Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж40 Ж60 ЖБ ЖН М12 М14 М16 М18 М40 М60 МБ МН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим 1( 45) 1( 47) 1( 48) 1( 49) 1( 50) 1(100) 1 Иванченко Добраслава Партизанский МР Iю 76 2010 00:34:47 +00:00 1 Iю 11:56( 45)( 19) 4:37( 47)( 5) 4:25( 48)( 9) 4:28( 49)( 2) 5:02( 50)( 2) 3:42(100)( 6) 0:37 11:56( 45)( 19) 16:33( 47)( 11) 20:58( 48)( 7) 25:26( 49)( 4) 30:28( 50)( 2) 34:10(100)( 1) 2 Морозова Мария Партизанский МР IIIю 89 2009 00:37:46 +02:59 2 Iю 7:40( 45)( 13) 11:54( 47)( 23) 4:25( 48)( 9) 4:28( 49)( 2) 4:55( 50)( 1) 3:46(100)( 7) 0:38 7:40( 45)( 13) 19:34( 47)( 15) 23:59( 48)( 10) 28:27( 49)( 7) 33:22( 50)( 4) 37:08(100)( 2) 3 Олейник София г.Артем Iю 125 2009 00:37:50 +03:03 3 Iю 5:00( 45)( 2) 3:48( 47)( 2) 2:43( 48)( 3) 14:38( 49)( 30) 7:24( 50)( 10) 3:37(100)( 3) 0:40 5:00( 45)( 2) 8:48( 47)( 1) 11:31( 48)( 1) 26:09( 49)( 5) 33:33( 50)( 6) 37:10(100)( 3) 4 Зельч Анна г.Находка IIю 240 2009 00:39:49 +05:02 4 IIю 7:10( 45)( 11) 5:57( 47)( 8) 2:43( 48)( 3) 10:31( 49)( 20) 7:04( 50)( 7) 5:48(100)( 20) 0:36 7:10( 45)( 11) 13:07( 47)( 5) 15:50( 48)( 2) 26:21( 49)( 6) 33:25( 50)( 5) 39:13(100)( 4) 5 Ерёменко Василиса Партизанский МР IIIю 69 2010 00:40:43 +05:56 5 IIю 5:17( 45)( 4) 6:14( 47)( 11) 6:20( 48)( 14) 5:27( 49)( 5) 7:48( 50)( 11) 8:54(100)( 26) 0:43 5:17( 45)( 4) 11:31( 47)( 4) 17:51( 48)( 5) 23:18( 49)( 2) 31:06( 50)( 3) 40:00(100)( 5) 6 Ковалёва Алина Партизанский МР Iю 77 2009 00:40:46 +05:59 6 IIю 6:49( 45)( 9) 4:39( 47)( 6) 4:26( 48)( 11) 4:38( 49)( 4) 6:02( 50)( 4) 13:31(100)( 27) 0:41 6:49( 45)( 9) 11:28( 47)( 3) 15:54( 48)( 3) 20:32( 49)( 1) 26:34( 50)( 1) 40:05(100)( 6) 7 Карась Анастасия г.Владивосток IIIю 188 2009 00:42:34 +07:47 7 IIю 12:02( 45)( 20) 5:57( 47)( 8) 2:41( 48)( 1) 10:36( 49)( 22) 7:04( 50)( 7) 3:30(100)( 1) 0:44 12:02( 45)( 20) 17:59( 47)( 12) 20:40( 48)( 6) 31:16( 49)( 9) 38:20( 50)( 7) 41:50(100)( 7) 8 Даценко Василина г.Владивосток IIIю 179 2009 00:44:31 +09:44 8 7:14( 45)( 12) 8:06( 47)( 16) 7:23( 48)( 15) 10:35( 49)( 21) 6:59( 50)( 6) 3:34(100)( 2) 0:40 7:14( 45)( 12) 15:20( 47)( 10) 22:43( 48)( 8) 33:18( 49)( 10) 40:17( 50)( 9) 43:51(100)( 8) 9 Вибе Анастасия г.Артем IIю 110 2009 00:46:42 +11:55 9 6:17( 45)( 8) 8:05( 47)( 15) 2:57( 48)( 5) 6:43( 49)( 10) 15:17( 50)( 17) 6:40(100)( 22) 0:43 6:17( 45)( 8) 14:22( 47)( 6) 17:19( 48)( 4) 24:02( 49)( 3) 39:19( 50)( 8) 45:59(100)( 10) 10 Кудряшова Владлена Партизанский МР IIIю 84 2009 00:50:48 +16:01 10 4:22( 45)( 1) 17:13( 47)( 27) 3:24( 48)( 7) 14:08( 49)( 29) 7:23( 50)( 9) 3:39(100)( 4) 0:39 4:22( 45)( 1) 21:35( 47)( 19) 24:59( 48)( 11) 39:07( 49)( 13) 46:30( 50)( 11) 50:09(100)( 11) 11 Михайловская Снежана Хорольский МР 271 2010 00:52:27 +17:40 11 15:06( 45)( 24) 5:58( 47)( 10) 2:41( 48)( 1) 10:39( 49)( 23) 6:58( 50)( 5) 3:40(100)( 5) 7:25 15:06( 45)( 24) 21:04( 47)( 18) 23:45( 48)( 9) 34:24( 49)( 11) 41:22( 50)( 10) 45:02(100)( 9) 12 Тевяшова Варвара Партизанский МР IIIю 101 2009 01:04:34 +29:47 12 11:46( 45)( 18) 6:44( 47)( 12) 13:17( 48)( 23) 7:17( 49)( 11) 16:11( 50)( 18) 8:29(100)( 25) 0:50 11:46( 45)( 18) 18:30( 47)( 14) 31:47( 48)( 16) 39:04( 49)( 12) 55:15( 50)( 12) 63:44(100)( 12) 13 Кудряшова Яна Партизанский МР IIIю 85 2010 01:04:47 +30:00 13 5:57( 45)( 7) 3:46( 47)( 1) 29:21( 48)( 29) 7:56( 49)( 13) 11:57( 50)( 13) 4:56(100)( 14) 0:54 5:57( 45)( 7) 9:43( 47)( 2) 39:04( 48)( 19) 47:00( 49)( 18) 58:57( 50)( 13) 63:53(100)( 13) 14 Лезина Валерия г.Артем IIIю 118 2009 01:05:57 +31:10 14 13:53( 45)( 22) 10:30( 47)( 19) 5:06( 48)( 13) 16:25( 49)( 31) 13:57( 50)( 15) 4:55(100)( 13) 1:11 13:53( 45)( 22) 24:23( 47)( 20) 29:29( 48)( 14) 45:54( 49)( 17) 59:51( 50)( 14) 64:46(100)( 14) 15 Исаева Дарья г.Владивосток IIю 187 2010 01:08:35 +33:48 15 6:59( 45)( 10) 23:02( 47)( 28) 16:03( 48)( 27) 11:04( 49)( 25) 5:44( 50)( 3) 4:56(100)( 14) 0:47 6:59( 45)( 10) 30:01( 47)( 22) 46:04( 48)( 25) 57:08( 49)( 26) 62:52( 50)( 16) 67:48(100)( 15) 16 Тягур Дарья г.Артем IIIю 130 2009 01:11:17 +36:30 16 10:10( 45)( 16) 10:43( 47)( 20) 15:20( 48)( 25) 8:18( 49)( 17) 18:01( 50)( 20) 7:09(100)( 24) 1:36 10:10( 45)( 16) 20:53( 47)( 17) 36:13( 48)( 17) 44:31( 49)( 16) 62:32( 50)( 15) 69:41(100)( 16) 17 Антипова Виктория Хорольский МР 1 2009 01:12:24 +37:37 17 21:40( 45)( 29) 9:34( 47)( 17) 7:43( 48)( 16) 10:40( 49)( 24) 18:04( 50)( 21) 4:03(100)( 9) 0:40 21:40( 45)( 29) 31:14( 47)( 24) 38:57( 48)( 18) 49:37( 49)( 22) 67:41( 50)( 17) 71:44(100)( 17) 18 Хромова Алина г.Владивосток IIIю 228 2009 01:14:44 +39:57 18 12:35( 45)( 21) 7:14( 47)( 14) 30:06( 48)( 31) 7:20( 49)( 12) 12:29( 50)( 14) 4:10(100)( 11) 0:50 12:35( 45)( 21) 19:49( 47)( 16) 49:55( 48)( 27) 57:15( 49)( 27) 69:44( 50)( 19) 73:54(100)( 18) 19 Остапенко Ангелина г.Артем IIIю 126 2009 01:16:20 +41:33 19 15:59( 45)( 25) 10:28( 47)( 18) 15:48( 48)( 26) 8:17( 49)( 16) 18:04( 50)( 21) 6:48(100)( 23) 0:56 15:59( 45)( 25) 26:27( 47)( 21) 42:15( 48)( 22) 50:32( 49)( 23) 68:36( 50)( 18) 75:24(100)( 19) 20 Жидачевская Мария г.Владивосток 182 2010 01:16:31 +41:44 20 9:57( 45)( 15) 5:05( 47)( 7) 25:34( 48)( 28) 12:59( 49)( 27) 18:04( 50)( 21) 4:06(100)( 10) 0:46 9:57( 45)( 15) 15:02( 47)( 8) 40:36( 48)( 20) 53:35( 49)( 24) 71:39( 50)( 20) 75:45(100)( 20) 21 Носуленко Полина г.Артем Iю 123 2009 01:20:28 +45:41 21 25:25( 45)( 31) 13:52( 47)( 25) 4:07( 48)( 8) 4:00( 49)( 1) 26:30( 50)( 25) 5:43(100)( 19) 0:51 25:25( 45)( 31) 39:17( 47)( 28) 43:24( 48)( 24) 47:24( 49)( 20) 73:54( 50)( 21) 79:37(100)( 21) 22 Шовкопляс Ульяна Хорольский МР 47 2009 01:22:57 +48:10 22 42:08( 45)( 32) 4:06( 47)( 4) 4:42( 48)( 12) 8:04( 49)( 15) 16:26( 50)( 19) 6:37(100)( 21) 0:54 42:08( 45)( 32) 46:14( 47)( 29) 50:56( 48)( 28) 59:00( 49)( 28) 75:26( 50)( 22) 82:03(100)( 22) 23 Овчинникова Полина г.Владивосток 205 2010 01:28:26 +53:39 23 42:34( 45)( 33) 15:14( 47)( 26) 3:07( 48)( 6) 8:50( 49)( 18) 14:09( 50)( 16) 3:52(100)( 8) 0:40 42:34( 45)( 33) 57:48( 47)( 30) 60:55( 48)( 29) 69:45( 49)( 29) 83:54( 50)( 24) 87:46(100)( 23) 24 Бородина Карина Партизанский МР IIIю 62 2011 01:28:48 +54:01 в/к 5:45( 45)( 6) 27:55( 47)( 29) 29:27( 48)( 30) 7:56( 49)( 13) 11:56( 50)( 12) 4:57(100)( 16) 0:52 5:45( 45)( 6) 33:40( 47)( 26) 63:07( 48)( 30) 71:03( 49)( 30) 82:59( 50)( 23) 87:56(100)( 24) 25 Редких Алена Хорольский МР 35 2009 01:40:08 +05:21 24 15:05( 45)( 23) 43:14( 47)( 31) 7:45( 48)( 17) 9:47( 49)( 19) 18:55( 50)( 24) 4:29(100)( 12) 0:53 15:05( 45)( 23) 58:19( 47)( 31) 66:04( 48)( 31) 75:51( 49)( 31) 94:46( 50)( 25) 99:15(100)( 25) 26 Феоктистова Полина Хорольский МР 400 2010 01:45:34 +10:47 25 8:03( 45)( 14) 7:04( 47)( 13) 12:57( 48)( 22) 13:01( 49)( 28) 58:05( 50)( 26) 5:21(100)( 18) 1:03 8:03( 45)( 14) 15:07( 47)( 9) 28:04( 48)( 13) 41:05( 49)( 14) 99:10( 50)( 26) 104:31(100)( 26) 27 Сулицкая Ксения Хорольский МР 40 2009 01:48:28 +13:41 26 5:05( 45)( 3) 13:04( 47)( 24) 13:23( 48)( 24) 12:38( 49)( 26) 58:05( 50)( 26) 5:13(100)( 17) 1:00 5:05( 45)( 3) 18:09( 47)( 13) 31:32( 48)( 15) 44:10( 49)( 15) 102:15( 50)( 27) 107:28(100)( 27) 28 Пушкарь Анастасия г.Владивосток IIIю 211 2009 7.2.6 29 Муратова Виктория г.Артем IIIю 121 2009 7.2.6 30 Чистоклетова Екатерина г.Артем IIIю 131 2010 7.2.6 31 Линтарева Арина г.Владивосток IIIю 200 2010 7.2.6 32 Коробкова Варвара Партизанский МР IIIю 82 2011 7.2.6 33 Клунко Елизавета Уссурийский МР 148 2009 3.13.12.2 5:36( 45)( 5) 33:25( 47)( 30) 10:24( 48)( 18) 5:45( 49)( 8) 42:21 5:36( 45)( 5) 39:01( 47)( 27) 49:25( 48)( 26) 55:10( 49)( 25) 34 Якимова Ксения г.Владивосток 234 2010 3.13.12.2 83:04( 45)( 34) 20:44 83:04( 45)( 34) 35 Гаджиева Светлана Уссурийский МР 139 2010 3.13.12.2 21:45( 45)( 30) 10:51( 47)( 21) 10:45( 48)( 19) 5:52( 49)( 9) 48:15 21:45( 45)( 30) 32:36( 47)( 25) 43:21( 48)( 23) 49:13( 49)( 21) 36 Сухопарова Инна Уссурийский МР 162 2009 3.13.12.2 19:37( 45)( 27) 10:53( 47)( 22) 10:48( 48)( 20) 5:42( 49)( 6) 48:28 19:37( 45)( 27) 30:30( 47)( 23) 41:18( 48)( 21) 47:00( 49)( 18) 37 Кикта Ксения Хорольский МР 265 2009 3.13.12.2 19:42( 45)( 28) 61:09 19:42( 45)( 28) 38 Корнеева Дарина Хорольский МР 269 2009 3.13.12.2 17:29( 45)( 26) 61:22 17:29( 45)( 26) 39 Печеник Полина г.Владивосток IIю 207 2009 3.13.12.2 62:40 40 Московских Валентина Хорольский МР 272 2010 3.13.12.2 75:53 41 Франц Ирина Уссурийский МР 168 2010 3.13.12.2 10:48( 45)( 17) 3:54( 47)( 3) 10:49( 48)( 21) 5:43( 49)( 7) 61:36 10:48( 45)( 17) 14:42( 47)( 7) 25:31( 48)( 12) 31:14( 49)( 8) Квалификационный уровень - 21 баллов Iю - 112% - 00:38:57 IIю - 125% - 00:43:28
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж40 Ж60 ЖБ ЖН М12 М14 М16 М18 М40 М60 МБ МН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим 1( 32) 1( 46) 1( 51) 1( 52) 1( 42) 1( 45) 1(100) 1 Зарыпова Виолетта Партизанский МР III 74 2007 00:41:10 +00:00 1 I 8:31( 32)( 15) 6:10( 46)( 2) 3:25( 51)( 2) 5:57( 52)( 3) 5:15( 42)( 5) 6:52( 45)( 1) 4:20(100)( 4) 0:40 8:31( 32)( 15) 14:41( 46)( 10) 18:06( 51)( 5) 24:03( 52)( 2) 29:18( 42)( 1) 36:10( 45)( 1) 40:30(100)( 1) 2 Харченко Ариана Партизанский МР II 103 2008 00:42:17 +01:07 2 II 3:04( 32)( 3) 7:18( 46)( 4) 10:47( 51)( 20) 4:36( 52)( 1) 5:36( 42)( 7) 6:58( 45)( 3) 3:17(100)( 2) 0:41 3:04( 32)( 3) 10:22( 46)( 2) 21:09( 51)( 9) 25:45( 52)( 5) 31:21( 42)( 2) 38:19( 45)( 2) 41:36(100)( 2) 3 Ермак Екатерина Партизанский МР II 70 2008 00:49:16 +08:06 3 III 4:15( 32)( 10) 9:32( 46)( 13) 5:31( 51)( 9) 6:09( 52)( 4) 8:03( 42)( 11) 9:05( 45)( 7) 5:58(100)( 12) 0:43 4:15( 32)( 10) 13:47( 46)( 7) 19:18( 51)( 7) 25:27( 52)( 4) 33:30( 42)( 4) 42:35( 45)( 3) 48:33(100)( 3) 4 Служенко Любава Партизанский МР I 98 2007 00:50:07 +08:57 4 III 3:03( 32)( 2) 4:36( 46)( 1) 3:10( 51)( 1) 22:01( 52)( 24) 5:00( 42)( 1) 8:27( 45)( 4) 3:13(100)( 1) 0:37 3:03( 32)( 2) 7:39( 46)( 1) 10:49( 51)( 1) 32:50( 52)( 9) 37:50( 42)( 6) 46:17( 45)( 5) 49:30(100)( 4) 5 Ходько Полина г.Владивосток Iю 227 2008 00:51:55 +10:45 5 III 6:27( 32)( 13) 6:23( 46)( 3) 3:33( 51)( 4) 5:02( 52)( 2) 11:05( 42)( 15) 10:35( 45)( 15) 8:11(100)( 17) 0:39 6:27( 32)( 13) 12:50( 46)( 5) 16:23( 51)( 2) 21:25( 52)( 1) 32:30( 42)( 3) 43:05( 45)( 4) 51:16(100)( 5) 6 Михалдык Арина г.