Чемпионат и Первенство
г. Владивостока по спортивному ориентированию
посвященные памяти Сергея Листратенко
27.06.2021, Владивосток
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж12, 7 КП, 1,4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Даценко Василина 'Контур' ВГ ДДТ IIIю 20 2009 00:15:55 +00:00 1 40
2 Носуленко Полина СК 'Горизонт' Iю 11 2009 00:18:47 +02:52 2 37
3 Вибе Анастасия СК 'Горизонт' IIю 4 2009 00:20:02 +04:07 3 35
4 Исаева Дарья 'Вегмас' IIю 28 2010 00:26:09 +10:14 4 33
5 Жидачевская Мария 'Вегмас' IIю 27 2010 00:29:11 +13:16 5 32
6 Овчинникова Полина 'Контур' ВГ ДДТ IIIю 23 2010 00:42:34 +26:39 6 31
Ж14, 7 КП, 2 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Ходько Полина МБОУ СОШ№44 'Спарта' Iю 35 2008 00:34:02 +00:00 1 40
2 Шерстобитова Кристина Д/К 'Ориентир' IIIю 39 2007 00:37:32 +03:30 2 37
3 Михалдык Арина СК 'Горизонт' Iю 8 2008 00:37:54 +03:52 3 35
4 Макиевская Лия ДЮСШ 'Чемпион' 118 2007 00:44:45 +10:43 4 33
5 Шатова Елена 'Вегмас' IIю 32 2008 01:02:14 +28:12 5 32
6 Шпеко Дария Арсеньев, лично 42 2007 01:22:32 +48:30 6 31
7 Овчинникова Милана 'Контур' ВГ ДДТ 22 2008 3.13.12.2 0
Ж16, 9 КП, 2,2 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Волкова Екатерина КАри I 119 2005 00:53:58 +00:00 1 40
2 Ковалёва Арина КАри IIю 43 2005 00:57:58 +04:00 2 37
3 Павлова София ДЮСШ 'Чемпион' 47 2006 01:03:07 +09:09 3 35
Ж45, 10 КП, 2,9 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Шкрябина Елена Владивосток, лично I 64 1973 00:37:49 +00:00 1 40
2 Беляева Оксана Фокино, лично КМС 66 1975 00:42:56 +05:07 2 37
3 Мусина Марина Владивосток, лично МС 60 1973 00:46:30 +08:41 3 35
4 Маслова Оксана Чуркин III 69 1975 00:52:20 +14:31 4 33
5 Шавкина Елена Политехник II 75 1965 01:08:06 +30:17 5 32
Ж60, 9 КП, 2,2 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Стрижкова Ирина Политехник II 74 1959 00:47:04 +00:00 1 40
2 Марченко Татьяна Помако 71 1957 00:51:08 +04:04 2 37
ЖВ, 17 КП, 4,1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Михалдык Дарья СК 'Горизонт' КМС 9 1998 01:04:34 +00:00 1 40
2 Черноусова Алевтина Кочевник I 83 1985 01:09:23 +04:49 2 37
3 Остропика Алена Владивосток, лично КМС 61 1994 01:12:53 +08:19 3 35
4 Ситникова Альбина СК 'Горизонт' КМС 13 2002 01:15:24 +10:50 4 33
5 Солодкая Ольга ЦСП г.Владивостока КМС 82 2003 01:20:44 +16:10 5 32
6 Песня Алиса ДЮСШ 'Чемпион' Iю 49 2006 01:30:46 +26:12 6 31
7 Кононенко Валерия МБОУ СОШ№44 'Спарта' I 34 2000 3.13.12.2 0
8 Евсеенко Екатерина 'Визит' I 77 1990 3.13.12.2 0
ЖН, 8 КП, 2 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Фокина Ирина Сириус п. Новый 85 1998 00:39:53 +00:00 1 40
