 40)( 7) 2:37( 46)( 1) 1:19( 90)( 4) 0:17
7:31( 31)( 4) 18:15( 34)( 5) 22:56( 60)( 4) 28:20( 59)( 4) 32:46( 42)( 4) 37:42( 43)( 4) 40:13( 44)( 4) 46:36( 58)( 5) 50:06( 37)( 5) 52:39( 38)( 5) 54:59( 39)( 4) 58:14( 40)( 5) 60:51( 46)( 5) 62:10( 90)( 5)
6 Гаврилов Андрей СК 'Горизонт' I 180 2005 01:03:23 6 11:36( 31)( 8) 8:22( 34)( 3) 7:15( 60)( 7) 6:36( 59)( 6) 3:41( 42)( 2) 4:00( 43)( 4) 1:40( 44)( 3) 4:54( 58)( 2) 3:18( 37)( 4) 3:00( 38)( 5) 2:42( 39)( 4) 2:01( 40)( 2) 3:03( 46)( 3) 1:01( 90)( 1) 0:14
11:36( 31)( 8) 19:58( 34)( 6) 27:13( 60)( 6) 33:49( 59)( 6) 37:30( 42)( 6) 41:30( 43)( 6) 43:10( 44)( 6) 48:04( 58)( 6) 51:22( 37)( 6) 54:22( 38)( 6) 57:04( 39)( 6) 59:05( 40)( 6) 62:08( 46)( 6) 63:09( 90)( 6)
7 Шаванов Илья СК 'Горизонт' II 191 2004 01:22:41 7 14:27( 31)( 9) 13:48( 34)( 9) 4:45( 60)( 4) 9:00( 59)( 7) 4:24( 42)( 6) 3:34( 43)( 2) 4:49( 44)( 8) 7:08( 58)( 7) 4:08( 37)( 7) 3:27( 38)( 7) 4:41( 39)( 7) 2:17( 40)( 5) 4:02( 46)( 7) 1:56( 90)( 8) 0:15
14:27( 31)( 9) 28:15( 34)( 9) 33:00( 60)( 8) 42:00( 59)( 7) 46:24( 42)( 7) 49:58( 43)( 7) 54:47( 44)( 7) 61:55( 58)( 7) 66:03( 37)( 7) 69:30( 38)( 7) 74:11( 39)( 7) 76:28( 40)( 7) 80:30( 46)( 7) 82:26( 90)( 7)
8 Ковтун Максим Владивосток, лично Iю 138 2006 01:33:29 8 9:24( 31)( 6) 11:10( 34)( 7) 8:51( 60)( 8) 15:20( 59)( 8) 5:32( 42)( 8) 4:31( 43)( 6) 2:26( 44)( 6) 7:45( 58)( 8) 5:49( 37)( 8) 3:57( 38)( 8) 4:51( 39)( 8) 6:12( 40)( 8) 5:50( 46)( 8) 1:35( 90)( 7) 0:16
9:24( 31)( 6) 20:34( 34)( 7) 29:25( 60)( 7) 44:45( 59)( 8) 50:17( 42)( 8) 54:48( 43)( 8) 57:14( 44)( 8) 64:59( 58)( 8) 70:48( 37)( 8) 74:45( 38)( 8) 79:36( 39)( 8) 85:48( 40)( 8) 91:38( 46)( 8) 93:13( 90)( 8)
9 Воробьев Никита 'Меридиан' МБОУ ДО Р I 235 2006 снят 8:18( 31)( 5) 9:11( 34)( 5) 42:23
8:18( 31)( 5) 17:29( 34)( 4)
10 Старков Андрей ДО 'Восток' 221 2006 снят 71:18
МВ, 17 КП, 8,1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 1( 32) 1( 45) 1( 33) 1( 34) 1( 35) 1( 58) 1( 37) 1( 38) 1( 39) 1( 40) 1( 41) 1( 42) 1( 43) 1( 44) 1( 46) 1( 90)