Артем Iю 119 2008 00:56:51 +15:41 6 Iю 3:43( 32)( 8) 7:50( 46)( 5) 4:52( 51)( 5) 7:43( 52)( 13) 9:24( 42)( 13) 16:57( 45)( 18) 5:38(100)( 10) 0:44 3:43( 32)( 8) 11:33( 46)( 3) 16:25( 51)( 3) 24:08( 52)( 3) 33:32( 42)( 5) 50:29( 45)( 7) 56:07(100)( 6) 7 Кравченко Юлиана Партизанский МР III 83 2008 00:58:25 +17:15 7 Iю 3:05( 32)( 4) 8:28( 46)( 6) 9:00( 51)( 18) 6:40( 52)( 8) 16:21( 42)( 20) 9:14( 45)( 8) 4:48(100)( 5) 0:49 3:05( 32)( 4) 11:33( 46)( 3) 20:33( 51)( 8) 27:13( 52)( 6) 43:34( 42)( 8) 52:48( 45)( 8) 57:36(100)( 7) 8 Горелова Алиса Партизанский МР Iю 67 2008 00:58:28 +17:18 8 Iю 3:23( 32)( 6) 11:04( 46)( 16) 3:31( 51)( 3) 11:32( 52)( 21) 10:17( 42)( 14) 10:08( 45)( 11) 7:57(100)( 14) 0:36 3:23( 32)( 6) 14:27( 46)( 8) 17:58( 51)( 4) 29:30( 52)( 7) 39:47( 42)( 7) 49:55( 45)( 6) 57:52(100)( 8) 9 Серебрякова Сабрина Партизанский МР 96 2007 01:03:15 +22:05 9 Iю 4:11( 32)( 9) 27:53( 46)( 24) 6:31( 51)( 14) 7:29( 52)( 12) 5:16( 42)( 6) 6:53( 45)( 2) 4:19(100)( 3) 0:43 4:11( 32)( 9) 32:04( 46)( 21) 38:35( 51)( 18) 46:04( 52)( 16) 51:20( 42)( 13) 58:13( 45)( 10) 62:32(100)( 9) 10 Захарова София Партизанский МР Iю 75 2007 01:06:29 +25:19 10 IIю 3:15( 32)( 5) 20:40( 46)( 21) 5:18( 51)( 7) 6:40( 52)( 8) 11:52( 42)( 16) 10:08( 45)( 11) 8:01(100)( 16) 0:35 3:15( 32)( 5) 23:55( 46)( 15) 29:13( 51)( 10) 35:53( 52)( 10) 47:45( 42)( 10) 57:53( 45)( 9) 65:54(100)( 10) 11 Гальямова Анна Уссурийский МР 140 2008 01:09:21 +28:11 11 IIю 4:20( 32)( 11) 10:15( 46)( 15) 18:04( 51)( 25) 9:45( 52)( 17) 8:08( 42)( 12) 12:07( 45)( 16) 6:01(100)( 13) 0:41 4:20( 32)( 11) 14:35( 46)( 9) 32:39( 51)( 12) 42:24( 52)( 13) 50:32( 42)( 12) 62:39( 45)( 12) 68:40(100)( 11) 12 Никифорова Ульяна Партизанский МР IIю 90 2008 01:10:56 +29:46 12 IIю 18:54( 32)( 26) 8:54( 46)( 9) 5:37( 51)( 10) 6:21( 52)( 5) 11:55( 42)( 17) 10:09( 45)( 13) 8:20(100)( 18) 0:46 18:54( 32)( 26) 27:48( 46)( 17) 33:25( 51)( 13) 39:46( 52)( 12) 51:41( 42)( 14) 61:50( 45)( 11) 70:10(100)( 12) 13 Островская Мирослава Партизанский МР Iю 92 2008 01:14:35 +33:25 13 IIю 19:03( 32)( 27) 12:54( 46)( 18) 5:13( 51)( 6) 6:38( 52)( 7) 11:56( 42)( 18) 10:13( 45)( 14) 8:00(100)( 15) 0:38 19:03( 32)( 27) 31:57( 46)( 20) 37:10( 51)( 16) 43:48( 52)( 15) 55:44( 42)( 17) 65:57( 45)( 14) 73:57(100)( 13) 14 Масленникова Алина Партизанский МР II 88 2007 01:17:00 +35:50 14 3:28( 32)( 7) 17:52( 46)( 19) 13:22( 51)( 24) 12:10( 52)( 23) 6:47( 42)( 10) 16:54( 45)( 17) 5:42(100)( 11) 0:45 3:28( 32)( 7) 21:20( 46)( 13) 34:42( 51)( 15) 46:52( 52)( 17) 53:39( 42)( 16) 70:33( 45)( 16) 76:15(100)( 14) 15 Шатова Елена г.Владивосток IIю 230 2008 01:18:30 +37:20 15 13:50( 32)( 21) 19:49( 46)( 20) 6:56( 51)( 17) 6:34( 52)( 6) 16:19( 42)( 19) 9:26( 45)( 9) 4:53(100)( 6) 0:43 13:50( 32)( 21) 33:39( 46)( 22) 40:35( 51)( 19) 47:09( 52)( 18) 63:28( 42)( 18) 72:54( 45)( 18) 77:47(100)( 15) 16 Воловик Екатерина Хорольский МР 5 2007 01:19:37 +38:27 16 4:37( 32)( 12) 8:45( 46)( 7) 5:53( 51)( 12) 11:51( 52)( 22) 33:05( 42)( 21) 9:41( 45)( 10) 4:58(100)( 7) 0:47 4:37( 32)( 12) 13:22( 46)( 6) 19:15( 51)( 6) 31:06( 52)( 8) 64:11( 42)( 19) 73:52( 45)( 19) 78:50(100)( 16) 17 Утас Лидия г.Владивосток IIю 222 2008 01:23:08 +41:58 17 17:45( 32)( 25) 31:36( 46)( 26) 5:55( 51)( 13) 7:03( 52)( 11) 5:47( 42)( 8) 8:43( 45)( 5) 5:28(100)( 9) 0:51 17:45( 32)( 25) 49:21( 46)( 26) 55:16( 51)( 24) 62:19( 52)( 22) 68:06( 42)( 20) 76:49( 45)( 20) 82:17(100)( 17) 18 Цой Анастасия Уссурийский МР 171 2008 01:24:54 +43:44 18 10:08( 32)( 18) 41:10( 46)( 28) 5:52( 51)( 11) 7:01( 52)( 10) 5:47( 42)( 8) 8:48( 45)( 6) 5:24(100)( 8) 0:44 10:08( 32)( 18) 51:18( 46)( 27) 57:10( 51)( 25) 64:11( 52)( 23) 69:58( 42)( 21) 78:46( 45)( 21) 84:10(100)( 18) 19 Макеевская Лия г.Владивосток 201 2007 7.2.6 20 Шпеко Дария г.Арсеньев 278 2007 7.2.6 21 Конакова Таисия Хорольский МР 267 2007 3.13.12.2 20:56( 32)( 28) 8:46( 46)( 8) 38:11( 51)( 28) 77:53 20:56( 32)( 28) 29:42( 46)( 19) 67:53( 51)( 27) 22 Гиль Мария Уссурийский МР 141 2008 3.13.12.2 16:48( 32)( 24) 8:57( 46)( 11) 12:09( 51)( 21) 9:42( 52)( 15) 5:12( 42)( 3) 19:25( 45)( 20) 4:08 16:48( 32)( 24) 25:45( 46)( 16) 37:54( 51)( 17) 47:36( 52)( 19) 52:48( 42)( 15) 72:13( 45)( 17) 23 Картоева Амина Уссурийский МР 155 2008 3.13.12.2 12:44( 32)( 20) 8:54( 46)( 9) 12:13( 51)( 23) 9:42( 52)( 15) 5:13( 42)( 4) 19:30( 45)( 21) 4:03 12:44( 32)( 20) 21:38( 46)( 14) 33:51( 51)( 14) 43:33( 52)( 14) 48:46( 42)( 11) 68:16( 45)( 15) 24 Алтухова Анастасия Партизанский МР I 53 2007 3.13.12.2 2:18( 32)( 1) 26:59( 46)( 23) 40:53 2:18( 32)( 1) 29:17( 46)( 18) 25 Пидалина Виктория Уссурийский МР 158 2007 3.13.12.2 8:38( 32)( 16) 9:05( 46)( 12) 12:12( 51)( 22) 9:40( 52)( 14) 5:07( 42)( 2) 19:15( 45)( 19) 4:24 8:38( 32)( 16) 17:43( 46)( 11) 29:55( 51)( 11) 39:35( 52)( 11) 44:42( 42)( 9) 63:57( 45)( 13) 26 Корнеева Виктория Хорольский МР 268 2007 3.13.12.2 10:03( 32)( 17) 28:35( 46)( 25) 9:19( 51)( 19) 77:52 10:03( 32)( 17) 38:38( 46)( 23) 47:57( 51)( 21) 27 Калиновская Ксения Хорольский МР 13 2007 3.13.12.2 55:46 28 Леоненко Яна Хорольский МР 270 2007 3.13.12.2 45:42( 32)( 29) 11:11( 46)( 17) 32:59( 51)( 26) 66:35 45:42( 32)( 29) 56:53( 46)( 28) 89:52( 51)( 28) 29 Казанцева Варвара Уссурийский МР 147 2007 3.13.12.2 14:19( 32)( 22) 44:25( 46)( 29) 6:38( 51)( 15) 10:15( 52)( 18) 34:21( 42)( 22) 51:22 14:19( 32)( 22) 58:44( 46)( 29) 65:22( 51)( 26) 75:37( 52)( 24) 109:58( 42)( 24) 30 Базарова Ксения Уссурийский МР 136 2008 7.2.6 6:28( 32)( 14) 38:14( 46)( 27) 6:43( 51)( 16) 10:15( 52)( 18) 34:21( 42)( 22) 714937:51 6:28( 32)( 14) 44:42( 46)( 25) 51:25( 51)( 22) 61:40( 52)( 21) 96:01( 42)( 23) 31 Угренева Екатерина Уссурийский МР 165 2007 3.13.12.2 15:04( 32)( 23) 26:49( 46)( 22) 5:24( 51)( 8) 10:15( 52)( 18) 34:21( 42)( 22) 51:28 15:04( 32)( 23) 41:53( 46)( 24) 47:17( 51)( 20) 57:32( 52)( 20) 91:53( 42)( 22) 32 Богданова Алевтина Хорольский МР 263 2008 3.13.12.2 24:38 33 Завидовская Дарья Хорольский МР 10 2008 3.13.12.2 10:11( 32)( 19) 9:59( 46)( 14) 33:28( 51)( 27) 66:11 10:11( 32)( 19) 20:10( 46)( 12) 53:38( 51)( 23) Квалификационный уровень - 149 баллов I - 100% - 00:41:10 II - 115% - 00:47:20 III - 133% - 00:54:45 Iю - 160% - 01:05:52 IIю - 185% - 01:16:09
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж40 Ж60 ЖБ ЖН М12 М14 М16 М18 М40 М60 МБ МН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим 1( 32) 1( 46) 1( 35) 1( 53) 1( 42) 1( 49) 1( 47) 1( 37) 1(100) 1 Шмидт Арина г.Находка I 260 2005 00:44:39 +00:00 1 I 2:06( 32)( 2) 5:09( 46)( 2) 6:02( 35)( 1) 5:39( 53)( 10) 8:52( 42)( 3) 1:20( 49)( 7) 7:48( 47)( 8) 3:54( 37)( 4) 3:12(100)( 2) 0:37 2:06( 32)( 2) 7:15( 46)( 2) 13:17( 35)( 1) 18:56( 53)( 1) 27:48( 42)( 1) 29:08( 49)( 1) 36:56( 47)( 1) 40:50( 37)( 1) 44:02(100)( 1) 2 Рыбина Анастасия г.Находка I 251 2006 00:45:32 +00:53 2 I 1:51( 32)( 1) 4:53( 46)( 1) 13:12( 35)( 9) 3:56( 53)( 2) 6:13( 42)( 1) 0:57( 49)( 2) 7:27( 47)( 5) 3:16( 37)( 2) 3:09(100)( 1) 0:38 1:51( 32)( 1) 6:44( 46)( 1) 19:56( 35)( 4) 23:52( 53)( 3) 30:05( 42)( 2) 31:02( 49)( 2) 38:29( 47)( 2) 41:45( 37)( 2) 44:54(100)( 2) 3 Срибняк Анна г.Находка I 253 2005 00:49:01 +04:22 3 I 2:21( 32)( 3) 5:09( 46)( 2) 9:05( 35)( 6) 7:41( 53)( 12) 8:16( 42)( 2) 1:02( 49)( 4) 7:24( 47)( 4) 2:57( 37)( 1) 4:28(100)( 9) 0:38 2:21( 32)( 3) 7:30( 46)( 3) 16:35( 35)( 2) 24:16( 53)( 4) 32:32( 42)( 3) 33:34( 49)( 3) 40:58( 47)( 3) 43:55( 37)( 3) 48:23(100)( 3) 4 Коробкова Валерия Партизанский МР I 81 2006 00:50:48 +06:09 4 I 3:29( 32)( 5) 6:47( 46)( 5) 7:19( 35)( 2) 4:17( 53)( 4) 11:53( 42)( 9) 1:29( 49)( 9) 8:02( 47)( 9) 3:20( 37)( 3) 3:30(100)( 5) 0:42 3:29( 32)( 5) 10:16( 46)( 4) 17:35( 35)( 3) 21:52( 53)( 2) 33:45( 42)( 4) 35:14( 49)( 4) 43:16( 47)( 4) 46:36( 37)( 4) 50:06(100)( 4) 5 Бусыгина Вероника Партизанский МР I 63 2006 00:54:23 +09:44 5 II 4:01( 32)( 6) 7:22( 46)( 8) 8:45( 35)( 5) 5:10( 53)( 5) 11:40( 42)( 8) 1:59( 49)( 10) 7:06( 47)( 1) 4:12( 37)( 6) 3:27(100)( 3) 0:41 4:01( 32)( 6) 11:23( 46)( 6) 20:08( 35)( 5) 25:18( 53)( 5) 36:58( 42)( 5) 38:57( 49)( 5) 46:03( 47)( 5) 50:15( 37)( 5) 53:42(100)( 5) 6 Стафеева Елизавета г.Находка II 255 2005 01:02:25 +17:46 6 III 7:30( 32)( 10) 12:07( 46)( 13) 8:39( 35)( 3) 5:16( 53)( 6) 11:28( 42)( 6) 1:59( 49)( 10) 7:13( 47)( 3) 4:04( 37)( 5) 3:28(100)( 4) 0:41 7:30( 32)( 10) 19:37( 46)( 12) 28:16( 35)( 9) 33:32( 53)( 9) 45:00( 42)( 8) 46:59( 49)( 8) 54:12( 47)( 7) 58:16( 37)( 6) 61:44(100)( 6) 7 Новикова Диана Хорольский МР 31 2005 01:04:36 +19:57 7 III 7:08( 32)( 9) 6:41( 46)( 4) 9:31( 35)( 7) 7:07( 53)( 11) 9:33( 42)( 4) 0:55( 49)( 1) 7:12( 47)( 2) 11:29( 37)( 13) 4:11(100)( 7) 0:49 7:08( 32)( 9) 13:49( 46)( 9) 23:20( 35)( 6) 30:27( 53)( 7) 40:00( 42)( 6) 40:55( 49)( 6) 48:07( 47)( 6) 59:36( 37)( 7) 63:47(100)( 7) 8 Волкова Екатерина г.Владивосток I 177 2005 01:11:54 +27:15 8 Iю 4:45( 32)( 7) 6:53( 46)( 6) 12:21( 35)( 8) 5:19( 53)( 7) 13:31( 42)( 11) 1:16( 49)( 6) 10:52( 47)( 10) 4:50( 37)( 7) 11:21(100)( 13) 0:46 4:45( 32)( 7) 11:38( 46)( 7) 23:59( 35)( 7) 29:18( 53)( 6) 42:49( 42)( 7) 44:05( 49)( 7) 54:57( 47)( 8) 59:47( 37)( 8) 71:08(100)( 8) 9 Цвиляк Ксения г.Находка Iю 259 2005 01:17:07 +32:28 9 Iю 13:29( 32)( 13) 12:11( 46)( 14) 8:40( 35)( 4) 5:20( 53)( 9) 11:22( 42)( 5) 2:00( 49)( 12) 7:43( 47)( 7) 11:02( 37)( 12) 4:39(100)( 10) 0:41 13:29( 32)( 13) 25:40( 46)( 13) 34:20( 35)( 12) 39:40( 53)( 11) 51:02( 42)( 11) 53:02( 49)( 11) 60:45( 47)( 9) 71:47( 37)( 10) 76:26(100)( 9) 10 Пузанова Валерия Партизанский МР II 94 2006 01:17:52 +33:13 10 Iю 5:50( 32)( 8) 6:54( 46)( 7) 17:16( 35)( 13) 5:19( 53)( 7) 13:31( 42)( 11) 1:08( 49)( 5) 10:56( 47)( 11) 4:54( 37)( 8) 11:20(100)( 12) 0:44 5:50( 32)( 8) 12:44( 46)( 8) 30:00( 35)( 10) 35:19( 53)( 10) 48:50( 42)( 10) 49:58( 49)( 10) 60:54( 47)( 10) 65:48( 37)( 9) 77:08(100)( 10) 11 Есина Елизавета Партизанский МР II 71 2006 01:23:15 +38:36 11 IIю 3:26( 32)( 4) 7:53( 46)( 10) 13:26( 35)( 10) 8:23( 53)( 14) 13:23( 42)( 10) 2:21( 49)( 13) 15:19( 47)( 13) 9:16( 37)( 10) 8:51(100)( 11) 0:57 3:26( 32)( 4) 11:19( 46)( 5) 24:45( 35)( 8) 33:08( 53)( 8) 46:31( 42)( 9) 48:52( 49)( 9) 64:11( 47)( 11) 73:27( 37)( 11) 82:18(100)( 11) 12 Бессонова Алина Хорольский МР 3 2005 01:24:43 +40:04 12 IIю 7:36( 32)( 11) 9:00( 46)( 11) 16:50( 35)( 12) 8:00( 53)( 13) 18:40( 42)( 13) 0:58( 49)( 3) 7:37( 47)( 6) 10:52( 37)( 11) 4:21(100)( 8) 0:49 7:36( 32)( 11) 16:36( 46)( 11) 33:26( 35)( 11) 41:26( 53)( 12) 60:06( 42)( 12) 61:04( 49)( 12) 68:41( 47)( 12) 79:33( 37)( 12) 83:54(100)( 12) 13 Ковалёва Арина г.Владивосток 190 2005 01:27:47 +43:08 13 IIю 8:15( 32)( 12) 7:29( 46)( 9) 20:43( 35)( 14) 14:14( 53)( 15) 11:34( 42)( 7) 1:22( 49)( 8) 12:40( 47)( 12) 7:06( 37)( 9) 3:38(100)( 6) 0:46 8:15( 32)( 12) 15:44( 46)( 10) 36:27( 35)( 13) 50:41( 53)( 13) 62:15( 42)( 13) 63:37( 49)( 13) 76:17( 47)( 13) 83:23( 37)( 13) 87:01(100)( 13) 14 Родникова Елизавета Уссурийский МР 159 2005 7.2.6 15 Конакова Александра Хорольский МР 266 2006 7.2.6 16 Орлова Инга Хорольский МР 274 2006 3.13.12.2 75:37 17 Калиновская Валерия Хорольский МР 12 2005 3.13.12.2 25:37( 32)( 16) 68:50 25:37( 32)( 16) 18 Егоркова Дарья Хорольский МР 8 2006 3.13.12.2 89:49( 32)( 19) 26:54 89:49( 32)( 19) 19 Франц Анастасия Уссурийский МР 167 2006 3.13.12.2 16:43( 32)( 14) 22:22( 46)( 15) 14:25( 35)( 11) 4:13( 53)( 3) 28:08 16:43( 32)( 14) 39:05( 46)( 14) 53:30( 35)( 14) 57:43( 53)( 14) 20 Юрченко Анна Хорольский МР 49 2006 3.13.12.2 23:05( 32)( 15) 59:17 23:05( 32)( 15) 21 Львова Екатерина Хорольский МР 26 2006 3.13.12.2 75:29( 32)( 18) 27:12 75:29( 32)( 18) 22 Овчаренко Руслана Хорольский МР 273 2005 3.13.12.2 32:34( 32)( 17) 10:32( 46)( 12) 49:41( 35)( 15) 3:45( 53)( 1) 46:41 32:34( 32)( 17) 43:06( 46)( 15) 92:47( 35)( 15) 96:32( 53)( 15) Квалификационный уровень - 378 баллов I - 118% - 00:52:41 II - 133% - 00:59:23 III - 151% - 01:07:25 Iю - 184% - 01:22:09 IIю - 215% - 01:35:59