2 Светлова Яна Ориентир 86 1972 00:44:08 +04:15 2 37
3 Шилова Дарья МБОУ СОШ№44 'Спарта' Iю 36 2002 00:48:13 +08:20 3 35
4 Шерстобитова Анна Nutrilite III 87 1998 00:48:56 +09:03 4 33
5 Сидельникова Юлия Арсеньев, лично 41 1979 00:59:46 +19:53 5 32
6 Снежкова Лилия Владивосток, лично 62 1974 00:59:58 +20:05 6 31
7 Горбачевская Дарья Владивосток, лично 115 1988 01:07:48 +27:55 7 30
8 Завольская Анастасия Владивосток, лично 52 1992 01:08:35 +28:42 8 29
М12, 7 КП, 1,6 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Соловей Степан СК 'Горизонт' IIIю 14 2009 00:18:50 +00:00 1 40
2 Кузнецов Артемий VI Orientem Iю 88 2009 00:22:44 +03:54 2 37
3 Вибе Александр СК 'Горизонт' Iю 3 2009 00:24:37 +05:47 3 35
4 Ладонников Владимир СК 'Горизонт' IIIю 7 2009 00:29:46 +10:56 4 33
5 Петлин Егор ДЮСШ 'Чемпион' 120 2010 00:29:52 +11:02 5 32
6 Парубченко Владислав ДЮСШ 'Чемпион' 48 2009 00:30:10 +11:20 6 31
7 Доброскок Дамир ДЮСШ 'Чемпион' 44 2010 00:31:35 +12:45 7 30
8 Родин Архип СК 'Горизонт' IIю 12 2010 00:34:48 +15:58 8 29
9 Казанцев Егор ДЮСШ 'Чемпион' 46 2009 00:35:06 +16:16 9 28
10 Скирин Артем 'Вегмас' IIю 31 2010 00:46:24 +27:34 10 27
11 Шиман Семён СК 'Горизонт' IIIю 16 2011 00:59:50 +41:00 11 26
12 Шпилько Георгий СК 'Горизонт' IIю 17 2009 3.13.12.2 0
М14, 9 КП, 2,2 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Мельников Михаил 'Сириус' п. Новый 95 2007 00:36:12 +00:00 1 40
2 Жиляев Павел ДЮСШ 'Чемпион' 45 2008 00:36:54 +00:42 2 37
3 Спицын Антон СК 'Горизонт' Iю 15 2007 00:37:35 +01:23 3 35
4 Нагорянский Данил СК 'Горизонт' IIIю 10 2008 00:42:01 +05:49 4 33
5 Мельников Андрей 'Сириус' п. Новый 93 2007 00:43:18 +07:06 5 32
6 Зернов Егор Надеждинский р-н, ли 90 2008 00:54:05 +17:53 6 31
7 Попов Данил 'Контур' ВГ ДДТ IIю 24 2008 00:59:48 +23:36 7 30
8 Сальников Илья 'Вегмас' IIю 30 2008 01:00:17 +24:05 8 29
9 Кузьмин Иван 'Вегмас' IIю 29 2008 01:21:39 +45:27 9 28
10 Великий Ярослав СК 'Горизонт' 2 2008 01:22:34 +46:22 10 27
М16, 10 КП, 2,9 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Федоровских Сергей 'Контур' ВГ ДДТ II 26 2007 00:35:41 +00:00 1 40
2 Гаврилов Андрей СК 'Горизонт' I 5 2005 00:35:48 +00:07 2 37
3 Ковтун Максим МБОУ СОШ№44 'Спарта' Iю 33 2006 00:46:26 +10:45 3 35
4 Рубцов Роман СК 'Горизонт' Iю 97 2006 01:00:49 +25:08 4 33
5 Голованов Кирилл 'Контур' ВГ ДДТ II 19 2006 3.13.12.2 0
6 Морозов Даниил Арсеньев, лично 40 2006 3.13.12.2 0
М45, 17 КП, 4,1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Герасимов Алексей Владивосток, лично 51 1975 00:56:47 +00:00 1 40