1 Наврось Захар ЦСП г.Владивостока МС 295 1992 00:57:05 1 6:20( 31)( 1) 3:08( 32)( 1) 0:48( 45)( 1) 3:45( 33)( 1) 8:11( 34)( 2) 4:31( 35)( 2) 9:22( 58)( 2) 2:49( 37)( 3) 1:47( 38)( 3) 2:02( 39)( 2) 1:22( 40)( 1) 3:14( 41)( 1) 2:30( 42)( 4) 2:03( 43)( 1) 1:28( 44)( 2) 2:36( 46)( 1) 0:57( 90)( 1) 0:12
6:20( 31)( 1) 9:28( 32)( 1) 10:16( 45)( 1) 14:01( 33)( 1) 22:12( 34)( 1) 26:43( 35)( 1) 36:05( 58)( 1) 38:54( 37)( 1) 40:41( 38)( 1) 42:43( 39)( 1) 44:05( 40)( 1) 47:19( 41)( 1) 49:49( 42)( 1) 51:52( 43)( 1) 53:20( 44)( 1) 55:56( 46)( 1) 56:53( 90)( 1)
2 Кузнецов Владислав VI Orientem КМС 196 2002 01:00:54 2 6:57( 31)( 2) 3:25( 32)( 4) 0:54( 45)( 3) 7:57( 33)( 4) 7:58( 34)( 1) 3:43( 35)( 1) 7:59( 58)( 1) 2:33( 37)( 1) 1:44( 38)( 1) 1:50( 39)( 1) 1:36( 40)( 2) 3:33( 41)( 3) 2:08( 42)( 1) 2:52( 43)( 3) 1:38( 44)( 4) 2:41( 46)( 2) 1:14( 90)( 3) 0:12
6:57( 31)( 2) 10:22( 32)( 3) 11:16( 45)( 2) 19:13( 33)( 4) 27:11( 34)( 3) 30:54( 35)( 2) 38:53( 58)( 2) 41:26( 37)( 2) 43:10( 38)( 2) 45:00( 39)( 2) 46:36( 40)( 2) 50:09( 41)( 2) 52:17( 42)( 2) 55:09( 43)( 2) 56:47( 44)( 2) 59:28( 46)( 2) 60:42( 90)( 2)
3 Хлебодаров Роман 'Меридиан' МБОУ ДО Р КМС 259 2003 01:07:32 3 8:07( 31)( 4) 3:17( 32)( 2) 0:58( 45)( 4) 4:31( 33)( 2) 11:02( 34)( 5) 5:17( 35)( 5) 10:42( 58)( 5) 3:06( 37)( 5) 1:46( 38)( 2) 2:07( 39)( 3) 1:45( 40)( 3) 3:19( 41)( 2) 2:31( 42)( 5) 2:47( 43)( 2) 1:37( 44)( 3) 3:08( 46)( 4) 1:17( 90)( 4) 0:15
8:07( 31)( 4) 11:24( 32)( 4) 12:22( 45)( 3) 16:53( 33)( 2) 27:55( 34)( 4) 33:12( 35)( 4) 43:54( 58)( 4) 47:00( 37)( 4) 48:46( 38)( 4) 50:53( 39)( 4) 52:38( 40)( 4) 55:57( 41)( 4) 58:28( 42)( 4) 61:15( 43)( 3) 62:52( 44)( 3) 66:00( 46)( 3) 67:17( 90)( 3)
4 Семенов Максим ЦСП г.Владивостока КМС 296 2002 01:23:00 4 8:55( 31)( 5) 3:33( 32)( 5) 0:51( 45)( 2) 7:58( 33)( 5) 9:42( 34)( 4) 5:16( 35)( 4) 10:04( 58)( 3) 3:04( 37)( 4) 2:23( 38)( 5) 2:14( 39)( 4) 2:12( 40)( 4) 3:50( 41)( 5) 2:27( 42)( 3) 14:35( 43)( 5) 1:27( 44)( 1) 3:04( 46)( 3) 1:09( 90)( 2) 0:16