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж40 Ж60 ЖБ ЖН М12 М14 М16 М18 М40 М60 МБ МН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим 1( 41) 1( 39) 1( 43) 1( 34) 1( 35) 1( 53) 1( 36) 1( 37) 1(100) 1 Солодкая Ольга г.Владивосток КМС 219 2003 01:02:39 +00:00 1 I 6:20( 41)( 3) 4:33( 39)( 2) 5:08( 43)( 3) 9:14( 34)( 1) 8:58( 35)( 1) 7:01( 53)( 6) 7:26( 36)( 6) 10:15( 37)( 1) 3:04(100)( 2) 0:40 6:20( 41)( 3) 10:53( 39)( 2) 16:01( 43)( 1) 25:15( 34)( 1) 34:13( 35)( 1) 41:14( 53)( 1) 48:40( 36)( 1) 58:55( 37)( 1) 61:59(100)( 1) 2 Гайданка Аполлинария Партизанский МР I 66 2003 01:17:55 +15:16 2 II 8:22( 41)( 4) 4:37( 39)( 3) 4:09( 43)( 2) 11:42( 34)( 2) 22:45( 35)( 7) 6:00( 53)( 4) 6:05( 36)( 2) 10:42( 37)( 3) 2:55(100)( 1) 0:38 8:22( 41)( 4) 12:59( 39)( 4) 17:08( 43)( 2) 28:50( 34)( 2) 51:35( 35)( 3) 57:35( 53)( 3) 63:40( 36)( 3) 74:22( 37)( 3) 77:17(100)( 2) 3 Бездоля Екатерина г.Находка КМС 235 2004 01:18:00 +15:21 3 II 5:45( 41)( 2) 4:15( 39)( 1) 7:22( 43)( 5) 14:23( 34)( 7) 14:29( 35)( 5) 9:56( 53)( 7) 6:59( 36)( 4) 10:29( 37)( 2) 3:45(100)( 6) 0:37 5:45( 41)( 2) 10:00( 39)( 1) 17:22( 43)( 3) 31:45( 34)( 4) 46:14( 35)( 2) 56:10( 53)( 2) 63:09( 36)( 2) 73:38( 37)( 2) 77:23(100)( 3) 4 Зябликова Анастасия г.Фокино I 185 2004 01:31:04 +28:25 4 Iю 5:37( 41)( 1) 6:11( 39)( 4) 7:03( 43)( 4) 12:01( 34)( 3) 22:40( 35)( 6) 5:22( 53)( 3) 6:45( 36)( 3) 21:07( 37)( 6) 3:28(100)( 3) 0:50 5:37( 41)( 1) 11:48( 39)( 3) 18:51( 43)( 4) 30:52( 34)( 3) 53:32( 35)( 4) 58:54( 53)( 4) 65:39( 36)( 4) 86:46( 37)( 4) 90:14(100)( 4) 5 Ковалева Оксана Партизанский МР Iю 78 2004 01:45:32 +42:53 5 Iю 38:50( 41)( 6) 7:48( 39)( 5) 7:48( 43)( 6) 13:02( 34)( 5) 10:10( 35)( 2) 4:13( 53)( 1) 5:08( 36)( 1) 14:16( 37)( 4) 3:34(100)( 4) 0:43 38:50( 41)( 6) 46:38( 39)( 5) 54:26( 43)( 6) 67:28( 34)( 6) 77:38( 35)( 5) 81:51( 53)( 5) 86:59( 36)( 5) 101:15( 37)( 5) 104:49(100)( 5) 6 Лескина Виктория Партизанский МР III 87 2003 02:02:52 +00:13 6 IIю 25:19( 41)( 5) 26:01( 39)( 7) 8:19( 43)( 7) 12:35( 34)( 4) 12:55( 35)( 4) 4:26( 53)( 2) 8:59( 36)( 7) 20:01( 37)( 5) 3:34(100)( 4) 0:43 25:19( 41)( 5) 51:20( 39)( 7) 59:39( 43)( 7) 72:14( 34)( 7) 85:09( 35)( 7) 89:35( 53)( 7) 98:34( 36)( 7) 118:35( 37)( 6) 122:09(100)( 6) 7 Камаева Наталья Хорольский МР 14 2003 02:08:39 +06:00 7 40:14( 41)( 7) 8:04( 39)( 6) 3:52( 43)( 1) 13:25( 34)( 6) 12:14( 35)( 3) 6:09( 53)( 5) 7:13( 36)( 5) 32:39( 37)( 7) 3:59(100)( 7) 0:50 40:14( 41)( 7) 48:18( 39)( 6) 52:10( 43)( 5) 65:35( 34)( 5) 77:49( 35)( 6) 83:58( 53)( 6) 91:11( 36)( 6) 123:50( 37)( 7) 127:49(100)( 7) 8 Валитова Анна г.Владивосток I 176 2004 7.2.6 9 Брянцева Александра Уссурийский МР 137 2004 7.2.6 10 Гребенщикова Татьяна Хорольский МР 6 2004 3.13.12.2 109:50 11 Нестеренко Анна Уссурийский МР 156 2003 3.13.12.2 82:52 Квалификационный уровень - 319 баллов I - 112% - 01:10:10 II - 127% - 01:19:33 III - 145% - 01:30:50 Iю - 176% - 01:50:15 IIю - 205% - 02:08:25
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж40 Ж60 ЖБ ЖН М12 М14 М16 М18 М40 М60 МБ МН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 41) 1( 39) 1( 43) 1( 34) 1( 35) 1( 53) 1( 36) 1( 37) 1(100) 1 Мусина Марина г.Владивосток МС 297 1973 01:07:21 +00:00 1 9:39( 41)( 7) 6:02( 39)( 3) 3:08( 43)( 3) 10:37( 34)( 3) 9:59( 35)( 4) 4:14( 53)( 2) 5:13( 36)( 2) 14:27( 37)( 6) 3:22(100)( 4) 0:40 9:39( 41)( 7) 15:41( 39)( 4) 18:49( 43)( 2) 29:26( 34)( 3) 39:25( 35)( 3) 43:39( 53)( 2) 48:52( 36)( 1) 63:19( 37)( 1) 66:41(100)( 1) 2 Анори Светлана г.Владивосток I 174 1966 01:11:30 +04:09 2 13:33( 41)( 12) 6:09( 39)( 4) 3:11( 43)( 4) 10:37( 34)( 3) 9:58( 35)( 3) 4:19( 53)( 4) 5:11( 36)( 1) 14:23( 37)( 5) 3:20(100)( 3) 0:49 13:33( 41)( 12) 19:42( 39)( 10) 22:53( 43)( 8) 33:30( 34)( 5) 43:28( 35)( 4) 47:47( 53)( 4) 52:58( 36)( 3) 67:21( 37)( 2) 70:41(100)( 2) 3 Шкрябина Елена г.Владивосток I 307 1973 01:14:01 +06:40 3 6:31( 41)( 1) 6:21( 39)( 6) 6:22( 43)( 12) 9:53( 34)( 1) 8:59( 35)( 2) 5:36( 53)( 6) 6:30( 36)( 3) 17:33( 37)( 10) 5:36(100)( 10) 0:40 6:31( 41)( 1) 12:52( 39)( 1) 19:14( 43)( 3) 29:07( 34)( 2) 38:06( 35)( 2) 43:42( 53)( 3) 50:12( 36)( 2) 67:45( 37)( 3) 73:21(100)( 3) 4 Федосова Елена г.Находка I 258 1975 01:16:52 +09:31 4 11:44( 41)( 10) 6:40( 39)( 7) 2:25( 43)( 1) 14:35( 34)( 11) 14:15( 35)( 10) 4:15( 53)( 3) 6:37( 36)( 4) 12:33( 37)( 2) 3:12(100)( 2) 0:36 11:44( 41)( 10) 18:24( 39)( 9) 20:49( 43)( 5) 35:24( 34)( 8) 49:39( 35)( 8) 53:54( 53)( 7) 60:31( 36)( 7) 73:04( 37)( 5) 76:16(100)( 4) 5 Шебалова Татьяна г.Владивосток I 306 1976 01:18:23 +11:02 5 7:30( 41)( 2) 5:52( 39)( 1) 2:46( 43)( 2) 10:01( 34)( 2) 8:41( 35)( 1) 4:40( 53)( 5) 20:08( 36)( 13) 12:00( 37)( 1) 5:58(100)( 11) 0:47 7:30( 41)( 2) 13:22( 39)( 2) 16:08( 43)( 1) 26:09( 34)( 1) 34:50( 35)( 1) 39:30( 53)( 1) 59:38( 36)( 5) 71:38( 37)( 4) 77:36(100)( 5) 6 Дубовская Татьяна г.Владивосток II 287 1979 01:22:39 +15:18 6 8:57( 41)( 6) 5:59( 39)( 2) 6:22( 43)( 12) 11:21( 34)( 6) 13:44( 35)( 9) 5:46( 53)( 7) 8:16( 36)( 6) 17:42( 37)( 11) 3:40(100)( 5) 0:52 8:57( 41)( 6) 14:56( 39)( 3) 21:18( 43)( 6) 32:39( 34)( 4) 46:23( 35)( 6) 52:09( 53)( 6) 60:25( 36)( 6) 78:07( 37)( 6) 81:47(100)( 6) 7 Мышакина Алена г.Владивосток КМС 203 1976 01:29:51 +22:30 7 8:09( 41)( 3) 15:43( 39)( 11) 3:40( 43)( 7) 14:27( 34)( 10) 12:47( 35)( 7) 7:25( 53)( 10) 9:13( 36)( 9) 14:32( 37)( 7) 3:03(100)( 1) 0:52 8:09( 41)( 3) 23:52( 39)( 11) 27:32( 43)( 11) 41:59( 34)( 11) 54:46( 35)( 10) 62:11( 53)( 9) 71:24( 36)( 9) 85:56( 37)( 8) 88:59(100)( 7) 8 Близнюк Ольга Партизанский МР III 60 1978 01:31:48 +24:27 8 8:45( 41)( 5) 7:00( 39)( 9) 5:34( 43)( 10) 19:03( 34)( 13) 12:13( 35)( 6) 5:48( 53)( 8) 9:10( 36)( 8) 13:12( 37)( 3) 10:06(100)( 13) 0:57 8:45( 41)( 5) 15:45( 39)( 5) 21:19( 43)( 7) 40:22( 34)( 10) 52:35( 35)( 9) 58:23( 53)( 8) 67:33( 36)( 8) 80:45( 37)( 7) 90:51(100)( 8) 9 Ковтун Екатерина г.Владивосток 291 1980 01:37:26 +30:05 9 8:12( 41)( 4) 8:05( 39)( 10) 3:52( 43)( 8) 13:25( 34)( 9) 12:12( 35)( 5) 6:13( 53)( 9) 7:10( 36)( 5) 32:42( 37)( 13) 4:28(100)( 8) 1:07 8:12( 41)( 4) 16:17( 39)( 6) 20:09( 43)( 4) 33:34( 34)( 6) 45:46( 35)( 5) 51:59( 53)( 5) 59:09( 36)( 4) 91:51( 37)( 9) 96:19(100)( 9) 10 Маслова Оксана г.Владивосток III 296 1975 01:42:15 +34:54 10 10:54( 41)( 8) 6:13( 39)( 5) 6:19( 43)( 11) 11:38( 34)( 7) 13:42( 35)( 8) 18:22( 53)( 13) 13:46( 36)( 11) 16:35( 37)( 9) 4:02(100)( 7) 0:44 10:54( 41)( 8) 17:07( 39)( 7) 23:26( 43)( 9) 35:04( 34)( 7) 48:46( 35)( 7) 67:08( 53)( 11) 80:54( 36)( 10) 97:29( 37)( 10) 101:31(100)( 10) 11 Потапенко Наталья г.Владивосток 300 1965 01:50:54 +43:33 11 11:28( 41)( 9) 6:47( 39)( 8) 5:22( 43)( 9) 16:33( 34)( 12) 16:33( 35)( 11) 8:00( 53)( 11) 17:40( 36)( 12) 21:16( 37)( 12) 6:10(100)( 12) 1:05 11:28( 41)( 9) 18:15( 39)( 8) 23:37( 43)( 10) 40:10( 34)( 9) 56:43( 35)( 11) 64:43( 53)( 10) 82:23( 36)( 11) 103:39( 37)( 11) 109:49(100)( 11) 12 Беляева Оксана г.Фокино КМС 279 1975 01:57:14 +49:53 12 23:32( 41)( 13) 16:18( 39)( 12) 3:12( 43)( 5) 10:52( 34)( 5) 30:43( 35)( 13) 3:46( 53)( 1) 9:19( 36)( 10) 14:43( 37)( 8) 3:56(100)( 6) 0:53 23:32( 41)( 13) 39:50( 39)( 12) 43:02( 43)( 12) 53:54( 34)( 12) 84:37( 35)( 12) 88:23( 53)( 12) 97:42( 36)( 12) 112:25( 37)( 12) 116:21(100)( 12) 13 Белянцева Юлия г.Владивосток 284 1975 02:12:11 +04:50 13 13:15( 41)( 11) 31:52( 39)( 13) 3:35( 43)( 6) 12:21( 34)( 8) 29:32( 35)( 12) 13:44( 53)( 12) 8:40( 36)( 7) 13:45( 37)( 4) 4:28(100)( 8) 0:59 13:15( 41)( 11) 45:07( 39)( 13) 48:42( 43)( 13) 61:03( 34)( 13) 90:35( 35)( 13) 104:19( 53)( 13) 112:59( 36)( 13) 126:44( 37)( 13) 131:12(100)( 13) 14 Журавлёва Надежда г.Владивосток МС 184 1979 7.2.6 15 Литвинова Светлана Хорольский МР 23 1974 7.2.6 715042:52 Ранг не определялся
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж40 Ж60 ЖБ ЖН М12 М14 М16 М18 М40 М60 МБ МН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 48) 1( 36) 1( 53) 1( 39) 1( 37) 1(100) 1 Стрижкова Ирина г.Владивосток II 302 1959 01:06:20 +00:00 1 7:47( 48)( 1) 18:38( 36)( 2) 9:36( 53)( 1) 10:17( 39)( 1) 14:09( 37)( 1) 4:58(100)( 1) 0:55 7:47( 48)( 1) 26:25( 36)( 2) 36:01( 53)( 2) 46:18( 39)( 1) 60:27( 37)( 1) 65:25(100)( 1) 2 Марченко Татьяна г.Владивосток 294 1957 01:15:27 +09:07 2 9:00( 48)( 2) 16:14( 36)( 1) 10:40( 53)( 2) 11:49( 39)( 2) 20:19( 37)( 2) 5:52(100)( 2) 1:33 9:00( 48)( 2) 25:14( 36)( 1) 35:54( 53)( 1) 47:43( 39)( 2) 68:02( 37)( 2) 73:54(100)( 2) Ранг не определялся