2 Маслов Александр Чуркин III 68 1958 00:57:51 +01:04 2 37
3 Шерстобитов Денис Д/К 'Ориентир' КМС 38 1975 00:58:02 +01:15 3 35
4 Корнеев Роман Абрис + I 99 1974 01:00:19 +03:32 4 33
5 Краснолуцкий Александр Находка, лично I 100 1971 01:01:44 +04:57 5 32
6 Мельников Леонид 'Сириус' п. Новый 94 1975 01:10:33 +13:46 6 31
7 Кудашев Вячеслав Владивосток, лично 56 1976 01:23:02 +26:15 7 30
М60, 10 КП, 2,9 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Марченко Леонид Помако I 70 1960 00:39:25 +00:00 1 40
2 Корягин Александр 'Визит' II 78 1955 00:46:43 +07:18 2 37
3 Федосеев Леонид Ветеран Владивосток 103 1949 00:49:15 +09:50 3 35
4 Донич Александр Фокино, лично III 67 1952 00:57:52 +18:27 4 33
5 Богачев Сергей СК 'Горизонт' 1 1945 01:05:50 +26:25 5 32
6 Марков Анатолий Ветеран Владивосток 102 1948 01:07:34 +28:09 6 31
7 Чупанов Анатолий Владивосток, лично 117 1946 01:17:39 +38:14 7 30
8 Ковалев Валерий Владивосток, лично 121 1947 01:56:58 +17:33 8 29
МВ, 22 КП, 6,3 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Сабуров Александр СТК 'Гринтур' МС 110 1980 00:53:07 +00:00 1 40
2 Наврось Захар ЦСП г.Владивостока МС 80 1992 01:00:34 +07:27 2 37
3 Кузнецов Владислав VI Orientem КМС 89 2002 01:03:27 +10:20 3 35
4 Клименко Константин г.Артем I 107 1980 01:25:15 +32:08 4 33
5 Шутылев Сергей Владивосток, лично I 65 1982 01:30:17 +37:10 5 32
6 Антонюк Петр Владивосток, лично I 123 1985 01:31:31 +38:24 6 31
7 Гришин Игорь г.Артем III 106 1980 01:37:16 +44:09 7 30
8 Зернов Ярослав Надеждинский р-н, ли II 91 2004 01:37:36 +44:29 8 29
9 Ковтун Артём СК 'Горизонт' I 6 2004 01:42:06 +48:59 9 28
10 Семенов Максим ЦСП г.Владивостока КМС 81 2002 01:58:17 +05:10 10 27
11 Бочаров Василий Политехник МС 73 1989 3.13.12.2 0
12 Шостак Андрей Политехник 76 1978 3.13.12.2 0
13 Тоескин Андрей Надеждинский р-н, ли II 92 2004 3.13.12.2 0
МН, 9 КП, 2,2 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Ивин Фёдор Владивосток, лично 53 1989 00:27:37 +00:00 1 40
2 Мельников Савелий 'Сириус' п. Новый 96 2002 00:27:46 +00:09 2 37
3 Строкач Сергей Владивосток, лично 63 1983 00:33:39 +06:02 3 35
4 Ковтун Александр Владивосток, лично 54 1976 00:34:39 +07:02 4 33
5 Михайлов Антон Владивосток, лично 58 1982 00:38:19 +10:42 5 32
6 Борисов Константин Владивосток, лично 113 1991 00:41:26 +13:49 6 31
7 Румянцев Вадим Большой Камень, личн 111 1993 00:45:16 +17:39 7 30
8 Поташев Павел Владивосток, лично 114 1993 00:56:47 +29:10 8 29
9 Черноярский Алексей Надеждинский р-н, ли 116 1977 3.13.12.2 0
Главный судья Шерстобитов И.А.
Главный секретарь Журавлева Н.А.