8:55( 31)( 5) 12:28( 32)( 5) 13:19( 45)( 5) 21:17( 33)( 5) 30:59( 34)( 5) 36:15( 35)( 5) 46:19( 58)( 5) 49:23( 37)( 5) 51:46( 38)( 5) 54:00( 39)( 5) 56:12( 40)( 5) 60:02( 41)( 5) 62:29( 42)( 5) 77:04( 43)( 5) 78:31( 44)( 5) 81:35( 46)( 4) 82:44( 90)( 4)
5 Козлов Сергей 'Меридиан' МБОУ ДО Р I 242 2004 снят 7:02( 31)( 3) 3:19( 32)( 3) 2:04( 45)( 5) 5:04( 33)( 3) 9:34( 34)( 3) 5:13( 35)( 3) 10:19( 58)( 4) 2:45( 37)( 2) 2:17( 38)( 4) 2:14( 39)( 4) 2:12( 40)( 4) 3:47( 41)( 4) 2:23( 42)( 2) 4:54( 43)( 4) 1:52( 44)( 5) 6:09
7:02( 31)( 3) 10:21( 32)( 2) 12:25( 45)( 4) 17:29( 33)( 3) 27:03( 34)( 2) 32:16( 35)( 3) 42:35( 58)( 3) 45:20( 37)( 3) 47:37( 38)( 3) 49:51( 39)( 3) 52:03( 40)( 3) 55:50( 41)( 3) 58:13( 42)( 3) 63:07( 43)( 4) 64:59( 44)( 4)
МН, 9 КП, 2,7 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 43) 1( 44) 1( 58) 1( 37) 1( 38) 1( 39) 1( 40) 1( 46) 1( 90)
1 Демчук Александр 'Форсаж' Сергеевка Д 264 1979 00:33:12 1 5:21( 43)( 1) 2:11( 44)( 1) 9:07( 58)( 3) 5:24( 37)( 2) 2:41( 38)( 1) 2:15( 39)( 1) 1:32( 40)( 1) 2:37( 46)( 1) 1:48( 90)( 1) 0:16
5:21( 43)( 1) 7:32( 44)( 1) 16:39( 58)( 2) 22:03( 37)( 1) 24:44( 38)( 1) 26:59( 39)( 1) 28:31( 40)( 1) 31:08( 46)( 1) 32:56( 90)( 1)
2 Срибняк Евгений ДДЮТЭ НФСО 162 1982 00:45:13 2 13:15( 43)( 3) 3:30( 44)( 3) 8:00( 58)( 2) 4:27( 37)( 1) 3:41( 38)( 3) 4:02( 39)( 3) 2:09( 40)( 2) 3:40( 46)( 3) 2:04( 90)( 3) 0:25
13:15( 43)( 3) 16:45( 44)( 3) 24:45( 58)( 3) 29:12( 37)( 3) 32:53( 38)( 3) 36:55( 39)( 3) 39:04( 40)( 2) 42:44( 46)( 2) 44:48( 90)( 2)
3 Павлов Алексей ДДЮТЭ-Находка 110 1975 00:48:41 3 6:05( 43)( 2) 2:44( 44)( 2) 5:54( 58)( 1) 13:30( 37)( 3) 3:22( 38)( 2) 3:04( 39)( 2) 8:56( 40)( 3) 2:56( 46)( 2) 1:50( 90)( 2) 0:20
6:05( 43)( 2) 8:49( 44)( 2) 14:43( 58)( 1) 28:13( 37)( 2) 31:35( 38)( 2) 34:39( 39)( 2) 43:35( 40)( 3) 46:31( 46)( 3) 48:21( 90)( 3)
Главный судья Антонов Е.А.
Главный секретарь Есина Э.В.