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж40 Ж60 ЖБ ЖН М12 М14 М16 М18 М40 М60 МБ МН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим 1( 44) 1( 40) 1( 39) 1( 31) 1( 34) 1( 35) 1( 53) 1( 36) 1( 37) 1(100) 1 Корягина Евгения г.Владивосток КМС 194 2002 01:10:21 +00:00 1 I 4:12( 44)( 1) 9:44( 40)( 4) 7:03( 39)( 2) 7:51( 31)( 2) 3:04( 34)( 6) 12:22( 35)( 4) 3:36( 53)( 2) 7:40( 36)( 7) 10:02( 37)( 1) 4:10(100)( 3) 0:37 4:12( 44)( 1) 13:56( 40)( 2) 20:59( 39)( 2) 28:50( 31)( 2) 31:54( 34)( 2) 44:16( 35)( 2) 47:52( 53)( 1) 55:32( 36)( 1) 65:34( 37)( 1) 69:44(100)( 1) 2 Ванюхина Елена г.Находка I 237 1985 01:17:49 +07:28 2 I 6:23( 44)( 5) 10:41( 40)( 6) 9:35( 39)( 5) 8:13( 31)( 4) 3:00( 34)( 5) 12:31( 35)( 5) 4:38( 53)( 7) 4:42( 36)( 4) 14:26( 37)( 6) 3:01(100)( 1) 0:39 6:23( 44)( 5) 17:04( 40)( 6) 26:39( 39)( 4) 34:52( 31)( 3) 37:52( 34)( 3) 50:23( 35)( 4) 55:01( 53)( 4) 59:43( 36)( 3) 74:09( 37)( 3) 77:10(100)( 2) 3 Михалдык Дарья г.Артем КМС 120 1998 01:18:45 +08:24 3 I 4:13( 44)( 2) 9:39( 40)( 3) 6:51( 39)( 1) 7:18( 31)( 1) 3:37( 34)( 8) 9:31( 35)( 2) 10:16( 53)( 11) 5:11( 36)( 5) 16:07( 37)( 8) 5:30(100)( 7) 0:32 4:13( 44)( 2) 13:52( 40)( 1) 20:43( 39)( 1) 28:01( 31)( 1) 31:38( 34)( 1) 41:09( 35)( 1) 51:25( 53)( 2) 56:36( 36)( 2) 72:43( 37)( 2) 78:13(100)( 3) 4 Черноусова Алевтина г.Владивосток 327 1985 01:25:22 +15:01 4 I 5:26( 44)( 4) 9:46( 40)( 5) 9:25( 39)( 4) 10:30( 31)( 10) 3:14( 34)( 7) 10:24( 35)( 3) 5:21( 53)( 8) 6:20( 36)( 6) 19:27( 37)( 10) 4:46(100)( 4) 0:43 5:26( 44)( 4) 15:12( 40)( 4) 24:37( 39)( 3) 35:07( 31)( 4) 38:21( 34)( 4) 48:45( 35)( 3) 54:06( 53)( 3) 60:26( 36)( 4) 79:53( 37)( 4) 84:39(100)( 4) 5 Нечкина Ольга г.Артем МС 122 1985 01:27:00 +16:39 5 I 10:27( 44)( 10) 11:19( 40)( 8) 7:04( 39)( 3) 8:36( 31)( 7) 3:50( 34)( 9) 19:15( 35)( 9) 3:37( 53)( 3) 4:32( 36)( 3) 11:59( 37)( 2) 5:40(100)( 8) 0:41 10:27( 44)( 10) 21:46( 40)( 10) 28:50( 39)( 5) 37:26( 31)( 5) 41:16( 34)( 5) 60:31( 35)( 6) 64:08( 53)( 6) 68:40( 36)( 6) 80:39( 37)( 5) 86:19(100)( 5) 6 Верхозина Татьяна г.Находка I 238 1996 01:31:28 +21:07 6 II 7:03( 44)( 7) 9:33( 40)( 2) 18:28( 39)( 8) 8:25( 31)( 5) 2:21( 34)( 3) 18:54( 35)( 8) 3:35( 53)( 1) 4:24( 36)( 2) 12:02( 37)( 4) 6:05(100)( 10) 0:38 7:03( 44)( 7) 16:36( 40)( 5) 35:04( 39)( 7) 43:29( 31)( 7) 45:50( 34)( 7) 64:44( 35)( 7) 68:19( 53)( 7) 72:43( 36)( 7) 84:45( 37)( 6) 90:50(100)( 6) 7 Трусова Алина Хабаровск МС 310 1999 01:32:48 +22:27 в/к II 6:57( 44)( 6) 7:43( 40)( 1) 22:17( 39)( 10) 8:09( 31)( 3) 1:56( 34)( 1) 7:51( 35)( 1) 4:36( 53)( 6) 8:51( 36)( 8) 18:27( 37)( 9) 5:29(100)( 6) 0:32 6:57( 44)( 6) 14:40( 40)( 3) 36:57( 39)( 8) 45:06( 31)( 8) 47:02( 34)( 8) 54:53( 35)( 5) 59:29( 53)( 5) 68:20( 36)( 5) 86:47( 37)( 7) 92:16(100)( 7) 8 Остропика Алена г.Владивосток КМС 298 1994 01:37:06 +26:45 7 II 11:03( 44)( 11) 11:02( 40)( 7) 19:01( 39)( 9) 8:32( 31)( 6) 2:16( 34)( 2) 18:45( 35)( 7) 3:39( 53)( 4) 4:23( 36)( 1) 12:01( 37)( 3) 5:41(100)( 9) 0:43 11:03( 44)( 11) 22:05( 40)( 11) 41:06( 39)( 9) 49:38( 31)( 9) 51:54( 34)( 9) 70:39( 35)( 8) 74:18( 53)( 8) 78:41( 36)( 8) 90:42( 37)( 8) 96:23(100)( 8) 9 Ситникова Альбина г.Артем КМС 128 2002 01:57:59 +47:38 8 4:35( 44)( 3) 14:07( 40)( 11) 22:37( 39)( 11) 9:05( 31)( 9) 4:16( 34)( 10) 30:50( 35)( 10) 3:44( 53)( 5) 9:33( 36)( 9) 14:32( 37)( 7) 3:55(100)( 2) 0:45 4:35( 44)( 3) 18:42( 40)( 7) 41:19( 39)( 10) 50:24( 31)( 10) 54:40( 34)( 10) 85:30( 35)( 11) 89:14( 53)( 11) 98:47( 36)( 10) 113:19( 37)( 10) 117:14(100)( 9) 10 Кононенко Валерия г.Владивосток II 192 2000 01:58:59 +48:38 9 7:06( 44)( 8) 13:04( 40)( 10) 12:44( 39)( 6) 8:50( 31)( 8) 2:37( 34)( 4) 35:29( 35)( 11) 6:03( 53)( 10) 13:51( 36)( 11) 13:17( 37)( 5) 5:14(100)( 5) 0:44 7:06( 44)( 8) 20:10( 40)( 9) 32:54( 39)( 6) 41:44( 31)( 6) 44:21( 34)( 6) 79:50( 35)( 10) 85:53( 53)( 10) 99:44( 36)( 11) 113:01( 37)( 9) 118:15(100)( 10) 11 Шпак Екатерина г.Находка III 261 1989 02:07:59 +57:38 10 18:28( 44)( 12) 14:10( 40)( 12) 13:06( 39)( 7) 14:27( 31)( 11) 5:43( 34)( 11) 12:45( 35)( 6) 5:58( 53)( 9) 11:06( 36)( 10) 22:49( 37)( 11) 8:21(100)( 11) 1:06 18:28( 44)( 12) 32:38( 40)( 12) 45:44( 39)( 11) 60:11( 31)( 11) 65:54( 34)( 11) 78:39( 35)( 9) 84:37( 53)( 9) 95:43( 36)( 9) 118:32( 37)( 11) 126:53(100)( 11) 12 Шилова Дарья г.Владивосток II 232 2002 3.13.12.2 7:22( 44)( 9) 12:33( 40)( 9) 70:04 7:22( 44)( 9) 19:55( 40)( 8) Квалификационный уровень - 651 баллов I - 127% - 01:29:20 II - 142% - 01:39:53 III - 160% - 01:52:33
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж40 Ж60 ЖБ ЖН М12 М14 М16 М18 М40 М60 МБ МН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 32) 1( 46) 1( 51) 1( 52) 1( 42) 1( 45) 1(100) 1 Есина Эльвира Партизанский МР 72 1975 00:46:25 +00:00 1 4:43( 32)( 3) 8:49( 46)( 1) 4:25( 51)( 1) 6:27( 52)( 2) 6:40( 42)( 1) 9:00( 45)( 2) 5:30(100)( 2) 0:51 4:43( 32)( 3) 13:32( 46)( 2) 17:57( 51)( 1) 24:24( 52)( 1) 31:04( 42)( 1) 40:04( 45)( 1) 45:34(100)( 1) 2 Светлова Яна г.Владивосток 301 1972 00:47:48 +01:23 2 3:37( 32)( 1) 9:36( 46)( 2) 5:05( 51)( 2) 8:12( 52)( 4) 7:09( 42)( 2) 7:52( 45)( 1) 5:12(100)( 1) 1:05 3:37( 32)( 1) 13:13( 46)( 1) 18:18( 51)( 2) 26:30( 52)( 2) 33:39( 42)( 2) 41:31( 45)( 2) 46:43(100)( 2) 3 Хлебодарова Елена Партизанский МР 106 1978 01:04:15 +17:50 3 5:02( 32)( 4) 21:38( 46)( 8) 5:51( 51)( 6) 4:57( 52)( 1) 7:48( 42)( 3) 12:11( 45)( 4) 6:01(100)( 4) 0:47 5:02( 32)( 4) 26:40( 46)( 6) 32:31( 51)( 6) 37:28( 52)( 6) 45:16( 42)( 4) 57:27( 45)( 4) 63:28(100)( 3) 4 Кошевая Лада г.Владивосток 195 1972 01:05:12 +18:47 4 3:53( 32)( 2) 10:05( 46)( 3) 5:25( 51)( 5) 7:33( 52)( 3) 10:52( 42)( 4) 16:47( 45)( 5) 9:49(100)( 6) 0:48 3:53( 32)( 2) 13:58( 46)( 3) 19:23( 51)( 3) 26:56( 52)( 3) 37:48( 42)( 3) 54:35( 45)( 3) 64:24(100)( 4) 5 Ситничук Елена г.Владивосток 217 1980 01:10:59 +24:34 5 8:16( 32)( 6) 10:19( 46)( 4) 5:11( 51)( 3) 12:57( 52)( 7) 15:14( 42)( 5) 11:58( 45)( 3) 5:58(100)( 3) 1:06 8:16( 32)( 6) 18:35( 46)( 4) 23:46( 51)( 4) 36:43( 52)( 5) 51:57( 42)( 5) 63:55( 45)( 5) 69:53(100)( 5) 6 Мазуренко Анна Уссурийский МР 153 1983 01:57:12 +10:47 6 40:21( 32)( 9) 15:44( 46)( 7) 7:26( 51)( 7) 8:46( 52)( 5) 15:59( 42)( 6) 18:07( 45)( 6) 9:24(100)( 5) 1:25 40:21( 32)( 9) 56:05( 46)( 7) 63:31( 51)( 7) 72:17( 52)( 7) 88:16( 42)( 7) 106:23( 45)( 6) 115:47(100)( 6) 7 Воробьева Татьяна Партизанский МР 65 1980 7.2.6 8 Завольская Анастасия г.Владивосток 288 1992 7.2.6 9 Вахитова Светлана г.Владивосток 395 1980 7.2.6 10 Сидельникова Юлия г.Арсеньев 277 1979 7.2.6 11 Винникова Наталья г.Владивосток 396 1960 7.2.6 12 Сухопарова Валерия Уссурийский МР 161 1990 3.13.12.2 6:58( 32)( 5) 11:57( 46)( 5) 5:20( 51)( 4) 10:13( 52)( 6) 34:20( 42)( 7) 51:31 6:58( 32)( 5) 18:55( 46)( 5) 24:15( 51)( 5) 34:28( 52)( 4) 68:48( 42)( 6) 13 Олейник Дина г.Артем 124 1976 7.2.6 73:45( 32)( 10) 13:19( 46)( 6) 8:54( 51)( 8) 714903:54 73:45( 32)( 10) 87:04( 46)( 8) 95:58( 51)( 8) 14 Набойченко Ольга Хорольский МР 29 1980 3.13.12.2 34:23( 32)( 8) 73:32 34:23( 32)( 8) 15 Пронина Ольга Хорольский МР 33 1981 3.13.12.2 32:34( 32)( 7) 73:43 32:34( 32)( 7) Ранг не определялся
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж40 Ж60 ЖБ ЖН М12 М14 М16 М18 М40 М60 МБ МН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим 1( 50) 1( 32) 1( 49) 1( 48) 1( 47) 1( 45) 1(100) 1 Хлебодаров Иван Партизанский МР Iю 104 2010 00:29:09 +00:00 1 Iю 2:47( 50)( 6) 2:51( 32)( 2) 3:00( 49)( 3) 5:55( 48)( 3) 3:16( 47)( 3) 5:45( 45)( 4) 4:56(100)( 7) 0:39 2:47( 50)( 6) 5:38( 32)( 3) 8:38( 49)( 3) 14:33( 48)( 2) 17:49( 47)( 1) 23:34( 45)( 1) 28:30(100)( 1) 2 Служенко Святослав Партизанский МР IIIю 99 2010 00:35:47 +06:38 2 7:12( 50)( 15) 3:43( 32)( 4) 4:56( 49)( 10) 6:03( 48)( 5) 3:10( 47)( 2) 6:12( 45)( 7) 3:42(100)( 3) 0:49 7:12( 50)( 15) 10:55( 32)( 8) 15:51( 49)( 8) 21:54( 48)( 6) 25:04( 47)( 4) 31:16( 45)( 4) 34:58(100)( 2) 3 Симоненко Анатолий г.Находка IIю 252 2009 00:39:55 +10:46 3 2:18( 50)( 4) 5:51( 32)( 11) 2:24( 49)( 1) 5:57( 48)( 4) 10:46( 47)( 26) 3:23( 45)( 2) 8:45(100)( 19) 0:31 2:18( 50)( 4) 8:09( 32)( 4) 10:33( 49)( 4) 16:30( 48)( 4) 27:16( 47)( 7) 30:39( 45)( 3) 39:24(100)( 3) 4 Стецко Егор г.Владивосток IIю 220 2010 00:46:50 +17:41 4 2:36( 50)( 5) 2:31( 32)( 1) 3:06( 49)( 4) 5:08( 48)( 1) 10:43( 47)( 25) 12:47( 45)( 24) 9:20(100)( 20) 0:39 2:36( 50)( 5) 5:07( 32)( 2) 8:13( 49)( 1) 13:21( 48)( 1) 24:04( 47)( 3) 36:51( 45)( 5) 46:11(100)( 4) 5 Алексеев Вадим Партизанский МР IIIю 52 2010 00:48:10 +19:01 5 4:27( 50)( 10) 5:05( 32)( 10) 5:14( 49)( 12) 7:58( 48)( 11) 3:31( 47)( 5) 10:57( 45)( 16) 10:20(100)( 24) 0:38 4:27( 50)( 10) 9:32( 32)( 6) 14:46( 49)( 7) 22:44( 48)( 7) 26:15( 47)( 6) 37:12( 45)( 6) 47:32(100)( 5) 6 Ладонников Владимир г.Артем IIIю 117 2009 00:50:13 +21:04 6 2:55( 50)( 7) 17:17( 32)( 21) 5:19( 49)( 14) 7:37( 48)( 9) 4:26( 47)( 11) 6:31( 45)( 9) 5:28(100)( 12) 0:40 2:55( 50)( 7) 20:12( 32)( 14) 25:31( 49)( 13) 33:08( 48)( 10) 37:34( 47)( 9) 44:05( 45)( 8) 49:33(100)( 6) 7 Кузнецов Артемий г.Владивосток Iю 196 2009 00:51:02 +21:53 7 3:49( 50)( 9) 6:08( 32)( 13) 2:59( 49)( 2) 18:17( 48)( 20) 3:45( 47)( 7) 3:31( 45)( 3) 11:56(100)( 25) 0:37 3:49( 50)( 9) 9:57( 32)( 7) 12:56( 49)( 5) 31:13( 48)( 8) 34:58( 47)( 8) 38:29( 45)( 7) 50:25(100)( 7) 8 Тяпкин Илья г.Владивосток IIIю 221 2009 00:55:43 +26:34 8 10:09( 50)( 18) 5:03( 32)( 9) 7:57( 49)( 20) 9:31( 48)( 13) 7:56( 47)( 20) 11:03( 45)( 17) 3:17(100)( 1) 0:47 10:09( 50)( 18) 15:12( 32)( 11) 23:09( 49)( 11) 32:40( 48)( 9) 40:36( 47)( 10) 51:39( 45)( 9) 54:56(100)( 8) 9 Стус Артем Партизанский МР IIIю 100 2010 01:00:22 +31:13 9 12:56( 50)( 22) 4:21( 32)( 6) 7:54( 49)( 19) 9:32( 48)( 15) 7:56( 47)( 20) 11:17( 45)( 20) 5:41(100)( 15) 0:45 12:56( 50)( 22) 17:17( 32)( 12) 25:11( 49)( 12) 34:43( 48)( 11) 42:39( 47)( 11) 53:56( 45)( 10) 59:37(100)( 9) 10 Шпилько Георгий г.Артем IIIю 134 2009 01:01:19 +32:10 10 15:16( 50)( 23) 16:08( 32)( 20) 5:12( 49)( 11) 7:27( 48)( 7) 4:25( 47)( 9) 6:48( 45)( 12) 5:22(100)( 11) 0:41 15:16( 50)( 23) 31:24( 32)( 19) 36:36( 49)( 16) 44:03( 48)( 15) 48:28( 47)( 14) 55:16( 45)( 12) 60:38(100)( 10) 11 Шуликов Леонид г.Владивосток 233 2010 01:01:44 +32:35 11 16:11( 50)( 24) 4:57( 32)( 8) 7:58( 49)( 21) 9:31( 48)( 13) 7:54( 47)( 19) 11:06( 45)( 19) 3:18(100)( 2) 0:49 16:11( 50)( 24) 21:08( 32)( 15) 29:06( 49)( 14) 38:37( 48)( 12) 46:31( 47)( 13) 57:37( 45)( 15) 60:55(100)( 11) 12 Балчихин Матвей Партизанский МР IIIю 57 2010 01:01:53 +32:44 12 16:20( 50)( 25) 6:18( 32)( 14) 8:01( 49)( 23) 14:56( 48)( 18) 5:12( 47)( 18) 5:56( 45)( 6) 4:27(100)( 5) 0:43 16:20( 50)( 25) 22:38( 32)( 16) 30:39( 49)( 15) 45:35( 48)( 16) 50:47( 47)( 16) 56:43( 45)( 14) 61:10(100)( 12) 13 Гришин Кирилл г.Находка IIю 239 2010 01:04:39 +35:30 13 1:26( 50)( 1) 8:00( 32)( 15) 4:17( 49)( 7) 5:41( 48)( 2) 3:36( 47)( 6) 2:52( 45)( 1) 37:59(100)( 26) 0:48 1:26( 50)( 1) 9:26( 32)( 5) 13:43( 49)( 6) 19:24( 48)( 5) 23:00( 47)( 2) 25:52( 45)( 2) 63:51(100)( 13) 14 Скирин Артем г.Владивосток 218 2010 01:04:56 +35:47 14 7:03( 50)( 14) 4:16( 32)( 5) 7:00( 49)( 18) 23:13( 48)( 23) 4:46( 47)( 15) 8:21( 45)( 14) 9:36(100)( 23) 0:41 7:03( 50)( 14) 11:19( 32)( 9) 18:19( 49)( 9) 41:32( 48)( 13) 46:18( 47)( 12) 54:39( 45)( 11) 64:15(100)( 14) 15 Лебедев Владислав Уссурийский МР 152 2009 01:07:04 +37:55 15 9:05( 50)( 16) 4:21( 32)( 6) 6:55( 49)( 16) 23:07( 48)( 22) 5:01( 47)( 17) 8:13( 45)( 13) 9:35(100)( 22) 0:47 9:05( 50)( 16) 13:26( 32)( 10) 20:21( 49)( 10) 43:28( 48)( 14) 48:29( 47)( 15) 56:42( 45)( 13) 66:17(100)( 15) 16 Барышников Никита Партизанский МР IIIю 58 2009 01:07:38 +38:29 16 2:08( 50)( 3) 2:57( 32)( 3) 3:28( 49)( 5) 6:04( 48)( 6) 10:31( 47)( 24) 35:33( 45)( 26) 6:08(100)( 16) 0:49 2:08( 50)( 3) 5:05( 32)( 1) 8:33( 49)( 2) 14:37( 48)( 3) 25:08( 47)( 5) 60:41( 45)( 16) 66:49(100)( 16) 17 Шиман Семён г.Артем IIIю 133 2011 01:13:44 +44:35 в/к 27:17( 50)( 31) 16:00( 32)( 19) 5:18( 49)( 13) 7:32( 48)( 8) 4:30( 47)( 12) 6:36( 45)( 10) 5:38(100)( 14) 0:53 27:17( 50)( 31) 43:17( 32)( 25) 48:35( 49)( 23) 56:07( 48)( 18) 60:37( 47)( 18) 67:13( 45)( 17) 72:51(100)( 17) 18 Федосов Глеб г.Находка IIю 257 2010 01:14:01 +44:52 17 1:31( 50)( 2) 33:03( 32)( 29) 7:59( 49)( 22) 15:46( 48)( 19) 4:22( 47)( 8) 5:54( 45)( 5) 4:47(100)( 6) 0:39 1:31( 50)( 2) 34:34( 32)( 21) 42:33( 49)( 20) 58:19( 48)( 19) 62:41( 47)( 19) 68:35( 45)( 18) 73:22(100)( 18) 19 Хованский Никита г.Владивосток IIIю 226 2010 01:17:05 +47:56 18 22:36( 50)( 27) 27:34( 32)( 24) 4:18( 49)( 8) 8:06( 48)( 12) 3:22( 47)( 4) 6:18( 45)( 8) 3:53(100)( 4) 0:58 22:36( 50)( 27) 50:10( 32)( 28) 54:28( 49)( 28) 62:34( 48)( 22) 65:56( 47)( 22) 72:14( 45)( 21) 76:07(100)( 19) 20 Кустов Артем Хорольский МР 21 2009 01:17:09 +48:00 19 10:40( 50)( 20) 13:15( 32)( 16) 18:54( 49)( 32) 10:19( 48)( 17) 4:30( 47)( 12) 11:18( 45)( 21) 7:24(100)( 17) 0:49 10:40( 50)( 20) 23:55( 32)( 18) 42:49( 49)( 21) 53:08( 48)( 17) 57:38( 47)( 17) 68:56( 45)( 19) 76:20(100)( 20) 21 Родин Архип г.Артем IIIю 127 2010 01:20:12 +51:03 20 23:34( 50)( 29) 27:21( 32)( 23) 4:24( 49)( 9) 7:40( 48)( 10) 4:25( 47)( 9) 6:36( 45)( 10) 5:34(100)( 13) 0:38 23:34( 50)( 29) 50:55( 32)( 29) 55:19( 49)( 29) 62:59( 48)( 23) 67:24( 47)( 23) 74:00( 45)( 22) 79:34(100)( 21) 22 Вибе Александр г.Артем IIю 109 2009 01:22:24 +53:15 21 4:52( 50)( 11) 18:13( 32)( 22) 13:34( 49)( 30) 21:47( 48)( 21) 4:57( 47)( 16) 8:29( 45)( 15) 9:28(100)( 21) 1:04 4:52( 50)( 11) 23:05( 32)( 17) 36:39( 49)( 17) 58:26( 48)( 20) 63:23( 47)( 20) 71:52( 45)( 20) 81:20(100)( 22) 23 Корчик Иван Хорольский МР 17 2009 01:25:09 +56:00 22 25:51( 50)( 30) 6:00( 32)( 12) 19:01( 49)( 33) 10:12( 48)( 16) 4:43( 47)( 14) 11:03( 45)( 17) 7:30(100)( 18) 0:49 25:51( 50)( 30) 31:51( 32)( 20) 50:52( 49)( 24) 61:04( 48)( 21) 65:47( 47)( 21) 76:50( 45)( 23) 84:20(100)( 23) 24 Ситничук Алексей г.Владивосток IIIю 216 2009 01:33:48 +04:39 23 6:26( 50)( 13) 13:16( 32)( 17) 18:08( 49)( 31) 27:56( 48)( 24) 3:07( 47)( 1) 19:00( 45)( 25) 5:07(100)( 10) 0:48 6:26( 50)( 13) 19:42( 32)( 13) 37:50( 49)( 18) 65:46( 48)( 24) 68:53( 47)( 24) 87:53( 45)( 24) 93:00(100)( 24) 25 Лобас Иван Хорольский МР 24 2009 01:49:55 +20:46 24 11:00( 50)( 21) 30:40( 32)( 26) 11:42( 49)( 27) 29:48( 48)( 26) 9:04( 47)( 22) 11:44( 45)( 22) 5:05(100)( 8) 0:52 11:00( 50)( 21) 41:40( 32)( 24) 53:22( 49)( 26) 83:10( 48)( 25) 92:14( 47)( 25) 103:58( 45)( 25) 109:03(100)( 25) 26 Сулицкий Роман Хорольский МР 41 2011 02:01:55 +32:46 в/к 22:58( 50)( 28) 30:35( 32)( 25) 11:47( 49)( 28) 29:47( 48)( 25) 9:05( 47)( 23) 11:44( 45)( 22) 5:06(100)( 9) 0:53 22:58( 50)( 28) 53:33( 32)( 30) 65:20( 49)( 31) 95:07( 48)( 27) 104:12( 47)( 26) 115:56( 45)( 26) 121:02(100)( 26) 27 Решетников Игорь Хорольский МР 37 2010 7.2.6 28 Гагаркин Вячеслав Хорольский МР 264 2010 7.2.6 29 Владимиров Владислав Хорольский МР 4 2009 7.2.6 30 Игнатов Илья г.Владивосток 186 2009 7.2.6 31 Никитин Иван г.Владивосток 204 2009 7.2.6 32 Куликов Кирилл Хорольский МР 20 2011 7.2.6 33 Фрончик Тимофей Хорольский МР 276 2009 7.2.6 34 Шубин Виктор Хорольский МР 48 2011 7.2.6 35 Доброскок Дамир г.Владивосток 180 2010 7.2.6 36 Гавриленко Никита г.Артем IIIю 111 2009 7.2.6 37 Потоцкий Тимофей г.Владивосток 209 2010 7.2.6 38 Белицкий Ярослав Хорольский МР 2 2010 3.13.12.2 30:01( 50)( 32) 30:42( 32)( 27) 8:23( 49)( 24) 42:57( 48)( 29) 21:53( 47)( 28) 30:22 30:01( 50)( 32) 60:43( 32)( 32) 69:06( 49)( 32) 112:03( 48)( 29) 133:56( 47)( 29) 39 Редких Никита Хорольский МР 36 2011 3.13.12.2 677:00 40 Крыжнев Владислав Уссурийский МР 151 2011 7.2.6 38:45( 50)( 33) 35:31( 32)( 31) 6:56( 49)( 17) 714979:40 38:45( 50)( 33) 74:16( 32)( 33) 81:12( 49)( 33) 41 Крикун Юрий Хорольский МР 18 2010 7.2.6 10:09( 50)( 18) 35:11( 32)( 30) 8:44( 49)( 26) 42:51( 48)( 28) 21:51( 47)( 27) 714936:06 10:09( 50)( 18) 45:20( 32)( 26) 54:04( 49)( 27) 96:55( 48)( 28) 118:46( 47)( 28) 42 Ковальчук Кирилл Хорольский МР 16 2009 3.13.12.2 3:19( 50)( 8) 31:20( 32)( 28) 3:49( 49)( 6) 83:31 3:19( 50)( 8) 34:39( 32)( 22) 38:28( 49)( 19) 43 Заяц Константин Уссурийский МР 145 2009 3.13.12.2 133:09 44 Лягуша Данил Хорольский МР 27 2011 3.13.12.2 20:19( 50)( 26) 15:11( 32)( 18) 12:36( 49)( 29) 36:56( 48)( 27) 21:55( 47)( 29) 30:32 20:19( 50)( 26) 35:30( 32)( 23) 48:06( 49)( 22) 85:02( 48)( 26) 106:57( 47)( 27) 45 Романов Артем Уссурийский МР 160 2012 7.2.6 4:52( 50)( 11) 50:40( 32)( 33) 8:40( 49)( 25) 714977:40 4:52( 50)( 11) 55:32( 32)( 31) 64:12( 49)( 30) 46 Кузьмин Никита Хорольский МР 19 2011 3.13.12.2 110:30 47 Тимошенко Егор Уссурийский МР 163 2012 7.2.6 9:47( 50)( 17) 35:37( 32)( 32) 6:54( 49)( 15) 714979:34 9:47( 50)( 17) 45:24( 32)( 27) 52:18( 49)( 25) Квалификационный уровень - 19 баллов Iю - 108% - 00:31:28 IIю - 120% - 00:34:58
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж40 Ж60 ЖБ ЖН М12 М14 М16 М18 М40 М60 МБ МН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим 1( 45) 1( 46) 1( 51) 1( 52) 1( 42) 1( 49) 1( 48) 1( 47) 1(100) 1 Дмитриев Дмитрий Партизанский МР II 68 2007 00:30:51 +00:00 1 I 1:50( 45)( 1) 6:11( 46)( 2) 2:37( 51)( 1) 4:04( 52)( 3) 5:35( 42)( 5) 0:53( 49)( 1) 3:45( 48)( 1) 2:21( 47)( 4) 2:58(100)( 1) 0:37 1:50( 45)( 1) 8:01( 46)( 1) 10:38( 51)( 1) 14:42( 52)( 1) 20:17( 42)( 1) 21:10( 49)( 1) 24:55( 48)( 1) 27:16( 47)( 1) 30:14(100)( 1) 2 Спицын Антон г.Артем Iю 129 2007 00:43:31 +12:40 2 Iю 2:48( 45)( 4) 6:01( 46)( 1) 5:28( 51)( 11) 8:16( 52)( 20) 9:06( 42)( 16) 1:18( 49)( 10) 4:47( 48)( 4) 1:51( 47)( 1) 3:18(100)( 2) 0:38 2:48( 45)( 4) 8:49( 46)( 2) 14:17( 51)( 3) 22:33( 52)( 6) 31:39( 42)( 6) 32:57( 49)( 6) 37:44( 48)( 5) 39:35( 47)( 4) 42:53(100)( 2) 3 Федоровских Сергей г.Владивосток II 223 2007 00:43:43 +12:52 3 Iю 2:52( 45)( 5) 7:03( 46)( 4) 3:50( 51)( 3) 5:31( 52)( 9) 8:23( 42)( 14) 1:01( 49)( 3) 5:59( 48)( 10) 2:35( 47)( 6) 5:48(100)( 15) 0:41 2:52( 45)( 5) 9:55( 46)( 3) 13:45( 51)( 2) 19:16( 52)( 2) 27:39( 42)( 3) 28:40( 49)( 3) 34:39( 48)( 2) 37:14( 47)( 2) 43:02(100)( 3) 4 Хлебодаров Михаил Партизанский МР II 105 2008 00:45:02 +14:11 4 Iю 3:30( 45)( 7) 6:41( 46)( 3) 6:20( 51)( 14) 4:02( 52)( 2) 6:46( 42)( 8) 1:08( 49)( 7) 8:07( 48)( 16) 2:40( 47)( 7) 5:10(100)( 11) 0:38 3:30( 45)( 7) 10:11( 46)( 4) 16:31( 51)( 4) 20:33( 52)( 3) 27:19( 42)( 2) 28:27( 49)( 2) 36:34( 48)( 3) 39:14( 47)( 3) 44:24(100)( 4) 5 Толстых Степан Партизанский МР Iю 102 2007 00:45:45 +14:54 5 Iю 4:16( 45)( 11) 7:27( 46)( 5) 5:06( 51)( 8) 4:52( 52)( 6) 7:53( 42)( 10) 1:39( 49)( 16) 6:18( 48)( 13) 3:35( 47)( 13) 4:00(100)( 5) 0:39 4:16( 45)( 11) 11:43( 46)( 5) 16:49( 51)( 5) 21:41( 52)( 4) 29:34( 42)( 4) 31:13( 49)( 4) 37:31( 48)( 4) 41:06( 47)( 5) 45:06(100)( 5) 6 Мельников Михаил Надеждинский МР 315 2007 00:47:36 +16:45 6 Iю 5:26( 45)( 15) 13:16( 46)( 18) 5:22( 51)( 10) 4:11( 52)( 4) 5:33( 42)( 4) 1:27( 49)( 12) 4:37( 48)( 3) 3:06( 47)( 9) 3:59(100)( 4) 0:39 5:26( 45)( 15) 18:42( 46)( 15) 24:04( 51)( 13) 28:15( 52)( 8) 33:48( 42)( 7) 35:15( 49)( 7) 39:52( 48)( 7) 42:58( 47)( 7) 46:57(100)( 6) 7 Лабаев Юрий г.Находка IIю 245 2008 00:49:39 +18:48 7 IIю 4:29( 45)( 12) 12:00( 46)( 15) 3:34( 51)( 2) 5:51( 52)( 10) 5:28( 42)( 3) 1:28( 49)( 13) 5:33( 48)( 8) 3:51( 47)( 14) 6:48(100)( 17) 0:37 4:29( 45)( 12) 16:29( 46)( 12) 20:03( 51)( 8) 25:54( 52)( 7) 31:22( 42)( 5) 32:50( 49)( 5) 38:23( 48)( 6) 42:14( 47)( 6) 49:02(100)( 7) 8 Мельников Андрей Надеждинский МР 313 2007 00:55:54 +25:03 8 IIю 5:28( 45)( 16) 15:58( 46)( 23) 4:00( 51)( 4) 9:05( 52)( 21) 5:07( 42)( 1) 1:10( 49)( 8) 4:09( 48)( 2) 2:53( 47)( 8) 7:16(100)( 20) 0:48 5:28( 45)( 16) 21:26( 46)( 20) 25:26( 51)( 14) 34:31( 52)( 15) 39:38( 42)( 10) 40:48( 49)( 10) 44:57( 48)( 9) 47:50( 47)( 8) 55:06(100)( 8) 9 Мутагаров Эльдар г.Находка III 248 2008 00:56:56 +26:05 9 IIю 6:43( 45)( 18) 14:28( 46)( 19) 4:17( 51)( 5) 6:15( 52)( 11) 8:10( 42)( 13) 2:15( 49)( 22) 8:35( 48)( 17) 2:12( 47)( 3) 3:26(100)( 3) 0:35 6:43( 45)( 18) 21:11( 46)( 19) 25:28( 51)( 15) 31:43( 52)( 13) 39:53( 42)( 12) 42:08( 49)( 12) 50:43( 48)( 11) 52:55( 47)( 10) 56:21(100)( 9) 10 Рябцев Степан Партизанский МР III 95 2008 01:00:04 +29:13 10 3:00( 45)( 6) 9:42( 46)( 9) 4:52( 51)( 6) 4:26( 52)( 5) 16:36( 42)( 24) 0:57( 49)( 2) 5:12( 48)( 6) 6:54( 47)( 20) 7:42(100)( 21) 0:43 3:00( 45)( 6) 12:42( 46)( 7) 17:34( 51)( 6) 22:00( 52)( 5) 38:36( 42)( 9) 39:33( 49)( 8) 44:45( 48)( 8) 51:39( 47)( 9) 59:21(100)( 10) 11 Якупов Ярослав г.Находка IIю 262 2008 01:01:02 +30:11 11 5:45( 45)( 17) 9:10( 46)( 8) 7:30( 51)( 21) 6:36( 52)( 14) 10:47( 42)( 18) 1:30( 49)( 14) 9:06( 48)( 19) 4:34( 47)( 17) 5:11(100)( 12) 0:53 5:45( 45)( 17) 14:55( 46)( 9) 22:25( 51)( 11) 29:01( 52)( 10) 39:48( 42)( 11) 41:18( 49)( 11) 50:24( 48)( 10) 54:58( 47)( 11) 60:09(100)( 11) 12 Буковцов Илья Белогорск I 312 2007 01:04:52 +34:01 12 10:04( 45)( 22) 7:50( 46)( 6) 20:11( 51)( 25) 2:53( 52)( 1) 7:19( 42)( 9) 1:17( 49)( 9) 7:31( 48)( 15) 2:08( 47)( 2) 4:57(100)( 10) 0:42 10:04( 45)( 22) 17:54( 46)( 14) 38:05( 51)( 19) 40:58( 52)( 19) 48:17( 42)( 17) 49:34( 49)( 17) 57:05( 48)( 14) 59:13( 47)( 12) 64:10(100)( 12) 13 Луцук Валерий г.Находка IIю 246 2007 01:07:10 +36:19 13 3:30( 45)( 7) 17:38( 46)( 26) 7:22( 51)( 19) 6:46( 52)( 15) 11:36( 42)( 20) 1:06( 49)( 5) 8:44( 48)( 18) 4:20( 47)( 16) 5:15(100)( 13) 0:53 3:30( 45)( 7) 21:08( 46)( 18) 28:30( 51)( 16) 35:16( 52)( 16) 46:52( 42)( 16) 47:58( 49)( 16) 56:42( 48)( 12) 61:02( 47)( 13) 66:17(100)( 13) 14 Колтышев Денис Партизанский МР IIю 80 2008 01:08:37 +37:46 14 9:43( 45)( 21) 14:35( 46)( 20) 5:01( 51)( 7) 4:59( 52)( 7) 8:09( 42)( 12) 1:37( 49)( 15) 14:00( 48)( 21) 4:07( 47)( 15) 5:35(100)( 14) 0:51 9:43( 45)( 21) 24:18( 46)( 24) 29:19( 51)( 17) 34:18( 52)( 14) 42:27( 42)( 14) 44:04( 49)( 14) 58:04( 48)( 15) 62:11( 47)( 14) 67:46(100)( 14) 15 Зарыпов Никита Партизанский МР Iю 73 2008 01:15:51 +45:00 15 16:23( 45)( 28) 22:38( 46)( 27) 6:33( 51)( 16) 7:34( 52)( 18) 5:14( 42)( 2) 1:55( 49)( 19) 7:26( 48)( 14) 3:11( 47)( 10) 4:13(100)( 6) 0:44 16:23( 45)( 28) 39:01( 46)( 28) 45:34( 51)( 22) 53:08( 52)( 21) 58:22( 42)( 20) 60:17( 49)( 20) 67:43( 48)( 19) 70:54( 47)( 19) 75:07(100)( 15) 16 Александров Данил Партизанский МР Iю 51 2007 01:16:39 +45:48 16 2:23( 45)( 2) 12:49( 46)( 17) 6:26( 51)( 15) 6:47( 52)( 17) 13:33( 42)( 21) 1:04( 49)( 4) 20:28( 48)( 23) 2:21( 47)( 4) 10:06(100)( 24) 0:42 2:23( 45)( 2) 15:12( 46)( 10) 21:38( 51)( 10) 28:25( 52)( 9) 41:58( 42)( 13) 43:02( 49)( 13) 63:30( 48)( 17) 65:51( 47)( 16) 75:57(100)( 16) 17 Алексеев Виталий г.Владивосток IIIю 173 2007 01:17:18 +46:27 17 10:28( 45)( 24) 25:23( 46)( 28) 5:09( 51)( 9) 5:19( 52)( 8) 11:08( 42)( 19) 2:03( 49)( 21) 5:27( 48)( 7) 3:15( 47)( 12) 8:27(100)( 22) 0:39 10:28( 45)( 24) 35:51( 46)( 25) 41:00( 51)( 20) 46:19( 52)( 20) 57:27( 42)( 19) 59:30( 49)( 19) 64:57( 48)( 18) 68:12( 47)( 17) 76:39(100)( 17) 18 Чекмышев Дмитрий Уссурийский МР 172 2007 01:18:01 +47:10 18 5:08( 45)( 13) 10:16( 46)( 12) 5:32( 51)( 12) 15:06( 52)( 24) 14:40( 42)( 22) 1:47( 49)( 17) 6:13( 48)( 12) 9:40( 47)( 24) 9:01(100)( 23) 0:38 5:08( 45)( 13) 15:24( 46)( 11) 20:56( 51)( 9) 36:02( 52)( 17) 50:42( 42)( 18) 52:29( 49)( 18) 58:42( 48)( 16) 68:22( 47)( 18) 77:23(100)( 18) 19 Федоров Иван Хорольский МР 43 2007 01:24:02 +53:11 19 2:39( 45)( 3) 9:42( 46)( 9) 5:51( 51)( 13) 11:52( 52)( 23) 32:46( 42)( 26) 1:07( 49)( 6) 4:50( 48)( 5) 10:02( 47)( 25) 4:40(100)( 9) 0:33 2:39( 45)( 3) 12:21( 46)( 6) 18:12( 51)( 7) 30:04( 52)( 12) 62:50( 42)( 21) 63:57( 49)( 21) 68:47( 48)( 20) 78:49( 47)( 20) 83:29(100)( 19) 20 Кочубейник Иван Уссурийский МР 149 2007 01:31:41 +00:50 20 8:49( 45)( 20) 8:05( 46)( 7) 38:43( 51)( 26) 9:46( 52)( 22) 8:05( 42)( 11) 1:25( 49)( 11) 6:10( 48)( 11) 3:12( 47)( 11) 6:48(100)( 17) 0:38 8:49( 45)( 20) 16:54( 46)( 13) 55:37( 51)( 25) 65:23( 52)( 24) 73:28( 42)( 23) 74:53( 49)( 23) 81:03( 48)( 21) 84:15( 47)( 21) 91:03(100)( 20) 21 Сальников Илья г.Владивосток IIю 215 2008 01:36:12 +05:21 21 11:54( 45)( 25) 25:44( 46)( 29) 6:36( 51)( 17) 15:25( 52)( 25) 9:59( 42)( 17) 2:22( 49)( 23) 10:25( 48)( 20) 8:41( 47)( 23) 4:20(100)( 7) 0:46 11:54( 45)( 25) 37:38( 46)( 27) 44:14( 51)( 21) 59:39( 52)( 23) 69:38( 42)( 22) 72:00( 49)( 22) 82:25( 48)( 22) 91:06( 47)( 22) 95:26(100)( 21) 22 Смарчков Павел Хорольский МР 39 2008 01:58:30 +27:39 22 20:17( 45)( 30) 35:14( 46)( 30) 7:00( 51)( 18) 6:33( 52)( 13) 6:23( 42)( 7) 2:34( 49)( 24) 26:45( 48)( 24) 8:14( 47)( 22) 4:36(100)( 8) 0:54 20:17( 45)( 30) 55:31( 46)( 30) 62:31( 51)( 26) 69:04( 52)( 25) 75:27( 42)( 24) 78:01( 49)( 24) 104:46( 48)( 23) 113:00( 47)( 23) 117:36(100)( 22) 23 Коваль Максим г.Артем IIIю 115 2008 02:02:37 +31:46 23 25:38( 45)( 31) 16:01( 46)( 24) 7:51( 51)( 23) 8:01( 52)( 19) 19:22( 42)( 25) 1:47( 49)( 17) 28:14( 48)( 25) 7:31( 47)( 21) 7:06(100)( 19) 1:06 25:38( 45)( 31) 41:39( 46)( 29) 49:30( 51)( 24) 57:31( 52)( 22) 76:53( 42)( 25) 78:40( 49)( 25) 106:54( 48)( 24) 114:25( 47)( 24) 121:31(100)( 23) 24 Халамейда Денис Уссурийский МР 169 2008 02:12:33 +41:42 24 3:45( 45)( 9) 15:22( 46)( 22) 52:22( 51)( 27) 22:20( 52)( 26) 15:49( 42)( 23) 4:15( 49)( 26) 5:49( 48)( 9) 6:04( 47)( 18) 6:12(100)( 16) 0:35 3:45( 45)( 9) 19:07( 46)( 16) 71:29( 51)( 27) 93:49( 52)( 26) 109:38( 42)( 26) 113:53( 49)( 26) 119:42( 48)( 25) 125:46( 47)( 25) 131:58(100)( 24) 25 Пироженко Константин Хорольский МР 32 2007 7.2.6 26 Чубченко Михаил Хорольский МР 46 2008 7.2.6 27 Андрианов Кирилл Уссурийский МР 135 2007 7.2.6 28 Жиляев Павел г.Владивосток 183 2008 7.2.6 29 Аштаев Павел г.Владивосток IIIю 175 2007 7.2.6 30 Попов Данил г.Владивосток IIIю 208 2008 3.13.12.2 4:09( 45)( 10) 10:42( 46)( 13) 7:43( 51)( 22) 6:46( 52)( 15) 8:46( 42)( 15) 1:55( 49)( 19) 16:55( 48)( 22) 6:35( 47)( 19) 6:33 4:09( 45)( 10) 14:51( 46)( 8) 22:34( 51)( 12) 29:20( 52)( 11) 38:06( 42)( 8) 40:01( 49)( 9) 56:56( 48)( 13) 63:31( 47)( 15) 31 Рувинский Михаил г.Владивосток IIю 213 2008 3.13.12.2 20:02( 45)( 29) 17:30( 46)( 25) 9:17( 51)( 24) 49:29 20:02( 45)( 29) 37:32( 46)( 26) 46:49( 51)( 23) 32 Фокин Сергей Хорольский МР 45 2008 3.13.12.2 121:55 33 Ефимов Илья Уссурийский МР 143 2008 3.13.12.2 45:50( 45)( 33) 30:36 45:50( 45)( 33) 34 Остапчук Александр Партизанский МР Iю 91 2008 3.13.12.2 12:04( 45)( 26) 12:05( 46)( 16) 71:15 12:04( 45)( 26) 24:09( 46)( 23) 35 Басов Глеб г.Артем IIю 107 2007 3.13.12.2 10:25( 45)( 23) 11:42( 46)( 14) 71:20 10:25( 45)( 23) 22:07( 46)( 21) 36 Кузьмин Иван г.Владивосток IIю 199 2008 3.13.12.2 5:25( 45)( 14) 14:57( 46)( 21) 55:28 5:25( 45)( 14) 20:22( 46)( 17) 37 Павлочев Константин Уссурийский МР 157 2008 3.13.12.2 27:34( 45)( 32) 30:49 27:34( 45)( 32) 38 Потекало Сергей Хорольский МР 275 2008 3.13.12.2 13:14( 45)( 27) 9:50( 46)( 11) 7:23( 51)( 20) 6:31( 52)( 12) 6:02( 42)( 6) 2:53( 49)( 25) 40:53 13:14( 45)( 27) 23:04( 46)( 22) 30:27( 51)( 18) 36:58( 52)( 18) 43:00( 42)( 15) 45:53( 49)( 15) 39 Заяц Алексей Уссурийский МР 144 2008 3.13.12.2 7:31( 45)( 19) 30:10 7:31( 45)( 19) Квалификационный уровень - 149 баллов I - 100% - 00:30:51 II - 115% - 00:35:28 III - 133% - 00:41:01 Iю - 160% - 00:49:21 IIю - 185% - 00:57:04
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж40 Ж60 ЖБ ЖН М12 М14 М16 М18 М40 М60 МБ МН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим 1( 48) 1( 46) 1( 35) 1( 53) 1( 42) 1( 47) 1( 37) 1(100) 1 Воробьев Владислав Партизанский МР I 64 2006 00:31:52 +00:00 1 I 3:59( 48)( 1) 5:17( 46)( 2) 4:46( 35)( 1) 2:39( 53)( 1) 4:20( 42)( 1) 5:27( 47)( 1) 2:25( 37)( 1) 2:26(100)( 1) 0:33 3:59( 48)( 1) 9:16( 46)( 1) 14:02( 35)( 1) 16:41( 53)( 1) 21:01( 42)( 1) 26:28( 47)( 1) 28:53( 37)( 1) 31:19(100)( 1) 2 Пермяков Борис г.Находка I 250 2005 00:40:56 +09:04 2 II 5:12( 48)( 2) 5:06( 46)( 1) 5:51( 35)( 3) 4:18( 53)( 8) 6:47( 42)( 4) 6:44( 47)( 2) 3:15( 37)( 3) 3:10(100)( 3) 0:33 5:12( 48)( 2) 10:18( 46)( 2) 16:09( 35)( 2) 20:27( 53)( 2) 27:14( 42)( 2) 33:58( 47)( 2) 37:13( 37)( 2) 40:23(100)( 2) 3 Сикорский Виктор Партизанский МР I 97 2005 00:42:33 +10:41 3 III 5:18( 48)( 3) 6:20( 46)( 7) 6:38( 35)( 4) 4:09( 53)( 7) 6:29( 42)( 3) 6:54( 47)( 3) 3:18( 37)( 4) 2:52(100)( 2) 0:35 5:18( 48)( 3) 11:38( 46)( 5) 18:16( 35)( 4) 22:25( 53)( 4) 28:54( 42)( 3) 35:48( 47)( 3) 39:06( 37)( 3) 41:58(100)( 3) 4 Маштороленко Вячеслав г.Фокино I 317 2005 00:45:45 +13:53 4 III 5:43( 48)( 5) 5:31( 46)( 3) 7:36( 35)( 8) 3:54( 53)( 5) 6:11( 42)( 2) 7:16( 47)( 5) 4:24( 37)( 5) 4:32(100)( 7) 0:38 5:43( 48)( 5) 11:14( 46)( 3) 18:50( 35)( 5) 22:44( 53)( 5) 28:55( 42)( 4) 36:11( 47)( 5) 40:35( 37)( 4) 45:07(100)( 4) 5 Косюха Ян г.Находка I 244 2005 00:50:19 +18:27 5 Iю 6:03( 48)( 6) 7:17( 46)( 8) 6:57( 35)( 5) 3:44( 53)( 2) 7:33( 42)( 7) 8:05( 47)( 7) 2:47( 37)( 2) 7:22(100)( 12) 0:31 6:03( 48)( 6) 13:20( 46)( 6) 20:17( 35)( 6) 24:01( 53)( 6) 31:34( 42)( 6) 39:39( 47)( 6) 42:26( 37)( 5) 49:48(100)( 5) 6 Рувинский Дмитрий г.Владивосток II 212 2005 00:52:36 +20:44 6 Iю 5:21( 48)( 4) 6:05( 46)( 6) 5:42( 35)( 2) 4:40( 53)( 9) 7:24( 42)( 6) 6:58( 47)( 4) 12:08( 37)( 11) 3:42(100)( 5) 0:36 5:21( 48)( 4) 11:26( 46)( 4) 17:08( 35)( 3) 21:48( 53)( 3) 29:12( 42)( 5) 36:10( 47)( 4) 48:18( 37)( 6) 52:00(100)( 6) 7 Бирко Иван Партизанский МР 59 2006 01:01:10 +29:18 7 IIю 6:25( 48)( 7) 7:49( 46)( 10) 7:13( 35)( 7) 6:40( 53)( 12) 10:40( 42)( 8) 9:53( 47)( 8) 7:53( 37)( 6) 3:53(100)( 6) 0:44 6:25( 48)( 7) 14:14( 46)( 7) 21:27( 35)( 7) 28:07( 53)( 7) 38:47( 42)( 7) 48:40( 47)( 7) 56:33( 37)( 7) 60:26(100)( 7) 8 Гаврилов Андрей г.Артем I 112 2005 01:12:08 +40:16 8 26:31( 48)( 13) 5:43( 46)( 4) 7:45( 35)( 9) 5:03( 53)( 10) 7:19( 42)( 5) 7:16( 47)( 5) 8:50( 37)( 7) 3:11(100)( 4) 0:30 26:31( 48)( 13) 32:14( 46)( 11) 39:59( 35)( 10) 45:02( 53)( 9) 52:21( 42)( 9) 59:37( 47)( 9) 68:27( 37)( 8) 71:38(100)( 8) 9 Ковтун Максим г.Владивосток Iю 191 2006 01:20:27 +48:35 9 7:04( 48)( 8) 7:30( 46)( 9) 9:17( 35)( 10) 5:48( 53)( 11) 11:12( 42)( 9) 11:01( 47)( 9) 21:37( 37)( 12) 6:15(100)( 11) 0:43 7:04( 48)( 8) 14:34( 46)( 8) 23:51( 35)( 8) 29:39( 53)( 8) 40:51( 42)( 8) 51:52( 47)( 8) 73:29( 37)( 9) 79:44(100)( 9) 10 Грачев Сергей Уссурийский МР 142 2006 01:41:21 +09:29 10 8:47( 48)( 9) 17:34( 46)( 13) 14:04( 35)( 13) 18:22( 53)( 13) 15:32( 42)( 12) 11:13( 47)( 11) 9:57( 37)( 8) 5:08(100)( 9) 0:44 8:47( 48)( 9) 26:21( 46)( 10) 40:25( 35)( 11) 58:47( 53)( 11) 74:19( 42)( 10) 85:32( 47)( 10) 95:29( 37)( 10) 100:37(100)( 10) 11 Пухарев Артем Хорольский МР 34 2006 01:47:20 +15:28 11 14:44( 48)( 11) 17:40( 46)( 15) 14:03( 35)( 12) 18:25( 53)( 14) 15:25( 42)( 11) 11:12( 47)( 10) 9:58( 37)( 10) 5:07(100)( 8) 0:46 14:44( 48)( 11) 32:24( 46)( 12) 46:27( 35)( 12) 64:52( 53)( 13) 80:17( 42)( 11) 91:29( 47)( 11) 101:27( 37)( 11) 106:34(100)( 11) 12 Коваленко Андрей Хорольский МР 15 2006 01:51:19 +19:27 12 18:43( 48)( 12) 17:39( 46)( 14) 14:01( 35)( 11) 18:26( 53)( 15) 15:24( 42)( 10) 11:13( 47)( 11) 9:57( 37)( 8) 5:16(100)( 10) 0:40 18:43( 48)( 12) 36:22( 46)( 13) 50:23( 35)( 14) 68:49( 53)( 14) 84:13( 42)( 12) 95:26( 47)( 12) 105:23( 37)( 12) 110:39(100)( 12) 13 Волков Иван Уссурийский МР 138 2005 7.2.6 14 Сальников Андрей Хорольский МР 38 2005 7.2.6 15 Иванов Никита Хорольский МР 11 2006 7.2.6 16 Мальков Захар Хорольский МР 28 2006 3.13.12.2 82:36( 48)( 20) 58:13 82:36( 48)( 20) 17 Голованов Кирилл г.Владивосток II 178 2006 3.13.12.2 13:14( 48)( 10) 6:03( 46)( 5) 15:38( 35)( 14) 25:17( 53)( 16) 31:50( 42)( 13) 16:08 13:14( 48)( 10) 19:17( 46)( 9) 34:55( 35)( 9) 60:12( 53)( 12) 92:02( 42)( 13) 18 Юрченко Станслав Хорольский МР 50 2006 3.13.12.2 39:32( 48)( 18) 27:00( 46)( 16) 51:13( 35)( 15) 3:50( 53)( 4) 46:16 39:32( 48)( 18) 66:32( 46)( 16) 117:45( 35)( 16) 121:35( 53)( 16) 19 Торшенцев Вячеслав Уссурийский МР 164 2006 3.13.12.2 49:24( 48)( 19) 41:32( 46)( 17) 22:12 49:24( 48)( 19) 90:56( 46)( 18) 20 Бодрак Родион г.Находка III 236 2006 3.13.12.2 29:39( 48)( 14) 12:02( 46)( 11) 7:02( 35)( 6) 3:58( 53)( 6) 19:06 29:39( 48)( 14) 41:41( 46)( 14) 48:43( 35)( 13) 52:41( 53)( 10) 21 Мищенюк Дмитрий Уссурийский МР 154 2005 3.13.12.2 67:58 22 Ли Дмитрий Хорольский МР 22 2005 3.13.12.2 30:13( 48)( 15) 12:16( 46)( 12) 51:22( 35)( 16) 3:48( 53)( 3) 46:11 30:13( 48)( 15) 42:29( 46)( 15) 93:51( 35)( 15) 97:39( 53)( 15) 23 Фаррахов Никита Уссурийский МР 166 2006 3.13.12.2 37:28( 48)( 16) 41:43( 46)( 18) 21:54 37:28( 48)( 16) 79:11( 46)( 17) 24 Нагибович Денис Хорольский МР 30 2006 3.13.12.2 38:41( 48)( 17) 58:08 38:41( 48)( 17) Квалификационный уровень - 328 баллов I - 115% - 00:36:38 II - 130% - 00:41:25 III - 148% - 00:47:09 Iю - 180% - 00:57:21 IIю - 210% - 01:06:55
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж40 Ж60 ЖБ ЖН М12 М14 М16 М18 М40 М60 МБ МН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим 1( 44) 1( 40) 1( 39) 1( 31) 1( 34) 1( 35) 1( 53) 1( 36) 1( 37) 1(100) 1 Бородин Константин Партизанский МР КМС 61 2004 00:59:48 +00:00 1 I 3:29( 44)( 1) 11:50( 40)( 8) 5:21( 39)( 1) 7:22( 31)( 4) 2:39( 34)( 3) 6:41( 35)( 1) 3:36( 53)( 3) 7:44( 36)( 5) 7:54( 37)( 1) 2:41(100)( 1) 0:31 3:29( 44)( 1) 15:19( 40)( 3) 20:40( 39)( 2) 28:02( 31)( 2) 30:41( 34)( 3) 37:22( 35)( 1) 40:58( 53)( 1) 48:42( 36)( 2) 56:36( 37)( 2) 59:17(100)( 1) 2 Паляница Владислав Партизанский МР КМС 93 2003 01:01:33 +01:45 2 I 7:21( 44)( 4) 8:24( 40)( 1) 6:44( 39)( 5) 6:14( 31)( 1) 1:48( 34)( 1) 6:57( 35)( 2) 3:39( 53)( 4) 4:47( 36)( 1) 10:24( 37)( 3) 4:47(100)( 9) 0:28 7:21( 44)( 4) 15:45( 40)( 4) 22:29( 39)( 4) 28:43( 31)( 3) 30:31( 34)( 2) 37:28( 35)( 2) 41:07( 53)( 2) 45:54( 36)( 1) 56:18( 37)( 1) 61:05(100)( 2) 3 Козлов Сергей Партизанский МР I 79 2004 01:05:59 +06:11 3 I 4:06( 44)( 2) 9:04( 40)( 6) 6:24( 39)( 2) 6:41( 31)( 2) 2:37( 34)( 2) 12:43( 35)( 6) 4:19( 53)( 6) 7:09( 36)( 3) 9:11( 37)( 2) 3:08(100)( 6) 0:37 4:06( 44)( 2) 13:10( 40)( 2) 19:34( 39)( 1) 26:15( 31)( 1) 28:52( 34)( 1) 41:35( 35)( 3) 45:54( 53)( 3) 53:03( 36)( 3) 62:14( 37)( 3) 65:22(100)( 3) 4 Старов Николай Хабаровск КМС 309 2004 01:09:24 +09:36 в/к I 14:27( 44)( 9) 8:39( 40)( 2) 6:27( 39)( 3) 6:41( 31)( 2) 2:39( 34)( 3) 7:08( 35)( 3) 2:43( 53)( 1) 6:07( 36)( 2) 10:56( 37)( 5) 3:03(100)( 5) 0:34 14:27( 44)( 9) 23:06( 40)( 8) 29:33( 39)( 6) 36:14( 31)( 5) 38:53( 34)( 5) 46:01( 35)( 4) 48:44( 53)( 4) 54:51( 36)( 4) 65:47( 37)( 4) 68:50(100)( 4) 5 Артамонов Даниил Партизанский МР I 56 2004 01:12:48 +13:00 4 II 4:17( 44)( 3) 8:48( 40)( 5) 8:14( 39)( 6) 9:00( 31)( 5) 4:23( 34)( 9) 11:24( 35)( 5) 3:27( 53)( 2) 9:08( 36)( 6) 10:42( 37)( 4) 2:52(100)( 3) 0:33 4:17( 44)( 3) 13:05( 40)( 1) 21:19( 39)( 3) 30:19( 31)( 4) 34:42( 34)( 4) 46:06( 35)( 5) 49:33( 53)( 5) 58:41( 36)( 5) 69:23( 37)( 5) 72:15(100)( 5) 6 Шаванов Илья г.Артем II 132 2004 01:45:29 +45:41 5 Iю 8:31( 44)( 6) 14:02( 40)( 11) 14:47( 39)( 10) 15:49( 31)( 9) 5:24( 34)( 10) 10:19( 35)( 4) 5:13( 53)( 9) 7:13( 36)( 4) 19:27( 37)( 7) 4:07(100)( 8) 0:37 8:31( 44)( 6) 22:33( 40)( 7) 37:20( 39)( 7) 53:09( 31)( 7) 58:33( 34)( 7) 68:52( 35)( 6) 74:05( 53)( 6) 81:18( 36)( 6) 100:45( 37)( 6) 104:52(100)( 6) 7 Соболев Михаил г.Фокино I 318 2004 02:02:26 +02:38 6 12:20( 44)( 8) 8:41( 40)( 3) 6:34( 39)( 4) 16:31( 31)( 10) 2:49( 34)( 5) 27:47( 35)( 9) 4:48( 53)( 7) 15:29( 36)( 9) 24:03( 37)( 8) 2:51(100)( 2) 0:33 12:20( 44)( 8) 21:01( 40)( 5) 27:35( 39)( 5) 44:06( 31)( 6) 46:55( 34)( 6) 74:42( 35)( 7) 79:30( 53)( 7) 94:59( 36)( 7) 119:02( 37)( 7) 121:53(100)( 7) 8 Жижко Денис Хорольский МР 9 2004 02:06:48 +07:00 7 26:32( 44)( 11) 11:38( 40)( 7) 13:32( 39)( 9) 13:31( 31)( 8) 4:22( 34)( 8) 12:50( 35)( 7) 4:57( 53)( 8) 10:34( 36)( 7) 24:52( 37)( 9) 3:20(100)( 7) 0:40 26:32( 44)( 11) 38:10( 40)( 11) 51:42( 39)( 11) 65:13( 31)( 10) 69:35( 34)( 10) 82:25( 35)( 9) 87:22( 53)( 9) 97:56( 36)( 8) 122:48( 37)( 8) 126:08(100)( 8) 9 Лосев Андрей Хорольский МР 25 2003 02:28:36 +28:48 8 8:30( 44)( 5) 22:11( 40)( 12) 15:08( 39)( 11) 13:30( 31)( 7) 4:18( 34)( 7) 13:55( 35)( 8) 7:18( 53)( 10) 19:50( 36)( 10) 36:11( 37)( 10) 5:24(100)( 10) 2:21 8:30( 44)( 5) 30:41( 40)( 9) 45:49( 39)( 9) 59:19( 31)( 9) 63:37( 34)( 9) 77:32( 35)( 8) 84:50( 53)( 8) 104:40( 36)( 9) 140:51( 37)( 9) 146:15(100)( 9) 10 Ковтун Артём г.Артем I 116 2004 02:29:10 +29:22 9 23:26( 44)( 10) 12:57( 40)( 9) 9:36( 39)( 8) 10:49( 31)( 6) 3:40( 34)( 6) 57:11( 35)( 10) 4:16( 53)( 5) 10:48( 36)( 8) 12:56( 37)( 6) 2:54(100)( 4) 0:37 23:26( 44)( 10) 36:23( 40)( 10) 45:59( 39)( 10) 56:48( 31)( 8) 60:28( 34)( 8) 117:39( 35)( 10) 121:55( 53)( 10) 132:43( 36)( 10) 145:39( 37)( 10) 148:33(100)( 10) 11 Дадев Евгений Хорольский МР 7 2004 7.2.6 12 Кривов Анатолий Уссурийский МР 150 2004 3.13.12.2 8:38( 44)( 7) 13:44( 40)( 10) 18:33( 39)( 12) 102:11 8:38( 44)( 7) 22:22( 40)( 6) 40:55( 39)( 8) 13 Зернов Ярослав Надеждинский МР II 319 2004 7.2.6 57:05( 44)( 12) 8:43( 40)( 4) 8:44( 39)( 7) 714983:20 57:05( 44)( 12) 65:48( 40)( 12) 74:32( 39)( 12) Квалификационный уровень - 465 баллов I - 121% - 01:12:21 II - 136% - 01:21:19 III - 154% - 01:32:05 Iю - 188% - 01:52:25
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж40 Ж60 ЖБ ЖН М12 М14 М16 М18 М40 М60 МБ МН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 44) 1( 40) 1( 39) 1( 31) 1( 34) 1( 35) 1( 53) 1( 36) 1( 37) 1(100) 1 Клименко Константин г.Артем I 114 1980 01:01:57 +00:00 1 4:06( 44)( 2) 9:50( 40)( 4) 6:40( 39)( 1) 8:47( 31)( 6) 3:37( 34)( 6) 7:28( 35)( 2) 3:34( 53)( 2) 4:53( 36)( 5) 9:38( 37)( 3) 2:50(100)( 5) 0:34 4:06( 44)( 2) 13:56( 40)( 1) 20:36( 39)( 1) 29:23( 31)( 2) 33:00( 34)( 2) 40:28( 35)( 2) 44:02( 53)( 2) 48:55( 36)( 2) 58:33( 37)( 1) 61:23(100)( 1) 2 Антонов Евгений Партизанский МР III 54 1972 01:02:58 +01:01 2 6:23( 44)( 9) 9:43( 40)( 3) 6:59( 39)( 4) 7:49( 31)( 2) 3:49( 34)( 8) 7:10( 35)( 1) 4:01( 53)( 10) 4:30( 36)( 3) 9:29( 37)( 2) 2:33(100)( 1) 0:32 6:23( 44)( 9) 16:06( 40)( 7) 23:05( 39)( 4) 30:54( 31)( 3) 34:43( 34)( 3) 41:53( 35)( 3) 45:54( 53)( 3) 50:24( 36)( 3) 59:53( 37)( 3) 62:26(100)( 2) 3 Дубовский Игорь г.Владивосток 181 1970 01:03:32 +01:35 3 3:50( 44)( 1) 10:15( 40)( 8) 6:51( 39)( 2) 7:19( 31)( 1) 3:47( 34)( 7) 7:36( 35)( 3) 3:36( 53)( 4) 4:23( 36)( 1) 12:04( 37)( 9) 3:09(100)( 7) 0:42 3:50( 44)( 1) 14:05( 40)( 2) 20:56( 39)( 2) 28:15( 31)( 1) 32:02( 34)( 1) 39:38( 35)( 1) 43:14( 53)( 1) 47:37( 36)( 1) 59:41( 37)( 2) 62:50(100)( 3) 4 Волков Михаил г.Владивосток 285 1974 01:05:46 +03:49 4 4:41( 44)( 4) 10:50( 40)( 10) 8:31( 39)( 8) 8:50( 31)( 7) 3:52( 34)( 9) 8:24( 35)( 7) 2:50( 53)( 1) 4:25( 36)( 2) 10:00( 37)( 4) 2:40(100)( 2) 0:43 4:41( 44)( 4) 15:31( 40)( 5) 24:02( 39)( 6) 32:52( 31)( 6) 36:44( 34)( 5) 45:08( 35)( 5) 47:58( 53)( 4) 52:23( 36)( 4) 62:23( 37)( 4) 65:03(100)( 4) 5 Гришин Игорь г.Артем III 113 1980 01:07:08 +05:11 5 6:16( 44)( 8) 11:16( 40)( 12) 8:32( 39)( 9) 8:51( 31)( 8) 3:02( 34)( 5) 8:00( 35)( 5) 3:47( 53)( 8) 4:45( 36)( 4) 9:22( 37)( 1) 2:42(100)( 4) 0:35 6:16( 44)( 8) 17:32( 40)( 9) 26:04( 39)( 9) 34:55( 31)( 9) 37:57( 34)( 8) 45:57( 35)( 7) 49:44( 53)( 6) 54:29( 36)( 6) 63:51( 37)( 5) 66:33(100)( 5) 6 Шебалов Денис г.Владивосток I 305 1974 01:11:54 +09:57 6 4:20( 44)( 3) 10:12( 40)( 7) 8:53( 39)( 12) 8:31( 31)( 5) 2:55( 34)( 3) 9:17( 35)( 9) 3:57( 53)( 9) 5:23( 36)( 6) 12:12( 37)( 10) 5:33(100)( 10) 0:41 4:20( 44)( 3) 14:32( 40)( 3) 23:25( 39)( 5) 31:56( 31)( 5) 34:51( 34)( 4) 44:08( 35)( 4) 48:05( 53)( 5) 53:28( 36)( 5) 65:40( 37)( 6) 71:13(100)( 6) 7 Бельский Валерий г.Владивосток 282 1968 01:14:21 +12:24 7 4:46( 44)( 5) 11:14( 40)( 11) 8:33( 39)( 10) 10:21( 31)( 11) 2:32( 34)( 1) 8:05( 35)( 6) 6:02( 53)( 12) 7:16( 36)( 11) 11:42( 37)( 8) 3:04(100)( 6) 0:46 4:46( 44)( 5) 16:00( 40)( 6) 24:33( 39)( 7) 34:54( 31)( 8) 37:26( 34)( 7) 45:31( 35)( 6) 51:33( 53)( 8) 58:49( 36)( 8) 70:31( 37)( 7) 73:35(100)( 7) 8 Герасимов Алексей г.Владивосток 286 1975 01:15:55 +13:58 8 15:11( 44)( 14) 10:27( 40)( 9) 7:21( 39)( 5) 8:19( 31)( 3) 2:34( 34)( 2) 8:36( 35)( 8) 4:02( 53)( 11) 5:24( 36)( 7) 10:03( 37)( 5) 3:22(100)( 8) 0:36 15:11( 44)( 14) 25:38( 40)( 14) 32:59( 39)( 13) 41:18( 31)( 12) 43:52( 34)( 10) 52:28( 35)( 10) 56:30( 53)( 10) 61:54( 36)( 9) 71:57( 37)( 8) 75:19(100)( 8) 9 Кудашев Вячеслав г.Владивосток 292 1977 01:17:02 +15:05 9 5:08( 44)( 6) 10:08( 40)( 6) 7:43( 39)( 6) 8:52( 31)( 9) 11:29( 34)( 12) 7:52( 35)( 4) 3:34( 53)( 2) 8:11( 36)( 12) 10:53( 37)( 7) 2:40(100)( 2) 0:32 5:08( 44)( 6) 15:16( 40)( 4) 22:59( 39)( 3) 31:51( 31)( 4) 43:20( 34)( 9) 51:12( 35)( 9) 54:46( 53)( 9) 62:57( 36)( 10) 73:50( 37)( 9) 76:30(100)( 9) 10 Хребтищев Геннадий Уссурийский МР 170 1978 01:30:04 +28:07 10 13:12( 44)( 13) 10:04( 40)( 5) 8:11( 39)( 7) 12:24( 31)( 12) 9:17( 34)( 11) 10:49( 35)( 11) 3:36( 53)( 4) 5:41( 36)( 8) 10:20( 37)( 6) 5:51(100)( 11) 0:39 13:12( 44)( 13) 23:16( 40)( 12) 31:27( 39)( 12) 43:51( 31)( 13) 53:08( 34)( 13) 63:57( 35)( 13) 67:33( 53)( 13) 73:14( 36)( 12) 83:34( 37)( 10) 89:25(100)( 10) 11 Потапенко Аркадий г.Владивосток 299 1969 01:33:06 +31:09 11 8:32( 44)( 10) 9:29( 40)( 2) 8:40( 39)( 11) 10:17( 31)( 10) 12:12( 34)( 14) 10:56( 35)( 12) 3:45( 53)( 6) 6:10( 36)( 10) 15:37( 37)( 11) 6:26(100)( 13) 1:02 8:32( 44)( 10) 18:01( 40)( 10) 26:41( 39)( 10) 36:58( 31)( 10) 49:10( 34)( 12) 60:06( 35)( 12) 63:51( 53)( 11) 70:01( 36)( 11) 85:38( 37)( 12) 92:04(100)( 12) 12 Антонов Егор Партизанский МР 55 1973 01:33:13 +31:16 12 9:15( 44)( 11) 9:09( 40)( 1) 6:55( 39)( 3) 8:27( 31)( 4) 2:58( 34)( 4) 9:31( 35)( 10) 3:46( 53)( 7) 5:52( 36)( 9) 29:44( 37)( 13) 6:16(100)( 12) 1:20 9:15( 44)( 11) 18:24( 40)( 11) 25:19( 39)( 8) 33:46( 31)( 7) 36:44( 34)( 5) 46:15( 35)( 8) 50:01( 53)( 7) 55:53( 36)( 7) 85:37( 37)( 11) 91:53(100)( 11) 13 Мещеряков Александр г.Находка 247 1964 01:55:51 +53:54 13 5:25( 44)( 7) 11:58( 40)( 13) 10:50( 39)( 13) 12:24( 31)( 12) 4:38( 34)( 10) 13:32( 35)( 13) 6:04( 53)( 13) 25:46( 36)( 13) 18:35( 37)( 12) 5:04(100)( 9) 1:35 5:25( 44)( 7) 17:23( 40)( 8) 28:13( 39)( 11) 40:37( 31)( 11) 45:15( 34)( 11) 58:47( 35)( 11) 64:51( 53)( 12) 90:37( 36)( 13) 109:12( 37)( 13) 114:16(100)( 13) 14 Шерстобитов Игорь г.Владивосток II 231 1971 7.2.6 15 Щербаков Роман г.Владивосток I 308 1970 7.2.6 16 Ковтун Александр г.Владивосток 290 1976 7.2.6 11:27( 44)( 12) 11:59( 40)( 14) 11:45( 39)( 14) 25:49( 31)( 14) 12:02( 34)( 13) 714949:50 11:27( 44)( 12) 23:26( 40)( 13) 35:11( 39)( 14) 61:00( 31)( 14) 73:02( 34)( 14) Ранг не определялся
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж40 Ж60 ЖБ ЖН М12 М14 М16 М18 М40 М60 МБ МН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 48) 1( 39) 1( 53) 1( 36) 1( 49) 1( 47) 1( 37) 1(100) 1 Марченко Леонид г.Владивосток II 293 1960 00:37:42 +00:00 1 5:13( 48)( 1) 4:48( 39)( 1) 8:02( 53)( 2) 4:59( 36)( 1) 1:46( 49)( 2) 5:39( 47)( 1) 3:14( 37)( 4) 3:20(100)( 1) 0:41 5:13( 48)( 1) 10:01( 39)( 1) 18:03( 53)( 1) 23:02( 36)( 1) 24:48( 49)( 1) 30:27( 47)( 1) 33:41( 37)( 1) 37:01(100)( 1) 2 Труфанов Александр Хабаровск II 311 1960 00:43:43 +06:01 в/к 5:24( 48)( 2) 5:35( 39)( 2) 8:20( 53)( 3) 8:36( 36)( 5) 1:41( 49)( 1) 6:26( 47)( 2) 3:00( 37)( 1) 3:55(100)( 2) 0:46 5:24( 48)( 2) 10:59( 39)( 2) 19:19( 53)( 2) 27:55( 36)( 2) 29:36( 49)( 2) 36:02( 47)( 2) 39:02( 37)( 2) 42:57(100)( 2) 3 Корягин Александр г.Владивосток II 193 1955 00:49:38 +11:56 2 7:29( 48)( 5) 7:08( 39)( 6) 9:06( 53)( 8) 6:58( 36)( 2) 2:19( 49)( 5) 8:32( 47)( 9) 3:06( 37)( 3) 4:12(100)( 3) 0:48 7:29( 48)( 5) 14:37( 39)( 5) 23:43( 53)( 5) 30:41( 36)( 4) 33:00( 49)( 4) 41:32( 47)( 4) 44:38( 37)( 4) 48:50(100)( 3) 4 Лифер Сергей г.Находка III 320 1955 00:49:40 +11:58 3 6:32( 48)( 3) 6:19( 39)( 3) 9:25( 53)( 9) 7:20( 36)( 3) 1:54( 49)( 3) 8:20( 47)( 7) 3:05( 37)( 2) 5:56(100)( 13) 0:49 6:32( 48)( 3) 12:51( 39)( 3) 22:16( 53)( 3) 29:36( 36)( 3) 31:30( 49)( 3) 39:50( 47)( 3) 42:55( 37)( 3) 48:51(100)( 4) 5 Филонюк Игорь г.Владивосток III 303 1960 00:52:09 +14:27 4 8:18( 48)( 9) 7:36( 39)( 8) 7:51( 53)( 1) 8:25( 36)( 4) 2:58( 49)( 14) 8:11( 47)( 4) 3:28( 37)( 5) 4:23(100)( 5) 0:59 8:18( 48)( 9) 15:54( 39)( 9) 23:45( 53)( 6) 32:10( 36)( 6) 35:08( 49)( 6) 43:19( 47)( 6) 46:47( 37)( 5) 51:10(100)( 5) 6 Фирсов Андрей Борисович г.Владивосток 225 1966 00:54:39 +16:57 в/к 7:47( 48)( 6) 8:03( 39)( 12) 9:50( 53)( 10) 8:40( 36)( 6) 2:50( 49)( 11) 8:18( 47)( 6) 3:28( 37)( 5) 4:39(100)( 8) 1:04 7:47( 48)( 6) 15:50( 39)( 8) 25:40( 53)( 7) 34:20( 36)( 7) 37:10( 49)( 7) 45:28( 47)( 7) 48:56( 37)( 6) 53:35(100)( 6) 7 Белянцев Сергей г.Владивосток III 283 1954 00:55:35 +17:53 5 6:50( 48)( 4) 6:43( 39)( 4) 8:51( 53)( 6) 9:30( 36)( 7) 2:22( 49)( 8) 8:48( 47)( 10) 7:01( 37)( 13) 4:25(100)( 6) 1:05 6:50( 48)( 4) 13:33( 39)( 4) 22:24( 53)( 4) 31:54( 36)( 5) 34:16( 49)( 5) 43:04( 47)( 5) 50:05( 37)( 7) 54:30(100)( 7) 8 Донич Александр г.Фокино III 280 1952 00:57:43 +20:01 6 9:11( 48)( 10) 7:49( 39)( 11) 9:03( 53)( 7) 9:57( 36)( 9) 2:57( 49)( 13) 8:25( 47)( 8) 3:45( 37)( 8) 5:27(100)( 12) 1:09 9:11( 48)( 10) 17:00( 39)( 10) 26:03( 53)( 8) 36:00( 36)( 8) 38:57( 49)( 8) 47:22( 47)( 8) 51:07( 37)( 8) 56:34(100)( 8) 9 Пуговкин Владимир г.Владивосток 210 1961 01:00:58 +23:16 7 9:49( 48)( 13) 7:23( 39)( 7) 11:29( 53)( 12) 10:33( 36)( 11) 2:21( 49)( 6) 7:50( 47)( 3) 3:59( 37)( 10) 6:30(100)( 14) 1:04 9:49( 48)( 13) 17:12( 39)( 11) 28:41( 53)( 11) 39:14( 36)( 10) 41:35( 49)( 10) 49:25( 47)( 9) 53:24( 37)( 9) 59:54(100)( 9) 10 Федосеев Леонид г.Владивосток 224 1949 01:05:04 +27:22 8 8:13( 48)( 8) 6:58( 39)( 5) 12:20( 53)( 13) 10:40( 36)( 12) 2:37( 49)( 9) 10:21( 47)( 13) 7:24( 37)( 15) 5:16(100)( 10) 1:15 8:13( 48)( 8) 15:11( 39)( 6) 27:31( 53)( 10) 38:11( 36)( 9) 40:48( 49)( 9) 51:09( 47)( 10) 58:33( 37)( 11) 63:49(100)( 10) 11 Кузнецов Николай г.Владивосток III 198 1950 01:06:02 +28:20 9 15:09( 48)( 14) 7:44( 39)( 9) 8:50( 53)( 5) 11:27( 36)( 13) 2:21( 49)( 6) 8:12( 47)( 5) 3:34( 37)( 7) 7:41(100)( 15) 1:04 15:09( 48)( 14) 22:53( 39)( 13) 31:43( 53)( 12) 43:10( 36)( 11) 45:31( 49)( 11) 53:43( 47)( 11) 57:17( 37)( 10) 64:58(100)( 11) 12 Чупанов Анатолий г.Владивосток 304 1946 01:10:58 +33:16 10 9:11( 48)( 10) 8:22( 39)( 14) 15:40( 53)( 14) 11:48( 36)( 14) 3:20( 49)( 15) 11:28( 47)( 15) 4:13( 37)( 12) 5:25(100)( 11) 1:31 9:11( 48)( 10) 17:33( 39)( 12) 33:13( 53)( 13) 45:01( 36)( 12) 48:21( 49)( 12) 59:49( 47)( 13) 64:02( 37)( 12) 69:27(100)( 12) 13 Богачев Сергей г.Артем III 108 1945 01:11:37 +33:55 11 18:57( 48)( 17) 10:53( 39)( 15) 8:35( 53)( 4) 9:37( 36)( 8) 2:16( 49)( 4) 8:49( 47)( 11) 7:09( 37)( 14) 4:17(100)( 4) 1:04 18:57( 48)( 17) 29:50( 39)( 15) 38:25( 53)( 14) 48:02( 36)( 13) 50:18( 49)( 13) 59:07( 47)( 12) 66:16( 37)( 13) 70:33(100)( 13) 14 Марков Анатолий г.Владивосток 202 1948 01:22:50 +45:08 12 7:57( 48)( 7) 7:44( 39)( 9) 10:38( 53)( 11) 33:46( 36)( 15) 2:49( 49)( 10) 9:50( 47)( 12) 3:57( 37)( 9) 5:04(100)( 9) 1:05 7:57( 48)( 7) 15:41( 39)( 7) 26:19( 53)( 9) 60:05( 36)( 14) 62:54( 49)( 14) 72:44( 47)( 14) 76:41( 37)( 14) 81:45(100)( 14) 15 Беляев Сергей г.Уссурийск 322 1949 01:42:41 +04:59 13 16:17( 48)( 15) 8:05( 39)( 13) 44:10( 53)( 15) 10:30( 36)( 10) 2:55( 49)( 12) 11:00( 47)( 14) 4:10( 37)( 11) 4:25(100)( 6) 1:09 16:17( 48)( 15) 24:22( 39)( 14) 68:32( 53)( 15) 79:02( 36)( 15) 81:57( 49)( 15) 92:57( 47)( 15) 97:07( 37)( 15) 101:32(100)( 15) 16 Ковалёв Валерий г.Владивосток 189 1947 7.2.6 17:40( 48)( 16) 12:25( 39)( 16) 715042:47 17:40( 48)( 16) 30:05( 39)( 16) 17 Перов Сергей г.Владивосток 206 1953 3.13.12.2 9:44( 48)( 12) 20:54 9:44( 48)( 12) Ранг не определялся
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж40 Ж60 ЖБ ЖН М12 М14 М16 М18 М40 М60 МБ МН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 1( 34) 1( 35) 1( 36) 1( 37) 1( 38) 1( 40) 1( 43) 1( 39) 1( 33) 1( 44) 1(100) 1 Мельниченко Антон Хабаровск МС 323 1987 00:56:32 +00:00 в/к 10:42( 31)( 1) 2:50( 34)( 4) 4:57( 35)( 1) 4:26( 36)( 1) 6:51( 37)( 1) 6:44( 38)( 1) 3:57( 40)( 1) 4:42( 43)( 1) 1:24( 39)( 1) 3:10( 33)( 1) 3:02( 44)( 1) 3:15(100)( 1) 0:32 10:42( 31)( 1) 13:32( 34)( 1) 18:29( 35)( 1) 22:55( 36)( 1) 29:46( 37)( 1) 36:30( 38)( 1) 40:27( 40)( 1) 45:09( 43)( 1) 46:33( 39)( 1) 49:43( 33)( 1) 52:45( 44)( 1) 56:00(100)( 1) 2 Кузнецов Владислав г.Владивосток КМС 197 2002 01:19:54 +23:22 1 13:40( 31)( 3) 1:58( 34)( 1) 8:05( 35)( 2) 6:57( 36)( 4) 16:41( 37)( 6) 7:38( 38)( 2) 5:50( 40)( 2) 5:27( 43)( 2) 1:25( 39)( 2) 3:18( 33)( 2) 4:23( 44)( 3) 4:05(100)( 3) 0:27 13:40( 31)( 3) 15:38( 34)( 3) 23:43( 35)( 2) 30:40( 36)( 2) 47:21( 37)( 2) 54:59( 38)( 2) 60:49( 40)( 2) 66:16( 43)( 2) 67:41( 39)( 2) 70:59( 33)( 2) 75:22( 44)( 2) 79:27(100)( 2) 3 Маслов Александр г.Владивосток II 295 1958 01:34:57 +38:25 2 18:15( 31)( 5) 2:45( 34)( 3) 10:27( 35)( 4) 6:53( 36)( 3) 10:58( 37)( 3) 10:05( 38)( 4) 7:37( 40)( 4) 10:33( 43)( 5) 1:54( 39)( 3) 4:43( 33)( 3) 5:24( 44)( 4) 4:38(100)( 4) 0:45 18:15( 31)( 5) 21:00( 34)( 5) 31:27( 35)( 3) 38:20( 36)( 3) 49:18( 37)( 3) 59:23( 38)( 3) 67:00( 40)( 3) 77:33( 43)( 3) 79:27( 39)( 3) 84:10( 33)( 3) 89:34( 44)( 3) 94:12(100)( 3) 4 Зельч Артур г.Находка КМС 241 1982 01:37:55 +41:23 3 12:30( 31)( 2) 2:13( 34)( 2) 26:40( 35)( 6) 6:18( 36)( 2) 9:43( 37)( 2) 8:41( 38)( 3) 6:00( 40)( 3) 9:17( 43)( 4) 2:40( 39)( 4) 5:07( 33)( 4) 4:10( 44)( 2) 3:58(100)( 2) 0:38 12:30( 31)( 2) 14:43( 34)( 2) 41:23( 35)( 5) 47:41( 36)( 5) 57:24( 37)( 5) 66:05( 38)( 4) 72:05( 40)( 4) 81:22( 43)( 4) 84:02( 39)( 4) 89:09( 33)( 4) 93:19( 44)( 4) 97:17(100)( 4) 5 Смирнов Александр г.Фокино II 281 1964 02:03:25 +06:53 4 21:43( 31)( 6) 2:54( 34)( 5) 10:18( 35)( 3) 9:24( 36)( 5) 12:50( 37)( 4) 11:11( 38)( 5) 8:56( 40)( 5) 19:21( 43)( 6) 5:07( 39)( 5) 6:21( 33)( 5) 8:06( 44)( 5) 6:24(100)( 5) 0:50 21:43( 31)( 6) 24:37( 34)( 6) 34:55( 35)( 4) 44:19( 36)( 4) 57:09( 37)( 4) 68:20( 38)( 5) 77:16( 40)( 5) 96:37( 43)( 5) 101:44( 39)( 5) 108:05( 33)( 5) 116:11( 44)( 5) 122:35(100)( 5) 6 Тарасов Александр Хорольский МР 42 1985 02:59:29 +02:57 5 16:34( 31)( 4) 3:33( 34)( 6) 23:36( 35)( 5) 13:43( 36)( 6) 15:48( 37)( 5) 52:28( 38)( 6) 9:46( 40)( 6) 9:16( 43)( 3) 7:58( 39)( 6) 8:24( 33)( 6) 8:16( 44)( 6) 9:34(100)( 6) 0:33 16:34( 31)( 4) 20:07( 34)( 4) 43:43( 35)( 6) 57:26( 36)( 6) 73:14( 37)( 6) 125:42( 38)( 6) 135:28( 40)( 6) 144:44( 43)( 6) 152:42( 39)( 6) 161:06( 33)( 6) 169:22( 44)( 6) 178:56(100)( 6) 7 Сабуров Александр г.Владивосток МС 214 1980 7.2.6 8 Черепанов Илья г.Владивосток КМС 229 2000 7.2.6 Ранг не определялся
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж40 Ж60 ЖБ ЖН М12 М14 М16 М18 М40 М60 МБ МН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 45) 1( 46) 1( 51) 1( 52) 1( 42) 1( 49) 1( 48) 1( 47) 1(100) 1 Мельников Савелий Надеждинский МР 316 2002 00:31:44 +00:00 1 2:05( 45)( 1) 7:03( 46)( 3) 3:02( 51)( 1) 3:49( 52)( 2) 4:19( 42)( 1) 0:52( 49)( 1) 4:31( 48)( 4) 2:09( 47)( 1) 3:14(100)( 1) 0:40 2:05( 45)( 1) 9:08( 46)( 1) 12:10( 51)( 1) 15:59( 52)( 1) 20:18( 42)( 1) 21:10( 49)( 1) 25:41( 48)( 1) 27:50( 47)( 1) 31:04(100)( 1) 2 Мельников Леонид Надеждинский МР 314 1975 00:35:19 +03:35 2 3:56( 45)( 4) 5:49( 46)( 1) 5:23( 51)( 4) 3:49( 52)( 2) 4:25( 42)( 2) 1:00( 49)( 4) 4:13( 48)( 3) 2:31( 47)( 2) 3:29(100)( 2) 0:44 3:56( 45)( 4) 9:45( 46)( 3) 15:08( 51)( 3) 18:57( 52)( 2) 23:22( 42)( 2) 24:22( 49)( 2) 28:35( 48)( 2) 31:06( 47)( 2) 34:35(100)( 2) 3 Корякин Андрей г.Находка III 243 1978 00:53:15 +21:31 3 7:48( 45)( 5) 9:01( 46)( 5) 5:19( 51)( 3) 5:31( 52)( 6) 7:39( 42)( 5) 1:32( 49)( 5) 5:44( 48)( 6) 4:07( 47)( 4) 5:31(100)( 5) 1:03 7:48( 45)( 5) 16:49( 46)( 5) 22:08( 51)( 4) 27:39( 52)( 4) 35:18( 42)( 3) 36:50( 49)( 3) 42:34( 48)( 3) 46:41( 47)( 3) 52:12(100)( 3) 4 Кожушкин Вадим Хорольский МР 397 2004 00:59:00 +27:16 4 3:25( 45)( 3) 12:58( 46)( 6) 7:02( 51)( 6) 3:28( 52)( 1) 9:17( 42)( 6) 2:48( 49)( 7) 4:52( 48)( 5) 10:00( 47)( 7) 4:38(100)( 4) 0:32 3:25( 45)( 3) 16:23( 46)( 4) 23:25( 51)( 5) 26:53( 52)( 3) 36:10( 42)( 4) 38:58( 49)( 4) 43:50( 48)( 4) 53:50( 47)( 4) 58:28(100)( 4) 5 Ивин Фёдор г.Владивосток 289 1989 01:07:48 +36:04 5 2:19( 45)( 2) 7:03( 46)( 3) 3:21( 51)( 2) 36:00( 52)( 7) 7:32( 42)( 4) 0:52( 49)( 1) 3:43( 48)( 2) 2:56( 47)( 3) 3:32(100)( 3) 0:30 2:19( 45)( 2) 9:22( 46)( 2) 12:43( 51)( 2) 48:43( 52)( 6) 56:15( 42)( 6) 57:07( 49)( 6) 60:50( 48)( 6) 63:46( 47)( 6) 67:18(100)( 5) 6 Нуриев Эльдар Ханкайский МР 324 1991 01:14:50 +43:06 6 10:12( 45)( 6) 32:39( 46)( 7) 7:44( 51)( 7) 4:07( 52)( 4) 4:31( 42)( 3) 0:56( 49)( 3) 3:21( 48)( 1) 4:28( 47)( 5) 6:07(100)( 6) 0:45 10:12( 45)( 6) 42:51( 46)( 7) 50:35( 51)( 7) 54:42( 52)( 7) 59:13( 42)( 7) 60:09( 49)( 7) 63:30( 48)( 7) 67:58( 47)( 7) 74:05(100)( 6) 7 Скороходов Александр Уссурийский МР 325 1998 7.2.6 8 Зоткин Александр Уссурийский МР 146 1988 7.2.6 9 Смычков Алексей г.Уссурийск 326 1987 7.2.6 10 Срибняк Евгений г.Находка 254 1982 3.13.12.2 11:23( 45)( 7) 6:58( 46)( 2) 6:13( 51)( 5) 4:09( 52)( 5) 9:30( 42)( 7) 2:42( 49)( 6) 5:48( 48)( 7) 8:10( 47)( 6) 3:36 11:23( 45)( 7) 18:21( 46)( 6) 24:34( 51)( 6) 28:43( 52)( 5) 38:13( 42)( 5) 40:55( 49)( 5) 46:43( 48)( 5) 54:53( 47)( 5) Ранг не определялся
Главный судья Попов В.Н. Главный секретарь Галлямова О.Г.